Calendario - Terza Categoria Girone F 2018-2019
1° giornata (girone di andata) Domenica, 07 Ottobre 2018
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Giovanile Corridoniense | 0 : 3 | Vis Gualdo |
Lorese | 0 : 0 | Città di Civitanova |
Nuova Colbuccaro | 0 : 0 | San Marco Petriolo |
Recreativo P.S.E. | 1 : 2 | Monte S. Martino |
Servigliano | 0 : 3 | Atletico Monturano 84 |
San Ginesio | 1 : 0 | Academy Civitanovese |
Real Molino | - : - | Real Molino |
2° giornata (girone di andata) Domenica, 14 Ottobre 2018
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Academy Civitanovese | 0 : 5 | Lorese |
Atletico Monturano 84 | 2 : 0 | Giovanile Corridoniense |
Monte S. Martino | 0 : 0 | Real Molino |
Città di Civitanova | 2 : 0 | Nuova Colbuccaro |
San Marco Petriolo | 0 : 2 | Servigliano |
Vis Gualdo | 2 : 3 | Recreativo P.S.E. |
San Ginesio | - : - | San Ginesio |
3° giornata (girone di andata) Domenica, 21 Ottobre 2018
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Giovanile Corridoniense | 1 : 2 | San Marco Petriolo |
Lorese | 0 : 0 | San Ginesio |
Nuova Colbuccaro | 2 : 2 | Academy Civitanovese |
Real Molino | 2 : 0 | Vis Gualdo |
Recreativo P.S.E. | 2 : 1 | Atletico Monturano 84 |
Servigliano | 0 : 5 | Città di Civitanova |
Monte S. Martino | - : - | Monte S. Martino |
4° giornata (girone di andata) Domenica, 28 Ottobre 2018
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Academy Civitanovese | 2 : 2 | Servigliano |
Atletico Monturano 84 | 0 : 2 | Real Molino |
Città di Civitanova | 5 : 4 | Giovanile Corridoniense |
San Ginesio | 1 : 1 | Nuova Colbuccaro |
San Marco Petriolo | 1 : 1 | Recreativo P.S.E. |
Vis Gualdo | 3 : 1 | Monte S. Martino |
Lorese | - : - | Lorese |
5° giornata (girone di andata) Domenica, 04 Novembre 2018
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Giovanile Corridoniense | 2 : 2 | Academy Civitanovese |
Monte S. Martino | 4 : 0 | Atletico Monturano 84 |
Nuova Colbuccaro | 2 : 4 | Lorese |
Real Molino | 0 : 1 | San Marco Petriolo |
Recreativo P.S.E. | 2 : 2 | Città di Civitanova |
Servigliano | 1 : 1 | San Ginesio |
Vis Gualdo | - : - | Vis Gualdo |
6° giornata (girone di andata) Domenica, 11 Novembre 2018
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Academy Civitanovese | 0 : 2 | Recreativo P.S.E. |
Atletico Monturano 84 | 1 : 3 | Vis Gualdo |
Lorese | 1 : 0 | Servigliano |
Città di Civitanova | 3 : 2 | Real Molino |
San Ginesio | 5 : 0 | Giovanile Corridoniense |
San Marco Petriolo | 3 : 2 | Monte S. Martino |
Nuova Colbuccaro | - : - | Nuova Colbuccaro |
7° giornata (girone di andata) Domenica, 18 Novembre 2018
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Giovanile Corridoniense | 2 : 1 | Lorese |
Monte S. Martino | 0 : 2 | Città di Civitanova |
Real Molino | 5 : 0 | Academy Civitanovese |
Recreativo P.S.E. | 0 : 1 | San Ginesio |
Servigliano | 1 : 1 | Nuova Colbuccaro |
Vis Gualdo | 0 : 2 | San Marco Petriolo |
Atletico Monturano 84 | - : - | Atletico Monturano 84 |
8° giornata (girone di andata) Domenica, 25 Novembre 2018
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Academy Civitanovese | 1 : 4 | Monte S. Martino |
Lorese | 0 : 1 | Recreativo P.S.E. |
Nuova Colbuccaro | 3 : 3 | Giovanile Corridoniense |
Città di Civitanova | 4 : 0 | Vis Gualdo |
San Ginesio | 2 : 1 | Real Molino |
San Marco Petriolo | 1 : 0 | Atletico Monturano 84 |
Servigliano | - : - | Servigliano |
9° giornata (girone di andata) Domenica, 02 Dicembre 2018
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Atletico Monturano 84 | 1 : 5 | Città di Civitanova |
Giovanile Corridoniense | 4 : 1 | Servigliano |
Monte S. Martino | 1 : 2 | San Ginesio |
Real Molino | 0 : 0 | Lorese |
Recreativo P.S.E. | 5 : 3 | Nuova Colbuccaro |
Vis Gualdo | 3 : 2 | Academy Civitanovese |
San Marco Petriolo | - : - | San Marco Petriolo |
11° giornata (girone di andata) Domenica, 16 Dicembre 2018
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Atletico Monturano 84 | 0 : 1 | San Ginesio |
Monte S. Martino | 1 : 1 | Nuova Colbuccaro |
Real Molino | 3 : 1 | Servigliano |
Recreativo P.S.E. | 2 : 2 | Giovanile Corridoniense |
San Marco Petriolo | 1 : 0 | Academy Civitanovese |
Vis Gualdo | 3 : 1 | Lorese |
Città di Civitanova | - : - | Città di Civitanova |
12° giornata (girone di andata) Domenica, 23 Dicembre 2018
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Academy Civitanovese | 0 : 1 | Città di Civitanova |
Giovanile Corridoniense | 2 : 0 | Real Molino |
Lorese | 2 : 1 | Atletico Monturano 84 |
Nuova Colbuccaro | 1 : 2 | Vis Gualdo |
Servigliano | 1 : 2 | Monte S. Martino |
San Ginesio | 0 : 1 | San Marco Petriolo |
Recreativo P.S.E. | - : - | Recreativo P.S.E. |
13° giornata (girone di andata) Domenica, 06 Gennaio 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Atletico Monturano 84 | 0 : 1 | Nuova Colbuccaro |
Monte S. Martino | 3 : 2 | Giovanile Corridoniense |
Città di Civitanova | 3 : 0 | San Ginesio |
Real Molino | 3 : 1 | Recreativo P.S.E. |
San Marco Petriolo | 1 : 0 | Lorese |
Vis Gualdo | 4 : 0 | Servigliano |
Academy Civitanovese | - : - | Academy Civitanovese |
10° giornata (girone di andata) Domenica, 13 Gennaio 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Academy Civitanovese | 1 : 1 | Atletico Monturano 84 |
Lorese | 4 : 2 | Monte S. Martino |
Nuova Colbuccaro | 3 : 0 | Real Molino |
Città di Civitanova | 1 : 0 | San Marco Petriolo |
Servigliano | 2 : 3 | Recreativo P.S.E. |
San Ginesio | 2 : 0 | Vis Gualdo |
Giovanile Corridoniense | - : - | Giovanile Corridoniense |
1° giornata (girone di ritorno) Domenica, 27 Gennaio 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Vis Gualdo | 2 : 3 | Giovanile Corridoniense |
Città di Civitanova | 1 : 0 | Lorese |
San Marco Petriolo | 1 : 0 | Nuova Colbuccaro |
Monte S. Martino | 3 : 3 | Recreativo P.S.E. |
Atletico Monturano 84 | 1 : 1 | Servigliano |
Academy Civitanovese | 0 : 2 | San Ginesio |
Real Molino | - : - | Real Molino |
2° giornata (girone di ritorno) Domenica, 03 Febbraio 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Lorese | 3 : 0 | Academy Civitanovese |
Giovanile Corridoniense | 4 : 2 | Atletico Monturano 84 |
Real Molino | 3 : 1 | Monte S. Martino |
Nuova Colbuccaro | 0 : 2 | Città di Civitanova |
Servigliano | 1 : 1 | San Marco Petriolo |
Recreativo P.S.E. | 0 : 2 | Vis Gualdo |
San Ginesio | - : - | San Ginesio |
3° giornata (girone di ritorno) Domenica, 10 Febbraio 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
San Marco Petriolo | 1 : 3 | Giovanile Corridoniense |
San Ginesio | 3 : 0 | Lorese |
Academy Civitanovese | 3 : 4 | Nuova Colbuccaro |
Vis Gualdo | 3 : 1 | Real Molino |
Atletico Monturano 84 | 4 : 1 | Recreativo P.S.E. |
Città di Civitanova | 4 : 1 | Servigliano |
Monte S. Martino | - : - | Monte S. Martino |
4° giornata (girone di ritorno) Domenica, 17 Febbraio 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Servigliano | 1 : 0 | Academy Civitanovese |
Real Molino | 5 : 2 | Atletico Monturano 84 |
Giovanile Corridoniense | 0 : 1 | Città di Civitanova |
Nuova Colbuccaro | 1 : 2 | San Ginesio |
Recreativo P.S.E. | 3 : 2 | San Marco Petriolo |
Monte S. Martino | 2 : 5 | Vis Gualdo |
Lorese | - : - | Lorese |
5° giornata (girone di ritorno) Domenica, 24 Febbraio 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Academy Civitanovese | 0 : 1 | Giovanile Corridoniense |
Atletico Monturano 84 | 3 : 1 | Monte S. Martino |
Lorese | 2 : 2 | Nuova Colbuccaro |
San Marco Petriolo | 1 : 3 | Real Molino |
Città di Civitanova | 0 : 2 | Recreativo P.S.E. |
San Ginesio | 4 : 0 | Servigliano |
Vis Gualdo | - : - | Vis Gualdo |
6° giornata (girone di ritorno) Domenica, 03 Marzo 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Recreativo P.S.E. | 4 : 1 | Academy Civitanovese |
Vis Gualdo | 1 : 1 | Atletico Monturano 84 |
Servigliano | 1 : 4 | Lorese |
Real Molino | 1 : 0 | Città di Civitanova |
Giovanile Corridoniense | 0 : 0 | San Ginesio |
Monte S. Martino | 1 : 0 | San Marco Petriolo |
Nuova Colbuccaro | - : - | Nuova Colbuccaro |
7° giornata (girone di ritorno) Domenica, 10 Marzo 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Lorese | 2 : 2 | Giovanile Corridoniense |
Città di Civitanova | 3 : 0 | Monte S. Martino |
Academy Civitanovese | 1 : 4 | Real Molino |
San Ginesio | 3 : 0 | Recreativo P.S.E. |
Nuova Colbuccaro | 1 : 0 | Servigliano |
San Marco Petriolo | 0 : 3 | Vis Gualdo |
Atletico Monturano 84 | - : - | Atletico Monturano 84 |
8° giornata (girone di ritorno) Domenica, 17 Marzo 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Monte S. Martino | 2 : 0 | Academy Civitanovese |
Recreativo P.S.E. | 2 : 1 | Lorese |
Giovanile Corridoniense | 2 : 1 | Nuova Colbuccaro |
Vis Gualdo | 1 : 2 | Città di Civitanova |
Real Molino | 0 : 3 | San Ginesio |
Atletico Monturano 84 | 2 : 1 | San Marco Petriolo |
Servigliano | - : - | Servigliano |
9° giornata (girone di ritorno) Domenica, 24 Marzo 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Città di Civitanova | 9 : 1 | Atletico Monturano 84 |
Servigliano | 3 : 1 | Giovanile Corridoniense |
San Ginesio | 2 : 0 | Monte S. Martino |
Lorese | 2 : 1 | Real Molino |
Nuova Colbuccaro | 1 : 3 | Recreativo P.S.E. |
Academy Civitanovese | 1 : 4 | Vis Gualdo |
San Marco Petriolo | - : - | San Marco Petriolo |
10° giornata (girone di ritorno) Domenica, 31 Marzo 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Atletico Monturano 84 | 3 : 0 | Academy Civitanovese |
Monte S. Martino | 0 : 1 | Lorese |
Real Molino | 2 : 1 | Nuova Colbuccaro |
San Marco Petriolo | 1 : 4 | Città di Civitanova |
Recreativo P.S.E. | 3 : 1 | Servigliano |
Vis Gualdo | 3 : 2 | San Ginesio |
Giovanile Corridoniense | - : - | Giovanile Corridoniense |
11° giornata (girone di ritorno) Domenica, 07 Aprile 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
San Ginesio | 1 : 0 | Atletico Monturano 84 |
Nuova Colbuccaro | 2 : 0 | Monte S. Martino |
Servigliano | 3 : 3 | Real Molino |
Giovanile Corridoniense | 2 : 3 | Recreativo P.S.E. |
Academy Civitanovese | 0 : 1 | San Marco Petriolo |
Lorese | 1 : 4 | Vis Gualdo |
Città di Civitanova | - : - | Città di Civitanova |
12° giornata (girone di ritorno) Domenica, 14 Aprile 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Città di Civitanova | 4 : 3 | Academy Civitanovese |
Real Molino | 2 : 1 | Giovanile Corridoniense |
Atletico Monturano 84 | 1 : 1 | Lorese |
Vis Gualdo | 1 : 1 | Nuova Colbuccaro |
Monte S. Martino | 3 : 2 | Servigliano |
San Marco Petriolo | 0 : 1 | San Ginesio |
Recreativo P.S.E. | - : - | Recreativo P.S.E. |
13° giornata (girone di ritorno) Domenica, 28 Aprile 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Nuova Colbuccaro | 4 : 2 | Atletico Monturano 84 |
Giovanile Corridoniense | 2 : 3 | Monte S. Martino |
San Ginesio | 2 : 0 | Città di Civitanova |
Recreativo P.S.E. | 1 : 3 | Real Molino |
Lorese | 1 : 1 | San Marco Petriolo |
Servigliano | 3 : 1 | Vis Gualdo |
Academy Civitanovese | - : - | Academy Civitanovese |