facebook instagram png ridimens Podcast  ridimen logo APP ASCOLTA LA DIRETTA2

 


Calendario - Terza Categoria Girone F 2019-2020

Print

1° giornata (girone di andata) Domenica, 29 Settembre 2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Giovanile CorridonienseEmblema Giovanile Corridoniense 2 : 3 Emblema Giovanile CorridoniensePollenza
Nova CamersEmblema Nova Camers 2 : 1 Emblema Nova CamersVis Gualdo
  • Caramanti (Gol min ND)
  • Valzano (Gol min ND)
Real MatelicaEmblema Real Matelica 4 : 1 Emblema Real MatelicaMonte S. Martino
Giovanile Nicolò CeselliEmblema Giovanile Nicolò Ceselli 0 : 2 Emblema Giovanile Nicolò CeselliUnion calcio
LoreseEmblema Lorese 2 : 3 Emblema LoreseSforzacosta

Tabellino
PieveboviglianaEmblema Pievebovigliana 5 : 2 Emblema PieveboviglianaSerralta
San Marco PetrioloEmblema San Marco Petriolo 2 : 0 Emblema San Marco PetrioloNuova Colbuccaro

2° giornata (girone di andata) Domenica, 06 Ottobre 2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Monte S. MartinoEmblema Monte S. Martino 4 : 1 Emblema Monte S. MartinoNova Camers
Nuova ColbuccaroEmblema Nuova Colbuccaro 1 : 2 Emblema Nuova ColbuccaroGiovanile Nicolò Ceselli
PollenzaEmblema Pollenza 1 : 0 Emblema PollenzaPievebovigliana
SerraltaEmblema Serralta 0 : 1 Emblema SerraltaSan Marco Petriolo
Union calcioEmblema Union calcio 0 : 2 Emblema Union calcioLorese
Vis GualdoEmblema Vis Gualdo 5 : 0 Emblema Vis GualdoGiovanile Corridoniense
Sforzacosta Emblema Sforzacosta 0 : 0 Emblema Sforzacosta Real Matelica

Tabellino

3° giornata (girone di andata) Domenica, 13 Ottobre 2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Giovanile CorridonienseEmblema Giovanile Corridoniense 4 : 1 Emblema Giovanile CorridonienseSerralta
  • Pompei (Gol min ND)
  • Tantalocco (Gol min ND)
  • Cavalieri (Gol min ND)
Giovanile Nicolò CeselliEmblema Giovanile Nicolò Ceselli 0 : 3 Emblema Giovanile Nicolò CeselliMonte S. Martino
LoreseEmblema Lorese 2 : 1 Emblema LoreseVis Gualdo
Nova CamersEmblema Nova Camers 0 : 0 Emblema Nova CamersPievebovigliana
Nuova ColbuccaroEmblema Nuova Colbuccaro 2 : 1 Emblema Nuova ColbuccaroUnion calcio
  • Giannangeli (Gol min ND)
  • Acciarresi (Gol min ND)
Real MatelicaEmblema Real Matelica 1 : 1 Emblema Real MatelicaPollenza
  • Girolamini (Gol min ND)
San Marco PetrioloEmblema San Marco Petriolo 1 : 1 Emblema San Marco PetrioloSforzacosta

Tabellino

4° giornata (girone di andata) Domenica, 20 Ottobre 2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Monte S. MartinoEmblema Monte S. Martino 3 : 2 Emblema Monte S. MartinoLorese
PieveboviglianaEmblema Pievebovigliana 0 : 1 Emblema PieveboviglianaGiovanile Corridoniense
PollenzaEmblema Pollenza 2 : 0 Emblema PollenzaNova Camers
SerraltaEmblema Serralta 2 : 1 Emblema SerraltaNuova Colbuccaro
Union calcioEmblema Union calcio 0 : 1 Emblema Union calcioSan Marco Petriolo
Vis GualdoEmblema Vis Gualdo 4 : 4 Emblema Vis GualdoReal Matelica
Sforzacosta Emblema Sforzacosta 2 : 0 Emblema Sforzacosta Giovanile Nicolò Ceselli

Tabellino

5° giornata (girone di andata) Domenica, 27 Ottobre 2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Giovanile Nicolò CeselliEmblema Giovanile Nicolò Ceselli 0 : 0 Emblema Giovanile Nicolò CeselliPollenza
LoreseEmblema Lorese 1 : 2 Emblema LoresePievebovigliana
Nova CamersEmblema Nova Camers 2 : 1 Emblema Nova CamersSerralta
  • Brusciotti (Gol min ND)
  • Gabrielli (Gol min ND)
Nuova ColbuccaroEmblema Nuova Colbuccaro 0 : 5 Emblema Nuova ColbuccaroMonte S. Martino
Real MatelicaEmblema Real Matelica 3 : 1 Emblema Real MatelicaGiovanile Corridoniense
  • Canullo (Gol min ND)
San Marco PetrioloEmblema San Marco Petriolo 2 : 2 Emblema San Marco PetrioloVis Gualdo
  • Contigiani (Gol min ND)
  • Carnevali (Gol min ND)
Union calcioEmblema Union calcio 1 : 2 Emblema Union calcioSforzacosta

Tabellino

6° giornata (girone di andata) Domenica, 03 Novembre 2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Giovanile CorridonienseEmblema Giovanile Corridoniense 3 : 2 Emblema Giovanile CorridonienseNova Camers
Monte S. MartinoEmblema Monte S. Martino 1 : 2 Emblema Monte S. MartinoSan Marco Petriolo
PieveboviglianaEmblema Pievebovigliana 2 : 2 Emblema PieveboviglianaReal Matelica
PollenzaEmblema Pollenza 3 : 2 Emblema PollenzaLorese
SerraltaEmblema Serralta 4 : 0 Emblema SerraltaUnion calcio
Vis GualdoEmblema Vis Gualdo 2 : 1 Emblema Vis GualdoGiovanile Nicolò Ceselli
Sforzacosta Emblema Sforzacosta 3 : 1 Emblema Sforzacosta Nuova Colbuccaro

Tabellino

7° giornata (girone di andata) Domenica, 10 Novembre 2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Giovanile Nicolò CeselliEmblema Giovanile Nicolò Ceselli 0 : 3 Emblema Giovanile Nicolò CeselliGiovanile Corridoniense
LoreseEmblema Lorese 1 : 1 Emblema LoreseNova Camers
Nuova ColbuccaroEmblema Nuova Colbuccaro 1 : 2 Emblema Nuova ColbuccaroPollenza
Real MatelicaEmblema Real Matelica 5 : 0 Emblema Real MatelicaSerralta
San Marco PetrioloEmblema San Marco Petriolo 1 : 0 Emblema San Marco PetrioloPievebovigliana
Union calcioEmblema Union calcio 0 : 2 Emblema Union calcioVis Gualdo
Sforzacosta Emblema Sforzacosta 4 : 2 Emblema Sforzacosta Monte S. Martino

Tabellino

8° giornata (girone di andata) Domenica, 17 Novembre 2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Giovanile CorridonienseEmblema Giovanile Corridoniense 1 : 1 Emblema Giovanile CorridonienseLorese
Monte S. MartinoEmblema Monte S. Martino 4 : 0 Emblema Monte S. MartinoUnion calcio
Nova CamersEmblema Nova Camers 2 : 3 Emblema Nova CamersReal Matelica
PieveboviglianaEmblema Pievebovigliana 6 : 1 Emblema PieveboviglianaGiovanile Nicolò Ceselli
PollenzaEmblema Pollenza 1 : 0 Emblema PollenzaSan Marco Petriolo
Vis GualdoEmblema Vis Gualdo 4 : 1 Emblema Vis GualdoNuova Colbuccaro
SerraltaEmblema Serralta 0 : 3 Emblema SerraltaSforzacosta

Tabellino

9° giornata (girone di andata) Domenica, 24 Novembre 2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Giovanile Nicolò CeselliEmblema Giovanile Nicolò Ceselli 0 : 0 Emblema Giovanile Nicolò CeselliReal Matelica
LoreseEmblema Lorese 1 : 1 Emblema LoreseSerralta
Monte S. MartinoEmblema Monte S. Martino 0 : 1 Emblema Monte S. MartinoVis Gualdo
Nuova ColbuccaroEmblema Nuova Colbuccaro 1 : 1 Emblema Nuova ColbuccaroGiovanile Corridoniense
San Marco PetrioloEmblema San Marco Petriolo 2 : 2 Emblema San Marco PetrioloNova Camers
Union calcioEmblema Union calcio 0 : 3 Emblema Union calcioPievebovigliana
Sforzacosta Emblema Sforzacosta 1 : 1 Emblema Sforzacosta Pollenza

Tabellino

10° giornata (girone di andata) Domenica, 01 Dicembre 2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Giovanile CorridonienseEmblema Giovanile Corridoniense 2 : 1 Emblema Giovanile CorridonienseSan Marco Petriolo
Nova CamersEmblema Nova Camers 3 : 2 Emblema Nova CamersGiovanile Nicolò Ceselli
PieveboviglianaEmblema Pievebovigliana 1 : 0 Emblema PieveboviglianaNuova Colbuccaro
PollenzaEmblema Pollenza 3 : 0 Emblema PollenzaUnion calcio
Real MatelicaEmblema Real Matelica 4 : 2 Emblema Real MatelicaLorese
SerraltaEmblema Serralta 1 : 4 Emblema SerraltaMonte S. Martino
Vis GualdoEmblema Vis Gualdo 3 : 1 Emblema Vis GualdoSforzacosta

11° giornata (girone di andata) Domenica, 08 Dicembre 2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Giovanile Nicolò CeselliEmblema Giovanile Nicolò Ceselli 2 : 2 Emblema Giovanile Nicolò CeselliLorese
Monte S. MartinoEmblema Monte S. Martino 3 : 0 Emblema Monte S. MartinoPollenza
Nuova ColbuccaroEmblema Nuova Colbuccaro 2 : 2 Emblema Nuova ColbuccaroNova Camers
San Marco PetrioloEmblema San Marco Petriolo 2 : 0 Emblema San Marco PetrioloReal Matelica
Sforzacosta Emblema Sforzacosta 1 : 2 Emblema Sforzacosta Pievebovigliana
Union calcioEmblema Union calcio 0 : 4 Emblema Union calcioGiovanile Corridoniense
Vis GualdoEmblema Vis Gualdo 2 : 0 Emblema Vis GualdoSerralta

12° giornata (girone di andata) Domenica, 15 Dicembre 2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Giovanile CorridonienseEmblema Giovanile Corridoniense 0 : 2 Emblema Giovanile CorridonienseMonte S. Martino
Giovanile Nicolò CeselliEmblema Giovanile Nicolò Ceselli 0 : 2 Emblema Giovanile Nicolò CeselliSan Marco Petriolo
LoreseEmblema Lorese 5 : 1 Emblema LoreseNuova Colbuccaro
Nova CamersEmblema Nova Camers 3 : 2 Emblema Nova CamersSforzacosta
PieveboviglianaEmblema Pievebovigliana 2 : 2 Emblema PieveboviglianaVis Gualdo
PollenzaEmblema Pollenza 3 : 1 Emblema PollenzaSerralta
Real MatelicaEmblema Real Matelica 6 : 0 Emblema Real MatelicaUnion calcio

13° giornata (girone di andata) Domenica, 22 Dicembre 2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Monte S. MartinoEmblema Monte S. Martino 0 : 1 Emblema Monte S. MartinoPievebovigliana
Nuova ColbuccaroEmblema Nuova Colbuccaro 2 : 4 Emblema Nuova ColbuccaroReal Matelica
San Marco PetrioloEmblema San Marco Petriolo 2 : 1 Emblema San Marco PetrioloLorese
SerraltaEmblema Serralta 1 : 1 Emblema SerraltaGiovanile Nicolò Ceselli
Sforzacosta Emblema Sforzacosta 1 : 2 Emblema Sforzacosta Giovanile Corridoniense
Union calcioEmblema Union calcio 1 : 3 Emblema Union calcioNova Camers
Vis GualdoEmblema Vis Gualdo 1 : 1 Emblema Vis GualdoPollenza

1° giornata (girone di ritorno) Domenica, 19 Gennaio 2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
PollenzaEmblema Pollenza 3 : 2 Emblema PollenzaGiovanile Corridoniense
Union calcioEmblema Union calcio 2 : 2 Emblema Union calcioGiovanile Nicolò Ceselli
Sforzacosta Emblema Sforzacosta 1 : 2 Emblema Sforzacosta Lorese
Vis GualdoEmblema Vis Gualdo 7 : 4 Emblema Vis GualdoNova Camers
SerraltaEmblema Serralta 3 : 3 Emblema SerraltaPievebovigliana
Nuova ColbuccaroEmblema Nuova Colbuccaro 1 : 2 Emblema Nuova ColbuccaroSan Marco Petriolo
Monte S. MartinoEmblema Monte S. Martino 1 : 1 Emblema Monte S. MartinoReal Matelica

2° giornata (girone di ritorno) Domenica, 26 Gennaio 2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Nova CamersEmblema Nova Camers 5 : 2 Emblema Nova CamersMonte S. Martino
Giovanile Nicolò CeselliEmblema Giovanile Nicolò Ceselli 0 : 2 Emblema Giovanile Nicolò CeselliNuova Colbuccaro
PieveboviglianaEmblema Pievebovigliana 1 : 0 Emblema PieveboviglianaPollenza
San Marco PetrioloEmblema San Marco Petriolo 2 : 1 Emblema San Marco PetrioloSerralta
Real MatelicaEmblema Real Matelica 1 : 0 Emblema Real MatelicaSforzacosta
LoreseEmblema Lorese 2 : 0 Emblema LoreseUnion calcio
Giovanile CorridonienseEmblema Giovanile Corridoniense 5 : 0 Emblema Giovanile CorridonienseVis Gualdo

3° giornata (girone di ritorno) Domenica, 02 Febbraio 2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
SerraltaEmblema Serralta 2 : 3 Emblema SerraltaGiovanile Corridoniense
Monte S. MartinoEmblema Monte S. Martino 5 : 0 Emblema Monte S. MartinoGiovanile Nicolò Ceselli
Vis GualdoEmblema Vis Gualdo 5 : 2 Emblema Vis GualdoLorese
PieveboviglianaEmblema Pievebovigliana 3 : 0 Emblema PieveboviglianaNova Camers
Union calcioEmblema Union calcio 1 : 0 Emblema Union calcioNuova Colbuccaro
PollenzaEmblema Pollenza 3 : 2 Emblema PollenzaReal Matelica
Sforzacosta Emblema Sforzacosta 2 : 3 Emblema Sforzacosta San Marco Petriolo

4° giornata (girone di ritorno) Domenica, 09 Febbraio 2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
LoreseEmblema Lorese 2 : 0 Emblema LoreseMonte S. Martino
Giovanile CorridonienseEmblema Giovanile Corridoniense 2 : 3 Emblema Giovanile CorridoniensePievebovigliana
Nova CamersEmblema Nova Camers 1 : 5 Emblema Nova CamersPollenza
Nuova ColbuccaroEmblema Nuova Colbuccaro 1 : 1 Emblema Nuova ColbuccaroSerralta
Giovanile Nicolò CeselliEmblema Giovanile Nicolò Ceselli 2 : 2 Emblema Giovanile Nicolò CeselliSforzacosta
San Marco PetrioloEmblema San Marco Petriolo 2 : 1 Emblema San Marco PetrioloUnion calcio
Real MatelicaEmblema Real Matelica 1 : 2 Emblema Real MatelicaVis Gualdo

5° giornata (girone di ritorno) Domenica, 16 Febbraio 2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
PollenzaEmblema Pollenza 5 : 0 Emblema PollenzaGiovanile Nicolò Ceselli
PieveboviglianaEmblema Pievebovigliana 2 : 0 Emblema PieveboviglianaLorese
SerraltaEmblema Serralta 2 : 1 Emblema SerraltaNova Camers
Monte S. MartinoEmblema Monte S. Martino 2 : 1 Emblema Monte S. MartinoNuova Colbuccaro
Giovanile CorridonienseEmblema Giovanile Corridoniense 1 : 2 Emblema Giovanile CorridonienseReal Matelica
Vis GualdoEmblema Vis Gualdo 2 : 1 Emblema Vis GualdoSan Marco Petriolo
Sforzacosta Emblema Sforzacosta 2 : 0 Emblema Sforzacosta Union calcio

6° giornata (girone di ritorno) Domenica, 23 Febbraio 2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Nova CamersEmblema Nova Camers 0 : 0 Emblema Nova CamersGiovanile Corridoniense
San Marco PetrioloEmblema San Marco Petriolo 1 : 1 Emblema San Marco PetrioloMonte S. Martino
Real MatelicaEmblema Real Matelica 0 : 0 Emblema Real MatelicaPievebovigliana
LoreseEmblema Lorese 3 : 1 Emblema LoresePollenza
Union calcioEmblema Union calcio 0 : 2 Emblema Union calcioSerralta
Nuova ColbuccaroEmblema Nuova Colbuccaro 1 : 3 Emblema Nuova ColbuccaroSforzacosta
Giovanile Nicolò CeselliEmblema Giovanile Nicolò Ceselli 0 : 2 Emblema Giovanile Nicolò CeselliVis Gualdo

7° giornata (girone di ritorno) Domenica, 08 Marzo 2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Giovanile CorridonienseEmblema Giovanile Corridoniense - : - Emblema Giovanile CorridonienseGiovanile Nicolò Ceselli
Nova CamersEmblema Nova Camers - : - Emblema Nova CamersLorese
PollenzaEmblema Pollenza - : - Emblema PollenzaNuova Colbuccaro
SerraltaEmblema Serralta - : - Emblema SerraltaReal Matelica
PieveboviglianaEmblema Pievebovigliana - : - Emblema PieveboviglianaSan Marco Petriolo
Monte S. MartinoEmblema Monte S. Martino - : - Emblema Monte S. MartinoSforzacosta
Vis GualdoEmblema Vis Gualdo - : - Emblema Vis GualdoUnion calcio

8° giornata (girone di ritorno) Domenica, 15 Marzo 2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
LoreseEmblema Lorese - : - Emblema LoreseGiovanile Corridoniense
Union calcioEmblema Union calcio - : - Emblema Union calcioMonte S. Martino
Real MatelicaEmblema Real Matelica - : - Emblema Real MatelicaNova Camers
Giovanile Nicolò CeselliEmblema Giovanile Nicolò Ceselli - : - Emblema Giovanile Nicolò CeselliPievebovigliana
San Marco PetrioloEmblema San Marco Petriolo - : - Emblema San Marco PetrioloPollenza
Sforzacosta Emblema Sforzacosta - : - Emblema Sforzacosta Serralta
Nuova ColbuccaroEmblema Nuova Colbuccaro - : - Emblema Nuova ColbuccaroVis Gualdo

9° giornata (girone di ritorno) Domenica, 22 Marzo 2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Real MatelicaEmblema Real Matelica - : - Emblema Real MatelicaGiovanile Nicolò Ceselli
SerraltaEmblema Serralta - : - Emblema SerraltaLorese
Vis GualdoEmblema Vis Gualdo - : - Emblema Vis GualdoMonte S. Martino
Giovanile CorridonienseEmblema Giovanile Corridoniense - : - Emblema Giovanile CorridonienseNuova Colbuccaro
Nova CamersEmblema Nova Camers - : - Emblema Nova CamersSan Marco Petriolo
PollenzaEmblema Pollenza - : - Emblema PollenzaSforzacosta
PieveboviglianaEmblema Pievebovigliana - : - Emblema PieveboviglianaUnion calcio

10° giornata (girone di ritorno) Domenica, 29 Marzo 2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
San Marco PetrioloEmblema San Marco Petriolo - : - Emblema San Marco PetrioloGiovanile Corridoniense
Giovanile Nicolò CeselliEmblema Giovanile Nicolò Ceselli - : - Emblema Giovanile Nicolò CeselliNova Camers
Nuova ColbuccaroEmblema Nuova Colbuccaro - : - Emblema Nuova ColbuccaroPievebovigliana
Union calcioEmblema Union calcio - : - Emblema Union calcioPollenza
LoreseEmblema Lorese - : - Emblema LoreseReal Matelica
Monte S. MartinoEmblema Monte S. Martino - : - Emblema Monte S. MartinoSerralta
Sforzacosta Emblema Sforzacosta - : - Emblema Sforzacosta Vis Gualdo

11° giornata (girone di ritorno) Domenica, 05 Aprile 2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
LoreseEmblema Lorese - : - Emblema LoreseGiovanile Nicolò Ceselli
PollenzaEmblema Pollenza - : - Emblema PollenzaMonte S. Martino
Nova CamersEmblema Nova Camers - : - Emblema Nova CamersNuova Colbuccaro
Real MatelicaEmblema Real Matelica - : - Emblema Real MatelicaSan Marco Petriolo
PieveboviglianaEmblema Pievebovigliana - : - Emblema PieveboviglianaSforzacosta
Giovanile CorridonienseEmblema Giovanile Corridoniense - : - Emblema Giovanile CorridonienseUnion calcio
SerraltaEmblema Serralta - : - Emblema SerraltaVis Gualdo

12° giornata (girone di ritorno) Domenica, 05 Aprile 2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Monte S. MartinoEmblema Monte S. Martino - : - Emblema Monte S. MartinoGiovanile Corridoniense
San Marco PetrioloEmblema San Marco Petriolo - : - Emblema San Marco PetrioloGiovanile Nicolò Ceselli
Nuova ColbuccaroEmblema Nuova Colbuccaro - : - Emblema Nuova ColbuccaroLorese
Sforzacosta Emblema Sforzacosta - : - Emblema Sforzacosta Nova Camers
Vis GualdoEmblema Vis Gualdo - : - Emblema Vis GualdoPievebovigliana
SerraltaEmblema Serralta - : - Emblema SerraltaPollenza
Union calcioEmblema Union calcio - : - Emblema Union calcioReal Matelica

13° giornata (girone di ritorno) Domenica, 26 Aprile 2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
PieveboviglianaEmblema Pievebovigliana - : - Emblema PieveboviglianaMonte S. Martino
Real MatelicaEmblema Real Matelica - : - Emblema Real MatelicaNuova Colbuccaro
LoreseEmblema Lorese - : - Emblema LoreseSan Marco Petriolo
Giovanile Nicolò CeselliEmblema Giovanile Nicolò Ceselli - : - Emblema Giovanile Nicolò CeselliSerralta
Giovanile CorridonienseEmblema Giovanile Corridoniense - : - Emblema Giovanile CorridonienseSforzacosta
Nova CamersEmblema Nova Camers - : - Emblema Nova CamersUnion calcio
PollenzaEmblema Pollenza - : - Emblema PollenzaVis Gualdo

 

ASCOLTA LA DIRETTA2

COPIA omaggio nostra 330x210

newtec nuovo

RADIOC1INBLU

Indirizzo: Via Macario Muzio, 8 - 62032 Camerino (Mc)
Telefono:  0737.633180
Cellulare:  335.5367709
E-mail:  radioc1inblu@gmail.com

 ASCOLTA LA DIRETTA2

Clicca per ascolare il testo