facebook instagram png ridimens Podcast  ridimen logo APP ASCOLTA LA DIRETTA2

 


Calendario - Prima Categoria Girone C 2015-2016

Print

1° giornata (girone di andata) Domenica, 13 Settembre 2015

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Amatori CorridoniaEmblema Amatori Corridonia 2 : 2 Emblema Amatori CorridoniaMontemilone Pollenza
  • Gaje (Gol min ND)
  • Giuseppe Constà (Gol 40° min)
  • Andrea Agnetti (Gol 60° min)
AppignaneseEmblema Appignanese 1 : 3 Emblema AppignaneseMonteluponese
  • Leonardo Compagnucci (Gol min ND)
  • Frittella (Gol min ND)
Casette VerdiniEmblema Casette Verdini 0 : 1 Emblema Casette VerdiniPorto Potenza
  • Danny Vittorini (Autogol min ND)
Elpidiense CascinareEmblema Elpidiense Cascinare 0 : 3 Emblema Elpidiense CascinareCluentina
  • Andrea Bellesi (Gol min ND)
  • Tamburrini (Gol min ND)
  • Andrea Bellesi (Gol min ND)
PioracoEmblema Pioraco 1 : 1 Emblema PioracoTelusiano
  • Diego Marinelli (Gol min ND)
  • Marco Teodori (Gol min ND)
Monturano CampiglioneEmblema Monturano Campiglione 2 : 0 Emblema Monturano CampiglioneU.S.A. S. Caterina
  • Francesco Bosoni (Gol min ND)
  • Fabrizio Vallesi (Gol min ND)
Piane di FaleroneEmblema Piane di Falerone 0 : 0 Emblema Piane di FaleroneFrancavilla
Valdichienti PonteEmblema Valdichienti Ponte 2 : 1 Emblema Valdichienti PonteFiuminata
  • Rapacci (Gol min ND)
  • Mattia Di Luca (Gol min ND)

2° giornata (girone di andata) Domenica, 20 Settembre 2015

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
CluentinaEmblema Cluentina 1 : 0 Emblema CluentinaValdichienti Ponte
  • Francesco Guzzini (Gol min ND)
FiuminataEmblema Fiuminata 3 : 0 Emblema FiuminataPiane di Falerone

Tabellino
FrancavillaEmblema Francavilla 2 : 4 Emblema FrancavillaMonturano Campiglione
  • Paolo Ercolani (Gol min ND)
  • Fabrizio Vallesi (Gol min ND)
  • Fabrizio Vallesi (Gol min ND)
  • Fabrizio Vallesi (Gol min ND)
  • A Maciado (Gol min ND)
MonteluponeseEmblema Monteluponese 1 : 2 Emblema MonteluponeseCasette Verdini
  • Verdicchio (Gol min ND)
  • Kingsley Okere (Gol min ND)
  • Ramaccini (Gol min ND)
Montemilone PollenzaEmblema Montemilone Pollenza 3 : 2 Emblema Montemilone PollenzaElpidiense Cascinare
  • Andrea Agnetti (Gol 74° min)
  • Andrea Agnetti (Gol su rigore 76° min)
  • Riccardo Amadio (Gol su rigore 56° min)
  • Simone Bracalente (Gol 88° min)
TelusianoEmblema Telusiano 1 : 0 Emblema TelusianoAppignanese
  • Sidibe (Gol min ND)
U.S.A. S. CaterinaEmblema U.S.A. S. Caterina 0 : 3 Emblema U.S.A. S. CaterinaPioraco
  • Scaloni (Gol min ND)
  • Adili (Gol 5° min)
  • Diego Marinelli (Gol su rigore 70° min)
Porto PotenzaEmblema Porto Potenza 2 : 0 Emblema Porto PotenzaAmatori Corridonia

Tabellino

3° giornata (girone di andata) Domenica, 27 Settembre 2015

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
AppignaneseEmblema Appignanese 0 : 1 Emblema AppignanesePorto Potenza
Elpidiense CascinareEmblema Elpidiense Cascinare 4 : 1 Emblema Elpidiense CascinareFrancavilla
  • Simone Bracalente (Gol min ND)
  • Antonio Beruschi (Gol min ND)
  • Riccardo Amadio (Gol min ND)
  • Vendemmiati (Gol su rigore 15° min)
Valdichienti PonteEmblema Valdichienti Ponte 2 : 3 Emblema Valdichienti PonteU.S.A. S. Caterina
  • Mariano Giri (Gol min ND)
  • Mariano Giri (Gol su rigore 90° min)
  • Marzoni (Gol su rigore 20° min)
  • Daniele Ciaralli (Gol 35° min)
Monturano CampiglioneEmblema Monturano Campiglione 1 : 0 Emblema Monturano CampiglioneMonteluponese
  • Michele Malloni (Gol min ND)

Tabellino
Amatori CorridoniaEmblema Amatori Corridonia 1 : 1 Emblema Amatori CorridoniaFiuminata
  • Ludovico Pettinari (Gol 73° min)

Tabellino
  • Cruciani (Autogol 16° min)
PioracoEmblema Pioraco 2 : 0 Emblema PioracoCasette Verdini
  • Diego Marinelli (Gol 27° min)
  • Diego Marinelli (Gol 30° min)

Tabellino
Montemilone PollenzaEmblema Montemilone Pollenza 0 : 1 Emblema Montemilone PollenzaCluentina

Tabellino
  • Andrea Bellesi (Gol 29° min)
Piane di FaleroneEmblema Piane di Falerone 2 : 1 Emblema Piane di FaleroneTelusiano
  • Ettore Antolini (Gol min ND)
  • Carlo Olivieri (Gol min ND)

Tabellino
  • Marco Teodori (Gol 14° min)

4° giornata (girone di andata) Domenica, 04 Ottobre 2015

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Casette VerdiniEmblema Casette Verdini 3 : 4 Emblema Casette VerdiniAppignanese
  • Kingsley Okere (Gol 73° min)
  • Fammilume (Gol min ND)
CluentinaEmblema Cluentina 1 : 2 Emblema CluentinaAmatori Corridonia
  • Francesco Guzzini (Gol su rigore 53° min)
  • Cruciani (Gol min ND)
  • Ludovico Pettinari (Gol su rigore min ND)
FrancavillaEmblema Francavilla 2 : 0 Emblema FrancavillaValdichienti Ponte
  • Xhafa (Gol min ND)
  • Petraruolo (Gol min ND)
MonteluponeseEmblema Monteluponese 1 : 2 Emblema MonteluponesePioraco
  • Frittella (Gol 52° min)
  • Adili (Gol 9° min)
TelusianoEmblema Telusiano 2 : 2 Emblema TelusianoMonturano Campiglione
  • Canullo (Gol min ND)
  • Alioski (Gol min ND)
  • Michele Malloni (Gol min ND)
  • Fabrizio Vallesi (Gol min ND)
U.S.A. S. CaterinaEmblema U.S.A. S. Caterina 0 : 3
Vinta a tavolino
Emblema U.S.A. S. CaterinaPiane di Falerone
FiuminataEmblema Fiuminata 1 : 0 Emblema FiuminataElpidiense Cascinare

Tabellino
Porto PotenzaEmblema Porto Potenza 4 : 1 Emblema Porto PotenzaMontemilone Pollenza
  • Luca Morra (Gol 34° min)
  • Alessandro Marcantoni (Gol 76° min)

Tabellino
  • Massimiliano Sgalla (Gol 32° min)

5° giornata (girone di andata) Domenica, 11 Ottobre 2015

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Amatori CorridoniaEmblema Amatori Corridonia 3 : 1 Emblema Amatori CorridoniaU.S.A. S. Caterina
  • Alessio Capenti (Gol min ND)
  • Mancinelli (Gol min ND)
  • Youssouf Soumah (Gol min ND)
  • Daniele Ciaralli (Gol min ND)
Elpidiense CascinareEmblema Elpidiense Cascinare 2 : 1 Emblema Elpidiense CascinareTelusiano
  • Riccardo Amadio (Gol min ND)
  • Riccardo Amadio (Gol min ND)
Piane di FaleroneEmblema Piane di Falerone 2 : 3 Emblema Piane di FaleroneCasette Verdini
  • Sand? (Gol min ND)
  • Sand? (Gol min ND)
  • Kingsley Okere (Gol min ND)
  • Giuseppe Di Gioia (Gol min ND)
Valdichienti PonteEmblema Valdichienti Ponte 1 : 1 Emblema Valdichienti PonteMonteluponese
  • Domi (Gol min ND)
  • Frittella (Gol min ND)
CluentinaEmblema Cluentina 0 : 1 Emblema CluentinaFiuminata

Tabellino
PioracoEmblema Pioraco 2 : 1 Emblema PioracoPorto Potenza
  • Matteo Grelloni (Gol 45° min)
  • Gabriele Monteneri (Gol 78° min)

Tabellino
Montemilone PollenzaEmblema Montemilone Pollenza 0 : 0 Emblema Montemilone PollenzaFrancavilla

Tabellino
Monturano CampiglioneEmblema Monturano Campiglione 1 : 0 Emblema Monturano CampiglioneAppignanese

Tabellino

6° giornata (girone di andata) Domenica, 18 Ottobre 2015

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
AppignaneseEmblema Appignanese 3 : 2 Emblema AppignanesePioraco
  • Leonardo Compagnucci (Gol 26° min)
  • Matteo Grelloni (Gol min ND)
  • Christian Cervelli (Gol 12° min)
Casette VerdiniEmblema Casette Verdini 0 : 0 Emblema Casette VerdiniMonturano Campiglione
FrancavillaEmblema Francavilla 0 : 2 Emblema FrancavillaAmatori Corridonia
  • Alessio Capenti (Gol min ND)
  • Giuseppe Constà (Gol min ND)
MonteluponeseEmblema Monteluponese 1 : 1 Emblema MonteluponesePiane di Falerone
  • Denald Masllavica (Gol min ND)
  • Sand? (Gol min ND)
TelusianoEmblema Telusiano 0 : 0 Emblema TelusianoValdichienti Ponte
U.S.A. S. CaterinaEmblema U.S.A. S. Caterina 0 : 0 Emblema U.S.A. S. CaterinaElpidiense Cascinare
Porto PotenzaEmblema Porto Potenza 4 : 2 Emblema Porto PotenzaCluentina
  • Cervigni (Gol 45° min)
  • Tomassini (Gol 65° min)

Tabellino
  • Mirco Cacchiarelli (Gol 11° min)
FiuminataEmblema Fiuminata 1 : 0 Emblema FiuminataMontemilone Pollenza

Tabellino

7° giornata (girone di andata) Domenica, 25 Ottobre 2015

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Amatori CorridoniaEmblema Amatori Corridonia 3 : 0 Emblema Amatori CorridoniaMonteluponese
  • Mancinelli (Gol min ND)
  • Alessio Capenti (Gol min ND)
  • Alessio Capenti (Gol min ND)
CluentinaEmblema Cluentina 3 : 0 Emblema CluentinaU.S.A. S. Caterina
  • Francesco Guzzini (Gol min ND)
  • Mirco Cacchiarelli (Gol min ND)
  • Francesco Guzzini (Gol min ND)
Elpidiense CascinareEmblema Elpidiense Cascinare 2 : 1 Emblema Elpidiense CascinareCasette Verdini
  • Riccardo Amadio (Gol min ND)
  • Kingsley Okere (Gol 65° min)
Valdichienti PonteEmblema Valdichienti Ponte 1 : 0 Emblema Valdichienti PonteAppignanese
  • Michael Taglioni (Gol min ND)
Monturano CampiglioneEmblema Monturano Campiglione 0 : 0 Emblema Monturano CampiglionePorto Potenza

Tabellino
FiuminataEmblema Fiuminata 3 : 0 Emblema FiuminataFrancavilla

Tabellino
Montemilone PollenzaEmblema Montemilone Pollenza 1 : 1 Emblema Montemilone PollenzaTelusiano

Tabellino
  • Sidibe (Gol 16° min)
Piane di FaleroneEmblema Piane di Falerone 2 : 0 Emblema Piane di FaleronePioraco
  • Sand? (Gol 4° min)
  • Sand? (Gol 44° min)

Tabellino

8° giornata (girone di andata) Domenica, 01 Novembre 2015

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
AppignaneseEmblema Appignanese 2 : 1 Emblema AppignanesePiane di Falerone
  • Nicola Salvucci (Gol 1° min)
  • Sand? (Gol 40° min)
Casette VerdiniEmblema Casette Verdini 1 : 1 Emblema Casette VerdiniValdichienti Ponte
FrancavillaEmblema Francavilla 2 : 1 Emblema FrancavillaCluentina
  • Vendemmiati (Gol min ND)
  • Xhafa (Gol min ND)
  • Francesco Guzzini (Gol min ND)
MonteluponeseEmblema Monteluponese 0 : 2 Emblema MonteluponeseElpidiense Cascinare
  • Non pervenuto (Gol min ND)
  • Non pervenuto (Gol min ND)
TelusianoEmblema Telusiano 1 : 0 Emblema TelusianoAmatori Corridonia
  • Marco Teodori (Gol min ND)
U.S.A. S. CaterinaEmblema U.S.A. S. Caterina 2 : 1 Emblema U.S.A. S. CaterinaMontemilone Pollenza
  • Marzoni (Autogol 15° min)
PioracoEmblema Pioraco 1 : 1 Emblema PioracoMonturano Campiglione
  • Diego Marinelli (Gol su rigore min ND)

Tabellino
  • Michele Malloni (Gol su rigore min ND)
Porto PotenzaEmblema Porto Potenza 2 : 0 Emblema Porto PotenzaFiuminata
  • Saraceni (Gol 80° min)

Tabellino

9° giornata (girone di andata) Domenica, 08 Novembre 2015

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Amatori CorridoniaEmblema Amatori Corridonia 0 : 1 Emblema Amatori CorridoniaAppignanese
  • Fammilume (Gol min ND)
CluentinaEmblema Cluentina 4 : 1 Emblema CluentinaMonteluponese
  • Andrea Bellesi (Gol min ND)
  • Tamburrini (Gol min ND)
  • Andrea Bellesi (Gol min ND)
  • Francesco Guzzini (Gol min ND)
  • Lorenzo Agostini (Gol min ND)
Elpidiense CascinareEmblema Elpidiense Cascinare 2 : 2 Emblema Elpidiense CascinarePioraco
  • Riccardo Amadio (Gol min ND)
  • Diego Marinelli (Gol min ND)
FrancavillaEmblema Francavilla 1 : 0 Emblema FrancavillaU.S.A. S. Caterina
Montemilone PollenzaEmblema Montemilone Pollenza 1 : 2 Emblema Montemilone PollenzaCasette Verdini
  • Andrea Agnetti (Gol su rigore 77° min)
  • Marco Vallorani (Gol 50° min)
  • Giuseppe Di Gioia (Gol 75° min)
Valdichienti PonteEmblema Valdichienti Ponte 1 : 1 Emblema Valdichienti PonteMonturano Campiglione
  • Marco Raffaeli (Gol min ND)
  • Facciaroni (Gol min ND)
FiuminataEmblema Fiuminata 2 : 1 Emblema FiuminataTelusiano
  • Gabriele Aquilanti (Gol 35° min)

Tabellino
Piane di FaleroneEmblema Piane di Falerone 1 : 1 Emblema Piane di FaleronePorto Potenza
  • Cervigni (Autogol 30° min)

Tabellino
  • Tomassini (Gol su rigore 74° min)

10° giornata (girone di andata) Domenica, 15 Novembre 2015

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
AppignaneseEmblema Appignanese 0 : 0 Emblema AppignaneseElpidiense Cascinare
Casette VerdiniEmblema Casette Verdini 2 : 1 Emblema Casette VerdiniAmatori Corridonia
  • Kingsley Okere (Gol 19° min)
  • Ramaccini (Gol 62° min)
  • Alessandro Trippetta (Gol min ND)
MonteluponeseEmblema Monteluponese 1 : 2 Emblema MonteluponeseMontemilone Pollenza
  • Non pervenuto (Autogol min ND)
  • Marco Del Medico (Gol min ND)
  • Fabio Campilia (Gol min ND)
TelusianoEmblema Telusiano 1 : 0 Emblema TelusianoCluentina
PioracoEmblema Pioraco 3 : 2 Emblema PioracoValdichienti Ponte
  • Diego Marinelli (Gol su rigore 2° min)
  • Diego Marinelli (Gol 61° min)
  • Diego Marinelli (Gol 70° min)

Tabellino
  • Domi (Gol 12° min)
  • Paride Marcaccio (Gol 88° min)
Monturano CampiglioneEmblema Monturano Campiglione 2 : 1 Emblema Monturano CampiglionePiane di Falerone
  • Fabrizio Vallesi (Gol min ND)
  • Emanuele Monterubbianesi (Gol min ND)

Tabellino
  • Carlo Olivieri (Gol min ND)
U.S.A. S. CaterinaEmblema U.S.A. S. Caterina 3 : 0 Emblema U.S.A. S. CaterinaFiuminata
  • Span? (Gol 4° min)
  • Alex Torresi (Gol 78° min)

Tabellino
Porto PotenzaEmblema Porto Potenza 1 : 0 Emblema Porto PotenzaFrancavilla

Tabellino

11° giornata (girone di andata) Domenica, 22 Novembre 2015

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Amatori CorridoniaEmblema Amatori Corridonia 4 : 0 Emblema Amatori CorridoniaMonturano Campiglione
  • Ludovico Pettinari (Gol min ND)
  • Ludovico Pettinari (Gol su rigore min ND)
  • Alessio Capenti (Gol min ND)
  • Youssouf Soumah (Gol min ND)
CluentinaEmblema Cluentina 2 : 0 Emblema CluentinaAppignanese
  • Tamburrini (Gol min ND)
  • Tamburrini (Gol min ND)
Elpidiense CascinareEmblema Elpidiense Cascinare 0 : 1 Emblema Elpidiense CascinarePiane di Falerone
FrancavillaEmblema Francavilla 2 : 0 Emblema FrancavillaMonteluponese
Montemilone PollenzaEmblema Montemilone Pollenza 1 : 0 Emblema Montemilone PollenzaPioraco
U.S.A. S. CaterinaEmblema U.S.A. S. Caterina 0 : 2 Emblema U.S.A. S. CaterinaTelusiano
  • Sidibe (Gol min ND)
  • Paparini (Gol min ND)
FiuminataEmblema Fiuminata 0 : 0 Emblema FiuminataCasette Verdini

Tabellino
Valdichienti PonteEmblema Valdichienti Ponte 5 : 3 Emblema Valdichienti PontePorto Potenza
  • Michael Taglioni (Gol min ND)
  • Domi (Gol min ND)
  • Marco Raffaeli (Gol 2° min)
  • Mariano Giri (Gol 50° min)

Tabellino

12° giornata (girone di andata) Domenica, 29 Novembre 2015

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
AppignaneseEmblema Appignanese 1 : 0 Emblema AppignaneseMontemilone Pollenza
Casette VerdiniEmblema Casette Verdini 0 : 0 Emblema Casette VerdiniCluentina
MonteluponeseEmblema Monteluponese 1 : 2 Emblema MonteluponeseFiuminata
  • Verdicchio (Gol su rigore 28° min)
  • Gabriele Aquilanti (Gol 31° min)
TelusianoEmblema Telusiano 0 : 1 Emblema TelusianoFrancavilla
  • Petraruolo (Gol min ND)
Monturano CampiglioneEmblema Monturano Campiglione 1 : 1 Emblema Monturano CampiglioneElpidiense Cascinare
  • Francesco Bosoni (Gol min ND)

Tabellino
  • Riccardo Amadio (Gol min ND)
Piane di FaleroneEmblema Piane di Falerone 0 : 4 Emblema Piane di FaleroneValdichienti Ponte

Tabellino
  • Mariano Giri (Gol min ND)
  • Michael Taglioni (Gol min ND)
  • Michael Taglioni (Gol min ND)
  • Marco Raffaeli (Gol min ND)
Porto PotenzaEmblema Porto Potenza 3 : 0 Emblema Porto PotenzaU.S.A. S. Caterina
  • Tomassini (Gol 30° min)

Tabellino
PioracoEmblema Pioraco 3 : 1 Emblema PioracoAmatori Corridonia
  • Diego Marinelli (Gol min ND)
  • Diego Marinelli (Gol min ND)
  • Diego Marinelli (Gol min ND)

Tabellino
  • Alessio Capenti (Gol min ND)

13° giornata (girone di andata) Domenica, 06 Dicembre 2015

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Amatori CorridoniaEmblema Amatori Corridonia 2 : 1 Emblema Amatori CorridoniaPiane di Falerone
  • Rapacchiani (Gol min ND)
  • Ludovico Pettinari (Gol min ND)
  • Non pervenuto (Gol min ND)
CluentinaEmblema Cluentina 0 : 0 Emblema CluentinaPioraco
Elpidiense CascinareEmblema Elpidiense Cascinare 0 : 1 Emblema Elpidiense CascinareValdichienti Ponte
FiuminataEmblema Fiuminata 0 : 0 Emblema FiuminataAppignanese

Tabellino
FrancavillaEmblema Francavilla 1 : 0 Emblema FrancavillaCasette Verdini
  • Christian Trobbiani (Gol min ND)
U.S.A. S. CaterinaEmblema U.S.A. S. Caterina 1 : 3 Emblema U.S.A. S. CaterinaMonteluponese
  • Alex Torresi (Gol 5° min)
  • Non pervenuto (Gol min ND)
  • Non pervenuto (Gol min ND)
  • Verdicchio (Gol min ND)
Montemilone PollenzaEmblema Montemilone Pollenza 3 : 0 Emblema Montemilone PollenzaMonturano Campiglione

Tabellino
TelusianoEmblema Telusiano 1 : 2 Emblema TelusianoPorto Potenza

Tabellino
  • Saraceni (Gol 19° min)

14° giornata (girone di andata) Domenica, 13 Dicembre 2015

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
AppignaneseEmblema Appignanese 0 : 0 Emblema AppignaneseU.S.A. S. Caterina
Casette VerdiniEmblema Casette Verdini 0 : 0 Emblema Casette VerdiniTelusiano
Elpidiense CascinareEmblema Elpidiense Cascinare 3 : 0 Emblema Elpidiense CascinareAmatori Corridonia
  • Riccardo Amadio (Gol min ND)
Valdichienti PonteEmblema Valdichienti Ponte 2 : 1 Emblema Valdichienti PonteMontemilone Pollenza
  • Paolo Patacchini (Gol 51° min)
Piane di FaleroneEmblema Piane di Falerone 0 : 0 Emblema Piane di FaleroneCluentina

Tabellino
PioracoEmblema Pioraco 0 : 0 Emblema PioracoFrancavilla

Tabellino
MonteluponeseEmblema Monteluponese 2 : 3 Emblema MonteluponesePorto Potenza
  • Verdicchio (Gol 75° min)
  • Verdicchio (Gol 79° min)

Tabellino
Monturano CampiglioneEmblema Monturano Campiglione 1 : 1 Emblema Monturano CampiglioneFiuminata

Tabellino

15° giornata (girone di andata) Domenica, 20 Dicembre 2015

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Amatori CorridoniaEmblema Amatori Corridonia 3 : 0 Emblema Amatori CorridoniaValdichienti Ponte
  • Damiani (Gol min ND)
  • Alessio Capenti (Gol min ND)
  • Alessio Capenti (Gol min ND)
CluentinaEmblema Cluentina 1 : 0 Emblema CluentinaMonturano Campiglione
  • Francesco Guzzini (Gol min ND)
FiuminataEmblema Fiuminata 0 : 0 Emblema FiuminataPioraco

Tabellino
FrancavillaEmblema Francavilla 1 : 0 Emblema FrancavillaAppignanese
  • Vendemmiati (Gol 80° min)
TelusianoEmblema Telusiano 2 : 2 Emblema TelusianoMonteluponese
  • Carmelo Avallone (Gol min ND)
  • Leawa (Gol min ND)
U.S.A. S. CaterinaEmblema U.S.A. S. Caterina 0 : 1 Emblema U.S.A. S. CaterinaCasette Verdini
Montemilone PollenzaEmblema Montemilone Pollenza 2 : 1 Emblema Montemilone PollenzaPiane di Falerone
  • Lorenzo Patrassi (Gol 55° min)

Tabellino
  • Sand? (Gol su rigore 62° min)
Porto PotenzaEmblema Porto Potenza 1 : 1 Emblema Porto PotenzaElpidiense Cascinare

Tabellino
  • Riccardo Amadio (Gol 56° min)

1° giornata (girone di ritorno) Mercoledì, 06 Gennaio 2016

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
MonteluponeseEmblema Monteluponese 1 : 3 Emblema MonteluponeseAppignanese
  • Verdicchio (Gol min ND)
  • Piersantelli (Gol min ND)
CluentinaEmblema Cluentina 3 : 1 Emblema CluentinaElpidiense Cascinare
  • Riccardo Massucci (Gol min ND)
  • Riccardo Massucci (Gol min ND)
  • Marco Tartuferi (Gol 21° min)
TelusianoEmblema Telusiano 2 : 2 Emblema TelusianoPioraco
  • Marco Teodori (Gol min ND)
  • Paparini (Gol min ND)
  • Diego Marinelli (Gol min ND)
  • Adili (Gol min ND)
U.S.A. S. CaterinaEmblema U.S.A. S. Caterina 1 : 3 Emblema U.S.A. S. CaterinaMonturano Campiglione
  • Ledda (Gol 20° min)
  • Barbabietolini (Gol min ND)
  • Fabrizio Vallesi (Gol min ND)
  • Facciaroni (Gol min ND)
FrancavillaEmblema Francavilla 1 : 3 Emblema FrancavillaPiane di Falerone
  • Paolo Ercolani (Gol 11° min)
  • Sand? (Gol 4° min)
  • Mattia Bracalente (Gol 49° min)
Montemilone PollenzaEmblema Montemilone Pollenza 1 : 0 Emblema Montemilone PollenzaAmatori Corridonia
  • Lorenzo Patrassi (Gol su rigore 13° min)

Tabellino
Porto PotenzaEmblema Porto Potenza 0 : 1 Emblema Porto PotenzaCasette Verdini

Tabellino
  • Giuseppe Di Gioia (Gol su rigore 90° min)
FiuminataEmblema Fiuminata 1 : 2 Emblema FiuminataValdichienti Ponte

Tabellino
  • Paolo Patacchini (Gol 25° min)
  • Luca Cardelli (Gol 60° min)

2° giornata (girone di ritorno) Domenica, 10 Gennaio 2016

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Valdichienti PonteEmblema Valdichienti Ponte 2 : 1 Emblema Valdichienti PonteCluentina
  • Giacomo Scarpeccio (Gol 27° min)
  • Paolo Patacchini (Gol 72° min)
  • Riccardo Massucci (Gol 48° min)
Casette VerdiniEmblema Casette Verdini 0 : 2 Emblema Casette VerdiniMonteluponese
  • Non pervenuto (Autogol min ND)
  • Marco Caracci (Autogol min ND)
  • Birocco (Gol min ND)
Elpidiense CascinareEmblema Elpidiense Cascinare 2 : 1 Emblema Elpidiense CascinareMontemilone Pollenza
  • Riccardo Amadio (Gol min ND)
  • Non pervenuto (Gol min ND)
AppignaneseEmblema Appignanese 1 : 0 Emblema AppignaneseTelusiano
PioracoEmblema Pioraco 1 : 0 Emblema PioracoU.S.A. S. Caterina
  • Flavio Maria Leonelli (Gol min ND)
Monturano CampiglioneEmblema Monturano Campiglione 1 : 0 Emblema Monturano CampiglioneFrancavilla
  • Emanuele Monterubbianesi (Gol min ND)

Tabellino
Piane di FaleroneEmblema Piane di Falerone 0 : 0 Emblema Piane di FaleroneFiuminata

Tabellino
Amatori CorridoniaEmblema Amatori Corridonia 3 : 3 Emblema Amatori CorridoniaPorto Potenza
  • Ludovico Pettinari (Gol 21° min)
  • Mancinelli (Gol 63° min)
  • Ludovico Pettinari (Gol su rigore 90° min)

Tabellino
  • Tomassini (Gol 38° min)

3° giornata (girone di ritorno) Domenica, 17 Gennaio 2016

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
FrancavillaEmblema Francavilla 1 : 0 Emblema FrancavillaElpidiense Cascinare
  • Vendemmiati (Gol 40° min)
Casette VerdiniEmblema Casette Verdini 1 : 0 Emblema Casette VerdiniPioraco
  • Kingsley Okere (Gol 50° min)
CluentinaEmblema Cluentina 2 : 0 Emblema CluentinaMontemilone Pollenza
  • Francesco Guzzini (Gol 21° min)
  • Tamburrini (Gol 63° min)
MonteluponeseEmblema Monteluponese 0 : 1 Emblema MonteluponeseMonturano Campiglione
  • Non pervenuto (Gol min ND)
TelusianoEmblema Telusiano 1 : 0 Emblema TelusianoPiane di Falerone
  • Marco Teodori (Gol 44° min)
U.S.A. S. CaterinaEmblema U.S.A. S. Caterina 1 : 0 Emblema U.S.A. S. CaterinaValdichienti Ponte
FiuminataEmblema Fiuminata 1 : 2 Emblema FiuminataAmatori Corridonia
  • Gabriele Aquilanti (Gol 97° min)

Tabellino
  • Ludovico Pettinari (Gol 30° min)
  • Manuel Mattioni (Autogol 37° min)
Porto PotenzaEmblema Porto Potenza 1 : 1 Emblema Porto PotenzaAppignanese
  • Tomassini (Gol 20° min)

Tabellino

4° giornata (girone di ritorno) Domenica, 24 Gennaio 2016

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
AppignaneseEmblema Appignanese 1 : 2 Emblema AppignaneseCasette Verdini
  • Piersantelli (Gol min ND)
  • Giuseppe Di Gioia (Gol su rigore min ND)
Amatori CorridoniaEmblema Amatori Corridonia 1 : 2 Emblema Amatori CorridoniaCluentina
  • Ludovico Pettinari (Gol su rigore min ND)
  • Non pervenuto (Gol min ND)
  • Riccardo Massucci (Gol min ND)
Valdichienti PonteEmblema Valdichienti Ponte 2 : 1 Emblema Valdichienti PonteFrancavilla
  • Paolo Patacchini (Gol min ND)
  • Paride Marcaccio (Gol min ND)
  • Non pervenuto (Gol min ND)
Montemilone PollenzaEmblema Montemilone Pollenza 1 : 0 Emblema Montemilone PollenzaPorto Potenza
  • Fabio Campilia (Gol 65° min)
Elpidiense CascinareEmblema Elpidiense Cascinare 1 : 0 Emblema Elpidiense CascinareFiuminata
  • Emiliano Mercanti (Gol 37° min)

Tabellino
Piane di FaleroneEmblema Piane di Falerone 1 : 0 Emblema Piane di FaleroneU.S.A. S. Caterina
  • Cesetti (Gol min ND)

Tabellino
PioracoEmblema Pioraco 0 : 1 Emblema PioracoMonteluponese

Tabellino
  • Non pervenuto (Gol min ND)
Monturano CampiglioneEmblema Monturano Campiglione 1 : 0 Emblema Monturano CampiglioneTelusiano

Tabellino

5° giornata (girone di ritorno) Domenica, 31 Gennaio 2016

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
U.S.A. S. CaterinaEmblema U.S.A. S. Caterina 0 : 1 Emblema U.S.A. S. CaterinaAmatori Corridonia
  • Alessio Capenti (Gol min ND)
FiuminataEmblema Fiuminata 1 : 1 Emblema FiuminataCluentina

Tabellino
  • Mirco Cacchiarelli (Gol 82° min)
TelusianoEmblema Telusiano 0 : 0 Emblema TelusianoElpidiense Cascinare
FrancavillaEmblema Francavilla 0 : 0 Emblema FrancavillaMontemilone Pollenza
AppignaneseEmblema Appignanese 1 : 0 Emblema AppignaneseMonturano Campiglione
  • Piersantelli (Gol 46° min)
Casette VerdiniEmblema Casette Verdini 2 : 0 Emblema Casette VerdiniPiane di Falerone
  • Giuseppe Di Gioia (Gol su rigore min ND)
MonteluponeseEmblema Monteluponese 1 : 0 Emblema MonteluponeseValdichienti Ponte
Porto PotenzaEmblema Porto Potenza 2 : 2 Emblema Porto PotenzaPioraco
  • Luca Morra (Gol 44° min)
  • Cervigni (Gol 88° min)

Tabellino
  • Aquinati (Autogol 19° min)
  • Diego Marinelli (Gol 59° min)

6° giornata (girone di ritorno) Domenica, 07 Febbraio 2016

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Amatori CorridoniaEmblema Amatori Corridonia 2 : 2 Emblema Amatori CorridoniaFrancavilla
  • Ludovico Pettinari (Gol min ND)
  • Ludovico Pettinari (Gol su rigore min ND)
  • Andrea Capriotti (Gol min ND)
  • Vendemmiati (Gol min ND)
Piane di FaleroneEmblema Piane di Falerone 2 : 3 Emblema Piane di FaleroneMonteluponese
  • Sand? (Gol su rigore min ND)
  • Carlo Olivieri (Gol min ND)
  • Denald Masllavica (Gol min ND)
  • Birocco (Gol min ND)
  • Birocco (Gol min ND)
Valdichienti PonteEmblema Valdichienti Ponte 3 : 2 Emblema Valdichienti PonteTelusiano
  • Ciro Iazzetta (Gol min ND)
  • Giacomo Scarpeccio (Gol min ND)
  • Luca Cardelli (Gol min ND)
  • Marco Teodori (Gol min ND)
Elpidiense CascinareEmblema Elpidiense Cascinare 2 : 3 Emblema Elpidiense CascinareU.S.A. S. Caterina
  • Riccardo Amadio (Gol min ND)
  • Alex Torresi (Gol min ND)
Monturano CampiglioneEmblema Monturano Campiglione 0 : 0 Emblema Monturano CampiglioneCasette Verdini

Tabellino
PioracoEmblema Pioraco 1 : 0 Emblema PioracoAppignanese

Tabellino
Montemilone PollenzaEmblema Montemilone Pollenza 1 : 2 Emblema Montemilone PollenzaFiuminata

Tabellino
CluentinaEmblema Cluentina 0 : 3 Emblema CluentinaPorto Potenza

Tabellino
  • Cervigni (Gol 37° min)

7° giornata (girone di ritorno) Domenica, 14 Febbraio 2016

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
MonteluponeseEmblema Monteluponese 0 : 0 Emblema MonteluponeseAmatori Corridonia
U.S.A. S. CaterinaEmblema U.S.A. S. Caterina 1 : 3 Emblema U.S.A. S. CaterinaCluentina
  • Tamburrini (Gol min ND)
  • Francesco Guzzini (Gol su rigore min ND)
  • Tamburrini (Gol min ND)
Casette VerdiniEmblema Casette Verdini 3 : 0 Emblema Casette VerdiniElpidiense Cascinare
  • Giuseppe Di Gioia (Gol 72° min)
  • Mattia Ruggeri (Gol 87° min)
TelusianoEmblema Telusiano 1 : 2 Emblema TelusianoMontemilone Pollenza
  • Alioski (Gol 80° min)
  • Lorenzo Patrassi (Gol 30° min)
AppignaneseEmblema Appignanese 0 : 1 Emblema AppignaneseValdichienti Ponte
  • Ciro Iazzetta (Gol min ND)
FrancavillaEmblema Francavilla 1 : 0 Emblema FrancavillaFiuminata
  • Vendemmiati (Gol 93° min)

Tabellino
Porto PotenzaEmblema Porto Potenza 2 : 2 Emblema Porto PotenzaMonturano Campiglione

Tabellino
  • Fabrizio Vallesi (Gol 13° min)
  • Giacomo Ulissi (Gol 16° min)
PioracoEmblema Pioraco 2 : 0 Emblema PioracoPiane di Falerone
  • Diego Marinelli (Gol su rigore min ND)
  • Hbadi (Gol min ND)

Tabellino

8° giornata (girone di ritorno) Domenica, 21 Febbraio 2016

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
CluentinaEmblema Cluentina 1 : 1 Emblema CluentinaFrancavilla
  • Andrea Bellesi (Gol min ND)
  • Vendemmiati (Gol min ND)
Elpidiense CascinareEmblema Elpidiense Cascinare 1 : 1 Emblema Elpidiense CascinareMonteluponese
  • Non pervenuto (Gol min ND)
Amatori CorridoniaEmblema Amatori Corridonia 1 : 0 Emblema Amatori CorridoniaTelusiano
Montemilone PollenzaEmblema Montemilone Pollenza 0 : 0 Emblema Montemilone PollenzaU.S.A. S. Caterina
Piane di FaleroneEmblema Piane di Falerone 1 : 3 Emblema Piane di FaleroneAppignanese
  • Sand? (Gol 85° min)

Tabellino
  • Tentella (Gol 10° min)
  • Piersantelli (Gol 65° min)
  • Elia Silvestroni (Gol 78° min)
Monturano CampiglioneEmblema Monturano Campiglione 3 : 1 Emblema Monturano CampiglionePioraco
  • A Maciado (Gol min ND)
  • Berto (Gol min ND)
  • Berto (Gol min ND)

Tabellino
  • Diego Marinelli (Gol 21° min)
Valdichienti PonteEmblema Valdichienti Ponte 1 : 0 Emblema Valdichienti PonteCasette Verdini
  • Luca Cardelli (Gol 87° min)

Tabellino
FiuminataEmblema Fiuminata 1 : 0 Emblema FiuminataPorto Potenza

Tabellino

9° giornata (girone di ritorno) Domenica, 28 Febbraio 2016

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
AppignaneseEmblema Appignanese 0 : 0 Emblema AppignaneseAmatori Corridonia
MonteluponeseEmblema Monteluponese 1 : 0 Emblema MonteluponeseCluentina
PioracoEmblema Pioraco 1 : 1 Emblema PioracoElpidiense Cascinare
  • Riccardo Amadio (Gol min ND)
U.S.A. S. CaterinaEmblema U.S.A. S. Caterina 2 : 1 Emblema U.S.A. S. CaterinaFrancavilla
  • Lama (Gol 30° min)
Casette VerdiniEmblema Casette Verdini 1 : 1 Emblema Casette VerdiniMontemilone Pollenza
  • Kingsley Okere (Gol 25° min)
  • Fabio Campilia (Gol 47° min)
Porto PotenzaEmblema Porto Potenza 0 : 0 Emblema Porto PotenzaPiane di Falerone

Tabellino
TelusianoEmblema Telusiano 1 : 2 Emblema TelusianoFiuminata
  • Maffei (Gol min ND)

Tabellino
  • Mattia Di Luca (Gol min ND)
Monturano CampiglioneEmblema Monturano Campiglione 3 : 1 Emblema Monturano CampiglioneValdichienti Ponte
  • Edoardo Cerquozzi (Gol min ND)
  • Berto (Gol 51° min)
  • M Maciado (Gol 70° min)

Tabellino
  • Luca Cardelli (Gol 85° min)

10° giornata (girone di ritorno) Domenica, 06 Marzo 2016

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Elpidiense CascinareEmblema Elpidiense Cascinare 0 : 0 Emblema Elpidiense CascinareAppignanese
Amatori CorridoniaEmblema Amatori Corridonia 2 : 1 Emblema Amatori CorridoniaCasette Verdini
  • Giuseppe Constà (Gol min ND)
  • Kingsley Okere (Gol min ND)
Valdichienti PonteEmblema Valdichienti Ponte 1 : 0 Emblema Valdichienti PontePioraco
  • Luca Cardelli (Gol 90° min)
Montemilone PollenzaEmblema Montemilone Pollenza 2 : 0 Emblema Montemilone PollenzaMonteluponese
Piane di FaleroneEmblema Piane di Falerone 0 : 1 Emblema Piane di FaleroneMonturano Campiglione
  • Fabrizio Vallesi (Gol 91° min)
FrancavillaEmblema Francavilla 0 : 0 Emblema FrancavillaPorto Potenza
CluentinaEmblema Cluentina 1 : 1 Emblema CluentinaTelusiano
  • Andrea Bellesi (Gol 69° min)
  • Maffei (Gol 5° min)
FiuminataEmblema Fiuminata 1 : 1 Emblema FiuminataU.S.A. S. Caterina

Tabellino

11° giornata (girone di ritorno) Domenica, 13 Marzo 2016

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
AppignaneseEmblema Appignanese 0 : 1 Emblema AppignaneseCluentina
  • Francesco Guzzini (Gol su rigore 48° min)
MonteluponeseEmblema Monteluponese 3 : 0 Emblema MonteluponeseFrancavilla
  • Lorenzo Agostini (Gol min ND)
  • Verdicchio (Gol min ND)
  • Matteo Sopranzetti (Gol min ND)
PioracoEmblema Pioraco 0 : 1 Emblema PioracoMontemilone Pollenza
  • Cuccagna (Gol min ND)
TelusianoEmblema Telusiano 0 : 3 Emblema TelusianoU.S.A. S. Caterina
Piane di FaleroneEmblema Piane di Falerone 0 : 0 Emblema Piane di FaleroneElpidiense Cascinare

Tabellino
Casette VerdiniEmblema Casette Verdini 2 : 1 Emblema Casette VerdiniFiuminata
  • Kingsley Okere (Gol 90° min)

Tabellino
Monturano CampiglioneEmblema Monturano Campiglione 6 : 1 Emblema Monturano CampiglioneAmatori Corridonia
  • Facciaroni (Gol 28° min)
  • Edoardo Cerquozzi (Gol 42° min)
  • Michele Malloni (Gol su rigore 44° min)
  • Fabrizio Vallesi (Gol su rigore 54° min)
  • Giacomo Ulissi (Gol 87° min)

Tabellino
  • Ludovico Pettinari (Gol 61° min)
Porto PotenzaEmblema Porto Potenza 0 : 1 Emblema Porto PotenzaValdichienti Ponte

Tabellino
  • Mariano Giri (Gol su rigore 61° min)

12° giornata (girone di ritorno) Domenica, 20 Marzo 2016

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Montemilone PollenzaEmblema Montemilone Pollenza 2 : 1 Emblema Montemilone PollenzaAppignanese
  • Leonardo Massi (Gol 2° min)
CluentinaEmblema Cluentina 0 : 0 Emblema CluentinaCasette Verdini
Amatori CorridoniaEmblema Amatori Corridonia 5 : 3 Emblema Amatori CorridoniaPioraco
  • Alessandro Trippetta (Gol min ND)
  • Ludovico Pettinari (Gol min ND)
  • Ludovico Pettinari (Gol min ND)
  • Ludovico Pettinari (Gol min ND)
  • Damiani (Gol min ND)
  • Non pervenuto (Gol min ND)
  • Diego Marinelli (Gol min ND)
  • Diego Marinelli (Gol min ND)
Elpidiense CascinareEmblema Elpidiense Cascinare 0 : 1 Emblema Elpidiense CascinareMonturano Campiglione
  • Michele Malloni (Gol 66° min)
Valdichienti PonteEmblema Valdichienti Ponte 1 : 0 Emblema Valdichienti PontePiane di Falerone
U.S.A. S. CaterinaEmblema U.S.A. S. Caterina 0 : 3 Emblema U.S.A. S. CaterinaPorto Potenza
  • Tomassini (Gol 5° min)
  • Tomassini (Gol 65° min)
FrancavillaEmblema Francavilla 2 : 0 Emblema FrancavillaTelusiano
  • Andrea Capriotti (Gol 26° min)
FiuminataEmblema Fiuminata 1 : 2 Emblema FiuminataMonteluponese

Tabellino
  • Verdicchio (Gol 38° min)
  • Verdicchio (Gol 54° min)

13° giornata (girone di ritorno) Domenica, 03 Aprile 2016

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Valdichienti PonteEmblema Valdichienti Ponte 3 : 2 Emblema Valdichienti PonteElpidiense Cascinare
  • Giacomo Scarpeccio (Gol min ND)
  • Luca Cardelli (Gol min ND)
  • Luca Cardelli (Gol 47° min)
  • Riccardo Amadio (Gol min ND)
  • Riccardo Amadio (Gol su rigore 43° min)
AppignaneseEmblema Appignanese 2 : 1 Emblema AppignaneseFiuminata
  • Piersantelli (Gol min ND)
Casette VerdiniEmblema Casette Verdini 0 : 0 Emblema Casette VerdiniFrancavilla
MonteluponeseEmblema Monteluponese 2 : 1 Emblema MonteluponeseU.S.A. S. Caterina
  • Verdicchio (Gol min ND)
  • Non pervenuto (Gol min ND)
Piane di FaleroneEmblema Piane di Falerone 1 : 1 Emblema Piane di FaleroneAmatori Corridonia
  • Mattia Bracalente (Gol su rigore min ND)

Tabellino
Monturano CampiglioneEmblema Monturano Campiglione 1 : 0 Emblema Monturano CampiglioneMontemilone Pollenza

Tabellino
PioracoEmblema Pioraco 2 : 2 Emblema PioracoCluentina
  • Diego Marinelli (Gol su rigore min ND)
  • Diego Marinelli (Gol min ND)

Tabellino
  • Mirco Cacchiarelli (Gol 55° min)
  • Mirco Cacchiarelli (Gol 64° min)
Porto PotenzaEmblema Porto Potenza 2 : 1 Emblema Porto PotenzaTelusiano
  • Cervigni (Gol 79° min)

Tabellino
  • Maffei (Gol 20° min)

14° giornata (girone di ritorno) Domenica, 10 Aprile 2016

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
U.S.A. S. CaterinaEmblema U.S.A. S. Caterina 2 : 1 Emblema U.S.A. S. CaterinaAppignanese
  • Span? (Gol min ND)
  • Elia Silvestroni (Gol min ND)
TelusianoEmblema Telusiano 1 : 2 Emblema TelusianoCasette Verdini
  • Carrer (Gol 90° min)
  • Ramaccini (Gol 92° min)
Amatori CorridoniaEmblema Amatori Corridonia 2 : 0 Emblema Amatori CorridoniaElpidiense Cascinare
  • Rapacchiani (Gol 5° min)
  • Ludovico Pettinari (Gol 10° min)
FrancavillaEmblema Francavilla 0 : 0 Emblema FrancavillaPioraco
CluentinaEmblema Cluentina 1 : 1 Emblema CluentinaPiane di Falerone
  • Daniele Perfetti (Gol min ND)
  • Mattia Bracalente (Gol min ND)
Montemilone PollenzaEmblema Montemilone Pollenza 0 : 2 Emblema Montemilone PollenzaValdichienti Ponte
  • Giacomo Scarpeccio (Gol su rigore 60° min)
  • Luca Cardelli (Gol 64° min)
Porto PotenzaEmblema Porto Potenza 0 : 3 Emblema Porto PotenzaMonteluponese

Tabellino
  • Frittella (Gol 21° min)
  • Matteo Sopranzetti (Gol 36° min)
FiuminataEmblema Fiuminata 1 : 2 Emblema FiuminataMonturano Campiglione
  • Gabriele Aquilanti (Gol min ND)

Tabellino
  • Conforti (Autogol min ND)
  • Michele Malloni (Gol min ND)

15° giornata (girone di ritorno) Domenica, 17 Aprile 2016

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Valdichienti PonteEmblema Valdichienti Ponte 3 : 1 Emblema Valdichienti PonteAmatori Corridonia
  • Giacomo Scarpeccio (Gol min ND)
  • Mariano Giri (Gol 77° min)
  • Luca Cardelli (Gol 80° min)
  • Rapacchiani (Gol min ND)
AppignaneseEmblema Appignanese 3 : 2 Emblema AppignaneseFrancavilla
  • Non pervenuto (Gol min ND)
  • Piersantelli (Gol min ND)
  • Piersantelli (Gol min ND)
  • Vendemmiati (Gol min ND)
  • Vendemmiati (Gol min ND)
MonteluponeseEmblema Monteluponese 0 : 0 Emblema MonteluponeseTelusiano
Casette VerdiniEmblema Casette Verdini 3 : 0 Emblema Casette VerdiniU.S.A. S. Caterina
  • Kingsley Okere (Gol min ND)
  • Kingsley Okere (Gol 33° min)
Monturano CampiglioneEmblema Monturano Campiglione 3 : 0 Emblema Monturano CampiglioneCluentina
  • Facciaroni (Gol 47° min)
  • Fabrizio Vallesi (Gol 61° min)
  • Fabrizio Vallesi (Gol 64° min)

Tabellino
Piane di FaleroneEmblema Piane di Falerone 2 : 1 Emblema Piane di FaleroneMontemilone Pollenza
  • Sand? (Gol min ND)

Tabellino
Elpidiense CascinareEmblema Elpidiense Cascinare 3 : 3 Emblema Elpidiense CascinarePorto Potenza
  • Riccardo Amadio (Gol min ND)
  • Riccardo Amadio (Gol 50° min)

Tabellino
  • Alessandro Marcantoni (Gol 25° min)
PioracoEmblema Pioraco 0 : 0 Emblema PioracoFiuminata

Tabellino

 

ASCOLTA LA DIRETTA2

COPIA omaggio nostra 330x210

newtec nuovo

RADIOC1INBLU

Indirizzo: Via Macario Muzio, 8 - 62032 Camerino (Mc)
Telefono:  0737.633180
Cellulare:  335.5367709
E-mail:  radioc1inblu@gmail.com

 ASCOLTA LA DIRETTA2

Clicca per ascolare il testo