SEGUICI facebook Logo Instagram you tube 

 


Calendario - Prima Categoria Girone D 2019-2020

Print

1° giornata (girone di andata) Domenica, 15 Settembre 2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
AmandolaEmblema Amandola 1 : 1 Emblema AmandolaAzzurra Mariner
  • Alessio De Vecchis (Gol min ND)
  • Massi (Gol min ND)
Centobuchi 1972Emblema Centobuchi 1972 2 : 1 Emblema Centobuchi 1972Castignano
  • Elia Celi (Gol 57° min)
  • Federico Sciamanna (Gol 86° min)
  • Mauro Cesani (Gol 25° min)
FermoEmblema Fermo 0 : 2 Emblema FermoCuprense
  • Mario Pignotti (Gol 46° min)
  • Abdelmajid Zaharoui (Gol 52° min)
Lama UnitedEmblema Lama United 0 : 0 Emblema Lama UnitedMonsampietro Morico
MontaltoEmblema Montalto 1 : 1 Emblema MontaltoPolisportiva Cossinea
  • Klaudio Bejtja (Gol 30° min)
  • Walter Manni (Gol 46° min)
OffidaEmblema Offida 1 : 1 Emblema OffidaPiane di Montegiorgio
  • Francesco Salaris (Gol 88° min)
  • Yassin Hihi (Gol 3° min)
Real Virtus PagliareEmblema Real Virtus Pagliare 0 : 1 Emblema Real Virtus PagliareVilla S. Antonio
  • Mirco Pietrucci (Gol 80° min)
S. Maria TruentinaEmblema S. Maria Truentina 1 : 2 Emblema S. Maria TruentinaRapagnano
  • Jacopo Valori (Gol min ND)
  • Generoso Montedoro (Gol min ND)
  • Claudio Silenzi (Gol min ND)

2° giornata (girone di andata) Domenica, 22 Settembre 2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Azzurra MarinerEmblema Azzurra Mariner 1 : 2 Emblema Azzurra MarinerLama United
  • Roberto Cucco (Gol min ND)
  • Matteo Coccia (Gol min ND)
  • Ivan Candellori (Gol min ND)
CastignanoEmblema Castignano 1 : 0 Emblema CastignanoMontalto
  • Paolo Chiappini (Gol 9° min)

Tabellino
CuprenseEmblema Cuprense 0 : 1 Emblema CuprenseAmandola
  • Alessio De Vecchis (Gol min ND)
Monsampietro MoricoEmblema Monsampietro Morico 3 : 0 Emblema Monsampietro MoricoOffida
  • Paolo Ciccola (Gol min ND)
  • Mattia Antolini (Gol min ND)
  • Roberto Di Gennaro (Gol min ND)
Piane di MontegiorgioEmblema Piane di Montegiorgio 0 : 1 Emblema Piane di MontegiorgioCentobuchi 1972
  • Mattia Paolini (Gol min ND)
Polisportiva CossineaEmblema Polisportiva Cossinea 2 : 0 Emblema Polisportiva CossineaS. Maria Truentina
  • Mattia Castorani (Gol min ND)
  • Mattia Castorani (Gol min ND)
RapagnanoEmblema Rapagnano 1 : 0 Emblema RapagnanoReal Virtus Pagliare
  • Daniele Scriboni (Gol min ND)
Villa S. AntonioEmblema Villa S. Antonio 1 : 2 Emblema Villa S. AntonioFermo
  • Claudio De Santis (Gol min ND)
  • Alessio Corradini (Gol min ND)
  • Andrea Achilli (Gol min ND)

3° giornata (girone di andata) Domenica, 29 Settembre 2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
AmandolaEmblema Amandola 3 : 0 Emblema AmandolaPiane di Montegiorgio
  • Sulayman Suwareh (Gol min ND)
  • Sulayman Suwareh (Gol min ND)
  • Vinicius Fernandes Cardoso (Gol min ND)
FermoEmblema Fermo 2 : 4 Emblema FermoMonsampietro Morico
  • Andrea Achilli (Gol min ND)
  • Andrea Achilli (Gol min ND)
  • Marco Santacroce (Gol min ND)
  • Cristian Polozzi (Gol min ND)
  • Paolo Ciccola (Gol min ND)
  • Cristian Polozzi (Gol min ND)
Lama UnitedEmblema Lama United 2 : 1 Emblema Lama UnitedCentobuchi 1972
  • Davide Cialini (Gol min ND)
  • Alessandro Santini (Gol min ND)
  • Filippo Gaetani (Gol min ND)
MontaltoEmblema Montalto 1 : 0 Emblema MontaltoVilla S. Antonio
  • Luca Pelliccioni (Gol min ND)
OffidaEmblema Offida 0 : 1 Emblema OffidaCastignano
  • Paolo Chiappini (Gol min ND)
Polisportiva CossineaEmblema Polisportiva Cossinea 1 : 0 Emblema Polisportiva CossineaRapagnano
  • Walter Manni (Gol min ND)
Real Virtus PagliareEmblema Real Virtus Pagliare - : - Emblema Real Virtus PagliareAzzurra Mariner
  • Guido Crocetti (Gol min ND)
  • Fabio Bizzarri (Gol min ND)
  • Matteo Cameli (Gol min ND)
  • Emilio Pelliccioni (Gol min ND)
S. Maria TruentinaEmblema S. Maria Truentina 3 : 3 Emblema S. Maria TruentinaCuprense
  • Jacopo Valori (Gol min ND)
  • Danilo Tempera (Gol min ND)
  • Daniele Pelitti (Gol min ND)
  • Alberto Matricardi (Gol min ND)
  • Giacomo Biocco (Gol min ND)
  • Alberto Matricardi (Gol min ND)

4° giornata (girone di andata) Domenica, 06 Ottobre 2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Azzurra MarinerEmblema Azzurra Mariner 1 : 2 Emblema Azzurra MarinerFermo
  • Marco Pelliccioni (Gol min ND)
  • Tommaso Sabbatini (Gol min ND)
  • Gianluca Murazzo (Gol min ND)
CastignanoEmblema Castignano 2 : 0 Emblema CastignanoPolisportiva Cossinea
  • Mauro Cesani (Gol 50° min)
  • Marcello Ortu (Gol 85° min)

Tabellino
Centobuchi 1972Emblema Centobuchi 1972 3 : 0 Emblema Centobuchi 1972Offida
  • Elio Testa (Gol min ND)
  • Mattia Paolini (Gol min ND)
  • Mattia Paolini (Gol min ND)
CuprenseEmblema Cuprense 3 : 1 Emblema CuprenseReal Virtus Pagliare
  • Alessandro Marcantoni (Gol min ND)
  • Mario Pignotti (Gol min ND)
  • Mario Pignotti (Gol min ND)
  • Matteo Rosati (Gol min ND)
Monsampietro MoricoEmblema Monsampietro Morico 2 : 1 Emblema Monsampietro MoricoAmandola
  • Luca Ferroni (Gol min ND)
  • Davide Funari (Gol min ND)
  • Vinicius Fernandes Cardoso (Gol min ND)
Piane di MontegiorgioEmblema Piane di Montegiorgio 3 : 1 Emblema Piane di MontegiorgioLama United
  • Yassin Hihi (Gol min ND)
  • Gionata Vitali (Gol min ND)
  • Gentjan Kuinxhiu (Gol min ND)
  • Davide Cialini (Gol min ND)
RapagnanoEmblema Rapagnano 2 : 2 Emblema RapagnanoMontalto
  • Juan Sebastian Marcoaldi (Gol min ND)
  • Claudio Silenzi (Gol min ND)
  • Gianluca Gabrielli (Gol min ND)
  • Mattia Bruni (Gol min ND)
Villa S. AntonioEmblema Villa S. Antonio 1 : 1 Emblema Villa S. AntonioS. Maria Truentina
  • Alessandro Gaspari (Gol min ND)
  • Non pervenuto (Autogol min ND)

5° giornata (girone di andata) Domenica, 13 Ottobre 2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
AmandolaEmblema Amandola 0 : 1 Emblema AmandolaOffida
  • Elias Ariel Carlini (Gol min ND)
FermoEmblema Fermo 0 : 3 Emblema FermoCentobuchi 1972
  • Federico Sciamanna (Gol min ND)
  • Filippo Gaetani (Gol min ND)
  • Theopile Senghor (Gol min ND)
Lama UnitedEmblema Lama United 1 : 2 Emblema Lama UnitedCastignano
  • Ivan D'Angelo (Gol min ND)
  • Dylan Mascitti (Gol min ND)
  • Alessandro Fortunati (Gol min ND)
MontaltoEmblema Montalto 2 : 0 Emblema MontaltoAzzurra Mariner
  • Mattia Bruni (Gol min ND)
  • Gianmarco Carboni (Gol min ND)
Polisportiva CossineaEmblema Polisportiva Cossinea 0 : 2 Emblema Polisportiva CossineaCuprense
  • Alberto Matricardi (Gol min ND)
  • Alberto Matricardi (Gol min ND)
RapagnanoEmblema Rapagnano 1 : 0 Emblema RapagnanoVilla S. Antonio
  • Francesco Cicconi (Gol min ND)
Real Virtus PagliareEmblema Real Virtus Pagliare 0 : 3 Emblema Real Virtus PagliarePiane di Montegiorgio
  • Valerio Ripani (Gol min ND)
  • Mauro Cardena' (Gol min ND)
  • Yassin Hihi (Gol min ND)
S. Maria TruentinaEmblema S. Maria Truentina 0 : 0 Emblema S. Maria TruentinaMonsampietro Morico

6° giornata (girone di andata) Domenica, 20 Ottobre 2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Azzurra MarinerEmblema Azzurra Mariner 1 : 0 Emblema Azzurra MarinerS. Maria Truentina
  • Marco Neroni (Gol min ND)
Centobuchi 1972Emblema Centobuchi 1972 2 : 1 Emblema Centobuchi 1972Amandola
  • Theopile Senghor (Gol min ND)
  • Mattia Paolini (Gol min ND)
  • Luca Palombi (Gol min ND)
CuprenseEmblema Cuprense 1 : 0 Emblema CuprenseMontalto
  • Mario Pignotti (Gol min ND)
Monsampietro MoricoEmblema Monsampietro Morico 3 : 0 Emblema Monsampietro MoricoReal Virtus Pagliare
  • Cristian Polozzi (Gol min ND)
  • Mattia Antolini (Gol min ND)
  • Marco Santacroce (Gol min ND)
OffidaEmblema Offida 1 : 2 Emblema OffidaLama United
  • Luca Minopoli (Gol min ND)
  • Luca Galiè (Gol min ND)
  • Luca Galiè (Gol min ND)
Piane di MontegiorgioEmblema Piane di Montegiorgio 3 : 3 Emblema Piane di MontegiorgioFermo
  • Gionata Vitali (Gol min ND)
  • Jonathan Moroni (Gol min ND)
  • Basiru Jallow (Gol min ND)
  • Tommaso Sabbatini (Gol min ND)
  • Antonio Murazzo (Gol min ND)
  • Andrea Achilli (Gol min ND)
Villa S. AntonioEmblema Villa S. Antonio 1 : 0 Emblema Villa S. AntonioPolisportiva Cossinea
  • Romolo Petracci (Gol min ND)
CastignanoEmblema Castignano 1 : 2 Emblema CastignanoRapagnano
  • Dylan Mascitti (Gol 32° min)

Tabellino
  • Giuseppe Conte (Gol 25° min)
  • Danilo De Minicis (Gol 74° min)

7° giornata (girone di andata) Domenica, 27 Ottobre 2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
AmandolaEmblema Amandola - : - Emblema AmandolaCastignano
FermoEmblema Fermo - : - Emblema FermoLama United
MontaltoEmblema Montalto - : - Emblema MontaltoPiane di Montegiorgio
Polisportiva CossineaEmblema Polisportiva Cossinea - : - Emblema Polisportiva CossineaMonsampietro Morico
RapagnanoEmblema Rapagnano - : - Emblema RapagnanoAzzurra Mariner
Real Virtus PagliareEmblema Real Virtus Pagliare - : - Emblema Real Virtus PagliareOffida
S. Maria TruentinaEmblema S. Maria Truentina - : - Emblema S. Maria TruentinaCentobuchi 1972
Villa S. AntonioEmblema Villa S. Antonio - : - Emblema Villa S. AntonioCuprense

8° giornata (girone di andata) Domenica, 03 Novembre 2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Azzurra MarinerEmblema Azzurra Mariner - : - Emblema Azzurra MarinerPolisportiva Cossinea
CastignanoEmblema Castignano - : - Emblema CastignanoVilla S. Antonio
Centobuchi 1972Emblema Centobuchi 1972 - : - Emblema Centobuchi 1972Real Virtus Pagliare
CuprenseEmblema Cuprense - : - Emblema CuprenseRapagnano
Lama UnitedEmblema Lama United - : - Emblema Lama UnitedAmandola
Monsampietro MoricoEmblema Monsampietro Morico - : - Emblema Monsampietro MoricoMontalto
OffidaEmblema Offida - : - Emblema OffidaFermo
Piane di MontegiorgioEmblema Piane di Montegiorgio - : - Emblema Piane di MontegiorgioS. Maria Truentina

9° giornata (girone di andata) Domenica, 10 Novembre 2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
CuprenseEmblema Cuprense - : - Emblema CuprenseAzzurra Mariner
FermoEmblema Fermo - : - Emblema FermoCastignano
MontaltoEmblema Montalto - : - Emblema MontaltoOffida
Polisportiva CossineaEmblema Polisportiva Cossinea - : - Emblema Polisportiva CossineaCentobuchi 1972
RapagnanoEmblema Rapagnano - : - Emblema RapagnanoPiane di Montegiorgio
Real Virtus PagliareEmblema Real Virtus Pagliare - : - Emblema Real Virtus PagliareAmandola
S. Maria TruentinaEmblema S. Maria Truentina - : - Emblema S. Maria TruentinaLama United
Villa S. AntonioEmblema Villa S. Antonio - : - Emblema Villa S. AntonioMonsampietro Morico

10° giornata (girone di andata) Domenica, 17 Novembre 2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
AmandolaEmblema Amandola - : - Emblema AmandolaFermo
Azzurra MarinerEmblema Azzurra Mariner - : - Emblema Azzurra MarinerVilla S. Antonio
CastignanoEmblema Castignano - : - Emblema CastignanoCuprense
Centobuchi 1972Emblema Centobuchi 1972 - : - Emblema Centobuchi 1972Montalto
Lama UnitedEmblema Lama United - : - Emblema Lama UnitedReal Virtus Pagliare
Monsampietro MoricoEmblema Monsampietro Morico - : - Emblema Monsampietro MoricoRapagnano
OffidaEmblema Offida - : - Emblema OffidaS. Maria Truentina
Piane di MontegiorgioEmblema Piane di Montegiorgio - : - Emblema Piane di MontegiorgioPolisportiva Cossinea

11° giornata (girone di andata) Domenica, 24 Novembre 2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Azzurra MarinerEmblema Azzurra Mariner - : - Emblema Azzurra MarinerMonsampietro Morico
CuprenseEmblema Cuprense - : - Emblema CuprensePiane di Montegiorgio
MontaltoEmblema Montalto - : - Emblema MontaltoAmandola
Polisportiva CossineaEmblema Polisportiva Cossinea - : - Emblema Polisportiva CossineaLama United
RapagnanoEmblema Rapagnano - : - Emblema RapagnanoOffida
Real Virtus PagliareEmblema Real Virtus Pagliare - : - Emblema Real Virtus PagliareCastignano
S. Maria TruentinaEmblema S. Maria Truentina - : - Emblema S. Maria TruentinaFermo
Villa S. AntonioEmblema Villa S. Antonio - : - Emblema Villa S. AntonioCentobuchi 1972

12° giornata (girone di andata) Domenica, 01 Dicembre 2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
AmandolaEmblema Amandola - : - Emblema AmandolaS. Maria Truentina
CastignanoEmblema Castignano - : - Emblema CastignanoAzzurra Mariner
Centobuchi 1972Emblema Centobuchi 1972 - : - Emblema Centobuchi 1972Rapagnano
FermoEmblema Fermo - : - Emblema FermoReal Virtus Pagliare
Lama UnitedEmblema Lama United - : - Emblema Lama UnitedMontalto
Monsampietro MoricoEmblema Monsampietro Morico - : - Emblema Monsampietro MoricoCuprense
OffidaEmblema Offida - : - Emblema OffidaPolisportiva Cossinea
Piane di MontegiorgioEmblema Piane di Montegiorgio - : - Emblema Piane di MontegiorgioVilla S. Antonio

13° giornata (girone di andata) Domenica, 08 Dicembre 2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Azzurra MarinerEmblema Azzurra Mariner - : - Emblema Azzurra MarinerPiane di Montegiorgio
CuprenseEmblema Cuprense - : - Emblema CuprenseCentobuchi 1972
Monsampietro MoricoEmblema Monsampietro Morico - : - Emblema Monsampietro MoricoCastignano
MontaltoEmblema Montalto - : - Emblema MontaltoFermo
Polisportiva CossineaEmblema Polisportiva Cossinea - : - Emblema Polisportiva CossineaAmandola
RapagnanoEmblema Rapagnano - : - Emblema RapagnanoLama United
S. Maria TruentinaEmblema S. Maria Truentina - : - Emblema S. Maria TruentinaReal Virtus Pagliare
Villa S. AntonioEmblema Villa S. Antonio - : - Emblema Villa S. AntonioOffida

14° giornata (girone di andata) Domenica, 15 Dicembre 2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
AmandolaEmblema Amandola - : - Emblema AmandolaVilla S. Antonio
Centobuchi 1972Emblema Centobuchi 1972 - : - Emblema Centobuchi 1972Monsampietro Morico
FermoEmblema Fermo - : - Emblema FermoRapagnano
Lama UnitedEmblema Lama United - : - Emblema Lama UnitedCuprense
OffidaEmblema Offida - : - Emblema OffidaAzzurra Mariner
Piane di MontegiorgioEmblema Piane di Montegiorgio - : - Emblema Piane di MontegiorgioCastignano
Real Virtus PagliareEmblema Real Virtus Pagliare - : - Emblema Real Virtus PagliarePolisportiva Cossinea
S. Maria TruentinaEmblema S. Maria Truentina - : - Emblema S. Maria TruentinaMontalto

15° giornata (girone di andata) Domenica, 22 Dicembre 2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Azzurra MarinerEmblema Azzurra Mariner - : - Emblema Azzurra MarinerCentobuchi 1972
CastignanoEmblema Castignano - : - Emblema CastignanoS. Maria Truentina
CuprenseEmblema Cuprense - : - Emblema CuprenseOffida
Monsampietro MoricoEmblema Monsampietro Morico - : - Emblema Monsampietro MoricoPiane di Montegiorgio
MontaltoEmblema Montalto - : - Emblema MontaltoReal Virtus Pagliare
Polisportiva CossineaEmblema Polisportiva Cossinea - : - Emblema Polisportiva CossineaFermo
RapagnanoEmblema Rapagnano - : - Emblema RapagnanoAmandola
Villa S. AntonioEmblema Villa S. Antonio - : - Emblema Villa S. AntonioLama United

1° giornata (girone di ritorno) Domenica, 05 Gennaio 2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Azzurra MarinerEmblema Azzurra Mariner - : - Emblema Azzurra MarinerAmandola
CastignanoEmblema Castignano - : - Emblema CastignanoCentobuchi 1972
CuprenseEmblema Cuprense - : - Emblema CuprenseFermo
Monsampietro MoricoEmblema Monsampietro Morico - : - Emblema Monsampietro MoricoLama United
Polisportiva CossineaEmblema Polisportiva Cossinea - : - Emblema Polisportiva CossineaMontalto
Piane di MontegiorgioEmblema Piane di Montegiorgio - : - Emblema Piane di MontegiorgioOffida
Villa S. AntonioEmblema Villa S. Antonio - : - Emblema Villa S. AntonioReal Virtus Pagliare
RapagnanoEmblema Rapagnano - : - Emblema RapagnanoS. Maria Truentina

2° giornata (girone di ritorno) Domenica, 12 Gennaio 2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Lama UnitedEmblema Lama United - : - Emblema Lama UnitedAzzurra Mariner
MontaltoEmblema Montalto - : - Emblema MontaltoCastignano
AmandolaEmblema Amandola - : - Emblema AmandolaCuprense
OffidaEmblema Offida - : - Emblema OffidaMonsampietro Morico
Centobuchi 1972Emblema Centobuchi 1972 - : - Emblema Centobuchi 1972Piane di Montegiorgio
S. Maria TruentinaEmblema S. Maria Truentina - : - Emblema S. Maria TruentinaPolisportiva Cossinea
Real Virtus PagliareEmblema Real Virtus Pagliare - : - Emblema Real Virtus PagliareRapagnano
FermoEmblema Fermo - : - Emblema FermoVilla S. Antonio

3° giornata (girone di ritorno) Domenica, 19 Gennaio 2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Piane di MontegiorgioEmblema Piane di Montegiorgio - : - Emblema Piane di MontegiorgioAmandola
Monsampietro MoricoEmblema Monsampietro Morico - : - Emblema Monsampietro MoricoFermo
Centobuchi 1972Emblema Centobuchi 1972 - : - Emblema Centobuchi 1972Lama United
Villa S. AntonioEmblema Villa S. Antonio - : - Emblema Villa S. AntonioMontalto
CastignanoEmblema Castignano - : - Emblema CastignanoOffida
RapagnanoEmblema Rapagnano - : - Emblema RapagnanoPolisportiva Cossinea
Azzurra MarinerEmblema Azzurra Mariner - : - Emblema Azzurra MarinerReal Virtus Pagliare
CuprenseEmblema Cuprense - : - Emblema CuprenseS. Maria Truentina

4° giornata (girone di ritorno) Domenica, 26 Gennaio 2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
FermoEmblema Fermo - : - Emblema FermoAzzurra Mariner
Polisportiva CossineaEmblema Polisportiva Cossinea - : - Emblema Polisportiva CossineaCastignano
OffidaEmblema Offida - : - Emblema OffidaCentobuchi 1972
Real Virtus PagliareEmblema Real Virtus Pagliare - : - Emblema Real Virtus PagliareCuprense
AmandolaEmblema Amandola - : - Emblema AmandolaMonsampietro Morico
Lama UnitedEmblema Lama United - : - Emblema Lama UnitedPiane di Montegiorgio
MontaltoEmblema Montalto - : - Emblema MontaltoRapagnano
S. Maria TruentinaEmblema S. Maria Truentina - : - Emblema S. Maria TruentinaVilla S. Antonio

5° giornata (girone di ritorno) Domenica, 02 Febbraio 2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
OffidaEmblema Offida - : - Emblema OffidaAmandola
Centobuchi 1972Emblema Centobuchi 1972 - : - Emblema Centobuchi 1972Fermo
CastignanoEmblema Castignano - : - Emblema CastignanoLama United
Azzurra MarinerEmblema Azzurra Mariner - : - Emblema Azzurra MarinerMontalto
CuprenseEmblema Cuprense - : - Emblema CuprensePolisportiva Cossinea
Villa S. AntonioEmblema Villa S. Antonio - : - Emblema Villa S. AntonioRapagnano
Piane di MontegiorgioEmblema Piane di Montegiorgio - : - Emblema Piane di MontegiorgioReal Virtus Pagliare
Monsampietro MoricoEmblema Monsampietro Morico - : - Emblema Monsampietro MoricoS. Maria Truentina

6° giornata (girone di ritorno) Domenica, 09 Febbraio 2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
S. Maria TruentinaEmblema S. Maria Truentina - : - Emblema S. Maria TruentinaAzzurra Mariner
RapagnanoEmblema Rapagnano - : - Emblema RapagnanoCastignano
AmandolaEmblema Amandola - : - Emblema AmandolaCentobuchi 1972
MontaltoEmblema Montalto - : - Emblema MontaltoCuprense
Real Virtus PagliareEmblema Real Virtus Pagliare - : - Emblema Real Virtus PagliareMonsampietro Morico
Lama UnitedEmblema Lama United - : - Emblema Lama UnitedOffida
FermoEmblema Fermo - : - Emblema FermoPiane di Montegiorgio
Polisportiva CossineaEmblema Polisportiva Cossinea - : - Emblema Polisportiva CossineaVilla S. Antonio

7° giornata (girone di ritorno) Domenica, 16 Febbraio 2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
CastignanoEmblema Castignano - : - Emblema CastignanoAmandola
Lama UnitedEmblema Lama United - : - Emblema Lama UnitedFermo
Piane di MontegiorgioEmblema Piane di Montegiorgio - : - Emblema Piane di MontegiorgioMontalto
Monsampietro MoricoEmblema Monsampietro Morico - : - Emblema Monsampietro MoricoPolisportiva Cossinea
Azzurra MarinerEmblema Azzurra Mariner - : - Emblema Azzurra MarinerRapagnano
OffidaEmblema Offida - : - Emblema OffidaReal Virtus Pagliare
Centobuchi 1972Emblema Centobuchi 1972 - : - Emblema Centobuchi 1972S. Maria Truentina
CuprenseEmblema Cuprense - : - Emblema CuprenseVilla S. Antonio

8° giornata (girone di ritorno) Domenica, 23 Febbraio 2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Polisportiva CossineaEmblema Polisportiva Cossinea - : - Emblema Polisportiva CossineaAzzurra Mariner
Villa S. AntonioEmblema Villa S. Antonio - : - Emblema Villa S. AntonioCastignano
Real Virtus PagliareEmblema Real Virtus Pagliare - : - Emblema Real Virtus PagliareCentobuchi 1972
RapagnanoEmblema Rapagnano - : - Emblema RapagnanoCuprense
AmandolaEmblema Amandola - : - Emblema AmandolaLama United
MontaltoEmblema Montalto - : - Emblema MontaltoMonsampietro Morico
FermoEmblema Fermo - : - Emblema FermoOffida
S. Maria TruentinaEmblema S. Maria Truentina - : - Emblema S. Maria TruentinaPiane di Montegiorgio

9° giornata (girone di ritorno) Domenica, 01 Marzo 2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Azzurra MarinerEmblema Azzurra Mariner - : - Emblema Azzurra MarinerCuprense
CastignanoEmblema Castignano - : - Emblema CastignanoFermo
OffidaEmblema Offida - : - Emblema OffidaMontalto
Centobuchi 1972Emblema Centobuchi 1972 - : - Emblema Centobuchi 1972Polisportiva Cossinea
Piane di MontegiorgioEmblema Piane di Montegiorgio - : - Emblema Piane di MontegiorgioRapagnano
AmandolaEmblema Amandola - : - Emblema AmandolaReal Virtus Pagliare
Lama UnitedEmblema Lama United - : - Emblema Lama UnitedS. Maria Truentina
Monsampietro MoricoEmblema Monsampietro Morico - : - Emblema Monsampietro MoricoVilla S. Antonio

10° giornata (girone di ritorno) Domenica, 08 Marzo 2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
FermoEmblema Fermo - : - Emblema FermoAmandola
Villa S. AntonioEmblema Villa S. Antonio - : - Emblema Villa S. AntonioAzzurra Mariner
CuprenseEmblema Cuprense - : - Emblema CuprenseCastignano
MontaltoEmblema Montalto - : - Emblema MontaltoCentobuchi 1972
Real Virtus PagliareEmblema Real Virtus Pagliare - : - Emblema Real Virtus PagliareLama United
RapagnanoEmblema Rapagnano - : - Emblema RapagnanoMonsampietro Morico
S. Maria TruentinaEmblema S. Maria Truentina - : - Emblema S. Maria TruentinaOffida
Polisportiva CossineaEmblema Polisportiva Cossinea - : - Emblema Polisportiva CossineaPiane di Montegiorgio

11° giornata (girone di ritorno) Domenica, 15 Marzo 2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Monsampietro MoricoEmblema Monsampietro Morico - : - Emblema Monsampietro MoricoAzzurra Mariner
Piane di MontegiorgioEmblema Piane di Montegiorgio - : - Emblema Piane di MontegiorgioCuprense
AmandolaEmblema Amandola - : - Emblema AmandolaMontalto
Lama UnitedEmblema Lama United - : - Emblema Lama UnitedPolisportiva Cossinea
OffidaEmblema Offida - : - Emblema OffidaRapagnano
CastignanoEmblema Castignano - : - Emblema CastignanoReal Virtus Pagliare
FermoEmblema Fermo - : - Emblema FermoS. Maria Truentina
Centobuchi 1972Emblema Centobuchi 1972 - : - Emblema Centobuchi 1972Villa S. Antonio

12° giornata (girone di ritorno) Domenica, 22 Marzo 2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
S. Maria TruentinaEmblema S. Maria Truentina - : - Emblema S. Maria TruentinaAmandola
Azzurra MarinerEmblema Azzurra Mariner - : - Emblema Azzurra MarinerCastignano
RapagnanoEmblema Rapagnano - : - Emblema RapagnanoCentobuchi 1972
Real Virtus PagliareEmblema Real Virtus Pagliare - : - Emblema Real Virtus PagliareFermo
MontaltoEmblema Montalto - : - Emblema MontaltoLama United
CuprenseEmblema Cuprense - : - Emblema CuprenseMonsampietro Morico
Polisportiva CossineaEmblema Polisportiva Cossinea - : - Emblema Polisportiva CossineaOffida
Villa S. AntonioEmblema Villa S. Antonio - : - Emblema Villa S. AntonioPiane di Montegiorgio

13° giornata (girone di ritorno) Domenica, 29 Marzo 2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Piane di MontegiorgioEmblema Piane di Montegiorgio - : - Emblema Piane di MontegiorgioAzzurra Mariner
Centobuchi 1972Emblema Centobuchi 1972 - : - Emblema Centobuchi 1972Cuprense
CastignanoEmblema Castignano - : - Emblema CastignanoMonsampietro Morico
FermoEmblema Fermo - : - Emblema FermoMontalto
AmandolaEmblema Amandola - : - Emblema AmandolaPolisportiva Cossinea
Lama UnitedEmblema Lama United - : - Emblema Lama UnitedRapagnano
Real Virtus PagliareEmblema Real Virtus Pagliare - : - Emblema Real Virtus PagliareS. Maria Truentina
OffidaEmblema Offida - : - Emblema OffidaVilla S. Antonio

14° giornata (girone di ritorno) Domenica, 05 Aprile 2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Villa S. AntonioEmblema Villa S. Antonio - : - Emblema Villa S. AntonioAmandola
Monsampietro MoricoEmblema Monsampietro Morico - : - Emblema Monsampietro MoricoCentobuchi 1972
RapagnanoEmblema Rapagnano - : - Emblema RapagnanoFermo
CuprenseEmblema Cuprense - : - Emblema CuprenseLama United
Azzurra MarinerEmblema Azzurra Mariner - : - Emblema Azzurra MarinerOffida
CastignanoEmblema Castignano - : - Emblema CastignanoPiane di Montegiorgio
Polisportiva CossineaEmblema Polisportiva Cossinea - : - Emblema Polisportiva CossineaReal Virtus Pagliare
MontaltoEmblema Montalto - : - Emblema MontaltoS. Maria Truentina

15° giornata (girone di ritorno) Domenica, 19 Aprile 2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Centobuchi 1972Emblema Centobuchi 1972 - : - Emblema Centobuchi 1972Azzurra Mariner
S. Maria TruentinaEmblema S. Maria Truentina - : - Emblema S. Maria TruentinaCastignano
OffidaEmblema Offida - : - Emblema OffidaCuprense
Piane di MontegiorgioEmblema Piane di Montegiorgio - : - Emblema Piane di MontegiorgioMonsampietro Morico
Real Virtus PagliareEmblema Real Virtus Pagliare - : - Emblema Real Virtus PagliareMontalto
FermoEmblema Fermo - : - Emblema FermoPolisportiva Cossinea
AmandolaEmblema Amandola - : - Emblema AmandolaRapagnano
Lama UnitedEmblema Lama United - : - Emblema Lama UnitedVilla S. Antonio

ASCOLTA LA DIRETTA2

newtec nuovo

 

 

RADIOC1INBLU

Indirizzo: P.za Cavour, 8 - 62032 Camerino (Mc)
Telefono:  0737.633180
Cellulare:  335.5367709
E-mail:  radioc1inblu@gmail.com

 ASCOLTA LA DIRETTA2

Clicca per ascolare il testo