facebook instagram png ridimens Podcast  ridimen logo APP ASCOLTA LA DIRETTA2

 


Calendario - Prima Categoria Girone D 2019-2020

Print

1° giornata (girone di andata) Domenica, 15 Settembre 2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
AmandolaEmblema Amandola 1 : 1 Emblema AmandolaAzzurra Mariner
  • Alessio De Vecchis (Gol min ND)
  • Massi (Gol min ND)
Centobuchi 1972Emblema Centobuchi 1972 2 : 1 Emblema Centobuchi 1972Castignano
  • Elia Celi (Gol 57° min)
  • Federico Sciamanna (Gol 86° min)
  • Mauro Cesani (Gol 25° min)
FermoEmblema Fermo 0 : 2 Emblema FermoCuprense
  • Mario Pignotti (Gol 46° min)
  • Abdelmajid Zaharoui (Gol 52° min)
Lama UnitedEmblema Lama United 0 : 0 Emblema Lama UnitedMonsampietro Morico
MontaltoEmblema Montalto 1 : 1 Emblema MontaltoPolisportiva Cossinea
  • Klaudio Bejtja (Gol 30° min)
  • Walter Manni (Gol 46° min)
OffidaEmblema Offida 1 : 1 Emblema OffidaPiane di Montegiorgio
  • Francesco Salaris (Gol 88° min)
  • Yassin Hihi (Gol 3° min)
Real Virtus PagliareEmblema Real Virtus Pagliare 0 : 1 Emblema Real Virtus PagliareVilla S. Antonio
  • Mirco Pietrucci (Gol 80° min)
S. Maria TruentinaEmblema S. Maria Truentina 1 : 2 Emblema S. Maria TruentinaRapagnano
  • Jacopo Valori (Gol min ND)
  • Generoso Montedoro (Gol min ND)
  • Claudio Silenzi (Gol min ND)

2° giornata (girone di andata) Domenica, 22 Settembre 2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Azzurra MarinerEmblema Azzurra Mariner 1 : 2 Emblema Azzurra MarinerLama United
  • Roberto Cucco (Gol min ND)
  • Matteo Coccia (Gol min ND)
  • Ivan Candellori (Gol min ND)
CastignanoEmblema Castignano 1 : 0 Emblema CastignanoMontalto
  • Paolo Chiappini (Gol 9° min)

Tabellino
CuprenseEmblema Cuprense 0 : 1 Emblema CuprenseAmandola
  • Alessio De Vecchis (Gol min ND)
Monsampietro MoricoEmblema Monsampietro Morico 3 : 0 Emblema Monsampietro MoricoOffida
  • Roberto Di Gennaro (Gol min ND)
  • Mattia Antolini (Gol min ND)
  • Paolo Ciccola (Gol min ND)
Piane di MontegiorgioEmblema Piane di Montegiorgio 0 : 1 Emblema Piane di MontegiorgioCentobuchi 1972
  • Mattia Paolini (Gol min ND)
Polisportiva CossineaEmblema Polisportiva Cossinea 2 : 0 Emblema Polisportiva CossineaS. Maria Truentina
  • Mattia Castorani (Gol min ND)
  • Mattia Castorani (Gol min ND)
RapagnanoEmblema Rapagnano 1 : 0 Emblema RapagnanoReal Virtus Pagliare
  • Daniele Scriboni (Gol min ND)
Villa S. AntonioEmblema Villa S. Antonio 1 : 2 Emblema Villa S. AntonioFermo
  • Claudio De Santis (Gol min ND)
  • Alessio Corradini (Gol min ND)
  • Andrea Achilli (Gol min ND)

3° giornata (girone di andata) Domenica, 29 Settembre 2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
AmandolaEmblema Amandola 3 : 0 Emblema AmandolaPiane di Montegiorgio
  • Sulayman Suwareh (Gol min ND)
  • Sulayman Suwareh (Gol min ND)
  • Vinicius Fernandes Cardoso (Gol min ND)
FermoEmblema Fermo 2 : 4 Emblema FermoMonsampietro Morico
  • Andrea Achilli (Gol min ND)
  • Andrea Achilli (Gol min ND)
  • Marco Santacroce (Gol min ND)
  • Cristian Polozzi (Gol min ND)
  • Paolo Ciccola (Gol min ND)
  • Cristian Polozzi (Gol min ND)
Lama UnitedEmblema Lama United 2 : 1 Emblema Lama UnitedCentobuchi 1972
  • Davide Cialini (Gol min ND)
  • Alessandro Santini (Gol min ND)
  • Filippo Gaetani (Gol min ND)
MontaltoEmblema Montalto 1 : 0 Emblema MontaltoVilla S. Antonio
  • Luca Pelliccioni (Gol min ND)
OffidaEmblema Offida 0 : 1 Emblema OffidaCastignano
  • Paolo Chiappini (Gol min ND)
Polisportiva CossineaEmblema Polisportiva Cossinea 1 : 0 Emblema Polisportiva CossineaRapagnano
  • Walter Manni (Gol min ND)
Real Virtus PagliareEmblema Real Virtus Pagliare 1 : 1 Emblema Real Virtus PagliareAzzurra Mariner
  • Lorenzo Monti (Gol min ND)
  • Marco Pelliccioni (Gol min ND)
S. Maria TruentinaEmblema S. Maria Truentina 3 : 3 Emblema S. Maria TruentinaCuprense
  • Daniele Pelitti (Gol min ND)
  • Jacopo Valori (Gol min ND)
  • Danilo Tempera (Gol min ND)
  • Alberto Matricardi (Gol min ND)
  • Alberto Matricardi (Gol min ND)
  • Giacomo Biocco (Gol min ND)

4° giornata (girone di andata) Domenica, 06 Ottobre 2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Azzurra MarinerEmblema Azzurra Mariner 1 : 2 Emblema Azzurra MarinerFermo
  • Marco Pelliccioni (Gol min ND)
  • Tommaso Sabbatini (Gol min ND)
  • Gianluca Murazzo (Gol min ND)
CastignanoEmblema Castignano 2 : 0 Emblema CastignanoPolisportiva Cossinea
  • Mauro Cesani (Gol 50° min)
  • Marcello Ortu (Gol 85° min)

Tabellino
Centobuchi 1972Emblema Centobuchi 1972 3 : 0 Emblema Centobuchi 1972Offida
  • Elio Testa (Gol min ND)
  • Mattia Paolini (Gol min ND)
  • Mattia Paolini (Gol min ND)
CuprenseEmblema Cuprense 3 : 1 Emblema CuprenseReal Virtus Pagliare
  • Mario Pignotti (Gol min ND)
  • Alessandro Marcantoni (Gol min ND)
  • Mario Pignotti (Gol min ND)
  • Matteo Rosati (Gol min ND)
Monsampietro MoricoEmblema Monsampietro Morico 2 : 1 Emblema Monsampietro MoricoAmandola
  • Davide Funari (Gol min ND)
  • Luca Ferroni (Gol min ND)
  • Vinicius Fernandes Cardoso (Gol min ND)
Piane di MontegiorgioEmblema Piane di Montegiorgio 3 : 1 Emblema Piane di MontegiorgioLama United
  • Gionata Vitali (Gol min ND)
  • Yassin Hihi (Gol min ND)
  • Gentjan Kuinxhiu (Gol min ND)
  • Davide Cialini (Gol min ND)
RapagnanoEmblema Rapagnano 2 : 2 Emblema RapagnanoMontalto
  • Juan Sebastian Marcoaldi (Gol min ND)
  • Claudio Silenzi (Gol min ND)
  • Gianluca Gabrielli (Gol min ND)
  • Mattia Bruni (Gol min ND)
Villa S. AntonioEmblema Villa S. Antonio 1 : 1 Emblema Villa S. AntonioS. Maria Truentina
  • Alessandro Gaspari (Gol min ND)
  • Non pervenuto (Autogol min ND)

5° giornata (girone di andata) Domenica, 13 Ottobre 2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
AmandolaEmblema Amandola 0 : 1 Emblema AmandolaOffida
  • Elias Ariel Carlini (Gol min ND)
FermoEmblema Fermo 0 : 3 Emblema FermoCentobuchi 1972
  • Federico Sciamanna (Gol min ND)
  • Filippo Gaetani (Gol min ND)
  • Theopile Senghor (Gol min ND)
Lama UnitedEmblema Lama United 1 : 2 Emblema Lama UnitedCastignano
  • Ivan D'Angelo (Gol min ND)
  • Dylan Mascitti (Gol min ND)
  • Alessandro Fortunati (Gol min ND)
MontaltoEmblema Montalto 2 : 0 Emblema MontaltoAzzurra Mariner
  • Mattia Bruni (Gol min ND)
  • Gianmarco Carboni (Gol min ND)
Polisportiva CossineaEmblema Polisportiva Cossinea 0 : 2 Emblema Polisportiva CossineaCuprense
  • Alberto Matricardi (Gol min ND)
  • Alberto Matricardi (Gol min ND)
RapagnanoEmblema Rapagnano 1 : 0 Emblema RapagnanoVilla S. Antonio
  • Francesco Cicconi (Gol min ND)
Real Virtus PagliareEmblema Real Virtus Pagliare 0 : 3 Emblema Real Virtus PagliarePiane di Montegiorgio
  • Valerio Ripani (Gol min ND)
  • Mauro Cardena' (Gol min ND)
  • Yassin Hihi (Gol min ND)
S. Maria TruentinaEmblema S. Maria Truentina 0 : 0 Emblema S. Maria TruentinaMonsampietro Morico

6° giornata (girone di andata) Domenica, 20 Ottobre 2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Azzurra MarinerEmblema Azzurra Mariner 1 : 0 Emblema Azzurra MarinerS. Maria Truentina
  • Marco Neroni (Gol min ND)
Centobuchi 1972Emblema Centobuchi 1972 2 : 1 Emblema Centobuchi 1972Amandola
  • Mattia Paolini (Gol min ND)
  • Theopile Senghor (Gol min ND)
  • Luca Palombi (Gol min ND)
CuprenseEmblema Cuprense 1 : 0 Emblema CuprenseMontalto
  • Mario Pignotti (Gol min ND)
Monsampietro MoricoEmblema Monsampietro Morico 3 : 0 Emblema Monsampietro MoricoReal Virtus Pagliare
  • Marco Santacroce (Gol min ND)
  • Cristian Polozzi (Gol min ND)
  • Mattia Antolini (Gol min ND)
OffidaEmblema Offida 1 : 2 Emblema OffidaLama United
  • Luca Minopoli (Gol min ND)
  • Luca Galiè (Gol min ND)
  • Luca Galiè (Gol min ND)
Piane di MontegiorgioEmblema Piane di Montegiorgio 3 : 3 Emblema Piane di MontegiorgioFermo
  • Gionata Vitali (Gol min ND)
  • Jonathan Moroni (Gol min ND)
  • Basiru Jallow (Gol min ND)
  • Tommaso Sabbatini (Gol min ND)
  • Antonio Murazzo (Gol min ND)
  • Andrea Achilli (Gol min ND)
Villa S. AntonioEmblema Villa S. Antonio 1 : 0 Emblema Villa S. AntonioPolisportiva Cossinea
  • Romolo Petracci (Gol min ND)
CastignanoEmblema Castignano 1 : 2 Emblema CastignanoRapagnano
  • Dylan Mascitti (Gol 32° min)

Tabellino
  • Giuseppe Conte (Gol 25° min)
  • Danilo De Minicis (Gol 74° min)

7° giornata (girone di andata) Domenica, 27 Ottobre 2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
AmandolaEmblema Amandola 1 : 2 Emblema AmandolaCastignano
  • Alessio De Vecchis (Gol min ND)
  • Alessio De Vecchis (Gol min ND)
  • Matteo Gandelli (Gol min ND)
  • Paolo Chiappini (Gol min ND)
FermoEmblema Fermo 2 : 2 Emblema FermoLama United
  • Marco Boccatonda (Gol min ND)
  • Non pervenuto (Autogol min ND)
  • Alessandro Santini (Gol min ND)
  • Davide Cialini (Gol min ND)
MontaltoEmblema Montalto 5 : 4 Emblema MontaltoPiane di Montegiorgio
  • Gianluca Carboni (Gol min ND)
  • Gianluca Gabrielli (Gol min ND)
  • Gianmarco Carboni (Gol min ND)
  • Emanuele Cottilli (Gol min ND)
  • Non pervenuto (Autogol min ND)
  • Gionata Vitali (Gol min ND)
  • Claudio Campanari (Gol min ND)
  • Gionata Vitali (Gol min ND)
  • Valerio Ripani (Gol min ND)
Polisportiva CossineaEmblema Polisportiva Cossinea 0 : 5 Emblema Polisportiva CossineaMonsampietro Morico
  • Marco Santacroce (Gol min ND)
  • Non pervenuto (Autogol min ND)
  • Cristiano Forò (Gol min ND)
  • Edoardo Niccolini (Gol min ND)
  • Mattia Antolini (Gol min ND)
RapagnanoEmblema Rapagnano 2 : 0 Emblema RapagnanoAzzurra Mariner
  • Daniele Scriboni (Gol min ND)
  • Michael Fagiani (Gol min ND)
Real Virtus PagliareEmblema Real Virtus Pagliare 3 : 1 Emblema Real Virtus PagliareOffida
  • Marco Gagliardi (Gol min ND)
  • Arcangelo Gregori (Gol min ND)
  • Marco Gagliardi (Gol min ND)
  • Alessandro Giorno (Gol min ND)
S. Maria TruentinaEmblema S. Maria Truentina 0 : 1 Emblema S. Maria TruentinaCentobuchi 1972
  • Non pervenuto (Autogol min ND)
Villa S. AntonioEmblema Villa S. Antonio 0 : 2 Emblema Villa S. AntonioCuprense
  • Abdelmajid Zaharoui (Gol min ND)
  • Alberto Matricardi (Gol min ND)

8° giornata (girone di andata) Domenica, 03 Novembre 2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Azzurra MarinerEmblema Azzurra Mariner 3 : 0 Emblema Azzurra MarinerPolisportiva Cossinea
  • Marco Pelliccioni (Gol min ND)
  • Marco Neroni (Gol min ND)
  • Davide Traini (Gol min ND)
CastignanoEmblema Castignano 1 : 0 Emblema CastignanoVilla S. Antonio
  • Dylan Mascitti (Gol min ND)

Tabellino
Centobuchi 1972Emblema Centobuchi 1972 1 : 2 Emblema Centobuchi 1972Real Virtus Pagliare
  • Elio Testa (Gol su rigore 2° min)
  • Matteo Rosati (Gol min ND)
  • Fabio Bizzarri (Gol min ND)
CuprenseEmblema Cuprense 0 : 1 Emblema CuprenseRapagnano
  • Giuseppe Conte (Gol min ND)
Lama UnitedEmblema Lama United 3 : 1 Emblema Lama UnitedAmandola
  • Matteo Mirti (Gol min ND)
  • Luca Galiè (Gol min ND)
  • Alessandro Santini (Gol 12° min)
  • Cheikhou Omar Mbengue (Gol min ND)
Monsampietro MoricoEmblema Monsampietro Morico 2 : 2 Emblema Monsampietro MoricoMontalto
  • Cristian Polozzi (Gol min ND)
  • Marco Santacroce (Gol min ND)
  • Gianluca Carboni (Gol min ND)
  • Gianluca Gabrielli (Gol min ND)
OffidaEmblema Offida 1 : 2 Emblema OffidaFermo
  • Luca Minopoli (Gol su rigore min ND)
  • Stefano Gallucci (Gol min ND)
  • Mattia Torresi (Gol min ND)
Piane di MontegiorgioEmblema Piane di Montegiorgio 0 : 0 Emblema Piane di MontegiorgioS. Maria Truentina

9° giornata (girone di andata) Domenica, 10 Novembre 2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
CuprenseEmblema Cuprense 0 : 0 Emblema CuprenseAzzurra Mariner
FermoEmblema Fermo 0 : 0 Emblema FermoCastignano
MontaltoEmblema Montalto 1 : 0 Emblema MontaltoOffida
  • Emanuele Cottilli (Gol min ND)
Polisportiva CossineaEmblema Polisportiva Cossinea 0 : 1 Emblema Polisportiva CossineaCentobuchi 1972
  • Mattia Paolini (Gol min ND)
RapagnanoEmblema Rapagnano 0 : 0 Emblema RapagnanoPiane di Montegiorgio
Real Virtus PagliareEmblema Real Virtus Pagliare 1 : 0 Emblema Real Virtus PagliareAmandola
  • Guido Crocetti (Gol min ND)
S. Maria TruentinaEmblema S. Maria Truentina 0 : 3 Emblema S. Maria TruentinaLama United
  • Matteo Coccia (Gol min ND)
  • Davide Cialini (Gol min ND)
  • Ivan Candellori (Gol min ND)
Villa S. AntonioEmblema Villa S. Antonio 1 : 2 Emblema Villa S. AntonioMonsampietro Morico
  • Carmine Bianchini (Gol min ND)
  • Marco Santacroce (Gol min ND)
  • Cristian Polozzi (Gol min ND)

10° giornata (girone di andata) Domenica, 17 Novembre 2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
AmandolaEmblema Amandola 2 : 1 Emblema AmandolaFermo
  • Sulayman Suwareh (Gol 72° min)
  • Alessio De Vecchis (Gol 78° min)
  • Nicolò Scotucci (Gol 71° min)
Azzurra MarinerEmblema Azzurra Mariner 1 : 1 Emblema Azzurra MarinerVilla S. Antonio
  • Davide Pallotta (Gol min ND)
  • Carmine Bianchini (Gol min ND)
CastignanoEmblema Castignano 3 : 2 Emblema CastignanoCuprense
  • Mauro Cesani (Gol min ND)
  • Matteo Gandelli (Gol min ND)
  • Cristian Martoni (Gol min ND)
  • Alessandro Marcantoni (Gol min ND)
  • Alberto Matricardi (Gol min ND)
Centobuchi 1972Emblema Centobuchi 1972 2 : 0 Emblema Centobuchi 1972Montalto
  • Elio Testa (Gol 20° min)
  • Elio Testa (Gol 81° min)
Lama UnitedEmblema Lama United 4 : 2 Emblema Lama UnitedReal Virtus Pagliare
  • Davide Cialini (Gol min ND)
  • Davide Cialini (Gol min ND)
  • Luca Galiè (Gol min ND)
  • Luca Galiè (Gol min ND)
  • Guido Crocetti (Gol min ND)
  • Matteo Rosati (Gol min ND)
Monsampietro MoricoEmblema Monsampietro Morico 2 : 3 Emblema Monsampietro MoricoRapagnano
  • Cristiano Forò (Gol 36° min)
  • Simone Del Gobbo (Gol 92° min)
  • Daniele Scriboni (Gol 28° min)
  • Giuseppe Conte (Gol 46° min)
  • Giuseppe Conte (Gol 75° min)
OffidaEmblema Offida 3 : 0 Emblema OffidaS. Maria Truentina
  • Elias Ariel Carlini (Gol min ND)
  • Mattia Funari (Gol min ND)
  • Francesco Salaris (Gol min ND)
Piane di MontegiorgioEmblema Piane di Montegiorgio 1 : 1 Emblema Piane di MontegiorgioPolisportiva Cossinea
  • Michele Di Nicolò (Gol 70° min)
  • Mattia Castorani (Gol 6° min)

11° giornata (girone di andata) Domenica, 24 Novembre 2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Azzurra MarinerEmblema Azzurra Mariner 3 : 2 Emblema Azzurra MarinerMonsampietro Morico
  • Paolo Carboni (Gol min ND)
  • Paolo Carboni (Gol min ND)
  • Davide Traini (Gol min ND)
  • Cristian Polozzi (Gol min ND)
  • Marco Santacroce (Gol min ND)
CuprenseEmblema Cuprense 4 : 0 Emblema CuprensePiane di Montegiorgio
  • Samuele Dozio (Gol min ND)
  • Alberto Matricardi (Gol min ND)
  • Alberto Matricardi (Gol min ND)
  • Giacomo Biocco (Gol min ND)
MontaltoEmblema Montalto 0 : 0 Emblema MontaltoAmandola
Polisportiva CossineaEmblema Polisportiva Cossinea 1 : 4 Emblema Polisportiva CossineaLama United
  • Walter Manni (Gol min ND)
  • Davide Cialini (Gol min ND)
  • Davide Cialini (Gol min ND)
  • Alessandro Santini (Gol min ND)
  • Luca Galiè (Gol min ND)
RapagnanoEmblema Rapagnano 1 : 1 Emblema RapagnanoOffida
  • Juan Sebastian Marcoaldi (Gol min ND)
  • Carlo Camela (Gol min ND)
Real Virtus PagliareEmblema Real Virtus Pagliare 0 : 1 Emblema Real Virtus PagliareCastignano
  • Matteo Gandelli (Gol min ND)
S. Maria TruentinaEmblema S. Maria Truentina 1 : 4 Emblema S. Maria TruentinaFermo
  • Fabio Castelli (Gol min ND)
  • Nicolò Scotucci (Gol min ND)
  • Gianluca Murazzo (Gol min ND)
  • Andrea Achilli (Gol min ND)
  • Gianluca Murazzo (Gol min ND)
Villa S. AntonioEmblema Villa S. Antonio 1 : 1 Emblema Villa S. AntonioCentobuchi 1972
  • Alessio Oddi (Gol min ND)
  • Filippo Gaetani (Gol min ND)

12° giornata (girone di andata) Domenica, 01 Dicembre 2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
AmandolaEmblema Amandola 4 : 1 Emblema AmandolaS. Maria Truentina
  • Alessio De Vecchis (Gol min ND)
  • Alessio De Vecchis (Gol min ND)
  • Vinicius Fernandes Cardoso (Gol min ND)
  • Sulayman Suwareh (Gol min ND)
  • Paolo Benicchi (Gol min ND)
CastignanoEmblema Castignano 2 : 1 Emblema CastignanoAzzurra Mariner
  • Mauro Cesani (Gol 35° min)
  • Dylan Mascitti (Gol su rigore 94° min)

Tabellino
  • Marco Neroni (Gol 43° min)
Centobuchi 1972Emblema Centobuchi 1972 1 : 1 Emblema Centobuchi 1972Rapagnano
  • Elio Testa (Gol min ND)
  • Juan Sebastian Marcoaldi (Gol min ND)
FermoEmblema Fermo 3 : 0 Emblema FermoReal Virtus Pagliare
  • Paolo Spurio (Gol min ND)
  • Nicolò Scotucci (Gol min ND)
  • Nicolò Scotucci (Gol min ND)
Lama UnitedEmblema Lama United 2 : 2 Emblema Lama UnitedMontalto
  • Klintis Curri (Gol min ND)
  • Davide Cialini (Gol min ND)
  • Mattia Bruni (Gol min ND)
  • Kevin Iachini (Gol min ND)
Monsampietro MoricoEmblema Monsampietro Morico 3 : 2 Emblema Monsampietro MoricoCuprense
  • Cristian Polozzi (Gol min ND)
  • Cristian Polozzi (Gol min ND)
  • Cristian Polozzi (Gol min ND)
  • Mario Pignotti (Gol min ND)
  • Mario Pignotti (Gol min ND)
OffidaEmblema Offida 4 : 3 Emblema OffidaPolisportiva Cossinea
  • Luca Minopoli (Gol min ND)
  • Elias Ariel Carlini (Gol min ND)
  • Stefano Maurizii (Gol min ND)
  • Pierluigi Maurizii (Gol min ND)
  • Mattia Castorani (Gol min ND)
  • Walter Manni (Gol min ND)
  • Luca Matera (Gol min ND)
Piane di MontegiorgioEmblema Piane di Montegiorgio 1 : 0 Emblema Piane di MontegiorgioVilla S. Antonio
  • Gionata Vitali (Gol min ND)

13° giornata (girone di andata) Domenica, 08 Dicembre 2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Azzurra MarinerEmblema Azzurra Mariner 1 : 1 Emblema Azzurra MarinerPiane di Montegiorgio
  • Andrea Carboni (Gol min ND)
  • Gionata Vitali (Gol min ND)
CuprenseEmblema Cuprense 0 : 0 Emblema CuprenseCentobuchi 1972
Monsampietro MoricoEmblema Monsampietro Morico 0 : 0 Emblema Monsampietro MoricoCastignano
MontaltoEmblema Montalto 2 : 2 Emblema MontaltoFermo
  • Gianluca Gabrielli (Gol min ND)
  • Kevin Iachini (Gol min ND)
  • Enrico Erba (Gol min ND)
  • Nicolò Scotucci (Gol min ND)
Polisportiva CossineaEmblema Polisportiva Cossinea 2 : 1 Emblema Polisportiva CossineaAmandola
  • Mattia Castorani (Gol min ND)
  • Walter Manni (Gol min ND)
  • Cheikhou Omar Mbengue (Gol min ND)
RapagnanoEmblema Rapagnano 1 : 0 Emblema RapagnanoLama United
  • Juan Sebastian Marcoaldi (Gol min ND)
S. Maria TruentinaEmblema S. Maria Truentina 0 : 3 Emblema S. Maria TruentinaReal Virtus Pagliare
  • Matteo Rosati (Gol min ND)
  • Matteo Rosati (Gol min ND)
  • Matteo Rosati (Gol min ND)
Villa S. AntonioEmblema Villa S. Antonio 1 : 1 Emblema Villa S. AntonioOffida
  • Alessio Oddi (Gol min ND)
  • Mattia Funari (Gol min ND)

14° giornata (girone di andata) Domenica, 15 Dicembre 2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
AmandolaEmblema Amandola 3 : 0 Emblema AmandolaVilla S. Antonio
  • Roberto Mignini (Gol min ND)
  • Ndiour Papa (Gol min ND)
  • Ndiour Papa (Gol min ND)
Centobuchi 1972Emblema Centobuchi 1972 0 : 0 Emblema Centobuchi 1972Monsampietro Morico
FermoEmblema Fermo 1 : 1 Emblema FermoRapagnano
  • Nicolò Scotucci (Gol min ND)
  • Non pervenuto (Autogol min ND)
Lama UnitedEmblema Lama United 2 : 2 Emblema Lama UnitedCuprense
  • Luca Galiè (Gol min ND)
  • Alessandro Santini (Gol min ND)
  • Mario Pignotti (Gol min ND)
  • Abdelmajid Zaharoui (Gol min ND)
OffidaEmblema Offida 0 : 0 Emblema OffidaAzzurra Mariner
Piane di MontegiorgioEmblema Piane di Montegiorgio 0 : 5 Emblema Piane di MontegiorgioCastignano
  • Marcello Ortu (Gol min ND)
  • Marcello Ortu (Gol min ND)
  • Dylan Mascitti (Gol min ND)
  • Dylan Mascitti (Gol min ND)
  • Matteo Gandelli (Gol min ND)
Real Virtus PagliareEmblema Real Virtus Pagliare 0 : 1 Emblema Real Virtus PagliarePolisportiva Cossinea
  • Mattia Castorani (Gol min ND)
S. Maria TruentinaEmblema S. Maria Truentina 0 : 1 Emblema S. Maria TruentinaMontalto
  • Gianluca Gabrielli (Gol min ND)

15° giornata (girone di andata) Domenica, 22 Dicembre 2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Azzurra MarinerEmblema Azzurra Mariner 1 : 1 Emblema Azzurra MarinerCentobuchi 1972
  • Antonio Pietropaolo (Gol min ND)
  • Noel Rodrigue Senghor (Gol min ND)
CastignanoEmblema Castignano 1 : 2 Emblema CastignanoS. Maria Truentina
  • Paolo Chiappini (Gol min ND)
  • Abdellah El Hassani (Gol min ND)
  • Ezequiel Moreno (Gol min ND)
CuprenseEmblema Cuprense 2 : 2 Emblema CuprenseOffida
  • Mario Pignotti (Gol min ND)
  • Mario Pignotti (Gol min ND)
  • Elias Ariel Carlini (Gol min ND)
  • Elias Ariel Carlini (Gol min ND)
Monsampietro MoricoEmblema Monsampietro Morico 4 : 2 Emblema Monsampietro MoricoPiane di Montegiorgio
  • Marco Santacroce (Gol min ND)
  • Davide Funari (Gol min ND)
  • Cristian Polozzi (Gol min ND)
  • Marco Santacroce (Gol min ND)
  • Jonathan Moroni (Gol min ND)
  • Gionata Vitali (Gol min ND)
MontaltoEmblema Montalto 2 : 2 Emblema MontaltoReal Virtus Pagliare
  • Gianluca Carboni (Gol min ND)
  • Non pervenuto (Autogol min ND)
  • Guido Crocetti (Gol min ND)
  • Matteo Rosati (Gol min ND)
Polisportiva CossineaEmblema Polisportiva Cossinea 2 : 0 Emblema Polisportiva CossineaFermo
  • Mattia Castorani (Gol min ND)
  • Andrea Di Lorenzo (Gol min ND)
RapagnanoEmblema Rapagnano 1 : 1 Emblema RapagnanoAmandola
  • Giuseppe Conte (Gol min ND)
  • Ndiour Papa (Gol min ND)
Villa S. AntonioEmblema Villa S. Antonio 0 : 1 Emblema Villa S. AntonioLama United
  • Giacomo Giovannucci (Gol min ND)

1° giornata (girone di ritorno) Domenica, 05 Gennaio 2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Azzurra MarinerEmblema Azzurra Mariner 2 : 2 Emblema Azzurra MarinerAmandola
  • Davide Pallotta (Gol min ND)
  • Andrea Carboni (Gol min ND)
  • Cheikhou Omar Mbengue (Gol min ND)
  • Ndiour Papa (Gol min ND)
CastignanoEmblema Castignano 2 : 0 Emblema CastignanoCentobuchi 1972
  • Dylan Mascitti (Gol min ND)
  • Dylan Mascitti (Gol min ND)
CuprenseEmblema Cuprense 2 : 0 Emblema CuprenseFermo
  • Mario Pignotti (Gol min ND)
  • Mario Pignotti (Gol min ND)
Monsampietro MoricoEmblema Monsampietro Morico 1 : 1 Emblema Monsampietro MoricoLama United
  • Cristian Polozzi (Gol min ND)
  • Giuseppe Pesce (Gol min ND)
Polisportiva CossineaEmblema Polisportiva Cossinea 2 : 2 Emblema Polisportiva CossineaMontalto
  • Mattia Giudici (Gol min ND)
  • Mattia Giudici (Gol min ND)
  • Francesco Calilli (Gol min ND)
  • Gianluca Gabrielli (Gol min ND)
Piane di MontegiorgioEmblema Piane di Montegiorgio 0 : 0 Emblema Piane di MontegiorgioOffida
Villa S. AntonioEmblema Villa S. Antonio 2 : 0 Emblema Villa S. AntonioReal Virtus Pagliare
  • Carmine Bianchini (Gol min ND)
  • Alessio Oddi (Gol min ND)
RapagnanoEmblema Rapagnano 0 : 0 Emblema RapagnanoS. Maria Truentina

2° giornata (girone di ritorno) Domenica, 12 Gennaio 2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Lama UnitedEmblema Lama United 0 : 0 Emblema Lama UnitedAzzurra Mariner
MontaltoEmblema Montalto 0 : 1 Emblema MontaltoCastignano
  • Paolo Chiappini (Gol min ND)
AmandolaEmblema Amandola 3 : 0
Vinta a tavolino
Emblema AmandolaCuprense
OffidaEmblema Offida 1 : 0 Emblema OffidaMonsampietro Morico
  • Luca Minopoli (Gol su rigore min ND)
Centobuchi 1972Emblema Centobuchi 1972 1 : 0 Emblema Centobuchi 1972Piane di Montegiorgio
  • Elio Testa (Gol 10° min)
S. Maria TruentinaEmblema S. Maria Truentina 1 : 2 Emblema S. Maria TruentinaPolisportiva Cossinea
  • Jacopo Valori (Gol min ND)
  • Mattia Castorani (Gol min ND)
  • Walter Manni (Gol min ND)
Real Virtus PagliareEmblema Real Virtus Pagliare 2 : 0 Emblema Real Virtus PagliareRapagnano
  • Matteo Rosati (Gol min ND)
  • Arcangelo Gregori (Gol min ND)
FermoEmblema Fermo 1 : 0 Emblema FermoVilla S. Antonio
  • Gianluca Murazzo (Gol min ND)

3° giornata (girone di ritorno) Domenica, 19 Gennaio 2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Piane di MontegiorgioEmblema Piane di Montegiorgio 1 : 4 Emblema Piane di MontegiorgioAmandola
  • Basiru Jallow (Gol min ND)
  • Cheikhou Omar Mbengue (Gol min ND)
  • Mohamed Diouf (Gol min ND)
  • Vinicius Fernandes Cardoso (Gol min ND)
  • Roberto Mignini (Gol min ND)
Monsampietro MoricoEmblema Monsampietro Morico 2 : 0 Emblema Monsampietro MoricoFermo
  • Fabio De Carlonis (Gol min ND)
  • Mattia Antolini (Gol min ND)
Centobuchi 1972Emblema Centobuchi 1972 0 : 1 Emblema Centobuchi 1972Lama United
  • Luca Galiè (Gol min ND)
Villa S. AntonioEmblema Villa S. Antonio 2 : 1 Emblema Villa S. AntonioMontalto
  • Davide Silvestri (Gol min ND)
  • Giorgio Silvestri (Gol min ND)
  • Kevin Iachini (Gol min ND)
RapagnanoEmblema Rapagnano 4 : 0 Emblema RapagnanoPolisportiva Cossinea
  • Juan Sebastian Marcoaldi (Gol min ND)
  • Juan Sebastian Marcoaldi (Gol min ND)
  • Giuseppe Conte (Gol min ND)
  • Juan Sebastian Marcoaldi (Gol min ND)
Azzurra MarinerEmblema Azzurra Mariner 1 : 0 Emblema Azzurra MarinerReal Virtus Pagliare
  • Andrea Carboni (Gol min ND)
CuprenseEmblema Cuprense 0 : 0 Emblema CuprenseS. Maria Truentina
CastignanoEmblema Castignano 2 : 2 Emblema CastignanoOffida
  • Emanuele Di Buò (Gol 9° min)
  • Dylan Mascitti (Gol 46° min)

Tabellino
  • Eddy Sanamè (Gol 15° min)
  • Elia Cinesi (Gol 84° min)

4° giornata (girone di ritorno) Domenica, 26 Gennaio 2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
FermoEmblema Fermo 1 : 3 Emblema FermoAzzurra Mariner
  • Alessio Corradini (Gol min ND)
  • Edoardo Favelli (Gol min ND)
  • Marco Pelliccioni (Gol min ND)
  • Marco Pelliccioni (Gol min ND)
OffidaEmblema Offida 0 : 0 Emblema OffidaCentobuchi 1972
Real Virtus PagliareEmblema Real Virtus Pagliare 3 : 2 Emblema Real Virtus PagliareCuprense
  • Roberto Curzi (Gol min ND)
  • Marco Gagliardi (Gol min ND)
  • Marco Gagliardi (Gol min ND)
  • Alessio Ricci (Gol min ND)
  • Mario Pignotti (Gol su rigore min ND)
AmandolaEmblema Amandola 0 : 1 Emblema AmandolaMonsampietro Morico
  • Edoardo Niccolini (Gol min ND)
Lama UnitedEmblema Lama United 1 : 0 Emblema Lama UnitedPiane di Montegiorgio
  • Luca Galiè (Gol min ND)
MontaltoEmblema Montalto 2 : 1 Emblema MontaltoRapagnano
  • Gianluca Gabrielli (Gol min ND)
  • Mirko Silvestri (Gol min ND)
  • Daniele Scriboni (Gol min ND)
S. Maria TruentinaEmblema S. Maria Truentina 2 : 2 Emblema S. Maria TruentinaVilla S. Antonio
  • Danilo Tempera (Gol min ND)
  • Marco Camaioni (Gol min ND)
  • Giorgio Silvestri (Gol min ND)
  • Gino Maria Petritola (Gol min ND)
Polisportiva CossineaEmblema Polisportiva Cossinea 1 : 2 Emblema Polisportiva CossineaCastignano
  • Walter Manni (Gol su rigore 48° min)

Tabellino
  • Dylan Mascitti (Gol su rigore 59° min)
  • Matteo Gandelli (Gol 85° min)

5° giornata (girone di ritorno) Domenica, 02 Febbraio 2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
OffidaEmblema Offida 3 : 1 Emblema OffidaAmandola
  • Eddy Sanamè (Gol min ND)
  • Eddy Sanamè (Gol min ND)
  • Elias Ariel Carlini (Gol min ND)
  • Paolo Paoluzzi (Gol min ND)
Centobuchi 1972Emblema Centobuchi 1972 0 : 0 Emblema Centobuchi 1972Fermo
Azzurra MarinerEmblema Azzurra Mariner 0 : 0 Emblema Azzurra MarinerMontalto
CuprenseEmblema Cuprense 1 : 1 Emblema CuprensePolisportiva Cossinea
  • Mario Pignotti (Gol min ND)
  • Walter Manni (Gol min ND)
Villa S. AntonioEmblema Villa S. Antonio 1 : 1 Emblema Villa S. AntonioRapagnano
  • Carmine Bianchini (Gol min ND)
  • Valerio Mazzetti (Gol min ND)
Piane di MontegiorgioEmblema Piane di Montegiorgio 2 : 2 Emblema Piane di MontegiorgioReal Virtus Pagliare
  • Gionata Vitali (Gol min ND)
  • Basiru Jallow (Gol min ND)
  • Riccardo Massetti (Gol min ND)
  • Franco Tedeschi (Gol min ND)
Monsampietro MoricoEmblema Monsampietro Morico 2 : 1 Emblema Monsampietro MoricoS. Maria Truentina
  • Cristian Polozzi (Gol min ND)
  • Edoardo Niccolini (Gol min ND)
  • Valentino Petracci (Gol min ND)
CastignanoEmblema Castignano 3 : 2 Emblema CastignanoLama United
  • Matteo Gandelli (Gol 26° min)
  • Cristian Martoni (Gol 49° min)
  • Mauro Cesani (Gol 78° min)

Tabellino
  • Giuseppe Pesce (Gol 45° min)
  • Antonio Di Lorenzo (Gol 58° min)

6° giornata (girone di ritorno) Domenica, 09 Febbraio 2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
S. Maria TruentinaEmblema S. Maria Truentina 1 : 1 Emblema S. Maria TruentinaAzzurra Mariner
  • Danilo Tempera (Gol min ND)
  • Edoardo Favelli (Gol min ND)
RapagnanoEmblema Rapagnano 4 : 2 Emblema RapagnanoCastignano
  • Luca Facciaroni (Gol min ND)
  • Daniele Scriboni (Gol min ND)
  • Francesco Cicconi (Gol min ND)
  • Generoso Montedoro (Gol min ND)
  • Cristian Martoni (Gol min ND)
  • Marcello Ortu (Gol min ND)
AmandolaEmblema Amandola 1 : 4 Emblema AmandolaCentobuchi 1972
  • Alessio De Vecchis (Gol min ND)
  • Filippo Gaetani (Gol min ND)
  • Noel Rodrigue Senghor (Gol min ND)
  • Filippo Gaetani (Gol min ND)
  • Theopile Senghor (Gol min ND)
MontaltoEmblema Montalto 0 : 1 Emblema MontaltoCuprense
  • Davide Mora (Gol min ND)
Real Virtus PagliareEmblema Real Virtus Pagliare 1 : 0 Emblema Real Virtus PagliareMonsampietro Morico
  • Marco Gagliardi (Gol min ND)
Lama UnitedEmblema Lama United 0 : 1 Emblema Lama UnitedOffida
  • Eddy Sanamè (Gol min ND)
FermoEmblema Fermo 2 : 2 Emblema FermoPiane di Montegiorgio
  • Gianluca Murazzo (Gol min ND)
  • Gianluca Murazzo (Gol min ND)
  • Yassin Hihi (Gol min ND)
  • Basiru Jallow (Gol min ND)
Polisportiva CossineaEmblema Polisportiva Cossinea 1 : 3 Emblema Polisportiva CossineaVilla S. Antonio
  • Walter Manni (Gol min ND)
  • Reda Maamri (Gol min ND)
  • Matteo Silvestri (Gol min ND)
  • Mirco Pietrucci (Gol min ND)

7° giornata (girone di ritorno) Domenica, 16 Febbraio 2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Lama UnitedEmblema Lama United 4 : 2 Emblema Lama UnitedFermo
  • Francesco Agostini (Gol min ND)
  • Giuseppe Pesce (Gol min ND)
  • Giuseppe Pesce (Gol min ND)
  • Luca Galiè (Gol min ND)
  • Paolo Spurio (Gol min ND)
  • Paolo Spurio (Gol min ND)
Piane di MontegiorgioEmblema Piane di Montegiorgio 0 : 0 Emblema Piane di MontegiorgioMontalto
Monsampietro MoricoEmblema Monsampietro Morico 1 : 1 Emblema Monsampietro MoricoPolisportiva Cossinea
  • Edoardo Niccolini (Gol min ND)
  • Mattia Giudici (Gol min ND)
Azzurra MarinerEmblema Azzurra Mariner 0 : 1 Emblema Azzurra MarinerRapagnano
  • Massimiliano Biancucci (Gol min ND)
OffidaEmblema Offida 0 : 0 Emblema OffidaReal Virtus Pagliare
Centobuchi 1972Emblema Centobuchi 1972 3 : 1 Emblema Centobuchi 1972S. Maria Truentina
  • Elio Testa (Gol min ND)
  • Mattia Paolini (Gol min ND)
  • Theopile Senghor (Gol min ND)
  • Jacopo Valori (Gol min ND)
CuprenseEmblema Cuprense 3 : 0 Emblema CuprenseVilla S. Antonio
  • Mario Pignotti (Gol min ND)
  • Giacomo Biocco (Gol min ND)
  • Alessandro Marcantoni (Gol min ND)
CastignanoEmblema Castignano 1 : 2 Emblema CastignanoAmandola
  • Dylan Mascitti (Gol su rigore 39° min)

Tabellino
  • Alessio De Vecchis (Gol 77° min)
  • Vinicius Fernandes Cardoso (Gol 92° min)

8° giornata (girone di ritorno) Domenica, 23 Febbraio 2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
MontaltoEmblema Montalto 3 : 1 Emblema MontaltoMonsampietro Morico
  • Gianluca Carboni (Gol min ND)
  • Mattia Bruni (Gol min ND)
  • Francesco Ciarrocchi (Gol min ND)
  • Edoardo Niccolini (Gol min ND)
FermoEmblema Fermo 1 : 4 Emblema FermoOffida
  • Andrea Achilli (Gol min ND)
  • Eddy Sanamè (Gol min ND)
  • Eddy Sanamè (Gol min ND)
  • Elia Cinesi (Gol min ND)
  • Luca Minopoli (Gol min ND)
S. Maria TruentinaEmblema S. Maria Truentina 0 : 2 Emblema S. Maria TruentinaPiane di Montegiorgio
  • Basiru Jallow (Gol min ND)
  • Gionata Vitali (Gol min ND)
Polisportiva CossineaEmblema Polisportiva Cossinea 2 : 0 Emblema Polisportiva CossineaAzzurra Mariner
  • Mattia Giudici (Gol min ND)
  • Mattia Giudici (Gol min ND)
Villa S. AntonioEmblema Villa S. Antonio 1 : 1 Emblema Villa S. AntonioCastignano
  • Giorgio Silvestri (Gol min ND)
  • Dylan Mascitti (Gol min ND)
Real Virtus PagliareEmblema Real Virtus Pagliare 1 : 1 Emblema Real Virtus PagliareCentobuchi 1972
  • Guido Crocetti (Gol min ND)
  • Elio Testa (Gol min ND)
RapagnanoEmblema Rapagnano 1 : 2 Emblema RapagnanoCuprense
  • Giuseppe Conte (Gol min ND)
  • Mario Pignotti (Gol min ND)
  • Mario Pignotti (Gol min ND)
AmandolaEmblema Amandola 0 : 4 Emblema AmandolaLama United
  • Luca Galiè (Gol min ND)
  • Ivan D'Angelo (Gol min ND)
  • Alessio Calvaresi (Gol min ND)
  • Non pervenuto (Autogol min ND)

9° giornata (girone di ritorno) Domenica, 08 Marzo 2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Azzurra MarinerEmblema Azzurra Mariner - : -
Partita rinviata
Emblema Azzurra MarinerCuprense
CastignanoEmblema Castignano - : -
Partita rinviata
Emblema CastignanoFermo
OffidaEmblema Offida - : -
Partita rinviata
Emblema OffidaMontalto
Centobuchi 1972Emblema Centobuchi 1972 - : -
Partita rinviata
Emblema Centobuchi 1972Polisportiva Cossinea
Piane di MontegiorgioEmblema Piane di Montegiorgio - : -
Partita rinviata
Emblema Piane di MontegiorgioRapagnano
AmandolaEmblema Amandola - : -
Partita rinviata
Emblema AmandolaReal Virtus Pagliare
Lama UnitedEmblema Lama United - : -
Partita rinviata
Emblema Lama UnitedS. Maria Truentina
Monsampietro MoricoEmblema Monsampietro Morico - : -
Partita rinviata
Emblema Monsampietro MoricoVilla S. Antonio

10° giornata (girone di ritorno) Domenica, 15 Marzo 2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
FermoEmblema Fermo - : - Emblema FermoAmandola
Villa S. AntonioEmblema Villa S. Antonio - : - Emblema Villa S. AntonioAzzurra Mariner
CuprenseEmblema Cuprense - : - Emblema CuprenseCastignano
MontaltoEmblema Montalto - : - Emblema MontaltoCentobuchi 1972
Real Virtus PagliareEmblema Real Virtus Pagliare - : - Emblema Real Virtus PagliareLama United
RapagnanoEmblema Rapagnano - : - Emblema RapagnanoMonsampietro Morico
S. Maria TruentinaEmblema S. Maria Truentina - : - Emblema S. Maria TruentinaOffida
Polisportiva CossineaEmblema Polisportiva Cossinea - : - Emblema Polisportiva CossineaPiane di Montegiorgio

11° giornata (girone di ritorno) Domenica, 22 Marzo 2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Monsampietro MoricoEmblema Monsampietro Morico - : - Emblema Monsampietro MoricoAzzurra Mariner
Piane di MontegiorgioEmblema Piane di Montegiorgio - : - Emblema Piane di MontegiorgioCuprense
AmandolaEmblema Amandola - : - Emblema AmandolaMontalto
Lama UnitedEmblema Lama United - : - Emblema Lama UnitedPolisportiva Cossinea
OffidaEmblema Offida - : - Emblema OffidaRapagnano
CastignanoEmblema Castignano - : - Emblema CastignanoReal Virtus Pagliare
FermoEmblema Fermo - : - Emblema FermoS. Maria Truentina
Centobuchi 1972Emblema Centobuchi 1972 - : - Emblema Centobuchi 1972Villa S. Antonio

12° giornata (girone di ritorno) Domenica, 22 Marzo 2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
S. Maria TruentinaEmblema S. Maria Truentina - : - Emblema S. Maria TruentinaAmandola
Azzurra MarinerEmblema Azzurra Mariner - : - Emblema Azzurra MarinerCastignano
RapagnanoEmblema Rapagnano - : - Emblema RapagnanoCentobuchi 1972
Real Virtus PagliareEmblema Real Virtus Pagliare - : - Emblema Real Virtus PagliareFermo
MontaltoEmblema Montalto - : - Emblema MontaltoLama United
CuprenseEmblema Cuprense - : - Emblema CuprenseMonsampietro Morico
Polisportiva CossineaEmblema Polisportiva Cossinea - : - Emblema Polisportiva CossineaOffida
Villa S. AntonioEmblema Villa S. Antonio - : - Emblema Villa S. AntonioPiane di Montegiorgio

13° giornata (girone di ritorno) Domenica, 05 Aprile 2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Piane di MontegiorgioEmblema Piane di Montegiorgio - : - Emblema Piane di MontegiorgioAzzurra Mariner
Centobuchi 1972Emblema Centobuchi 1972 - : - Emblema Centobuchi 1972Cuprense
CastignanoEmblema Castignano - : - Emblema CastignanoMonsampietro Morico
FermoEmblema Fermo - : - Emblema FermoMontalto
AmandolaEmblema Amandola - : - Emblema AmandolaPolisportiva Cossinea
Lama UnitedEmblema Lama United - : - Emblema Lama UnitedRapagnano
Real Virtus PagliareEmblema Real Virtus Pagliare - : - Emblema Real Virtus PagliareS. Maria Truentina
OffidaEmblema Offida - : - Emblema OffidaVilla S. Antonio

14° giornata (girone di ritorno) Domenica, 19 Aprile 2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Villa S. AntonioEmblema Villa S. Antonio - : - Emblema Villa S. AntonioAmandola
Monsampietro MoricoEmblema Monsampietro Morico - : - Emblema Monsampietro MoricoCentobuchi 1972
RapagnanoEmblema Rapagnano - : - Emblema RapagnanoFermo
CuprenseEmblema Cuprense - : - Emblema CuprenseLama United
Azzurra MarinerEmblema Azzurra Mariner - : - Emblema Azzurra MarinerOffida
CastignanoEmblema Castignano - : - Emblema CastignanoPiane di Montegiorgio
Polisportiva CossineaEmblema Polisportiva Cossinea - : - Emblema Polisportiva CossineaReal Virtus Pagliare
MontaltoEmblema Montalto - : - Emblema MontaltoS. Maria Truentina

15° giornata (girone di ritorno) Domenica, 26 Aprile 2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Centobuchi 1972Emblema Centobuchi 1972 - : - Emblema Centobuchi 1972Azzurra Mariner
S. Maria TruentinaEmblema S. Maria Truentina - : - Emblema S. Maria TruentinaCastignano
OffidaEmblema Offida - : - Emblema OffidaCuprense
Piane di MontegiorgioEmblema Piane di Montegiorgio - : - Emblema Piane di MontegiorgioMonsampietro Morico
Real Virtus PagliareEmblema Real Virtus Pagliare - : - Emblema Real Virtus PagliareMontalto
FermoEmblema Fermo - : - Emblema FermoPolisportiva Cossinea
AmandolaEmblema Amandola - : - Emblema AmandolaRapagnano
Lama UnitedEmblema Lama United - : - Emblema Lama UnitedVilla S. Antonio

 

ASCOLTA LA DIRETTA2

Atalanta Camp 2020

COPIA omaggio nostra 330x210

newtec nuovo

RADIOC1INBLU

Indirizzo: Via Macario Muzio, 8 - 62032 Camerino (Mc)
Telefono:  0737.633180
Cellulare:  335.5367709
E-mail:  radioc1inblu@gmail.com

 ASCOLTA LA DIRETTA2

Clicca per ascolare il testo