facebook instagram png ridimens Podcast  ridimen logo APP ASCOLTA LA DIRETTA2

 


Calendario - Promozione Girone A 2019-2020

Print

1° giornata (girone di andata) Domenica, 15 Settembre 2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Biagio NazzaroEmblema Biagio Nazzaro 0 : 1 Emblema Biagio NazzaroBarbara

Tabellino
  • Andrea Capecci (Gol min ND)
CameranoEmblema Camerano 1 : 2 Emblema CameranoOsimostazione C.D.
  • Pietro Mossotti (Gol min ND)
  • Lorenzo Marconi (Gol min ND)
  • Simone Clementi (Gol 10° min)
Moie VallesinaEmblema Moie Vallesina 3 : 1 Emblema Moie VallesinaGabicce Gradara
  • Kevin Trudo (Gol min ND)
  • Matteo Borocci (Gol min ND)
  • Matteo Arcangeli (Gol su rigore 40° min)

Tabellino
  • Matteo Fabbri (Gol min ND)
PassatempeseEmblema Passatempese 1 : 1 Emblema PassatempeseVilla S. Martino
  • Non pervenuto (Autogol 60° min)
  • Tommaso Mazzoni (Gol min ND)
ValfogliaEmblema Valfoglia 2 : 0 Emblema ValfogliaMondolfo
  • Christian Gori (Gol 30° min)
  • Andrea Sabbatini (Gol 32° min)
Vigor CastelfidardoEmblema Vigor Castelfidardo 1 : 0 Emblema Vigor CastelfidardoOlimpia Marzocca
  • Gianluca Candidi (Gol min ND)
FilottraneseEmblema Filottranese 0 : 0 Emblema FilottraneseCantiano

Tabellino
Urbino 1921Emblema Urbino 1921 2 : 1 Emblema Urbino 1921Osimana
  • Giovanni Sanchini (Gol min ND)
  • Luca Fiorelli (Gol su rigore min ND)

Tabellino
  • Ismael Pablo Garcia (Gol 43° min)

2° giornata (girone di andata) Domenica, 22 Settembre 2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
CantianoEmblema Cantiano 1 : 2 Emblema CantianoValfoglia
  • Bruno Bernardini (Gol 93° min)
  • Christian Gori (Gol 23° min)
  • Andrea Sabbatini (Gol 87° min)
MondolfoEmblema Mondolfo 0 : 1 Emblema MondolfoVigor Castelfidardo
  • Matteo Agostinelli (Gol 7° min)
Olimpia MarzoccaEmblema Olimpia Marzocca 0 : 2 Emblema Olimpia MarzoccaUrbino 1921
  • Fabio Giudici (Gol min ND)
  • Umberto Cazzola (Gol 12° min)
Osimostazione C.D. Emblema Osimostazione C.D. 1 : 1 Emblema Osimostazione C.D. Moie Vallesina
  • Davide Camilletti (Gol min ND)
  • Tommaso Colombaretti (Gol min ND)
Gabicce GradaraEmblema Gabicce Gradara 2 : 2 Emblema Gabicce GradaraBiagio Nazzaro
  • Luca Grandicelli (Gol 38° min)
  • Francesco Veglio' (Gol 53° min)

Tabellino
  • Leonardo Rossini (Gol su rigore 77° min)
  • Lorenzo Alessandroni (Gol 85° min)
BarbaraEmblema Barbara 0 : 3 Emblema BarbaraFilottranese

Tabellino
  • Matteo Nicoletti Pini (Gol min ND)
  • Nicola Cercaci (Gol su rigore min ND)
  • Andrea Strappini (Gol 4° min)
OsimanaEmblema Osimana 2 : 2 Emblema OsimanaPassatempese
  • Carlo Mongiello (Gol 46° min)
  • Carlo Mongiello (Gol 59° min)

Tabellino
  • Elia Magi (Gol 48° min)
  • Andrea Staffolani (Gol su rigore 85° min)
Villa S. MartinoEmblema Villa S. Martino 1 : 0 Emblema Villa S. MartinoCamerano
  • Nobili (Gol min ND)

Tabellino

3° giornata (girone di andata) Domenica, 29 Settembre 2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
CameranoEmblema Camerano 1 : 1 Emblema CameranoBiagio Nazzaro
  • Michele Taddei (Gol min ND)
  • Lorenzo Alessandroni (Gol min ND)
CantianoEmblema Cantiano 1 : 2 Emblema CantianoMondolfo
  • Francesco Carucci (Gol min ND)
  • Simone Bracci (Gol su rigore min ND)
  • Simone Bracci (Gol min ND)
Urbino 1921Emblema Urbino 1921 0 : 1 Emblema Urbino 1921Osimostazione C.D.
  • Lorenzo Iannacci (Gol min ND)
Moie VallesinaEmblema Moie Vallesina 2 : 2 Emblema Moie VallesinaBarbara
  • Daniele Api (Gol 9° min)
  • Daniele Api (Gol 51° min)
  • Andrea Capecci (Gol 24° min)
  • Marco Carboni (Gol 61° min)
PassatempeseEmblema Passatempese 1 : 3 Emblema PassatempeseGabicce Gradara
  • Gianmarco Duranti (Gol min ND)

Tabellino
  • Lorenzo Costa (Gol min ND)
  • Francesco Veglio' (Gol min ND)
  • Federico Bastianoni (Gol min ND)
ValfogliaEmblema Valfoglia 1 : 1 Emblema ValfogliaOsimana
  • Nicola Mancini (Gol 30° min)
  • Carlo Mongiello (Gol su rigore 75° min)
Vigor CastelfidardoEmblema Vigor Castelfidardo 0 : 1 Emblema Vigor CastelfidardoVilla S. Martino
  • Matteo Amadori (Gol min ND)
FilottraneseEmblema Filottranese 1 : 1 Emblema FilottraneseOlimpia Marzocca
  • Matteo Nicoletti Pini (Gol min ND)

Tabellino
  • Rodolfo Montanari (Gol min ND)

4° giornata (girone di andata) Domenica, 06 Ottobre 2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Biagio NazzaroEmblema Biagio Nazzaro 2 : 1 Emblema Biagio NazzaroMoie Vallesina
  • Leonardo Rossini (Gol 11° min)
  • Nicolò Parasecoli (Gol 87° min)

Tabellino
  • Kevin Trudo (Gol su rigore 36° min)
BarbaraEmblema Barbara 0 : 1 Emblema BarbaraCantiano
  • Francesco Carucci (Gol min ND)
Olimpia MarzoccaEmblema Olimpia Marzocca 1 : 1 Emblema Olimpia MarzoccaValfoglia
  • Lorenzo Tomba (Gol 70° min)
  • Non pervenuto (Autogol 33° min)
OsimanaEmblema Osimana 0 : 1 Emblema OsimanaVigor Castelfidardo
  • Gianluca Candidi (Gol min ND)
Osimostazione C.D. Emblema Osimostazione C.D. 1 : 0 Emblema Osimostazione C.D. Passatempese
  • Francesco Esposito (Gol 72° min)
Villa S. MartinoEmblema Villa S. Martino 1 : 1 Emblema Villa S. MartinoUrbino 1921
  • Matteo Angelini (Gol min ND)

Tabellino
  • Non pervenuto (Autogol min ND)
Gabicce GradaraEmblema Gabicce Gradara 2 : 2 Emblema Gabicce GradaraCamerano
  • Francesco Veglio' (Gol 20° min)
  • Davide Vaierani (Gol su rigore 66° min)

Tabellino
  • Luca Giulietti (Gol 87° min)
  • Alessandro Franzoni (Gol 95° min)
MondolfoEmblema Mondolfo 3 : 3 Emblema MondolfoFilottranese
  • Simone Bracci (Gol min ND)
  • Simone Bracci (Gol min ND)
  • Andrea Ricci (Gol min ND)

Tabellino
  • Non pervenuto (Autogol min ND)
  • Filippo Carnevali (Gol min ND)
  • Luca Moschini (Gol min ND)

5° giornata (girone di andata) Domenica, 13 Ottobre 2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
CameranoEmblema Camerano 2 : 2 Emblema CameranoBarbara
  • Lorenzo D'Antonio (Gol min ND)
  • Lorenzo D'Antonio (Gol min ND)
  • Nicola Cardinali (Gol min ND)
  • Nicola Cardinali (Gol min ND)
CantianoEmblema Cantiano 0 : 0 Emblema CantianoOsimana
Urbino 1921Emblema Urbino 1921 2 : 0 Emblema Urbino 1921Biagio Nazzaro
  • Matteo Damiani (Gol min ND)
  • Salifu Saine (Gol min ND)
MondolfoEmblema Mondolfo 2 : 1 Emblema MondolfoOlimpia Marzocca
  • Simone Bracci (Gol min ND)
  • Francesco Messina (Gol min ND)
  • Filippo Pianelli (Gol min ND)
PassatempeseEmblema Passatempese 1 : 0 Emblema PassatempeseMoie Vallesina
  • Andrea Staffolani (Gol min ND)
ValfogliaEmblema Valfoglia 0 : 0 Emblema ValfogliaOsimostazione C.D.
FilottraneseEmblema Filottranese 1 : 1 Emblema FilottraneseVilla S. Martino
  • Luca Moschini (Gol 60° min)

Tabellino
  • Luca Pensalfine (Gol 14° min)
Vigor CastelfidardoEmblema Vigor Castelfidardo 3 : 0 Emblema Vigor CastelfidardoGabicce Gradara
  • Francesco Polenta (Gol 40° min)
  • Gianluca Candidi (Gol 62° min)
  • Michele Carini (Gol 67° min)

Tabellino

6° giornata (girone di andata) Domenica, 20 Ottobre 2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
BarbaraEmblema Barbara 2 : 4 Emblema BarbaraMondolfo
  • Davide Righi (Gol min ND)
  • Andrea Capecci (Gol min ND)
  • Simone Bracci (Gol min ND)
  • Simone Bracci (Gol min ND)
  • Francesco Messina (Gol min ND)
  • Danilo Brocca (Gol min ND)
Moie VallesinaEmblema Moie Vallesina 2 : 1 Emblema Moie VallesinaCamerano
  • Daniele Api (Gol min ND)
  • Alessandro Togni (Gol min ND)
  • Andrea Boccolini (Gol min ND)
Olimpia MarzoccaEmblema Olimpia Marzocca 0 : 1 Emblema Olimpia MarzoccaCantiano
  • Francesco Carucci (Gol min ND)
Osimostazione C.D. Emblema Osimostazione C.D. 2 : 2 Emblema Osimostazione C.D. Vigor Castelfidardo
  • Nicolò Brandoni (Gol 16° min)
  • Nicolò Brandoni (Gol 65° min)
  • Gianluca Candidi (Gol 26° min)
  • Michele Santoni (Gol su rigore 48° min)
Biagio NazzaroEmblema Biagio Nazzaro 3 : 0 Emblema Biagio NazzaroPassatempese
  • Lorenzo Alessandroni (Gol min ND)
  • William Gioacchini (Gol min ND)
  • Edoardo Cecchetti (Gol 40° min)

Tabellino
Villa S. MartinoEmblema Villa S. Martino 1 : 2 Emblema Villa S. MartinoValfoglia
  • Luca Pensalfine (Gol min ND)

Tabellino
  • Andrea Sabbatini (Gol 21° min)
  • Nicola Mancini (Gol 23° min)
Gabicce GradaraEmblema Gabicce Gradara 1 : 1 Emblema Gabicce GradaraUrbino 1921
  • Federico Bastianoni (Gol min ND)

Tabellino
  • Matteo Damiani (Gol min ND)
OsimanaEmblema Osimana 0 : 0 Emblema OsimanaFilottranese

Tabellino

7° giornata (girone di andata) Domenica, 27 Ottobre 2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
CantianoEmblema Cantiano 1 : 1 Emblema CantianoOsimostazione C.D.
  • Alessandro Bucefalo (Gol su rigore 54° min)
  • Michele Maria Martiri (Gol 38° min)
Urbino 1921Emblema Urbino 1921 3 : 0 Emblema Urbino 1921Camerano
  • Salifu Saine (Gol min ND)
  • Elhadji Niang (Gol min ND)
  • Salifu Saine (Gol min ND)
MondolfoEmblema Mondolfo 3 : 1 Emblema MondolfoVilla S. Martino
  • Simone Bracci (Gol min ND)
  • Luca Travaglini (Gol min ND)
  • Francesco Messina (Gol min ND)
  • Alen Stamboliu (Gol min ND)
Olimpia MarzoccaEmblema Olimpia Marzocca 1 : 4 Emblema Olimpia MarzoccaOsimana
  • Kevin Gresta (Gol min ND)
  • Carlo Mongiello (Gol min ND)
  • Ismael Pablo Garcia (Gol min ND)
  • Manuel Dell'Aquila (Gol min ND)
  • Carlo Mongiello (Gol min ND)
PassatempeseEmblema Passatempese 0 : 0 Emblema PassatempeseBarbara
Vigor CastelfidardoEmblema Vigor Castelfidardo 0 : 0 Emblema Vigor CastelfidardoMoie Vallesina
FilottraneseEmblema Filottranese 0 : 1 Emblema FilottraneseGabicce Gradara

Tabellino
  • Lorenzo Donati (Gol 6° min)
ValfogliaEmblema Valfoglia 0 : 1 Emblema ValfogliaBiagio Nazzaro

Tabellino
  • Lorenzo Alessandroni (Gol 45° min)

8° giornata (girone di andata) Domenica, 03 Novembre 2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
CameranoEmblema Camerano 0 : 1 Emblema CameranoPassatempese
  • Federico Pascali (Gol 80° min)
BarbaraEmblema Barbara 1 : 2 Emblema BarbaraOlimpia Marzocca
  • Marco Carboni (Gol 65° min)
  • Luca Rocchi (Gol min ND)
  • Andrea Clementi (Gol 50° min)
Moie VallesinaEmblema Moie Vallesina 2 : 0 Emblema Moie VallesinaUrbino 1921
  • Daniele Api (Gol 23° min)
  • Kevin Trudo (Gol 40° min)
OsimanaEmblema Osimana 4 : 1 Emblema OsimanaMondolfo
  • Carlo Mongiello (Gol min ND)
  • Carlo Mongiello (Gol min ND)
  • Manuel Dell'Aquila (Gol min ND)
  • Manuel Dell'Aquila (Gol min ND)
  • Francesco Messina (Gol min ND)
Villa S. MartinoEmblema Villa S. Martino 1 : 0 Emblema Villa S. MartinoCantiano
  • Tommaso Mazzoni (Gol su rigore 9° min)

Tabellino
Biagio NazzaroEmblema Biagio Nazzaro 1 : 0 Emblema Biagio NazzaroVigor Castelfidardo
  • William Gioacchini (Gol 41° min)

Tabellino
Gabicce GradaraEmblema Gabicce Gradara 2 : 1 Emblema Gabicce GradaraValfoglia
  • Manuel Roselli (Gol min ND)
  • Lorenzo Donati (Gol min ND)

Tabellino
  • Nicola Mancini (Gol min ND)
Osimostazione C.D. Emblema Osimostazione C.D. 1 : 1 Emblema Osimostazione C.D. Filottranese
  • Matteo Rossini (Gol 20° min)

Tabellino
  • Francesco Romanski (Gol 30° min)

9° giornata (girone di andata) Domenica, 10 Novembre 2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Urbino 1921Emblema Urbino 1921 3 : 2 Emblema Urbino 1921Barbara
  • Luca Fiorelli (Gol min ND)
  • Salifu Saine (Gol min ND)
  • Matteo Damiani (Gol 15° min)
  • Andrea Capecci (Gol min ND)
  • Davide Righi (Gol 7° min)
Olimpia MarzoccaEmblema Olimpia Marzocca 1 : 1 Emblema Olimpia MarzoccaOsimostazione C.D.
  • Rodolfo Montanari (Gol 15° min)
  • Francesco Esposito (Gol min ND)
OsimanaEmblema Osimana 0 : 0 Emblema OsimanaVilla S. Martino
ValfogliaEmblema Valfoglia 2 : 0 Emblema ValfogliaCamerano
  • Nicola Mancini (Gol min ND)
  • Nicola Mancini (Gol 60° min)
CantianoEmblema Cantiano 0 : 1 Emblema CantianoBiagio Nazzaro

Tabellino
  • Tommaso Pieralisi (Gol 59° min)
FilottraneseEmblema Filottranese 0 : 0 Emblema FilottraneseMoie Vallesina

Tabellino
MondolfoEmblema Mondolfo 0 : 1 Emblema MondolfoGabicce Gradara

Tabellino
  • Manuel Roselli (Gol 71° min)
Vigor CastelfidardoEmblema Vigor Castelfidardo 2 : 2 Emblema Vigor CastelfidardoPassatempese
  • Elia Donzelli (Gol min ND)
  • Elia Donzelli (Gol 30° min)

Tabellino
  • Federico Pascali (Gol 18° min)
  • Andrea Manzotti (Gol 85° min)

10° giornata (girone di andata) Domenica, 17 Novembre 2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Biagio NazzaroEmblema Biagio Nazzaro 1 : 3 Emblema Biagio NazzaroFilottranese
  • Leonardo Rossini (Gol su rigore 69° min)

Tabellino
  • Carlo Maria Corneli (Gol min ND)
  • Luca Moschini (Gol 49° min)
  • Luca Moschini (Gol 74° min)
CameranoEmblema Camerano 0 : 0 Emblema CameranoVigor Castelfidardo
BarbaraEmblema Barbara 2 : 0 Emblema BarbaraOsimana
  • Marco Carboni (Gol min ND)
  • Nicolò Carboni (Gol min ND)
Moie VallesinaEmblema Moie Vallesina 1 : 1 Emblema Moie VallesinaValfoglia
  • Daniele Api (Gol min ND)
  • Non pervenuto (Autogol min ND)
Osimostazione C.D. Emblema Osimostazione C.D. 3 : 1 Emblema Osimostazione C.D. Mondolfo
  • Davide Camilletti (Gol min ND)
  • Cristian Calvigioni (Gol min ND)
  • Nicolò Brandoni (Gol min ND)
  • Federico Zandri (Gol min ND)
PassatempeseEmblema Passatempese 2 : 2 Emblema PassatempeseUrbino 1921
  • Andrea Manzotti (Gol 2° min)
  • Nicolò Severini (Gol 50° min)
  • Salifu Saine (Gol min ND)
  • Jacopo Longo (Gol min ND)
Villa S. MartinoEmblema Villa S. Martino 2 : 1 Emblema Villa S. MartinoOlimpia Marzocca
  • Tommaso Mazzoni (Gol min ND)
  • Tommaso Mazzoni (Gol min ND)

Tabellino
  • Rodolfo Montanari (Gol min ND)
Gabicce GradaraEmblema Gabicce Gradara 2 : 0 Emblema Gabicce GradaraCantiano
  • Andrea Grassi (Gol 17° min)
  • Francesco Veglio' (Gol 65° min)

Tabellino

11° giornata (girone di andata) Domenica, 24 Novembre 2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
CantianoEmblema Cantiano 1 : 0 Emblema CantianoCamerano
  • Alessandro Bucefalo (Gol 67° min)
MondolfoEmblema Mondolfo 2 : 2 Emblema MondolfoMoie Vallesina
  • Non pervenuto (Autogol min ND)
  • Alberto Carletti Orsini (Gol min ND)
  • Matteo Arcangeli (Gol min ND)
  • Andrea Magini (Gol min ND)
ValfogliaEmblema Valfoglia 0 : 1 Emblema ValfogliaUrbino 1921
  • Luca Fiorelli (Gol su rigore min ND)
Vigor CastelfidardoEmblema Vigor Castelfidardo 3 : 0 Emblema Vigor CastelfidardoBarbara
  • Mattia Perna (Gol min ND)
  • Matteo Agostinelli (Gol min ND)
  • Matteo Agostinelli (Gol min ND)
OsimanaEmblema Osimana 3 : 0 Emblema OsimanaGabicce Gradara
  • Andrea Passeri (Autogol min ND)
  • Luca Ciaramitaro (Gol 30° min)
  • Manuel Dell'Aquila (Gol 56° min)

Tabellino
Villa S. MartinoEmblema Villa S. Martino 0 : 0 Emblema Villa S. MartinoOsimostazione C.D.

Tabellino
FilottraneseEmblema Filottranese 1 : 0 Emblema FilottranesePassatempese
  • Diego Nitrati (Gol 62° min)

Tabellino
Olimpia MarzoccaEmblema Olimpia Marzocca 0 : 3 Emblema Olimpia MarzoccaBiagio Nazzaro

Tabellino
  • William Gioacchini (Gol 15° min)
  • Alex Terre' (Gol 66° min)
  • Tommaso Pieralisi (Gol su rigore 89° min)

12° giornata (girone di andata) Domenica, 01 Dicembre 2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Biagio NazzaroEmblema Biagio Nazzaro 2 : 1 Emblema Biagio NazzaroMondolfo
  • Elia Santoni (Gol 20° min)
  • Francesco Messina (Autogol 25° min)

Tabellino
  • Francesco Messina (Gol 53° min)
Gabicce GradaraEmblema Gabicce Gradara 2 : 0 Emblema Gabicce GradaraOlimpia Marzocca
  • Alberto Sabattini (Gol 60° min)
  • Lorenzo Donati (Gol 75° min)

Tabellino
BarbaraEmblema Barbara 1 : 0 Emblema BarbaraVilla S. Martino
  • Marco Carboni (Gol 65° min)
Moie VallesinaEmblema Moie Vallesina 4 : 3 Emblema Moie VallesinaCantiano
  • Lorenzo Spinelli (Gol min ND)
  • Daniele Api (Gol min ND)
  • Kevin Trudo (Gol min ND)
  • Kevin Trudo (Gol min ND)
  • Francesco Carucci (Gol min ND)
  • Francesco Carucci (Gol min ND)
  • Filippo Angradi (Gol min ND)
Osimostazione C.D. Emblema Osimostazione C.D. 0 : 0 Emblema Osimostazione C.D. Osimana
PassatempeseEmblema Passatempese 1 : 0 Emblema PassatempeseValfoglia
  • Federico Pascali (Gol min ND)
CameranoEmblema Camerano 0 : 2 Emblema CameranoFilottranese

Tabellino
  • Diego Nitrati (Gol 17° min)
  • Filippo Carnevali (Gol 73° min)
Urbino 1921Emblema Urbino 1921 0 : 1 Emblema Urbino 1921Vigor Castelfidardo

Tabellino
  • Elia Donzelli (Gol 41° min)

13° giornata (girone di andata) Domenica, 08 Dicembre 2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
CantianoEmblema Cantiano 0 : 0 Emblema CantianoPassatempese
MondolfoEmblema Mondolfo 3 : 0 Emblema MondolfoCamerano
  • Francesco Messina (Gol 48° min)
  • Simone Bracci (Gol su rigore 55° min)
  • Francesco Messina (Gol 83° min)
Olimpia MarzoccaEmblema Olimpia Marzocca 2 : 0 Emblema Olimpia MarzoccaMoie Vallesina
  • Lorenzo Bonvini (Gol min ND)
  • Rodolfo Montanari (Gol 50° min)
Osimostazione C.D. Emblema Osimostazione C.D. 0 : 0 Emblema Osimostazione C.D. Barbara
ValfogliaEmblema Valfoglia 0 : 0 Emblema ValfogliaVigor Castelfidardo
Villa S. MartinoEmblema Villa S. Martino 0 : 2 Emblema Villa S. MartinoGabicce Gradara

Tabellino
  • Davide Vaierani (Gol su rigore 78° min)
  • Francesco Veglio' (Gol 93° min)
OsimanaEmblema Osimana 1 : 1 Emblema OsimanaBiagio Nazzaro
  • Alessio Pasquini (Gol 60° min)

Tabellino
  • Mattia Giovagnoli (Gol 74° min)
FilottraneseEmblema Filottranese 1 : 1 Emblema FilottraneseUrbino 1921
  • Luca Moschini (Gol 15° min)

Tabellino
  • Luca Vampa (Gol 63° min)

14° giornata (girone di andata) Domenica, 15 Dicembre 2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Biagio NazzaroEmblema Biagio Nazzaro 3 : 2 Emblema Biagio NazzaroOsimostazione C.D.
  • Tommaso Pieralisi (Gol min ND)
  • William Gioacchini (Gol min ND)
  • Nicolò Parasecoli (Gol 5° min)

Tabellino
  • Marco Giuliani (Gol min ND)
  • Davide Camilletti (Gol min ND)
CameranoEmblema Camerano 1 : 1 Emblema CameranoOsimana
  • Federico Rossi (Gol 90° min)
  • Manuel Dell'Aquila (Gol 50° min)
Gabicce GradaraEmblema Gabicce Gradara 2 : 0 Emblema Gabicce GradaraBarbara
  • Alberto Sabattini (Gol 88° min)
  • Davide Vaierani (Gol 92° min)

Tabellino
Urbino 1921Emblema Urbino 1921 2 : 1 Emblema Urbino 1921Mondolfo
  • Pasquale Casalnuovo (Gol 66° min)
  • Salifu Saine (Gol 92° min)
  • Francesco Messina (Gol 2° min)
Moie VallesinaEmblema Moie Vallesina 1 : 0 Emblema Moie VallesinaVilla S. Martino
  • Daniele Api (Gol 80° min)
PassatempeseEmblema Passatempese 0 : 1 Emblema PassatempeseOlimpia Marzocca
  • Danilo Roberto (Gol min ND)
ValfogliaEmblema Valfoglia 1 : 1 Emblema ValfogliaFilottranese
  • Nicola Mancini (Gol 55° min)
  • Luca Moschini (Gol min ND)
Vigor CastelfidardoEmblema Vigor Castelfidardo 0 : 0 Emblema Vigor CastelfidardoCantiano

15° giornata (girone di andata) Domenica, 22 Dicembre 2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
CantianoEmblema Cantiano 3 : 1 Emblema CantianoUrbino 1921
  • Lorenzo Genghini (Gol 24° min)
  • Alessandro Bucefalo (Gol 44° min)
  • Alessandro Bucefalo (Gol 92° min)
  • Salifu Saine (Gol su rigore 94° min)
BarbaraEmblema Barbara 2 : 1 Emblema BarbaraValfoglia
  • Andrea Capecci (Gol min ND)
  • Marco Carboni (Gol min ND)
  • Daniel Duranti (Gol 93° min)
MondolfoEmblema Mondolfo 1 : 2 Emblema MondolfoPassatempese
  • Francesco Messina (Gol 25° min)
  • Capocasa (Gol min ND)
  • Valerio Borgognoni (Gol 75° min)
Olimpia MarzoccaEmblema Olimpia Marzocca 1 : 0 Emblema Olimpia MarzoccaCamerano
  • Sanviti (Gol 65° min)
OsimanaEmblema Osimana 2 : 2 Emblema OsimanaMoie Vallesina
  • Luca Ciaramitaro (Gol 59° min)
  • Luca Ciaramitaro (Gol 92° min)
  • Daniele Api (Gol 32° min)
  • Andrea Magini (Gol 55° min)
FilottraneseEmblema Filottranese 0 : 1 Emblema FilottraneseVigor Castelfidardo

Tabellino
  • Mattia Perna (Gol 75° min)
Osimostazione C.D. Emblema Osimostazione C.D. 1 : 1 Emblema Osimostazione C.D. Gabicce Gradara
  • Simone Clementi (Gol 51° min)

Tabellino
  • Matteo Fabbri (Gol 33° min)
Villa S. MartinoEmblema Villa S. Martino 1 : 1 Emblema Villa S. MartinoBiagio Nazzaro
  • Tommaso Mazzoni (Gol su rigore 90° min)

Tabellino
  • Leonardo Rossini (Gol 15° min)

1° giornata (girone di ritorno) Domenica, 05 Gennaio 2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
BarbaraEmblema Barbara 2 : 3 Emblema BarbaraBiagio Nazzaro
  • Marco Carboni (Gol 74° min)
  • Davide Righi (Gol 76° min)

Tabellino
  • William Gioacchini (Gol 56° min)
  • Mirko Paialunga (Gol 89° min)
  • Tommaso Pieralisi (Gol 92° min)
Osimostazione C.D. Emblema Osimostazione C.D. 1 : 2 Emblema Osimostazione C.D. Camerano
  • Marco Giuliani (Gol min ND)
  • Joaquin Carrion (Gol min ND)
  • Michele Simoncelli (Gol min ND)
OsimanaEmblema Osimana 3 : 1 Emblema OsimanaUrbino 1921
  • Alessio Pasquini (Gol min ND)
  • Manuel Dell'Aquila (Gol min ND)
  • Carlo Mongiello (Gol min ND)
  • Umberto Cazzola (Gol min ND)
Gabicce GradaraEmblema Gabicce Gradara 0 : 0 Emblema Gabicce GradaraMoie Vallesina
MondolfoEmblema Mondolfo 1 : 0 Emblema MondolfoValfoglia
  • Francesco Messina (Gol min ND)
Olimpia MarzoccaEmblema Olimpia Marzocca 1 : 1 Emblema Olimpia MarzoccaVigor Castelfidardo
  • Lorenzo Tomba (Gol min ND)
  • Elia Donzelli (Gol min ND)
CantianoEmblema Cantiano 1 : 1 Emblema CantianoFilottranese

Tabellino
  • Luca Moschini (Gol min ND)
Villa S. MartinoEmblema Villa S. Martino 2 : 0 Emblema Villa S. MartinoPassatempese
  • Nobili (Gol min ND)
  • Matteo Angelini (Gol min ND)

Tabellino

2° giornata (girone di ritorno) Domenica, 12 Gennaio 2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
ValfogliaEmblema Valfoglia 1 : 1 Emblema ValfogliaCantiano
  • Nicola Mancini (Gol min ND)
  • Alessandro Bucefalo (Gol min ND)
Biagio NazzaroEmblema Biagio Nazzaro 0 : 1 Emblema Biagio NazzaroGabicce Gradara

Tabellino
  • Alberto Sabattini (Gol 60° min)
Vigor CastelfidardoEmblema Vigor Castelfidardo 0 : 0 Emblema Vigor CastelfidardoMondolfo
Urbino 1921Emblema Urbino 1921 0 : 0 Emblema Urbino 1921Olimpia Marzocca
Moie VallesinaEmblema Moie Vallesina 1 : 1 Emblema Moie VallesinaOsimostazione C.D.
  • Daniele Api (Gol min ND)
  • Simone Clementi (Gol min ND)
CameranoEmblema Camerano 2 : 3 Emblema CameranoVilla S. Martino
  • Joaquin Carrion (Gol min ND)
  • Nicola Santini (Gol 3° min)
  • Diego Berti (Gol min ND)
  • Tommaso Mazzoni (Gol min ND)
  • Tommaso Mazzoni (Gol min ND)
FilottraneseEmblema Filottranese 1 : 0 Emblema FilottraneseBarbara
  • Andrea Strappini (Gol 63° min)

Tabellino
PassatempeseEmblema Passatempese 0 : 1 Emblema PassatempeseOsimana

Tabellino
  • Martin Matias Miramontes (Gol min ND)

3° giornata (girone di ritorno) Domenica, 19 Gennaio 2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Biagio NazzaroEmblema Biagio Nazzaro 1 : 0 Emblema Biagio NazzaroCamerano
  • Lorenzo Alessandroni (Gol 35° min)

Tabellino
MondolfoEmblema Mondolfo 2 : 1 Emblema MondolfoCantiano
  • Alberto Carletti Orsini (Gol min ND)
  • Francesco Messina (Gol min ND)
  • Non pervenuto (Autogol min ND)
Osimostazione C.D. Emblema Osimostazione C.D. 1 : 2 Emblema Osimostazione C.D. Urbino 1921
  • Lorenzo Marconi (Gol min ND)
  • Salifu Saine (Gol min ND)
  • Salifu Saine (Gol min ND)
BarbaraEmblema Barbara 4 : 1 Emblema BarbaraMoie Vallesina
  • Andrea Capecci (Gol min ND)
  • Andrea Capecci (Gol min ND)
  • Marco Carboni (Gol min ND)
  • Andrea Capecci (Gol min ND)
  • Matteo Borocci (Gol min ND)
OsimanaEmblema Osimana 1 : 0 Emblema OsimanaValfoglia
  • Carlo Mongiello (Gol min ND)
Olimpia MarzoccaEmblema Olimpia Marzocca 2 : 0 Emblema Olimpia MarzoccaFilottranese
  • Mirko Falcinelli (Gol 5° min)
  • Kevin Gresta (Gol 40° min)

Tabellino
Villa S. MartinoEmblema Villa S. Martino 0 : 2 Emblema Villa S. MartinoVigor Castelfidardo

Tabellino
  • Elia Donzelli (Gol 41° min)
  • Mattia Perna (Gol 57° min)
Gabicce GradaraEmblema Gabicce Gradara 0 : 1 Emblema Gabicce GradaraPassatempese

Tabellino
  • Federico Pascali (Gol 35° min)

4° giornata (girone di ritorno) Domenica, 26 Gennaio 2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Moie VallesinaEmblema Moie Vallesina 1 : 4 Emblema Moie VallesinaBiagio Nazzaro
  • Matteo Arcangeli (Gol su rigore 60° min)
  • Leonardo Rossini (Gol su rigore 5° min)
  • Alex Terre' (Gol 6° min)
  • Mattia Giovagnoli (Gol 38° min)
  • Nicolò Parasecoli (Gol 46° min)
CantianoEmblema Cantiano 2 : 1 Emblema CantianoBarbara
  • Michele Ciufoli (Gol 55° min)
  • Lorenzo Genghini (Gol 75° min)
  • Nicola Cardinali (Gol su rigore 59° min)
ValfogliaEmblema Valfoglia 0 : 1 Emblema ValfogliaOlimpia Marzocca
  • Kevin Gresta (Gol min ND)
Vigor CastelfidardoEmblema Vigor Castelfidardo 1 : 0 Emblema Vigor CastelfidardoOsimana
  • Michele Santoni (Gol 80° min)
PassatempeseEmblema Passatempese 2 : 0 Emblema PassatempeseOsimostazione C.D.
  • Massimiliano Nemo (Gol min ND)
  • Andrea Staffolani (Gol su rigore min ND)
Urbino 1921Emblema Urbino 1921 1 : 1 Emblema Urbino 1921Villa S. Martino
  • Salifu Saine (Gol min ND)
  • Elia Binda (Gol min ND)
CameranoEmblema Camerano 2 : 0 Emblema CameranoGabicce Gradara
  • Michele Simoncelli (Gol min ND)
  • Nicola Santini (Gol min ND)

Tabellino
FilottraneseEmblema Filottranese 1 : 0 Emblema FilottraneseMondolfo
  • Filippo Carnevali (Gol 59° min)

Tabellino

5° giornata (girone di ritorno) Domenica, 02 Febbraio 2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
BarbaraEmblema Barbara 3 : 2 Emblema BarbaraCamerano
  • Marco Carboni (Gol min ND)
  • Nicola Cardinali (Gol min ND)
  • Nicola Cardinali (Gol su rigore min ND)
  • Alessandro Franzoni (Gol min ND)
  • Michele Simoncelli (Gol 1° min)
OsimanaEmblema Osimana 2 : 0 Emblema OsimanaCantiano
  • Carlo Mongiello (Gol min ND)
  • Carlo Mongiello (Gol min ND)
Biagio NazzaroEmblema Biagio Nazzaro 4 : 0 Emblema Biagio NazzaroUrbino 1921
  • William Gioacchini (Gol 20° min)
  • Lorenzo Alessandroni (Gol 27° min)
  • Lorenzo Alessandroni (Gol 55° min)
  • Matteo Stella (Gol 60° min)

Tabellino
Olimpia MarzoccaEmblema Olimpia Marzocca 4 : 1 Emblema Olimpia MarzoccaMondolfo
  • Lorenzo Tomba (Gol 31° min)
  • Lamberto Brunori (Gol 37° min)
  • Danilo Roberto (Gol 46° min)
  • Marco Pigini (Gol 92° min)
  • Francesco Messina (Gol 17° min)
Moie VallesinaEmblema Moie Vallesina 1 : 2 Emblema Moie VallesinaPassatempese
  • Matteo Arcangeli (Gol min ND)
  • Andrea Staffolani (Gol min ND)
  • Massimiliano Nemo (Gol min ND)
Osimostazione C.D. Emblema Osimostazione C.D. 1 : 1 Emblema Osimostazione C.D. Valfoglia
  • Davide Camilletti (Gol min ND)
  • Nicholas Cenciarini (Gol min ND)
Villa S. MartinoEmblema Villa S. Martino 0 : 0 Emblema Villa S. MartinoFilottranese

Tabellino
Gabicce GradaraEmblema Gabicce Gradara 1 : 2 Emblema Gabicce GradaraVigor Castelfidardo
  • Davide Vaierani (Gol su rigore 36° min)

Tabellino
  • Francesco Polenta (Gol 56° min)
  • Elia Donzelli (Gol 59° min)

6° giornata (girone di ritorno) Domenica, 09 Febbraio 2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
MondolfoEmblema Mondolfo 2 : 0 Emblema MondolfoBarbara
  • Michele Fontana (Gol min ND)
  • Francesco Messina (Gol min ND)
CameranoEmblema Camerano 3 : 2 Emblema CameranoMoie Vallesina
  • Nicolò Severini (Gol min ND)
  • Joaquin Carrion (Gol min ND)
  • Luca Giulietti (Gol min ND)
  • Matteo Borocci (Gol min ND)
  • Matteo Borocci (Gol min ND)
CantianoEmblema Cantiano 0 : 2 Emblema CantianoOlimpia Marzocca
  • Sanviti (Gol min ND)
  • Tommaso Rossi (Gol 72° min)
FilottraneseEmblema Filottranese 1 : 1 Emblema FilottraneseOsimana
  • Nicola Cercaci (Gol min ND)
  • Carlo Mongiello (Gol su rigore min ND)
Vigor CastelfidardoEmblema Vigor Castelfidardo 2 : 1 Emblema Vigor CastelfidardoOsimostazione C.D.
  • Simone Storani (Gol min ND)
  • Elia Donzelli (Gol min ND)
  • Marco Giuliani (Gol min ND)
ValfogliaEmblema Valfoglia 0 : 0 Emblema ValfogliaVilla S. Martino
PassatempeseEmblema Passatempese 1 : 2 Emblema PassatempeseBiagio Nazzaro
  • Andrea Staffolani (Gol su rigore 53° min)

Tabellino
  • William Gioacchini (Gol 1° min)
  • Lorenzo Alessandroni (Gol 78° min)
Urbino 1921Emblema Urbino 1921 0 : 0 Emblema Urbino 1921Gabicce Gradara

Tabellino

7° giornata (girone di ritorno) Domenica, 16 Febbraio 2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Osimostazione C.D. Emblema Osimostazione C.D. 2 : 5 Emblema Osimostazione C.D. Cantiano
  • Cristian Calvigioni (Gol min ND)
  • Nicolò Brandoni (Gol min ND)
  • Fabio Bianchi (Gol min ND)
  • Bruno Bernardini (Gol min ND)
  • Alessandro Bucefalo (Gol min ND)
  • Alessandro Bucefalo (Gol min ND)
  • Alessandro Bucefalo (Gol min ND)
CameranoEmblema Camerano 0 : 1 Emblema CameranoUrbino 1921
  • Giovanni Sanchini (Gol min ND)
OsimanaEmblema Osimana 0 : 0 Emblema OsimanaOlimpia Marzocca
BarbaraEmblema Barbara 2 : 2 Emblema BarbaraPassatempese
  • Simone Gregorini (Gol min ND)
  • Andrea Capecci (Gol min ND)
  • Alessandro Castorina (Gol min ND)
  • Federico Pascali (Gol min ND)
Moie VallesinaEmblema Moie Vallesina 1 : 0 Emblema Moie VallesinaVigor Castelfidardo
  • Matteo Borocci (Gol min ND)
Villa S. MartinoEmblema Villa S. Martino 1 : 0 Emblema Villa S. MartinoMondolfo
  • Tommaso Mazzoni (Gol su rigore min ND)

Tabellino
Gabicce GradaraEmblema Gabicce Gradara 1 : 0 Emblema Gabicce GradaraFilottranese
  • Filippo Bacchielli (Gol 1° min)

Tabellino
Biagio NazzaroEmblema Biagio Nazzaro 2 : 2 Emblema Biagio NazzaroValfoglia
  • Lorenzo Alessandroni (Gol min ND)
  • Edoardo Cecchetti (Gol min ND)

Tabellino
  • Nicholas Cenciarini (Gol min ND)
  • Filippo Magnani (Gol min ND)

8° giornata (girone di ritorno) Domenica, 23 Febbraio 2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
PassatempeseEmblema Passatempese 3 : 1 Emblema PassatempeseCamerano
  • Andrea Staffolani (Gol min ND)
  • Marco Maraschio (Gol min ND)
  • Federico Pascali (Gol min ND)
  • Michele Simoncelli (Gol min ND)
Olimpia MarzoccaEmblema Olimpia Marzocca 0 : 2 Emblema Olimpia MarzoccaBarbara
  • Giacomo Pennacchini (Gol min ND)
  • Simone Gregorini (Gol min ND)
Urbino 1921Emblema Urbino 1921 2 : 3 Emblema Urbino 1921Moie Vallesina
  • Davide Mattioli (Gol min ND)
  • Umberto Cazzola (Gol min ND)
  • Alessio Martellucci (Gol min ND)
  • Alessio Martellucci (Gol min ND)
  • Daniele Api (Gol su rigore min ND)
MondolfoEmblema Mondolfo 1 : 1 Emblema MondolfoOsimana
  • Francesco Messina (Gol min ND)
  • Martin Matias Miramontes (Gol min ND)
CantianoEmblema Cantiano 1 : 1 Emblema CantianoVilla S. Martino
  • Alessandro Bucefalo (Gol su rigore min ND)
  • Tommaso Mazzoni (Gol min ND)
FilottraneseEmblema Filottranese 0 : 0 Emblema FilottraneseOsimostazione C.D.

Tabellino
Vigor CastelfidardoEmblema Vigor Castelfidardo 0 : 1 Emblema Vigor CastelfidardoBiagio Nazzaro

Tabellino
  • Nicolò Parasecoli (Gol 70° min)
ValfogliaEmblema Valfoglia 1 : 4 Emblema ValfogliaGabicce Gradara
  • Matteo Serafini (Gol 31° min)

Tabellino
  • Federico Bastianoni (Gol 20° min)
  • Davide Vaierani (Gol su rigore 22° min)
  • Federico Bastianoni (Gol 46° min)
  • Francesco Veglio' (Gol 77° min)

9° giornata (girone di ritorno) Domenica, 08 Marzo 2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Biagio NazzaroEmblema Biagio Nazzaro - : -
Partita rinviata
Emblema Biagio NazzaroCantiano
Moie VallesinaEmblema Moie Vallesina - : -
Partita rinviata
Emblema Moie VallesinaFilottranese
BarbaraEmblema Barbara - : -
Partita rinviata
Emblema BarbaraUrbino 1921
Gabicce GradaraEmblema Gabicce Gradara - : -
Partita rinviata
Emblema Gabicce GradaraMondolfo
Osimostazione C.D. Emblema Osimostazione C.D. - : -
Partita rinviata
Emblema Osimostazione C.D. Olimpia Marzocca
Villa S. MartinoEmblema Villa S. Martino - : -
Partita rinviata
Emblema Villa S. MartinoOsimana
CameranoEmblema Camerano - : -
Partita rinviata
Emblema CameranoValfoglia
PassatempeseEmblema Passatempese - : -
Partita rinviata
Emblema PassatempeseVigor Castelfidardo

10° giornata (girone di ritorno) Domenica, 15 Marzo 2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
FilottraneseEmblema Filottranese - : - Emblema FilottraneseBiagio Nazzaro
Vigor CastelfidardoEmblema Vigor Castelfidardo - : - Emblema Vigor CastelfidardoCamerano
CantianoEmblema Cantiano - : - Emblema CantianoGabicce Gradara
OsimanaEmblema Osimana - : - Emblema OsimanaBarbara
ValfogliaEmblema Valfoglia - : - Emblema ValfogliaMoie Vallesina
MondolfoEmblema Mondolfo - : - Emblema MondolfoOsimostazione C.D.
Urbino 1921Emblema Urbino 1921 - : - Emblema Urbino 1921Passatempese
Olimpia MarzoccaEmblema Olimpia Marzocca - : - Emblema Olimpia MarzoccaVilla S. Martino

11° giornata (girone di ritorno) Domenica, 22 Marzo 2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
CameranoEmblema Camerano - : - Emblema CameranoCantiano
PassatempeseEmblema Passatempese - : - Emblema PassatempeseFilottranese
Moie VallesinaEmblema Moie Vallesina - : - Emblema Moie VallesinaMondolfo
Biagio NazzaroEmblema Biagio Nazzaro - : - Emblema Biagio NazzaroOlimpia Marzocca
Gabicce GradaraEmblema Gabicce Gradara - : - Emblema Gabicce GradaraOsimana
Urbino 1921Emblema Urbino 1921 - : - Emblema Urbino 1921Valfoglia
BarbaraEmblema Barbara - : - Emblema BarbaraVigor Castelfidardo
Osimostazione C.D. Emblema Osimostazione C.D. - : - Emblema Osimostazione C.D. Villa S. Martino

12° giornata (girone di ritorno) Domenica, 29 Marzo 2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
MondolfoEmblema Mondolfo - : - Emblema MondolfoBiagio Nazzaro
FilottraneseEmblema Filottranese - : - Emblema FilottraneseCamerano
Olimpia MarzoccaEmblema Olimpia Marzocca - : - Emblema Olimpia MarzoccaGabicce Gradara
Villa S. MartinoEmblema Villa S. Martino - : - Emblema Villa S. MartinoBarbara
Vigor CastelfidardoEmblema Vigor Castelfidardo - : - Emblema Vigor CastelfidardoUrbino 1921
CantianoEmblema Cantiano - : - Emblema CantianoMoie Vallesina
OsimanaEmblema Osimana - : - Emblema OsimanaOsimostazione C.D.
ValfogliaEmblema Valfoglia - : - Emblema ValfogliaPassatempese

13° giornata (girone di ritorno) Domenica, 05 Aprile 2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
PassatempeseEmblema Passatempese - : - Emblema PassatempeseCantiano
Urbino 1921Emblema Urbino 1921 - : - Emblema Urbino 1921Filottranese
CameranoEmblema Camerano - : - Emblema CameranoMondolfo
Moie VallesinaEmblema Moie Vallesina - : - Emblema Moie VallesinaOlimpia Marzocca
Biagio NazzaroEmblema Biagio Nazzaro - : - Emblema Biagio NazzaroOsimana
BarbaraEmblema Barbara - : - Emblema BarbaraOsimostazione C.D.
Vigor CastelfidardoEmblema Vigor Castelfidardo - : - Emblema Vigor CastelfidardoValfoglia
Gabicce GradaraEmblema Gabicce Gradara - : - Emblema Gabicce GradaraVilla S. Martino

14° giornata (girone di ritorno) Domenica, 19 Aprile 2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Osimostazione C.D. Emblema Osimostazione C.D. - : - Emblema Osimostazione C.D. Biagio Nazzaro
OsimanaEmblema Osimana - : - Emblema OsimanaCamerano
BarbaraEmblema Barbara - : - Emblema BarbaraGabicce Gradara
MondolfoEmblema Mondolfo - : - Emblema MondolfoUrbino 1921
Villa S. MartinoEmblema Villa S. Martino - : - Emblema Villa S. MartinoMoie Vallesina
Olimpia MarzoccaEmblema Olimpia Marzocca - : - Emblema Olimpia MarzoccaPassatempese
FilottraneseEmblema Filottranese - : - Emblema FilottraneseValfoglia
CantianoEmblema Cantiano - : - Emblema CantianoVigor Castelfidardo

15° giornata (girone di ritorno) Domenica, 26 Aprile 2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Urbino 1921Emblema Urbino 1921 - : - Emblema Urbino 1921Cantiano
Vigor CastelfidardoEmblema Vigor Castelfidardo - : - Emblema Vigor CastelfidardoFilottranese
ValfogliaEmblema Valfoglia - : - Emblema ValfogliaBarbara
PassatempeseEmblema Passatempese - : - Emblema PassatempeseMondolfo
CameranoEmblema Camerano - : - Emblema CameranoOlimpia Marzocca
Moie VallesinaEmblema Moie Vallesina - : - Emblema Moie VallesinaOsimana
Gabicce GradaraEmblema Gabicce Gradara - : - Emblema Gabicce GradaraOsimostazione C.D.
Biagio NazzaroEmblema Biagio Nazzaro - : - Emblema Biagio NazzaroVilla S. Martino

 

ASCOLTA LA DIRETTA2

Atalanta Camp 2020

COPIA omaggio nostra 330x210

newtec nuovo

RADIOC1INBLU

Indirizzo: Via Macario Muzio, 8 - 62032 Camerino (Mc)
Telefono:  0737.633180
Cellulare:  335.5367709
E-mail:  radioc1inblu@gmail.com

 ASCOLTA LA DIRETTA2

Clicca per ascolare il testo