facebook instagram png ridimens Podcast  ridimen logo APP ASCOLTA LA DIRETTA2

 


Classifica marcatori Promozione Girone A 2019-2020

Nr. Giocatore Reti Rigori Squadra
Messina Francesco140Mondolfo
Mongiello Carlo122Osimana
Api Daniele101Moie Vallesina
Saine Salifu101Urbino 1921
Capecci Andrea90Barbara
Alessandroni Lorenzo90Biagio Nazzaro
Bracci Simone92Mondolfo
Bucefalo Alessandro92Cantiano
Mazzoni Tommaso93Villa S. Martino
10°Carboni Marco80Barbara
11°Moschini Luca70Filottranese
12°Gioacchini William70Biagio Nazzaro
13°Mancini Nicola70Valfoglia
14°Donzelli Elia70Vigor Castelfidardo
15°Pascali Federico60Passatempese
16°Veglio' Francesco60Gabicce Gradara
17°Garcia Ismael Pablo60Osimana
18°Dell'Aquila Manuel60Osimana
19°Staffolani Andrea63Passatempese
20°Carrion Joaquin50Camerano
21°Mossotti Pietro50Camerano
22°Borocci Matteo50Moie Vallesina
23°Carucci Francesco50Cantiano
24°Trudo Kevin51Moie Vallesina
25°Cardinali Nicola52Barbara
26°Rossini Leonardo53Biagio Nazzaro
27°Vaierani Davide54Gabicce Gradara
28°Bastianoni Federico40Gabicce Gradara
29°Brandoni Nicolò40Osimostazione C.D.
30°Candidi Gianluca40Vigor Castelfidardo
31°D'Antonio Lorenzo40Camerano
32°Simoncelli Michele40Camerano
33°Montanari Rodolfo40Olimpia Marzocca
34°Camilletti Davide40Osimostazione C.D.
35°Taddei Michele 40Camerano
36°Parasecoli Nicolò40Biagio Nazzaro
37°Pieralisi Tommaso41Biagio Nazzaro
38°Arcangeli Matteo42Moie Vallesina
39°Sabattini Alberto30Gabicce Gradara
40°Righi Davide30Barbara
41°Carnevali Filippo30Filottranese
42°Sabbatini Andrea30Valfoglia
43°Tomba Lorenzo30Olimpia Marzocca
44°Gresta Kevin30Olimpia Marzocca
45°Agostinelli Matteo30Vigor Castelfidardo
46°Clementi Simone30Osimostazione C.D.
47°Miramontes Martin Matias30Osimana
48°Perna Mattia30Vigor Castelfidardo
49°Ciaramitaro Luca30Osimana
50°Donati Lorenzo30Gabicce Gradara
51°Damiani Matteo30Urbino 1921
52°Pensalfine Luca30Villa S. Martino
53°Giuliani Marco30Osimostazione C.D.
54°Cazzola Umberto30Urbino 1921
55°Fiorelli Luca32Urbino 1921
56°Stamboliu Alen20Villa S. Martino
57°Calvigioni Cristian20Osimostazione C.D.
58°Pasquini Alessio20Osimana
59°Giulietti Luca20Camerano
60°Polenta Francesco20Vigor Castelfidardo
61°Bernardini Bruno20Cantiano
62°Marconi Lorenzo20Mondolfo
63°Nicoletti Pini Matteo20Filottranese
64°Nemo Massimiliano20Passatempese
65°Gori Christian20Valfoglia
66°Giovagnoli Mattia20Biagio Nazzaro
67°Manzotti Andrea20Passatempese
68°Severini Nicolò20Camerano
69°Esposito Francesco20Osimostazione C.D.
70°Fabbri Matteo20Gabicce Gradara
71°Santini Nicola20Camerano
72°Roberto Danilo20Olimpia Marzocca
73°Cenciarini Nicholas20Valfoglia
74°Roselli Manuel20Gabicce Gradara
75°Carletti Orsini Alberto20Mondolfo
76°Martellucci Alessio20Moie Vallesina
77°Strappini Andrea20Filottranese
78°Sanchini Giovanni20Urbino 1921
79°Genghini Lorenzo20Cantiano
80°Gregorini Simone20Barbara
81°Nobili 20Villa S. Martino
82°Cecchetti Edoardo20Biagio Nazzaro
83°Magini Andrea20Moie Vallesina
84°Angelini Matteo20Villa S. Martino
85°Duranti Daniel20Valfoglia
86°Terre' Alex20Biagio Nazzaro
87°Sanviti 20Olimpia Marzocca
88°Nitrati Diego20Filottranese
89°Franzoni Alessandro20Camerano
90°Cercaci Nicola21Filottranese
91°Santoni Michele21Vigor Castelfidardo
92°Costa Lorenzo10Gabicce Gradara
93°Travaglini Luca10Mondolfo
94°Carini Michele10Vigor Castelfidardo
95°Ciufoli Michele10Cantiano
96°Bonvini Lorenzo10Olimpia Marzocca
97°Rocchi Luca10Olimpia Marzocca
98°Romanski Francesco10Filottranese
99°Iannacci Lorenzo10Osimostazione C.D.
100°Stella Matteo10Biagio Nazzaro
101°Maraschio Marco10Passatempese
102°Capocasa 10Passatempese
103°Longo Jacopo10Urbino 1921
104°Clementi Andrea10Olimpia Marzocca
105°Zandri Federico10Mondolfo
106°Pigini Marco10Olimpia Marzocca
107°Giudici Fabio10Urbino 1921
108°Boccolini Andrea10Camerano
109°Rossi Federico 10Camerano
110°Binda Elia10Villa S. Martino
111°Amadori Matteo10Villa S. Martino
112°Martiri Michele Maria10Osimostazione C.D.
113°Santoni Elia10Biagio Nazzaro
114°Bianchi Fabio10Cantiano
115°Grandicelli Luca10Gabicce Gradara
116°Grassi Andrea10Gabicce Gradara
117°Pennacchini Giacomo10Barbara
118°Serafini Matteo10Valfoglia
119°Angradi Filippo10Cantiano
120°Vampa Luca 10Urbino 1921
121°Brocca Danilo 10Mondolfo
122°Magnani Filippo10Valfoglia
123°Falcinelli Mirko10Olimpia Marzocca
124°Brunori Lamberto10Olimpia Marzocca
125°Pianelli Filippo10Olimpia Marzocca
126°Fontana Michele10Mondolfo
127°Casalnuovo Pasquale10Urbino 1921
128°Colombaretti Tommaso10Moie Vallesina
129°Duranti Gianmarco10Passatempese
130°Niang Elhadji10Urbino 1921
131°Berti Diego10Villa S. Martino
132°Ricci Andrea10Mondolfo
133°Paialunga Mirko10Biagio Nazzaro
134°Storani Simone10Vigor Castelfidardo
135°Borgognoni Valerio10Passatempese
136°Magi Elia10Passatempese
137°Mattioli Davide10Urbino 1921
138°Castorina Alessandro10Passatempese
139°Rossini Matteo10Osimostazione C.D.
140°Spinelli Lorenzo10Moie Vallesina
141°Corneli Carlo Maria10Filottranese
142°Togni Alessandro10Moie Vallesina
143°Carboni Nicolò10Barbara
144°Bacchielli Filippo10Gabicce Gradara
145°Rossi Tommaso10Olimpia Marzocca

 

ASCOLTA LA DIRETTA2

Atalanta Camp 2020

COPIA omaggio nostra 330x210

newtec nuovo

RADIOC1INBLU

Indirizzo: Via Macario Muzio, 8 - 62032 Camerino (Mc)
Telefono:  0737.633180
Cellulare:  335.5367709
E-mail:  radioc1inblu@gmail.com

 ASCOLTA LA DIRETTA2

Clicca per ascolare il testo