Calendario - Seconda Categoria Girone A 2020-2021
1° giornata (girone di andata) Domenica, 14 Febbraio 2021
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Avis Sassocorvaro | - : - | Schieti |
Carpegna | - : - | Viridissima Apecchio |
Peglio | - : - | Casinina |
Piandimeleto Frontino | - : - | M.C.Valconca |
Real Altofoglia | - : - | Valfoglia Tavoleto |
S. Cecilia Urbania | - : - | Vis Canavaccio |
O. Macerata Feltria | - : - | O. Macerata Feltria |
2° giornata (girone di andata) Domenica, 21 Febbraio 2021
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Casinina | - : - | S. Cecilia Urbania |
M.C.Valconca | - : - | Peglio |
Schieti | - : - | O. Macerata Feltria |
Valfoglia Tavoleto | - : - | Piandimeleto Frontino |
Viridissima Apecchio | - : - | Avis Sassocorvaro |
Vis Canavaccio | - : - | Carpegna |
Real Altofoglia | - : - | Real Altofoglia |
3° giornata (girone di andata) Domenica, 28 Febbraio 2021
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Carpegna | - : - | O. Macerata Feltria |
Peglio | - : - | Viridissima Apecchio |
Piandimeleto Frontino | - : - | Vis Canavaccio |
Real Altofoglia | - : - | Casinina |
S. Cecilia Urbania | - : - | Schieti |
Valfoglia Tavoleto | - : - | M.C.Valconca |
Avis Sassocorvaro | - : - | Avis Sassocorvaro |
4° giornata (girone di andata) Domenica, 07 Marzo 2021
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Casinina | - : - | Piandimeleto Frontino |
M.C.Valconca | - : - | Real Altofoglia |
O. Macerata Feltria | - : - | Avis Sassocorvaro |
Schieti | - : - | Carpegna |
Viridissima Apecchio | - : - | S. Cecilia Urbania |
Vis Canavaccio | - : - | Peglio |
Valfoglia Tavoleto | - : - | Valfoglia Tavoleto |
5° giornata (girone di andata) Domenica, 14 Marzo 2021
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
M.C.Valconca | - : - | Casinina |
Peglio | - : - | O. Macerata Feltria |
Piandimeleto Frontino | - : - | Schieti |
Real Altofoglia | - : - | Viridissima Apecchio |
S. Cecilia Urbania | - : - | Avis Sassocorvaro |
Valfoglia Tavoleto | - : - | Vis Canavaccio |
Carpegna | - : - | Carpegna |
6° giornata (girone di andata) Domenica, 21 Marzo 2021
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Avis Sassocorvaro | - : - | Carpegna |
Casinina | - : - | Valfoglia Tavoleto |
O. Macerata Feltria | - : - | S. Cecilia Urbania |
Schieti | - : - | Peglio |
Viridissima Apecchio | - : - | Piandimeleto Frontino |
Vis Canavaccio | - : - | Real Altofoglia |
M.C.Valconca | - : - | M.C.Valconca |
7° giornata (girone di andata) Domenica, 28 Marzo 2021
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Casinina | - : - | Vis Canavaccio |
M.C.Valconca | - : - | Viridissima Apecchio |
Peglio | - : - | Carpegna |
Piandimeleto Frontino | - : - | Avis Sassocorvaro |
Real Altofoglia | - : - | O. Macerata Feltria |
Valfoglia Tavoleto | - : - | Schieti |
S. Cecilia Urbania | - : - | S. Cecilia Urbania |
8° giornata (girone di andata) Sabato, 03 Aprile 2021
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Avis Sassocorvaro | - : - | Peglio |
Carpegna | - : - | S. Cecilia Urbania |
O. Macerata Feltria | - : - | Piandimeleto Frontino |
Schieti | - : - | Real Altofoglia |
Viridissima Apecchio | - : - | Valfoglia Tavoleto |
Vis Canavaccio | - : - | M.C.Valconca |
Casinina | - : - | Casinina |
9° giornata (girone di andata) Domenica, 11 Aprile 2021
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Casinina | - : - | Schieti |
M.C.Valconca | - : - | O. Macerata Feltria |
Piandimeleto Frontino | - : - | S. Cecilia Urbania |
Real Altofoglia | - : - | Carpegna |
Valfoglia Tavoleto | - : - | Avis Sassocorvaro |
Vis Canavaccio | - : - | Viridissima Apecchio |
Peglio | - : - | Peglio |
10° giornata (girone di andata) Domenica, 18 Aprile 2021
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Avis Sassocorvaro | - : - | Real Altofoglia |
Carpegna | - : - | Piandimeleto Frontino |
O. Macerata Feltria | - : - | Valfoglia Tavoleto |
S. Cecilia Urbania | - : - | Peglio |
Schieti | - : - | M.C.Valconca |
Viridissima Apecchio | - : - | Casinina |
Vis Canavaccio | - : - | Vis Canavaccio |
11° giornata (girone di andata) Domenica, 25 Aprile 2021
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Casinina | - : - | O. Macerata Feltria |
M.C.Valconca | - : - | Avis Sassocorvaro |
Piandimeleto Frontino | - : - | Peglio |
Real Altofoglia | - : - | S. Cecilia Urbania |
Valfoglia Tavoleto | - : - | Carpegna |
Vis Canavaccio | - : - | Schieti |
Viridissima Apecchio | - : - | Viridissima Apecchio |
12° giornata (girone di andata) Domenica, 02 Maggio 2021
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Avis Sassocorvaro | - : - | Vis Canavaccio |
Carpegna | - : - | Casinina |
O. Macerata Feltria | - : - | Viridissima Apecchio |
Peglio | - : - | Valfoglia Tavoleto |
Piandimeleto Frontino | - : - | Real Altofoglia |
S. Cecilia Urbania | - : - | M.C.Valconca |
Schieti | - : - | Schieti |
13° giornata (girone di andata) Domenica, 09 Maggio 2021
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Casinina | - : - | Avis Sassocorvaro |
M.C.Valconca | - : - | Carpegna |
Real Altofoglia | - : - | Peglio |
Valfoglia Tavoleto | - : - | S. Cecilia Urbania |
Viridissima Apecchio | - : - | Schieti |
Vis Canavaccio | - : - | O. Macerata Feltria |
Piandimeleto Frontino | - : - | Piandimeleto Frontino |