facebook instagram png ridimens Podcast  ridimen logo APP ASCOLTA LA DIRETTA2

 


Classifica marcatori Seconda Categoria Girone G 2017-2018

Nr. Giocatore Reti Rigori Squadra
Palma Massimo241Avis Ripatransone
Manni Walter140Polisportiva Cossinea
Abbruzzetti Antonio132Spes Valdaso
Bastianelli Fabrizio120Acquaviva
Ungaro Giuseppe120Monterubbianese
Bentivoglio Francesco120Union 2000
Lucidi Enrico121Grottammare 89
Antolini Mattia110Carassai
Matricardi Moreno111Carassai
10°El Marouani Achraf100Montefiore
11°Tassotti Daniele100Monterubbianese
12°Della Valle Matteo100Fermo
13°Rosetti Nicolò100Torrione
14°Acciarri Manuel102Ortezzanese
15°Aleandri Carlo90Atletico Porchia
16°Perozzi Ezio90Acquaviva
17°Gaetani Filippo90Torrione
18°Balestrini Francesco90Fermo
19°Ciaralli Daniele90Grottammare 89
20°Rastelli Paolo90Ortezzanese
21°Pesce Gianluca80Atletico Porchia
22°Pazzi Francesco80Fermo
23°Calilli Francesco80Carassai
24°Lupi Andrea81Atletico Porchia
25°Borraccini Francesco70Borgo Rosselli
26°Ze Peres Andrè60Avis Ripatransone
27°Monterubbianesi Emanuele60Fermo
28°Spurio Paolo61Fermo
29°Iacoponi Matteo50Montefiore
30°Celestini Luca50Polisportiva Cossinea
31°Carbone Luca50Acquaviva
32°Ricci Simone50Borgo Rosselli
33°Okoli Ifeani50Acquaviva
34°Pizi Maurizio50Polisportiva Cossinea
35°Di Nicolò Paolo50Spes Valdaso
36°Cipolletti Andrea51Monterubbianese
37°Deogratias Davide53Grottammare 89
38°Croci Sebastian40Valtesino
39°Bordin Giacomo40Tirassegno 95
40°Orefice Salvatore40Torrione
41°Gallucci Stefano40Fermo
42°Lazaar Rayen40Valtesino
43°Schicchi Simone40Avis Ripatransone
44°Cameli Matteo40Grottammare 89
45°Del Papa Matteo40Union 2000
46°Amadio Alighiero40Atletico Porchia
47°Dollani Paolo40Grottammare 89
48°Mattioli Alessandro40Monterubbianese
49°Di Gennaro Roberto40Fermo
50°Mezzabotta Daniele40Tirassegno 95
51°Di Santo Juri41Torrione
52°Moretti Daniel30Avis Ripatransone
53°Erba Enrico30Monterubbianese
54°Perugini Jack30Ortezzanese
55°Pizzi Kevin30Borgo Rosselli
56°Paniconi Angelo30Fermo
57°Angellotti Alessandro30Torrione
58°Alesi Vittorio30Atletico Porchia
59°Eleuteri Stefano30Valtesino
60°Zecchetella Giovanni30Montefiore
61°Grilli Matteo30Carassai
62°Silvestri Emanuele30Polisportiva Cossinea
63°Iotti Paride30Atletico Porchia
64°Massi Roberto30Atletico Porchia
65°Pompei Alessandro30Carassai
66°Croci Giacomo30Grottammare 89
67°Ottavi Angelo30Valtesino
68°Donzelli Francesco30Monterubbianese
69°Di Felice Davide30Atletico Porchia
70°Di Buò Dario30Spes Valdaso
71°Di Ruscio Andrea30Montefiore
72°Luciani Gabriele20Tirassegno 95
73°Federini Roberto20Tirassegno 95
74°Malaspina Mattia20Tirassegno 95
75°Talamonti Andrea20Montefiore
76°Matacotta Francesco20Tirassegno 95
77°Giudici Mattia20Polisportiva Cossinea
78°Clementi Simone20Torrione
79°Cossignani Raimondo20Montefiore
80°Balliu Rigers20Torrione
81°Capriotti Alessandro20Avis Ripatransone
82°Sacchini Enrico20Montefiore
83°Marchetti Marco20Avis Ripatransone
84°Spigonardi Mattia20Avis Ripatransone
85°Giangrossi Antonio20Acquaviva
86°Monaco Fabio20Avis Ripatransone
87°Marini Matteo20Tirassegno 95
88°Binari Massimiliano20Carassai
89°Yapo Gerard20Borgo Rosselli
90°Rossetti Leonardo20Carassai
91°Merlini Paolo20Torrione
92°Pagliaccio Andrea20Monterubbianese
93°Marinangeli Andrea20Carassai
94°Bruni Alessio20Grottammare 89
95°Diadoro Federico20Tirassegno 95
96°Di Lorenzo Gianluca20Atletico Porchia
97°Piizzi Ezequiel20Borgo Rosselli
98°Spanò Samuele20Spes Valdaso
99°D'Angelo Daniele20Polisportiva Cossinea
100°Papetti Giorgio20Grottammare 89
101°Boccatonda Marco20Fermo
102°Castelletti Marco10Tirassegno 95
103°Lattanzi Danny10Spes Valdaso
104°Mosca Diego10Grottammare 89
105°Fioravanti Simone10Spes Valdaso
106°Colonnelli Riccardo10Avis Ripatransone
107°Prosperi Enrico10Acquaviva
108°Amadio Alessio10Carassai
109°Stoppo Michele10Atletico Porchia
110°Gobbi Andrea10Fermo
111°Flamini Cristian10Tirassegno 95
112°Malpiedi 10Borgo Rosselli
113°Ruggeri Giammarco10Grottammare 89
114°Foglini Gianluca10Borgo Rosselli
115°Antognozzi 10Ortezzanese
116°Mancini Davide10Torrione
117°Minnucci Mirko10Union 2000
118°Tiburzi Valter10Ortezzanese
119°Stortoni Giordano10Union 2000
120°Sonko Kabir10Torrione
121°Regolo 10Tirassegno 95
122°Landi Manuel10Tirassegno 95
123°Cocci Mauro10Grottammare 89
124°Marcantoni Matteo10Montefiore
125°Yapo 10Borgo Rosselli
126°Rossi Dante10Acquaviva
127°Calvarese Eugenio10Grottammare 89
128°Matera Luca10Polisportiva Cossinea
129°Morelli 10Fermo
130°Tarba Romario10Acquaviva
131°Biondi Dante10Union 2000
132°Vitali Rosati Lorenzo10Tirassegno 95
133°Giammarini Riccardo10Borgo Rosselli
134°Pistolesi Francesco10Tirassegno 95
135°Ciotti Walter10Atletico Porchia
136°Matoffi Carlo10Montefiore
137°Mircoli Marco10Monterubbianese
138°Gibellieri Gianluca10Borgo Rosselli
139°Ciarrocchi Simone10Avis Ripatransone
140°Ciuti Gregorio Maria10Spes Valdaso
141°Treccozzi Leonardo10Acquaviva
142°Spaccapaniccia Fabio10Atletico Porchia
143°Di Ruscio Michele10Fermo
144°Pallotta Loris10Union 2000
145°Induti Alessandro10Torrione
146°Pulcini Riccardo10Carassai
147°Ciferni Cristian10Torrione
148°Induti Andrea10Torrione
149°Ciaralli Giuseppe10Valtesino
150°Iozzi Stefano10Torrione
151°Eleuteri Fabio10Avis Ripatransone
152°Iommetti Claudio10Ortezzanese
153°Carducci Niki10Union 2000
154°Mignani Francesco10Tirassegno 95
155°Marselletti Andrea10Valtesino
156°Mestichelli Fausto10Polisportiva Cossinea
157°Mecozzi Roberto10Monterubbianese
158°Santarelli Simone10Carassai
159°Gjergi Eris10Ortezzanese
160°Elezi Emin10Union 2000
161°Nespeca Massimo10Avis Ripatransone
162°Rastelli Fabio10Acquaviva
163°Belà Andrea10Montefiore
164°Liberati Saverio10Union 2000
165°Dimitri Alessandro10Valtesino
166°De Carolis Federico10Borgo Rosselli
167°Troyli Paolo10Monterubbianese
168°Silvestri Ettore10Valtesino
169°Romanelli Cristian10Spes Valdaso
170°Pulcini Farouk10Acquaviva
171°Mouhine Amine10Fermo

 

ASCOLTA LA DIRETTA2

COPIA omaggio nostra 330x210

newtec nuovo

RADIOC1INBLU

Indirizzo: Via Macario Muzio, 8 - 62032 Camerino (Mc)
Telefono:  0737.633180
Cellulare:  335.5367709
E-mail:  radioc1inblu@gmail.com

 ASCOLTA LA DIRETTA2

Clicca per ascolare il testo