Seguici facebook instagram png ridimens Podcast  ridimen logo APP

 


Classifica marcatori Seconda Categoria Girone G 2015-2016

Nr. Giocatore Reti Rigori Squadra
Vitali Gionata130Piane di Montegiorgio
Pesce Gianluca132Atletico Porchia
Ciccarelli 80Pol. Altidona
Kunjxhiu Ledian81Carassai
Di Gennaro Alex70Monterubbianese
Meroni M.70Acquaviva
Ungaro Giuseppe71Grottese
Mascitti William71Cuprense
Liuzzi Giuseppe60Acquaviva
10°Cavazzini Andrea60Torrione
11°Romanelli Cristian61Spes Valdaso
12°Rosseti 50Carassai
13°El Hassani Abdellah50Atletico Porchia
14°Carosi Gianluca50Pol. Altidona
15°Fuschi 51Lapedonese
16°Kaja 40Valtesino
17°Vallati Massimo40Grottese
18°Cappella Moreno40Grottese
19°Mabo Botana 40Agraria club
20°Zahraoui Abdelmajid40Cuprense
21°Deogratias Davide40Pol. Altidona
22°Di Girolamo Alessandro40Cuprense
23°Monaldi 40Monterubbianese
24°Pompei Alessandro41Carassai
25°Croci Sebastian41Valtesino
26°Calilli 41Lapedonese
27°Llano 30Real 2000
28°Clementi Simone30Torrione
29°Tene 30Agraria club
30°Balliu Rigers30Torrione
31°Pulcini Farouk30Acquaviva
32°Scartozzi 30Carassai
33°Moscetta Michele30Grottese
34°Tassotti Marco30Grottese
35°Pignotti Mario31Cuprense
36°Cameli Elia20Carassai
37°Del Dotto 20Piane di Montegiorgio
38°Maroni 20Carassai
39°Campanari Claudio20Piane di Montegiorgio
40°Carboni Paolo20Acquaviva
41°Crescenzi Luca20Agraria club
42°Lotito 20Lapedonese
43°Traini Maicol20Grottese
44°Scacchia Matteo20Agraria club
45°Tammaro 20Lapedonese
46°Belà Andrea20Montefiore
47°Postacchini 20Lapedonese
48°Rastelli Paolo20Spes Valdaso
49°Marcantoni Paolo20Pol. Altidona
50°Verdecchia 20Spes Valdaso
51°Mouin 20Monterubbianese
52°Sacchini Enrico20Montefiore
53°Gaetani Filippo20Torrione
54°Galvaresi 20Valtesino
55°Lelli 20Agraria club
56°Marucci 20Carassai
57°Falciani 20Atletico Porchia
58°Tibursi 20Spes Valdaso
59°Balio 20Torrione
60°Mamobodana 21Agraria club
61°Rastelli Michele10Spes Valdaso
62°Ruggeri Stefano10Cuprense
63°Corradetti Alessandro10Torrione
64°Meroni J.10Acquaviva
65°Battil? 10Piane di Montegiorgio
66°Granno 10Acquaviva
67°Borri 10Lapedonese
68°Di bari 10Pol. Altidona
69°Ulissi 10Torrione
70°Facchini 10Montefiore
71°Liberati Niccol?10Grottese
72°Cameli Matteo10Carassai
73°Erba Enrico10Monterubbianese
74°Canilli 10Lapedonese
75°Theme 10Agraria club
76°Romanelli Devis10Carassai
77°Orfice 10Spes Valdaso
78°Di Nicol? 10Spes Valdaso
79°Traini Roberto10Acquaviva
80°Manzetti 10Monterubbianese
81°La Grassa Anthony10Carassai
82°Di Lonardo Antonino10Acquaviva
83°Pomili Cristian10Carassai
84°Vignotti 10Cuprense
85°Sansoni 10Agraria club
86°Indutti An.10Torrione
87°Lelli 10Monterubbianese
88°Ripani Valerio10Piane di Montegiorgio
89°Kuinxhiu Gentjan10Piane di Montegiorgio
90°Vindigni 10Real 2000
91°Petrelli 10Atletico Porchia
92°Felicetti Giacomo10Atletico Porchia
93°Criniti 10Real 2000
94°Giovannini 10Valtesino
95°Angelotti Carlo10Valtesino
96°Del Prete Marco10Carassai
97°Silipo 10Pol. Altidona
98°Verdicchio 10Grottese
99°Neroni Marco10Acquaviva
100°Dimitri 10Atletico Porchia
101°Pirri 10Torrione
102°Grelli 10Atletico Porchia
103°Ascenzi 10Grottese
104°Ferraro 10Cuprense
105°Dia Mame 10Grottese
106°Ghendi 10Piane di Montegiorgio

 

ASCOLTA LA DIRETTA2

 

 

 

Regala un abbonamento 330X220

newtec nuovo

RADIOC1INBLU

Indirizzo: P.za Cavour, 8 - 62032 Camerino (Mc)
Telefono:  0737.633180
Cellulare:  335.5367709
E-mail:  radioc1inblu@gmail.com

 ASCOLTA LA DIRETTA2

Clicca per ascolare il testo