Seguici facebook instagram png ridimens Podcast  ridimen logo APP

 


Classifica marcatori Seconda Categoria Girone B 2019-2020

Nr. Giocatore Reti Rigori Squadra
Zonghetti Stefano101Athletico Tavullia
Battisti Andrea80Athletico Tavullia
D'Angelo Fabrizio80Muraglia
Rossi Alessandro70Usav Pisaurum
Rosati Mirko70Offside
Barbaresi Matteo70Usav Pisaurum
Imperatori Christian70Montecchio F.C.
Martarelli Mattia60Pontesasso
Boiani Giuseppe60Csi Delfino Fano
10°Procaccini Andrea60Offside
11°Cavalli Danilo60Isola di Fano
12°Bertuccioli Luca50Torre San Marco
13°Ridolfi Roberto50Gradara calcio
14°Chiarucci Andrea50Torre San Marco
15°Gianoboli Andrea50Pontesasso
16°Scelsi Savino50A. River Urbinelli
17°Sbrega Alessio50Maior
18°Sinacori Giuseppe40Pontesasso
19°Manna Andrea40Maior
20°Bellinazzo Nicola40Muraglia
21°Vampa Nicola40Cuccurano
22°Gianoboli Simone40Pontesasso
23°Giovanelli Diego40Real Gimarra
24°Pratelli Simone40Gradara calcio
25°Sbrega Nicholas40Villa Ceccolini
26°Amadei Alfredo 30A. River Urbinelli
27°Rexhepi Holzer30Muraglia
28°Giovanelli Gianluca30Cuccurano
29°Carboni Davide30Pontesasso
30°Furlani Jacopo30Csi Delfino Fano
31°Fradelloni Thomas30Arzilla
32°Zanaboni Alessandro30Gradara calcio
33°Serrantino Samuele30Real Gimarra
34°Scarselli Marco30Real Gimarra
35°Maskaoui Otman30Torre San Marco
36°Scarlatti Giacomo30Villa Ceccolini
37°Bilancia Riccardo30Csi Delfino Fano
38°Talevi Luca30Isola di Fano
39°Ugolini Stefano20Cuccurano
40°Signorini Alessandro20Athletico Tavullia
41°Magi Riccardo20Villa Ceccolini
42°Federici Giacomo20Offside
43°Sabik Amin20Csi Delfino Fano
44°Valentini Andrea20Real Gimarra
45°Tiberi Mattia20Arzilla
46°Basha Ardit20A. River Urbinelli
47°Gessi Alberto20Gradara calcio
48°Bartolucci Luca20Montecchio F.C.
49°Talevi Davide20Usav Pisaurum
50°Manna Manuel20Athletico Tavullia
51°Storoni Luca20Villa Ceccolini
52°Piermaria Marco20Arzilla
53°Scarpellini Roberto20A. River Urbinelli
54°Paradiso Gianluca20Usav Pisaurum
55°Bucchi Nicola20Torre San Marco
56°Carloni Enrico20Villa Ceccolini
57°Traiani Paolo20Cuccurano
58°Amira Mahdi20Csi Delfino Fano
59°Giovanelli Cristian20Montecchio F.C.
60°El Berni Marouane20Villa Ceccolini
61°Ciacci Cristian20Maior
62°Cini Maracci Michael20Cuccurano
63°Gaggi Alberto20Cuccurano
64°Malandrino Matteo20Muraglia
65°Fraternali Vitaletti Manuel20A. River Urbinelli
66°Zuccaroli David20Muraglia
67°Prodan Ilie20A. River Urbinelli
68°Ciccotosto Andrea20Gradara calcio
69°Boldrini Francesco20Torre San Marco
70°Polidori Matteo20Usav Pisaurum
71°Beretta Danilo20Pontesasso
72°Bartoli Cristian20Athletico Tavullia
73°Coli Cristian20Gradara calcio
74°Giovagnoli Enrico10Real Gimarra
75°Pierpaoli Nicolò10Torre San Marco
76°Ceramicola Andrea10Usav Pisaurum
77°Jkaoua Amin10Arzilla
78°Rolon Diego Patricio10Torre San Marco
79°Urani Nicola10Csi Delfino Fano
80°Magnani Giacomo10Gradara calcio
81°Balestrini Nicola10Villa Ceccolini
82°Giorgini Enrico10Real Gimarra
83°Antonioni Enrico10Offside
84°Vitali Marco10Real Gimarra
85°Mencarelli Alessio10Pontesasso
86°Ordonselli Giordano10Maior
87°Garoffolo Alan10Muraglia
88°Bacchiocchi Gianluca10Pontesasso
89°Diotallevi Francesco10Arzilla
90°Fattori Stefano10Athletico Tavullia
91°Gimignani Alessandro10Pontesasso
92°Geminiani Andrea10Montecchio F.C.
93°Ghezzi Andrea10Athletico Tavullia
94°Franceschetti Marco10Maior
95°Ceccarelli Enrico10Isola di Fano
96°Petrone Giuseppe10Muraglia
97°Alessandrini Luca10A. River Urbinelli
98°Magnani Marco10Muraglia
99°Fattorini Filippo10Arzilla
100°Sarti Stefano10Gradara calcio
101°Igbinosa Timothy10Muraglia
102°Baldelli Renan Valerio10Maior
103°Mendy Honorè Jean10Cuccurano
104°Fabi Francesco10Muraglia
105°Perugini Thomas10Isola di Fano
106°Pedini Andrea10Isola di Fano
107°Scavolini Alessio10Muraglia
108°Rossini Nicolò10Real Gimarra
109°Papi Matteo10Villa Ceccolini
110°Capone Francesco10Gradara calcio
111°Fossa Andrea10Maior
112°Magi Nicolò10Villa Ceccolini
113°DIni 10Montecchio F.C.
114°Mosca Alessandro10Villa Ceccolini
115°Giacomelli Simone10Cuccurano
116°Ballotti Michele10Real Gimarra
117°Leone Giuseppe10A. River Urbinelli
118°Cela Mirco10Csi Delfino Fano
119°Conti Luca10Real Gimarra
120°Savini Eugenio10Torre San Marco
121°Pandolfi Francesco10Athletico Tavullia
122°Fulvi Massimo10Maior
123°Mendy Cristophe10Isola di Fano
124°Cancrè Giacomo10Offside
125°Vitali Cristian10Torre San Marco
126°Pedinelli Simone10Offside
127°Nocilli Matteo10Usav Pisaurum
128°Boiani Alex10Montecchio F.C.
129°Altea Emanuele10Maior
130°Candia Alvaro Gian Pool10Montecchio F.C.
131°Ricci Samir10Muraglia
132°Pompei Alain10Pontesasso
133°Mercantini Filippo10Athletico Tavullia
134°Traiani Diego10Torre San Marco
135°Montesi Marco10Csi Delfino Fano

 

ASCOLTA LA DIRETTA2

 

CGM 2019

 

 

Regala un abbonamento 330X220

newtec nuovo

RADIOC1INBLU

Indirizzo: P.za Cavour, 8 - 62032 Camerino (Mc)
Telefono:  0737.633180
Cellulare:  335.5367709
E-mail:  radioc1inblu@gmail.com

 ASCOLTA LA DIRETTA2

Clicca per ascolare il testo