Seguici facebook instagram png ridimens Podcast  ridimen logo APP

 


Calendario - Terza Categoria girone D 2016-2017

Print

1° giornata (girone di andata) Domenica, 02 Ottobre 2016

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Candia BaraccolaEmblema Candia Baraccola 0 : 1 Emblema Candia BaraccolaFalco 1919
Dorica TorretteEmblema Dorica Torrette 1 : 0 Emblema Dorica TorretteVarano
L'AquilaEmblema L 3 : 4 Emblema LCalcio Castelfidardo
Olimpia FalconaraEmblema Olimpia Falconara 0 : 1 Emblema Olimpia FalconaraPiano San Lazzaro
Osimo FiveEmblema Osimo Five 3 : 0 Emblema Osimo FiveSpes Arcobaleno
Real CasebruciateEmblema Real Casebruciate 2 : 2 Emblema Real CasebruciateAtletico Numana
  • Non pervenuto (Gol min ND)
  • Non pervenuto (Gol min ND)
  • Non pervenuto (Gol min ND)
  • Non pervenuto (Gol min ND)
Real CastelfidardoEmblema Real Castelfidardo 1 : 1 Emblema Real CastelfidardoLe Grazie Juvenilia

2° giornata (girone di andata) Domenica, 09 Ottobre 2016

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Atletico NumanaEmblema Atletico Numana 1 : 0 Emblema Atletico NumanaOlimpia Falconara
Falco 1919Emblema Falco 1919 1 : 1 Emblema Falco 1919Real Casebruciate
  • Non pervenuto (Gol min ND)
  • Non pervenuto (Gol min ND)
Le Grazie JuveniliaEmblema Le Grazie Juvenilia 0 : 1 Emblema Le Grazie JuveniliaDorica Torrette
  • Non pervenuto (Gol min ND)
Piano San LazzaroEmblema Piano San Lazzaro 3 : 1 Emblema Piano San LazzaroReal Castelfidardo
Calcio CastelfidardoEmblema Calcio Castelfidardo 3 : 0 Emblema Calcio CastelfidardoCandia Baraccola
Spes ArcobalenoEmblema Spes Arcobaleno 3 : 1 Emblema Spes ArcobalenoL'Aquila
VaranoEmblema Varano 1 : 3 Emblema VaranoOsimo Five

3° giornata (girone di andata) Domenica, 16 Ottobre 2016

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Candia BaraccolaEmblema Candia Baraccola 2 : 0 Emblema Candia BaraccolaPiano San Lazzaro
L'AquilaEmblema L 1 : 1 Emblema LAtletico Numana
Olimpia FalconaraEmblema Olimpia Falconara 1 : 2 Emblema Olimpia FalconaraDorica Torrette
Osimo FiveEmblema Osimo Five 1 : 4 Emblema Osimo FiveFalco 1919
Real CasebruciateEmblema Real Casebruciate 2 : 0 Emblema Real CasebruciateLe Grazie Juvenilia
Real CastelfidardoEmblema Real Castelfidardo 2 : 4 Emblema Real CastelfidardoVarano
Spes ArcobalenoEmblema Spes Arcobaleno 1 : 3 Emblema Spes ArcobalenoCalcio Castelfidardo

4° giornata (girone di andata) Domenica, 23 Ottobre 2016

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Atletico NumanaEmblema Atletico Numana 3 : 0 Emblema Atletico NumanaCandia Baraccola
Dorica TorretteEmblema Dorica Torrette 5 : 2 Emblema Dorica TorretteReal Castelfidardo
Falco 1919Emblema Falco 1919 2 : 1 Emblema Falco 1919L'Aquila
Le Grazie JuveniliaEmblema Le Grazie Juvenilia 3 : 1 Emblema Le Grazie JuveniliaOlimpia Falconara
Piano San LazzaroEmblema Piano San Lazzaro 0 : 2 Emblema Piano San LazzaroReal Casebruciate
Calcio CastelfidardoEmblema Calcio Castelfidardo 3 : 2 Emblema Calcio CastelfidardoOsimo Five
VaranoEmblema Varano 3 : 2 Emblema VaranoSpes Arcobaleno

5° giornata (girone di andata) Domenica, 30 Ottobre 2016

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Candia BaraccolaEmblema Candia Baraccola 1 : 1 Emblema Candia BaraccolaDorica Torrette
L'AquilaEmblema L 0 : 1 Emblema LLe Grazie Juvenilia
Olimpia FalconaraEmblema Olimpia Falconara 0 : 2 Emblema Olimpia FalconaraVarano
Osimo FiveEmblema Osimo Five 1 : 2 Emblema Osimo FivePiano San Lazzaro
Real CasebruciateEmblema Real Casebruciate 1 : 1 Emblema Real CasebruciateReal Castelfidardo
Calcio CastelfidardoEmblema Calcio Castelfidardo 1 : 0 Emblema Calcio CastelfidardoFalco 1919
Spes ArcobalenoEmblema Spes Arcobaleno 1 : 1 Emblema Spes ArcobalenoAtletico Numana

6° giornata (girone di andata) Domenica, 06 Novembre 2016

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Atletico NumanaEmblema Atletico Numana 1 : 1 Emblema Atletico NumanaOsimo Five
Dorica TorretteEmblema Dorica Torrette 2 : 0 Emblema Dorica TorretteReal Casebruciate
Falco 1919Emblema Falco 1919 7 : 1 Emblema Falco 1919Spes Arcobaleno
Le Grazie JuveniliaEmblema Le Grazie Juvenilia 4 : 3 Emblema Le Grazie JuveniliaCandia Baraccola
Piano San LazzaroEmblema Piano San Lazzaro 0 : 2 Emblema Piano San LazzaroL'Aquila
Real CastelfidardoEmblema Real Castelfidardo 1 : 2 Emblema Real CastelfidardoOlimpia Falconara
VaranoEmblema Varano 2 : 1 Emblema VaranoCalcio Castelfidardo

7° giornata (girone di andata) Domenica, 13 Novembre 2016

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Candia BaraccolaEmblema Candia Baraccola 0 : 1 Emblema Candia BaraccolaOlimpia Falconara
Falco 1919Emblema Falco 1919 1 : 0 Emblema Falco 1919Atletico Numana
L'AquilaEmblema L 3 : 1 Emblema LReal Castelfidardo
Osimo FiveEmblema Osimo Five 2 : 2 Emblema Osimo FiveDorica Torrette
Real CasebruciateEmblema Real Casebruciate 4 : 1 Emblema Real CasebruciateVarano
Calcio CastelfidardoEmblema Calcio Castelfidardo 3 : 1 Emblema Calcio CastelfidardoPiano San Lazzaro
Spes ArcobalenoEmblema Spes Arcobaleno 1 : 2 Emblema Spes ArcobalenoLe Grazie Juvenilia

8° giornata (girone di andata) Domenica, 20 Novembre 2016

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Atletico NumanaEmblema Atletico Numana 2 : 1 Emblema Atletico NumanaCalcio Castelfidardo
Dorica TorretteEmblema Dorica Torrette 3 : 0
Vinta a tavolino
Emblema Dorica TorretteL'Aquila
Le Grazie JuveniliaEmblema Le Grazie Juvenilia 1 : 0 Emblema Le Grazie JuveniliaOsimo Five
Olimpia FalconaraEmblema Olimpia Falconara 2 : 4 Emblema Olimpia FalconaraReal Casebruciate
Piano San LazzaroEmblema Piano San Lazzaro 4 : 4 Emblema Piano San LazzaroSpes Arcobaleno
Real CastelfidardoEmblema Real Castelfidardo 1 : 1 Emblema Real CastelfidardoCandia Baraccola
VaranoEmblema Varano 2 : 1 Emblema VaranoFalco 1919

9° giornata (girone di andata) Domenica, 27 Novembre 2016

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Atletico NumanaEmblema Atletico Numana 3 : 0 Emblema Atletico NumanaPiano San Lazzaro
Candia BaraccolaEmblema Candia Baraccola 3 : 2 Emblema Candia BaraccolaVarano
Falco 1919Emblema Falco 1919 2 : 1 Emblema Falco 1919Le Grazie Juvenilia
L'AquilaEmblema L 1 : 1 Emblema LReal Casebruciate
Osimo FiveEmblema Osimo Five 1 : 2 Emblema Osimo FiveOlimpia Falconara
Calcio CastelfidardoEmblema Calcio Castelfidardo 3 : 1 Emblema Calcio CastelfidardoDorica Torrette
Spes ArcobalenoEmblema Spes Arcobaleno 1 : 5 Emblema Spes ArcobalenoReal Castelfidardo

10° giornata (girone di andata) Domenica, 04 Dicembre 2016

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Dorica TorretteEmblema Dorica Torrette 3 : 1 Emblema Dorica TorretteSpes Arcobaleno
Le Grazie JuveniliaEmblema Le Grazie Juvenilia 2 : 0 Emblema Le Grazie JuveniliaCalcio Castelfidardo
Olimpia FalconaraEmblema Olimpia Falconara 3 : 2 Emblema Olimpia FalconaraL'Aquila
Piano San LazzaroEmblema Piano San Lazzaro 1 : 0 Emblema Piano San LazzaroFalco 1919
Real CasebruciateEmblema Real Casebruciate 3 : 2 Emblema Real CasebruciateCandia Baraccola
Real CastelfidardoEmblema Real Castelfidardo 1 : 0 Emblema Real CastelfidardoOsimo Five
VaranoEmblema Varano 2 : 0 Emblema VaranoAtletico Numana

11° giornata (girone di andata) Domenica, 11 Dicembre 2016

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Atletico NumanaEmblema Atletico Numana 1 : 0 Emblema Atletico NumanaLe Grazie Juvenilia
Falco 1919Emblema Falco 1919 1 : 2 Emblema Falco 1919Dorica Torrette
L'AquilaEmblema L 2 : 3 Emblema LCandia Baraccola
Osimo FiveEmblema Osimo Five 3 : 0 Emblema Osimo FiveReal Casebruciate
Piano San LazzaroEmblema Piano San Lazzaro 2 : 1 Emblema Piano San LazzaroVarano
Calcio CastelfidardoEmblema Calcio Castelfidardo 2 : 0 Emblema Calcio CastelfidardoReal Castelfidardo
Spes ArcobalenoEmblema Spes Arcobaleno 1 : 0 Emblema Spes ArcobalenoOlimpia Falconara

12° giornata (girone di andata) Domenica, 18 Dicembre 2016

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Candia BaraccolaEmblema Candia Baraccola 1 : 0 Emblema Candia BaraccolaSpes Arcobaleno
Dorica TorretteEmblema Dorica Torrette 4 : 1 Emblema Dorica TorrettePiano San Lazzaro
L'AquilaEmblema L 4 : 2 Emblema LOsimo Five
Le Grazie JuveniliaEmblema Le Grazie Juvenilia 0 : 0 Emblema Le Grazie JuveniliaVarano
Olimpia FalconaraEmblema Olimpia Falconara 1 : 3 Emblema Olimpia FalconaraFalco 1919
Real CasebruciateEmblema Real Casebruciate 0 : 1 Emblema Real CasebruciateCalcio Castelfidardo
Real CastelfidardoEmblema Real Castelfidardo 1 : 0 Emblema Real CastelfidardoAtletico Numana

13° giornata (girone di andata) Domenica, 29 Gennaio 2017

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Atletico NumanaEmblema Atletico Numana 0 : 1 Emblema Atletico NumanaDorica Torrette
Falco 1919Emblema Falco 1919 4 : 0 Emblema Falco 1919Real Castelfidardo
Osimo FiveEmblema Osimo Five 0 : 2 Emblema Osimo FiveCandia Baraccola
Piano San LazzaroEmblema Piano San Lazzaro 1 : 1 Emblema Piano San LazzaroLe Grazie Juvenilia
Calcio CastelfidardoEmblema Calcio Castelfidardo 3 : 0 Emblema Calcio CastelfidardoOlimpia Falconara
Spes ArcobalenoEmblema Spes Arcobaleno 1 : 4 Emblema Spes ArcobalenoReal Casebruciate
VaranoEmblema Varano 5 : 2 Emblema VaranoL'Aquila

1° giornata (girone di ritorno) Domenica, 05 Febbraio 2017

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Falco 1919Emblema Falco 1919 2 : 0 Emblema Falco 1919Candia Baraccola
VaranoEmblema Varano 2 : 0 Emblema VaranoDorica Torrette
Calcio CastelfidardoEmblema Calcio Castelfidardo 2 : 1 Emblema Calcio CastelfidardoL'Aquila
Piano San LazzaroEmblema Piano San Lazzaro 1 : 0 Emblema Piano San LazzaroOlimpia Falconara
Spes ArcobalenoEmblema Spes Arcobaleno 3 : 3 Emblema Spes ArcobalenoOsimo Five
Atletico NumanaEmblema Atletico Numana 1 : 2 Emblema Atletico NumanaReal Casebruciate
Le Grazie JuveniliaEmblema Le Grazie Juvenilia 3 : 0 Emblema Le Grazie JuveniliaReal Castelfidardo

2° giornata (girone di ritorno) Domenica, 12 Febbraio 2017

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Olimpia FalconaraEmblema Olimpia Falconara 0 : 4 Emblema Olimpia FalconaraAtletico Numana
Real CasebruciateEmblema Real Casebruciate 0 : 1 Emblema Real CasebruciateFalco 1919
Dorica TorretteEmblema Dorica Torrette 1 : 1 Emblema Dorica TorretteLe Grazie Juvenilia
Real CastelfidardoEmblema Real Castelfidardo 0 : 0 Emblema Real CastelfidardoPiano San Lazzaro
Candia BaraccolaEmblema Candia Baraccola 0 : 2 Emblema Candia BaraccolaCalcio Castelfidardo
L'AquilaEmblema L 5 : 0 Emblema LSpes Arcobaleno
Osimo FiveEmblema Osimo Five 0 : 2 Emblema Osimo FiveVarano

3° giornata (girone di ritorno) Domenica, 19 Febbraio 2017

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Piano San LazzaroEmblema Piano San Lazzaro 0 : 0 Emblema Piano San LazzaroCandia Baraccola
Atletico NumanaEmblema Atletico Numana 3 : 0
Vinta a tavolino
Emblema Atletico NumanaL'Aquila
Dorica TorretteEmblema Dorica Torrette 2 : 1 Emblema Dorica TorretteOlimpia Falconara
Falco 1919Emblema Falco 1919 2 : 0 Emblema Falco 1919Osimo Five
Le Grazie JuveniliaEmblema Le Grazie Juvenilia 1 : 1 Emblema Le Grazie JuveniliaReal Casebruciate
VaranoEmblema Varano 1 : 0 Emblema VaranoReal Castelfidardo
Calcio CastelfidardoEmblema Calcio Castelfidardo 3 : 0 Emblema Calcio CastelfidardoSpes Arcobaleno

4° giornata (girone di ritorno) Domenica, 26 Febbraio 2017

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Candia BaraccolaEmblema Candia Baraccola 1 : 1 Emblema Candia BaraccolaAtletico Numana
Real CastelfidardoEmblema Real Castelfidardo 1 : 1 Emblema Real CastelfidardoDorica Torrette
L'AquilaEmblema L 2 : 1 Emblema LFalco 1919
Olimpia FalconaraEmblema Olimpia Falconara 3 : 4 Emblema Olimpia FalconaraLe Grazie Juvenilia
Real CasebruciateEmblema Real Casebruciate 7 : 1 Emblema Real CasebruciatePiano San Lazzaro
Osimo FiveEmblema Osimo Five 2 : 5 Emblema Osimo FiveCalcio Castelfidardo
Spes ArcobalenoEmblema Spes Arcobaleno 1 : 3 Emblema Spes ArcobalenoVarano

5° giornata (girone di ritorno) Domenica, 05 Marzo 2017

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Dorica TorretteEmblema Dorica Torrette 2 : 0 Emblema Dorica TorretteCandia Baraccola
Le Grazie JuveniliaEmblema Le Grazie Juvenilia 1 : 2 Emblema Le Grazie JuveniliaL'Aquila
VaranoEmblema Varano 5 : 1 Emblema VaranoOlimpia Falconara
Piano San LazzaroEmblema Piano San Lazzaro 0 : 1 Emblema Piano San LazzaroOsimo Five
Real CastelfidardoEmblema Real Castelfidardo 2 : 2 Emblema Real CastelfidardoReal Casebruciate
Falco 1919Emblema Falco 1919 1 : 0 Emblema Falco 1919Calcio Castelfidardo
Atletico NumanaEmblema Atletico Numana 5 : 1 Emblema Atletico NumanaSpes Arcobaleno

6° giornata (girone di ritorno) Domenica, 12 Marzo 2017

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Osimo FiveEmblema Osimo Five 2 : 3 Emblema Osimo FiveAtletico Numana
Real CasebruciateEmblema Real Casebruciate 1 : 1 Emblema Real CasebruciateDorica Torrette
Spes ArcobalenoEmblema Spes Arcobaleno 0 : 2 Emblema Spes ArcobalenoFalco 1919
Candia BaraccolaEmblema Candia Baraccola 2 : 1 Emblema Candia BaraccolaLe Grazie Juvenilia
L'AquilaEmblema L 3 : 0 Emblema LPiano San Lazzaro
Olimpia FalconaraEmblema Olimpia Falconara 2 : 1 Emblema Olimpia FalconaraReal Castelfidardo
Calcio CastelfidardoEmblema Calcio Castelfidardo 0 : 3 Emblema Calcio CastelfidardoVarano

7° giornata (girone di ritorno) Domenica, 19 Marzo 2017

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Olimpia FalconaraEmblema Olimpia Falconara 1 : 3 Emblema Olimpia FalconaraCandia Baraccola
Atletico NumanaEmblema Atletico Numana 0 : 1 Emblema Atletico NumanaFalco 1919
Real CastelfidardoEmblema Real Castelfidardo 3 : 2 Emblema Real CastelfidardoL'Aquila
Dorica TorretteEmblema Dorica Torrette 0 : 0 Emblema Dorica TorretteOsimo Five
VaranoEmblema Varano 3 : 3 Emblema VaranoReal Casebruciate
Piano San LazzaroEmblema Piano San Lazzaro 3 : 2 Emblema Piano San LazzaroCalcio Castelfidardo
Le Grazie JuveniliaEmblema Le Grazie Juvenilia 2 : 2 Emblema Le Grazie JuveniliaSpes Arcobaleno

8° giornata (girone di ritorno) Domenica, 26 Marzo 2017

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Calcio CastelfidardoEmblema Calcio Castelfidardo 2 : 1 Emblema Calcio CastelfidardoAtletico Numana
L'AquilaEmblema L 0 : 2 Emblema LDorica Torrette
Osimo FiveEmblema Osimo Five 4 : 3 Emblema Osimo FiveLe Grazie Juvenilia
Real CasebruciateEmblema Real Casebruciate 2 : 1 Emblema Real CasebruciateOlimpia Falconara
Spes ArcobalenoEmblema Spes Arcobaleno 1 : 2 Emblema Spes ArcobalenoPiano San Lazzaro
Candia BaraccolaEmblema Candia Baraccola 3 : 2 Emblema Candia BaraccolaReal Castelfidardo
Falco 1919Emblema Falco 1919 3 : 2 Emblema Falco 1919Varano

9° giornata (girone di ritorno) Domenica, 02 Aprile 2017

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Piano San LazzaroEmblema Piano San Lazzaro 0 : 1 Emblema Piano San LazzaroAtletico Numana
VaranoEmblema Varano 2 : 0 Emblema VaranoCandia Baraccola
Le Grazie JuveniliaEmblema Le Grazie Juvenilia 0 : 2 Emblema Le Grazie JuveniliaFalco 1919
Real CasebruciateEmblema Real Casebruciate 2 : 0 Emblema Real CasebruciateL'Aquila
Olimpia FalconaraEmblema Olimpia Falconara 4 : 2 Emblema Olimpia FalconaraOsimo Five
Dorica TorretteEmblema Dorica Torrette 2 : 0 Emblema Dorica TorretteCalcio Castelfidardo
Real CastelfidardoEmblema Real Castelfidardo 4 : 3 Emblema Real CastelfidardoSpes Arcobaleno

10° giornata (girone di ritorno) Domenica, 09 Aprile 2017

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Spes ArcobalenoEmblema Spes Arcobaleno 3 : 2 Emblema Spes ArcobalenoDorica Torrette
Calcio CastelfidardoEmblema Calcio Castelfidardo 4 : 0 Emblema Calcio CastelfidardoLe Grazie Juvenilia
L'AquilaEmblema L 1 : 1 Emblema LOlimpia Falconara
Falco 1919Emblema Falco 1919 5 : 0 Emblema Falco 1919Piano San Lazzaro
Candia BaraccolaEmblema Candia Baraccola 1 : 2 Emblema Candia BaraccolaReal Casebruciate
Osimo FiveEmblema Osimo Five 2 : 2 Emblema Osimo FiveReal Castelfidardo
Atletico NumanaEmblema Atletico Numana 1 : 2 Emblema Atletico NumanaVarano

11° giornata (girone di ritorno) Domenica, 23 Aprile 2017

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Le Grazie JuveniliaEmblema Le Grazie Juvenilia 1 : 0 Emblema Le Grazie JuveniliaAtletico Numana
Dorica TorretteEmblema Dorica Torrette 0 : 2 Emblema Dorica TorretteFalco 1919
Candia BaraccolaEmblema Candia Baraccola 1 : 1 Emblema Candia BaraccolaL'Aquila
Real CasebruciateEmblema Real Casebruciate 4 : 2 Emblema Real CasebruciateOsimo Five
VaranoEmblema Varano 3 : 0 Emblema VaranoPiano San Lazzaro
Real CastelfidardoEmblema Real Castelfidardo 0 : 5 Emblema Real CastelfidardoCalcio Castelfidardo
Olimpia FalconaraEmblema Olimpia Falconara 3 : 4 Emblema Olimpia FalconaraSpes Arcobaleno

12° giornata (girone di ritorno) Domenica, 30 Aprile 2017

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Spes ArcobalenoEmblema Spes Arcobaleno 3 : 3 Emblema Spes ArcobalenoCandia Baraccola
Piano San LazzaroEmblema Piano San Lazzaro 2 : 2 Emblema Piano San LazzaroDorica Torrette
Osimo FiveEmblema Osimo Five 2 : 4 Emblema Osimo FiveL'Aquila
VaranoEmblema Varano 2 : 2 Emblema VaranoLe Grazie Juvenilia
Falco 1919Emblema Falco 1919 3 : 1 Emblema Falco 1919Olimpia Falconara
Calcio CastelfidardoEmblema Calcio Castelfidardo 2 : 1 Emblema Calcio CastelfidardoReal Casebruciate
Atletico NumanaEmblema Atletico Numana 1 : 2 Emblema Atletico NumanaReal Castelfidardo

13° giornata (girone di ritorno) Domenica, 07 Maggio 2017

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Dorica TorretteEmblema Dorica Torrette 1 : 2 Emblema Dorica TorretteAtletico Numana
Real CastelfidardoEmblema Real Castelfidardo 0 : 5 Emblema Real CastelfidardoFalco 1919
Candia BaraccolaEmblema Candia Baraccola 2 : 2 Emblema Candia BaraccolaOsimo Five
Le Grazie JuveniliaEmblema Le Grazie Juvenilia 4 : 2 Emblema Le Grazie JuveniliaPiano San Lazzaro
Olimpia FalconaraEmblema Olimpia Falconara 1 : 6 Emblema Olimpia FalconaraCalcio Castelfidardo
Real CasebruciateEmblema Real Casebruciate 3 : 0 Emblema Real CasebruciateSpes Arcobaleno
L'AquilaEmblema L 2 : 3 Emblema LVarano

 

ASCOLTA LA DIRETTA2

 

CGM 2019

 

 

Regala un abbonamento 330X220

newtec nuovo

RADIOC1INBLU

Indirizzo: P.za Cavour, 8 - 62032 Camerino (Mc)
Telefono:  0737.633180
Cellulare:  335.5367709
E-mail:  radioc1inblu@gmail.com

 ASCOLTA LA DIRETTA2

Clicca per ascolare il testo