Calendario - Juniores Nazionale Girone I 2018-2019
1° giornata (girone di andata) Domenica, 16 Settembre 2018
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Campobasso | 1 : 2 | Sangiustese Match |
|
Tabellino |
|
Isernia | 2 : 2 |
Real Giulianova Match
|
|
|
|
Jesina | 3 : 1 |
Castelfidardo Match
|
|
|
|
Montegiorgio | 1 : 1 |
Avezzano Match
|
|
|
|
Pineto | 0 : 5 |
San Nicolò Notaresco Match
|
|
||
Recanatese | 2 : 1 | Francavilla Match |
|
Tabellino |
|
Vastese | 2 : 1 |
Olympia Agnonese Match
|
|
|
|
Matelica | Riposa | |
2° giornata (girone di andata) Domenica, 23 Settembre 2018
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Avezzano | 2 : 2 |
Matelica Match
|
|
|
|
Castelfidardo | 3 : 4 |
Pineto Match
|
|
|
|
Francavilla | 5 : 0 |
Jesina Match
|
|
||
Olympia Agnonese | 3 : 1 |
Montegiorgio Match
|
|
|
|
Real Giulianova | 2 : 3 |
Campobasso Match
|
|
|
|
San Nicolò Notaresco | 1 : 2 |
Vastese Match
|
|
|
|
Sangiustese | 2 : 1 | Recanatese Match |
|
Tabellino |
|
Isernia | Riposa | |
3° giornata (girone di andata) Domenica, 30 Settembre 2018
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Campobasso | 4 : 0 |
Isernia Match
|
|
||
Jesina | 0 : 1 |
Sangiustese Match
|
|
||
Matelica | 2 : 1 |
Olympia Agnonese Match
|
|
|
|
Montegiorgio | 0 : 1 |
San Nicolò Notaresco Match
|
|
||
Pineto | 0 : 0 | Francavilla Match |
Recanatese | 1 : 2 |
Real Giulianova Match
|
|
|
|
Vastese | 2 : 2 |
Castelfidardo Match
|
|
|
|
Avezzano | Riposa | |
4° giornata (girone di andata) Domenica, 07 Ottobre 2018
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Castelfidardo | 3 : 0 |
Montegiorgio Match
|
|
||
Francavilla | 0 : 0 | Vastese Match |
Olympia Agnonese | 0 : 0 | Avezzano Match |
Real Giulianova | 1 : 0 |
Jesina Match
|
|
||
San Nicolò Notaresco | 1 : 2 |
Matelica Match
|
|
|
|
Sangiustese | 1 : 1 | Pineto Match |
|
Tabellino |
|
Isernia | 1 : 8 |
Recanatese Match
|
|
|
|
Campobasso | Riposa | |
5° giornata (girone di andata) Domenica, 14 Ottobre 2018
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Avezzano | 0 : 1 |
San Nicolò Notaresco Match
|
|
||
Jesina | 3 : 1 |
Isernia Match
|
|
||
Matelica | 3 : 2 |
Castelfidardo Match
|
|
|
|
Montegiorgio | 2 : 3 |
Francavilla Match
|
|
|
|
Pineto | 2 : 3 |
Real Giulianova Match
|
|
|
|
Recanatese | 1 : 0 |
Campobasso Match
|
|
||
Vastese | 1 : 0 | Sangiustese Match |
|
Tabellino |
|
Olympia Agnonese | Riposa | |
6° giornata (girone di andata) Domenica, 21 Ottobre 2018
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Castelfidardo | 2 : 1 |
Avezzano Match
|
|
|
|
Campobasso | 0 : 0 | Jesina Match |
Francavilla | 3 : 2 |
Matelica Match
|
|
|
|
Isernia | 0 : 6 |
Pineto Match
|
|
||
Real Giulianova | 2 : 2 |
Vastese Match
|
|
|
|
San Nicolò Notaresco | 2 : 1 |
Olympia Agnonese Match
|
|
|
|
Sangiustese | 7 : 1 |
Montegiorgio Match
|
|
|
|
Recanatese | Riposa | |
7° giornata (girone di andata) Domenica, 28 Ottobre 2018
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Avezzano | 1 : 1 |
Francavilla Match
|
|
|
|
Jesina | 1 : 1 |
Recanatese Match
|
|
|
|
Matelica | 1 : 2 |
Sangiustese Match
|
|
|
|
Montegiorgio | 0 : 1 |
Real Giulianova Match
|
|
||
Olympia Agnonese | 0 : 0 | Castelfidardo Match |
Pineto | 3 : 2 |
Campobasso Match
|
|
|
|
Vastese | 0 : 0 | Isernia Match |
San Nicolò Notaresco | Riposa | |
8° giornata (girone di andata) Domenica, 04 Novembre 2018
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Castelfidardo | 2 : 1 |
San Nicolò Notaresco Match
|
|
|
|
Campobasso | 2 : 1 | Vastese Match |
Francavilla | 2 : 1 |
Olympia Agnonese Match
|
|
|
|
Isernia | 0 : 2 | Montegiorgio Match |
Real Giulianova | 2 : 0 |
Matelica Match
|
|
||
Recanatese | 4 : 4 | Pineto Match |
Sangiustese | 2 : 1 | Avezzano Match |
Jesina | Riposa | |
9° giornata (girone di andata) Domenica, 11 Novembre 2018
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Avezzano | 2 : 0 |
Real Giulianova Match
|
|
||
Matelica | 3 : 1 |
Isernia Match
|
|
||
Montegiorgio | 0 : 2 | Campobasso Match |
Olympia Agnonese | 1 : 1 |
Sangiustese Match
|
|
||
Pineto | 2 : 0 |
Jesina Match
|
|
||
San Nicolò Notaresco | 2 : 3 | Francavilla Match |
Vastese | 1 : 3 | Recanatese Match |
Castelfidardo | Riposa | |
10° giornata (girone di andata) Domenica, 18 Novembre 2018
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Campobasso | 2 : 1 |
Matelica Match
|
|
|
|
Francavilla | 0 : 1 |
Castelfidardo Match
|
|
||
Isernia | 0 : 1 |
Avezzano Match
|
|
||
Jesina | 1 : 1 |
Vastese Match
|
|
||
Real Giulianova | 0 : 1 |
Olympia Agnonese Match
|
|
||
Recanatese | 4 : 0 |
Montegiorgio Match
|
|
||
Sangiustese | 2 : 1 | San Nicolò Notaresco Match |
|
Tabellino |
|
Pineto | Riposa | |
11° giornata (girone di andata) Domenica, 25 Novembre 2018
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Avezzano | 0 : 1 |
Campobasso Match
|
|
||
Castelfidardo | 0 : 1 | Sangiustese Match |
Tabellino |
|
|
Matelica | 1 : 2 |
Recanatese Match
|
|
|
|
Montegiorgio | 1 : 6 |
Jesina Match
|
|
||
Olympia Agnonese | 3 : 0 |
Isernia Match
|
|
||
San Nicolò Notaresco | 2 : 1 |
Real Giulianova Match
|
|
|
|
Vastese | 1 : 3 |
Pineto Match
|
|
||
Francavilla | Riposa | |
12° giornata (girone di andata) Domenica, 02 Dicembre 2018
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Campobasso | 1 : 3 |
Olympia Agnonese Match
|
|
|
|
Isernia | 4 : 3 | San Nicolò Notaresco Match |
Jesina | 2 : 1 |
Matelica Match
|
|
|
|
Pineto | 2 : 2 |
Montegiorgio Match
|
|
||
Real Giulianova | 1 : 0 |
Castelfidardo Match
|
|
||
Recanatese | 3 : 2 |
Avezzano Match
|
|
||
Sangiustese | 3 : 0 | Francavilla Match |
|
Tabellino |
|
Vastese | Riposa | |
13° giornata (girone di andata) Domenica, 09 Dicembre 2018
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Avezzano | 1 : 0 |
Jesina Match
|
|
||
Castelfidardo | 4 : 0 |
Isernia Match
|
|
||
Francavilla | 2 : 1 |
Real Giulianova Match
|
|
|
|
Matelica | 3 : 4 |
Pineto Match
|
|
|
|
Montegiorgio | 2 : 0 |
Vastese Match
|
|
||
Olympia Agnonese | 2 : 0 |
Recanatese Match
|
|
||
San Nicolò Notaresco | 3 : 0 | Campobasso Match |
Sangiustese | Riposa | |
14° giornata (girone di andata) Domenica, 16 Dicembre 2018
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Campobasso | 0 : 2 | Castelfidardo Match |
Isernia | 2 : 0 | Francavilla Match |
Jesina | 1 : 1 | Olympia Agnonese Match |
Pineto | 3 : 0 | Avezzano Match |
Real Giulianova | 2 : 2 | Sangiustese Match |
Recanatese | 4 : 2 | San Nicolò Notaresco Match |
Vastese | 1 : 2 |
Matelica Match
|
|
|
|
Montegiorgio | Riposa | |
15° giornata (girone di andata) Domenica, 23 Dicembre 2018
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Avezzano | 2 : 1 | Vastese Match |
Castelfidardo | 0 : 2 | Recanatese Match |
Francavilla | 1 : 2 |
Campobasso Match
|
|
||
Matelica | 3 : 0 |
Montegiorgio Match
|
|
||
Olympia Agnonese | 3 : 2 |
Pineto Match
|
|
||
San Nicolò Notaresco | 1 : 5 |
Jesina Match
|
|
|
|
Sangiustese | 4 : 0 |
Isernia Match
|
|
||
Real Giulianova | Riposa | |
1° giornata (girone di ritorno) Domenica, 06 Gennaio 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Sangiustese | 3 : 2 |
Campobasso Match
|
|
|
|
Real Giulianova | 8 : 0 |
Isernia Match
|
|
||
Castelfidardo | 1 : 0 |
Jesina Match
|
|
||
Avezzano | 2 : 2 |
Montegiorgio Match
|
|
||
San Nicolò Notaresco | 2 : 0 |
Pineto Match
|
|
||
Francavilla | 0 : 2 |
Recanatese Match
|
|
||
Olympia Agnonese | 2 : 0 | Vastese Match |
Matelica | Riposa | |
2° giornata (girone di ritorno) Domenica, 13 Gennaio 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Matelica | 1 : 5 |
Avezzano Match
|
|
||
Pineto | 4 : 1 |
Castelfidardo Match
|
|
|
|
Jesina | 0 : 3 |
Francavilla Match
|
|
||
Montegiorgio | 2 : 6 | Olympia Agnonese Match |
Campobasso | 2 : 3 | Real Giulianova Match |
Vastese | 5 : 0 |
San Nicolò Notaresco Match
|
|
||
Recanatese | 5 : 0 |
Sangiustese Match
|
|
||
Isernia | Riposa | |
3° giornata (girone di ritorno) Domenica, 20 Gennaio 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Isernia | 2 : 2 | Campobasso Match |
Sangiustese | 2 : 0 |
Jesina Match
|
|
||
Olympia Agnonese | 3 : 3 |
Matelica Match
|
|
|
|
San Nicolò Notaresco | 4 : 1 |
Montegiorgio Match
|
|
||
Francavilla | 1 : 2 |
Pineto Match
|
|
||
Real Giulianova | 0 : 2 |
Recanatese Match
|
|
||
Castelfidardo | 1 : 1 |
Vastese Match
|
|
|
|
Avezzano | Riposa | |
4° giornata (girone di ritorno) Domenica, 27 Gennaio 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Montegiorgio | 0 : 1 | Castelfidardo Match |
Vastese | 2 : 1 | Francavilla Match |
Avezzano | 1 : 2 | Olympia Agnonese Match |
Jesina | 1 : 1 | Real Giulianova Match |
Matelica | 0 : 2 | San Nicolò Notaresco Match |
Pineto | 2 : 1 |
Sangiustese Match
|
|
||
Recanatese | 1 : 0 |
Isernia Match
|
|
||
Campobasso | Riposa | |
5° giornata (girone di ritorno) Domenica, 03 Febbraio 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
San Nicolò Notaresco | 2 : 0 | Avezzano Match |
Isernia | 0 : 1 | Jesina Match |
Castelfidardo | 3 : 2 |
Matelica Match
|
|
||
Francavilla | 2 : 0 | Montegiorgio Match |
Real Giulianova | 3 : 2 |
Pineto Match
|
|
||
Campobasso | 1 : 0 | Recanatese Match |
Sangiustese | 1 : 3 |
Vastese Match
|
|
||
Olympia Agnonese | Riposa | |
6° giornata (girone di ritorno) Domenica, 10 Febbraio 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Avezzano |
0 : 3 Vinta a tavolino |
Castelfidardo Match |
Jesina | 0 : 0 | Campobasso Match |
Matelica | 0 : 4 |
Francavilla Match
|
|
||
Pineto | 3 : 1 | Isernia Match |
Vastese | 2 : 2 | Real Giulianova Match |
Olympia Agnonese | 1 : 1 | San Nicolò Notaresco Match |
Montegiorgio | 0 : 4 | Sangiustese Match |
Recanatese | Riposa | |
7° giornata (girone di ritorno) Domenica, 17 Febbraio 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Francavilla | 3 : 0 | Avezzano Match |
Recanatese | 3 : 1 |
Jesina Match
|
|
||
Sangiustese | 1 : 2 |
Matelica Match
|
|
|
|
Real Giulianova | 4 : 1 |
Montegiorgio Match
|
|
||
Castelfidardo | 4 : 0 | Olympia Agnonese Match |
Campobasso | 0 : 1 | Pineto Match |
Isernia | 1 : 2 | Vastese Match |
San Nicolò Notaresco | Riposa | |
8° giornata (girone di ritorno) Domenica, 24 Febbraio 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
San Nicolò Notaresco | 0 : 2 |
Castelfidardo Match
|
|
||
Vastese | 1 : 1 |
Campobasso Match
|
|
|
|
Olympia Agnonese | 2 : 5 |
Francavilla Match
|
|
||
Montegiorgio | 1 : 0 |
Isernia Match
|
|
||
Matelica | 5 : 1 |
Real Giulianova Match
|
|
|
|
Pineto | 0 : 2 |
Recanatese Match
|
|
||
Avezzano | 0 : 2 |
Sangiustese Match
|
|
||
Jesina | Riposa | |
9° giornata (girone di ritorno) Domenica, 03 Marzo 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Real Giulianova | 0 : 0 | Avezzano Match |
Isernia |
0 : 3 Vinta a tavolino |
Matelica Match |
Campobasso | 5 : 0 | Montegiorgio Match |
Sangiustese | 2 : 1 |
Olympia Agnonese Match
|
|
||
Jesina | 1 : 0 |
Pineto Match
|
|
||
Francavilla | 1 : 0 |
San Nicolò Notaresco Match
|
|
||
Recanatese | 3 : 0 |
Vastese Match
|
|
||
Castelfidardo | Riposa | |
10° giornata (girone di ritorno) Domenica, 17 Marzo 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Matelica | 0 : 1 | Campobasso Match |
Castelfidardo | 4 : 1 | Francavilla Match |
Avezzano | 0 : 3 | Isernia Match |
Vastese | 2 : 1 | Jesina Match |
Olympia Agnonese | 4 : 2 | Real Giulianova Match |
Montegiorgio | 1 : 2 | Recanatese Match |
San Nicolò Notaresco | 1 : 0 | Sangiustese Match |
Pineto | Riposa | |
11° giornata (girone di ritorno) Domenica, 24 Marzo 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Campobasso | 2 : 0 | Avezzano Match |
Sangiustese | 2 : 1 | Castelfidardo Match |
Recanatese | 4 : 0 | Matelica Match |
Jesina | 1 : 1 | Montegiorgio Match |
Isernia | 2 : 0 | Olympia Agnonese Match |
Real Giulianova | 1 : 2 | San Nicolò Notaresco Match |
Pineto | 3 : 2 | Vastese Match |
Francavilla | Riposa | |
12° giornata (girone di ritorno) Domenica, 31 Marzo 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Olympia Agnonese | 2 : 0 | Campobasso Match |
San Nicolò Notaresco | 1 : 0 | Isernia Match |
Matelica | 2 : 1 |
Jesina Match
|
|
||
Montegiorgio | 1 : 3 | Pineto Match |
Castelfidardo | 4 : 0 | Real Giulianova Match |
Avezzano | 1 : 0 | Recanatese Match |
Francavilla | 3 : 2 | Sangiustese Match |
Vastese | Riposa | |
13° giornata (girone di ritorno) Domenica, 07 Aprile 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Jesina | 0 : 0 | Avezzano Match |
Isernia | 2 : 3 | Castelfidardo Match |
Real Giulianova | 0 : 3 | Francavilla Match |
Pineto | 3 : 2 |
Matelica Match
|
|
||
Vastese | 3 : 1 | Montegiorgio Match |
Recanatese | 4 : 1 |
Olympia Agnonese Match
|
|
|
|
Campobasso | 3 : 0 | San Nicolò Notaresco Match |
Sangiustese | Riposa | |
14° giornata (girone di ritorno) Domenica, 14 Aprile 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Castelfidardo | 1 : 2 | Campobasso Match |
Francavilla | 4 : 0 | Isernia Match |
Olympia Agnonese | 0 : 2 | Jesina Match |
Avezzano | 1 : 3 | Pineto Match |
Sangiustese | 3 : 0 |
Real Giulianova Match
|
|
||
San Nicolò Notaresco | 1 : 1 |
Recanatese Match
|
|
|
|
Matelica | 2 : 1 |
Vastese Match
|
|
||
Montegiorgio | Riposa | |
15° giornata (girone di ritorno) Venerdì, 19 Aprile 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Vastese | 3 : 1 | Avezzano Match |
Recanatese | 1 : 2 |
Castelfidardo Match
|
|
||
Campobasso | 0 : 4 | Francavilla Match |
Montegiorgio | 1 : 0 |
Matelica Match
|
|
||
Pineto | 2 : 2 | Olympia Agnonese Match |
Jesina | 4 : 0 |
San Nicolò Notaresco Match
|
|
||
Isernia | 1 : 2 |
Sangiustese Match
|
|
||
Real Giulianova | Riposa | |