Calendario - Giovanissimi Regionali Girone C 2017-2018
2° giornata (girone di andata) Domenica, 17 Dicembre 2017
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
P. S. Elpidio | 4 : 2 | Veregrense |
Junior Macerata | 3 : 4 | Montemilone Pollenza |
Matelica | 1 : 7 | Tolentino |
Portorecanati | 6 : 1 | United Civitanova |
Robur | 5 : 1 | Academy Civitanovese |
1° giornata (girone di andata) Giovedì, 21 Dicembre 2017
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Academy Civitanovese | 4 : 3 | Portorecanati |
Montemilone Pollenza | 1 : 1 | Robur |
Tolentino | 3 : 0 | P. S. Elpidio |
United Civitanova | 4 : 2 | Matelica |
Veregrense | 2 : 1 | Junior Macerata |
3° giornata (girone di andata) Domenica, 07 Gennaio 2018
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Academy Civitanovese | 6 : 1 | Matelica |
P. S. Elpidio | 2 : 5 | Junior Macerata |
Montemilone Pollenza | 3 : 1 | United Civitanova |
Tolentino | 2 : 1 | Robur |
Veregrense | 3 : 0 | Portorecanati |
4° giornata (girone di andata) Domenica, 14 Gennaio 2018
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Junior Macerata | 1 : 7 | Tolentino |
Matelica | 2 : 2 | P. S. Elpidio |
Portorecanati | 3 : 0 | Montemilone Pollenza |
Robur | 2 : 0 | Veregrense |
United Civitanova | 1 : 0 | Academy Civitanovese |
5° giornata (girone di andata) Domenica, 21 Gennaio 2018
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
P. S. Elpidio | 3 : 1 | Portorecanati |
Junior Macerata | 0 : 0 | Robur |
Montemilone Pollenza | 3 : 0 | Matelica |
Tolentino | 3 : 0 | United Civitanova |
Veregrense | 1 : 1 | Academy Civitanovese |
6° giornata (girone di andata) Domenica, 28 Gennaio 2018
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Academy Civitanovese | 3 : 4 | Montemilone Pollenza |
Matelica | 1 : 3 | Junior Macerata |
Portorecanati | 3 : 3 | Tolentino |
Robur | 1 : 2 | P. S. Elpidio |
United Civitanova | 5 : 3 | Veregrense |
7° giornata (girone di andata) Domenica, 04 Febbraio 2018
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
P. S. Elpidio | 2 : 2 | United Civitanova |
Junior Macerata | 1 : 3 | Portorecanati |
Robur | 6 : 1 | Matelica |
Tolentino | 2 : 2 | Academy Civitanovese |
Veregrense | 0 : 6 | Montemilone Pollenza |
8° giornata (girone di andata) Domenica, 11 Febbraio 2018
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Academy Civitanovese | 3 : 1 | Junior Macerata |
Montemilone Pollenza | 2 : 2 | P. S. Elpidio |
Portorecanati | 6 : 0 | Matelica |
United Civitanova | 0 : 4 | Robur |
Veregrense | 1 : 2 | Tolentino |
9° giornata (girone di andata) Domenica, 18 Febbraio 2018
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
P. S. Elpidio | 2 : 1 | Academy Civitanovese |
Junior Macerata | 6 : 3 | United Civitanova |
Matelica | 1 : 3 | Veregrense |
Robur | 3 : 1 | Portorecanati |
Tolentino | 1 : 2 | Montemilone Pollenza |
1° giornata (girone di ritorno) Domenica, 11 Marzo 2018
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Portorecanati | 6 : 1 | Academy Civitanovese |
Robur | 2 : 0 | Montemilone Pollenza |
P. S. Elpidio | 2 : 3 | Tolentino |
Matelica | 0 : 1 | United Civitanova |
Junior Macerata | 0 : 1 | Veregrense |
2° giornata (girone di ritorno) Domenica, 18 Marzo 2018
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Veregrense | 2 : 1 | P. S. Elpidio |
Montemilone Pollenza | 5 : 3 | Junior Macerata |
Tolentino | 5 : 0 | Matelica |
United Civitanova | 3 : 4 | Portorecanati |
Academy Civitanovese | 1 : 0 | Robur |
3° giornata (girone di ritorno) Mercoledì, 21 Marzo 2018
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Matelica | 1 : 0 | Academy Civitanovese |
Junior Macerata | 1 : 1 | P. S. Elpidio |
United Civitanova | 1 : 4 | Montemilone Pollenza |
Robur | 1 : 6 | Tolentino |
Portorecanati | 5 : 3 | Veregrense |
4° giornata (girone di ritorno) Domenica, 08 Aprile 2018
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Tolentino | 3 : 1 | Junior Macerata |
P. S. Elpidio | 3 : 1 | Matelica |
Montemilone Pollenza | 5 : 3 | Portorecanati |
Veregrense | 2 : 4 | Robur |
Academy Civitanovese | 2 : 0 | United Civitanova |
5° giornata (girone di ritorno) Domenica, 15 Aprile 2018
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Portorecanati | 4 : 1 | P. S. Elpidio |
Robur | 5 : 2 | Junior Macerata |
Matelica | 0 : 7 | Montemilone Pollenza |
United Civitanova | 0 : 5 | Tolentino |
Academy Civitanovese | 2 : 0 | Veregrense |
6° giornata (girone di ritorno) Domenica, 22 Aprile 2018
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Montemilone Pollenza | 5 : 2 | Academy Civitanovese |
Junior Macerata | 2 : 0 | Matelica |
Tolentino | 4 : 0 | Portorecanati |
P. S. Elpidio | 6 : 1 | Robur |
Veregrense | 2 : 2 | United Civitanova |
7° giornata (girone di ritorno) Domenica, 29 Aprile 2018
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
United Civitanova | 1 : 6 | P. S. Elpidio |
Portorecanati | 5 : 0 | Junior Macerata |
Matelica | 1 : 1 | Robur |
Academy Civitanovese | 0 : 4 | Tolentino |
Montemilone Pollenza | 4 : 3 | Veregrense |
8° giornata (girone di ritorno) Domenica, 06 Maggio 2018
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Junior Macerata | 5 : 1 | Academy Civitanovese |
P. S. Elpidio | 2 : 3 | Montemilone Pollenza |
Matelica | 3 : 10 | Portorecanati |
Robur | 2 : 2 | United Civitanova |
Tolentino | 8 : 1 | Veregrense |
9° giornata (girone di ritorno) Domenica, 13 Maggio 2018
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Academy Civitanovese | 0 : 3 | P. S. Elpidio |
United Civitanova | 3 : 3 | Junior Macerata |
Veregrense | 3 : 1 | Matelica |
Portorecanati | 8 : 1 | Robur |
Montemilone Pollenza | 1 : 5 | Tolentino |