Incontro tra Pineto e Olympia Agnonese
3° Giornata di andata - Domenica, 18 Settembre 2016
Pineto
- Roberto Stacchiotti (Gol min ND)
1
VS
2
Olympia Agnonese
- Gragnoli (Gol 57° min)
- Vincenzo Ricamato (Gol 70° min)
Formazioni
Modulo di gioco 4-4-2
Modulo di gioco 4-4-2
1Mazzocchetti
2D'Antonio
3De Fanis
5Stacchiotti
6Micolucci
4Esposito
7Maloku
8Emili
10Proietti
9Antenucci
11Ciarcelluti
1Cannella
2Navarro
3Guerra
5Cassese
6Rullo
4Di Lollo
7Gentile
8Ricamato
10Peijc
9Gragnoli
11Guida
(mister) ND
-
In campo
- (1) Federico Mazzocchetti
- (2) Luca D'Antonio
- (3) Francesco De Fanis
- (4) Francesco Esposito
- (5) Roberto Stacchiotti
- (6) Vittorio Micolucci
- (7) Besim Maloku
- (8) Lorenzo Emili
- (9) Andrea Antenucci
- (10) Marco Proietti
- (11) Marco Ciarcelluti
-
A disposizione
- (12) Gianluca Parente
- (13) Federico Cichetti
- (14) Luca Giammarino
- (15) Gianluca Di Rosa
- (16) Simone D'Angelo
- (17) Alessio Di Giorgio
- (18) Manuel Di Sante
- (19) Marco Ciarcelluti
- (20) Ibrahima Ndiaye
(mister) Alessandro Del Grosso
-
In campo
- Francesco Cannella (1)
- Pierpaolo Navarro (2)
- Walter Guerra (3)
- Lucio Boris Di Lollo (4)
- Luca Cassese (5)
- Erminio Rullo (6)
- Leonardo Gentile (7)
- Vincenzo Ricamato (8)
- Gragnoli (9)
- Juro Peijc (10)
- Guida (11)
-
A disposizione
- Davide Spadone (12)
- Litterio (13)
- Luis Demonleon (14)
- Bakary Manneh (15)
- Nicola La Mura (16)
- Mattia Ciampa (17)
- Guida (18)
- Walter Guerra (19)
- Vitali (20)
Terna arbitrale
Assistente: Petroniero (Agropoli)
Arbitro: Bianchini (Terni)
Assistente: Camillo (Salerno)
Informazioni sull'incontro
Ammonizioni:
Espulsioni:
Reti: Gol di Roberto Stacchiotti (min ND), Gol di Gragnoli (57° min), Gol di Vincenzo Ricamato (70° min),
3° giornata (girone di andata) Domenica, 18 Settembre 2016
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Alfonsine | 2 : 2 | Vis Pesaro Match |
Castelfidardo | 1 : 1 | Recanatese Match |
Jesina | 1 : 3 | Campobasso Match |
Pineto | 1 : 2 | Olympia Agnonese Match |
San Nicolò | 1 : 2 | Matelica Match |
Sammaurese | 3 : 0 | Romagna Centro Match |
San Marino | 3 : 1 | Chieti Match |
Civitanovese | 2 : 4 | Fermana Match |
Vastese | 2 : 2 | Monticelli Match |