Calendario - Prima Categoria Girone C 2017-2018

Stampa

1° giornata (girone di andata) Domenica, 24 Settembre 2017

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Corridonia Emblema Corridonia 1 : 0 Emblema Corridonia Porto Potenza Match
  • Nicola Rapacchiani (Gol min ND)

Tabellino
Caldarola Emblema Caldarola 1 : 1 Emblema Caldarola Monteluponese Match
  • Alfred Memaj (Gol 90° min)
  • Matteo Sopranzetti (Gol 83° min)
Casette Verdini Emblema Casette Verdini 2 : 0 Emblema Casette Verdini Leonessa Montoro Match
  • Kingsley Okere (Gol min ND)
  • Riccardo Mattiacci (Gol min ND)
Civitanovese Emblema Civitanovese 1 : 1 Emblema Civitanovese Vigor Castelfidardo Match
  • Mirco Silla (Gol min ND)
  • Simone Pennacchioni (Gol su rigore min ND)
Cluentina Emblema Cluentina 0 : 1 Emblema Cluentina Urbis Salvia Match
  • Valentino Boe (Gol min ND)
Elpidiense Cascinare Emblema Elpidiense Cascinare 1 : 0 Emblema Elpidiense Cascinare Aries Trodica Match
  • Diego Biagiola (Gol 37° min)
Fiuminata Emblema Fiuminata 2 : 0 Emblema Fiuminata Montemilone Pollenza Match
  • Luca Gentili (Gol su rigore min ND)
  • Alex Dolce (Gol min ND)

Tabellino
Muccia Emblema Muccia 2 : 0 Emblema Muccia Valdichienti Ponte Match
  • Jonathan Carradori (Gol 7° min)
  • Angelo Michele Lobascio (Gol 83° min)
Vigor Montecosaro Emblema Vigor Montecosaro 2 : 1 Emblema Vigor Montecosaro Pioraco Match
  • Filippo Di Stani (Gol 75° min)
  • Filippo Di Stani (Gol 85° min)
  • Danilo Ferretti (Gol 92° min)

2° giornata (girone di andata) Domenica, 01 Ottobre 2017

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Aries Trodica Emblema Aries Trodica 0 : 2 Emblema Aries Trodica Civitanovese Match
  • Franco Ruidal (Gol min ND)
  • Njayou Mohamed (Gol min ND)
Leonessa Montoro Emblema Leonessa Montoro 1 : 1 Emblema Leonessa Montoro Fiuminata Match
  • Riccardo Rebiscini (Gol 58° min)
  • Alessandro Ruggeri (Gol 86° min)
Pioraco Emblema Pioraco 2 : 1 Emblema Pioraco Caldarola Match
  • Francesco Lettieri (Gol 15° min)
  • Francesco Lettieri (Gol 28° min)
  • Valerio Mazzetti (Gol 82° min)
Monteluponese Emblema Monteluponese 1 : 2 Emblema Monteluponese Corridonia Match
  • Francesco Dottori (Gol su rigore min ND)
  • Vendemmiati (Gol su rigore min ND)
  • Agus (Gol min ND)
Montemilone Pollenza Emblema Montemilone Pollenza 0 : 1 Emblema Montemilone Pollenza Elpidiense Cascinare Match
  • Alessio Cervigni (Autogol min ND)
Porto Potenza Emblema Porto Potenza 0 : 1 Emblema Porto Potenza Cluentina Match

Tabellino
  • Mattia Piccioni (Gol 80° min)
Urbis Salvia Emblema Urbis Salvia 3 : 2 Emblema Urbis Salvia Muccia Match
  • Alessandro Marinangeli (Gol min ND)
  • Valentino Boe (Gol min ND)
  • Elia Curzi (Gol min ND)
  • Jonathan Carradori (Gol min ND)
  • Jacopo Carradori (Gol 85° min)
Valdichienti Ponte Emblema Valdichienti Ponte 2 : 0 Emblema Valdichienti Ponte Casette Verdini Match
  • Emanuele Castellano (Gol min ND)
  • Elia Ciucci (Gol min ND)
Vigor Castelfidardo Emblema Vigor Castelfidardo 2 : 1 Emblema Vigor Castelfidardo Vigor Montecosaro Match
  • Simone Pennacchioni (Gol min ND)
  • Simone Pennacchioni (Gol min ND)
  • Elia Canullo (Gol min ND)

3° giornata (girone di andata) Domenica, 08 Ottobre 2017

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Caldarola Emblema Caldarola 3 : 0 Emblema Caldarola Urbis Salvia Match
  • Edoardo Gagliardini (Autogol 28° min)
  • Luca Marino (Gol 54° min)
  • Emanuele De Caro (Gol 72° min)
Civitanovese Emblema Civitanovese 2 : 0 Emblema Civitanovese Monteluponese Match
  • Mirco Silla (Gol 3° min)
  • Njayou Mohamed (Gol 73° min)
Cluentina Emblema Cluentina 3 : 1 Emblema Cluentina Casette Verdini Match
  • Maicol Ulissi (Gol min ND)
  • Francesco Guzzini (Gol 60° min)
  • Francesco Guzzini (Gol 80° min)
  • Filippo Canesin (Gol 91° min)
Elpidiense Cascinare Emblema Elpidiense Cascinare 1 : 0 Emblema Elpidiense Cascinare Pioraco Match
  • Alessandro Cannoni (Gol 30° min)
Corridonia Emblema Corridonia 0 : 2 Emblema Corridonia Valdichienti Ponte Match
  • Michael Taglioni (Gol 46° min)
  • Franco Guermandi (Gol 88° min)
Fiuminata Emblema Fiuminata 2 : 3 Emblema Fiuminata Vigor Castelfidardo Match
  • Alex Dolce (Gol min ND)
  • Fabio Gentili (Gol min ND)
  • Matteo Agostinelli (Gol min ND)
  • Simone Pennacchioni (Gol min ND)
  • Mattia Perna (Gol min ND)
Montemilone Pollenza Emblema Montemilone Pollenza 2 : 1 Emblema Montemilone Pollenza Aries Trodica Match
  • Simone Marasca (Gol 15° min)
  • Simone Marasca (Gol 30° min)
  • Lorenzo Canuti (Gol 27° min)
Muccia Emblema Muccia 3 : 1 Emblema Muccia Leonessa Montoro Match
  • Jonathan Carradori (Gol 7° min)
  • Vittorio Ferri (Gol 19° min)
  • Jonathan Carradori (Gol 79° min)
  • Gianmarco Binci (Gol min ND)
Vigor Montecosaro Emblema Vigor Montecosaro 2 : 1 Emblema Vigor Montecosaro Porto Potenza Match
  • Leonardo Iesari (Gol 42° min)
  • Lorenzo Tomassini (Gol 45° min)
  • Lorenzo Foresi (Gol 10° min)

4° giornata (girone di andata) Domenica, 15 Ottobre 2017

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Aries Trodica Emblema Aries Trodica 0 : 3 Emblema Aries Trodica Fiuminata Match
  • Alessandro Ruggeri (Gol min ND)
  • Gabriele Aquilanti (Gol min ND)
  • Gabriele Aquilanti (Gol min ND)
Casette Verdini Emblema Casette Verdini 3 : 0 Emblema Casette Verdini Muccia Match
  • Filippo Canesin (Gol min ND)
  • Filippo Canesin (Gol min ND)
  • Giuseppe Di Gioia (Gol 39° min)
Leonessa Montoro Emblema Leonessa Montoro 3 : 1 Emblema Leonessa Montoro Montemilone Pollenza Match
  • Francesco Giuliani (Gol min ND)
  • Tommaso Castellano (Gol min ND)
  • Jacopo Torelli (Gol min ND)
  • Simone Marasca (Gol min ND)
Pioraco Emblema Pioraco 1 : 2 Emblema Pioraco Civitanovese Match
  • Diego Marinelli (Gol su rigore min ND)
  • Emanuel Filippini (Gol min ND)
  • Tomas Perez (Gol min ND)
Monteluponese Emblema Monteluponese 3 : 2 Emblema Monteluponese Vigor Montecosaro Match
  • Saverio Saraceni (Gol min ND)
  • Matteo Sopranzetti (Gol min ND)
  • Francesco Dottori (Gol min ND)
  • Michele Lovascio (Gol min ND)
  • Kevin Cicconofri (Gol min ND)
Porto Potenza Emblema Porto Potenza 4 : 1 Emblema Porto Potenza Caldarola Match
  • Lorenzo Paparoni (Gol 11° min)
  • Mariano Giri (Gol 45° min)
  • Mariano Giri (Gol 52° min)
  • Mariano Giri (Gol 92° min)

Tabellino
  • Alfred Memaj (Gol 26° min)
Urbis Salvia Emblema Urbis Salvia 0 : 1 Emblema Urbis Salvia Corridonia Match
  • Ludovico Pettinari (Gol 51° min)
Valdichienti Ponte Emblema Valdichienti Ponte 2 : 0 Emblema Valdichienti Ponte Cluentina Match
  • Tommaso Trobbiani (Gol min ND)
  • Emanuele Castellano (Gol min ND)
Vigor Castelfidardo Emblema Vigor Castelfidardo 0 : 0 Emblema Vigor Castelfidardo Elpidiense Cascinare Match

5° giornata (girone di andata) Domenica, 22 Ottobre 2017

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Aries Trodica Emblema Aries Trodica 0 : 2 Emblema Aries Trodica Vigor Castelfidardo Match
  • Matteo Agostinelli (Gol min ND)
  • Simone Pennacchioni (Gol min ND)
Corridonia Emblema Corridonia 0 : 0 Emblema Corridonia Muccia Match
Caldarola Emblema Caldarola 2 : 2 Emblema Caldarola Casette Verdini Match
  • Alfred Memaj (Gol 67° min)
  • Fabio Cervelli (Gol su rigore 92° min)
  • Filippo Canesin (Gol 16° min)
  • Giuseppe Di Gioia (Gol 79° min)
Civitanovese Emblema Civitanovese 1 : 0 Emblema Civitanovese Urbis Salvia Match
  • Seydou Bamba (Gol min ND)
Cluentina Emblema Cluentina 1 : 2 Emblema Cluentina Leonessa Montoro Match
  • Francesco Monachesi (Gol min ND)
  • Jacopo Torelli (Gol min ND)
  • Cosmin Stamate (Gol min ND)
Elpidiense Cascinare Emblema Elpidiense Cascinare 1 : 0 Emblema Elpidiense Cascinare Porto Potenza Match
  • Riccardo Amadio (Gol 80° min)
Fiuminata Emblema Fiuminata 0 : 0 Emblema Fiuminata Monteluponese Match
Montemilone Pollenza Emblema Montemilone Pollenza 1 : 0 Emblema Montemilone Pollenza Pioraco Match
  • Cesare Pettarelli (Gol su rigore min ND)
Vigor Montecosaro Emblema Vigor Montecosaro 0 : 2 Emblema Vigor Montecosaro Valdichienti Ponte Match
  • Paride Marcaccio (Gol min ND)
  • Emanuele Castellano (Gol min ND)

6° giornata (girone di andata) Domenica, 29 Ottobre 2017

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Casette Verdini Emblema Casette Verdini 1 : 1 Emblema Casette Verdini Corridonia Match
  • Giuseppe Di Gioia (Gol su rigore 88° min)
  • Andrea Cartechini (Gol min ND)
Leonessa Montoro Emblema Leonessa Montoro 1 : 1 Emblema Leonessa Montoro Aries Trodica Match
  • Simone Giampieri (Gol min ND)
  • Mauro Marinelli (Gol min ND)
Pioraco Emblema Pioraco 3 : 2 Emblema Pioraco Fiuminata Match
  • Diego Marinelli (Gol min ND)
  • Diego Marinelli (Gol min ND)
  • Diego Marinelli (Gol min ND)
  • Stefano Miconi (Gol min ND)
  • Gabriele Aquilanti (Gol min ND)
Monteluponese Emblema Monteluponese 0 : 0 Emblema Monteluponese Elpidiense Cascinare Match
Muccia Emblema Muccia 1 : 0 Emblema Muccia Cluentina Match
  • Daniel Remigi (Gol 32° min)
Porto Potenza Emblema Porto Potenza 0 : 5 Emblema Porto Potenza Civitanovese Match

Tabellino
  • Venturin (Gol 11° min)
  • Tomas Perez (Gol 15° min)
  • Franco Ruidal (Gol 28° min)
  • Emanuel Filippini (Gol 43° min)
  • Saliou Bamba (Gol 90° min)
Urbis Salvia Emblema Urbis Salvia 1 : 0 Emblema Urbis Salvia Vigor Montecosaro Match
  • Valentino Boe (Gol 70° min)
Valdichienti Ponte Emblema Valdichienti Ponte 1 : 0 Emblema Valdichienti Ponte Caldarola Match
  • Emanuele Castellano (Gol su rigore 6° min)
Vigor Castelfidardo Emblema Vigor Castelfidardo 4 : 0 Emblema Vigor Castelfidardo Montemilone Pollenza Match
  • Alessio Piccini (Gol 9° min)
  • Simone Pennacchioni (Gol 62° min)
  • Simone Pennacchioni (Gol 64° min)
  • Storani (Gol su rigore 70° min)

7° giornata (girone di andata) Domenica, 05 Novembre 2017

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Aries Trodica Emblema Aries Trodica 1 : 2 Emblema Aries Trodica Monteluponese Match
  • Giorgio Albanesi (Gol min ND)
  • Emanuel Cecchini (Gol min ND)
  • Francesco Dottori (Gol min ND)
Corridonia Emblema Corridonia 3 : 1 Emblema Corridonia Leonessa Montoro Match
  • Daniele Agus (Gol 15° min)
  • Andrea Cartechini (Gol 21° min)
  • Ludovico Pettinari (Gol 93° min)
  • Gianmarco Binci (Gol 80° min)
Caldarola Emblema Caldarola 2 : 1 Emblema Caldarola Cluentina Match
  • Juri Barucca (Gol 3° min)
  • Paolo Paolucci (Gol 17° min)
  • Alessio Tamburrini (Gol 55° min)
Civitanovese Emblema Civitanovese 2 : 0 Emblema Civitanovese Casette Verdini Match
  • Seydou Bamba (Gol 34° min)
  • Franco Ruidal (Gol 59° min)
Elpidiense Cascinare Emblema Elpidiense Cascinare 0 : 3 Emblema Elpidiense Cascinare Valdichienti Ponte Match
  • Emanuele Castellano (Gol min ND)
  • Cristian Bellesi (Gol min ND)
  • Emanuele Castellano (Gol 45° min)
Fiuminata Emblema Fiuminata 1 : 1 Emblema Fiuminata Urbis Salvia Match
  • Gabriele Aquilanti (Gol su rigore 30° min)
  • Biscaglia (Gol min ND)
Montemilone Pollenza Emblema Montemilone Pollenza 2 : 0 Emblema Montemilone Pollenza Porto Potenza Match
  • Leoni (Gol 46° min)
  • Loris Bacaloni (Gol 70° min)
Vigor Castelfidardo Emblema Vigor Castelfidardo 2 : 1 Emblema Vigor Castelfidardo Pioraco Match
  • Matteo Agostinelli (Gol min ND)
  • Simone Pennacchioni (Gol min ND)
  • Danilo Ferretti (Gol 80° min)
Vigor Montecosaro Emblema Vigor Montecosaro 0 : 0 Emblema Vigor Montecosaro Muccia Match

8° giornata (girone di andata) Domenica, 12 Novembre 2017

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Casette Verdini Emblema Casette Verdini 1 : 1 Emblema Casette Verdini Vigor Montecosaro Match
  • Giuseppe Di Gioia (Gol 75° min)
  • Lorenzo Tomassini (Gol su rigore 55° min)
Leonessa Montoro Emblema Leonessa Montoro 2 : 1 Emblema Leonessa Montoro Vigor Castelfidardo Match
  • Gianmarco Binci (Gol 10° min)
  • Gianmarco Binci (Gol 25° min)
  • Andrea Boccolini (Gol min ND)
Pioraco Emblema Pioraco 2 : 1 Emblema Pioraco Aries Trodica Match
  • Francesco Lettieri (Gol 10° min)
  • Francesco Lettieri (Gol 25° min)
  • Sandro Stramucci (Gol 5° min)
Monteluponese Emblema Monteluponese 2 : 1 Emblema Monteluponese Montemilone Pollenza Match
  • Francesco Dottori (Gol 15° min)
  • Gianluca Tomassini (Gol 29° min)
  • Jacopo Verdolini (Gol 85° min)
Muccia Emblema Muccia 0 : 1 Emblema Muccia Caldarola Match
  • Francesco Maccari (Gol 47° min)
Porto Potenza Emblema Porto Potenza 2 : 1 Emblema Porto Potenza Fiuminata Match
  • Jacopo Costantini (Gol 60° min)
  • Altruda (Gol 76° min)

Tabellino
  • Luca Staffolani (Autogol 70° min)
Cluentina Emblema Cluentina 0 : 0 Emblema Cluentina Corridonia Match
Urbis Salvia Emblema Urbis Salvia 1 : 2 Emblema Urbis Salvia Elpidiense Cascinare Match
  • Alessandro Cannoni (Autogol min ND)
  • Alessandro Cannoni (Gol min ND)
  • Riccardo Amadio (Gol min ND)
Valdichienti Ponte Emblema Valdichienti Ponte 1 : 0 Emblema Valdichienti Ponte Civitanovese Match
  • Emanuele Castellano (Gol 59° min)

9° giornata (girone di andata) Domenica, 19 Novembre 2017

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Aries Trodica Emblema Aries Trodica 1 : 0 Emblema Aries Trodica Urbis Salvia Match
  • Denni Bianchetti (Gol 25° min)
Caldarola Emblema Caldarola 0 : 0 Emblema Caldarola Leonessa Montoro Match
Civitanovese Emblema Civitanovese 3 : 0 Emblema Civitanovese Cluentina Match
  • Osman Balde (Gol min ND)
  • Franco Ruidal (Gol 10° min)
  • Tomas Perez (Gol 43° min)

Tabellino
Elpidiense Cascinare Emblema Elpidiense Cascinare 3 : 1 Emblema Elpidiense Cascinare Muccia Match
  • Michele Boccatonda (Gol 7° min)
  • Seghetti (Gol 68° min)
  • Emiliano Mercanti (Gol 80° min)
  • Daniel Remigi (Gol su rigore 93° min)
Fiuminata Emblema Fiuminata 2 : 1 Emblema Fiuminata Casette Verdini Match
  • Mattia Di Luca (Gol 25° min)
  • Gabriele Aquilanti (Gol 63° min)
  • Emiliano Menghi (Gol 43° min)
Pioraco Emblema Pioraco 1 : 1 Emblema Pioraco Monteluponese Match
  • Diego Marinelli (Gol su rigore 17° min)
  • Francesco Dottori (Gol 3° min)
Montemilone Pollenza Emblema Montemilone Pollenza 0 : 2 Emblema Montemilone Pollenza Valdichienti Ponte Match
  • Cesare Pettarelli (Autogol 63° min)
  • Franco Guermandi (Gol 82° min)
Vigor Castelfidardo Emblema Vigor Castelfidardo 3 : 0 Emblema Vigor Castelfidardo Porto Potenza Match
  • Alessio Piccini (Gol min ND)
  • Andrea Boccolini (Gol min ND)
  • Storani (Gol min ND)
Vigor Montecosaro Emblema Vigor Montecosaro 1 : 1 Emblema Vigor Montecosaro Corridonia Match
  • Lorenzo Tomassini (Gol min ND)
  • Youssouf Soumah (Gol min ND)

10° giornata (girone di andata) Domenica, 26 Novembre 2017

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Corridonia Emblema Corridonia 3 : 0 Emblema Corridonia Caldarola Match
  • Nicola Filacaro (Gol 37° min)
  • Tommaso Vendemiati (Gol 52° min)
  • Youssouf Soumah (Gol 81° min)
Casette Verdini Emblema Casette Verdini 2 : 0 Emblema Casette Verdini Elpidiense Cascinare Match
  • Kingsley Okere (Gol su rigore min ND)
  • Kingsley Okere (Gol min ND)
Cluentina Emblema Cluentina 1 : 1 Emblema Cluentina Vigor Montecosaro Match
  • Mirco Cacchiarelli (Gol 18° min)
  • Kevin Cicconofri (Gol min ND)
Leonessa Montoro Emblema Leonessa Montoro 2 : 1 Emblema Leonessa Montoro Pioraco Match
  • Matteo Nicoletti Pini (Gol 39° min)
  • Tommaso Castellano (Gol 70° min)
  • Francesco Lettieri (Gol 90° min)
Monteluponese Emblema Monteluponese 3 : 2 Emblema Monteluponese Vigor Castelfidardo Match
  • Roberto Giacomelli (Gol min ND)
  • Francesco Dottori (Gol min ND)
  • Saverio Saraceni (Gol 25° min)
  • Alessio Piccini (Gol min ND)
  • Michele Carini (Gol min ND)
Muccia Emblema Muccia 0 : 3 Emblema Muccia Civitanovese Match

Tabellino
  • Pablo Panichelli (Gol min ND)
  • Franco Ruidal (Gol min ND)
  • Osman Balde (Gol min ND)
Porto Potenza Emblema Porto Potenza 3 : 0 Emblema Porto Potenza Aries Trodica Match
  • Mauro Scaduto (Gol 58° min)
  • Mauro Scaduto (Gol 73° min)
  • Mauro Scaduto (Gol 82° min)

Tabellino
Urbis Salvia Emblema Urbis Salvia 0 : 2 Emblema Urbis Salvia Montemilone Pollenza Match
  • Alessio Cervigni (Gol min ND)
  • Campiglia (Gol min ND)
Valdichienti Ponte Emblema Valdichienti Ponte 1 : 1 Emblema Valdichienti Ponte Fiuminata Match
  • Emanuele Castellano (Gol 48° min)
  • Luca Gentili (Gol su rigore 79° min)

11° giornata (girone di andata) Domenica, 03 Dicembre 2017

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Aries Trodica Emblema Aries Trodica 0 : 1 Emblema Aries Trodica Casette Verdini Match
  • Vincenzo Russo (Gol 20° min)
Civitanovese Emblema Civitanovese 3 : 0 Emblema Civitanovese Caldarola Match
  • Osman Balde (Gol 31° min)
  • Emanuel Filippini (Gol su rigore 48° min)
  • Osman Balde (Gol 66° min)

Tabellino
Elpidiense Cascinare Emblema Elpidiense Cascinare 0 : 1 Emblema Elpidiense Cascinare Corridonia Match
  • Tommaso Vendemiati (Gol min ND)
Fiuminata Emblema Fiuminata 4 : 1 Emblema Fiuminata Cluentina Match
  • Alessandro Ruggeri (Gol min ND)
  • Gabriele Aquilanti (Gol min ND)
  • Alex Dolce (Gol min ND)
  • Alex Dolce (Gol min ND)
  • Francesco Guzzini (Gol min ND)
Pioraco Emblema Pioraco 2 : 1 Emblema Pioraco Urbis Salvia Match
  • Diego Marinelli (Gol 65° min)
  • Diego Marinelli (Gol 85° min)
  • Alessandro Mari (Gol 19° min)
Monteluponese Emblema Monteluponese 2 : 2 Emblema Monteluponese Porto Potenza Match
  • Francesco Dottori (Gol 38° min)
  • Gianluca Tomassini (Gol 72° min)

Tabellino
  • Mariano Giri (Gol 58° min)
  • Mauro Scaduto (Gol 65° min)
Montemilone Pollenza Emblema Montemilone Pollenza 1 : 0 Emblema Montemilone Pollenza Muccia Match
  • Alessio Cervigni (Gol 31° min)
Vigor Castelfidardo Emblema Vigor Castelfidardo 1 : 1 Emblema Vigor Castelfidardo Valdichienti Ponte Match
  • Simone Pennacchioni (Gol 17° min)
  • Emanuele Castellano (Gol 48° min)
Vigor Montecosaro Emblema Vigor Montecosaro 1 : 0 Emblema Vigor Montecosaro Leonessa Montoro Match
  • Leonardo Iesari (Gol 75° min)

12° giornata (girone di andata) Domenica, 10 Dicembre 2017

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Corridonia Emblema Corridonia 1 : 2 Emblema Corridonia Civitanovese Match
  • Daniele Agus (Gol min ND)

Tabellino
  • Osman Balde (Gol 17° min)
  • Nicolas Monserrat (Gol 20° min)
Caldarola Emblema Caldarola 1 : 2 Emblema Caldarola Vigor Montecosaro Match
  • Francesco Maccari (Gol 86° min)
  • Luca Amaolo (Gol 14° min)
  • Simone Biondi (Gol 87° min)
Casette Verdini Emblema Casette Verdini 0 : 1 Emblema Casette Verdini Montemilone Pollenza Match
  • Jacopo Verdolini (Gol 24° min)
Cluentina Emblema Cluentina 1 : 2 Emblema Cluentina Elpidiense Cascinare Match
  • Matteo Scoccia (Gol min ND)
Leonessa Montoro Emblema Leonessa Montoro 1 : 2 Emblema Leonessa Montoro Monteluponese Match
  • Saverio Saraceni (Gol min ND)
  • Alex Bonifazi (Gol min ND)
Muccia Emblema Muccia 1 : 2 Emblema Muccia Fiuminata Match
  • Caporalini (Gol min ND)
  • Luca Gentili (Gol 65° min)
  • Luca Gentili (Gol 75° min)
Porto Potenza Emblema Porto Potenza 1 : 1 Emblema Porto Potenza Pioraco Match
  • Mariano Giri (Gol 15° min)

Tabellino
  • Diego Marinelli (Gol su rigore 46° min)
Urbis Salvia Emblema Urbis Salvia 1 : 3 Emblema Urbis Salvia Vigor Castelfidardo Match
  • Simone Pennacchioni (Gol min ND)
  • Simone Pennacchioni (Gol min ND)
  • Simone Pennacchioni (Gol min ND)
Valdichienti Ponte Emblema Valdichienti Ponte 6 : 0 Emblema Valdichienti Ponte Aries Trodica Match
  • Angelo Foresi (Gol min ND)
  • Michael Taglioni (Gol min ND)
  • Emanuele Castellano (Gol min ND)
  • Emanuele Castellano (Gol min ND)
  • Michael Taglioni (Gol min ND)
  • Franco Guermandi (Gol min ND)

13° giornata (girone di andata) Domenica, 17 Dicembre 2017

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Aries Trodica Emblema Aries Trodica - : - Emblema Aries Trodica Cluentina Match
Civitanovese Emblema Civitanovese - : - Emblema Civitanovese Leonessa Montoro Match
Elpidiense Cascinare Emblema Elpidiense Cascinare - : - Emblema Elpidiense Cascinare Vigor Montecosaro Match
Fiuminata Emblema Fiuminata - : - Emblema Fiuminata Caldarola Match
Pioraco Emblema Pioraco - : - Emblema Pioraco Casette Verdini Match
Monteluponese Emblema Monteluponese - : - Emblema Monteluponese Valdichienti Ponte Match
Montemilone Pollenza Emblema Montemilone Pollenza - : - Emblema Montemilone Pollenza Corridonia Match
Porto Potenza Emblema Porto Potenza - : - Emblema Porto Potenza Urbis Salvia Match
Vigor Castelfidardo Emblema Vigor Castelfidardo - : - Emblema Vigor Castelfidardo Muccia Match

14° giornata (girone di andata) Mercoledì, 20 Dicembre 2017

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Corridonia Emblema Corridonia - : - Emblema Corridonia Fiuminata Match
Caldarola Emblema Caldarola - : - Emblema Caldarola Elpidiense Cascinare Match
Casette Verdini Emblema Casette Verdini - : - Emblema Casette Verdini Vigor Castelfidardo Match
Cluentina Emblema Cluentina - : - Emblema Cluentina Montemilone Pollenza Match
Leonessa Montoro Emblema Leonessa Montoro - : - Emblema Leonessa Montoro Porto Potenza Match
Muccia Emblema Muccia - : - Emblema Muccia Aries Trodica Match
Urbis Salvia Emblema Urbis Salvia - : - Emblema Urbis Salvia Monteluponese Match
Valdichienti Ponte Emblema Valdichienti Ponte - : - Emblema Valdichienti Ponte Pioraco Match
Vigor Montecosaro Emblema Vigor Montecosaro - : - Emblema Vigor Montecosaro Civitanovese Match

15° giornata (girone di andata) Sabato, 23 Dicembre 2017

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Aries Trodica Emblema Aries Trodica - : - Emblema Aries Trodica Corridonia Match
Elpidiense Cascinare Emblema Elpidiense Cascinare - : - Emblema Elpidiense Cascinare Civitanovese Match
Fiuminata Emblema Fiuminata - : - Emblema Fiuminata Vigor Montecosaro Match
Pioraco Emblema Pioraco - : - Emblema Pioraco Muccia Match
Monteluponese Emblema Monteluponese - : - Emblema Monteluponese Casette Verdini Match
Montemilone Pollenza Emblema Montemilone Pollenza - : - Emblema Montemilone Pollenza Caldarola Match
Porto Potenza Emblema Porto Potenza - : - Emblema Porto Potenza Valdichienti Ponte Match
Urbis Salvia Emblema Urbis Salvia - : - Emblema Urbis Salvia Leonessa Montoro Match
Vigor Castelfidardo Emblema Vigor Castelfidardo - : - Emblema Vigor Castelfidardo Cluentina Match

16° giornata (girone di andata) Domenica, 07 Gennaio 2018

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Corridonia Emblema Corridonia - : - Emblema Corridonia Pioraco Match
Caldarola Emblema Caldarola - : - Emblema Caldarola Vigor Castelfidardo Match
Casette Verdini Emblema Casette Verdini - : - Emblema Casette Verdini Urbis Salvia Match
Civitanovese Emblema Civitanovese - : - Emblema Civitanovese Montemilone Pollenza Match
Cluentina Emblema Cluentina - : - Emblema Cluentina Monteluponese Match
Elpidiense Cascinare Emblema Elpidiense Cascinare - : - Emblema Elpidiense Cascinare Fiuminata Match
Muccia Emblema Muccia - : - Emblema Muccia Porto Potenza Match
Valdichienti Ponte Emblema Valdichienti Ponte - : - Emblema Valdichienti Ponte Leonessa Montoro Match
Vigor Montecosaro Emblema Vigor Montecosaro - : - Emblema Vigor Montecosaro Aries Trodica Match

17° giornata (girone di andata) Domenica, 14 Gennaio 2018

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Aries Trodica Emblema Aries Trodica - : - Emblema Aries Trodica Caldarola Match
Fiuminata Emblema Fiuminata - : - Emblema Fiuminata Civitanovese Match
Leonessa Montoro Emblema Leonessa Montoro - : - Emblema Leonessa Montoro Elpidiense Cascinare Match
Pioraco Emblema Pioraco - : - Emblema Pioraco Cluentina Match
Monteluponese Emblema Monteluponese - : - Emblema Monteluponese Muccia Match
Montemilone Pollenza Emblema Montemilone Pollenza - : - Emblema Montemilone Pollenza Vigor Montecosaro Match
Porto Potenza Emblema Porto Potenza - : - Emblema Porto Potenza Casette Verdini Match
Urbis Salvia Emblema Urbis Salvia - : - Emblema Urbis Salvia Valdichienti Ponte Match
Vigor Castelfidardo Emblema Vigor Castelfidardo - : - Emblema Vigor Castelfidardo Corridonia Match

1° giornata (girone di ritorno) Domenica, 21 Gennaio 2018

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Porto Potenza Emblema Porto Potenza - : - Emblema Porto Potenza Corridonia Match
Monteluponese Emblema Monteluponese - : - Emblema Monteluponese Caldarola Match
Leonessa Montoro Emblema Leonessa Montoro - : - Emblema Leonessa Montoro Casette Verdini Match
Vigor Castelfidardo Emblema Vigor Castelfidardo - : - Emblema Vigor Castelfidardo Civitanovese Match
Urbis Salvia Emblema Urbis Salvia - : - Emblema Urbis Salvia Cluentina Match
Aries Trodica Emblema Aries Trodica - : - Emblema Aries Trodica Elpidiense Cascinare Match
Montemilone Pollenza Emblema Montemilone Pollenza - : - Emblema Montemilone Pollenza Fiuminata Match
Valdichienti Ponte Emblema Valdichienti Ponte - : - Emblema Valdichienti Ponte Muccia Match
Pioraco Emblema Pioraco - : - Emblema Pioraco Vigor Montecosaro Match

2° giornata (girone di ritorno) Domenica, 28 Gennaio 2018

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Civitanovese Emblema Civitanovese - : - Emblema Civitanovese Aries Trodica Match
Fiuminata Emblema Fiuminata - : - Emblema Fiuminata Leonessa Montoro Match
Caldarola Emblema Caldarola - : - Emblema Caldarola Pioraco Match
Corridonia Emblema Corridonia - : - Emblema Corridonia Monteluponese Match
Elpidiense Cascinare Emblema Elpidiense Cascinare - : - Emblema Elpidiense Cascinare Montemilone Pollenza Match
Cluentina Emblema Cluentina - : - Emblema Cluentina Porto Potenza Match
Muccia Emblema Muccia - : - Emblema Muccia Urbis Salvia Match
Casette Verdini Emblema Casette Verdini - : - Emblema Casette Verdini Valdichienti Ponte Match
Vigor Montecosaro Emblema Vigor Montecosaro - : - Emblema Vigor Montecosaro Vigor Castelfidardo Match

3° giornata (girone di ritorno) Domenica, 04 Febbraio 2018

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Urbis Salvia Emblema Urbis Salvia - : - Emblema Urbis Salvia Caldarola Match
Monteluponese Emblema Monteluponese - : - Emblema Monteluponese Civitanovese Match
Casette Verdini Emblema Casette Verdini - : - Emblema Casette Verdini Cluentina Match
Pioraco Emblema Pioraco - : - Emblema Pioraco Elpidiense Cascinare Match
Valdichienti Ponte Emblema Valdichienti Ponte - : - Emblema Valdichienti Ponte Corridonia Match
Vigor Castelfidardo Emblema Vigor Castelfidardo - : - Emblema Vigor Castelfidardo Fiuminata Match
Aries Trodica Emblema Aries Trodica - : - Emblema Aries Trodica Montemilone Pollenza Match
Leonessa Montoro Emblema Leonessa Montoro - : - Emblema Leonessa Montoro Muccia Match
Porto Potenza Emblema Porto Potenza - : - Emblema Porto Potenza Vigor Montecosaro Match

4° giornata (girone di ritorno) Domenica, 11 Febbraio 2018

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Fiuminata Emblema Fiuminata - : - Emblema Fiuminata Aries Trodica Match
Muccia Emblema Muccia - : - Emblema Muccia Casette Verdini Match
Montemilone Pollenza Emblema Montemilone Pollenza - : - Emblema Montemilone Pollenza Leonessa Montoro Match
Civitanovese Emblema Civitanovese - : - Emblema Civitanovese Pioraco Match
Vigor Montecosaro Emblema Vigor Montecosaro - : - Emblema Vigor Montecosaro Monteluponese Match
Caldarola Emblema Caldarola - : - Emblema Caldarola Porto Potenza Match
Corridonia Emblema Corridonia - : - Emblema Corridonia Urbis Salvia Match
Cluentina Emblema Cluentina - : - Emblema Cluentina Valdichienti Ponte Match
Elpidiense Cascinare Emblema Elpidiense Cascinare - : - Emblema Elpidiense Cascinare Vigor Castelfidardo Match

5° giornata (girone di ritorno) Domenica, 18 Febbraio 2018

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Vigor Castelfidardo Emblema Vigor Castelfidardo - : - Emblema Vigor Castelfidardo Aries Trodica Match
Muccia Emblema Muccia - : - Emblema Muccia Corridonia Match
Casette Verdini Emblema Casette Verdini - : - Emblema Casette Verdini Caldarola Match
Urbis Salvia Emblema Urbis Salvia - : - Emblema Urbis Salvia Civitanovese Match
Leonessa Montoro Emblema Leonessa Montoro - : - Emblema Leonessa Montoro Cluentina Match
Porto Potenza Emblema Porto Potenza - : - Emblema Porto Potenza Elpidiense Cascinare Match
Monteluponese Emblema Monteluponese - : - Emblema Monteluponese Fiuminata Match
Pioraco Emblema Pioraco - : - Emblema Pioraco Montemilone Pollenza Match
Valdichienti Ponte Emblema Valdichienti Ponte - : - Emblema Valdichienti Ponte Vigor Montecosaro Match

6° giornata (girone di ritorno) Domenica, 25 Febbraio 2018

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Corridonia Emblema Corridonia - : - Emblema Corridonia Casette Verdini Match
Aries Trodica Emblema Aries Trodica - : - Emblema Aries Trodica Leonessa Montoro Match
Fiuminata Emblema Fiuminata - : - Emblema Fiuminata Pioraco Match
Elpidiense Cascinare Emblema Elpidiense Cascinare - : - Emblema Elpidiense Cascinare Monteluponese Match
Cluentina Emblema Cluentina - : - Emblema Cluentina Muccia Match
Civitanovese Emblema Civitanovese - : - Emblema Civitanovese Porto Potenza Match
Vigor Montecosaro Emblema Vigor Montecosaro - : - Emblema Vigor Montecosaro Urbis Salvia Match
Caldarola Emblema Caldarola - : - Emblema Caldarola Valdichienti Ponte Match
Montemilone Pollenza Emblema Montemilone Pollenza - : - Emblema Montemilone Pollenza Vigor Castelfidardo Match

7° giornata (girone di ritorno) Domenica, 04 Marzo 2018

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Monteluponese Emblema Monteluponese - : - Emblema Monteluponese Aries Trodica Match
Leonessa Montoro Emblema Leonessa Montoro - : - Emblema Leonessa Montoro Corridonia Match
Cluentina Emblema Cluentina - : - Emblema Cluentina Caldarola Match
Casette Verdini Emblema Casette Verdini - : - Emblema Casette Verdini Civitanovese Match
Valdichienti Ponte Emblema Valdichienti Ponte - : - Emblema Valdichienti Ponte Elpidiense Cascinare Match
Urbis Salvia Emblema Urbis Salvia - : - Emblema Urbis Salvia Fiuminata Match
Porto Potenza Emblema Porto Potenza - : - Emblema Porto Potenza Montemilone Pollenza Match
Pioraco Emblema Pioraco - : - Emblema Pioraco Vigor Castelfidardo Match
Muccia Emblema Muccia - : - Emblema Muccia Vigor Montecosaro Match

8° giornata (girone di ritorno) Domenica, 11 Marzo 2018

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Vigor Montecosaro Emblema Vigor Montecosaro - : - Emblema Vigor Montecosaro Casette Verdini Match
Vigor Castelfidardo Emblema Vigor Castelfidardo - : - Emblema Vigor Castelfidardo Leonessa Montoro Match
Aries Trodica Emblema Aries Trodica - : - Emblema Aries Trodica Pioraco Match
Montemilone Pollenza Emblema Montemilone Pollenza - : - Emblema Montemilone Pollenza Monteluponese Match
Caldarola Emblema Caldarola - : - Emblema Caldarola Muccia Match
Fiuminata Emblema Fiuminata - : - Emblema Fiuminata Porto Potenza Match
Corridonia Emblema Corridonia - : - Emblema Corridonia Cluentina Match
Elpidiense Cascinare Emblema Elpidiense Cascinare - : - Emblema Elpidiense Cascinare Urbis Salvia Match
Civitanovese Emblema Civitanovese - : - Emblema Civitanovese Valdichienti Ponte Match

9° giornata (girone di ritorno) Domenica, 18 Marzo 2018

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Urbis Salvia Emblema Urbis Salvia - : - Emblema Urbis Salvia Aries Trodica Match
Leonessa Montoro Emblema Leonessa Montoro - : - Emblema Leonessa Montoro Caldarola Match
Cluentina Emblema Cluentina - : - Emblema Cluentina Civitanovese Match
Muccia Emblema Muccia - : - Emblema Muccia Elpidiense Cascinare Match
Casette Verdini Emblema Casette Verdini - : - Emblema Casette Verdini Fiuminata Match
Monteluponese Emblema Monteluponese - : - Emblema Monteluponese Pioraco Match
Valdichienti Ponte Emblema Valdichienti Ponte - : - Emblema Valdichienti Ponte Montemilone Pollenza Match
Porto Potenza Emblema Porto Potenza - : - Emblema Porto Potenza Vigor Castelfidardo Match
Corridonia Emblema Corridonia - : - Emblema Corridonia Vigor Montecosaro Match

10° giornata (girone di ritorno) Domenica, 25 Marzo 2018

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Caldarola Emblema Caldarola - : - Emblema Caldarola Corridonia Match
Elpidiense Cascinare Emblema Elpidiense Cascinare - : - Emblema Elpidiense Cascinare Casette Verdini Match
Vigor Montecosaro Emblema Vigor Montecosaro - : - Emblema Vigor Montecosaro Cluentina Match
Pioraco Emblema Pioraco - : - Emblema Pioraco Leonessa Montoro Match
Vigor Castelfidardo Emblema Vigor Castelfidardo - : - Emblema Vigor Castelfidardo Monteluponese Match
Civitanovese Emblema Civitanovese - : - Emblema Civitanovese Muccia Match
Aries Trodica Emblema Aries Trodica - : - Emblema Aries Trodica Porto Potenza Match
Montemilone Pollenza Emblema Montemilone Pollenza - : - Emblema Montemilone Pollenza Urbis Salvia Match
Fiuminata Emblema Fiuminata - : - Emblema Fiuminata Valdichienti Ponte Match

11° giornata (girone di ritorno) Mercoledì, 28 Marzo 2018

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Casette Verdini Emblema Casette Verdini - : - Emblema Casette Verdini Aries Trodica Match
Caldarola Emblema Caldarola - : - Emblema Caldarola Civitanovese Match
Corridonia Emblema Corridonia - : - Emblema Corridonia Elpidiense Cascinare Match
Cluentina Emblema Cluentina - : - Emblema Cluentina Fiuminata Match
Urbis Salvia Emblema Urbis Salvia - : - Emblema Urbis Salvia Pioraco Match
Porto Potenza Emblema Porto Potenza - : - Emblema Porto Potenza Monteluponese Match
Muccia Emblema Muccia - : - Emblema Muccia Montemilone Pollenza Match
Valdichienti Ponte Emblema Valdichienti Ponte - : - Emblema Valdichienti Ponte Vigor Castelfidardo Match
Leonessa Montoro Emblema Leonessa Montoro - : - Emblema Leonessa Montoro Vigor Montecosaro Match

12° giornata (girone di ritorno) Sabato, 31 Marzo 2018

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Civitanovese Emblema Civitanovese - : - Emblema Civitanovese Corridonia Match
Vigor Montecosaro Emblema Vigor Montecosaro - : - Emblema Vigor Montecosaro Caldarola Match
Montemilone Pollenza Emblema Montemilone Pollenza - : - Emblema Montemilone Pollenza Casette Verdini Match
Elpidiense Cascinare Emblema Elpidiense Cascinare - : - Emblema Elpidiense Cascinare Cluentina Match
Monteluponese Emblema Monteluponese - : - Emblema Monteluponese Leonessa Montoro Match
Fiuminata Emblema Fiuminata - : - Emblema Fiuminata Muccia Match
Pioraco Emblema Pioraco - : - Emblema Pioraco Porto Potenza Match
Vigor Castelfidardo Emblema Vigor Castelfidardo - : - Emblema Vigor Castelfidardo Urbis Salvia Match
Aries Trodica Emblema Aries Trodica - : - Emblema Aries Trodica Valdichienti Ponte Match

13° giornata (girone di ritorno) Domenica, 08 Aprile 2018

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Cluentina Emblema Cluentina - : - Emblema Cluentina Aries Trodica Match
Leonessa Montoro Emblema Leonessa Montoro - : - Emblema Leonessa Montoro Civitanovese Match
Vigor Montecosaro Emblema Vigor Montecosaro - : - Emblema Vigor Montecosaro Elpidiense Cascinare Match
Caldarola Emblema Caldarola - : - Emblema Caldarola Fiuminata Match
Casette Verdini Emblema Casette Verdini - : - Emblema Casette Verdini Pioraco Match
Valdichienti Ponte Emblema Valdichienti Ponte - : - Emblema Valdichienti Ponte Monteluponese Match
Corridonia Emblema Corridonia - : - Emblema Corridonia Montemilone Pollenza Match
Urbis Salvia Emblema Urbis Salvia - : - Emblema Urbis Salvia Porto Potenza Match
Muccia Emblema Muccia - : - Emblema Muccia Vigor Castelfidardo Match

14° giornata (girone di ritorno) Domenica, 15 Aprile 2018

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Fiuminata Emblema Fiuminata - : - Emblema Fiuminata Corridonia Match
Elpidiense Cascinare Emblema Elpidiense Cascinare - : - Emblema Elpidiense Cascinare Caldarola Match
Vigor Castelfidardo Emblema Vigor Castelfidardo - : - Emblema Vigor Castelfidardo Casette Verdini Match
Montemilone Pollenza Emblema Montemilone Pollenza - : - Emblema Montemilone Pollenza Cluentina Match
Porto Potenza Emblema Porto Potenza - : - Emblema Porto Potenza Leonessa Montoro Match
Aries Trodica Emblema Aries Trodica - : - Emblema Aries Trodica Muccia Match
Monteluponese Emblema Monteluponese - : - Emblema Monteluponese Urbis Salvia Match
Pioraco Emblema Pioraco - : - Emblema Pioraco Valdichienti Ponte Match
Civitanovese Emblema Civitanovese - : - Emblema Civitanovese Vigor Montecosaro Match

15° giornata (girone di ritorno) Domenica, 22 Aprile 2018

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Corridonia Emblema Corridonia - : - Emblema Corridonia Aries Trodica Match
Civitanovese Emblema Civitanovese - : - Emblema Civitanovese Elpidiense Cascinare Match
Vigor Montecosaro Emblema Vigor Montecosaro - : - Emblema Vigor Montecosaro Fiuminata Match
Muccia Emblema Muccia - : - Emblema Muccia Pioraco Match
Casette Verdini Emblema Casette Verdini - : - Emblema Casette Verdini Monteluponese Match
Caldarola Emblema Caldarola - : - Emblema Caldarola Montemilone Pollenza Match
Valdichienti Ponte Emblema Valdichienti Ponte - : - Emblema Valdichienti Ponte Porto Potenza Match
Leonessa Montoro Emblema Leonessa Montoro - : - Emblema Leonessa Montoro Urbis Salvia Match
Cluentina Emblema Cluentina - : - Emblema Cluentina Vigor Castelfidardo Match

16° giornata (girone di ritorno) Domenica, 29 Aprile 2018

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Pioraco Emblema Pioraco - : - Emblema Pioraco Corridonia Match
Vigor Castelfidardo Emblema Vigor Castelfidardo - : - Emblema Vigor Castelfidardo Caldarola Match
Urbis Salvia Emblema Urbis Salvia - : - Emblema Urbis Salvia Casette Verdini Match
Montemilone Pollenza Emblema Montemilone Pollenza - : - Emblema Montemilone Pollenza Civitanovese Match
Monteluponese Emblema Monteluponese - : - Emblema Monteluponese Cluentina Match
Fiuminata Emblema Fiuminata - : - Emblema Fiuminata Elpidiense Cascinare Match
Porto Potenza Emblema Porto Potenza - : - Emblema Porto Potenza Muccia Match
Leonessa Montoro Emblema Leonessa Montoro - : - Emblema Leonessa Montoro Valdichienti Ponte Match
Aries Trodica Emblema Aries Trodica - : - Emblema Aries Trodica Vigor Montecosaro Match

17° giornata (girone di ritorno) Domenica, 06 Maggio 2018

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Caldarola Emblema Caldarola - : - Emblema Caldarola Aries Trodica Match
Civitanovese Emblema Civitanovese - : - Emblema Civitanovese Fiuminata Match
Elpidiense Cascinare Emblema Elpidiense Cascinare - : - Emblema Elpidiense Cascinare Leonessa Montoro Match
Cluentina Emblema Cluentina - : - Emblema Cluentina Pioraco Match
Muccia Emblema Muccia - : - Emblema Muccia Monteluponese Match
Vigor Montecosaro Emblema Vigor Montecosaro - : - Emblema Vigor Montecosaro Montemilone Pollenza Match
Casette Verdini Emblema Casette Verdini - : - Emblema Casette Verdini Porto Potenza Match
Valdichienti Ponte Emblema Valdichienti Ponte - : - Emblema Valdichienti Ponte Urbis Salvia Match
Corridonia Emblema Corridonia - : - Emblema Corridonia Vigor Castelfidardo Match

acquista spazio

RADIOC1INBLU

Indirizzo: P.za Cavour, 8 - 62032 Camerino (Mc)
Telefono: +39.0737.633180
Cellulare: +39.335.5367709
E-mail: info@radioc1inblu.it
E-mail: sport@radioc1inblu.it

Ascolta RadioC1 On Air