Seguici facebook instagram png ridimens Podcast  ridimen logo APP

 

Calendario - Serie D Girone F 2019-2020

Stampa

1° giornata (di andata) - 01/09/2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Avezzano Emblema Avezzano 0 : 1 Emblema Avezzano Campobasso Match
  • Leonardo Brenci (Gol 65° min)
Olympia Agnonese Emblema Olympia Agnonese 0 : 1 Emblema Olympia Agnonese Montegiorgio Match
  • Alessio Nepi (Gol 32° min)
Pineto Emblema Pineto 0 : 0 Emblema Pineto Atletico Terme Fiuggi Match
S.N.Notaresco Emblema S.N.Notaresco 3 : 5 Emblema S.N.Notaresco Vastogirardi Match
  • Giacomo Romano (Gol 7° min)
  • Anas Ikramellah (Gol 48° min)
  • Davide Salvatori (Gol 58° min)
  • Marco Pettrone (Gol 42° min)
  • Matteo Fatone (Gol 65° min)
  • Giovanni Kyeremateng (Gol su rigore 67° min)
  • Matteo Fatone (Gol 81° min)
  • Giovanni Kyeremateng (Gol 93° min)
Vastese Emblema Vastese 2 : 2 Emblema Vastese Chieti Match
  • Alessandro Marianelli (Gol 42° min)
  • Mateus Riberio Dos Santos (Gol su rigore 60° min)
  • Michael Traini (Gol 54° min)
  • Mattia Bruni (Gol 61° min)
P.S. Elpidio Emblema P.S. Elpidio 4 : 1 Emblema P.S. Elpidio Real Giulianova Match
  • Francesco Maio (Gol 1° min)
  • Christian Mandolesi (Gol 9° min)
  • Francesco Maio (Gol 72° min)
  • Riccardo Cuccù (Gol 94° min)

Tabellino
  • Giordano Fioretti (Gol 15° min)
Jesina Emblema Jesina 0 : 1 Emblema Jesina Recanatese Match

Tabellino
  • Dani Ficola (Gol 78° min)
Matelica Emblema Matelica 3 : 1 Emblema Matelica Cattolica San Marino Match
  • Alessandro Peroni (Gol 11° min)
  • Vito Leonetti (Gol 17° min)
  • Simone Tomassini (Gol 76° min)

Tabellino
  • Gianluca Rizzitelli (Gol 52° min)
Tolentino Emblema Tolentino 2 : 2 Emblema Tolentino Sangiustese Match
  • Federico Palmieri (Gol 1° min)
  • Simone Di Domenicantonio (Gol 16° min)

Tabellino
  • Marco Pezzotti (Gol 23° min)
  • Marco Mingiano (Gol 55° min)

2° giornata (di andata) - 08/09/2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Chieti Emblema Chieti 2 : 1 Emblema Chieti Pineto Match
  • Nicolò Bruschi (Gol 12° min)
  • Federico Mazzoli (Gol su rigore 54° min)
  • Renan Pippi (Gol 93° min)
Campobasso Emblema Campobasso 1 : 3 Emblema Campobasso S.N.Notaresco Match
  • Joshua Tenkorang (Gol 81° min)
  • Marco Sansovini (Gol 12° min)
  • Giacomo Romano (Gol 76° min)
Real Giulianova Emblema Real Giulianova 2 : 1 Emblema Real Giulianova Vastese Match
  • Giordano Fioretti (Gol su rigore 52° min)
  • Federico Barlanfante (Gol 67° min)
  • Mateus Riberio Dos Santos (Gol min ND)
Atletico Terme Fiuggi Emblema Atletico Terme Fiuggi 0 : 1 Emblema Atletico Terme Fiuggi Tolentino Match

Tabellino
  • Vito Lupo (Gol 49° min)
Montegiorgio Emblema Montegiorgio 1 : 0 Emblema Montegiorgio Matelica Match
  • Mario Titone (Gol su rigore 60° min)

Tabellino
Recanatese Emblema Recanatese 4 : 2 Emblema Recanatese Olympia Agnonese Match
  • Manuel Pera (Gol 11° min)
  • Manuel Pera (Gol 16° min)
  • Gustavo Goretta (Gol 32° min)
  • Manuel Pera (Gol 81° min)

Tabellino
  • Calogero Minacori (Gol 38° min)
  • Boubacar Diarra (Gol 76° min)
Cattolica San Marino Emblema Cattolica San Marino 0 : 3 Emblema Cattolica San Marino P.S. Elpidio Match

Tabellino
  • Christian Mandolesi (Gol 47° min)
  • Mattia Ruzzier (Gol 60° min)
  • Riccardo Cuccù (Gol 88° min)
Sangiustese Emblema Sangiustese 5 : 1 Emblema Sangiustese Avezzano Match
  • Marco Pezzotti (Gol 32° min)
  • Marco Mingiano (Gol su rigore 35° min)
  • Ndiakhate Niane (Gol 40° min)
  • Ndiakhate Niane (Gol 65° min)
  • Marco Mingiano (Gol 79° min)

Tabellino
  • Marco Gaeta (Gol su rigore 29° min)
Vastogirardi Emblema Vastogirardi 2 : 2 Emblema Vastogirardi Jesina Match
  • Vladimir Mikaylowski (Gol 32° min)

Tabellino
  • Umberto De Lucia (Gol 13° min)
  • Marco Villanova (Gol 43° min)

3° giornata (di andata) - 15/09/2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Olympia Agnonese Emblema Olympia Agnonese 1 : 1 Emblema Olympia Agnonese Cattolica San Marino Match
  • Pablo Andres Acosta (Gol 13° min)

Tabellino
  • Cheke Yacouba Cisse (Gol 35° min)
Vastese Emblema Vastese 3 : 0 Emblema Vastese Atletico Terme Fiuggi Match
  • Cristian Stivaletta (Gol 54° min)
  • Mateus Riberio Dos Santos (Gol su rigore 75° min)
  • Mateus Riberio Dos Santos (Gol 80° min)

Tabellino
P.S. Elpidio Emblema P.S. Elpidio 1 : 3 Emblema P.S. Elpidio Chieti Match
  • Mattia Ruzzier (Gol 36° min)

Tabellino
  • Giacomo Fantauzzi (Gol 13° min)
  • Andrea Venneri (Gol 62° min)
  • Andrea Bacigalupo (Gol 95° min)
Avezzano Emblema Avezzano 1 : 1 Emblema Avezzano Vastogirardi Match
  • Non pervenuto (Autogol min ND)

Tabellino
  • Marco D'Aguanno (Gol 25° min)
Recanatese Emblema Recanatese 2 : 1 Emblema Recanatese Montegiorgio Match
  • Adriano Sergio Esposito (Gol 28° min)
  • Manuel Pera (Gol 52° min)

Tabellino
  • Lorenzo Marchionni (Gol 48° min)
Matelica Emblema Matelica 1 : 1 Emblema Matelica Real Giulianova Match
  • Vito Leonetti (Gol 9° min)

Tabellino
  • Domenico Suriano (Gol su rigore 37° min)
S.N.Notaresco Emblema S.N.Notaresco 1 : 0 Emblema S.N.Notaresco Jesina Match
  • Davide Gaetani (Gol 86° min)

Tabellino
Pineto Emblema Pineto 2 : 1 Emblema Pineto Sangiustese Match
  • Gianmarco Massa (Gol 90° min)
  • Stefano Amadio (Gol 95° min)

Tabellino
  • Marco Mingiano (Gol 4° min)
Tolentino Emblema Tolentino 1 : 1 Emblema Tolentino Campobasso Match
  • Simone Di Domenicantonio (Gol 35° min)

Tabellino
  • Francesco Bontà (Gol 67° min)

4° giornata (di andata) - 22/09/2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Atletico Terme Fiuggi Emblema Atletico Terme Fiuggi 1 : 1 Emblema Atletico Terme Fiuggi Matelica Match
  • Filippo D'Andrea (Gol 7° min)

Tabellino
  • Vito Leonetti (Gol su rigore 71° min)
Chieti Emblema Chieti 0 : 0 Emblema Chieti Olympia Agnonese Match
Campobasso Emblema Campobasso 1 : 0 Emblema Campobasso Vastese Match
  • Kevin Candellori (Gol 55° min)
Jesina Emblema Jesina 1 : 1 Emblema Jesina Tolentino Match
  • Cristian Damiano (Gol 69° min)

Tabellino
  • Simone Di Domenicantonio (Gol su rigore 63° min)
S.N.Notaresco Emblema S.N.Notaresco 2 : 0 Emblema S.N.Notaresco Avezzano Match
  • Mattia Frulla (Gol min ND)
  • Mattia Frulla (Gol su rigore 94° min)
Real Giulianova Emblema Real Giulianova 1 : 1 Emblema Real Giulianova Montegiorgio Match
  • Giordano Fioretti (Gol 47° min)

Tabellino
  • Armin Nasic (Gol 49° min)
Cattolica San Marino Emblema Cattolica San Marino 1 : 2 Emblema Cattolica San Marino Recanatese Match
  • Cheke Yacouba Cisse (Gol 5° min)

Tabellino
  • Davide Borrelli (Gol 7° min)
  • Manuel Pera (Gol su rigore 91° min)
Sangiustese Emblema Sangiustese 1 : 1 Emblema Sangiustese P.S. Elpidio Match
  • Luca Patrizi (Gol 86° min)

Tabellino
  • Francesco Maio (Gol su rigore 67° min)
Vastogirardi Emblema Vastogirardi 0 : 0 Emblema Vastogirardi Pineto Match

Tabellino

5° giornata (di andata) - 29/09/2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Olympia Agnonese Emblema Olympia Agnonese 1 : 1 Emblema Olympia Agnonese Real Giulianova Match
  • Pablo Andres Acosta (Gol 55° min)
  • Mario Ramku (Gol 43° min)
Pineto Emblema Pineto 1 : 0 Emblema Pineto Campobasso Match
  • Renan Pippi (Gol 35° min)
P.S. Elpidio Emblema P.S. Elpidio 3 : 1 Emblema P.S. Elpidio Atletico Terme Fiuggi Match
  • Francesco Maio (Gol 20° min)
  • Riccardo Cuccù (Gol 53° min)
  • Mattia Ruzzier (Gol 77° min)

Tabellino
  • Filippo D'Andrea (Gol su rigore 22° min)
Avezzano Emblema Avezzano 1 : 0 Emblema Avezzano Jesina Match
  • Filippo Franchi (Gol 53° min)

Tabellino
Matelica Emblema Matelica 4 : 0 Emblema Matelica Chieti Match
  • Simone Tomassini (Gol 5° min)
  • Francesco Busi (Gol 18° min)
  • Vito Leonetti (Gol su rigore 94° min)
  • Alessandro Peroni (Gol 95° min)

Tabellino
Montegiorgio Emblema Montegiorgio 2 : 1 Emblema Montegiorgio Cattolica San Marino Match
  • Marco Mariani (Gol 36° min)
  • Alessio Nepi (Gol su rigore 80° min)

Tabellino
  • Cheke Yacouba Cisse (Gol 93° min)
Recanatese Emblema Recanatese 1 : 2 Emblema Recanatese S.N.Notaresco Match
  • Dani Ficola (Gol 18° min)

Tabellino
  • Marco Pomante (Gol 17° min)
  • Anas Ikramellah (Gol 79° min)
Tolentino Emblema Tolentino 2 : 2 Emblema Tolentino Vastogirardi Match
  • Simone Di Domenicantonio (Gol 24° min)
  • Matteo Minnozzi (Gol 52° min)

Tabellino
  • Sergio Ruggieri (Gol 42° min)
  • Giovanni Kyeremateng (Gol 68° min)
Vastese Emblema Vastese 2 : 1 Emblema Vastese Sangiustese Match
  • Mateus Riberio Dos Santos (Gol 40° min)
  • Cosmo Palumbo (Gol 72° min)

Tabellino
  • Marco Pezzotti (Gol 67° min)

6° giornata (di andata) - 06/10/2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Chieti Emblema Chieti 1 : 1 Emblema Chieti Cattolica San Marino Match
  • Federico Mazzoli (Gol min ND)
  • Luca Battistini (Gol min ND)
Campobasso Emblema Campobasso 1 : 1 Emblema Campobasso Matelica Match
  • Federico Pizzutelli (Gol 21° min)

Tabellino
  • Andrea Massetti (Gol 75° min)
Real Giulianova Emblema Real Giulianova 2 : 3 Emblema Real Giulianova Recanatese Match
  • Domenico Suriano (Gol min ND)
  • Souleymane Diamoutene (Gol min ND)

Tabellino
  • Manuel Pera (Gol min ND)
  • Matias Morales (Gol min ND)
  • Manuel Pera (Gol min ND)
S.N.Notaresco Emblema S.N.Notaresco 3 : 1 Emblema S.N.Notaresco Pineto Match
  • Giacomo Romano (Gol min ND)
  • Mattia Frulla (Gol min ND)
  • Marco Sansovini (Gol 5° min)
  • Alberto Acquadro (Gol 31° min)
Sangiustese Emblema Sangiustese 3 : 5 Emblema Sangiustese Olympia Agnonese Match
  • Raffaele Cerbone (Gol min ND)
  • Marco Mingiano (Gol 9° min)
  • German Daniel Pomiro (Gol su rigore 58° min)

Tabellino
  • Calogero Minacori (Gol min ND)
  • Pablo Andres Acosta (Gol min ND)
  • Emanuele Allegra (Gol min ND)
  • Mamadou Kone (Gol 7° min)
  • Boubacar Diarra (Gol 63° min)
Atletico Terme Fiuggi Emblema Atletico Terme Fiuggi 3 : 1 Emblema Atletico Terme Fiuggi Montegiorgio Match
  • Cosimo Forgione (Gol 9° min)
  • Gianmarco Papaserio (Gol 22° min)
  • Mustafa El Khayari (Gol 75° min)

Tabellino
  • Mario Titone (Gol 80° min)
Avezzano Emblema Avezzano 2 : 0 Emblema Avezzano Tolentino Match
  • Marco Gaeta (Gol 9° min)
  • Marco Gaeta (Gol su rigore 80° min)

Tabellino
Vastogirardi Emblema Vastogirardi 2 : 0 Emblema Vastogirardi P.S. Elpidio Match
  • Giovanni Kyeremateng (Gol su rigore 19° min)
  • Mattia Lepore (Gol 50° min)

Tabellino
Jesina Emblema Jesina 2 : 3 Emblema Jesina Vastese Match
  • Sergio Cruz Pereira (Gol 22° min)
  • Umberto De Lucia (Gol 65° min)

Tabellino
  • Gianluca Pollace (Gol 85° min)
  • Cosmo Palumbo (Gol su rigore 87° min)

7° giornata (di andata) - 13/10/2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Olympia Agnonese Emblema Olympia Agnonese 2 : 1 Emblema Olympia Agnonese Atletico Terme Fiuggi Match
  • Calogero Minacori (Gol 2° min)
  • Costa (Gol 51° min)
  • Filippo D'Andrea (Gol 32° min)
Pineto Emblema Pineto 2 : 0 Emblema Pineto Jesina Match
  • Renan Pippi (Gol 19° min)
  • Alberto Acquadro (Gol 20° min)

Tabellino
Cattolica San Marino Emblema Cattolica San Marino 2 : 3 Emblema Cattolica San Marino Real Giulianova Match
  • Gianluca Rizzitelli (Gol min ND)
  • Gianluca Rizzitelli (Gol 25° min)
  • Giordano Fioretti (Gol su rigore 11° min)
  • Souleymane Diamoutene (Gol 45° min)
  • Giordano Fioretti (Gol 65° min)
Vastese Emblema Vastese 2 : 3 Emblema Vastese Vastogirardi Match
  • Mateus Riberio Dos Santos (Gol 38° min)
  • Federico Alonzi (Gol 68° min)
  • Vincenzo Gentile (Gol 7° min)
  • Mattia Lepore (Gol 18° min)
  • Giovanni Kyeremateng (Gol su rigore 64° min)
P.S. Elpidio Emblema P.S. Elpidio 2 : 1 Emblema P.S. Elpidio Campobasso Match
  • Francesco Maio (Gol 31° min)
  • Riccardo Cuccù (Gol su rigore 54° min)

Tabellino
  • Francesco Bontà (Gol 47° min)
Montegiorgio Emblema Montegiorgio 1 : 1 Emblema Montegiorgio Chieti Match
  • Alessio Nepi (Gol 40° min)

Tabellino
  • Andrea Venneri (Gol 55° min)
Tolentino Emblema Tolentino 0 : 1 Emblema Tolentino S.N.Notaresco Match

Tabellino
  • Giovanni Blando (Gol 9° min)
Matelica Emblema Matelica 0 : 1 Emblema Matelica Sangiustese Match

Tabellino
  • Marco Mingiano (Gol 23° min)
Recanatese Emblema Recanatese 1 : 0 Emblema Recanatese Avezzano Match
  • Davide Borrelli (Gol 30° min)

Tabellino

8° giornata (di andata) - 20/10/2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Atletico Terme Fiuggi Emblema Atletico Terme Fiuggi 6 : 0 Emblema Atletico Terme Fiuggi Real Giulianova Match
  • Davide Macrì (Gol 15° min)
  • Filippo D'Andrea (Gol su rigore 30° min)
  • Giammarco Basilico (Gol 35° min)
  • Filippo D'Andrea (Gol 47° min)
  • Salvatore Manfrellotti (Gol 75° min)
  • Salvatore Manfrellotti (Gol 80° min)

Tabellino
Avezzano Emblema Avezzano 1 : 1 Emblema Avezzano Vastese Match
  • Marco Gaeta (Gol 7° min)

Tabellino
  • Cosmo Palumbo (Gol 53° min)
Chieti Emblema Chieti 1 : 2 Emblema Chieti Recanatese Match
  • Giacomo Fantauzzi (Gol 15° min)

Tabellino
  • Simone Dodi (Gol 44° min)
  • Dani Ficola (Gol 53° min)
Campobasso Emblema Campobasso 0 : 1 Emblema Campobasso Montegiorgio Match

Tabellino
  • Marco Mariani (Gol 19° min)
S.N.Notaresco Emblema S.N.Notaresco 3 : 2 Emblema S.N.Notaresco P.S. Elpidio Match
  • Riccardo Cuccù (Autogol min ND)
  • Marco Sansovini (Gol 12° min)
  • Marco Sansovini (Gol su rigore 65° min)

Tabellino
  • Mattia Ruzzier (Gol 49° min)
  • Francesco Maio (Gol 67° min)
Vastogirardi Emblema Vastogirardi 1 : 2 Emblema Vastogirardi Olympia Agnonese Match
  • Giovanni Kyeremateng (Gol su rigore 60° min)

Tabellino
  • Geronimo Viscovich (Gol 21° min)
  • Geronimo Viscovich (Gol 75° min)
Jesina Emblema Jesina 1 : 3 Emblema Jesina Matelica Match
  • Sergio Cruz Pereira (Gol su rigore 52° min)

Tabellino
  • Niccolò Valenti (Gol 18° min)
  • Lorenzo Bordo (Gol 26° min)
  • Federico Moretti (Gol 94° min)
Sangiustese Emblema Sangiustese 2 : 2 Emblema Sangiustese Cattolica San Marino Match
  • Vincenzo Romano (Gol 11° min)
  • Luca Patrizi (Gol 62° min)

Tabellino
  • Gianmarco Fabbri (Gol 41° min)
  • Thomas Fabrice Som (Gol 81° min)
Tolentino Emblema Tolentino 1 : 2 Emblema Tolentino Pineto Match
  • Matteo Minnozzi (Gol 51° min)

Tabellino
  • Piermarco D'Angelo (Gol 64° min)
  • Lorenzo Bianciardi (Gol 83° min)

9° giornata (di andata) - 27/10/2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Olympia Agnonese Emblema Olympia Agnonese 1 : 2 Emblema Olympia Agnonese Campobasso Match
  • Mamadou Kone (Gol 62° min)
  • Riccardo Musetti (Gol su rigore 5° min)
  • Pietro Cogliati (Gol 50° min)
Real Giulianova Emblema Real Giulianova 1 : 0 Emblema Real Giulianova Chieti Match
  • Domenico Suriano (Gol su rigore 65° min)
Pineto Emblema Pineto 1 : 0 Emblema Pineto Avezzano Match
  • Alfonso Pepe (Gol 60° min)
Cattolica San Marino Emblema Cattolica San Marino 0 : 2 Emblema Cattolica San Marino Atletico Terme Fiuggi Match
  • Giammarco Basilico (Gol 15° min)
  • Davide Macrì (Gol 60° min)
Vastese Emblema Vastese 0 : 1 Emblema Vastese S.N.Notaresco Match
  • Marco Sansovini (Gol 47° min)
P.S. Elpidio Emblema P.S. Elpidio 1 : 0 Emblema P.S. Elpidio Jesina Match
  • Francesco Maio (Gol 78° min)

Tabellino
Matelica Emblema Matelica 3 : 0 Emblema Matelica Vastogirardi Match
  • Lorenzo Bordo (Gol 10° min)
  • Lorenzo Bordo (Gol 25° min)
  • Vito Leonetti (Gol 47° min)

Tabellino
Montegiorgio Emblema Montegiorgio 0 : 1 Emblema Montegiorgio Sangiustese Match

Tabellino
  • German Daniel Pomiro (Gol su rigore 95° min)
Recanatese Emblema Recanatese 3 : 1 Emblema Recanatese Tolentino Match
  • Davide Borrelli (Gol 16° min)
  • Manuel Pera (Gol 39° min)
  • Alex Nodari (Gol 45° min)

Tabellino
  • Matteo Minnozzi (Gol 8° min)

10° giornata (di andata) - 03/11/2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Atletico Terme Fiuggi Emblema Atletico Terme Fiuggi 0 : 2 Emblema Atletico Terme Fiuggi Recanatese Match

Tabellino
  • Ettore Padovani (Gol 74° min)
  • Davide Borrelli (Gol su rigore 76° min)
Avezzano Emblema Avezzano 0 : 2 Emblema Avezzano Matelica Match

Tabellino
  • Federico Moretti (Gol 59° min)
  • Andrea Massetti (Gol 91° min)
Campobasso Emblema Campobasso 2 : 0 Emblema Campobasso Real Giulianova Match
  • Pietro Cogliati (Gol 27° min)
  • Pietro Cogliati (Gol su rigore 76° min)
Pineto Emblema Pineto 1 : 1 Emblema Pineto Vastese Match
  • Marco Ciarcelluti (Gol 61° min)
  • Mateus Riberio Dos Santos (Gol 27° min)
S.N.Notaresco Emblema S.N.Notaresco 2 : 1 Emblema S.N.Notaresco Olympia Agnonese Match
  • Giacomo Romano (Gol 24° min)
  • Davide Gaetani (Gol 90° min)
  • Mamadou Kone (Gol 47° min)
Vastogirardi Emblema Vastogirardi 3 : 2 Emblema Vastogirardi Cattolica San Marino Match
  • Alfredo Varsi (Gol min ND)
  • Giovanni Kyeremateng (Gol 38° min)
  • Giovanni Kyeremateng (Gol 54° min)
  • Cheke Yacouba Cisse (Gol min ND)
  • Mario Merlonghi (Gol su rigore 40° min)
Jesina Emblema Jesina 1 : 2 Emblema Jesina Montegiorgio Match
  • Umberto De Lucia (Gol 36° min)

Tabellino
  • Zancocchia (Gol 5° min)
  • Marco Mariani (Gol 39° min)
Sangiustese Emblema Sangiustese 2 : 2 Emblema Sangiustese Chieti Match
  • German Daniel Pomiro (Gol 78° min)
  • German Daniel Pomiro (Gol 87° min)

Tabellino
  • Michael Traini (Gol 8° min)
  • Michael Traini (Gol 27° min)
Tolentino Emblema Tolentino 2 : 1 Emblema Tolentino P.S. Elpidio Match
  • Matteo Minnozzi (Gol 46° min)
  • Emanuele Strano (Gol 64° min)

Tabellino
  • Francesco Maio (Gol 17° min)

11° giornata (di andata) - 10/11/2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Chieti Emblema Chieti 0 : 2 Emblema Chieti Atletico Terme Fiuggi Match
  • Scalon (Gol 80° min)
  • Giammarco Basilico (Gol su rigore 87° min)
Cattolica San Marino Emblema Cattolica San Marino 1 : 1 Emblema Cattolica San Marino Campobasso Match
  • Gianluca Rizzitelli (Gol 80° min)
  • Pietro Cogliati (Gol 12° min)
Montegiorgio Emblema Montegiorgio 2 : 0 Emblema Montegiorgio Vastogirardi Match
  • Mario Titone (Gol su rigore 7° min)
  • Marco Mariani (Gol 85° min)

Tabellino
P.S. Elpidio Emblema P.S. Elpidio 0 : 2 Emblema P.S. Elpidio Avezzano Match

Tabellino
  • Kevin Magri (Gol 73° min)
  • Marco Gaeta (Gol 92° min)
Olympia Agnonese Emblema Olympia Agnonese 3 : 1 Emblema Olympia Agnonese Jesina Match
  • Calogero Minacori (Gol su rigore 5° min)
  • Mamadou Kone (Gol 47° min)
  • Mamadou Kone (Gol 60° min)

Tabellino
  • Matteo Mosca (Gol 13° min)
Vastese Emblema Vastese 4 : 0 Emblema Vastese Tolentino Match
  • Lorenzo Giorgi (Gol min ND)
  • Daniele Ansini (Gol min ND)
  • Mateus Riberio Dos Santos (Gol 60° min)
  • Vittorio Esposito (Gol 75° min)

Tabellino
Matelica Emblema Matelica 1 : 2 Emblema Matelica S.N.Notaresco Match
  • Vito Leonetti (Gol su rigore 67° min)

Tabellino
  • Marco Sansovini (Gol 35° min)
  • Giacomo Romano (Gol 56° min)
Real Giulianova Emblema Real Giulianova 0 : 0 Emblema Real Giulianova Sangiustese Match

Tabellino
Recanatese Emblema Recanatese 1 : 1 Emblema Recanatese Pineto Match
  • Manuel Pera (Gol 82° min)

Tabellino
  • Jonatan Alessandro (Gol 60° min)

12° giornata (di andata) - 17/11/2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Campobasso Emblema Campobasso 4 : 4 Emblema Campobasso Atletico Terme Fiuggi Match
  • Pietro Cogliati (Gol 7° min)
  • Riccardo Musetti (Gol 22° min)
  • Riccardo Musetti (Gol 32° min)
  • Pietro Cogliati (Gol 80° min)
  • Davide Macrì (Gol 10° min)
  • Cristian Fabriani (Autogol 48° min)
  • Salvatore Manfrellotti (Gol su rigore 55° min)
  • Cosimo Forgione (Gol 90° min)
Pineto Emblema Pineto 1 : 1 Emblema Pineto Matelica Match
  • Lorenzo Bianciardi (Gol 25° min)

Tabellino
  • Simone Tomassini (Gol 20° min)
S.N.Notaresco Emblema S.N.Notaresco 2 : 0 Emblema S.N.Notaresco Cattolica San Marino Match
  • Marco Pomante (Gol 10° min)
  • Marco Sansovini (Gol 45° min)
Vastese Emblema Vastese 1 : 1 Emblema Vastese P.S. Elpidio Match
  • Cristian Stivaletta (Gol 75° min)
  • Francesco Maio (Gol 5° min)
Vastogirardi Emblema Vastogirardi 2 : 0 Emblema Vastogirardi Chieti Match
  • Giovanni Kyeremateng (Gol su rigore 13° min)
  • Marco D'Aguanno (Gol 85° min)
Avezzano Emblema Avezzano 1 : 1 Emblema Avezzano Montegiorgio Match
  • Romano Puglielli (Gol 18° min)

Tabellino
  • Lorenzo Marchionni (Gol su rigore 33° min)
Jesina Emblema Jesina 1 : 0 Emblema Jesina Real Giulianova Match
  • Marco Villanova (Gol 13° min)

Tabellino
Sangiustese Emblema Sangiustese 1 : 1 Emblema Sangiustese Recanatese Match
  • Marco Mingiano (Gol 25° min)

Tabellino
  • Manuel Pera (Gol 30° min)
Tolentino Emblema Tolentino 1 : 2 Emblema Tolentino Olympia Agnonese Match
  • Matteo Minnozzi (Gol 10° min)

Tabellino
  • Mamadou Kone (Gol 24° min)
  • Ferdinando D'Ercole (Gol 87° min)

13° giornata (di andata) - 24/11/2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Chieti Emblema Chieti 0 : 1 Emblema Chieti Campobasso Match
  • Danilo Alessandro (Gol 55° min)
Olympia Agnonese Emblema Olympia Agnonese 1 : 0 Emblema Olympia Agnonese Avezzano Match
  • Pablo Andres Acosta (Gol 40° min)
Real Giulianova Emblema Real Giulianova 4 : 1 Emblema Real Giulianova Vastogirardi Match
  • Ivan Fazzini (Gol min ND)
  • Nicola Cipriani (Gol min ND)
  • Domenico Suriano (Gol min ND)
  • Domenico Suriano (Gol su rigore 40° min)
  • Enrico Nespoli (Gol 25° min)
Atletico Terme Fiuggi Emblema Atletico Terme Fiuggi 1 : 1 Emblema Atletico Terme Fiuggi Sangiustese Match
  • Davide Macrì (Gol 38° min)

Tabellino
  • Marco Pezzotti (Gol 21° min)
P.S. Elpidio Emblema P.S. Elpidio 1 : 2 Emblema P.S. Elpidio Pineto Match
  • Riccardo Cuccù (Gol 71° min)

Tabellino
  • Lorenzo Bianciardi (Gol 37° min)
  • Alberto Acquadro (Gol 54° min)
Matelica Emblema Matelica 1 : 0 Emblema Matelica Tolentino Match
  • Simone Tomassini (Gol 81° min)

Tabellino
Cattolica San Marino Emblema Cattolica San Marino 1 : 1 Emblema Cattolica San Marino Jesina Match
  • Gianluca Rizzitelli (Gol 11° min)

Tabellino
  • Luca Pigozzi (Gol 2° min)
Montegiorgio Emblema Montegiorgio 0 : 0 Emblema Montegiorgio S.N.Notaresco Match

Tabellino
Recanatese Emblema Recanatese 2 : 4 Emblema Recanatese Vastese Match
  • Manuel Pera (Gol 29° min)
  • Marco Pedroni (Gol 93° min)

Tabellino
  • Francesco Esposito (Gol 51° min)
  • Vittorio Esposito (Gol 53° min)
  • Vittorio Esposito (Gol 60° min)
  • Francesco Esposito (Gol 65° min)

14° giornata (di andata) - 01/12/2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Avezzano Emblema Avezzano 1 : 1 Emblema Avezzano Real Giulianova Match
  • Luca Quatrana (Gol 38° min)
  • Nazary (Gol 35° min)
Campobasso Emblema Campobasso 3 : 0 Emblema Campobasso Recanatese Match
  • Danilo Alessandro (Gol su rigore 40° min)
  • Adriano Sergio Esposito (Autogol 60° min)
  • Danilo Alessandro (Gol 70° min)
Pineto Emblema Pineto 0 : 4 Emblema Pineto Montegiorgio Match

Tabellino
  • Nicola Aloisi (Gol min ND)
  • Alessio Nepi (Gol min ND)
  • Marco Mariani (Gol 45° min)
  • Marco Mariani (Gol su rigore 70° min)
S.N.Notaresco Emblema S.N.Notaresco 3 : 2 Emblema S.N.Notaresco Chieti Match
  • Nicolò Cancelli (Gol 2° min)
  • Marco Sansovini (Gol 10° min)
  • Giacomo Romano (Gol 86° min)
  • Giacomo Fantauzzi (Gol min ND)
  • Michael Traini (Gol su rigore 90° min)
Vastese Emblema Vastese 2 : 1 Emblema Vastese Olympia Agnonese Match
  • Francesco Esposito (Gol 2° min)
  • Mateus Riberio Dos Santos (Gol 65° min)
  • Pablo Andres Acosta (Gol 5° min)
Jesina Emblema Jesina 5 : 1 Emblema Jesina Atletico Terme Fiuggi Match
  • Sergio Cruz Pereira (Gol 9° min)
  • Umberto De Lucia (Gol 12° min)
  • Gianluca Maggioli (Gol 41° min)
  • Ludovico Barchiesi (Gol 49° min)
  • Sergio Cruz Pereira (Gol 72° min)

Tabellino
  • Filippo D'Andrea (Gol 71° min)
Tolentino Emblema Tolentino 1 : 1 Emblema Tolentino Cattolica San Marino Match
  • Claudio Labriola (Gol 81° min)

Tabellino
  • Gianluca Rizzitelli (Gol 14° min)
P.S. Elpidio Emblema P.S. Elpidio 0 : 4 Emblema P.S. Elpidio Matelica Match

Tabellino
  • Vito Leonetti (Gol su rigore 16° min)
  • Simone Tomassini (Gol 21° min)
  • Simone Tomassini (Gol 40° min)
  • Alessandro Rinaldi (Gol 78° min)
Vastogirardi Emblema Vastogirardi 1 : 1 Emblema Vastogirardi Sangiustese Match
  • Alfredo Varsi (Gol su rigore 72° min)

Tabellino
  • Marco Mingiano (Gol 58° min)

15° giornata (di andata) - 08/12/2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Atletico Terme Fiuggi Emblema Atletico Terme Fiuggi 1 : 1 Emblema Atletico Terme Fiuggi Vastogirardi Match
  • Davide Macrì (Gol min ND)
  • Giovanni Kyeremateng (Gol min ND)
Chieti Emblema Chieti 3 : 2 Emblema Chieti Jesina Match
  • Filippo Franchi (Gol 26° min)
  • Daniele Ricci (Gol 80° min)
  • Simone Brugaletta (Gol 90° min)

Tabellino
  • Ludovico Barchiesi (Gol 63° min)
  • Ludovico Barchiesi (Gol 66° min)
Olympia Agnonese Emblema Olympia Agnonese 3 : 3 Emblema Olympia Agnonese Pineto Match
  • Boubacar Diarra (Gol 17° min)
  • Daniele Frabotta (Gol 46° min)
  • Ferdinando D'Ercole (Gol 85° min)
  • Simone Tomassini (Gol min ND)
  • Alberto Acquadro (Gol 11° min)
  • Simone Tomassini (Gol 42° min)
Real Giulianova Emblema Real Giulianova 0 : 1 Emblema Real Giulianova S.N.Notaresco Match
  • Marco Sansovini (Gol 12° min)
Cattolica San Marino Emblema Cattolica San Marino 2 : 0 Emblema Cattolica San Marino Avezzano Match
  • Gianluca Rizzitelli (Gol 13° min)
  • Gianluca Rizzitelli (Gol 32° min)
Matelica Emblema Matelica 4 : 0 Emblema Matelica Vastese Match
  • Gianluca Bugaro (Gol 10° min)
  • Federico Moretti (Gol su rigore 50° min)
  • Loris Barbetta (Gol 53° min)
  • Andrea Massetti (Gol 68° min)

Tabellino
Montegiorgio Emblema Montegiorgio 1 : 1 Emblema Montegiorgio Tolentino Match
  • Moussadja Njambe (Gol 48° min)

Tabellino
  • Lorenzo Capezzani (Gol 25° min)
Recanatese Emblema Recanatese 4 : 3 Emblema Recanatese P.S. Elpidio Match
  • Manuel Pera (Gol 50° min)
  • Manuel Pera (Gol 54° min)
  • Manuel Pera (Gol su rigore 67° min)
  • Manuel Pera (Gol su rigore 83° min)

Tabellino
  • Riccardo Cuccù (Gol 36° min)
  • Mattia Ruzzier (Gol 62° min)
  • Francesco Maio (Gol su rigore 76° min)
Sangiustese Emblema Sangiustese 0 : 2 Emblema Sangiustese Campobasso Match

Tabellino
  • Danilo Alessandro (Gol su rigore 26° min)
  • Pietro Cogliati (Gol 55° min)

16° giornata (di andata) - 15/12/2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Avezzano Emblema Avezzano - : - Emblema Avezzano Atletico Terme Fiuggi Match
Jesina Emblema Jesina - : - Emblema Jesina Campobasso Match
Matelica Emblema Matelica - : - Emblema Matelica Olympia Agnonese Match
Pineto Emblema Pineto - : - Emblema Pineto Real Giulianova Match
S.N.Notaresco Emblema S.N.Notaresco - : - Emblema S.N.Notaresco Sangiustese Match
Tolentino Emblema Tolentino - : - Emblema Tolentino Chieti Match
Vastese Emblema Vastese - : - Emblema Vastese Cattolica San Marino Match
Vastogirardi Emblema Vastogirardi - : - Emblema Vastogirardi Recanatese Match
P.S. Elpidio Emblema P.S. Elpidio - : - Emblema P.S. Elpidio Montegiorgio Match

Tabellino

17° giornata (di andata) - 22/12/2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Atletico Terme Fiuggi Emblema Atletico Terme Fiuggi - : - Emblema Atletico Terme Fiuggi S.N.Notaresco Match
Chieti Emblema Chieti - : - Emblema Chieti Avezzano Match
Campobasso Emblema Campobasso - : - Emblema Campobasso Vastogirardi Match
Montegiorgio Emblema Montegiorgio - : - Emblema Montegiorgio Vastese Match
Olympia Agnonese Emblema Olympia Agnonese - : - Emblema Olympia Agnonese P.S. Elpidio Match
Real Giulianova Emblema Real Giulianova - : - Emblema Real Giulianova Tolentino Match
Recanatese Emblema Recanatese - : - Emblema Recanatese Matelica Match
Cattolica San Marino Emblema Cattolica San Marino - : - Emblema Cattolica San Marino Pineto Match
Sangiustese Emblema Sangiustese - : - Emblema Sangiustese Jesina Match

1° giornata (di ritorno) - 05/01/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Real Giulianova Emblema Real Giulianova - : - Emblema Real Giulianova P.S. Elpidio Match
Campobasso Emblema Campobasso - : - Emblema Campobasso Avezzano Match
Recanatese Emblema Recanatese - : - Emblema Recanatese Jesina Match
Cattolica San Marino Emblema Cattolica San Marino - : - Emblema Cattolica San Marino Matelica Match
Montegiorgio Emblema Montegiorgio - : - Emblema Montegiorgio Olympia Agnonese Match
Atletico Terme Fiuggi Emblema Atletico Terme Fiuggi - : - Emblema Atletico Terme Fiuggi Pineto Match
Vastogirardi Emblema Vastogirardi - : - Emblema Vastogirardi S.N.Notaresco Match
Sangiustese Emblema Sangiustese - : - Emblema Sangiustese Tolentino Match
Chieti Emblema Chieti - : - Emblema Chieti Vastese Match

2° giornata (di ritorno) - 12/01/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Tolentino Emblema Tolentino - : - Emblema Tolentino Atletico Terme Fiuggi Match
Pineto Emblema Pineto - : - Emblema Pineto Chieti Match
S.N.Notaresco Emblema S.N.Notaresco - : - Emblema S.N.Notaresco Campobasso Match
Matelica Emblema Matelica - : - Emblema Matelica Montegiorgio Match
Vastese Emblema Vastese - : - Emblema Vastese Real Giulianova Match
Olympia Agnonese Emblema Olympia Agnonese - : - Emblema Olympia Agnonese Recanatese Match
P.S. Elpidio Emblema P.S. Elpidio - : - Emblema P.S. Elpidio Cattolica San Marino Match
Avezzano Emblema Avezzano - : - Emblema Avezzano Sangiustese Match
Jesina Emblema Jesina - : - Emblema Jesina Vastogirardi Match

3° giornata (di ritorno) - 19/01/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Chieti Emblema Chieti - : - Emblema Chieti P.S. Elpidio Match
Vastogirardi Emblema Vastogirardi - : - Emblema Vastogirardi Avezzano Match
Real Giulianova Emblema Real Giulianova - : - Emblema Real Giulianova Matelica Match
Cattolica San Marino Emblema Cattolica San Marino - : - Emblema Cattolica San Marino Olympia Agnonese Match
Sangiustese Emblema Sangiustese - : - Emblema Sangiustese Pineto Match
Montegiorgio Emblema Montegiorgio - : - Emblema Montegiorgio Recanatese Match
Jesina Emblema Jesina - : - Emblema Jesina S.N.Notaresco Match
Campobasso Emblema Campobasso - : - Emblema Campobasso Tolentino Match
Atletico Terme Fiuggi Emblema Atletico Terme Fiuggi - : - Emblema Atletico Terme Fiuggi Vastese Match

4° giornata (di ritorno) - 26/01/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Matelica Emblema Matelica - : - Emblema Matelica Atletico Terme Fiuggi Match
Olympia Agnonese Emblema Olympia Agnonese - : - Emblema Olympia Agnonese Chieti Match
Vastese Emblema Vastese - : - Emblema Vastese Campobasso Match
Tolentino Emblema Tolentino - : - Emblema Tolentino Jesina Match
Montegiorgio Emblema Montegiorgio - : - Emblema Montegiorgio Real Giulianova Match
Avezzano Emblema Avezzano - : - Emblema Avezzano S.N.Notaresco Match
Recanatese Emblema Recanatese - : - Emblema Recanatese Cattolica San Marino Match
P.S. Elpidio Emblema P.S. Elpidio - : - Emblema P.S. Elpidio Sangiustese Match
Pineto Emblema Pineto - : - Emblema Pineto Vastogirardi Match

5° giornata (di ritorno) - 02/02/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Atletico Terme Fiuggi Emblema Atletico Terme Fiuggi - : - Emblema Atletico Terme Fiuggi P.S. Elpidio Match
Jesina Emblema Jesina - : - Emblema Jesina Avezzano Match
Chieti Emblema Chieti - : - Emblema Chieti Matelica Match
Cattolica San Marino Emblema Cattolica San Marino - : - Emblema Cattolica San Marino Montegiorgio Match
Real Giulianova Emblema Real Giulianova - : - Emblema Real Giulianova Olympia Agnonese Match
Campobasso Emblema Campobasso - : - Emblema Campobasso Pineto Match
S.N.Notaresco Emblema S.N.Notaresco - : - Emblema S.N.Notaresco Recanatese Match
Vastogirardi Emblema Vastogirardi - : - Emblema Vastogirardi Tolentino Match
Sangiustese Emblema Sangiustese - : - Emblema Sangiustese Vastese Match

6° giornata (di ritorno) - 09/02/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Montegiorgio Emblema Montegiorgio - : - Emblema Montegiorgio Atletico Terme Fiuggi Match
Tolentino Emblema Tolentino - : - Emblema Tolentino Avezzano Match
Cattolica San Marino Emblema Cattolica San Marino - : - Emblema Cattolica San Marino Chieti Match
Matelica Emblema Matelica - : - Emblema Matelica Campobasso Match
Vastese Emblema Vastese - : - Emblema Vastese Jesina Match
Recanatese Emblema Recanatese - : - Emblema Recanatese Real Giulianova Match
Pineto Emblema Pineto - : - Emblema Pineto S.N.Notaresco Match
Olympia Agnonese Emblema Olympia Agnonese - : - Emblema Olympia Agnonese Sangiustese Match
P.S. Elpidio Emblema P.S. Elpidio - : - Emblema P.S. Elpidio Vastogirardi Match

7° giornata (di ritorno) - 16/02/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Campobasso Emblema Campobasso - : - Emblema Campobasso P.S. Elpidio Match
Sangiustese Emblema Sangiustese - : - Emblema Sangiustese Matelica Match
Chieti Emblema Chieti - : - Emblema Chieti Montegiorgio Match
Atletico Terme Fiuggi Emblema Atletico Terme Fiuggi - : - Emblema Atletico Terme Fiuggi Olympia Agnonese Match
Jesina Emblema Jesina - : - Emblema Jesina Pineto Match
Avezzano Emblema Avezzano - : - Emblema Avezzano Recanatese Match
Real Giulianova Emblema Real Giulianova - : - Emblema Real Giulianova Cattolica San Marino Match
S.N.Notaresco Emblema S.N.Notaresco - : - Emblema S.N.Notaresco Tolentino Match
Vastogirardi Emblema Vastogirardi - : - Emblema Vastogirardi Vastese Match

8° giornata (di ritorno) - 23/02/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Real Giulianova Emblema Real Giulianova - : - Emblema Real Giulianova Atletico Terme Fiuggi Match
Vastese Emblema Vastese - : - Emblema Vastese Avezzano Match
Recanatese Emblema Recanatese - : - Emblema Recanatese Chieti Match
Montegiorgio Emblema Montegiorgio - : - Emblema Montegiorgio Campobasso Match
Matelica Emblema Matelica - : - Emblema Matelica Jesina Match
P.S. Elpidio Emblema P.S. Elpidio - : - Emblema P.S. Elpidio S.N.Notaresco Match
Cattolica San Marino Emblema Cattolica San Marino - : - Emblema Cattolica San Marino Sangiustese Match
Pineto Emblema Pineto - : - Emblema Pineto Tolentino Match
Olympia Agnonese Emblema Olympia Agnonese - : - Emblema Olympia Agnonese Vastogirardi Match

9° giornata (di ritorno) - 01/03/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Jesina Emblema Jesina - : - Emblema Jesina P.S. Elpidio Match
Vastogirardi Emblema Vastogirardi - : - Emblema Vastogirardi Matelica Match
Sangiustese Emblema Sangiustese - : - Emblema Sangiustese Montegiorgio Match
Campobasso Emblema Campobasso - : - Emblema Campobasso Olympia Agnonese Match
Chieti Emblema Chieti - : - Emblema Chieti Real Giulianova Match
Avezzano Emblema Avezzano - : - Emblema Avezzano Pineto Match
Tolentino Emblema Tolentino - : - Emblema Tolentino Recanatese Match
Atletico Terme Fiuggi Emblema Atletico Terme Fiuggi - : - Emblema Atletico Terme Fiuggi Cattolica San Marino Match
S.N.Notaresco Emblema S.N.Notaresco - : - Emblema S.N.Notaresco Vastese Match

10° giornata (di ritorno) - 08/03/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Recanatese Emblema Recanatese - : - Emblema Recanatese Atletico Terme Fiuggi Match
Matelica Emblema Matelica - : - Emblema Matelica Avezzano Match
Real Giulianova Emblema Real Giulianova - : - Emblema Real Giulianova Campobasso Match
Montegiorgio Emblema Montegiorgio - : - Emblema Montegiorgio Jesina Match
Vastese Emblema Vastese - : - Emblema Vastese Pineto Match
Olympia Agnonese Emblema Olympia Agnonese - : - Emblema Olympia Agnonese S.N.Notaresco Match
Chieti Emblema Chieti - : - Emblema Chieti Sangiustese Match
P.S. Elpidio Emblema P.S. Elpidio - : - Emblema P.S. Elpidio Tolentino Match
Cattolica San Marino Emblema Cattolica San Marino - : - Emblema Cattolica San Marino Vastogirardi Match

11° giornata (di ritorno) - 22/03/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Pineto Emblema Pineto Domenica, 15 Marzo 2020
- : -
Emblema Pineto Recanatese Match
Campobasso Emblema Campobasso Domenica, 15 Marzo 2020
- : -
Emblema Campobasso Cattolica San Marino Match
Tolentino Emblema Tolentino Domenica, 15 Marzo 2020
- : -
Emblema Tolentino Vastese Match
Avezzano Emblema Avezzano - : - Emblema Avezzano P.S. Elpidio Match
Atletico Terme Fiuggi Emblema Atletico Terme Fiuggi - : - Emblema Atletico Terme Fiuggi Chieti Match
S.N.Notaresco Emblema S.N.Notaresco - : - Emblema S.N.Notaresco Matelica Match
Vastogirardi Emblema Vastogirardi - : - Emblema Vastogirardi Montegiorgio Match
Jesina Emblema Jesina - : - Emblema Jesina Olympia Agnonese Match
Sangiustese Emblema Sangiustese - : - Emblema Sangiustese Real Giulianova Match

12° giornata (di ritorno) - 29/03/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Olympia Agnonese Emblema Olympia Agnonese Domenica, 22 Marzo 2020
- : -
Emblema Olympia Agnonese Tolentino Match
P.S. Elpidio Emblema P.S. Elpidio Domenica, 22 Marzo 2020
- : -
Emblema P.S. Elpidio Vastese Match
Chieti Emblema Chieti Domenica, 22 Marzo 2020
- : -
Emblema Chieti Vastogirardi Match
Montegiorgio Emblema Montegiorgio - : - Emblema Montegiorgio Avezzano Match
Atletico Terme Fiuggi Emblema Atletico Terme Fiuggi - : - Emblema Atletico Terme Fiuggi Campobasso Match
Real Giulianova Emblema Real Giulianova - : - Emblema Real Giulianova Jesina Match
Matelica Emblema Matelica - : - Emblema Matelica Pineto Match
Cattolica San Marino Emblema Cattolica San Marino - : - Emblema Cattolica San Marino S.N.Notaresco Match
Recanatese Emblema Recanatese - : - Emblema Recanatese Sangiustese Match

13° giornata (di ritorno) - 05/04/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Vastogirardi Emblema Vastogirardi Domenica, 29 Marzo 2020
- : -
Emblema Vastogirardi Real Giulianova Match
Vastese Emblema Vastese Domenica, 29 Marzo 2020
- : -
Emblema Vastese Recanatese Match
Jesina Emblema Jesina Domenica, 29 Marzo 2020
- : -
Emblema Jesina Cattolica San Marino Match
Pineto Emblema Pineto - : - Emblema Pineto P.S. Elpidio Match
Sangiustese Emblema Sangiustese - : - Emblema Sangiustese Atletico Terme Fiuggi Match
Campobasso Emblema Campobasso - : - Emblema Campobasso Chieti Match
Tolentino Emblema Tolentino - : - Emblema Tolentino Matelica Match
S.N.Notaresco Emblema S.N.Notaresco - : - Emblema S.N.Notaresco Montegiorgio Match
Avezzano Emblema Avezzano - : - Emblema Avezzano Olympia Agnonese Match

14° giornata (di ritorno) - 09/04/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Cattolica San Marino Emblema Cattolica San Marino Domenica, 05 Aprile 2020
- : -
Emblema Cattolica San Marino Tolentino Match
Olympia Agnonese Emblema Olympia Agnonese Domenica, 05 Aprile 2020
- : -
Emblema Olympia Agnonese Vastese Match
Sangiustese Emblema Sangiustese Domenica, 05 Aprile 2020
- : -
Emblema Sangiustese Vastogirardi Match
Matelica Emblema Matelica - : - Emblema Matelica P.S. Elpidio Match
Real Giulianova Emblema Real Giulianova - : - Emblema Real Giulianova Avezzano Match
Recanatese Emblema Recanatese - : - Emblema Recanatese Campobasso Match
Atletico Terme Fiuggi Emblema Atletico Terme Fiuggi - : - Emblema Atletico Terme Fiuggi Jesina Match
Montegiorgio Emblema Montegiorgio - : - Emblema Montegiorgio Pineto Match
Chieti Emblema Chieti - : - Emblema Chieti S.N.Notaresco Match

15° giornata (di ritorno) - 19/04/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
P.S. Elpidio Emblema P.S. Elpidio Domenica, 12 Aprile 2020
- : -
Emblema P.S. Elpidio Recanatese Match
Avezzano Emblema Avezzano Domenica, 12 Aprile 2020
- : -
Emblema Avezzano Cattolica San Marino Match
Campobasso Emblema Campobasso Domenica, 12 Aprile 2020
- : -
Emblema Campobasso Sangiustese Match
Vastogirardi Emblema Vastogirardi - : - Emblema Vastogirardi Atletico Terme Fiuggi Match
Jesina Emblema Jesina - : - Emblema Jesina Chieti Match
Vastese Emblema Vastese - : - Emblema Vastese Matelica Match
Tolentino Emblema Tolentino - : - Emblema Tolentino Montegiorgio Match
Pineto Emblema Pineto - : - Emblema Pineto Olympia Agnonese Match
S.N.Notaresco Emblema S.N.Notaresco - : - Emblema S.N.Notaresco Real Giulianova Match

16° giornata (di ritorno) - 26/04/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Chieti Emblema Chieti Domenica, 19 Aprile 2020
- : -
Emblema Chieti Tolentino Match
Cattolica San Marino Emblema Cattolica San Marino Domenica, 19 Aprile 2020
- : -
Emblema Cattolica San Marino Vastese Match
Recanatese Emblema Recanatese Domenica, 19 Aprile 2020
- : -
Emblema Recanatese Vastogirardi Match
Montegiorgio Emblema Montegiorgio - : - Emblema Montegiorgio P.S. Elpidio Match
Atletico Terme Fiuggi Emblema Atletico Terme Fiuggi - : - Emblema Atletico Terme Fiuggi Avezzano Match
Campobasso Emblema Campobasso - : - Emblema Campobasso Jesina Match
Olympia Agnonese Emblema Olympia Agnonese - : - Emblema Olympia Agnonese Matelica Match
Real Giulianova Emblema Real Giulianova - : - Emblema Real Giulianova Pineto Match
Sangiustese Emblema Sangiustese - : - Emblema Sangiustese S.N.Notaresco Match

17° giornata (di ritorno) - 03/05/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Matelica Emblema Matelica Domenica, 26 Aprile 2020
- : -
Emblema Matelica Recanatese Match
Pineto Emblema Pineto Domenica, 26 Aprile 2020
- : -
Emblema Pineto Cattolica San Marino Match
Jesina Emblema Jesina Domenica, 26 Aprile 2020
- : -
Emblema Jesina Sangiustese Match
S.N.Notaresco Emblema S.N.Notaresco - : - Emblema S.N.Notaresco Atletico Terme Fiuggi Match
Avezzano Emblema Avezzano - : - Emblema Avezzano Chieti Match
Vastogirardi Emblema Vastogirardi - : - Emblema Vastogirardi Campobasso Match
Vastese Emblema Vastese - : - Emblema Vastese Montegiorgio Match
P.S. Elpidio Emblema P.S. Elpidio - : - Emblema P.S. Elpidio Olympia Agnonese Match
Tolentino Emblema Tolentino - : - Emblema Tolentino Real Giulianova Match

 

ASCOLTA LA DIRETTA2

 

 

 

Regala un abbonamento 330X220

newtec nuovo

RADIOC1INBLU

Indirizzo: P.za Cavour, 8 - 62032 Camerino (Mc)
Telefono:  0737.633180
Cellulare:  335.5367709
E-mail:  radioc1inblu@gmail.com

 ASCOLTA LA DIRETTA2

Clicca per ascolare il testo