Seguici facebook instagram png ridimens Podcast  ridimen logo APP

 

Classifica marcatori Seconda Categoria Girone A 2019-2020

Nr. Giocatore Reti Rigori Squadra
Ottaviani Domenico90S. Cecilia Urbania
Falconi Matteo80Schieti
Zazzaroni Lorenzo80Valfoglia Tavoleto
Baldeschi Davide70Piandirose
Fusacchia Federico70Vis Canavaccio
Gorgolini Valerio70O. Macerata Feltria
Pelagaggia Andrea70Vis Canavaccio
Andretta Dylan72Valfoglia Tavoleto
Braccioni Matteo60Peglio
10°Burioni Filippo60M.C.Valconca
11°Giacchi Tommaso60Falco Acqualagna
12°Piermaria Pierluigi60Casinina
13°Smacchia Simone60Fermignano
14°Vinci Andrea60Falco Acqualagna
15°Costieri Juri61Frontonese
16°Capi Maringlen50Falco Acqualagna
17°Brundu Edoardo40Frontonese
18°Cappellacci Thomas40Vis Canavaccio
19°Del Prete Giacomo40Valfoglia Tavoleto
20°Moaoui Abderrahmane40M.C.Valconca
21°Monaldi Simone40Piandimeleto Frontino
22°Monti Andrea40Viridissima Apecchio
23°Paiardini Nicola40Peglio
24°Paoli Bernardino40Peglio
25°Raffaelli Tommaso40Carpegna
26°Ricci Davide40Real Altofoglia
27°Romani Alberto40Fermignano
28°Ruggiero Alex40Vis Canavaccio
29°Sisti Diego40Schieti
30°Ceccarini Lorenzo30S. Cecilia Urbania
31°Conti Nicola30Piandimeleto Frontino
32°Demetri Riccardo30Vis Canavaccio
33°Giangrande Giuseppe30Frontonese
34°Grassi Alberto30Real Altofoglia
35°Grassi Andrea30Real Altofoglia
36°Lazzarini Lorenzo30Piandimeleto Frontino
37°Mazzoli Luca30Casinina
38°Mounsiff Samir30S. Cecilia Urbania
39°Polidori Matteo30Valfoglia Tavoleto
40°Rossi Francesco30O. Macerata Feltria
41°Scarselli Lorenzo31Fermignano
42°Angelini Mirco20O. Macerata Feltria
43°Azalian Soren20Fermignano
44°Barca Nicola20Fermignano
45°Bartolini 20Frontonese
46°Benedetti Michele20Viridissima Apecchio
47°Bracci Enrico20O. Macerata Feltria
48°Capuani Cesare20Carpegna
49°Caselli Giulio20Viridissima Apecchio
50°Filippini Andrea20Casinina
51°Lamghari Rachid20Casinina
52°Lauretta Manuel20Carpegna
53°Lupini Luca20Falco Acqualagna
54°Micheli Lorenzo20Valfoglia Tavoleto
55°Moretti Davide20Viridissima Apecchio
56°Pagliari Simone20Piandirose
57°Passeri Ivan20Fermignano
58°Paternoster Alessio20Real Altofoglia
59°Pierini Nicholas20Peglio
60°Prisacaru 20S. Cecilia Urbania
61°Rizzo Samuele20Vis Canavaccio
62°Sabiu Gabriele20S. Cecilia Urbania
63°Salah Ait20Fermignano
64°Ugolini Luca20Peglio
65° Humphrey Ofure10Valfoglia Tavoleto
66°Allegretti Cristiano10Piandimeleto Frontino
67°Aluigi Stefano10Viridissima Apecchio
68°Baffioni Mario10M.C.Valconca
69°Baldelli Alex10Valfoglia Tavoleto
70°Biagiotti Giacomo10Vis Canavaccio
71°Bricca Nicolò10Real Altofoglia
72°Ceccarini Simone10Schieti
73°Cekirri Henry10M.C.Valconca
74°Chiarucci Andrea10Falco Acqualagna
75°Costantino Gennaro10Schieti
76°D'Angeli Claudio10O. Macerata Feltria
77°De Luca Kevin10M.C.Valconca
78°De Santis Vito10Fermignano
79°Dionigi Alberto10Piandimeleto Frontino
80°Diotallevi Antonio10M.C.Valconca
81°Fabbri Enrico10Piandimeleto Frontino
82°Franca Federico10M.C.Valconca
83°Fraternali Luca10Viridissima Apecchio
84°Fusco Alberto10O. Macerata Feltria
85°Galeotti Enrico Maria10Real Altofoglia
86°Gatto Antonio10Valfoglia Tavoleto
87°Guidi Enrico10Peglio
88°Guidi Davide10Fermignano
89°Jarju Ibrahim10Fermignano
90°Lazzarini Marco10Carpegna
91°Londei Emanuele10Peglio
92°Lucciarini Enrico10Peglio
93°Macciaroni Omar10Schieti
94°Morelli Benedetto10Schieti
95°Ndiaye Moustapha10Piandimeleto Frontino
96°Ndiaye Modou10Carpegna
97°Nerati 10Piandimeleto Frontino
98°Orazi Michele10Real Altofoglia
99°Orlandi Simone10Falco Acqualagna
100°Paci Marco10O. Macerata Feltria
101°Pasculli Rodrigo10Schieti
102°Penserini Luca10Valfoglia Tavoleto
103°Perugini Elia10Casinina
104°Pierucci Diego10Falco Acqualagna
105°Poeta Matteo10Real Altofoglia
106°Procentese Raffaele10Valfoglia Tavoleto
107°Raffaelli Pasquale10M.C.Valconca
108°Rebiscini Andrea10Viridissima Apecchio
109°Ricci Paolo10Casinina
110°Ricci Luca10Piandirose
111°Rocchi Pietro10Carpegna
112°Romagnoli Fabio10Piandirose
113°Sanchini Stefano10Casinina
114°Santi Amantini Giulio10Real Altofoglia
115°Serafini Gabriele10O. Macerata Feltria
116°Smacchia Nicola10Vis Canavaccio
117°Sperandio Stefano10M.C.Valconca
118°Tarallini Marco10Casinina
119°Torcolacci Daniel10Viridissima Apecchio
120°Ubaldini Giammarco10O. Macerata Feltria
121°Valeriani Marco10Piandimeleto Frontino
122°Venturi Giacomo10S. Cecilia Urbania
123°Palestroni Francesco11Valfoglia Tavoleto

 

ASCOLTA LA DIRETTA2

 

 

 

Regala un abbonamento 330X220

newtec nuovo

RADIOC1INBLU

Indirizzo: P.za Cavour, 8 - 62032 Camerino (Mc)
Telefono:  0737.633180
Cellulare:  335.5367709
E-mail:  radioc1inblu@gmail.com

 ASCOLTA LA DIRETTA2

Clicca per ascolare il testo