Seguici facebook instagram png ridimens Podcast  ridimen logo APP

 

Classifica marcatori Seconda Categoria Girone B 2019-2020

Nr. Giocatore Reti Rigori Squadra
Battisti Andrea130Athletico Tavullia
D'Angelo Fabrizio120Muraglia
Imperatori Christian120Montecchio F.C.
Barbaresi Matteo110Usav Pisaurum
Rossi Alessandro110Usav Pisaurum
Rosati Mirko100Offside
Zonghetti Stefano101Athletico Tavullia
Cavalli Danilo90Isola di Fano
Martarelli Mattia90Pontesasso
10°Procaccini Andrea90Offside
11°Amadei Alfredo 70A. River Urbinelli
12°Boiani Giuseppe70Csi Delfino Fano
13°Bellinazzo Nicola60Muraglia
14°Chiarucci Andrea60Torre San Marco
15°Gianoboli Andrea60Pontesasso
16°Scarlatti Giacomo60Villa Ceccolini
17°Altea Emanuele50Maior
18°Bertuccioli Luca50Torre San Marco
19°Gianoboli Simone50Pontesasso
20°Giovanelli Diego50Real Gimarra
21°Manna Andrea50Maior
22°Ridolfi Roberto50Gradara calcio
23°Sbrega Alessio50Maior
24°Scelsi Savino50A. River Urbinelli
25°Traiani Paolo50Cuccurano
26°Vampa Nicola50Cuccurano
27°Aboufaris Hamza40Montecchio F.C.
28°Giovanelli Gianluca40Cuccurano
29°Manna Manuel40Athletico Tavullia
30°Pratelli Simone40Gradara calcio
31°Sbrega Nicholas40Villa Ceccolini
32°Sinacori Giuseppe40Pontesasso
33°Valentini Andrea40Real Gimarra
34°Ambrogiani Luca30A. River Urbinelli
e Osteria Nuova
35°Baldelli Renan Valerio30Maior
36°Bilancia Riccardo30Csi Delfino Fano
37°Carboni Davide30Pontesasso
38°Ciacci Cristian30Maior
39°Ciccotosto Andrea30Gradara calcio
40°Fradelloni Thomas30Arzilla
41°Fraternali Vitaletti Manuel30A. River Urbinelli
42°Furlani Jacopo30Csi Delfino Fano
43°Gessi Alberto30Gradara calcio
44°Giorgini Enrico30Real Gimarra
45°Igbinosa Timothy30Muraglia
46°Jkaoua Amin30Arzilla
47°Leone Giuseppe30A. River Urbinelli
48°Maskaoui Otman30Torre San Marco
49°Mbaye Ndiaga Makhtar30Montecchio F.C.
50°Mensà Matteo30Maior
e Nuova Real Metauro
51°Pierpaoli Nicolò30Torre San Marco
52°Rexhepi Holzer30Muraglia
53°Ricci Samir30Muraglia
54°Rovinelli Matteo30Cuccurano
55°Scarselli Marco30Real Gimarra
56°Serrantino Samuele30Real Gimarra
57°Signorini Alessandro30Athletico Tavullia
58°Talevi Luca30Isola di Fano
59°Tiberi Mattia30Arzilla
60°Zanaboni Alessandro30Gradara calcio
61°Amira Mahdi20Csi Delfino Fano
62°Antonioni Enrico20Offside
63°Bartoli Cristian20Athletico Tavullia
64°Bartolucci Luca20Montecchio F.C.
65°Basha Ardit20A. River Urbinelli
66°Beretta Danilo20Pontesasso
67°Boldrini Francesco20Torre San Marco
68°Bucchi Nicola20Torre San Marco
69°Capone Francesco20Gradara calcio
70°Carloni Enrico20Villa Ceccolini
71°Cini Maracci Michael20Cuccurano
72°Coli Cristian20Gradara calcio
73°D'Emilio Stefano20A. River Urbinelli
74°Diotallevi Francesco20Arzilla
75°Duranti Daniel20A. River Urbinelli
e Valfoglia
76°El Berni Marouane20Villa Ceccolini
77°Federici Giacomo20Offside
78°Franceschetti Marco20Maior
79°Fulvi Massimo20Maior
80°Gaggi Alberto20Cuccurano
81°Garoffolo Alan20Muraglia
82°Giovanelli Cristian20Montecchio F.C.
83°Magi Riccardo20Villa Ceccolini
84°Malandrino Matteo20Muraglia
85°Martone Valerio20Villa Ceccolini
86°Paradiso Gianluca20Usav Pisaurum
87°Pasini Nicola20Gradara calcio
88°Piermaria Marco20Arzilla
89°Polidori Matteo20Usav Pisaurum
90°Prodan Ilie20A. River Urbinelli
91°Rolon Diego Patricio20Torre San Marco
92°Sabik Amin20Csi Delfino Fano
93°Scarpellini Roberto20A. River Urbinelli
94°Storoni Luca20Villa Ceccolini
95°Talevi Davide20Usav Pisaurum
96°Tonelli Matteo20Villa Ceccolini
97°Traiani Diego20Torre San Marco
98°Ugolini Stefano20Cuccurano
99°Zuccaroli David20Muraglia
100°Alessandrini Luca10A. River Urbinelli
101°Alkani Ramazan10Arzilla
102°Arduini Lorenzo10Arzilla
103°Bacchiocchi Gianluca10Pontesasso
104°Balestrini Nicola10Villa Ceccolini
105°Ballotti Michele10Real Gimarra
106°Boiani Alex10Montecchio F.C.
107°Borgognoni Nicola10Isola di Fano
108°Bucchi Francesco10Arzilla
109°Bucci Lorenzo10Villa Ceccolini
110°Cancrè Giacomo10Offside
111°Candia Alvaro Gian Pool10Montecchio F.C.
112°Casalini Alessandro10Cuccurano
113°Ceccarelli Enrico10Isola di Fano
114°Cela Mirco10Csi Delfino Fano
115°Ceramicola Andrea10Usav Pisaurum
116°Conti Luca10Real Gimarra
117°Della Chiara Alessandro10Athletico Tavullia
118°DIni 10Montecchio F.C.
119°Fabi Francesco10Muraglia
120°Fattori Stefano10Athletico Tavullia
121°Fattorini Filippo10Arzilla
122°Fossa Andrea10Maior
123°Geminiani Andrea10Montecchio F.C.
124°Ghezzi Andrea10Athletico Tavullia
125°Giacomelli Simone10Cuccurano
126°Gimignani Alessandro10Pontesasso
127°Giorgini Matteo 10Real Gimarra
128°Giovagnoli Enrico10Real Gimarra
129°Guerra Emanuele10Athletico Tavullia
130°Magi Nicolò10Villa Ceccolini
131°Magnani Giacomo10Gradara calcio
132°Magnani Marco10Muraglia
133°Marcolini Lorenzo10Villa Ceccolini
134°Mencarelli Alessio10Pontesasso
135°Mendy Cristophe10Isola di Fano
136°Mendy Honorè Jean10Cuccurano
137°Mercantini Filippo10Athletico Tavullia
138°Montesi Marco10Csi Delfino Fano
139°Mosca Alessandro10Villa Ceccolini
140°Nocilli Matteo10Usav Pisaurum
141°Ordonselli Giordano10Maior
142°Pandolfi Francesco10Athletico Tavullia
143°Papi Matteo10Villa Ceccolini
144°Parmegiani Nicola10Isola di Fano
145°Pedinelli Simone10Offside
146°Pedini Andrea10Isola di Fano
147°Perugini Thomas10Isola di Fano
148°Petrone Giuseppe10Muraglia
149°Polese Gianluca10Arzilla
150°Pompei Alain10Pontesasso
151°Rapazzetti Lorenzo10Montecchio F.C.
152°Riserbato Giancarlo10Torre San Marco
153°Roberti Paolo10Csi Delfino Fano
154°Rossini Nicolò10Real Gimarra
155°Sarti Stefano10Gradara calcio
156°Savini Eugenio10Torre San Marco
157°Scapoli Luca10Gradara calcio
158°Scavolini Alessio10Muraglia
159°Sterrantino Nunzio10Csi Delfino Fano
160°Tedesco Antonio10Usav Pisaurum
e Villa S. Martino
161°Tritto Francesco10Real Gimarra
162°Urani Nicola10Csi Delfino Fano
163°Veljia Jetmir10Arzilla
164°Vitali Marco10Real Gimarra
165°Vitali Cristian10Torre San Marco
166°Zonghetti Michele10Arzilla

 

ASCOLTA LA DIRETTA2

 

 

 

RINNOVA ENTRO 31 GENNAIO 330X220

RADIOC1INBLU

Indirizzo: P.za Cavour, 8 - 62032 Camerino (Mc)
Telefono:  0737.633180
Cellulare:  335.5367709
E-mail:  radioc1inblu@gmail.com

 ASCOLTA LA DIRETTA2

Clicca per ascolare il testo