facebook instagram png ridimens Podcast  ridimen logo APP ASCOLTA LA DIRETTA2

 

Calendario - Serie C Girone B 2020-2021

Stampa

1° giornata (di andata) - 27/09/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Carpi Emblema Carpi 2 : 0 Emblema Carpi Sambenedettese Match
  • Cristian Carletti (Gol min ND)
  • Cristian Carletti (Gol min ND)
Feralpisalò Emblema Feralpisalò 2 : 1 Emblema Feralpisalò Arezzo Match
  • Luca Guidetti (Gol min ND)
  • Luca Miracoli (Gol min ND)
  • Aniello Cutolo (Gol min ND)
Fermana Emblema Fermana 0 : 1 Emblema Fermana Mantova Match
  • Filippo Guccione (Gol min ND)
Gubbio Emblema Gubbio 0 : 2 Emblema Gubbio Modena Match
  • Stefano Scappini (Gol min ND)
  • Alberto Spagnoli (Gol min ND)
Padova Emblema Padova 0 : 1 Emblema Padova Imolese Match
  • Lombardi (Gol min ND)
Perugia Emblema Perugia 2 : 2 Emblema Perugia Fano Match
  • Kouan (Gol min ND)
  • Federico Melchiorri (Gol min ND)
  • Roberto Marino (Gol min ND)
  • Vincenzo Ferrara (Gol min ND)
Ravenna Emblema Ravenna 0 : 3
Vinta a tavolino
Emblema Ravenna Sudtirol Match
Triestina Emblema Triestina 0 : 1 Emblema Triestina Matelica Match

Tabellino
  • Simone De Santis (Gol min ND)
Virtus V. Verona Emblema Virtus V. Verona 1 : 1 Emblema Virtus V. Verona Cesena FC Match
  • Marcandella (Gol min ND)
  • Mattia Bortolussi (Gol min ND)
Vis Pesaro Emblema Vis Pesaro 2 : 2 Emblema Vis Pesaro Legnago Salus Match
  • Nava (Gol 30° min)
  • Gelonese (Gol 80° min)
  • Stefano Pellizzari (Gol 88° min)

2° giornata (di andata) - 04/10/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Fano Emblema Fano 1 : 1 Emblema Fano Padova Match
  • Riccardo Barbuti (Gol min ND)
  • Simone Della Latta (Gol min ND)
Arezzo Emblema Arezzo 0 : 1 Emblema Arezzo Perugia Match
  • Kouan (Gol min ND)
Cesena FC Emblema Cesena FC 0 : 2 Emblema Cesena FC Triestina Match
  • Guido Gomez (Gol min ND)
  • Tartaglia (Gol min ND)
Imolese Emblema Imolese 1 : 1 Emblema Imolese Virtus V. Verona Match
  • Masala (Gol min ND)
  • Pittarello (Gol min ND)
Legnago Salus Emblema Legnago Salus 1 : 0 Emblema Legnago Salus Ravenna Match
  • Zanoli (Gol min ND)
Mantova Emblema Mantova 1 : 2 Emblema Mantova Carpi Match
  • Filippo Guccione (Gol min ND)
  • Fabio Varoli (Gol min ND)
  • Minel Sabotic (Gol min ND)
Matelica Emblema Matelica 3 : 1 Emblema Matelica Feralpisalò Match
  • Lorenzo Bordo (Gol min ND)
  • Davide Balestrero (Gol 49° min)
  • Davide Balestrero (Gol 67° min)
  • Luca Miracoli (Gol 27° min)
Modena Emblema Modena 3 : 1 Emblema Modena Vis Pesaro Match
  • Andrea Ingegneri (Gol min ND)
  • Tiziano Tulissi (Gol min ND)
  • Felipe Sodinha (Gol min ND)
  • Marchi (Gol min ND)
Sambenedettese Emblema Sambenedettese 2 : 1 Emblema Sambenedettese Gubbio Match
  • Lopez (Gol min ND)
  • Nocciolini (Gol min ND)
  • Gomez Taleb (Gol min ND)
Sudtirol Emblema Sudtirol 3 : 0 Emblema Sudtirol Fermana Match
  • Hamza El Kaquakibi (Gol min ND)
  • Beccaro (Gol min ND)
  • Daniele Casiraghi (Gol min ND)

Tabellino

3° giornata (di andata) - 07/10/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Carpi Emblema Carpi 0 : 0 Emblema Carpi Fano Match
Feralpisalò Emblema Feralpisalò 2 : 1 Emblema Feralpisalò Imolese Match
  • Morosini (Gol 61° min)
  • Petrucci (Gol 69° min)
  • Morachioli (Gol 84° min)
Gubbio Emblema Gubbio 1 : 1 Emblema Gubbio Arezzo Match
  • De Silvestro (Gol 50° min)
  • Sane (Gol 86° min)
Matelica Emblema Matelica 1 : 1 Emblema Matelica Sudtirol Match
  • Davide Balestrero (Gol 30° min)
  • Daniele Casiraghi (Gol 5° min)
Padova Emblema Padova 3 : 1 Emblema Padova Mantova Match
  • Pompeu Ronaldo (Gol 32° min)
  • Alfredo Bifulco (Gol 36° min)
  • Rosso (Gol 11° min)
Perugia Emblema Perugia 1 : 2 Emblema Perugia Cesena FC Match
  • Jacopo Murano (Gol 18° min)
  • Salvatore Caturano (Gol 19° min)
  • Jacopo Murano (Autogol 65° min)
Ravenna Emblema Ravenna 2 : 1 Emblema Ravenna Vis Pesaro Match
  • Salvatore Papa (Gol 39° min)
  • Gennari (Gol 71° min)
Sambenedettese Emblema Sambenedettese 1 : 1 Emblema Sambenedettese Fermana Match
  • Angiulli (Gol 54° min)
  • Cognigni (Gol 3° min)
Triestina Emblema Triestina 1 : 0 Emblema Triestina Modena Match
  • Guido Gomez (Gol 56° min)
Virtus V. Verona Emblema Virtus V. Verona 0 : 0 Emblema Virtus V. Verona Legnago Salus Match

4° giornata (di andata) - 11/10/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Fano Emblema Fano 0 : 2 Emblema Fano Sambenedettese Match
  • D'Angelo (Gol 20° min)
  • Terracino (Gol 37° min)
Arezzo Emblema Arezzo 0 : 3 Emblema Arezzo Virtus V. Verona Match
  • Arma (Gol 33° min)
  • Arma (Gol 59° min)
  • Carlevaris (Gol 93° min)
Cesena FC Emblema Cesena FC 2 : 4 Emblema Cesena FC Feralpisalò Match
  • Mattia Bortolussi (Gol 38° min)
  • Salvatore Caturano (Gol 51° min)
  • Gavioli (Gol min ND)
  • Fabio Scarsella (Gol min ND)
  • Rizzo (Gol 20° min)
  • Giani (Gol 50° min)
Fermana Emblema Fermana 0 : 1 Emblema Fermana Padova Match
  • Alfredo Bifulco (Gol 2° min)
Imolese Emblema Imolese 2 : 1 Emblema Imolese Carpi Match
  • Rondanini (Gol 17° min)
  • Pilati (Gol 72° min)
  • Giovannini (Gol 60° min)
Legnago Salus Emblema Legnago Salus 3 : 0 Emblema Legnago Salus Triestina Match
  • Danilo Bulevardi (Gol 40° min)
  • Francesco Grandolfo (Gol 53° min)
Mantova Emblema Mantova 5 : 1 Emblema Mantova Perugia Match
  • Walid Cheddira (Gol 1° min)
  • Uber Zibert (Gol 7° min)
  • Uber Zibert (Gol 58° min)
  • Zappa (Gol 85° min)
  • Moscati (Gol min ND)
Modena Emblema Modena 3 : 0 Emblema Modena Ravenna Match
  • Alberto Spagnoli (Gol 34° min)
  • Stefano Scappini (Gol 59° min)
  • Luca Castiglia (Gol 65° min)
Sudtirol Emblema Sudtirol 1 : 1 Emblema Sudtirol Gubbio Match
  • Manuel Fischnaller (Gol 48° min)
  • Andrea Signorini (Gol min ND)
Vis Pesaro Emblema Vis Pesaro 2 : 1 Emblema Vis Pesaro Matelica Match
  • Lazzari (Gol su rigore 66° min)
  • Pezzi (Gol 79° min)

Tabellino
  • Federico Moretti (Gol 37° min)

5° giornata (di andata) - 18/10/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Fano Emblema Fano 1 : 2 Emblema Fano Imolese Match
  • Cagnelutti (Gol 8° min)
  • Polidori (Gol 59° min)
  • Stanco (Gol 79° min)
Carpi Emblema Carpi 4 : 1 Emblema Carpi Arezzo Match
  • Tommaso Biasci (Gol su rigore 21° min)
  • Tommaso Biasci (Gol 65° min)
  • Filippo Bellini (Gol 86° min)
  • Andrea Ferretti (Gol 89° min)
  • Bartoletti (Gol 5° min)
Feralpisalò Emblema Feralpisalò 0 : 1 Emblema Feralpisalò Sudtirol Match
Matelica Emblema Matelica 2 : 1 Emblema Matelica Modena Match
  • Davide Balestrero (Gol 11° min)
  • Emilio Volpicelli (Gol 42° min)
  • Stefano Scappini (Gol 5° min)
Padova Emblema Padova 1 : 1 Emblema Padova Legnago Salus Match
  • Simone Della Latta (Gol 78° min)
  • Danilo Bulevardi (Gol 11° min)
Perugia Emblema Perugia 2 : 0 Emblema Perugia Fermana Match
  • Stefano Negro (Gol 12° min)
  • Moscati (Gol 42° min)
Sambenedettese Emblema Sambenedettese 2 : 0 Emblema Sambenedettese Mantova Match
  • Nocciolini (Gol 33° min)
  • Moscati (Gol 43° min)
Triestina Emblema Triestina 2 : 1 Emblema Triestina Ravenna Match
  • Gianluca Litteri (Gol 18° min)
  • Gianluca Litteri (Gol 58° min)
  • Mokolu (Gol 10° min)
Virtus V. Verona Emblema Virtus V. Verona 0 : 0 Emblema Virtus V. Verona Vis Pesaro Match
Gubbio Emblema Gubbio 1 : 2 Emblema Gubbio Cesena FC Match
  • Malaccari (Gol 62° min)
  • Michele Collocolo (Gol 56° min)
  • Mattia Bortolussi (Gol 86° min)

6° giornata (di andata) - 21/10/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Arezzo Emblema Arezzo 0 : 5 Emblema Arezzo Padova Match

Tabellino
  • Simone Della Latta (Gol 8° min)
  • Francesco Nicastro (Gol 13° min)
  • Pompeu Ronaldo (Gol 35° min)
  • Davide Buglio (Gol 59° min)
  • Pompeu Ronaldo (Gol 78° min)
Cesena FC Emblema Cesena FC 3 : 0 Emblema Cesena FC Fano Match
  • Andrea Ciofi (Gol min ND)
  • Mattia Bortolussi (Gol 18° min)
  • Mattia Bortolussi (Gol 26° min)

Tabellino
Legnago Salus Emblema Legnago Salus 0 : 2 Emblema Legnago Salus Perugia Match

Tabellino
  • Federico Melchiorri (Gol 15° min)
  • Bianchimano (Gol 77° min)
Mantova Emblema Mantova 5 : 2 Emblema Mantova Matelica Match
  • Simone Ganz (Gol 13° min)
  • Simone Ganz (Gol su rigore 52° min)
  • Simone Ganz (Gol su rigore 57° min)
  • Davide Di Molfetta (Gol 62° min)
  • Walid Cheddira (Gol 95° min)

Tabellino
  • Emilio Volpicelli (Gol 48° min)
  • Riccardo Calcagni (Gol 75° min)
Modena Emblema Modena 0 : 0 Emblema Modena Feralpisalò Match
Ravenna Emblema Ravenna 2 : 0 Emblema Ravenna Virtus V. Verona Match
  • Caldi (Gol 26° min)
  • Mokolu (Gol 38° min)
Sudtirol Emblema Sudtirol 3 : 0 Emblema Sudtirol Carpi Match
  • Fabian Tait (Gol 8° min)
  • Matteo Rover (Gol 31° min)
  • Simone Magnaghi (Gol 85° min)

Tabellino
Vis Pesaro Emblema Vis Pesaro 0 : 1 Emblema Vis Pesaro Triestina Match

Tabellino
  • Gianluca Litteri (Gol 45° min)
Fermana Emblema Fermana 2 : 1 Emblema Fermana Gubbio Match
  • Samuele Neglia (Gol 22° min)
  • Samuele Neglia (Gol su rigore 60° min)

Tabellino
  • Miguel Angel Sainz-Maza (Gol su rigore 4° min)
Imolese Emblema Imolese 1 : 1 Emblema Imolese Sambenedettese Match
  • Polidori (Gol 26° min)

Tabellino
  • Lopez (Gol 15° min)

7° giornata (di andata) - 25/10/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Fano Emblema Fano 1 : 2 Emblema Fano Mantova Match
  • Simone Paolini (Gol 90° min)
  • Davide Di Molfetta (Gol 3° min)
  • Davide Di Molfetta (Gol 23° min)
Carpi Emblema Carpi 2 : 0 Emblema Carpi Cesena FC Match
  • Romeo Giovannini (Gol 20° min)
  • Niccolò Marcellusi (Gol 84° min)
Feralpisalò Emblema Feralpisalò 3 : 0 Emblema Feralpisalò Ravenna Match
  • Tommaso Ceccarelli (Gol 17° min)
  • Morosini (Gol 28° min)
  • Fabio Scarsella (Gol 49° min)
Imolese Emblema Imolese 0 : 1 Emblema Imolese Fermana Match
  • Kingsley Boateng (Gol 50° min)
Matelica Emblema Matelica 2 : 2 Emblema Matelica Arezzo Match
  • Emilio Volpicelli (Gol 14° min)
  • Simone Rossetti (Gol 24° min)

Tabellino
  • Bartoletti (Gol 48° min)
  • Aniello Cutolo (Gol 58° min)
Padova Emblema Padova 2 : 0 Emblema Padova Sudtirol Match
  • Francesco Nicastro (Gol 8° min)
  • Francesco Nicastro (Gol 31° min)
Perugia Emblema Perugia 2 : 1 Emblema Perugia Vis Pesaro Match
  • Jacopo Murano (Gol 51° min)
  • Dragomir (Gol 87° min)
  • Stramaccioni (Gol 77° min)
Sambenedettese Emblema Sambenedettese 0 : 2 Emblema Sambenedettese Modena Match
  • Alberto Spagnoli (Gol 71° min)
  • Mattia Muroni (Gol 88° min)
Triestina Emblema Triestina 1 : 1 Emblema Triestina Virtus V. Verona Match
  • Gianluca Litteri (Gol 17° min)
  • Zecchinato (Gol 81° min)
Gubbio Emblema Gubbio 0 : 0 Emblema Gubbio Legnago Salus Match

8° giornata (di andata) - 01/11/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Arezzo Emblema Arezzo 2 : 2 Emblema Arezzo Triestina Match
  • Pesenti (Gol 43° min)
  • Zuppel (Gol 79° min)
  • Guido Gomez (Gol 2° min)
  • Rizzo (Gol 6° min)
Cesena FC Emblema Cesena FC 0 : 2 Emblema Cesena FC Padova Match
  • Pompeu Ronaldo (Gol su rigore 52° min)
  • Simone Della Latta (Gol 63° min)
Fermana Emblema Fermana 0 : 1 Emblema Fermana Carpi Match
  • Cristian Carletti (Gol 66° min)
Legnago Salus Emblema Legnago Salus 1 : 1 Emblema Legnago Salus Feralpisalò Match
  • Francesco Grandolfo (Gol 23° min)
  • Fabio Scarsella (Gol 37° min)
Mantova Emblema Mantova 0 : 0 Emblema Mantova Imolese Match
Modena Emblema Modena 0 : 1 Emblema Modena Perugia Match
  • Jacopo Murano (Gol 24° min)
Ravenna Emblema Ravenna 1 : 0 Emblema Ravenna Fano Match
  • Mokolu (Gol su rigore 77° min)
Sudtirol Emblema Sudtirol 0 : 0 Emblema Sudtirol Sambenedettese Match
Virtus V. Verona Emblema Virtus V. Verona 1 : 0 Emblema Virtus V. Verona Matelica Match
  • Domenico Danti (Gol 31° min)
Vis Pesaro Emblema Vis Pesaro 1 : 0 Emblema Vis Pesaro Gubbio Match
  • Giraudo (Gol 70° min)

9° giornata (di andata) - 08/11/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Fano Emblema Fano 1 : 1 Emblema Fano Sudtirol Match
  • Samuele Parlati (Gol 92° min)
  • Daniele Casiraghi (Gol 96° min)
Carpi Emblema Carpi 0 : 0 Emblema Carpi Legnago Salus Match
Cesena FC Emblema Cesena FC 1 : 1 Emblema Cesena FC Fermana Match
  • Mattia Bortolussi (Gol 62° min)
  • Samuele Neglia (Gol 83° min)
Feralpisalò Emblema Feralpisalò 1 : 0 Emblema Feralpisalò Vis Pesaro Match
  • Tommaso Ceccarelli (Gol 55° min)
Gubbio Emblema Gubbio 1 : 0 Emblema Gubbio Triestina Match
  • Maracchi (Autogol min ND)
Imolese Emblema Imolese 0 : 1 Emblema Imolese Modena Match
  • Stefano Scappini (Gol 47° min)
Mantova Emblema Mantova 2 : 0 Emblema Mantova Arezzo Match
  • Simone Ganz (Gol su rigore min ND)
  • Filippo Guccione (Gol 63° min)
Matelica Emblema Matelica 3 : 2 Emblema Matelica Ravenna Match
  • Lorenzo Bordo (Gol 16° min)
  • Simone De Santis (Gol 43° min)
  • Federico Moretti (Gol 93° min)
  • Mokolu (Gol 55° min)
  • Mokolu (Gol 82° min)
Padova Emblema Padova 2 : 0 Emblema Padova Virtus V. Verona Match
  • Emil Hallfredsson (Gol 61° min)
  • Francesco Nicastro (Gol 82° min)
Sambenedettese Emblema Sambenedettese 1 : 1 Emblema Sambenedettese Perugia Match
  • Ruben Botta (Gol 22° min)
  • Federico Melchiorri (Gol 39° min)

10° giornata (di andata) - 11/11/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Arezzo Emblema Arezzo 2 : 3 Emblema Arezzo Sambenedettese Match
  • Zuppel (Gol 14° min)
  • Bartoletti (Gol 35° min)
  • Ruben Botta (Gol 11° min)
  • Facundo Lescano (Gol 32° min)
  • D'Angelo (Gol 82° min)
Fermana Emblema Fermana 0 : 0 Emblema Fermana Fano Match
Legnago Salus Emblema Legnago Salus 1 : 2 Emblema Legnago Salus Matelica Match
  • Fabio Morselli (Gol 40° min)
  • Lorenzo Bordo (Gol 50° min)
  • Federico Pizzutelli (Gol 68° min)
Modena Emblema Modena 2 : 1 Emblema Modena Carpi Match
  • Tiziano Tulissi (Gol su rigore 5° min)
  • Filippo Bellini (Autogol 85° min)
  • Cristian Carletti (Gol 83° min)
Perugia Emblema Perugia 3 : 0 Emblema Perugia Padova Match
  • Sgarbi (Gol 52° min)
  • Bianchimano (Gol 70° min)
  • Bianchimano (Gol 86° min)
Ravenna Emblema Ravenna 1 : 2 Emblema Ravenna Gubbio Match
  • Matteo Perri (Gol 64° min)
  • OuKhadda (Gol 27° min)
  • Miguel Angel Sainz-Maza (Gol 76° min)
Sudtirol Emblema Sudtirol 2 : 1 Emblema Sudtirol Mantova Match
  • Matteo Rover (Gol 40° min)
  • Simone Magnaghi (Gol 51° min)
  • Filippo Guccione (Gol 91° min)
Triestina Emblema Triestina 1 : 0 Emblema Triestina Imolese Match
  • Petrella (Gol 20° min)
Virtus V. Verona Emblema Virtus V. Verona 3 : 0 Emblema Virtus V. Verona Feralpisalò Match
  • Pittarello (Gol 2° min)
  • Manfrini (Gol 15° min)
  • Marcandella (Gol 89° min)
Vis Pesaro Emblema Vis Pesaro 0 : 2 Emblema Vis Pesaro Cesena FC Match
  • Mattia Bortolussi (Gol 74° min)
  • Mattia Bortolussi (Gol 85° min)

11° giornata (di andata) - 15/11/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Fano Emblema Fano 1 : 0 Emblema Fano Legnago Salus Match
  • Alessio Nepi (Gol 85° min)
Carpi Emblema Carpi 0 : 0 Emblema Carpi Perugia Match
Cesena FC Emblema Cesena FC 4 : 0 Emblema Cesena FC Ravenna Match
  • Andrea Ciofi (Gol 49° min)
  • Francesco Ardizzone (Gol 70° min)
  • Christian Koffi (Gol 73° min)
  • Francesco Ardizzone (Gol 79° min)
Feralpisalò Emblema Feralpisalò 2 : 1 Emblema Feralpisalò Triestina Match
  • Fabio Scarsella (Gol 7° min)
  • Caio De Cenco (Gol 14° min)
  • Elia Legati (Autogol min ND)
Fermana Emblema Fermana 0 : 0 Emblema Fermana Arezzo Match
Gubbio Emblema Gubbio 1 : 1 Emblema Gubbio Virtus V. Verona Match
  • Federico Gerardi (Gol 44° min)
  • Domenico Danti (Gol 15° min)
Imolese Emblema Imolese 0 : 3 Emblema Imolese Sudtirol Match
Mantova Emblema Mantova 0 : 0 Emblema Mantova Modena Match
Padova Emblema Padova 3 : 0 Emblema Padova Matelica Match
  • Francesco Nicastro (Gol 9° min)
  • Alfredo Bifulco (Gol 20° min)
  • Davide Buglio (Gol 85° min)
Sambenedettese Emblema Sambenedettese 2 : 0 Emblema Sambenedettese Vis Pesaro Match
  • Facundo Lescano (Gol 27° min)
  • Nocciolini (Gol 44° min)

12° giornata (di andata) - 22/11/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Arezzo Emblema Arezzo 1 : 1 Emblema Arezzo Fano Match
  • Aniello Cutolo (Gol 95° min)
  • Riccardo Barbuti (Gol 9° min)
Feralpisalò Emblema Feralpisalò 3 : 1 Emblema Feralpisalò Padova Match
  • D'Orazio (Gol 71° min)
  • Luca Miracoli (Gol su rigore 77° min)
  • D'Orazio (Gol 89° min)
  • Matteo Mandorlini (Gol 69° min)
Legnago Salus Emblema Legnago Salus 2 : 1 Emblema Legnago Salus Imolese Match
  • Mohammed Amine Chakir (Gol 27° min)
  • Mohammed Amine Chakir (Gol 49° min)
  • Rondanini (Gol 19° min)
Matelica Emblema Matelica 2 : 2 Emblema Matelica Cesena FC Match
  • Vito Leonetti (Gol 26° min)
  • Vito Leonetti (Gol 88° min)
  • Mattia Bortolussi (Gol 89° min)
  • Mattia Bortolussi (Gol su rigore 92° min)
Modena Emblema Modena 1 : 2 Emblema Modena Sudtirol Match
  • Gaetano Monachello (Gol 22° min)
  • Hamza El Kaquakibi (Gol 51° min)
  • Nermin Karic (Gol 71° min)
Perugia Emblema Perugia 0 : 0 Emblema Perugia Gubbio Match
Ravenna Emblema Ravenna 1 : 1 Emblema Ravenna Sambenedettese Match
  • Daniele Ferretti (Gol 91° min)
  • Ruben Botta (Gol su rigore 73° min)
Triestina Emblema Triestina 3 : 1 Emblema Triestina Fermana Match
  • Giorico (Gol 2° min)
  • Petrella (Gol 28° min)
  • Mensah (Gol 55° min)
  • De Pascalis (Gol 53° min)
Virtus V. Verona Emblema Virtus V. Verona 1 : 1 Emblema Virtus V. Verona Mantova Match
  • Pittarello (Gol 29° min)
  • Simone Ganz (Gol 79° min)
Vis Pesaro Emblema Vis Pesaro 3 : 2 Emblema Vis Pesaro Carpi Match
  • Kevin Cannavò (Gol 6° min)
  • D'Eramo (Gol 53° min)
  • Manuel Di Paola (Gol 69° min)
  • Tommaso Biasci (Gol 37° min)
  • Tommaso Biasci (Gol su rigore 43° min)

13° giornata (di andata) - 29/11/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Fano Emblema Fano 1 : 2 Emblema Fano Virtus V. Verona Match
  • Enrico Baldini (Gol 2° min)
  • Marcandella (Gol 67° min)
  • Carlevaris (Gol 74° min)
Carpi Emblema Carpi 2 : 2 Emblema Carpi Triestina Match
  • Tommaso Biasci (Gol su rigore 25° min)
  • Giovannini (Gol 79° min)
  • Lodi (Gol 15° min)
  • Tartaglia (Gol 67° min)
Cesena FC Emblema Cesena FC 0 : 0 Emblema Cesena FC Modena Match
Fermana Emblema Fermana 1 : 1 Emblema Fermana Matelica Match
  • Kingsley Boateng (Gol 13° min)
  • Riccardo Calcagni (Gol 14° min)
Gubbio Emblema Gubbio 1 : 1 Emblema Gubbio Feralpisalò Match
  • Pasquato (Gol 28° min)
  • Elia Legati (Gol 84° min)
Imolese Emblema Imolese 0 : 2 Emblema Imolese Arezzo Match
  • Niccolò Belloni (Gol 39° min)
  • Aniello Cutolo (Gol 72° min)
Mantova Emblema Mantova 2 : 1 Emblema Mantova Ravenna Match
  • Simone Ganz (Gol 65° min)
  • Simone Ganz (Gol 69° min)
  • Matteo Perri (Gol 26° min)
Padova Emblema Padova 5 : 3 Emblema Padova Vis Pesaro Match
  • Pompeu Ronaldo (Gol 4° min)
  • Francesco Nicastro (Gol 18° min)
  • Francesco Nicastro (Gol 21° min)
  • Alfredo Bifulco (Gol 51° min)
  • Felipe Curcio (Gol 89° min)
  • Gennari (Gol 46° min)
  • De Feo (Gol 68° min)
  • De Feo (Gol 70° min)
Sambenedettese Emblema Sambenedettese 1 : 1 Emblema Sambenedettese Legnago Salus Match
  • Masini (Gol 87° min)
  • Davide Luppi (Gol 13° min)
Sudtirol Emblema Sudtirol 1 : 1 Emblema Sudtirol Perugia Match
  • Daniele Casiraghi (Gol 41° min)
  • Federico Melchiorri (Gol 3° min)

14° giornata (di andata) - 06/12/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Arezzo Emblema Arezzo 0 : 4 Emblema Arezzo Sudtirol Match
  • Fabian Tait (Gol 3° min)
  • Matteo Rover (Gol 15° min)
  • Daniele Casiraghi (Gol 19° min)
  • Nermin Karic (Gol 61° min)
Feralpisalò Emblema Feralpisalò 1 : 3 Emblema Feralpisalò Mantova Match
  • D'Orazio (Gol 51° min)
  • Filippo Guccione (Gol su rigore 50° min)
  • Filippo Guccione (Gol 78° min)
  • Filippo Guccione (Gol su rigore 91° min)
Legnago Salus Emblema Legnago Salus 0 : 1 Emblema Legnago Salus Cesena FC Match
  • Manuel Capanni (Gol 93° min)
Matelica Emblema Matelica 1 : 3 Emblema Matelica Gubbio Match
  • Emilio Volpicelli (Gol 35° min)
  • Gomez Taleb (Gol 25° min)
  • Manuel Ferrini (Gol 43° min)
  • OuKhadda (Gol 54° min)
Modena Emblema Modena 1 : 0 Emblema Modena Fermana Match
  • Mario Francesco Prezioso (Gol 1° min)
Perugia Emblema Perugia 2 : 0 Emblema Perugia Imolese Match
  • Federico Melchiorri (Gol 9° min)
  • Salvatore Elia (Gol 29° min)
Ravenna Emblema Ravenna 1 : 3 Emblema Ravenna Padova Match
  • Marco Fiorani (Gol 30° min)
  • Simone Della Latta (Gol 5° min)
  • Saber Hraiech (Gol 53° min)
  • Claudio Santini (Gol 93° min)
Triestina Emblema Triestina 0 : 1 Emblema Triestina Sambenedettese Match
  • Facundo Lescano (Gol 76° min)
Virtus V. Verona Emblema Virtus V. Verona 0 : 0 Emblema Virtus V. Verona Carpi Match
Vis Pesaro Emblema Vis Pesaro 0 : 0 Emblema Vis Pesaro Fano Match

15° giornata (di andata) - 13/12/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Fano Emblema Fano 1 : 1 Emblema Fano Feralpisalò Match
  • Samuele Parlati (Gol 80° min)
  • Fabio Scarsella (Gol 77° min)
Arezzo Emblema Arezzo 0 : 1 Emblema Arezzo Modena Match
  • Gaetano Monachello (Gol 49° min)
Carpi Emblema Carpi 2 : 2 Emblema Carpi Gubbio Match
  • Tommaso Biasci (Gol 64° min)
  • Andrea Ferretti (Gol 71° min)
  • Munoz (Gol 12° min)
  • Federico Gerardi (Gol 53° min)
Fermana Emblema Fermana 2 : 1 Emblema Fermana Ravenna Match
  • Demirovic (Gol 29° min)
  • Urbinati (Gol 92° min)
  • Mokolu (Gol 93° min)
Imolese Emblema Imolese 1 : 2 Emblema Imolese Vis Pesaro Match
  • Morachioli (Gol 43° min)
  • Lazzari (Gol 49° min)
  • Lazzari (Gol 61° min)
Mantova Emblema Mantova 0 : 4 Emblema Mantova Cesena FC Match
  • Non pervenuto (Autogol min ND)
  • Demetrio Steffè (Gol 12° min)
  • Manuel Capanni (Gol 17° min)
  • Simone Russini (Gol 74° min)
Padova Emblema Padova 0 : 0 Emblema Padova Triestina Match
Perugia Emblema Perugia 2 : 2 Emblema Perugia Virtus V. Verona Match
  • Jacopo Murano (Gol 82° min)
  • Federico Melchiorri (Gol 86° min)
  • Marcandella (Gol 40° min)
  • Andrea Delcarro (Gol 70° min)
Sambenedettese Emblema Sambenedettese 2 : 3 Emblema Sambenedettese Matelica Match
  • Angiulli (Gol 7° min)
  • Lopez (Gol 91° min)
  • Davide Balestrero (Gol 65° min)
  • D'Angelo (Autogol 81° min)
  • Federico Moretti (Gol 89° min)
Sudtirol Emblema Sudtirol 1 : 0 Emblema Sudtirol Legnago Salus Match
  • Fabian Tait (Gol 81° min)

16° giornata (di andata) - 20/12/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Cesena FC Emblema Cesena FC 2 : 1 Emblema Cesena FC Sambenedettese Match
  • Demetrio Steffè (Gol 2° min)
  • Giacomo Zecca (Gol 91° min)
Feralpisalò Emblema Feralpisalò 1 : 1 Emblema Feralpisalò Fermana Match
  • Federico Carraro (Gol 46° min)
  • Kingsley Boateng (Gol 93° min)
Gubbio Emblema Gubbio 0 : 3 Emblema Gubbio Padova Match
  • Pompeu Ronaldo (Gol su rigore 24° min)
  • Claudio Santini (Gol 79° min)
Legnago Salus Emblema Legnago Salus 0 : 0 Emblema Legnago Salus Mantova Match
Matelica Emblema Matelica 1 : 0 Emblema Matelica Carpi Match
  • Emilio Volpicelli (Gol 69° min)
Modena Emblema Modena 2 : 0 Emblema Modena Fano Match
  • Antonio Pergreffi (Gol 6° min)
  • Gaetano Monachello (Gol 52° min)
Ravenna Emblema Ravenna 3 : 2 Emblema Ravenna Imolese Match
  • Mokolu (Gol 12° min)
  • Martignano (Gol 16° min)
  • Mokolu (Gol 47° min)
  • Mattiolo (Gol 76° min)
  • Carini (Gol 86° min)
Triestina Emblema Triestina 2 : 1 Emblema Triestina Perugia Match
  • Boultmam (Gol 4° min)
  • Boultmam (Gol 38° min)
  • Tartaglia (Autogol min ND)
Virtus V. Verona Emblema Virtus V. Verona 2 : 2 Emblema Virtus V. Verona Sudtirol Match
  • Pittarello (Gol 20° min)
  • Domenico Danti (Gol 62° min)
  • Beccaro (Gol 5° min)
  • Leandro Greco (Gol 75° min)
Vis Pesaro Emblema Vis Pesaro 3 : 2 Emblema Vis Pesaro Arezzo Match
  • D'Eramo (Gol 14° min)
  • De Feo (Gol 55° min)
  • Manuel Di Paola (Gol 64° min)
  • Niccolò Belloni (Gol 20° min)
  • Niccolò Belloni (Gol 51° min)

17° giornata (di andata) - 23/12/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Fano Emblema Fano 1 : 2 Emblema Fano Matelica Match
  • Riccardo Barbuti (Gol su rigore 6° min)
  • Federico Moretti (Gol 46° min)
  • Simone De Santis (Gol 54° min)
Arezzo Emblema Arezzo 1 : 1 Emblema Arezzo Legnago Salus Match
  • Aniello Cutolo (Gol su rigore 88° min)
  • Davide Luppi (Gol 35° min)
Carpi Emblema Carpi 1 : 2 Emblema Carpi Feralpisalò Match
  • Filippo Bellini (Gol 44° min)
  • D'Orazio (Gol 17° min)
  • D'Orazio (Gol 41° min)
Fermana Emblema Fermana 2 : 0 Emblema Fermana Vis Pesaro Match
  • Samuele Neglia (Gol 17° min)
  • Samuele Neglia (Gol 53° min)
Imolese Emblema Imolese 1 : 2 Emblema Imolese Cesena FC Match
  • Polidori (Gol 14° min)
  • Francesco Ardizzone (Gol 12° min)
  • Simone Russini (Gol 69° min)
Mantova Emblema Mantova 1 : 2 Emblema Mantova Gubbio Match
  • Saveljev (Gol 73° min)
  • Gomez Taleb (Gol 10° min)
  • Gomez Taleb (Gol 22° min)
Padova Emblema Padova 0 : 1 Emblema Padova Modena Match
  • Alberto Spagnoli (Gol 43° min)
Perugia Emblema Perugia 3 : 1 Emblema Perugia Ravenna Match
  • Mattia Minesso (Gol 21° min)
  • Mattia Minesso (Gol 52° min)
  • Mattia Minesso (Gol 74° min)
  • Franchini (Gol 62° min)
Sambenedettese Emblema Sambenedettese 1 : 0 Emblema Sambenedettese Virtus V. Verona Match
  • Angiulli (Gol 91° min)
Sudtirol Emblema Sudtirol 1 : 2 Emblema Sudtirol Triestina Match
  • Manuel Fischnaller (Gol 27° min)
  • Granoche (Gol 47° min)
  • Mensah (Gol 86° min)

18° giornata (di andata) - 10/01/2021

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Cesena FC Emblema Cesena FC 0 : 0 Emblema Cesena FC Sudtirol Match
Feralpisalò Emblema Feralpisalò 1 : 2 Emblema Feralpisalò Sambenedettese Match
  • Luca Miracoli (Gol 81° min)
  • Facundo Lescano (Gol 33° min)
  • Ruben Botta (Gol 55° min)
Gubbio Emblema Gubbio 2 : 1 Emblema Gubbio Imolese Match
  • Gomez Taleb (Gol 35° min)
  • Gomez Taleb (Gol 37° min)
  • Morachioli (Gol 70° min)
Legnago Salus Emblema Legnago Salus 0 : 1 Emblema Legnago Salus Modena Match
  • Felipe Sodinha (Gol 79° min)
Matelica Emblema Matelica 1 : 3 Emblema Matelica Perugia Match
  • Emilio Volpicelli (Gol 22° min)
  • Jacopo Murano (Gol 11° min)
  • Mattia Minesso (Gol 32° min)
  • Vano (Gol 87° min)
Padova Emblema Padova 6 : 0 Emblema Padova Carpi Match
  • Cosimo Chiricò (Gol 15° min)
  • Saber Hraiech (Gol 38° min)
  • Cissè (Gol 47° min)
  • Firenze (Gol 68° min)
  • Claudio Santini (Gol 87° min)
  • Simone Della Latta (Gol 90° min)
Ravenna Emblema Ravenna 1 : 1 Emblema Ravenna Arezzo Match
  • Franchini (Gol 32° min)
  • Di Paoloantonio (Gol 56° min)
Triestina Emblema Triestina 0 : 1 Emblema Triestina Fano Match
  • Vincenzo Ferrara (Gol 75° min)
Virtus V. Verona Emblema Virtus V. Verona 1 : 1 Emblema Virtus V. Verona Fermana Match
  • Domenico Danti (Gol 32° min)
  • Demirovic (Gol 83° min)
Vis Pesaro Emblema Vis Pesaro 1 : 4 Emblema Vis Pesaro Mantova Match
  • Ejjaki (Gol 31° min)
  • Walid Cheddira (Gol 6° min)
  • Walid Cheddira (Gol 17° min)
  • Walid Cheddira (Gol 23° min)
  • Filippo Guccione (Gol 59° min)

19° giornata (di andata) - 17/01/2021

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Fano Emblema Fano 1 : 1 Emblema Fano Gubbio Match
  • Riccardo Barbuti (Gol 82° min)
  • OuKhadda (Gol 80° min)
Arezzo Emblema Arezzo 0 : 2 Emblema Arezzo Cesena FC Match
  • Giulio Favale (Gol 12° min)
  • Mattia Bortolussi (Gol 38° min)
Carpi Emblema Carpi 4 : 2 Emblema Carpi Ravenna Match
  • Caio De Cenco (Gol 61° min)
  • Andrea Ferretti (Gol 66° min)
  • Caio De Cenco (Gol 70° min)
  • Andrea Ferretti (Gol 81° min)
  • Mokolu (Gol 31° min)
  • Sereni (Gol 94° min)
Fermana Emblema Fermana 2 : 1 Emblema Fermana Legnago Salus Match
  • Samuele Neglia (Gol su rigore 15° min)
  • Kingsley Boateng (Gol 49° min)
  • Francesco Antonelli (Gol 3° min)
Modena Emblema Modena 0 : 1 Emblema Modena Virtus V. Verona Match
  • Pellacani (Gol 56° min)
Perugia Emblema Perugia 3 : 2 Emblema Perugia Feralpisalò Match
  • Mattia Minesso (Gol 37° min)
  • Falzerano (Gol 57° min)
  • Burrai (Gol su rigore 60° min)
  • Tommaso Ceccarelli (Gol 24° min)
  • Simone Guerra (Gol 94° min)
Sambenedettese Emblema Sambenedettese 0 : 1 Emblema Sambenedettese Padova Match
  • Enej Jelenic (Gol 19° min)
Sudtirol Emblema Sudtirol 1 : 0 Emblema Sudtirol Vis Pesaro Match
  • Hannes Fink (Gol 54° min)
Mantova Emblema Mantova 0 : 0 Emblema Mantova Triestina Match
Imolese Emblema Imolese 2 : 0 Emblema Imolese Matelica Match
  • Torrasi (Gol 50° min)
  • Piovanello (Gol 96° min)

Tabellino

1° giornata (di ritorno) - 24/01/2021

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Sambenedettese Emblema Sambenedettese 5 : 1 Emblema Sambenedettese Carpi Match
  • Andrea Cristini (Gol 34° min)
  • Facundo Lescano (Gol 42° min)
  • Angiulli (Gol 54° min)
  • Facundo Lescano (Gol 64° min)
  • Masini (Gol 86° min)
  • Mastour Hachim (Gol 10° min)
Arezzo Emblema Arezzo 2 : 3 Emblema Arezzo Feralpisalò Match
  • Alessandro Piu (Gol 28° min)
  • Arini (Gol 47° min)
  • Fabio Scarsella (Gol 41° min)
  • Tommaso Ceccarelli (Gol 44° min)
  • Luca Miracoli (Gol 79° min)
Mantova Emblema Mantova 1 : 0 Emblema Mantova Fermana Match
  • Filippo Guccione (Gol 62° min)
Modena Emblema Modena 2 : 0 Emblema Modena Gubbio Match
  • Alberto Spagnoli (Gol 25° min)
  • Mario Francesco Prezioso (Gol 58° min)
Imolese Emblema Imolese 1 : 1 Emblema Imolese Padova Match
  • Torrasi (Gol 66° min)
  • Simone Della Latta (Gol 32° min)
Fano Emblema Fano 0 : 0 Emblema Fano Perugia Match
Sudtirol Emblema Sudtirol 2 : 1 Emblema Sudtirol Ravenna Match
  • Alessandro Malomo (Gol 16° min)
  • Beccaro (Gol 60° min)
  • Mokolu (Gol su rigore 45° min)
Matelica Emblema Matelica 3 : 2 Emblema Matelica Triestina Match
  • Vito Leonetti (Gol 26° min)
  • Kevin Magri (Gol 34° min)
  • Federico Moretti (Gol 66° min)
  • Guido Gomez (Gol 47° min)
  • Granoche (Gol 87° min)
Cesena FC Emblema Cesena FC 1 : 3 Emblema Cesena FC Virtus V. Verona Match
  • Mattia Bortolussi (Gol 20° min)
  • Pittarello (Gol 39° min)
  • Arma (Gol 41° min)
  • Andrea Delcarro (Gol 91° min)
Legnago Salus Emblema Legnago Salus 1 : 0 Emblema Legnago Salus Vis Pesaro Match
  • Davide Luppi (Gol su rigore 20° min)

2° giornata (di ritorno) - 31/01/2021

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Padova Emblema Padova 1 : 1 Emblema Padova Fano Match
  • Claudio Santini (Gol min ND)
  • Riccardo Barbuti (Gol min ND)
Perugia Emblema Perugia 3 : 0 Emblema Perugia Arezzo Match
  • Salvatore Elia (Gol 12° min)
  • Falzerano (Gol 14° min)
  • Kouan (Gol 85° min)
Triestina Emblema Triestina 2 : 1 Emblema Triestina Cesena FC Match
  • Guido Gomez (Gol su rigore 32° min)
  • Petrella (Gol 60° min)
  • Michele Collocolo (Gol 90° min)
Virtus V. Verona Emblema Virtus V. Verona 3 : 1 Emblema Virtus V. Verona Imolese Match
  • Pittarello (Gol 12° min)
  • Domenico Danti (Gol 36° min)
  • Arma (Gol 89° min)
  • Polidori (Gol su rigore 35° min)
Ravenna Emblema Ravenna 1 : 1 Emblema Ravenna Legnago Salus Match
  • Mokolu (Gol 62° min)
  • Danilo Bulevardi (Gol 20° min)
Carpi Emblema Carpi 2 : 0 Emblema Carpi Mantova Match
  • Eleuteri (Gol min ND)
Feralpisalò Emblema Feralpisalò 2 : 1 Emblema Feralpisalò Matelica Match
  • Morosini (Gol 26° min)
  • Fabio Scarsella (Gol 90° min)
  • Vito Leonetti (Gol 56° min)
Vis Pesaro Emblema Vis Pesaro 1 : 0 Emblema Vis Pesaro Modena Match
  • Manuel Di Paola (Gol 75° min)
Gubbio Emblema Gubbio 1 : 2 Emblema Gubbio Sambenedettese Match
  • Pasquato (Gol 17° min)
  • Ruben Botta (Gol 70° min)
  • D'Angelo (Gol 86° min)
Fermana Emblema Fermana 1 : 1 Emblema Fermana Sudtirol Match
  • Samuele Neglia (Gol 76° min)
  • Kevin Vinetot (Gol 10° min)

3° giornata (di ritorno) - 03/02/2021

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Fano Emblema Fano 4 : 0 Emblema Fano Carpi Match
  • Caroani (Gol 13° min)
  • Alessio Nepi (Gol 33° min)
  • Riccardo Barbuti (Gol 45° min)
  • Riccardo Barbuti (Gol su rigore 54° min)
Imolese Emblema Imolese 3 : 0 Emblema Imolese Feralpisalò Match
  • Bentivenga (Gol 13° min)
  • Piovanello (Gol 37° min)
  • Bentivenga (Gol 44° min)
Arezzo Emblema Arezzo 0 : 1 Emblema Arezzo Gubbio Match
  • Pasquato (Gol 70° min)
Sudtirol Emblema Sudtirol 4 : 2 Emblema Sudtirol Matelica Match
  • Beccaro (Gol min ND)
  • Davide Voltan (Gol 8° min)
  • Marchi (Gol 65° min)
  • Nermin Karic (Gol 76° min)
  • Vito Leonetti (Gol 73° min)
  • Vito Leonetti (Gol 93° min)
Mantova Emblema Mantova 0 : 6 Emblema Mantova Padova Match
  • Cosimo Chiricò (Gol min ND)
  • Alfredo Bifulco (Gol 5° min)
  • Cissè (Gol 16° min)
  • Emil Hallfredsson (Gol 70° min)
  • Biasci (Gol 80° min)
  • Anton Kresic (Gol 90° min)
Cesena FC Emblema Cesena FC 1 : 1 Emblema Cesena FC Perugia Match
  • Simone Russini (Gol 90° min)
  • Giulio Favale (Autogol 60° min)
Vis Pesaro Emblema Vis Pesaro 0 : 0 Emblema Vis Pesaro Ravenna Match
Fermana Emblema Fermana 1 : 0 Emblema Fermana Sambenedettese Match
  • Samuele Neglia (Gol 48° min)
Modena Emblema Modena 1 : 1 Emblema Modena Triestina Match
  • Luppi (Gol 87° min)
  • Guido Gomez (Gol 53° min)
Legnago Salus Emblema Legnago Salus 0 : 1 Emblema Legnago Salus Virtus V. Verona Match

4° giornata (di ritorno) - 07/02/2021

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Sambenedettese Emblema Sambenedettese 2 : 2 Emblema Sambenedettese Fano Match
  • Fazi (Gol 35° min)
  • Facundo Lescano (Gol 90° min)
  • Riccardo Barbuti (Gol 78° min)
  • Scimia (Gol 88° min)
Virtus V. Verona Emblema Virtus V. Verona 1 : 1 Emblema Virtus V. Verona Arezzo Match
  • Arma (Gol 65° min)
  • Sbraga (Gol 21° min)
Feralpisalò Emblema Feralpisalò 0 : 0 Emblema Feralpisalò Cesena FC Match
Padova Emblema Padova 1 : 0 Emblema Padova Fermana Match
  • Cosimo Chiricò (Gol 19° min)
Carpi Emblema Carpi 0 : 3 Emblema Carpi Imolese Match
  • Polidori (Gol su rigore 7° min)
  • Lombardi (Gol 25° min)
  • Tomassini (Gol su rigore 78° min)
Triestina Emblema Triestina 4 : 1 Emblema Triestina Legnago Salus Match
  • Petrella (Gol 36° min)
  • Petrella (Gol 46° min)
  • Guido Gomez (Gol 61° min)
  • Guido Gomez (Gol 65° min)
  • Lovisa (Gol 75° min)
Perugia Emblema Perugia 4 : 2 Emblema Perugia Mantova Match
  • Bianchimano (Gol 7° min)
  • Bianchimano (Gol 45° min)
  • Falzerano (Gol 50° min)
  • Burrai (Gol 50° min)
  • Walid Cheddira (Gol min ND)
  • Rayyan Baniya (Gol 17° min)
Ravenna Emblema Ravenna 0 : 0 Emblema Ravenna Modena Match
Gubbio Emblema Gubbio 1 : 2 Emblema Gubbio Sudtirol Match
  • Gomez Taleb (Gol 88° min)
  • Daniele Casiraghi (Gol 73° min)
  • Odogwu (Gol 86° min)
Matelica Emblema Matelica 1 : 1 Emblema Matelica Vis Pesaro Match
  • Emilio Volpicelli (Gol 30° min)
  • Niccolò Gucci (Gol 81° min)

5° giornata (di ritorno) - 14/02/2021

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Imolese Emblema Imolese 1 : 1 Emblema Imolese Fano Match
  • Provenzano (Gol 40° min)
  • Polidori (Gol 49° min)
Arezzo Emblema Arezzo 3 : 3 Emblema Arezzo Carpi Match
  • Altobelli (Gol 42° min)
  • Pinna (Gol 65° min)
  • Alessandro Piu (Gol 86° min)
  • Fabio Varoli (Gol 52° min)
  • Romeo Giovannini (Gol 61° min)
Sudtirol Emblema Sudtirol 0 : 2 Emblema Sudtirol Feralpisalò Match
  • Tommaso Ceccarelli (Gol 27° min)
Modena Emblema Modena 4 : 1 Emblema Modena Matelica Match
  • Antonio Pergreffi (Gol 2° min)
  • Mattia Muroni (Gol 16° min)
  • Luppi (Gol su rigore 48° min)
  • Mattia Muroni (Gol 67° min)
  • Emilio Volpicelli (Gol 27° min)
Legnago Salus Emblema Legnago Salus 0 : 2 Emblema Legnago Salus Padova Match
  • Claudio Santini (Gol 50° min)
  • Saber Hraiech (Gol 75° min)
Fermana Emblema Fermana 1 : 1 Emblema Fermana Perugia Match
  • Kingsley Boateng (Gol 57° min)
  • Salvatore Elia (Gol 16° min)
Mantova Emblema Mantova 1 : 1 Emblema Mantova Sambenedettese Match
  • Simone Ganz (Gol 40° min)
  • Ruben Botta (Gol 27° min)
Ravenna Emblema Ravenna 0 : 1 Emblema Ravenna Triestina Match
  • Gianluca Litteri (Gol 80° min)
Vis Pesaro Emblema Vis Pesaro 0 : 1 Emblema Vis Pesaro Virtus V. Verona Match
  • Arma (Gol 35° min)
Cesena FC Emblema Cesena FC 2 : 1 Emblema Cesena FC Gubbio Match
  • Davide Munari (Gol 57° min)
  • Simone Russini (Gol 73° min)
  • Gomez Taleb (Gol 75° min)

6° giornata (di ritorno) - 17/02/2021

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Padova Emblema Padova 2 : 0 Emblema Padova Arezzo Match
  • Firenze (Gol 13° min)
  • Cosimo Chiricò (Gol 88° min)
Fano Emblema Fano 1 : 2 Emblema Fano Cesena FC Match
  • Roberto Marino (Gol 21° min)
  • Davide Petermann (Gol 80° min)
  • Simone Russini (Gol 94° min)
Gubbio Emblema Gubbio 1 : 1 Emblema Gubbio Fermana Match
  • Fedato (Gol su rigore 51° min)
  • Cognigni (Gol 41° min)
Sambenedettese Emblema Sambenedettese 1 : 3 Emblema Sambenedettese Imolese Match
  • Facundo Lescano (Gol 69° min)
  • Polidori (Gol 20° min)
  • Della Giovanna (Gol 41° min)
  • Tomassini (Gol 92° min)
Perugia Emblema Perugia 4 : 0 Emblema Perugia Legnago Salus Match
  • Salvatore Elia (Gol 29° min)
  • Salvatore Elia (Gol 60° min)
  • Bianchimano (Gol 75° min)
  • Federico Melchiorri (Gol 91° min)
Feralpisalò Emblema Feralpisalò 0 : 1 Emblema Feralpisalò Modena Match
  • Mattia Muroni (Gol 73° min)
Virtus V. Verona Emblema Virtus V. Verona 1 : 1 Emblema Virtus V. Verona Ravenna Match
  • Pittarello (Gol 62° min)
  • Sereni (Gol 53° min)
Carpi Emblema Carpi 0 : 0 Emblema Carpi Sudtirol Match
Triestina Emblema Triestina 3 : 2 Emblema Triestina Vis Pesaro Match
  • Calvano (Gol 50° min)
  • Gianluca Litteri (Gol 83° min)
  • Giorico (Gol 94° min)
  • Marchi (Gol 12° min)
  • Niccolò Gucci (Gol 32° min)
Matelica Emblema Matelica 0 : 0 Emblema Matelica Mantova Match

Tabellino

7° giornata (di ritorno) - 21/02/2021

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Mantova Emblema Mantova 0 : 2 Emblema Mantova Fano Match
  • Gentile (Gol 56° min)
  • Vincenzo Ferrara (Gol 74° min)
Cesena FC Emblema Cesena FC 3 : 0 Emblema Cesena FC Carpi Match
  • Giacomo Zecca (Gol 31° min)
  • Simone Russini (Gol 40° min)
  • Mattia Bortolussi (Gol su rigore 55° min)
Ravenna Emblema Ravenna 0 : 0 Emblema Ravenna Feralpisalò Match
Fermana Emblema Fermana 2 : 0 Emblema Fermana Imolese Match
  • Cognigni (Gol 70° min)
Arezzo Emblema Arezzo 2 : 0 Emblema Arezzo Matelica Match
  • Altobelli (Gol 13° min)
  • Iacoponi (Gol 47° min)
Sudtirol Emblema Sudtirol 1 : 1 Emblema Sudtirol Padova Match
  • Davide Voltan (Gol 35° min)
  • Felipe Curcio (Gol 85° min)
Vis Pesaro Emblema Vis Pesaro 0 : 1 Emblema Vis Pesaro Perugia Match
  • Kouan (Gol 26° min)
Modena Emblema Modena 4 : 1 Emblema Modena Sambenedettese Match
  • Alberto Spagnoli (Gol 10° min)
  • Mattia Muroni (Gol 52° min)
  • Gaetano Monachello (Gol 66° min)
  • Luca Castiglia (Gol 74° min)
  • Facundo Lescano (Gol 90° min)
Virtus V. Verona Emblema Virtus V. Verona 2 : 2 Emblema Virtus V. Verona Triestina Match
  • Arma (Gol 20° min)
  • Arma (Gol 68° min)
  • Guido Gomez (Gol 50° min)
  • Lepore (Gol 90° min)
Legnago Salus Emblema Legnago Salus 1 : 2 Emblema Legnago Salus Gubbio Match
  • Danilo Bulevardi (Gol 5° min)
  • Gomez Taleb (Gol 10° min)
  • Jacopo Pellegrini (Gol 90° min)

8° giornata (di ritorno) - 28/02/2021

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Triestina Emblema Triestina 2 : 2 Emblema Triestina Arezzo Match
  • Guido Gomez (Gol 20° min)
  • Guido Gomez (Gol su rigore 56° min)
  • Pinna (Gol 2° min)
  • Pinna (Gol 25° min)
Padova Emblema Padova 0 : 0 Emblema Padova Cesena FC Match
Carpi Emblema Carpi 0 : 0 Emblema Carpi Fermana Match
Feralpisalò Emblema Feralpisalò 1 : 0 Emblema Feralpisalò Legnago Salus Match
  • Fabio Scarsella (Gol 40° min)
Imolese Emblema Imolese 1 : 5 Emblema Imolese Mantova Match
  • Aurelio (Gol 81° min)
  • Filippo Guccione (Gol 7° min)
  • Zanandrea (Gol 22° min)
  • Davide Di Molfetta (Gol 25° min)
  • Walid Cheddira (Gol 47° min)
  • Zigoni (Gol 91° min)
Perugia Emblema Perugia 3 : 0 Emblema Perugia Modena Match
  • Salvatore Elia (Gol 14° min)
  • Alessandro Favalli (Gol 44° min)
  • Jacopo Murano (Gol 65° min)
Fano Emblema Fano 1 : 1 Emblema Fano Ravenna Match
  • Gentile (Gol 12° min)
  • Martignano (Gol 60° min)
Sambenedettese Emblema Sambenedettese 0 : 4 Emblema Sambenedettese Sudtirol Match
  • Manuel Fischnaller (Gol 40° min)
  • Manuel Fischnaller (Gol 46° min)
  • Daniele Casiraghi (Gol 48° min)
  • Manuel Fischnaller (Gol 55° min)
Matelica Emblema Matelica 1 : 0 Emblema Matelica Virtus V. Verona Match
  • Vito Leonetti (Gol 25° min)
Gubbio Emblema Gubbio 1 : 1 Emblema Gubbio Vis Pesaro Match
  • Manuel Ferrini (Gol 59° min)
  • Orazio Pannitteri (Gol 76° min)

9° giornata (di ritorno) - 03/03/2021

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Perugia Emblema Perugia 1 : 1 Emblema Perugia Sambenedettese Match
  • Jacopo Murano (Gol 30° min)
  • Lombardo (Gol 33° min)
Sudtirol Emblema Sudtirol 3 : 0 Emblema Sudtirol Fano Match
  • Manuel Fischnaller (Gol 7° min)
  • Daniele Casiraghi (Gol 29° min)
  • Fabian Tait (Gol 52° min)

Tabellino
Legnago Salus Emblema Legnago Salus 0 : 0 Emblema Legnago Salus Carpi Match

Tabellino
Fermana Emblema Fermana 2 : 1 Emblema Fermana Cesena FC Match
  • D'Anna (Gol 35° min)
  • D'Anna (Gol 47° min)

Tabellino
  • Davide Di Gennaro (Gol 77° min)
Vis Pesaro Emblema Vis Pesaro 2 : 0 Emblema Vis Pesaro Feralpisalò Match
  • Ejjaki (Gol 35° min)
  • Ferrani (Gol 80° min)

Tabellino
Triestina Emblema Triestina 0 : 0 Emblema Triestina Gubbio Match

Tabellino
Modena Emblema Modena 3 : 1 Emblema Modena Imolese Match
  • Antonio Pergreffi (Gol 41° min)
  • Luca Castiglia (Gol 65° min)
  • Stefano Scappini (Gol 87° min)

Tabellino
  • Polidori (Gol 60° min)
Arezzo Emblema Arezzo 1 : 1 Emblema Arezzo Mantova Match
  • Di Paoloantonio (Gol 16° min)

Tabellino
  • Walid Cheddira (Gol 33° min)
Ravenna Emblema Ravenna 0 : 1 Emblema Ravenna Matelica Match

Tabellino
  • Alberti (Gol 11° min)
Virtus V. Verona Emblema Virtus V. Verona 0 : 1 Emblema Virtus V. Verona Padova Match

Tabellino
  • Pompeu Ronaldo (Gol su rigore 50° min)

10° giornata (di ritorno) - 07/03/2021

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Sambenedettese Emblema Sambenedettese 1 : 0 Emblema Sambenedettese Arezzo Match
  • Ruben Botta (Gol 67° min)

Tabellino
Fano Emblema Fano 1 : 1 Emblema Fano Fermana Match
  • Scimia (Gol 80° min)

Tabellino
  • Samuele Neglia (Gol 47° min)
Matelica Emblema Matelica 5 : 1 Emblema Matelica Legnago Salus Match
  • Vito Leonetti (Gol 13° min)
  • Davide Balestrero (Gol 40° min)
  • Federico Moretti (Gol 46° min)
  • Vito Leonetti (Gol 82° min)
  • Emilio Volpicelli (Gol 85° min)

Tabellino
  • Francesco Grandolfo (Gol su rigore 57° min)
Carpi Emblema Carpi 3 : 0 Emblema Carpi Modena Match
  • Andrea Ghion (Gol su rigore 4° min)
  • Michael Venturi (Gol 58° min)
  • Andrea Ghion (Gol 76° min)

Tabellino
Padova Emblema Padova 1 : 0 Emblema Padova Perugia Match
  • Firenze (Gol 73° min)

Tabellino
Gubbio Emblema Gubbio 3 : 1 Emblema Gubbio Ravenna Match
  • Miguel Angel Sainz-Maza (Gol 24° min)
  • Miguel Angel Sainz-Maza (Gol 31° min)
  • Jacopo Pellegrini (Gol 32° min)

Tabellino
  • Sereni (Gol 21° min)
Mantova Emblema Mantova 1 : 1 Emblema Mantova Sudtirol Match

Tabellino
  • Daniele Casiraghi (Gol 20° min)
Imolese Emblema Imolese 0 : 0 Emblema Imolese Triestina Match

Tabellino
Feralpisalò Emblema Feralpisalò 4 : 0 Emblema Feralpisalò Virtus V. Verona Match
  • Fabio Scarsella (Gol 5° min)
  • Morosini (Gol 30° min)
  • Simone Guerra (Gol 34° min)
  • Fabio Scarsella (Gol 92° min)

Tabellino
Cesena FC Emblema Cesena FC 0 : 2 Emblema Cesena FC Vis Pesaro Match

Tabellino
  • Manuel Di Paola (Gol 50° min)
  • Nava (Gol 85° min)

11° giornata (di ritorno) - 14/03/2021

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Legnago Salus Emblema Legnago Salus 3 : 0 Emblema Legnago Salus Fano Match
  • Andrea Bondioli (Gol 9° min)
  • Mohammed Amine Chakir (Gol 28° min)
  • Lazarevic (Gol 33° min)
Perugia Emblema Perugia 2 : 0 Emblema Perugia Carpi Match
  • Jacopo Murano (Gol 35° min)
  • Mattia Minesso (Gol 68° min)
Ravenna Emblema Ravenna 2 : 2 Emblema Ravenna Cesena FC Match
  • Daniele Ferretti (Gol 10° min)
  • Salvatore Papa (Gol 74° min)
  • Davide Di Gennaro (Gol 88° min)
  • Davide Di Gennaro (Gol 91° min)
Triestina Emblema Triestina 1 : 1 Emblema Triestina Feralpisalò Match
  • Gianluca Litteri (Gol 80° min)
  • Fabio Scarsella (Gol 78° min)
Arezzo Emblema Arezzo 1 : 0 Emblema Arezzo Fermana Match
  • Di Paoloantonio (Gol 71° min)
Virtus V. Verona Emblema Virtus V. Verona 0 : 1 Emblema Virtus V. Verona Gubbio Match
  • Jacopo Pellegrini (Gol 46° min)
Sudtirol Emblema Sudtirol 4 : 0 Emblema Sudtirol Imolese Match
  • Morelli (Gol min ND)
  • Davide Voltan (Gol 36° min)
  • Daniele Casiraghi (Gol 80° min)
  • Matteo Rover (Gol 91° min)
Modena Emblema Modena 1 : 1 Emblema Modena Mantova Match
  • Tiziano Tulissi (Gol 15° min)
  • Filippo Guccione (Gol 52° min)
Matelica Emblema Matelica 4 : 1 Emblema Matelica Padova Match
  • Federico Moretti (Gol 18° min)
  • Vito Leonetti (Gol 21° min)
  • Federico Moretti (Gol 61° min)
  • Federico Moretti (Gol 66° min)
  • Biasci (Gol 48° min)
Vis Pesaro Emblema Vis Pesaro 1 : 3 Emblema Vis Pesaro Sambenedettese Match
  • Manuel Di Paola (Gol 14° min)
  • Facundo Lescano (Gol 6° min)
  • D"Ambrosio (Gol 9° min)
  • D'Angelo (Gol 30° min)

12° giornata (di ritorno) - 17/03/2021

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Fano Emblema Fano 0 : 1 Emblema Fano Arezzo Match
  • Aniello Cutolo (Gol 16° min)
Padova Emblema Padova 4 : 0 Emblema Padova Feralpisalò Match
  • Cosimo Chiricò (Gol 8° min)
  • Pompeu Ronaldo (Gol 27° min)
  • Simone Della Latta (Gol 66° min)
  • Pompeu Ronaldo (Gol 79° min)
Imolese Emblema Imolese 0 : 0 Emblema Imolese Legnago Salus Match
Cesena FC Emblema Cesena FC 2 : 2 Emblema Cesena FC Matelica Match
  • Mattia Bortolussi (Gol 8° min)
  • Salvatore Caturano (Gol 23° min)
  • Emilio Volpicelli (Gol 41° min)
  • Filippo Franchi (Gol 75° min)
Sudtirol Emblema Sudtirol 2 : 0 Emblema Sudtirol Modena Match
  • Davide Voltan (Gol 11° min)
  • Daniele Casiraghi (Gol 22° min)
Gubbio Emblema Gubbio 3 : 2 Emblema Gubbio Perugia Match
  • Andrea Signorini (Gol 69° min)
  • Andrea Signorini (Gol 74° min)
  • Jacopo Pellegrini (Gol 87° min)
  • Jacopo Murano (Gol 4° min)
  • Gabriele Angella (Gol 91° min)
Sambenedettese Emblema Sambenedettese 0 : 0 Emblema Sambenedettese Ravenna Match
Fermana Emblema Fermana 2 : 2 Emblema Fermana Triestina Match
  • Urbinati (Gol 1° min)
  • Samuele Neglia (Gol 43° min)
  • Guido Gomez (Gol 72° min)
  • Sarno (Gol 83° min)
Mantova Emblema Mantova 3 : 2 Emblema Mantova Virtus V. Verona Match
  • Uber Zibert (Gol 25° min)
  • Uber Zibert (Gol 65° min)
  • Filippo Guccione (Gol 81° min)
  • Manuel Daffara (Gol 39° min)
  • Andrea Delcarro (Gol 44° min)
Carpi Emblema Carpi 0 : 2 Emblema Carpi Vis Pesaro Match
  • Kevin Cannavò (Gol 6° min)
  • Manuel Di Paola (Gol 63° min)

13° giornata (di ritorno) - 21/03/2021

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Virtus V. Verona Emblema Virtus V. Verona 3 : 1 Emblema Virtus V. Verona Fano Match
  • Domenico Danti (Gol su rigore 52° min)
  • Domenico Danti (Gol 62° min)
  • Santiago Visentin (Gol 71° min)
  • Alessio Nepi (Gol 21° min)
Triestina Emblema Triestina 1 : 0 Emblema Triestina Carpi Match
  • Guido Gomez (Gol 71° min)
Modena Emblema Modena 1 : 0 Emblema Modena Cesena FC Match
  • Corradi (Gol 91° min)
Matelica Emblema Matelica 5 : 1 Emblema Matelica Fermana Match
  • Vito Leonetti (Gol 5° min)
  • Federico Moretti (Gol 10° min)
  • Emilio Volpicelli (Gol su rigore 35° min)
  • Vito Leonetti (Gol 46° min)
  • Emilio Volpicelli (Gol 66° min)
  • Davide Cais (Gol 8° min)
Feralpisalò Emblema Feralpisalò 1 : 0 Emblema Feralpisalò Gubbio Match
  • Fabio Scarsella (Gol 20° min)
Arezzo Emblema Arezzo 0 : 0 Emblema Arezzo Imolese Match
Ravenna Emblema Ravenna 0 : 2 Emblema Ravenna Mantova Match
  • Filippo Guccione (Gol su rigore 39° min)
  • Walid Cheddira (Gol su rigore 70° min)
Vis Pesaro Emblema Vis Pesaro 0 : 2 Emblema Vis Pesaro Padova Match
  • Francesco Nicastro (Gol 59° min)
  • Anton Kresic (Gol 77° min)
Legnago Salus Emblema Legnago Salus 1 : 1 Emblema Legnago Salus Sambenedettese Match
  • Alex Rolfini (Gol 48° min)
  • Ruben Botta (Gol su rigore 39° min)
Perugia Emblema Perugia 1 : 0 Emblema Perugia Sudtirol Match
  • Salvatore Monaco (Gol 29° min)

14° giornata (di ritorno) - 28/03/2021

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Sudtirol Emblema Sudtirol 1 : 0 Emblema Sudtirol Arezzo Match
  • Daniele Casiraghi (Gol 32° min)
Mantova Emblema Mantova 0 : 1 Emblema Mantova Feralpisalò Match
  • Bergonzi (Gol 50° min)
Cesena FC Emblema Cesena FC 0 : 3 Emblema Cesena FC Legnago Salus Match
  • Nikola Buric' (Gol 34° min)
  • Elian Franco Parrino (Gol 74° min)
  • Francesco Grandolfo (Gol 90° min)
Fermana Emblema Fermana 1 : 0 Emblema Fermana Modena Match
  • Samuele Neglia (Gol 92° min)
Imolese Emblema Imolese 0 : 1 Emblema Imolese Perugia Match
  • Salvatore Elia (Gol 40° min)
Padova Emblema Padova 3 : 0 Emblema Padova Ravenna Match
  • Emil Hallfredsson (Gol 29° min)
  • Cosimo Chiricò (Gol 54° min)
  • Biasci (Gol 94° min)
Sambenedettese Emblema Sambenedettese 1 : 0 Emblema Sambenedettese Triestina Match
  • Facundo Lescano (Gol 57° min)
Carpi Emblema Carpi 2 : 2 Emblema Carpi Virtus V. Verona Match
  • Caio De Cenco (Gol 4° min)
  • Caio De Cenco (Gol 65° min)
  • Pittarello (Gol 27° min)
  • Domenico Danti (Gol 95° min)
Fano Emblema Fano 1 : 1 Emblema Fano Vis Pesaro Match
  • Vincenzo Ferrara (Gol 31° min)
  • Niccolò Gucci (Gol 43° min)
Gubbio Emblema Gubbio 3 : 0 Emblema Gubbio Matelica Match
  • Jacopo Pellegrini (Gol 34° min)
  • Jacopo Pellegrini (Gol 42° min)
  • Gomez Taleb (Gol 65° min)

Tabellino

15° giornata (di ritorno) - 03/04/2021

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Feralpisalò Emblema Feralpisalò 1 : 2 Emblema Feralpisalò Fano Match
  • Tommaso Ceccarelli (Gol su rigore 68° min)
  • Lorenzo Valeau (Gol 50° min)
  • Vincenzo Ferrara (Gol 85° min)
Modena Emblema Modena 3 : 1 Emblema Modena Arezzo Match
  • Giovanni Zaro (Gol 27° min)
  • Fabio Gerli (Gol 79° min)
  • Felipe Sodinha (Gol 92° min)
  • Leonardo Perez (Gol 22° min)
Gubbio Emblema Gubbio 0 : 4 Emblema Gubbio Carpi Match
  • Andrea Ferretti (Gol 14° min)
  • Andrea Ferretti (Gol 45° min)
  • Caio De Cenco (Gol 62° min)
  • Andrea Ghion (Gol 63° min)
Ravenna Emblema Ravenna 0 : 0 Emblema Ravenna Fermana Match
Vis Pesaro Emblema Vis Pesaro 2 : 1 Emblema Vis Pesaro Imolese Match
  • Niccolò Gucci (Gol 21° min)
  • Niccolò Gucci (Gol 63° min)
  • Aurelio (Gol 75° min)
Cesena FC Emblema Cesena FC 0 : 0 Emblema Cesena FC Mantova Match
Triestina Emblema Triestina 1 : 0 Emblema Triestina Padova Match
  • Guido Gomez (Gol 65° min)
Virtus V. Verona Emblema Virtus V. Verona 0 : 3 Emblema Virtus V. Verona Perugia Match
  • Aleandro Rosi (Gol 7° min)
  • Federico Melchiorri (Gol 32° min)
  • Jacopo Murano (Gol 83° min)
Legnago Salus Emblema Legnago Salus 2 : 3 Emblema Legnago Salus Sudtirol Match
  • Francesco Antonelli (Gol 41° min)
  • Nikola Buric' (Gol 54° min)
  • Alessandro Malomo (Gol 21° min)
  • Daniele Casiraghi (Gol 64° min)
  • Kevin Vinetot (Gol 74° min)
Matelica Emblema Matelica 1 : 0 Emblema Matelica Sambenedettese Match
  • Simone De Santis (Gol su rigore 63° min)

Tabellino

16° giornata (di ritorno) - 11/04/2021

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Sambenedettese Emblema Sambenedettese 0 : 2 Emblema Sambenedettese Cesena FC Match
  • Michele Collocolo (Gol 30° min)
  • Nicola Capellini (Gol 33° min)
Fermana Emblema Fermana 1 : 4 Emblema Fermana Feralpisalò Match
  • Kingsley Boateng (Gol 17° min)
  • Simone Guerra (Gol 33° min)
  • Luca Guidetti (Gol 46° min)
  • Fabio Scarsella (Gol 54° min)
  • Simone Guerra (Gol 63° min)
Padova Emblema Padova 1 : 0 Emblema Padova Gubbio Match
  • Cosimo Chiricò (Gol 61° min)
Mantova Emblema Mantova 0 : 2 Emblema Mantova Legnago Salus Match
  • Manuel Ricciardi (Gol 9° min)
  • Francesco Grandolfo (Gol 59° min)
Carpi Emblema Carpi 4 : 1 Emblema Carpi Matelica Match
  • Andrea Ferretti (Gol 12° min)
  • Andrea Ferretti (Gol 21° min)
  • Andrea Ghion (Gol 61° min)
  • Minel Sabotic (Gol 71° min)
  • Emilio Volpicelli (Gol 47° min)
Fano Emblema Fano 0 : 1 Emblema Fano Modena Match
  • Andrea Ingegneri (Gol 26° min)
Imolese Emblema Imolese 0 : 2 Emblema Imolese Ravenna Match
  • Salvatore Papa (Gol 35° min)
  • Salvatore Papa (Gol 62° min)
Perugia Emblema Perugia 2 : 1 Emblema Perugia Triestina Match
  • Jacopo Murano (Gol 86° min)
  • Mattia Minesso (Gol 89° min)
  • Gianluca Litteri (Gol 56° min)
Sudtirol Emblema Sudtirol 2 : 0 Emblema Sudtirol Virtus V. Verona Match
  • Matteo Rover (Gol 24° min)
  • Manuel Fischnaller (Gol 77° min)
Arezzo Emblema Arezzo 4 : 2 Emblema Arezzo Vis Pesaro Match
  • Aniello Cutolo (Gol 6° min)
  • Aniello Cutolo (Gol 28° min)
  • Massimiliano Benucci (Gol 41° min)
  • Cristian Carletti (Gol 58° min)
  • Manuel Di Paola