facebook instagram png ridimens Podcast  ridimen logo APP ASCOLTA LA DIRETTA2

 

Calendario - Seconda Categoria Girone B 2019-2020

Stampa

1° giornata (di andata) - 15/09/2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Arzilla Emblema Arzilla 2 : 2 Emblema Arzilla Offside Match
  • Marco Piermaria (Gol min ND)
  • Marco Piermaria (Gol min ND)
  • Mirko Rosati (Gol min ND)
  • Mirko Rosati (Gol min ND)
Athletico Tavullia Emblema Athletico Tavullia 4 : 1 Emblema Athletico Tavullia Usav Pisaurum Match
  • Stefano Zonghetti (Gol min ND)
  • Stefano Zonghetti (Gol min ND)
  • Alessandro Signorini (Gol min ND)
  • Andrea Battisti (Gol min ND)
  • Matteo Barbaresi (Gol min ND)
Csi Delfino Fano Emblema Csi Delfino Fano 2 : 2 Emblema Csi Delfino Fano Maior Match
  • Jacopo Furlani (Gol min ND)
  • Giuseppe Boiani (Gol min ND)
  • Massimo Fulvi (Gol min ND)
  • Alessio Sbrega (Gol min ND)
Cuccurano Emblema Cuccurano 0 : 1 Emblema Cuccurano Villa Ceccolini Match
  • Nicholas Sbrega (Gol min ND)
Real Gimarra Emblema Real Gimarra 2 : 2 Emblema Real Gimarra Pontesasso Match
  • Michele Ballotti (Gol min ND)
  • Marco Scarselli (Gol min ND)
  • Davide Carboni (Gol min ND)
  • Gianluca Bacchiocchi (Gol min ND)
Gradara calcio Emblema Gradara calcio 3 : 1 Emblema Gradara calcio A. River Urbinelli Match
  • Roberto Ridolfi (Gol min ND)
  • Giacomo Magnani (Gol min ND)
  • Roberto Ridolfi (Gol min ND)
  • Ilie Prodan (Gol min ND)
Montecchio F.C. Emblema Montecchio F.C. 1 : 1 Emblema Montecchio F.C. Torre San Marco Match
  • Christian Imperatori (Gol min ND)
  • Luca Bertuccioli (Gol min ND)
Muraglia Emblema Muraglia 1 : 2 Emblema Muraglia Isola di Fano Match
  • Marco Magnani (Gol min ND)
  • Luca Talevi (Gol min ND)
  • Danilo Cavalli (Gol min ND)

2° giornata (di andata) - 22/09/2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
A. River Urbinelli Emblema A. River Urbinelli 2 : 2 Emblema A. River Urbinelli Arzilla Match
  • Luca Alessandrini (Gol min ND)
  • Savino Scelsi (Gol min ND)
  • Thomas Fradelloni (Gol min ND)
  • Thomas Fradelloni (Gol min ND)
Isola di Fano Emblema Isola di Fano 0 : 0 Emblema Isola di Fano Montecchio F.C. Match
Maior Emblema Maior 1 : 2 Emblema Maior Muraglia Match
  • Giordano Ordonselli (Gol min ND)
  • Fabrizio D'Angelo (Gol min ND)
  • Samir Ricci (Gol min ND)
Offside Emblema Offside 1 : 1 Emblema Offside Real Gimarra Match
  • Andrea Procaccini (Gol min ND)
  • Diego Giovanelli (Gol min ND)
Pontesasso Emblema Pontesasso 6 : 2 Emblema Pontesasso Csi Delfino Fano Match
  • Danilo Beretta (Gol min ND)
  • Mattia Martarelli (Gol min ND)
  • Alain Pompei (Gol min ND)
  • Giuseppe Sinacori (Gol min ND)
  • Giuseppe Sinacori (Gol min ND)
  • Andrea Gianoboli (Gol min ND)
  • Amin Sabik (Gol min ND)
  • Jacopo Furlani (Gol min ND)
Torre San Marco Emblema Torre San Marco 1 : 2 Emblema Torre San Marco Athletico Tavullia Match
  • Luca Bertuccioli (Gol min ND)
  • Stefano Fattori (Gol min ND)
  • Manuel Manna (Gol min ND)
Usav Pisaurum Emblema Usav Pisaurum 1 : 1 Emblema Usav Pisaurum Cuccurano Match
  • Alessandro Rossi (Gol min ND)
  • Nicola Vampa (Gol min ND)
Villa Ceccolini Emblema Villa Ceccolini 2 : 3 Emblema Villa Ceccolini Gradara calcio Match
  • Enrico Carloni (Gol min ND)
  • Giacomo Scarlatti (Gol min ND)
  • Simone Pratelli (Gol min ND)
  • Simone Pratelli (Gol min ND)
  • Roberto Ridolfi (Gol min ND)

3° giornata (di andata) - 29/09/2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Arzilla Emblema Arzilla 2 : 2 Emblema Arzilla Maior Match
  • Thomas Fradelloni (Gol min ND)
  • Francesco Diotallevi (Gol min ND)
  • Alessio Sbrega (Gol min ND)
  • Andrea Manna (Gol min ND)
Csi Delfino Fano Emblema Csi Delfino Fano 2 : 0 Emblema Csi Delfino Fano Torre San Marco Match
  • Giuseppe Boiani (Gol min ND)
  • Mirco Cela (Gol min ND)
Cuccurano Emblema Cuccurano 2 : 1 Emblema Cuccurano Offside Match
  • Jean Mendy Honorè (Gol min ND)
  • Nicola Vampa (Gol min ND)
  • Andrea Procaccini (Gol min ND)
Real Gimarra Emblema Real Gimarra 1 : 0 Emblema Real Gimarra Isola di Fano Match
  • Marco Scarselli (Gol min ND)
Gradara calcio Emblema Gradara calcio 0 : 2 Emblema Gradara calcio Pontesasso Match
  • Andrea Gianoboli (Gol min ND)
  • Andrea Gianoboli (Gol min ND)
Montecchio F.C. Emblema Montecchio F.C. 2 : 2 Emblema Montecchio F.C. Usav Pisaurum Match
  • Christian Imperatori (Gol min ND)
  • Alex Boiani (Gol min ND)
  • Alessandro Rossi (Gol min ND)
  • Matteo Barbaresi (Gol min ND)
Muraglia Emblema Muraglia 2 : 4 Emblema Muraglia Athletico Tavullia Match
  • Giuseppe Petrone (Gol min ND)
  • Francesco Fabi (Gol min ND)
  • Stefano Zonghetti (Gol min ND)
  • Andrea Battisti (Gol min ND)
  • Cristian Bartoli (Gol min ND)
  • Stefano Zonghetti (Gol min ND)
Villa Ceccolini Emblema Villa Ceccolini 1 : 2 Emblema Villa Ceccolini A. River Urbinelli Match
  • Nicholas Sbrega (Gol min ND)
  • Ilie Prodan (Gol min ND)
  • Alfredo Amadei (Gol min ND)

4° giornata (di andata) - 06/10/2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Athletico Tavullia Emblema Athletico Tavullia 1 : 2 Emblema Athletico Tavullia Montecchio F.C. Match
  • Andrea Battisti (Gol min ND)
  • Cristian Giovanelli (Gol min ND)
  • DIni (Gol min ND)
A. River Urbinelli Emblema A. River Urbinelli 0 : 1 Emblema A. River Urbinelli Cuccurano Match
  • Simone Giacomelli (Gol min ND)
Isola di Fano Emblema Isola di Fano 2 : 1 Emblema Isola di Fano Csi Delfino Fano Match
  • Thomas Perugini (Gol min ND)
  • Danilo Cavalli (Gol min ND)
  • Giuseppe Boiani (Gol min ND)
Maior Emblema Maior 1 : 3 Emblema Maior Real Gimarra Match
  • Andrea Manna (Gol min ND)
  • Samuele Serrantino (Gol min ND)
  • Samuele Serrantino (Gol min ND)
  • Enrico Giovagnoli (Gol min ND)
Offside Emblema Offside 2 : 2 Emblema Offside Gradara calcio Match
  • Giacomo Federici (Gol min ND)
  • Andrea Procaccini (Gol min ND)
  • Simone Pratelli (Gol min ND)
  • Andrea Ciccotosto (Gol min ND)
Pontesasso Emblema Pontesasso 2 : 1 Emblema Pontesasso Arzilla Match
  • Andrea Gianoboli (Gol min ND)
  • Danilo Beretta (Gol min ND)
  • Mattia Tiberi (Gol min ND)
Torre San Marco Emblema Torre San Marco 3 : 2 Emblema Torre San Marco Muraglia Match
  • Diego Traiani (Gol min ND)
  • Nicolò Pierpaoli (Gol min ND)
  • Luca Bertuccioli (Gol min ND)
  • Fabrizio D'Angelo (Gol min ND)
  • Fabrizio D'Angelo (Gol min ND)
Usav Pisaurum Emblema Usav Pisaurum 2 : 1 Emblema Usav Pisaurum Villa Ceccolini Match
  • Alessandro Rossi (Gol min ND)
  • Matteo Barbaresi (Gol min ND)
  • Marouane El Berni (Gol min ND)

5° giornata (di andata) - 13/10/2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Arzilla Emblema Arzilla 0 : 2 Emblema Arzilla Torre San Marco Match
  • Andrea Chiarucci (Gol min ND)
  • Otman Maskaoui (Gol min ND)
A. River Urbinelli Emblema A. River Urbinelli 4 : 1 Emblema A. River Urbinelli Offside Match
  • Savino Scelsi (Gol min ND)
  • Manuel Fraternali Vitaletti (Gol min ND)
  • Manuel Fraternali Vitaletti (Gol min ND)
  • Andrea Procaccini (Autogol min ND)
  • Andrea Procaccini (Gol min ND)
Csi Delfino Fano Emblema Csi Delfino Fano 3 : 1 Emblema Csi Delfino Fano Montecchio F.C. Match
  • Giuseppe Boiani (Gol min ND)
  • Nicola Urani (Gol min ND)
  • Riccardo Bilancia (Gol min ND)
  • Andrea Geminiani (Gol min ND)
Cuccurano Emblema Cuccurano 2 : 1 Emblema Cuccurano Maior Match
  • Gianluca Giovanelli (Gol min ND)
  • Michael Cini Maracci (Gol min ND)
  • Alessio Sbrega (Gol min ND)
Real Gimarra Emblema Real Gimarra 2 : 1 Emblema Real Gimarra Athletico Tavullia Match
  • Andrea Valentini (Gol min ND)
  • Enrico Giorgini (Gol min ND)
  • Cristian Bartoli (Gol min ND)
Gradara calcio Emblema Gradara calcio 2 : 1 Emblema Gradara calcio Isola di Fano Match
  • Roberto Ridolfi (Gol min ND)
  • Non pervenuto (Autogol min ND)
  • Danilo Cavalli (Gol min ND)
Muraglia Emblema Muraglia 3 : 3 Emblema Muraglia Usav Pisaurum Match
  • Nicola Bellinazzo (Gol min ND)
  • Holzer Rexhepi (Gol min ND)
  • Fabrizio D'Angelo (Gol min ND)
  • Alessandro Rossi (Gol min ND)
  • Matteo Barbaresi (Gol min ND)
  • Matteo Barbaresi (Gol min ND)
Villa Ceccolini Emblema Villa Ceccolini 5 : 2 Emblema Villa Ceccolini Pontesasso Match
  • Nicholas Sbrega (Gol min ND)
  • Nicola Balestrini (Gol min ND)
  • Nicolò Magi (Gol min ND)
  • Luca Storoni (Gol min ND)
  • Riccardo Magi (Gol min ND)
  • Davide Carboni (Gol min ND)
  • Andrea Gianoboli (Gol min ND)

6° giornata (di andata) - 20/10/2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Athletico Tavullia Emblema Athletico Tavullia 3 : 0 Emblema Athletico Tavullia Csi Delfino Fano Match
  • Stefano Zonghetti (Gol min ND)
  • Stefano Zonghetti (Gol min ND)
  • Stefano Zonghetti (Gol su rigore min ND)
Isola di Fano Emblema Isola di Fano 1 : 1 Emblema Isola di Fano Arzilla Match
  • Danilo Cavalli (Gol min ND)
  • Mattia Tiberi (Gol min ND)
Maior Emblema Maior 2 : 2 Emblema Maior Gradara calcio Match
  • Andrea Fossa (Gol min ND)
  • Cristian Ciacci (Gol min ND)
  • Francesco Capone (Gol min ND)
  • Alessandro Zanaboni (Gol min ND)
Montecchio F.C. Emblema Montecchio F.C. 2 : 2 Emblema Montecchio F.C. Muraglia Match
  • Christian Imperatori (Gol min ND)
  • Luca Bartolucci (Gol min ND)
  • Timothy Igbinosa (Gol min ND)
  • Nicola Bellinazzo (Gol min ND)
Offside Emblema Offside 0 : 1 Emblema Offside Villa Ceccolini Match
  • Matteo Papi (Gol min ND)
Pontesasso Emblema Pontesasso 1 : 2 Emblema Pontesasso Cuccurano Match
  • Simone Gianoboli (Gol min ND)
  • Michael Cini Maracci (Gol min ND)
  • Alberto Gaggi (Gol min ND)
Torre San Marco Emblema Torre San Marco 2 : 3 Emblema Torre San Marco Real Gimarra Match
  • Francesco Boldrini (Gol min ND)
  • Francesco Boldrini (Gol min ND)
  • Andrea Valentini (Gol min ND)
  • Diego Giovanelli (Gol min ND)
  • Samuele Serrantino (Gol min ND)
Usav Pisaurum Emblema Usav Pisaurum 2 : 1 Emblema Usav Pisaurum A. River Urbinelli Match
  • Matteo Barbaresi (Gol min ND)
  • Gianluca Paradiso (Gol min ND)
  • Roberto Scarpellini (Gol min ND)

7° giornata (di andata) - 27/10/2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Arzilla Emblema Arzilla 0 : 1 Emblema Arzilla Montecchio F.C. Match
  • Luca Bartolucci (Gol min ND)
A. River Urbinelli Emblema A. River Urbinelli 2 : 1 Emblema A. River Urbinelli Maior Match
  • Savino Scelsi (Gol min ND)
  • Roberto Scarpellini (Gol min ND)
  • Alessio Sbrega (Gol min ND)
Csi Delfino Fano Emblema Csi Delfino Fano 5 : 2 Emblema Csi Delfino Fano Usav Pisaurum Match
  • Giuseppe Boiani (Gol min ND)
  • Mahdi Amira (Gol min ND)
  • Riccardo Bilancia (Gol min ND)
  • Amin Sabik (Gol min ND)
  • Jacopo Furlani (Gol min ND)
  • Matteo Barbaresi (Gol min ND)
  • Gianluca Paradiso (Gol min ND)
Cuccurano Emblema Cuccurano 3 : 1 Emblema Cuccurano Torre San Marco Match
  • Nicola Vampa (Gol min ND)
  • Alberto Gaggi (Gol min ND)
  • Paolo Traiani (Gol min ND)
  • Luca Bertuccioli (Gol min ND)
Real Gimarra Emblema Real Gimarra 3 : 2 Emblema Real Gimarra Muraglia Match
  • Diego Giovanelli (Gol min ND)
  • Nicolò Rossini (Gol min ND)
  • Marco Vitali (Gol min ND)
  • Alessio Scavolini (Gol min ND)
  • Holzer Rexhepi (Gol min ND)
Gradara calcio Emblema Gradara calcio 0 : 3 Emblema Gradara calcio Athletico Tavullia Match
  • Francesco Pandolfi (Gol min ND)
  • Stefano Zonghetti (Gol min ND)
  • Andrea Battisti (Gol min ND)
Offside Emblema Offside 4 : 5 Emblema Offside Pontesasso Match
  • Enrico Antonioni (Gol min ND)
  • Mirko Rosati (Gol min ND)
  • Simone Gianoboli (Gol min ND)
  • Simone Gianoboli (Gol min ND)
  • Giuseppe Sinacori (Gol min ND)
  • Mattia Martarelli (Gol min ND)
  • Mattia Martarelli (Gol min ND)
Villa Ceccolini Emblema Villa Ceccolini 0 : 0 Emblema Villa Ceccolini Isola di Fano Match

8° giornata (di andata) - 03/11/2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Athletico Tavullia Emblema Athletico Tavullia 1 : 0 Emblema Athletico Tavullia Arzilla Match
  • Alessandro Signorini (Gol min ND)
Isola di Fano Emblema Isola di Fano 1 : 1 Emblema Isola di Fano Cuccurano Match
  • Andrea Pedini (Gol min ND)
  • Gianluca Giovanelli (Gol min ND)
Maior Emblema Maior 2 : 2 Emblema Maior Villa Ceccolini Match
  • Marco Franceschetti (Gol min ND)
  • Renan Valerio Baldelli (Gol min ND)
  • Marouane El Berni (Gol min ND)
  • Luca Storoni (Gol min ND)
Montecchio F.C. Emblema Montecchio F.C. 1 : 1 Emblema Montecchio F.C. Real Gimarra Match
  • Christian Imperatori (Gol min ND)
  • Luca Conti (Gol min ND)
Muraglia Emblema Muraglia 2 : 2 Emblema Muraglia Csi Delfino Fano Match
  • Nicola Bellinazzo (Gol min ND)
  • Fabrizio D'Angelo (Gol min ND)
  • Riccardo Bilancia (Gol min ND)
  • Marco Montesi (Gol min ND)
Pontesasso Emblema Pontesasso 2 : 2 Emblema Pontesasso A. River Urbinelli Match
  • Mattia Martarelli (Gol min ND)
  • Davide Carboni (Gol min ND)
  • Savino Scelsi (Gol min ND)
  • Alfredo Amadei (Gol min ND)
Torre San Marco Emblema Torre San Marco 4 : 1 Emblema Torre San Marco Gradara calcio Match
  • Otman Maskaoui (Gol min ND)
  • Andrea Chiarucci (Gol min ND)
  • Andrea Chiarucci (Gol min ND)
  • Eugenio Savini (Gol min ND)
  • Roberto Ridolfi (Gol min ND)
Usav Pisaurum Emblema Usav Pisaurum 0 : 1 Emblema Usav Pisaurum Offside Match
  • Andrea Procaccini (Gol min ND)

9° giornata (di andata) - 10/11/2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Arzilla Emblema Arzilla 1 : 1 Emblema Arzilla Csi Delfino Fano Match
  • Filippo Fattorini (Gol min ND)
  • Mahdi Amira (Gol min ND)
A. River Urbinelli Emblema A. River Urbinelli 1 : 2 Emblema A. River Urbinelli Torre San Marco Match
  • Giuseppe Leone (Gol min ND)
  • Luca Bertuccioli (Gol min ND)
  • Nicola Bucchi (Gol min ND)
Cuccurano Emblema Cuccurano 3 : 0 Emblema Cuccurano Montecchio F.C. Match
  • Nicola Vampa (Gol min ND)
  • Stefano Ugolini (Gol min ND)
  • Gianluca Giovanelli (Gol min ND)
Real Gimarra Emblema Real Gimarra 1 : 2 Emblema Real Gimarra Usav Pisaurum Match
  • Diego Giovanelli (Gol min ND)
  • Alessandro Rossi (Gol min ND)
  • Davide Talevi (Gol min ND)
Gradara calcio Emblema Gradara calcio 4 : 3 Emblema Gradara calcio Muraglia Match
  • Stefano Sarti (Gol min ND)
  • Cristian Coli (Gol min ND)
  • Cristian Coli (Gol min ND)
  • Simone Pratelli (Gol min ND)
  • Fabrizio D'Angelo (Gol min ND)
  • David Zuccaroli (Gol min ND)
  • Alan Garoffolo (Gol min ND)
Offside Emblema Offside 4 : 1 Emblema Offside Isola di Fano Match
  • Mirko Rosati (Gol min ND)
  • Andrea Procaccini (Gol min ND)
  • Giacomo Cancrè (Gol min ND)
  • Giacomo Federici (Gol min ND)
  • Enrico Ceccarelli (Gol min ND)
Pontesasso Emblema Pontesasso 2 : 1 Emblema Pontesasso Maior Match
  • Mattia Martarelli (Gol min ND)
  • Alessandro Gimignani (Gol min ND)
  • Andrea Manna (Gol min ND)
Villa Ceccolini Emblema Villa Ceccolini 1 : 1 Emblema Villa Ceccolini Athletico Tavullia Match
  • Giacomo Scarlatti (Gol min ND)
  • Andrea Battisti (Gol min ND)

10° giornata (di andata) - 17/11/2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Athletico Tavullia Emblema Athletico Tavullia 0 : 1 Emblema Athletico Tavullia Cuccurano Match
  • Stefano Ugolini (Gol min ND)
Csi Delfino Fano Emblema Csi Delfino Fano 0 : 1 Emblema Csi Delfino Fano Real Gimarra Match
  • Marco Scarselli (Gol min ND)
Isola di Fano Emblema Isola di Fano 1 : 2 Emblema Isola di Fano A. River Urbinelli Match
  • Cristophe Mendy (Gol min ND)
  • Alfredo Amadei (Gol min ND)
  • Ardit Basha (Gol min ND)
Maior Emblema Maior 1 : 2 Emblema Maior Offside Match
  • Andrea Manna (Gol min ND)
  • Simone Pedinelli (Gol min ND)
  • Mirko Rosati (Gol min ND)
Montecchio F.C. Emblema Montecchio F.C. 4 : 3 Emblema Montecchio F.C. Gradara calcio Match
  • Cristian Giovanelli (Gol min ND)
  • Alvaro Gian Pool Candia (Gol min ND)
  • Christian Imperatori (Gol min ND)
  • Christian Imperatori (Gol min ND)
  • Andrea Ciccotosto (Gol min ND)
  • Alessandro Zanaboni (Gol min ND)
  • Alberto Gessi (Gol min ND)
Muraglia Emblema Muraglia 6 : 0 Emblema Muraglia Arzilla Match
  • Matteo Malandrino (Gol min ND)
  • Matteo Malandrino (Gol min ND)
  • Fabrizio D'Angelo (Gol min ND)
  • Holzer Rexhepi (Gol min ND)
  • Nicola Bellinazzo (Gol min ND)
  • Fabrizio D'Angelo (Gol min ND)
Torre San Marco Emblema Torre San Marco 5 : 3 Emblema Torre San Marco Villa Ceccolini Match
  • Otman Maskaoui (Gol min ND)
  • Diego Patricio Rolon (Gol min ND)
  • Nicola Bucchi (Gol min ND)
  • Andrea Chiarucci (Gol min ND)
  • Cristian Vitali (Gol min ND)
  • Nicholas Sbrega (Gol min ND)
  • Giacomo Scarlatti (Gol min ND)
  • Alessandro Mosca (Gol min ND)
Usav Pisaurum Emblema Usav Pisaurum 3 : 1 Emblema Usav Pisaurum Pontesasso Match
  • Davide Talevi (Gol min ND)
  • Alessandro Rossi (Gol min ND)
  • Matteo Polidori (Gol min ND)
  • Simone Gianoboli (Gol min ND)

11° giornata (di andata) - 24/11/2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Arzilla Emblema Arzilla 1 : 6 Emblema Arzilla Usav Pisaurum Match
  • Amin Jkaoua (Gol min ND)
  • Matteo Polidori (Gol min ND)
  • Alessandro Rossi (Gol min ND)
  • Matteo Nocilli (Gol min ND)
A. River Urbinelli Emblema A. River Urbinelli 0 : 0 Emblema A. River Urbinelli Montecchio F.C. Match
Cuccurano Emblema Cuccurano 1 : 1 Emblema Cuccurano Csi Delfino Fano Match
  • Paolo Traiani (Gol min ND)
  • Giuseppe Boiani (Gol min ND)
Gradara calcio Emblema Gradara calcio 2 : 0 Emblema Gradara calcio Real Gimarra Match
  • Alessandro Zanaboni (Gol min ND)
  • Alberto Gessi (Gol min ND)
Maior Emblema Maior 3 : 1 Emblema Maior Isola di Fano Match
  • Emanuele Altea (Gol min ND)
  • Cristian Ciacci (Gol min ND)
  • Alessio Sbrega (Gol min ND)
  • Danilo Cavalli (Gol min ND)
Offside Emblema Offside 1 : 4 Emblema Offside Athletico Tavullia Match
  • Mirko Rosati (Gol min ND)
  • Stefano Zonghetti (Gol min ND)
  • Stefano Zonghetti (Gol min ND)
  • Andrea Battisti (Gol min ND)
  • Andrea Ghezzi (Gol min ND)
Pontesasso Emblema Pontesasso 1 : 0 Emblema Pontesasso Torre San Marco Match
  • Alessio Mencarelli (Gol min ND)
Villa Ceccolini Emblema Villa Ceccolini 1 : 1 Emblema Villa Ceccolini Muraglia Match
  • Enrico Carloni (Gol min ND)
  • David Zuccaroli (Gol min ND)

12° giornata (di andata) - 01/12/2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Athletico Tavullia Emblema Athletico Tavullia 4 : 2 Emblema Athletico Tavullia A. River Urbinelli Match
  • Filippo Mercantini (Gol min ND)
  • Manuel Manna (Gol min ND)
  • Andrea Battisti (Gol min ND)
  • Andrea Battisti (Gol min ND)
  • Ardit Basha (Gol min ND)
  • Savino Scelsi (Gol min ND)
Csi Delfino Fano Emblema Csi Delfino Fano 0 : 0 Emblema Csi Delfino Fano Gradara calcio Match
Real Gimarra Emblema Real Gimarra 0 : 0 Emblema Real Gimarra Arzilla Match
Isola di Fano Emblema Isola di Fano 3 : 2 Emblema Isola di Fano Pontesasso Match
  • Danilo Cavalli (Gol min ND)
  • Luca Talevi (Gol min ND)
  • Luca Talevi (Gol min ND)
  • Mattia Martarelli (Gol min ND)
  • Giuseppe Sinacori (Gol min ND)
Montecchio F.C. Emblema Montecchio F.C. 1 : 1 Emblema Montecchio F.C. Villa Ceccolini Match
  • Christian Imperatori (Gol min ND)
  • Riccardo Magi (Gol min ND)
Muraglia Emblema Muraglia 1 : 1 Emblema Muraglia Cuccurano Match
Torre San Marco Emblema Torre San Marco 1 : 1 Emblema Torre San Marco Offside Match
  • Andrea Chiarucci (Gol min ND)
  • Mirko Rosati (Gol min ND)
Usav Pisaurum Emblema Usav Pisaurum 1 : 0 Emblema Usav Pisaurum Maior Match
  • Andrea Ceramicola (Gol min ND)

13° giornata (di andata) - 08/12/2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
A. River Urbinelli Emblema A. River Urbinelli 2 : 0 Emblema A. River Urbinelli Muraglia Match
  • Stefano D'Emilio (Gol min ND)
  • Manuel Fraternali Vitaletti (Gol min ND)
Cuccurano Emblema Cuccurano 0 : 2 Emblema Cuccurano Real Gimarra Match
  • Enrico Giorgini (Gol min ND)
  • Andrea Valentini (Gol min ND)
Gradara calcio Emblema Gradara calcio 2 : 1 Emblema Gradara calcio Arzilla Match
  • Andrea Ciccotosto (Gol min ND)
  • Alberto Gessi (Gol min ND)
  • Gianluca Polese (Gol min ND)
Isola di Fano Emblema Isola di Fano 1 : 1 Emblema Isola di Fano Usav Pisaurum Match
  • Nicola Parmegiani (Gol min ND)
  • Alessandro Rossi (Gol min ND)
Maior Emblema Maior 0 : 3 Emblema Maior Torre San Marco Match
  • Andrea Chiarucci (Gol min ND)
  • Nicolò Pierpaoli (Gol min ND)
  • Giancarlo Riserbato (Gol min ND)
Offside Emblema Offside 2 : 2 Emblema Offside Montecchio F.C. Match
  • Hamza Aboufaris (Gol min ND)
  • Christian Imperatori (Gol min ND)
Pontesasso Emblema Pontesasso 2 : 2 Emblema Pontesasso Athletico Tavullia Match
  • Andrea Gianoboli (Gol min ND)
  • Simone Gianoboli (Gol min ND)
  • Andrea Battisti (Gol min ND)
  • Andrea Battisti (Gol min ND)
Villa Ceccolini Emblema Villa Ceccolini 2 : 0 Emblema Villa Ceccolini Csi Delfino Fano Match
  • Matteo Tonelli (Gol min ND)
  • Giacomo Scarlatti (Gol min ND)

14° giornata (di andata) - 15/12/2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Arzilla Emblema Arzilla 3 : 3 Emblema Arzilla Villa Ceccolini Match
  • Lorenzo Arduini (Gol min ND)
  • Amin Jkaoua (Gol min ND)
  • Mattia Tiberi (Gol min ND)
  • Lorenzo Bucci (Gol min ND)
  • Giacomo Scarlatti (Gol min ND)
  • Valerio Martone (Gol min ND)
Athletico Tavullia Emblema Athletico Tavullia 1 : 0 Emblema Athletico Tavullia Isola di Fano Match
  • Andrea Battisti (Gol min ND)
Csi Delfino Fano Emblema Csi Delfino Fano 1 : 3 Emblema Csi Delfino Fano Offside Match
  • Giuseppe Boiani (Gol min ND)
  • Andrea Procaccini (Gol min ND)
  • Andrea Procaccini (Gol min ND)
  • Enrico Antonioni (Gol min ND)
Real Gimarra Emblema Real Gimarra 3 : 3 Emblema Real Gimarra A. River Urbinelli Match
  • Andrea Valentini (Gol min ND)
  • Enrico Giorgini (Gol min ND)
  • Francesco Tritto (Gol min ND)
  • Alfredo Amadei (Gol min ND)
  • Luca Ambrogiani (Gol min ND)
  • Luca Ambrogiani (Gol min ND)
Gradara calcio Emblema Gradara calcio 1 : 3 Emblema Gradara calcio Cuccurano Match
  • Luca Scapoli (Gol min ND)
  • Nicola Vampa (Gol min ND)
  • Matteo Rovinelli (Gol min ND)
  • Matteo Rovinelli (Gol min ND)
Montecchio F.C. Emblema Montecchio F.C. 2 : 3 Emblema Montecchio F.C. Maior Match
  • Ndiaga Makhtar Mbaye (Gol min ND)
  • Christian Imperatori (Gol min ND)
  • Emanuele Altea (Gol min ND)
  • Marco Franceschetti (Gol min ND)
  • Andrea Manna (Gol min ND)
Muraglia Emblema Muraglia 4 : 0 Emblema Muraglia Pontesasso Match
  • Nicola Bellinazzo (Gol min ND)
  • Timothy Igbinosa (Gol min ND)
  • Samir Ricci (Gol min ND)
  • Nicola Bellinazzo (Gol min ND)
Torre San Marco Emblema Torre San Marco 1 : 2 Emblema Torre San Marco Usav Pisaurum Match
  • Diego Traiani (Gol min ND)
  • Alessandro Rossi (Gol min ND)
  • Matteo Barbaresi (Gol min ND)

15° giornata (di andata) - 22/12/2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
A. River Urbinelli Emblema A. River Urbinelli 4 : 1 Emblema A. River Urbinelli Csi Delfino Fano Match
  • Giuseppe Leone (Gol min ND)
  • Giuseppe Leone (Gol min ND)
  • Alfredo Amadei (Gol min ND)
  • Alfredo Amadei (Gol min ND)
  • Paolo Roberti (Gol min ND)
Cuccurano Emblema Cuccurano 3 : 0 Emblema Cuccurano Arzilla Match
  • Gianluca Giovanelli (Gol min ND)
  • Matteo Rovinelli (Gol min ND)
  • Paolo Traiani (Gol min ND)
Isola di Fano Emblema Isola di Fano 2 : 1 Emblema Isola di Fano Torre San Marco Match
  • Nicola Borgognoni (Gol min ND)
  • Danilo Cavalli (Gol min ND)
  • Diego Patricio Rolon (Gol min ND)
Maior Emblema Maior 3 : 3 Emblema Maior Athletico Tavullia Match
  • Emanuele Altea (Gol min ND)
  • Massimo Fulvi (Gol min ND)
  • Renan Valerio Baldelli (Gol min ND)
  • Alessandro Signorini (Gol min ND)
  • Alessandro Della Chiara (Gol min ND)
Offside Emblema Offside 2 : 0 Emblema Offside Muraglia Match
  • Mirko Rosati (Gol min ND)
  • Mirko Rosati (Gol min ND)
Pontesasso Emblema Pontesasso 0 : 0 Emblema Pontesasso Montecchio F.C. Match
Usav Pisaurum Emblema Usav Pisaurum 3 : 0 Emblema Usav Pisaurum Gradara calcio Match
  • Matteo Barbaresi (Gol min ND)
  • Matteo Barbaresi (Gol min ND)
  • Alessandro Rossi (Gol min ND)
Villa Ceccolini Emblema Villa Ceccolini 3 : 1 Emblema Villa Ceccolini Real Gimarra Match
  • Valerio Martone (Gol min ND)
  • Matteo Tonelli (Gol min ND)
  • Lorenzo Marcolini (Gol min ND)
  • Matteo Giorgini (Gol min ND)

1° giornata (di ritorno) - 05/01/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Offside Emblema Offside 0 : 1 Emblema Offside Arzilla Match
  • Michele Zonghetti (Gol min ND)
Usav Pisaurum Emblema Usav Pisaurum 0 : 0 Emblema Usav Pisaurum Athletico Tavullia Match
Maior Emblema Maior 3 : 0 Emblema Maior Csi Delfino Fano Match
  • Emanuele Altea (Gol min ND)
  • Emanuele Altea (Gol min ND)
  • Renan Valerio Baldelli (Gol min ND)
Villa Ceccolini Emblema Villa Ceccolini 0 : 2 Emblema Villa Ceccolini Cuccurano Match
  • Paolo Traiani (Gol min ND)
  • Alessandro Casalini (Gol min ND)
Pontesasso Emblema Pontesasso 0 : 1 Emblema Pontesasso Real Gimarra Match
  • Diego Giovanelli (Gol min ND)
A. River Urbinelli Emblema A. River Urbinelli 2 : 1 Emblema A. River Urbinelli Gradara calcio Match
  • Luca Ambrogiani (Gol min ND)
  • Daniel Duranti (Gol min ND)
  • Nicola Pasini (Gol min ND)
Torre San Marco Emblema Torre San Marco 0 : 3 Emblema Torre San Marco Montecchio F.C. Match
  • Ndiaga Makhtar Mbaye (Gol min ND)
  • Christian Imperatori (Gol min ND)
  • Hamza Aboufaris (Gol min ND)
Isola di Fano Emblema Isola di Fano 2 : 3 Emblema Isola di Fano Muraglia Match
  • Danilo Cavalli (Gol min ND)
  • Danilo Cavalli (Gol min ND)
  • Fabrizio D'Angelo (Gol min ND)
  • Fabrizio D'Angelo (Gol min ND)
  • Alan Garoffolo (Gol min ND)

2° giornata (di ritorno) - 12/01/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Arzilla Emblema Arzilla 3 : 0 Emblema Arzilla A. River Urbinelli Match
  • Ramazan Alkani (Gol min ND)
  • Jetmir Veljia (Gol min ND)
  • Francesco Diotallevi (Gol min ND)
Montecchio F.C. Emblema Montecchio F.C. 3 : 0 Emblema Montecchio F.C. Isola di Fano Match
  • Hamza Aboufaris (Gol min ND)
  • Ndiaga Makhtar Mbaye (Gol min ND)
  • Lorenzo Rapazzetti (Gol min ND)
Muraglia Emblema Muraglia 3 : 1 Emblema Muraglia Maior Match
  • Fabrizio D'Angelo (Gol min ND)
  • Fabrizio D'Angelo (Gol min ND)
  • Samir Ricci (Gol min ND)
  • Matteo Mensà (Gol min ND)
Real Gimarra Emblema Real Gimarra 0 : 0 Emblema Real Gimarra Offside Match
Csi Delfino Fano Emblema Csi Delfino Fano 1 : 2 Emblema Csi Delfino Fano Pontesasso Match
  • Nunzio Sterrantino (Gol min ND)
  • Mattia Martarelli (Gol min ND)
  • Mattia Martarelli (Gol min ND)
Athletico Tavullia Emblema Athletico Tavullia 2 : 0 Emblema Athletico Tavullia Torre San Marco Match
  • Andrea Battisti (Gol min ND)
  • Emanuele Guerra (Gol min ND)
Cuccurano Emblema Cuccurano 0 : 1 Emblema Cuccurano Usav Pisaurum Match
  • Alessandro Rossi (Gol min ND)
Gradara calcio Emblema Gradara calcio 1 : 0 Emblema Gradara calcio Villa Ceccolini Match
  • Nicola Pasini (Gol min ND)

3° giornata (di ritorno) - 19/01/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Maior Emblema Maior 1 : 2 Emblema Maior Arzilla Match
  • Cristian Ciacci (Gol min ND)
  • Francesco Bucchi (Gol min ND)
  • Amin Jkaoua (Gol min ND)
Torre San Marco Emblema Torre San Marco 1 : 0 Emblema Torre San Marco Csi Delfino Fano Match
  • Nicolò Pierpaoli (Gol min ND)
Offside Emblema Offside 2 : 1 Emblema Offside Cuccurano Match
  • Andrea Procaccini (Gol min ND)
  • Mirko Rosati (Gol min ND)
  • Paolo Traiani (Gol min ND)
Isola di Fano Emblema Isola di Fano 0 : 0 Emblema Isola di Fano Real Gimarra Match
Pontesasso Emblema Pontesasso 1 : 1 Emblema Pontesasso Gradara calcio Match
  • Mattia Martarelli (Gol min ND)
  • Francesco Capone (Gol min ND)
Usav Pisaurum Emblema Usav Pisaurum 2 : 3 Emblema Usav Pisaurum Montecchio F.C. Match
  • Antonio Tedesco (Gol min ND)
  • Matteo Barbaresi (Gol min ND)
  • Christian Imperatori (Gol min ND)
  • Christian Imperatori (Gol min ND)
  • Hamza Aboufaris (Gol min ND)
Athletico Tavullia Emblema Athletico Tavullia 3 : 1 Emblema Athletico Tavullia Muraglia Match
  • Manuel Manna (Gol min ND)
  • Manuel Manna (Gol min ND)
  • Andrea Battisti (Gol min ND)
  • Timothy Igbinosa (Gol min ND)
A. River Urbinelli Emblema A. River Urbinelli 2 : 1 Emblema A. River Urbinelli Villa Ceccolini Match
  • Alfredo Amadei (Gol min ND)
  • Stefano D'Emilio (Gol min ND)
  • Giacomo Scarlatti (Gol min ND)

4° giornata (di ritorno) - 26/01/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Montecchio F.C. Emblema Montecchio F.C. 0 : 0 Emblema Montecchio F.C. Athletico Tavullia Match
Cuccurano Emblema Cuccurano 3 : 4 Emblema Cuccurano A. River Urbinelli Match
  • Stefano Ugolini (Gol min ND)
  • Stefano Ugolini (Gol min ND)
  • Paolo Traiani (Gol min ND)
  • Giuseppe Leone (Gol min ND)
  • Stefano D'Emilio (Gol min ND)
  • Stefano D'Emilio (Gol min ND)
  • Manuel Fraternali Vitaletti (Gol min ND)
Csi Delfino Fano Emblema Csi Delfino Fano 2 : 4 Emblema Csi Delfino Fano Isola di Fano Match
  • Marco Montesi (Gol min ND)
  • Enrico Panicali (Gol min ND)
  • Danilo Cavalli (Gol min ND)
  • Danilo Cavalli (Gol min ND)
  • Davide Calderoni (Gol min ND)
  • Matteo Battisti (Gol min ND)
Real Gimarra Emblema Real Gimarra 1 : 0 Emblema Real Gimarra Maior Match
  • Andrea Valentini (Gol min ND)
Gradara calcio Emblema Gradara calcio 1 : 2 Emblema Gradara calcio Offside Match
  • Simone Pratelli (Gol min ND)
  • Giacomo Cancrè (Gol min ND)
  • Alberto Bizzocchi (Gol min ND)
Arzilla Emblema Arzilla 0 : 0 Emblema Arzilla Pontesasso Match
Muraglia Emblema Muraglia 3 : 4 Emblema Muraglia Torre San Marco Match
  • Holzer Rexhepi (Gol min ND)
  • Matteo Malandrino (Gol min ND)
  • Samir Ricci (Gol min ND)
  • Diego Patricio Rolon (Gol min ND)
  • Francesco Boldrini (Gol min ND)
  • Nicolò Pierpaoli (Gol min ND)
  • Cristian Vitali (Gol min ND)
Villa Ceccolini Emblema Villa Ceccolini 0 : 2 Emblema Villa Ceccolini Usav Pisaurum Match
  • Alessandro Rossi (Gol min ND)
  • Matteo Polidori (Gol min ND)

5° giornata (di ritorno) - 02/02/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Torre San Marco Emblema Torre San Marco 2 : 2 Emblema Torre San Marco Arzilla Match
  • Andres Rolon (Gol min ND)
  • Diego Patricio Rolon (Gol min ND)
  • Mattia Tiberi (Gol min ND)
  • Lorenzo Arduini (Gol min ND)
Offside Emblema Offside 2 : 1 Emblema Offside A. River Urbinelli Match
  • Giacomo Cancrè (Gol min ND)
  • Mirko Rosati (Gol min ND)
  • Alfredo Amadei (Gol min ND)
Montecchio F.C. Emblema Montecchio F.C. 1 : 0 Emblema Montecchio F.C. Csi Delfino Fano Match
  • Ndiaga Makhtar Mbaye (Gol min ND)
Maior Emblema Maior 0 : 2 Emblema Maior Cuccurano Match
  • Alessandro Boga (Gol min ND)
  • Paolo Traiani (Gol min ND)
Athletico Tavullia Emblema Athletico Tavullia 2 : 3 Emblema Athletico Tavullia Real Gimarra Match
  • Andrea Battisti (Gol min ND)
  • Andrea Battisti (Gol min ND)
  • Diego Giovanelli (Gol min ND)
  • Gianmarco Mantini (Gol min ND)
  • Gianmarco Mantini (Gol min ND)
Isola di Fano Emblema Isola di Fano 0 : 1 Emblema Isola di Fano Gradara calcio Match
  • Tommaso D'Angelo (Gol min ND)
Usav Pisaurum Emblema Usav Pisaurum 2 : 1 Emblema Usav Pisaurum Muraglia Match
  • Matteo Barbaresi (Gol min ND)
  • Roberto Pirani (Gol min ND)
  • Timothy Igbinosa (Gol min ND)
Pontesasso Emblema Pontesasso 2 : 0 Emblema Pontesasso Villa Ceccolini Match
  • Andrea Gianoboli (Gol min ND)
  • Mattia Martarelli (Gol min ND)

6° giornata (di ritorno) - 09/02/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Csi Delfino Fano Emblema Csi Delfino Fano 1 : 2 Emblema Csi Delfino Fano Athletico Tavullia Match
  • Marco Montesi (Gol min ND)
  • Andrea Battisti (Gol min ND)
  • Manuel Manna (Gol min ND)
Arzilla Emblema Arzilla 3 : 1 Emblema Arzilla Isola di Fano Match
  • Jetmir Veljia (Gol min ND)
  • Gianluca Polese (Gol min ND)
  • Giacomo Serafini (Gol min ND)
  • Danilo Cavalli (Gol min ND)
Gradara calcio Emblema Gradara calcio 1 : 0 Emblema Gradara calcio Maior Match
  • Alessandro Zanaboni (Gol min ND)
Muraglia Emblema Muraglia 1 : 0 Emblema Muraglia Montecchio F.C. Match
  • Matteo Malandrino (Gol min ND)
Villa Ceccolini Emblema Villa Ceccolini 0 : 1 Emblema Villa Ceccolini Offside Match
  • Diego El Gadamsi (Gol min ND)
Cuccurano Emblema Cuccurano 4 : 1 Emblema Cuccurano Pontesasso Match
  • Simone Giacomelli (Gol min ND)
  • Simone Giacomelli (Gol min ND)
  • Matteo Rovinelli (Gol min ND)
  • Non pervenuto (Autogol min ND)
  • Gianluca Bacchiocchi (Gol min ND)
Real Gimarra Emblema Real Gimarra 1 : 0 Emblema Real Gimarra Torre San Marco Match
  • Matteo Giorgini (Gol min ND)
A. River Urbinelli Emblema A. River Urbinelli 2 : 0 Emblema A. River Urbinelli Usav Pisaurum Match
  • Manuel Fraternali Vitaletti (Gol min ND)
  • Alfredo Amadei (Gol min ND)

7° giornata (di ritorno) - 16/02/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Montecchio F.C. Emblema Montecchio F.C. 0 : 0 Emblema Montecchio F.C. Arzilla Match
Maior Emblema Maior 2 : 1 Emblema Maior A. River Urbinelli Match
  • Matteo Mensà (Gol min ND)
  • Michele Maltempi (Gol min ND)
  • Ilie Prodan (Gol min ND)
Usav Pisaurum Emblema Usav Pisaurum 1 : 0 Emblema Usav Pisaurum Csi Delfino Fano Match
  • Matteo Barbaresi (Gol min ND)
Torre San Marco Emblema Torre San Marco 1 : 2 Emblema Torre San Marco Cuccurano Match
  • Andrea Chiarucci (Gol min ND)
  • Gianluca Giovanelli (Gol min ND)
  • Michael Cini Maracci (Gol min ND)
Muraglia Emblema Muraglia 1 : 1 Emblema Muraglia Real Gimarra Match
  • Timothy Igbinosa (Gol min ND)
  • Andrea Diamantini (Gol min ND)
Athletico Tavullia Emblema Athletico Tavullia 2 : 1 Emblema Athletico Tavullia Gradara calcio Match
  • Andrea Battisti (Gol min ND)
  • Stefano Fattori (Gol min ND)
  • Andrea Ciccotosto (Gol min ND)
Pontesasso Emblema Pontesasso 1 : 3 Emblema Pontesasso Offside Match
  • Andrea Gianoboli (Gol min ND)
  • Andrea Procaccini (Gol min ND)
  • Andrea Procaccini (Gol min ND)
  • Simone Pedinelli (Gol min ND)
Isola di Fano Emblema Isola di Fano 5 : 4 Emblema Isola di Fano Villa Ceccolini Match
  • Enrico Ceccarelli (Gol min ND)
  • Giovanni Diop Papa (Gol min ND)
  • Mattia Martini (Gol min ND)
  • Danilo Cavalli (Gol min ND)
  • Danilo Cavalli (Gol min ND)
  • Matteo Tonelli (Gol min ND)
  • Matteo Tonelli (Gol min ND)
  • Marouane El Berni (Gol min ND)
  • Valerio Martone (Gol min ND)

8° giornata (di ritorno) - 23/02/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Arzilla Emblema Arzilla 0 : 2 Emblema Arzilla Athletico Tavullia Match
  • Andrea Battisti (Gol min ND)
  • Mattia Trufelli (Gol min ND)
Cuccurano Emblema Cuccurano 2 : 0 Emblema Cuccurano Isola di Fano Match
  • Simone Giacomelli (Gol min ND)
  • Gianluca Giovanelli (Gol min ND)
Villa Ceccolini Emblema Villa Ceccolini 1 : 1 Emblema Villa Ceccolini Maior Match
  • Marouane El Berni (Gol min ND)
  • Andrea Manna (Gol min ND)
Real Gimarra Emblema Real Gimarra 2 : 0 Emblema Real Gimarra Montecchio F.C. Match
  • Andrea Valentini (Gol min ND)
  • Giulio Eusebi (Gol min ND)
Csi Delfino Fano Emblema Csi Delfino Fano 1 : 2 Emblema Csi Delfino Fano Muraglia Match
  • Marco Montesi (Gol min ND)
  • Andi Bregu (Gol min ND)
  • Non pervenuto (Autogol min ND)
A. River Urbinelli Emblema A. River Urbinelli 1 : 1 Emblema A. River Urbinelli Pontesasso Match
  • Luca Ambrogiani (Gol min ND)
  • Gianluca Bacchiocchi (Gol min ND)
Gradara calcio Emblema Gradara calcio 5 : 1 Emblema Gradara calcio Torre San Marco Match
  • Alessandro Zanaboni (Gol min ND)
  • Alessandro Zanaboni (Gol min ND)
  • Alessandro Zanaboni (Gol min ND)
  • Giacomo Magnani (Gol min ND)
  • Non pervenuto (Autogol min ND)
  • Andrea Chiarucci (Gol min ND)
Offside Emblema Offside 0 : 6 Emblema Offside Usav Pisaurum Match
  • Davide Talevi (Gol min ND)
  • Alessandro Rossi (Gol min ND)
  • Alessandro Rossi (Gol min ND)
  • Alessandro Rossi (Gol min ND)
  • Davide Talevi (Gol min ND)
  • Matteo Barbaresi (Gol min ND)

9° giornata (di ritorno) - 08/03/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Csi Delfino Fano Emblema Csi Delfino Fano Partita rinviata Emblema Csi Delfino Fano Arzilla Match
Torre San Marco Emblema Torre San Marco Partita rinviata Emblema Torre San Marco A. River Urbinelli Match
Montecchio F.C. Emblema Montecchio F.C. Partita rinviata Emblema Montecchio F.C. Cuccurano Match
Usav Pisaurum Emblema Usav Pisaurum Partita rinviata Emblema Usav Pisaurum Real Gimarra Match
Muraglia Emblema Muraglia Partita rinviata Emblema Muraglia Gradara calcio Match
Isola di Fano Emblema Isola di Fano Partita rinviata Emblema Isola di Fano Offside Match
Maior Emblema Maior Partita rinviata Emblema Maior Pontesasso Match
Athletico Tavullia Emblema Athletico Tavullia Partita rinviata Emblema Athletico Tavullia Villa Ceccolini Match

10° giornata (di ritorno) - 15/03/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Cuccurano Emblema Cuccurano - : - Emblema Cuccurano Athletico Tavullia Match
Real Gimarra Emblema Real Gimarra - : - Emblema Real Gimarra Csi Delfino Fano Match
A. River Urbinelli Emblema A. River Urbinelli - : - Emblema A. River Urbinelli Isola di Fano Match
Offside Emblema Offside - : - Emblema Offside Maior Match
Gradara calcio Emblema Gradara calcio - : - Emblema Gradara calcio Montecchio F.C. Match
Arzilla Emblema Arzilla - : - Emblema Arzilla Muraglia Match
Villa Ceccolini Emblema Villa Ceccolini - : - Emblema Villa Ceccolini Torre San Marco Match
Pontesasso Emblema Pontesasso - : - Emblema Pontesasso Usav Pisaurum Match

11° giornata (di ritorno) - 22/03/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Usav Pisaurum Emblema Usav Pisaurum - : - Emblema Usav Pisaurum Arzilla Match
Montecchio F.C. Emblema Montecchio F.C. - : - Emblema Montecchio F.C. A. River Urbinelli Match
Csi Delfino Fano Emblema Csi Delfino Fano - : - Emblema Csi Delfino Fano Cuccurano Match
Real Gimarra Emblema Real Gimarra - : - Emblema Real Gimarra Gradara calcio Match
Isola di Fano Emblema Isola di Fano - : - Emblema Isola di Fano Maior Match
Athletico Tavullia Emblema Athletico Tavullia - : - Emblema Athletico Tavullia Offside Match
Torre San Marco Emblema Torre San Marco - : - Emblema Torre San Marco Pontesasso Match
Muraglia Emblema Muraglia - : - Emblema Muraglia Villa Ceccolini Match

12° giornata (di ritorno) - 29/03/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
A. River Urbinelli Emblema A. River Urbinelli - : - Emblema A. River Urbinelli Athletico Tavullia Match
Gradara calcio Emblema Gradara calcio - : - Emblema Gradara calcio Csi Delfino Fano Match
Arzilla Emblema Arzilla - : - Emblema Arzilla Real Gimarra Match
Pontesasso Emblema Pontesasso - : - Emblema Pontesasso Isola di Fano Match
Villa Ceccolini Emblema Villa Ceccolini - : - Emblema Villa Ceccolini Montecchio F.C. Match
Cuccurano Emblema Cuccurano - : - Emblema Cuccurano Muraglia Match
Offside Emblema Offside - : - Emblema Offside Torre San Marco Match
Maior Emblema Maior - : - Emblema Maior Usav Pisaurum Match

13° giornata (di ritorno) - 05/04/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Muraglia Emblema Muraglia - : - Emblema Muraglia A. River Urbinelli Match
Real Gimarra Emblema Real Gimarra - : - Emblema Real Gimarra Cuccurano Match
Arzilla Emblema Arzilla - : - Emblema Arzilla Gradara calcio Match
Usav Pisaurum Emblema Usav Pisaurum - : - Emblema Usav Pisaurum Isola di Fano Match
Torre San Marco Emblema Torre San Marco - : - Emblema Torre San Marco Maior Match
Montecchio F.C. Emblema Montecchio F.C. - : - Emblema Montecchio F.C. Offside Match
Athletico Tavullia Emblema Athletico Tavullia - : - Emblema Athletico Tavullia Pontesasso Match
Csi Delfino Fano Emblema Csi Delfino Fano - : - Emblema Csi Delfino Fano Villa Ceccolini Match

14° giornata (di ritorno) - 19/04/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Villa Ceccolini Emblema Villa Ceccolini - : - Emblema Villa Ceccolini Arzilla Match
Isola di Fano Emblema Isola di Fano - : - Emblema Isola di Fano Athletico Tavullia Match
Offside Emblema Offside - : - Emblema Offside Csi Delfino Fano Match
A. River Urbinelli Emblema A. River Urbinelli - : - Emblema A. River Urbinelli Real Gimarra Match
Cuccurano Emblema Cuccurano - : - Emblema Cuccurano Gradara calcio Match
Maior Emblema Maior - : - Emblema Maior Montecchio F.C. Match
Pontesasso Emblema Pontesasso - : - Emblema Pontesasso Muraglia Match
Usav Pisaurum Emblema Usav Pisaurum - : - Emblema Usav Pisaurum Torre San Marco Match

15° giornata (di ritorno) - 26/04/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Csi Delfino Fano Emblema Csi Delfino Fano - : - Emblema Csi Delfino Fano A. River Urbinelli Match
Arzilla Emblema Arzilla - : - Emblema Arzilla Cuccurano Match
Torre San Marco Emblema Torre San Marco - : - Emblema Torre San Marco Isola di Fano Match
Athletico Tavullia Emblema Athletico Tavullia - : - Emblema Athletico Tavullia Maior Match
Muraglia Emblema Muraglia - : - Emblema Muraglia Offside Match
Montecchio F.C. Emblema Montecchio F.C. - : - Emblema Montecchio F.C. Pontesasso Match
Gradara calcio Emblema Gradara calcio - : - Emblema Gradara calcio Usav Pisaurum Match
Real Gimarra Emblema Real Gimarra - : - Emblema Real Gimarra Villa Ceccolini Match

 

ASCOLTA LA DIRETTA2

Atalanta Camp 2020

1 2 pag RINNOVA abbonamento

newtec nuovo

RADIOC1INBLU

Indirizzo: Via Macario Muzio, 8 - 62032 Camerino (Mc)
Telefono:  0737.633180
Cellulare:  335.5367709
E-mail:  radioc1inblu@gmail.com

 ASCOLTA LA DIRETTA2

Clicca per ascolare il testo