SEGUICI facebook Logo Instagram you tube 

 

Calendario - Terza Categoria girone D 2019-2020

Stampa

1° giornata (di andata) - 29/09/2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Acli Villa Musone Emblema Acli Villa Musone Venerdì, 27 Settembre 2019
2 : 7
Emblema Acli Villa Musone Real Casebruciate Match
Dorica Anconitana Emblema Dorica Anconitana Venerdì, 27 Settembre 2019
2 : 1
Emblema Dorica Anconitana Ostra Match
Junior Jesina Emblema Junior Jesina Venerdì, 27 Settembre 2019
2 : 1
Emblema Junior Jesina Olimpia Falconara Match
  • zaccarelli (Gol min ND)
  • Domenico Tenace (Gol min ND)
Le Grazie Juvenilia Emblema Le Grazie Juvenilia Venerdì, 27 Settembre 2019
2 : 1
Emblema Le Grazie Juvenilia Spes Jesi Match
  • Stronati (Gol min ND)
  • Pinto (Gol min ND)
  • Paciarotti (Gol su rigore min ND)
Aurora Jesi Emblema Aurora Jesi 3 : 1 Emblema Aurora Jesi Atletico Ancona 1983 Match
Candia Baraccola Emblema Candia Baraccola 4 : 2 Emblema Candia Baraccola Europa calcio Costabianca Match
Piano San Lazzaro Emblema Piano San Lazzaro 8 : 1 Nuova Aquila Match

2° giornata (di andata) - 06/10/2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Atletico Ancona 1983 Emblema Atletico Ancona 1983 7 : 0 Emblema Atletico Ancona 1983 Acli Villa Musone Match
Europa calcio Costabianca Emblema Europa calcio Costabianca 0 : 2 Emblema Europa calcio Costabianca Junior Jesina Match
Nuova Aquila 1 : 3 Emblema Nuova Aquila Candia Baraccola Match
Olimpia Falconara Emblema Olimpia Falconara 2 : 2 Emblema Olimpia Falconara Dorica Anconitana Match
Ostra Emblema Ostra 1 : 3 Emblema Ostra Aurora Jesi Match
Real Casebruciate Emblema Real Casebruciate 2 : 1 Emblema Real Casebruciate Le Grazie Juvenilia Match
Spes Jesi Emblema Spes Jesi 1 : 3 Emblema Spes Jesi Piano San Lazzaro Match

3° giornata (di andata) - 13/10/2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Acli Villa Musone Emblema Acli Villa Musone 2 : 4 Emblema Acli Villa Musone Spes Jesi Match
  • Capitanelli (Gol min ND)
  • Tatali (Gol min ND)
  • Faccenda (Gol min ND)
  • Leban (Gol min ND)
  • Mancini (Gol min ND)
  • Pirani (Gol min ND)
Aurora Jesi Emblema Aurora Jesi 2 : 0 Emblema Aurora Jesi Le Grazie Juvenilia Match
  • Orianda (Gol min ND)
  • Procaccini (Gol min ND)
Candia Baraccola Emblema Candia Baraccola 2 : 1 Emblema Candia Baraccola Ostra Match
Dorica Anconitana Emblema Dorica Anconitana 5 : 0 Emblema Dorica Anconitana Real Casebruciate Match
  • Vignoni (Gol min ND)
  • Ciarimboli (Gol min ND)
  • Traversa (Gol min ND)
Junior Jesina Emblema Junior Jesina 1 : 2 Emblema Junior Jesina Atletico Ancona 1983 Match
Nuova Aquila 2 : 4 Emblema Nuova Aquila Europa calcio Costabianca Match
Piano San Lazzaro Emblema Piano San Lazzaro 3 : 2 Emblema Piano San Lazzaro Olimpia Falconara Match

4° giornata (di andata) - 20/10/2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Atletico Ancona 1983 Emblema Atletico Ancona 1983 3 : 2 Emblema Atletico Ancona 1983 Dorica Anconitana Match
Europa calcio Costabianca Emblema Europa calcio Costabianca 0 : 1 Emblema Europa calcio Costabianca Piano San Lazzaro Match
Le Grazie Juvenilia Emblema Le Grazie Juvenilia 2 : 1 Emblema Le Grazie Juvenilia Acli Villa Musone Match
Olimpia Falconara Emblema Olimpia Falconara 1 : 1 Emblema Olimpia Falconara Candia Baraccola Match
Ostra Emblema Ostra 0 : 1 Emblema Ostra Junior Jesina Match
Real Casebruciate Emblema Real Casebruciate 0 : 2 Emblema Real Casebruciate Aurora Jesi Match
Spes Jesi Emblema Spes Jesi 4 : 1 Nuova Aquila Match

5° giornata (di andata) - 27/10/2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Aurora Jesi Emblema Aurora Jesi 3 : 3 Emblema Aurora Jesi Spes Jesi Match
Candia Baraccola Emblema Candia Baraccola 3 : 1 Emblema Candia Baraccola Real Casebruciate Match
Europa calcio Costabianca Emblema Europa calcio Costabianca 4 : 1 Emblema Europa calcio Costabianca Olimpia Falconara Match
  • Sarasiver (Gol min ND)
  • Barabani (Gol min ND)
  • Serboni (Gol min ND)
Dorica Anconitana Emblema Dorica Anconitana 5 : 1 Emblema Dorica Anconitana Acli Villa Musone Match
  • Traversa (Gol min ND)
  • Ciarimboli (Gol min ND)
  • Dio T'Allevi (Gol min ND)
  • Bignoni (Gol min ND)
  • Alvaro (Gol min ND)
Junior Jesina Emblema Junior Jesina 0 : 0 Emblema Junior Jesina Le Grazie Juvenilia Match
Nuova Aquila 0 : 4 Emblema Nuova Aquila Ostra Match
Piano San Lazzaro Emblema Piano San Lazzaro 2 : 1 Emblema Piano San Lazzaro Atletico Ancona 1983 Match
  • Mirco Cesauri (Gol min ND)

6° giornata (di andata) - 03/11/2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Acli Villa Musone Emblema Acli Villa Musone 0 : 5 Emblema Acli Villa Musone Aurora Jesi Match
Atletico Ancona 1983 Emblema Atletico Ancona 1983 2 : 1 Emblema Atletico Ancona 1983 Candia Baraccola Match
Le Grazie Juvenilia Emblema Le Grazie Juvenilia 2 : 2 Emblema Le Grazie Juvenilia Dorica Anconitana Match
Olimpia Falconara Emblema Olimpia Falconara 2 : 1 Nuova Aquila Match
Ostra Emblema Ostra 0 : 1 Emblema Ostra Piano San Lazzaro Match
Real Casebruciate Emblema Real Casebruciate 1 : 4 Emblema Real Casebruciate Junior Jesina Match
Spes Jesi Emblema Spes Jesi 3 : 0 Emblema Spes Jesi Europa calcio Costabianca Match

7° giornata (di andata) - 10/11/2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Candia Baraccola Emblema Candia Baraccola 2 : 0 Emblema Candia Baraccola Acli Villa Musone Match
Europa calcio Costabianca Emblema Europa calcio Costabianca 2 : 1 Emblema Europa calcio Costabianca Atletico Ancona 1983 Match
Dorica Anconitana Emblema Dorica Anconitana 1 : 1 Emblema Dorica Anconitana Spes Jesi Match
Junior Jesina Emblema Junior Jesina 0 : 1 Emblema Junior Jesina Aurora Jesi Match
Nuova Aquila 2 : 5 Emblema Nuova Aquila Real Casebruciate Match
Olimpia Falconara Emblema Olimpia Falconara 1 : 0 Emblema Olimpia Falconara Ostra Match
Piano San Lazzaro Emblema Piano San Lazzaro 3 : 2 Emblema Piano San Lazzaro Le Grazie Juvenilia Match

8° giornata (di andata) - 17/11/2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Acli Villa Musone Emblema Acli Villa Musone - : - Emblema Acli Villa Musone Junior Jesina Match
Atletico Ancona 1983 Emblema Atletico Ancona 1983 - : - Nuova Aquila Match
Aurora Jesi Emblema Aurora Jesi - : - Emblema Aurora Jesi Dorica Anconitana Match
Le Grazie Juvenilia Emblema Le Grazie Juvenilia - : - Emblema Le Grazie Juvenilia Candia Baraccola Match
Ostra Emblema Ostra - : - Emblema Ostra Europa calcio Costabianca Match
Real Casebruciate Emblema Real Casebruciate - : - Emblema Real Casebruciate Piano San Lazzaro Match
Spes Jesi Emblema Spes Jesi - : - Emblema Spes Jesi Olimpia Falconara Match

9° giornata (di andata) - 24/11/2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Candia Baraccola Emblema Candia Baraccola - : - Emblema Candia Baraccola Dorica Anconitana Match
Europa calcio Costabianca Emblema Europa calcio Costabianca - : - Emblema Europa calcio Costabianca Le Grazie Juvenilia Match
Junior Jesina Emblema Junior Jesina - : - Emblema Junior Jesina Spes Jesi Match
Nuova Aquila - : - Emblema Nuova Aquila Acli Villa Musone Match
Olimpia Falconara Emblema Olimpia Falconara - : - Emblema Olimpia Falconara Real Casebruciate Match
Ostra Emblema Ostra - : - Emblema Ostra Atletico Ancona 1983 Match
Piano San Lazzaro Emblema Piano San Lazzaro - : - Emblema Piano San Lazzaro Aurora Jesi Match

10° giornata (di andata) - 01/12/2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Acli Villa Musone Emblema Acli Villa Musone - : - Emblema Acli Villa Musone Piano San Lazzaro Match
Atletico Ancona 1983 Emblema Atletico Ancona 1983 - : - Emblema Atletico Ancona 1983 Olimpia Falconara Match
Aurora Jesi Emblema Aurora Jesi - : - Emblema Aurora Jesi Candia Baraccola Match
Dorica Anconitana Emblema Dorica Anconitana - : - Emblema Dorica Anconitana Junior Jesina Match
Le Grazie Juvenilia Emblema Le Grazie Juvenilia - : - Nuova Aquila Match
Real Casebruciate Emblema Real Casebruciate - : - Emblema Real Casebruciate Europa calcio Costabianca Match
Spes Jesi Emblema Spes Jesi - : - Emblema Spes Jesi Ostra Match

11° giornata (di andata) - 08/12/2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Atletico Ancona 1983 Emblema Atletico Ancona 1983 - : - Emblema Atletico Ancona 1983 Spes Jesi Match
Candia Baraccola Emblema Candia Baraccola - : - Emblema Candia Baraccola Junior Jesina Match
Europa calcio Costabianca Emblema Europa calcio Costabianca - : - Emblema Europa calcio Costabianca Acli Villa Musone Match
Nuova Aquila - : - Emblema Nuova Aquila Aurora Jesi Match
Olimpia Falconara Emblema Olimpia Falconara - : - Emblema Olimpia Falconara Le Grazie Juvenilia Match
Ostra Emblema Ostra - : - Emblema Ostra Real Casebruciate Match
Piano San Lazzaro Emblema Piano San Lazzaro - : - Emblema Piano San Lazzaro Dorica Anconitana Match

12° giornata (di andata) - 15/12/2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Acli Villa Musone Emblema Acli Villa Musone - : - Emblema Acli Villa Musone Ostra Match
Aurora Jesi Emblema Aurora Jesi - : - Emblema Aurora Jesi Olimpia Falconara Match
Candia Baraccola Emblema Candia Baraccola - : - Emblema Candia Baraccola Piano San Lazzaro Match
Dorica Anconitana Emblema Dorica Anconitana - : - Emblema Dorica Anconitana Europa calcio Costabianca Match
Junior Jesina Emblema Junior Jesina - : - Nuova Aquila Match
Le Grazie Juvenilia Emblema Le Grazie Juvenilia - : - Emblema Le Grazie Juvenilia Atletico Ancona 1983 Match
Real Casebruciate Emblema Real Casebruciate - : - Emblema Real Casebruciate Spes Jesi Match

13° giornata (di andata) - 22/12/2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Atletico Ancona 1983 Emblema Atletico Ancona 1983 - : - Emblema Atletico Ancona 1983 Real Casebruciate Match
Europa calcio Costabianca Emblema Europa calcio Costabianca - : - Emblema Europa calcio Costabianca Aurora Jesi Match
Nuova Aquila - : - Emblema Nuova Aquila Dorica Anconitana Match
Olimpia Falconara Emblema Olimpia Falconara - : - Emblema Olimpia Falconara Acli Villa Musone Match
Ostra Emblema Ostra - : - Emblema Ostra Le Grazie Juvenilia Match
Piano San Lazzaro Emblema Piano San Lazzaro - : - Emblema Piano San Lazzaro Junior Jesina Match
Spes Jesi Emblema Spes Jesi - : - Emblema Spes Jesi Candia Baraccola Match

1° giornata (di ritorno) - 19/01/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Real Casebruciate Emblema Real Casebruciate - : - Emblema Real Casebruciate Acli Villa Musone Match
Atletico Ancona 1983 Emblema Atletico Ancona 1983 - : - Emblema Atletico Ancona 1983 Aurora Jesi Match
Europa calcio Costabianca Emblema Europa calcio Costabianca - : - Emblema Europa calcio Costabianca Candia Baraccola Match
Ostra Emblema Ostra - : - Emblema Ostra Dorica Anconitana Match
Olimpia Falconara Emblema Olimpia Falconara - : - Emblema Olimpia Falconara Junior Jesina Match
Spes Jesi Emblema Spes Jesi - : - Emblema Spes Jesi Le Grazie Juvenilia Match
Nuova Aquila - : - Emblema Nuova Aquila Piano San Lazzaro Match

2° giornata (di ritorno) - 26/01/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Acli Villa Musone Emblema Acli Villa Musone - : - Emblema Acli Villa Musone Atletico Ancona 1983 Match
Junior Jesina Emblema Junior Jesina - : - Emblema Junior Jesina Europa calcio Costabianca Match
Candia Baraccola Emblema Candia Baraccola - : - Nuova Aquila Match
Dorica Anconitana Emblema Dorica Anconitana - : - Emblema Dorica Anconitana Olimpia Falconara Match
Aurora Jesi Emblema Aurora Jesi - : - Emblema Aurora Jesi Ostra Match
Le Grazie Juvenilia Emblema Le Grazie Juvenilia - : - Emblema Le Grazie Juvenilia Real Casebruciate Match
Piano San Lazzaro Emblema Piano San Lazzaro - : - Emblema Piano San Lazzaro Spes Jesi Match

3° giornata (di ritorno) - 02/02/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Spes Jesi Emblema Spes Jesi - : - Emblema Spes Jesi Acli Villa Musone Match
Le Grazie Juvenilia Emblema Le Grazie Juvenilia - : - Emblema Le Grazie Juvenilia Aurora Jesi Match
Ostra Emblema Ostra - : - Emblema Ostra Candia Baraccola Match
Real Casebruciate Emblema Real Casebruciate - : - Emblema Real Casebruciate Dorica Anconitana Match
Atletico Ancona 1983 Emblema Atletico Ancona 1983 - : - Emblema Atletico Ancona 1983 Junior Jesina Match
Europa calcio Costabianca Emblema Europa calcio Costabianca - : - Nuova Aquila Match
Olimpia Falconara Emblema Olimpia Falconara - : - Emblema Olimpia Falconara Piano San Lazzaro Match

4° giornata (di ritorno) - 09/02/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Dorica Anconitana Emblema Dorica Anconitana - : - Emblema Dorica Anconitana Atletico Ancona 1983 Match
Piano San Lazzaro Emblema Piano San Lazzaro - : - Emblema Piano San Lazzaro Europa calcio Costabianca Match
Acli Villa Musone Emblema Acli Villa Musone - : - Emblema Acli Villa Musone Le Grazie Juvenilia Match
Candia Baraccola Emblema Candia Baraccola - : - Emblema Candia Baraccola Olimpia Falconara Match
Junior Jesina Emblema Junior Jesina - : - Emblema Junior Jesina Ostra Match
Aurora Jesi Emblema Aurora Jesi - : - Emblema Aurora Jesi Real Casebruciate Match
Nuova Aquila - : - Emblema Nuova Aquila Spes Jesi Match

5° giornata (di ritorno) - 16/02/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Spes Jesi Emblema Spes Jesi - : - Emblema Spes Jesi Aurora Jesi Match
Real Casebruciate Emblema Real Casebruciate - : - Emblema Real Casebruciate Candia Baraccola Match
Olimpia Falconara Emblema Olimpia Falconara - : - Emblema Olimpia Falconara Europa calcio Costabianca Match
Acli Villa Musone Emblema Acli Villa Musone - : - Emblema Acli Villa Musone Dorica Anconitana Match
Le Grazie Juvenilia Emblema Le Grazie Juvenilia - : - Emblema Le Grazie Juvenilia Junior Jesina Match
Ostra Emblema Ostra - : - Nuova Aquila Match
Atletico Ancona 1983 Emblema Atletico Ancona 1983 - : - Emblema Atletico Ancona 1983 Piano San Lazzaro Match

6° giornata (di ritorno) - 23/02/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Aurora Jesi Emblema Aurora Jesi - : - Emblema Aurora Jesi Acli Villa Musone Match
Candia Baraccola Emblema Candia Baraccola - : - Emblema Candia Baraccola Atletico Ancona 1983 Match
Dorica Anconitana Emblema Dorica Anconitana - : - Emblema Dorica Anconitana Le Grazie Juvenilia Match
Nuova Aquila - : - Emblema Nuova Aquila Olimpia Falconara Match
Piano San Lazzaro Emblema Piano San Lazzaro - : - Emblema Piano San Lazzaro Ostra Match
Junior Jesina Emblema Junior Jesina - : - Emblema Junior Jesina Real Casebruciate Match
Europa calcio Costabianca Emblema Europa calcio Costabianca - : - Emblema Europa calcio Costabianca Spes Jesi Match

7° giornata (di ritorno) - 01/03/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Acli Villa Musone Emblema Acli Villa Musone - : - Emblema Acli Villa Musone Candia Baraccola Match
Atletico Ancona 1983 Emblema Atletico Ancona 1983 - : - Emblema Atletico Ancona 1983 Europa calcio Costabianca Match
Spes Jesi Emblema Spes Jesi - : - Emblema Spes Jesi Dorica Anconitana Match
Aurora Jesi Emblema Aurora Jesi - : - Emblema Aurora Jesi Junior Jesina Match
Real Casebruciate Emblema Real Casebruciate - : - Nuova Aquila Match
Ostra Emblema Ostra - : - Emblema Ostra Olimpia Falconara Match
Le Grazie Juvenilia Emblema Le Grazie Juvenilia - : - Emblema Le Grazie Juvenilia Piano San Lazzaro Match

8° giornata (di ritorno) - 08/03/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Junior Jesina Emblema Junior Jesina - : - Emblema Junior Jesina Acli Villa Musone Match
Nuova Aquila - : - Emblema Nuova Aquila Atletico Ancona 1983 Match
Dorica Anconitana Emblema Dorica Anconitana - : - Emblema Dorica Anconitana Aurora Jesi Match
Candia Baraccola Emblema Candia Baraccola - : - Emblema Candia Baraccola Le Grazie Juvenilia Match
Europa calcio Costabianca Emblema Europa calcio Costabianca - : - Emblema Europa calcio Costabianca Ostra Match
Piano San Lazzaro Emblema Piano San Lazzaro - : - Emblema Piano San Lazzaro Real Casebruciate Match
Olimpia Falconara Emblema Olimpia Falconara - : - Emblema Olimpia Falconara Spes Jesi Match

9° giornata (di ritorno) - 15/03/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Dorica Anconitana Emblema Dorica Anconitana - : - Emblema Dorica Anconitana Candia Baraccola Match
Le Grazie Juvenilia Emblema Le Grazie Juvenilia - : - Emblema Le Grazie Juvenilia Europa calcio Costabianca Match
Spes Jesi Emblema Spes Jesi - : - Emblema Spes Jesi Junior Jesina Match
Acli Villa Musone Emblema Acli Villa Musone - : - Nuova Aquila Match
Real Casebruciate Emblema Real Casebruciate - : - Emblema Real Casebruciate Olimpia Falconara Match
Atletico Ancona 1983 Emblema Atletico Ancona 1983 - : - Emblema Atletico Ancona 1983 Ostra Match
Aurora Jesi Emblema Aurora Jesi - : - Emblema Aurora Jesi Piano San Lazzaro Match

10° giornata (di ritorno) - 22/03/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Piano San Lazzaro Emblema Piano San Lazzaro - : - Emblema Piano San Lazzaro Acli Villa Musone Match
Olimpia Falconara Emblema Olimpia Falconara - : - Emblema Olimpia Falconara Atletico Ancona 1983 Match
Candia Baraccola Emblema Candia Baraccola - : - Emblema Candia Baraccola Aurora Jesi Match
Junior Jesina Emblema Junior Jesina - : - Emblema Junior Jesina Dorica Anconitana Match
Nuova Aquila - : - Emblema Nuova Aquila Le Grazie Juvenilia Match
Europa calcio Costabianca Emblema Europa calcio Costabianca - : - Emblema Europa calcio Costabianca Real Casebruciate Match
Ostra Emblema Ostra - : - Emblema Ostra Spes Jesi Match

11° giornata (di ritorno) - 29/03/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Spes Jesi Emblema Spes Jesi - : - Emblema Spes Jesi Atletico Ancona 1983 Match
Junior Jesina Emblema Junior Jesina - : - Emblema Junior Jesina Candia Baraccola Match
Acli Villa Musone Emblema Acli Villa Musone - : - Emblema Acli Villa Musone Europa calcio Costabianca Match
Aurora Jesi Emblema Aurora Jesi - : - Nuova Aquila Match
Le Grazie Juvenilia Emblema Le Grazie Juvenilia - : - Emblema Le Grazie Juvenilia Olimpia Falconara Match
Real Casebruciate Emblema Real Casebruciate - : - Emblema Real Casebruciate Ostra Match
Dorica Anconitana Emblema Dorica Anconitana - : - Emblema Dorica Anconitana Piano San Lazzaro Match

12° giornata (di ritorno) - 05/04/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Ostra Emblema Ostra - : - Emblema Ostra Acli Villa Musone Match
Olimpia Falconara Emblema Olimpia Falconara - : - Emblema Olimpia Falconara Aurora Jesi Match
Piano San Lazzaro Emblema Piano San Lazzaro - : - Emblema Piano San Lazzaro Candia Baraccola Match
Europa calcio Costabianca Emblema Europa calcio Costabianca - : - Emblema Europa calcio Costabianca Dorica Anconitana Match
Nuova Aquila - : - Emblema Nuova Aquila Junior Jesina Match
Atletico Ancona 1983 Emblema Atletico Ancona 1983 - : - Emblema Atletico Ancona 1983 Le Grazie Juvenilia Match
Spes Jesi Emblema Spes Jesi - : - Emblema Spes Jesi Real Casebruciate Match

13° giornata (di ritorno) - 19/04/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Real Casebruciate Emblema Real Casebruciate - : - Emblema Real Casebruciate Atletico Ancona 1983 Match
Aurora Jesi Emblema Aurora Jesi - : - Emblema Aurora Jesi Europa calcio Costabianca Match
Dorica Anconitana Emblema Dorica Anconitana - : - Nuova Aquila Match
Acli Villa Musone Emblema Acli Villa Musone - : - Emblema Acli Villa Musone Olimpia Falconara Match
Le Grazie Juvenilia Emblema Le Grazie Juvenilia - : - Emblema Le Grazie Juvenilia Ostra Match
Junior Jesina Emblema Junior Jesina - : - Emblema Junior Jesina Piano San Lazzaro Match
Candia Baraccola Emblema Candia Baraccola - : - Emblema Candia Baraccola Spes Jesi Match

ASCOLTA LA DIRETTA2

newtec nuovo

 

 

RADIOC1INBLU

Indirizzo: P.za Cavour, 8 - 62032 Camerino (Mc)
Telefono:  0737.633180
Cellulare:  335.5367709
E-mail:  radioc1inblu@gmail.com

 ASCOLTA LA DIRETTA2

Clicca per ascolare il testo