facebook instagram png ridimens Podcast  ridimen logo APP ASCOLTA LA DIRETTA2

 

Calendario - Promozione Girone B 2019-2020

Stampa

1° giornata (di andata) - 15/09/2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Atletico Ascoli Emblema Atletico Ascoli 0 : 0 Emblema Atletico Ascoli Loreto Match
Civitanovese Emblema Civitanovese 1 : 0 Emblema Civitanovese Atletico Centobuchi Match
  • Emiliano Carlos Santoro (Gol 37° min)
Futura 96 Emblema Futura 96 0 : 1 Emblema Futura 96 Monterubbianese Match
  • Fabrizio Vallesi (Gol min ND)
Montecosaro Emblema Montecosaro 0 : 4 Emblema Montecosaro Monturano Campiglione Match
  • Leonardo Zira (Gol min ND)
  • Daniele Viti (Gol 13° min)
  • Andrea Bracalente (Gol 43° min)
  • Luciano Rodolfo Monserrat (Gol 93° min)
Monticelli Emblema Monticelli 1 : 3 Emblema Monticelli Palmense Match
  • Andrea Gibellieri (Gol 20° min)

Tabellino
  • Yuri Croceri (Gol min ND)
  • Yuri Croceri (Gol su rigore min ND)
  • Yuri Croceri (Gol 64° min)
Portorecanati Emblema Portorecanati 1 : 3 Emblema Portorecanati Aurora Treia Match
  • David Ballarini (Gol 50° min)
  • Daniele Gobbi (Gol 30° min)
  • Daniele Gobbi (Gol su rigore 45° min)
  • Ariel Salvador Di Francesco (Gol 78° min)
Potenza Picena Emblema Potenza Picena 1 : 3 Emblema Potenza Picena Corridonia Match
  • Mauro Iori (Gol min ND)
  • Matias Dutto (Gol min ND)
  • Nicola Papavero (Gol min ND)
  • Montecchia (Gol su rigore 8° min)
SS Maceratese Emblema SS Maceratese 3 : 1 Emblema SS Maceratese Chiesanuova Match
  • Alessio Bonifazi (Gol 21° min)
  • Gioele Carnevali (Autogol 35° min)
  • Filippo Papa (Gol 89° min)

Tabellino
  • Roberto Iacoponi (Gol 42° min)

2° giornata (di andata) - 22/09/2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Atletico Centobuchi Emblema Atletico Centobuchi 0 : 1 Emblema Atletico Centobuchi SS Maceratese Match
  • Marco Campana (Gol 85° min)
Loreto Emblema Loreto 0 : 3 Emblema Loreto Civitanovese Match

Tabellino
  • Mattia Ribichini (Gol 16° min)
  • Gino Humberto Galdenzi (Gol 58° min)
  • Cristofe Martins Nahuel (Gol 68° min)
Monterubbianese Emblema Monterubbianese 0 : 1 Emblema Monterubbianese Atletico Ascoli Match
  • Daniele Filiaggi (Gol 13° min)
Monturano Campiglione Emblema Monturano Campiglione 1 : 0 Emblema Monturano Campiglione Futura 96 Match
  • Leonardo Zira (Gol min ND)
Palmense Emblema Palmense 2 : 1 Emblema Palmense Montecosaro Match
  • Christian Bibini (Gol min ND)
  • Manuel Santagata (Gol 18° min)
  • Paolo Di Nicolò (Gol min ND)
Aurora Treia Emblema Aurora Treia 4 : 0 Emblema Aurora Treia Monticelli Match
  • Ariel Salvador Di Francesco (Gol min ND)
  • Manuele Ramadori (Gol 45° min)
  • Daniele Gobbi (Gol 60° min)
  • Alex Di Francesco (Gol 67° min)

Tabellino
Corridonia Emblema Corridonia 1 : 2 Emblema Corridonia Portorecanati Match
  • Paolo Patacchini (Gol 28° min)

Tabellino
  • Daniele Leonardi (Gol 29° min)
  • Marco Camilletti (Gol 85° min)
Chiesanuova Emblema Chiesanuova 1 : 0 Emblema Chiesanuova Potenza Picena Match
  • Roberto Iacoponi (Gol 46° min)

Tabellino

3° giornata (di andata) - 29/09/2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Futura 96 Emblema Futura 96 2 : 3 Emblema Futura 96 Loreto Match
  • Francesco Piattella (Gol 5° min)
  • Edoardo Pelliccetti (Gol 36° min)
  • Michele Garbuglia (Gol su rigore 45° min)
  • Michele Garbuglia (Gol 63° min)
  • Stefano Spagna (Gol 64° min)
Montecosaro Emblema Montecosaro 1 : 3 Emblema Montecosaro Atletico Ascoli Match
  • Lorenzo Marsili (Gol 15° min)
  • Lion Giovannini (Gol su rigore min ND)
  • Mauro Sosi (Gol 48° min)
  • Daniele Filipponi (Gol 72° min)
Potenza Picena Emblema Potenza Picena 0 : 0 Emblema Potenza Picena Palmense Match
Atletico Centobuchi Emblema Atletico Centobuchi 1 : 1 Emblema Atletico Centobuchi Chiesanuova Match
  • Alessio Schiavi (Gol 30° min)

Tabellino
  • Andrea Pasqui (Gol 70° min)
Civitanovese Emblema Civitanovese 2 : 2 Emblema Civitanovese Corridonia Match
  • Nico Pistelli (Gol 45° min)
  • Mattia Ribichini (Gol 66° min)

Tabellino
  • Paolo Patacchini (Gol 29° min)
Portorecanati Emblema Portorecanati 0 : 1 Emblema Portorecanati Monturano Campiglione Match

Tabellino
  • Leonardo Zira (Gol 9° min)
Monticelli Emblema Monticelli 2 : 1 Emblema Monticelli Monterubbianese Match
  • Andrea Gibellieri (Gol 26° min)
  • Pierfrancesco Maselli (Gol 32° min)

Tabellino
  • Fabrizio Vallesi (Gol min ND)
SS Maceratese Emblema SS Maceratese 4 : 1 Emblema SS Maceratese Aurora Treia Match
  • Roman Chornopyshchuk (Gol su rigore 3° min)
  • Filippo Papa (Gol 32° min)
  • Nicolas Canavessio (Gol 39° min)
  • Luca Jachetta (Gol 43° min)

Tabellino
  • Manuele Ramadori (Gol 53° min)

4° giornata (di andata) - 06/10/2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Aurora Treia Emblema Aurora Treia 0 : 1 Emblema Aurora Treia Potenza Picena Match
  • Mauro Iori (Gol 22° min)
Atletico Ascoli Emblema Atletico Ascoli 4 : 1 Emblema Atletico Ascoli Futura 96 Match
  • Alessio Rosa (Gol min ND)
  • Mauro Sosi (Gol min ND)
  • Lion Giovannini (Gol min ND)
  • Daniele Filipponi (Gol min ND)
  • Alain Fiumaroli (Gol min ND)
Corridonia Emblema Corridonia 1 : 0 Emblema Corridonia SS Maceratese Match
  • Matias Dutto (Gol 56° min)
Chiesanuova Emblema Chiesanuova 0 : 1 Emblema Chiesanuova Civitanovese Match
  • Mattia Ribichini (Gol 60° min)
Monterubbianese Emblema Monterubbianese 1 : 2 Emblema Monterubbianese Montecosaro Match
  • Matteo Nazziconi (Gol 37° min)
  • Denny Bartolini (Gol 26° min)
  • Nicolò Tramannoni (Gol 53° min)
Palmense Emblema Palmense 1 : 3 Emblema Palmense Portorecanati Match
  • Marian Osorio Otero (Gol 9° min)
  • Non pervenuto (Autogol 12° min)
  • Marco Pantone (Gol 26° min)
  • Edoardo Ascani (Gol 62° min)
Loreto Emblema Loreto 4 : 1 Emblema Loreto Atletico Centobuchi Match
  • Stefano Spagna (Gol 28° min)
  • Michele Garbuglia (Gol 32° min)
  • Bigoni (Gol 39° min)
  • Marco Petrini (Gol 50° min)

Tabellino
  • Christian Oddi (Gol 78° min)
Monturano Campiglione Emblema Monturano Campiglione 3 : 0 Emblema Monturano Campiglione Monticelli Match
  • Matteo Petruzzelli (Gol su rigore 43° min)
  • Leonardo Zira (Gol 64° min)
  • Luciano Rodolfo Monserrat (Gol su rigore 71° min)

Tabellino

5° giornata (di andata) - 13/10/2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Atletico Centobuchi Emblema Atletico Centobuchi 1 : 0 Emblema Atletico Centobuchi Aurora Treia Match
  • Andrea Liberati (Gol 19° min)
Chiesanuova Emblema Chiesanuova 1 : 0 Emblema Chiesanuova Corridonia Match
  • Franco Ruibal (Gol 41° min)
Montecosaro Emblema Montecosaro 1 : 4 Emblema Montecosaro Loreto Match
  • Federico Bartolini (Gol 9° min)
  • Michele Garbuglia (Gol 7° min)
  • Michele Garbuglia (Gol 22° min)
  • Stefano Spagna (Gol 40° min)
  • Stefano Spagna (Gol 87° min)
Potenza Picena Emblema Potenza Picena 3 : 1 Emblema Potenza Picena Monterubbianese Match
  • Luca Agostinelli (Gol 3° min)
  • Mauro Iori (Gol 5° min)
  • Mauro Iori (Gol 49° min)
  • Abruzzetti (Gol 79° min)
SS Maceratese Emblema SS Maceratese 2 : 2 Emblema SS Maceratese Monturano Campiglione Match
  • Roman Chornopyshchuk (Gol 33° min)
  • Roman Chornopyshchuk (Gol su rigore 68° min)
  • Non pervenuto (Autogol 31° min)
  • Luca Moretti (Gol 72° min)
Civitanovese Emblema Civitanovese 2 : 1 Emblema Civitanovese Palmense Match
  • Martin Matias Miramontes (Gol 45° min)
  • Mattia Ribichini (Gol 74° min)

Tabellino
  • Yuri Croceri (Gol 32° min)
Monticelli Emblema Monticelli 2 : 2 Emblema Monticelli Futura 96 Match
  • Riccardo Lazzarini (Gol min ND)
  • Damir Alijevic (Gol min ND)

Tabellino
  • Riccardo Cingolani (Gol min ND)
  • Lorenzo Giuliani (Gol su rigore min ND)
Portorecanati Emblema Portorecanati 1 : 1 Emblema Portorecanati Atletico Ascoli Match
  • Flavio Ismaili (Gol 91° min)

Tabellino
  • Alessio Rosa (Gol 36° min)

6° giornata (di andata) - 20/10/2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Aurora Treia Emblema Aurora Treia 2 : 1 Emblema Aurora Treia Civitanovese Match
  • Daniele Gobbi (Gol su rigore 9° min)
  • Daniele Gobbi (Gol su rigore 45° min)
  • Negreti (Gol min ND)
Corridonia Emblema Corridonia 0 : 0 Emblema Corridonia Atletico Centobuchi Match
Futura 96 Emblema Futura 96 2 : 0 Emblema Futura 96 Montecosaro Match
  • Paolo Mannozzi (Gol min ND)
  • Riccardo Cingolani (Gol min ND)
Monterubbianese Emblema Monterubbianese 0 : 1 Emblema Monterubbianese Portorecanati Match
  • Marco Pantone (Gol 32° min)
Monturano Campiglione Emblema Monturano Campiglione 1 : 0 Emblema Monturano Campiglione Potenza Picena Match
  • Leonardo Zira (Gol 17° min)
Palmense Emblema Palmense 1 : 2 Emblema Palmense SS Maceratese Match
  • Christian Bibini (Gol 49° min)
  • Filippo Papa (Gol 26° min)
  • Filippo Papa (Gol 85° min)
Atletico Ascoli Emblema Atletico Ascoli 3 : 0 Emblema Atletico Ascoli Monticelli Match
  • Edoardo Mariani (Gol min ND)
  • Carlo De Marco (Gol min ND)
  • Alessio Rosa (Gol min ND)

Tabellino
Loreto Emblema Loreto 1 : 0 Emblema Loreto Chiesanuova Match
  • Andrea Moriconi (Gol min ND)

Tabellino

7° giornata (di andata) - 27/10/2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Atletico Centobuchi Emblema Atletico Centobuchi 0 : 0 Emblema Atletico Centobuchi Monturano Campiglione Match
Corridonia Emblema Corridonia 2 : 0 Emblema Corridonia Aurora Treia Match
  • Lasku (Gol 30° min)
  • Montecchia (Gol 38° min)
Chiesanuova Emblema Chiesanuova 1 : 2 Emblema Chiesanuova Palmense Match
  • Mattia Chiaraberta (Gol 29° min)

Tabellino
  • Angelo Paniconi (Gol 22° min)
  • Jimmy Frascerra (Gol 55° min)
Portorecanati Emblema Portorecanati 5 : 1 Emblema Portorecanati Montecosaro Match
  • Non pervenuto (Autogol min ND)
  • Daniele Leonardi (Gol min ND)
  • Marco Pantone (Gol min ND)
  • Marco Pantone (Gol 18° min)
  • Andrea Filippetti (Gol 75° min)
  • Andrea Atragene (Gol su rigore 26° min)
Potenza Picena Emblema Potenza Picena 1 : 0 Emblema Potenza Picena Futura 96 Match
  • Youssoupha Thiam (Gol su rigore min ND)
Civitanovese Emblema Civitanovese 3 : 0 Emblema Civitanovese Monterubbianese Match
  • Negreti (Gol 20° min)
  • Jorzolino Antho Falkestein (Gol 55° min)
  • Joaquin Carrion (Gol 70° min)

Tabellino
SS Maceratese Emblema SS Maceratese 2 : 2 Emblema SS Maceratese Atletico Ascoli Match
  • Filippo Papa (Gol 29° min)
  • Luca Jachetta (Gol 41° min)

Tabellino
  • Edoardo Mariani (Gol 23° min)
  • Lorenzo Rapagnani (Autogol 37° min)
Monticelli Emblema Monticelli 2 : 2 Emblema Monticelli Loreto Match
  • Andrea Gibellieri (Gol min ND)
  • Gregorio Maria Ciuti (Gol min ND)

Tabellino
  • Michele Garbuglia (Gol min ND)
  • Stefano Spagna (Gol min ND)

8° giornata (di andata) - 03/11/2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Aurora Treia Emblema Aurora Treia 1 : 1 Emblema Aurora Treia Chiesanuova Match
  • Andrea Verdicchio (Gol 87° min)
  • Roberto Iacoponi (Gol 33° min)
Atletico Ascoli Emblema Atletico Ascoli 3 : 1 Emblema Atletico Ascoli Potenza Picena Match
  • Marco Mariani (Gol min ND)
  • Lion Giovannini (Gol su rigore 2° min)
  • Raffaele Tedeschi (Gol 8° min)
  • Mauro Iori (Gol 9° min)
Futura 96 Emblema Futura 96 1 : 1 Emblema Futura 96 Portorecanati Match
  • Francesco Piattella (Gol 91° min)
  • Jhonny Giansante (Gol 80° min)
Monterubbianese Emblema Monterubbianese 1 : 2 Emblema Monterubbianese SS Maceratese Match
  • Daniele Tassotti (Gol 52° min)
  • Andrea Marinangeli (Autogol 24° min)
  • Roman Chornopyshchuk (Gol 83° min)
Monturano Campiglione Emblema Monturano Campiglione 1 : 2 Emblema Monturano Campiglione Civitanovese Match
  • Leonardo Zira (Gol 33° min)
  • Enrico Finucci (Autogol 48° min)
  • Edoardo Cerquozzi (Autogol 65° min)
Palmense Emblema Palmense 3 : 1 Emblema Palmense Atletico Centobuchi Match
  • Marian Osorio Otero (Gol min ND)
  • Christian Bibini (Gol min ND)
  • Marian Osorio Otero (Gol 55° min)
  • Andrea Liberati (Gol 85° min)
Loreto Emblema Loreto 2 : 1 Emblema Loreto Corridonia Match
  • Amedeo Massei (Gol 30° min)
  • Michele Garbuglia (Gol 47° min)

Tabellino
Montecosaro Emblema Montecosaro 0 : 0 Emblema Montecosaro Monticelli Match

Tabellino

9° giornata (di andata) - 10/11/2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Atletico Centobuchi Emblema Atletico Centobuchi 0 : 2 Emblema Atletico Centobuchi Atletico Ascoli Match
  • Alessio Rosa (Gol min ND)
  • Alessio Rosa (Gol min ND)
Aurora Treia Emblema Aurora Treia 1 : 0 Emblema Aurora Treia Palmense Match
  • Manuele Ramadori (Gol 35° min)
SS Maceratese Emblema SS Maceratese 3 : 0 Emblema SS Maceratese Montecosaro Match
  • Lorenzo Rapagnani (Gol 68° min)
  • Marco Mariani (Gol 81° min)
  • Marco Mariani (Gol 92° min)
Corridonia Emblema Corridonia 2 : 1 Emblema Corridonia Monturano Campiglione Match
  • Montecchia (Gol 46° min)
  • Sekala Guehi (Gol 74° min)

Tabellino
  • Luciano Rodolfo Monserrat (Gol 24° min)
Chiesanuova Emblema Chiesanuova 0 : 1 Emblema Chiesanuova Monterubbianese Match

Tabellino
  • Fabrizio Vallesi (Gol 75° min)
Civitanovese Emblema Civitanovese 3 : 1 Emblema Civitanovese Futura 96 Match
  • Nicola Smerilli (Gol 26° min)
  • Joaquin Carrion (Gol 54° min)
  • Mattia Ribichini (Gol 75° min)

Tabellino
  • Edoardo Pelliccetti (Gol 29° min)
Portorecanati Emblema Portorecanati 2 : 1 Emblema Portorecanati Loreto Match
  • Jhonny Giansante (Gol min ND)
  • Roberto Mancini (Gol min ND)

Tabellino
  • Stefano Spagna (Gol min ND)
Potenza Picena Emblema Potenza Picena 2 : 2 Emblema Potenza Picena Monticelli Match
  • Mauro Iori (Gol su rigore min ND)
  • Davide Vecchione (Gol min ND)

Tabellino
  • Damir Alijevic (Gol min ND)
  • Riccardo Lazzarini (Gol min ND)

10° giornata (di andata) - 17/11/2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Montecosaro Emblema Montecosaro 0 : 0 Emblema Montecosaro Potenza Picena Match
Monterubbianese Emblema Monterubbianese 0 : 3 Emblema Monterubbianese Atletico Centobuchi Match
  • Sidy Diop (Gol min ND)
  • Non pervenuto (Autogol min ND)
  • Andrea Liberati (Gol su rigore 2° min)
Monturano Campiglione Emblema Monturano Campiglione 2 : 1 Emblema Monturano Campiglione Chiesanuova Match
  • Leonardo Zira (Gol 7° min)
  • Leonardo Zira (Gol 32° min)

Tabellino
  • Mauro Aringoli (Gol min ND)
Atletico Ascoli Emblema Atletico Ascoli 4 : 1 Emblema Atletico Ascoli Civitanovese Match
  • Lion Giovannini (Gol 13° min)
  • Alessio Rosa (Gol 50° min)
  • Daniele Filipponi (Gol 66° min)
  • Lion Giovannini (Gol 82° min)

Tabellino
  • Mattia Ribichini (Gol 30° min)
Futura 96 Emblema Futura 96 1 : 3 Emblema Futura 96 SS Maceratese Match
  • Francesco Piattella (Gol min ND)

Tabellino
  • Nicola Cascianelli (Gol min ND)
  • Filippo Papa (Gol 48° min)
  • Nicolas Canavessio (Gol 58° min)
Loreto Emblema Loreto 3 : 2 Emblema Loreto Aurora Treia Match
  • Lorenzo Camilletti (Gol 4° min)
  • Michele Garbuglia (Gol 22° min)
  • Lorenzo Camilletti (Gol 37° min)

Tabellino
  • Manuele Ramadori (Gol min ND)
  • Daniele Gobbi (Gol su rigore 40° min)
Monticelli Emblema Monticelli 1 : 2 Emblema Monticelli Portorecanati Match
  • Gregorio Maria Ciuti (Gol min ND)

Tabellino
  • Marco Pantone (Gol su rigore 66° min)
  • Daniele Leonardi (Gol 75° min)
Palmense Emblema Palmense 0 : 1 Emblema Palmense Corridonia Match

Tabellino
  • Nicola Papavero (Gol 62° min)

11° giornata (di andata) - 24/11/2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Atletico Centobuchi Emblema Atletico Centobuchi 2 : 2 Emblema Atletico Centobuchi Montecosaro Match
  • Simone Liberati (Gol min ND)
  • Andrea Liberati (Gol min ND)
  • Non pervenuto (Autogol min ND)
  • Marco Marcellini (Gol min ND)
Aurora Treia Emblema Aurora Treia 5 : 2 Emblema Aurora Treia Monterubbianese Match
  • Ariel Salvador Di Francesco (Gol min ND)
  • Krenar Kakuli (Gol 15° min)
  • Manuele Ramadori (Gol 46° min)
  • Manuele Ramadori (Gol 67° min)
  • Luca Ferranti (Gol 23° min)
  • Fabrizio Vallesi (Gol 29° min)
Palmense Emblema Palmense 1 : 1 Emblema Palmense Monturano Campiglione Match
  • Maykol Setola (Gol min ND)
  • Andrea Bracalente (Gol min ND)
Corridonia Emblema Corridonia 0 : 1 Emblema Corridonia Atletico Ascoli Match

Tabellino
  • Alessio Rosa (Gol 59° min)
Chiesanuova Emblema Chiesanuova 0 : 0 Emblema Chiesanuova Futura 96 Match

Tabellino
Civitanovese Emblema Civitanovese 2 : 1 Emblema Civitanovese Monticelli Match
  • Matias Ferrari (Gol 20° min)
  • Mattia Ribichini (Gol su rigore 66° min)

Tabellino
  • Gregorio Maria Ciuti (Gol 16° min)
Potenza Picena Emblema Potenza Picena 2 : 2 Emblema Potenza Picena Loreto Match
  • Mauro Iori (Gol 65° min)
  • Mauro Iori (Gol su rigore 74° min)

Tabellino
  • Michele Garbuglia (Gol 12° min)
  • Michele Garbuglia (Gol su rigore 47° min)
SS Maceratese Emblema SS Maceratese 2 : 1 Emblema SS Maceratese Portorecanati Match
  • Roman Chornopyshchuk (Gol 3° min)
  • Roman Chornopyshchuk (Gol 8° min)

Tabellino
  • Roberto Mancini (Gol 79° min)

12° giornata (di andata) - 01/12/2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Atletico Ascoli Emblema Atletico Ascoli 3 : 2 Emblema Atletico Ascoli Chiesanuova Match
  • Marco Mariani (Gol min ND)
  • Lion Giovannini (Gol min ND)
  • Daniele Filiaggi (Gol 22° min)
  • Alessandro Pierantonelli (Gol min ND)
  • Mattia Chiaraberta (Gol 90° min)
Futura 96 Emblema Futura 96 1 : 0 Emblema Futura 96 Atletico Centobuchi Match
  • Riccardo Cingolani (Gol min ND)
Monturano Campiglione Emblema Monturano Campiglione 0 : 0 Emblema Monturano Campiglione Aurora Treia Match
Portorecanati Emblema Portorecanati 0 : 2 Emblema Portorecanati Potenza Picena Match
  • Mauro Iori (Gol min ND)
  • Mauro Iori (Gol min ND)
Montecosaro Emblema Montecosaro 0 : 2 Emblema Montecosaro Civitanovese Match

Tabellino
  • Gino Humberto Galdenzi (Gol 76° min)
  • Daniele Salvati (Gol 85° min)
Loreto Emblema Loreto 2 : 0 Emblema Loreto Palmense Match
  • Bigoni (Gol min ND)
  • Michele Garbuglia (Gol min ND)

Tabellino
Monterubbianese Emblema Monterubbianese 2 : 1 Emblema Monterubbianese Corridonia Match
  • Matteo Nazziconi (Gol 3° min)
  • Francesco Donzelli (Gol 92° min)

Tabellino
  • Montecchia (Gol su rigore 28° min)
Monticelli Emblema Monticelli 2 : 1 Emblema Monticelli SS Maceratese Match
  • Riccardo Lazzarini (Gol 12° min)
  • Riccardo Lazzarini (Gol 58° min)

Tabellino
  • Marco Campana (Gol 23° min)

13° giornata (di andata) - 08/12/2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Aurora Treia Emblema Aurora Treia 1 : 4 Emblema Aurora Treia Atletico Ascoli Match
  • Alex Di Francesco (Gol su rigore 61° min)
  • Daniele Filiaggi (Gol su rigore 1° min)
  • Alessio Rosa (Gol 43° min)
  • Lion Giovannini (Gol su rigore 80° min)
  • Daniele Filiaggi (Gol 90° min)
Corridonia Emblema Corridonia 1 : 2 Emblema Corridonia Futura 96 Match
  • Raffaele Cerbone (Gol min ND)
  • Paolo Mannozzi (Gol min ND)
  • Paolo Mannozzi (Gol min ND)
Chiesanuova Emblema Chiesanuova 2 : 0 Emblema Chiesanuova Montecosaro Match
  • Mattia Cappelletti (Gol min ND)
  • Mattia Chiaraberta (Gol 55° min)
Palmense Emblema Palmense 4 : 1 Emblema Palmense Monterubbianese Match
  • Angelo Paniconi (Gol min ND)
  • Marian Osorio Otero (Gol min ND)
  • Manuel Santagata (Gol min ND)
  • Jimmy Frascerra (Gol su rigore 60° min)
  • Matteo Raschioni (Gol min ND)
Atletico Centobuchi Emblema Atletico Centobuchi 4 : 1 Emblema Atletico Centobuchi Monticelli Match
  • Antonio Picciola (Gol 15° min)
  • Antonio Picciola (Gol 25° min)
  • Andrea Liberati (Gol 40° min)
  • Antonio Picciola (Gol 65° min)

Tabellino
  • Non pervenuto (Autogol min ND)
Monturano Campiglione Emblema Monturano Campiglione 2 : 1 Emblema Monturano Campiglione Loreto Match
  • Daniele Viti (Gol 25° min)
  • Edoardo Cerquozzi (Gol 34° min)

Tabellino
  • Michele Garbuglia (Gol su rigore 45° min)
Civitanovese Emblema Civitanovese 1 : 1 Emblema Civitanovese Portorecanati Match
  • Nico Pistelli (Gol 38° min)

Tabellino
  • Nicola Cionfrini (Gol 11° min)
SS Maceratese Emblema SS Maceratese 1 : 0 Emblema SS Maceratese Potenza Picena Match
  • Non pervenuto (Autogol 42° min)

Tabellino

14° giornata (di andata) - 15/12/2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Atletico Ascoli Emblema Atletico Ascoli 1 : 0 Emblema Atletico Ascoli Monturano Campiglione Match
  • Daniele Filiaggi (Gol min ND)
Futura 96 Emblema Futura 96 2 : 1 Emblema Futura 96 Palmense Match
  • Francesco Piattella (Gol min ND)
  • Edoardo Pelliccetti (Gol 45° min)
  • Tonnai (Gol min ND)
Montecosaro Emblema Montecosaro 2 : 2 Emblema Montecosaro Aurora Treia Match
  • Fabio Cartechini (Autogol min ND)
  • Federico Bartolini (Gol 42° min)
  • Ariel Salvador Di Francesco (Gol 43° min)
  • Daniele Gobbi (Gol su rigore 59° min)
Monterubbianese Emblema Monterubbianese 0 : 3 Emblema Monterubbianese Loreto Match
  • Stefano Spagna (Gol 5° min)
  • Michele Garbuglia (Gol 42° min)
  • Amedeo Massei (Gol 90° min)
Portorecanati Emblema Portorecanati 2 : 1 Emblema Portorecanati Chiesanuova Match
  • Lorenzo Marcantoni (Gol 7° min)
  • Marco Pantone (Gol 70° min)
  • Franco Ruibal (Gol 83° min)
Potenza Picena Emblema Potenza Picena 2 : 1 Emblema Potenza Picena Atletico Centobuchi Match
  • Mauro Iori (Gol 12° min)
  • Alessandro Pepi (Gol 82° min)
  • Andrea Liberati (Gol su rigore 91° min)
SS Maceratese Emblema SS Maceratese 2 : 1 Emblema SS Maceratese Civitanovese Match
  • Non pervenuto (Autogol 45° min)
  • Emanuele Castellano (Gol 60° min)
  • Nico Pistelli (Gol su rigore 76° min)
Monticelli Emblema Monticelli 1 : 3 Emblema Monticelli Corridonia Match
  • Andrea Gibellieri (Gol 35° min)

Tabellino
  • Matias Dutto (Gol 41° min)
  • Taglioni (Gol 76° min)
  • Montecchia (Gol 93° min)

15° giornata (di andata) - 22/12/2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Atletico Centobuchi Emblema Atletico Centobuchi 2 : 3 Emblema Atletico Centobuchi Portorecanati Match
  • Andrea Liberati (Gol 63° min)
  • Michael Gibbs Dion (Gol 89° min)
  • Edoardo Ascani (Gol 10° min)
  • Maruzzella (Gol 58° min)
  • Davide Gasperini (Gol 92° min)
Aurora Treia Emblema Aurora Treia 1 : 1 Emblema Aurora Treia Futura 96 Match
  • Manuele Ramadori (Gol 55° min)
  • Riccardo Cingolani (Gol 53° min)
Corridonia Emblema Corridonia 2 : 2 Emblema Corridonia Montecosaro Match
  • Nicola Papavero (Gol 36° min)
  • Raffaele Cerbone (Gol su rigore 38° min)
  • Iacopini (Gol 13° min)
  • Alessandro Di Modica (Gol 47° min)
Civitanovese Emblema Civitanovese 1 : 0 Emblema Civitanovese Potenza Picena Match
  • Roberto Iacoponi (Gol su rigore 51° min)
Monturano Campiglione Emblema Monturano Campiglione 2 : 2 Emblema Monturano Campiglione Monterubbianese Match
  • Leonardo Zira (Gol 38° min)
  • Luca Moretti (Gol 70° min)
  • Francesco Nazziconi (Gol 53° min)
  • Fabrizio Vallesi (Gol 60° min)
Palmense Emblema Palmense 0 : 2 Emblema Palmense Atletico Ascoli Match
  • Daniele Filiaggi (Gol min ND)
  • Lorenzo Santoni (Gol min ND)
Chiesanuova Emblema Chiesanuova 3 : 0 Emblema Chiesanuova Monticelli Match
  • Ezequiel Zaldua (Gol min ND)
  • Franco Ruibal (Gol 48° min)
  • Ezequiel Zaldua (Gol 53° min)

Tabellino
Loreto Emblema Loreto 3 : 0 Emblema Loreto SS Maceratese Match
  • Stefano Spagna (Gol 16° min)
  • Stefano Spagna (Gol 45° min)
  • Stefano Spagna (Gol 87° min)

Tabellino

1° giornata (di ritorno) - 05/01/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Atletico Centobuchi Emblema Atletico Centobuchi 0 : 2 Emblema Atletico Centobuchi Civitanovese Match
  • Gabriele Tittarelli (Gol 37° min)
  • Alejo Marco Vecchiarello (Gol 64° min)
Monterubbianese Emblema Monterubbianese 0 : 1 Emblema Monterubbianese Futura 96 Match
  • Edoardo Pelliccetti (Gol min ND)
Monturano Campiglione Emblema Monturano Campiglione 1 : 1 Emblema Monturano Campiglione Montecosaro Match
  • Andrea Fabiani (Gol 38° min)
  • Alessandro Di Modica (Gol min ND)
Aurora Treia Emblema Aurora Treia 1 : 1 Emblema Aurora Treia Portorecanati Match
  • Manuele Ramadori (Gol 49° min)
  • Marco Pantone (Gol su rigore 65° min)
Corridonia Emblema Corridonia 1 : 1 Emblema Corridonia Potenza Picena Match
  • Jacopo Filacaro (Gol min ND)
  • Youssoupha Thiam (Gol min ND)
Chiesanuova Emblema Chiesanuova 0 : 2 Emblema Chiesanuova SS Maceratese Match
  • Filippo Papa (Gol 42° min)
  • Matteo Bernacchini (Gol 91° min)
Loreto Emblema Loreto 3 : 1 Emblema Loreto Atletico Ascoli Match
  • Ismael Pablo Garcia (Gol 13° min)
  • Amedeo Massei (Gol 43° min)
  • Stefano Spagna (Gol 89° min)

Tabellino
  • Carlo De Marco (Gol 53° min)
Palmense Emblema Palmense 2 : 1 Emblema Palmense Monticelli Match
  • Jimmy Frascerra (Gol su rigore 36° min)
  • Giampietro Roscioli (Gol 81° min)

Tabellino
  • Simone Caringola (Gol 85° min)

2° giornata (di ritorno) - 12/01/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
SS Maceratese Emblema SS Maceratese 2 : 2 Emblema SS Maceratese Atletico Centobuchi Match
  • Massimiliano Gabaldi (Gol 23° min)
  • Gianluca Adami (Gol 83° min)
  • Giansante (Gol 69° min)
  • Simone Liberati (Gol 75° min)
Potenza Picena Emblema Potenza Picena 2 : 1 Emblema Potenza Picena Chiesanuova Match
  • Luca Agostinelli (Gol 75° min)
  • Andrea Mercuri (Gol 86° min)
  • Franco Ruibal (Gol 20° min)
Atletico Ascoli Emblema Atletico Ascoli 3 : 0 Emblema Atletico Ascoli Monterubbianese Match
  • Joel Andres Garbujo (Gol min ND)
  • Lion Giovannini (Gol 6° min)
  • Lion Giovannini (Gol 24° min)
Futura 96 Emblema Futura 96 0 : 1 Emblema Futura 96 Monturano Campiglione Match
  • Luca Moretti (Gol min ND)
Montecosaro Emblema Montecosaro 1 : 1 Emblema Montecosaro Palmense Match
  • Alessandro Di Modica (Gol 45° min)
  • Jimmy Frascerra (Gol su rigore 90° min)
Civitanovese Emblema Civitanovese 2 : 2 Emblema Civitanovese Loreto Match
  • Gabriele Tittarelli (Gol su rigore 30° min)
  • Jorzolino Antho Falkestein (Gol 35° min)

Tabellino
  • Michele Garbuglia (Gol 34° min)
  • Satian Alessandrini (Gol 84° min)
Monticelli Emblema Monticelli 1 : 1 Emblema Monticelli Aurora Treia Match
  • Andrea Gibellieri (Gol min ND)

Tabellino
  • Enrico Mengoni (Gol min ND)
Portorecanati Emblema Portorecanati 0 : 2 Emblema Portorecanati Corridonia Match

Tabellino
  • Raffaele Cerbone (Gol 85° min)
  • Lorenzo Maccioni (Gol 91° min)

3° giornata (di ritorno) - 19/01/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Chiesanuova Emblema Chiesanuova 2 : 0 Emblema Chiesanuova Atletico Centobuchi Match
  • Andrea Pasqui (Gol 8° min)
  • Ezequiel Zaldua (Gol 88° min)
Corridonia Emblema Corridonia 1 : 1 Emblema Corridonia Civitanovese Match
  • Nico Colletta (Gol 55° min)
  • Gino Humberto Galdenzi (Gol 60° min)
Atletico Ascoli Emblema Atletico Ascoli 3 : 2 Emblema Atletico Ascoli Montecosaro Match
  • Daniele Filiaggi (Gol min ND)
  • Daniele Filiaggi (Gol min ND)
  • Lion Giovannini (Gol min ND)
  • Matteo Rosafio (Gol min ND)
  • Federico Bartolini (Gol su rigore min ND)
Monturano Campiglione Emblema Monturano Campiglione 1 : 0 Emblema Monturano Campiglione Portorecanati Match
  • Luca Moretti (Gol 3° min)
Palmense Emblema Palmense 1 : 3 Emblema Palmense Potenza Picena Match
  • Maykol Setola (Gol min ND)
  • Mauro Iori (Gol min ND)
  • Mauro Iori (Gol min ND)
  • Mauro Iori (Gol min ND)
Aurora Treia Emblema Aurora Treia 2 : 1 Emblema Aurora Treia SS Maceratese Match
  • Ariel Salvador Di Francesco (Gol 38° min)
  • Ariel Salvador Di Francesco (Gol 46° min)

Tabellino
  • Marco Campana (Gol 58° min)
Loreto Emblema Loreto 3 : 1 Emblema Loreto Futura 96 Match
  • Ismael Pablo Garcia (Gol 4° min)
  • Ismael Pablo Garcia (Gol 30° min)
  • Amedeo Massei (Gol 74° min)

Tabellino
  • Edoardo Pelliccetti (Gol su rigore 56° min)
Monterubbianese Emblema Monterubbianese 2 : 1 Emblema Monterubbianese Monticelli Match
  • Luca Ferranti (Gol min ND)
  • Francesco Donzelli (Gol 4° min)

Tabellino
  • Andrea Gibellieri (Gol 87° min)

4° giornata (di ritorno) - 26/01/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Potenza Picena Emblema Potenza Picena 0 : 0 Emblema Potenza Picena Aurora Treia Match
Futura 96 Emblema Futura 96 1 : 3 Emblema Futura 96 Atletico Ascoli Match
  • Alessio Santarelli (Gol min ND)
  • Lion Giovannini (Gol min ND)
  • Daniele Filiaggi (Gol min ND)
  • Alessio Rosa (Gol min ND)
SS Maceratese Emblema SS Maceratese 2 : 2 Emblema SS Maceratese Corridonia Match
  • Massimiliano Gabaldi (Gol 55° min)
  • Marco Campana (Gol 93° min)
  • Lasku (Gol 37° min)
  • Lasku (Gol 47° min)
Civitanovese Emblema Civitanovese 1 : 1 Emblema Civitanovese Chiesanuova Match
  • Gabriele Tittarelli (Gol 7° min)
  • Ezequiel Zaldua (Gol 25° min)
Atletico Centobuchi Emblema Atletico Centobuchi 1 : 1 Emblema Atletico Centobuchi Loreto Match
  • Giansante (Gol min ND)
  • Michele Garbuglia (Gol min ND)
Montecosaro Emblema Montecosaro 0 : 0 Emblema Montecosaro Monterubbianese Match
Portorecanati Emblema Portorecanati 1 : 2 Emblema Portorecanati Palmense Match
  • Marco Pantone (Gol min ND)
  • Marian Osorio Otero (Gol min ND)
  • Marian Osorio Otero (Gol 15° min)
Monticelli Emblema Monticelli 0 : 3 Emblema Monticelli Monturano Campiglione Match

Tabellino
  • Matteo Petruzzelli (Gol 60° min)
  • Leonardo Zira (Gol 73° min)
  • Matteo Petruzzelli (Gol 82° min)

5° giornata (di ritorno) - 02/02/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Aurora Treia Emblema Aurora Treia 3 : 0 Emblema Aurora Treia Atletico Centobuchi Match
  • Alex Castelli (Gol 38° min)
  • Ariel Salvador Di Francesco (Gol 46° min)
  • Daniele Gobbi (Gol su rigore 73° min)
Corridonia Emblema Corridonia 0 : 2 Emblema Corridonia Chiesanuova Match
  • Ezequiel Zaldua (Gol min ND)
  • Andrea Pasqui (Gol 30° min)
Atletico Ascoli Emblema Atletico Ascoli 2 : 1 Emblema Atletico Ascoli Portorecanati Match
  • Jari Iachini (Gol min ND)
  • Daniele Filiaggi (Gol min ND)
  • Marco Pantone (Gol 64° min)
Monterubbianese Emblema Monterubbianese 0 : 3 Emblema Monterubbianese Potenza Picena Match
  • Mauro Iori (Gol min ND)
  • Roberto Bergamini (Gol 48° min)
  • Roberto Bergamini (Gol 78° min)
Palmense Emblema Palmense 1 : 3 Emblema Palmense Civitanovese Match
  • Luca Marcatili (Gol su rigore 93° min)

Tabellino
  • Nico Pistelli (Gol 9° min)
  • Gino Humberto Galdenzi (Gol 11° min)
  • Matteo Salvati (Gol 78° min)
Monturano Campiglione Emblema Monturano Campiglione 0 : 0 Emblema Monturano Campiglione SS Maceratese Match

Tabellino
Loreto Emblema Loreto 6 : 0 Emblema Loreto Montecosaro Match
  • Ismael Pablo Garcia (Gol 23° min)
  • Andrea Moriconi (Gol 31° min)
  • Michele Garbuglia (Gol 44° min)
  • Marco Petrini (Gol 58° min)
  • Marco Petrini (Gol 62° min)
  • Exzequiel Stebner (Gol 74° min)

Tabellino
Futura 96 Emblema Futura 96 6 : 1 Emblema Futura 96 Monticelli Match
  • Edoardo Pelliccetti (Gol min ND)
  • Francesco Piattella (Gol min ND)
  • Riccardo Cingolani (Gol min ND)
  • Paolo Mannozzi (Gol min ND)
  • Nicola Capiato (Gol min ND)
  • Shkodran Islami (Gol min ND)

Tabellino
  • Andrea Gibellieri (Gol su rigore min ND)

6° giornata (di ritorno) - 09/02/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Atletico Centobuchi Emblema Atletico Centobuchi 3 : 4 Emblema Atletico Centobuchi Corridonia Match
  • Michael Gibbs Dion (Gol min ND)
  • Antonio Picciola (Gol 1° min)
  • Giansante (Gol 32° min)
  • Taglioni (Gol min ND)
  • Montecchia (Gol su rigore min ND)
  • Destiny Ogievba (Gol min ND)
  • Lorenzo Ripa (Gol 34° min)
Montecosaro Emblema Montecosaro 0 : 1 Emblema Montecosaro Futura 96 Match
  • Riccardo Cingolani (Gol min ND)
Chiesanuova Emblema Chiesanuova 0 : 2 Emblema Chiesanuova Loreto Match
  • Michele Garbuglia (Gol 27° min)
  • Satian Alessandrini (Gol 75° min)
Portorecanati Emblema Portorecanati 0 : 0 Emblema Portorecanati Monterubbianese Match
Potenza Picena Emblema Potenza Picena 1 : 3 Emblema Potenza Picena Monturano Campiglione Match
  • Mauro Iori (Gol 2° min)
  • Luca Moretti (Gol min ND)
  • Andrea Fabiani (Gol min ND)
SS Maceratese Emblema SS Maceratese 2 : 1 Emblema SS Maceratese Palmense Match
  • Nicolas Canavessio (Gol min ND)
  • Non pervenuto (Autogol min ND)
  • Jimmy Frascerra (Gol min ND)
Civitanovese Emblema Civitanovese 2 : 0 Emblema Civitanovese Aurora Treia Match
  • Roberto Iacoponi (Gol su rigore 25° min)

Tabellino
Monticelli Emblema Monticelli 0 : 3 Emblema Monticelli Atletico Ascoli Match

Tabellino
  • Daniele Filipponi (Gol 15° min)
  • Alessio Rosa (Gol 47° min)
  • Alessio Rosa (Gol 61° min)

7° giornata (di ritorno) - 16/02/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Monturano Campiglione Emblema Monturano Campiglione 1 : 0 Emblema Monturano Campiglione Atletico Centobuchi Match
  • Matteo Petruzzelli (Gol su rigore 49° min)
Aurora Treia Emblema Aurora Treia 1 : 1 Emblema Aurora Treia Corridonia Match
  • Ariel Salvador Di Francesco (Gol 34° min)
  • Federico Mennecozzi (Gol min ND)
Palmense Emblema Palmense 1 : 2 Emblema Palmense Chiesanuova Match
  • Marian Osorio Otero (Gol 15° min)
  • Nicolas Bruna (Gol 8° min)
  • Franco Ruibal (Gol 27° min)
Monterubbianese Emblema Monterubbianese 0 : 0 Emblema Monterubbianese Civitanovese Match
Montecosaro Emblema Montecosaro 3 : 0 Emblema Montecosaro Portorecanati Match
  • Alessandro Di Modica (Gol min ND)
  • Denny Bartolini (Gol min ND)
  • Alessandro Di Modica (Gol 1° min)
Futura 96 Emblema Futura 96 1 : 1 Emblema Futura 96 Potenza Picena Match
  • Francesco Piattella (Gol min ND)
  • Andrea D'Angelo (Gol min ND)
Atletico Ascoli Emblema Atletico Ascoli 1 : 1 Emblema Atletico Ascoli SS Maceratese Match
  • Lion Giovannini (Gol min ND)
  • Filippo Papa (Gol min ND)
Loreto Emblema Loreto 3 : 0 Emblema Loreto Monticelli Match
  • Stefano Spagna (Gol su rigore 15° min)
  • Michele Garbuglia (Gol 49° min)
  • Andrea Moriconi (Gol 55° min)

Tabellino

8° giornata (di ritorno) - 23/02/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Chiesanuova Emblema Chiesanuova 1 : 2 Emblema Chiesanuova Aurora Treia Match
  • Tommaso Tanoni (Gol min ND)
  • Daniele Gobbi (Gol 27° min)
  • Francesco Romagnoli (Gol 86° min)
Potenza Picena Emblema Potenza Picena 1 : 1 Emblema Potenza Picena Atletico Ascoli Match
  • Mauro Iori (Gol 32° min)
  • Daniele Filiaggi (Gol min ND)
Portorecanati Emblema Portorecanati 2 : 2 Emblema Portorecanati Futura 96 Match
  • Marco Camilletti (Gol min ND)
  • Lorenzo Marcantoni (Gol min ND)
  • Riccardo Cingolani (Gol 18° min)
  • Riccardo Cingolani (Gol 95° min)
Corridonia Emblema Corridonia 0 : 1 Emblema Corridonia Loreto Match
  • Michele Garbuglia (Gol 87° min)
SS Maceratese Emblema SS Maceratese 3 : 1 Emblema SS Maceratese Monterubbianese Match
  • Roman Chornopyshchuk (Gol min ND)
  • Filippo Papa (Gol min ND)
  • Filippo Papa (Gol min ND)
  • Luca Ferranti (Gol min ND)
Civitanovese Emblema Civitanovese 0 : 0 Emblema Civitanovese Monturano Campiglione Match
Atletico Centobuchi Emblema Atletico Centobuchi 4 : 3 Emblema Atletico Centobuchi Palmense Match
  • Antonio Picciola (Gol min ND)
  • Michael Gibbs Dion (Gol min ND)
  • Emilio Piemontese (Gol min ND)
  • Antonio Picciola (Gol min ND)
  • Marian Osorio Otero (Gol min ND)
  • Maykol Setola (Gol min ND)
  • Jimmy Frascerra (Gol su rigore min ND)
Monticelli Emblema Monticelli 1 : 0 Emblema Monticelli Montecosaro Match
  • Gregorio Maria Ciuti (Gol 65° min)

Tabellino

9° giornata (di ritorno) - 08/03/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Atletico Ascoli Emblema Atletico Ascoli Partita rinviata Emblema Atletico Ascoli Atletico Centobuchi Match
Palmense Emblema Palmense Partita rinviata Emblema Palmense Aurora Treia Match
Monturano Campiglione Emblema Monturano Campiglione Partita rinviata Emblema Monturano Campiglione Corridonia Match
Monterubbianese Emblema Monterubbianese Partita rinviata Emblema Monterubbianese Chiesanuova Match
Futura 96 Emblema Futura 96 Partita rinviata Emblema Futura 96 Civitanovese Match
Loreto Emblema Loreto Partita rinviata Emblema Loreto Portorecanati Match
Monticelli Emblema Monticelli Partita rinviata Emblema Monticelli Potenza Picena Match
Montecosaro Emblema Montecosaro Partita rinviata Emblema Montecosaro SS Maceratese Match

10° giornata (di ritorno) - 15/03/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Civitanovese Emblema Civitanovese - : - Emblema Civitanovese Atletico Ascoli Match
SS Maceratese Emblema SS Maceratese - : - Emblema SS Maceratese Futura 96 Match
Aurora Treia Emblema Aurora Treia - : - Emblema Aurora Treia Loreto Match
Potenza Picena Emblema Potenza Picena - : - Emblema Potenza Picena Montecosaro Match
Atletico Centobuchi Emblema Atletico Centobuchi - : - Emblema Atletico Centobuchi Monterubbianese Match
Portorecanati Emblema Portorecanati - : - Emblema Portorecanati Monticelli Match
Chiesanuova Emblema Chiesanuova - : - Emblema Chiesanuova Monturano Campiglione Match
Corridonia Emblema Corridonia - : - Emblema Corridonia Palmense Match

11° giornata (di ritorno) - 22/03/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Montecosaro Emblema Montecosaro - : - Emblema Montecosaro Atletico Centobuchi Match
Monterubbianese Emblema Monterubbianese - : - Emblema Monterubbianese Aurora Treia Match
Atletico Ascoli Emblema Atletico Ascoli - : - Emblema Atletico Ascoli Corridonia Match
Futura 96 Emblema Futura 96 - : - Emblema Futura 96 Chiesanuova Match
Monticelli Emblema Monticelli - : - Emblema Monticelli Civitanovese Match
Monturano Campiglione Emblema Monturano Campiglione - : - Emblema Monturano Campiglione Palmense Match
Loreto Emblema Loreto - : - Emblema Loreto Potenza Picena Match
Portorecanati Emblema Portorecanati - : - Emblema Portorecanati SS Maceratese Match

12° giornata (di ritorno) - 29/03/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Chiesanuova Emblema Chiesanuova - : - Emblema Chiesanuova Atletico Ascoli Match
Atletico Centobuchi Emblema Atletico Centobuchi - : - Emblema Atletico Centobuchi Futura 96 Match
Palmense Emblema Palmense - : - Emblema Palmense Loreto Match
Civitanovese Emblema Civitanovese - : - Emblema Civitanovese Montecosaro Match
Corridonia Emblema Corridonia - : - Emblema Corridonia Monterubbianese Match
SS Maceratese Emblema SS Maceratese - : - Emblema SS Maceratese Monticelli Match
Aurora Treia Emblema Aurora Treia - : - Emblema Aurora Treia Monturano Campiglione Match
Potenza Picena Emblema Potenza Picena - : - Emblema Potenza Picena Portorecanati Match

13° giornata (di ritorno) - 05/04/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Monticelli Emblema Monticelli - : - Emblema Monticelli Atletico Centobuchi Match
Atletico Ascoli Emblema Atletico Ascoli - : - Emblema Atletico Ascoli Aurora Treia Match
Futura 96 Emblema Futura 96 - : - Emblema Futura 96 Corridonia Match
Montecosaro Emblema Montecosaro - : - Emblema Montecosaro Chiesanuova Match
Portorecanati Emblema Portorecanati - : - Emblema Portorecanati Civitanovese Match
Loreto Emblema Loreto - : - Emblema Loreto Monturano Campiglione Match
Monterubbianese Emblema Monterubbianese - : - Emblema Monterubbianese Palmense Match
Potenza Picena Emblema Potenza Picena - : - Emblema Potenza Picena SS Maceratese Match

14° giornata (di ritorno) - 19/04/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Monturano Campiglione Emblema Monturano Campiglione - : - Emblema Monturano Campiglione Atletico Ascoli Match
Palmense Emblema Palmense - : - Emblema Palmense Futura 96 Match
Aurora Treia Emblema Aurora Treia - : - Emblema Aurora Treia Montecosaro Match
Loreto Emblema Loreto - : - Emblema Loreto Monterubbianese Match
Corridonia Emblema Corridonia - : - Emblema Corridonia Monticelli Match
Chiesanuova Emblema Chiesanuova - : - Emblema Chiesanuova Portorecanati Match
Atletico Centobuchi Emblema Atletico Centobuchi - : - Emblema Atletico Centobuchi Potenza Picena Match
Civitanovese Emblema Civitanovese - : - Emblema Civitanovese SS Maceratese Match

15° giornata (di ritorno) - 26/04/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Portorecanati Emblema Portorecanati - : - Emblema Portorecanati Atletico Centobuchi Match
Futura 96 Emblema Futura 96 - : - Emblema Futura 96 Aurora Treia Match
Montecosaro Emblema Montecosaro - : - Emblema Montecosaro Corridonia Match
Monticelli Emblema Monticelli - : - Emblema Monticelli Chiesanuova Match
Potenza Picena Emblema Potenza Picena - : - Emblema Potenza Picena Civitanovese Match
SS Maceratese Emblema SS Maceratese - : - Emblema SS Maceratese Loreto Match
Monterubbianese Emblema Monterubbianese - : - Emblema Monterubbianese Monturano Campiglione Match

 

ASCOLTA LA DIRETTA2

Atalanta Camp 2020

1 2 pag RINNOVA abbonamento

newtec nuovo

RADIOC1INBLU

Indirizzo: Via Macario Muzio, 8 - 62032 Camerino (Mc)
Telefono:  0737.633180
Cellulare:  335.5367709
E-mail:  radioc1inblu@gmail.com

 ASCOLTA LA DIRETTA2

Clicca per ascolare il testo