facebook instagram png ridimens Podcast  ridimen logo APP ASCOLTA LA DIRETTA2

 

Calendario - Prima Categoria Girone D 2020-2021

Stampa

1° giornata (di andata) - 14/02/2021

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Appignanese Emblema Appignanese - : - Emblema Appignanese Pinturetta Falcor Match
Casette Verdini Emblema Casette Verdini - : - Emblema Casette Verdini Caldarola G.N.C. Match
Cska Amatori Corridonia Emblema Cska Amatori Corridonia - : - Emblema Cska Amatori Corridonia Settempeda Match
Elpidiense Cascinare Emblema Elpidiense Cascinare - : - Emblema Elpidiense Cascinare Urbis Salvia Match
Montemilone Pollenza Emblema Montemilone Pollenza - : - Emblema Montemilone Pollenza Elfa Tolentino Match
San Claudio Emblema San Claudio - : - Emblema San Claudio Piane di Montegiorgio Match
Rapagnano Emblema Rapagnano Riposa Emblema Rapagnano Rapagnano

2° giornata (di andata) - 21/02/2021

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Caldarola G.N.C. Emblema Caldarola G.N.C. - : - Emblema Caldarola G.N.C. San Claudio Match
Elfa Tolentino Emblema Elfa Tolentino - : - Emblema Elfa Tolentino Appignanese Match
Piane di Montegiorgio Emblema Piane di Montegiorgio - : - Emblema Piane di Montegiorgio Elpidiense Cascinare Match
Pinturetta Falcor Emblema Pinturetta Falcor - : - Emblema Pinturetta Falcor Cska Amatori Corridonia Match
Settempeda Emblema Settempeda - : - Emblema Settempeda Rapagnano Match
Urbis Salvia Emblema Urbis Salvia - : - Emblema Urbis Salvia Montemilone Pollenza Match
Casette Verdini Emblema Casette Verdini Riposa Emblema Casette Verdini Casette Verdini

3° giornata (di andata) - 28/02/2021

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Cska Amatori Corridonia Emblema Cska Amatori Corridonia - : - Emblema Cska Amatori Corridonia Casette Verdini Match
Elpidiense Cascinare Emblema Elpidiense Cascinare - : - Emblema Elpidiense Cascinare Pinturetta Falcor Match
Montemilone Pollenza Emblema Montemilone Pollenza - : - Emblema Montemilone Pollenza Settempeda Match
Piane di Montegiorgio Emblema Piane di Montegiorgio - : - Emblema Piane di Montegiorgio Urbis Salvia Match
Rapagnano Emblema Rapagnano - : - Emblema Rapagnano Caldarola G.N.C. Match
San Claudio Emblema San Claudio - : - Emblema San Claudio Elfa Tolentino Match
Appignanese Emblema Appignanese Riposa Emblema Appignanese Appignanese

4° giornata (di andata) - 07/03/2021

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Caldarola G.N.C. Emblema Caldarola G.N.C. - : - Emblema Caldarola G.N.C. Piane di Montegiorgio Match
Casette Verdini Emblema Casette Verdini - : - Emblema Casette Verdini Rapagnano Match
Elfa Tolentino Emblema Elfa Tolentino - : - Emblema Elfa Tolentino Elpidiense Cascinare Match
Pinturetta Falcor Emblema Pinturetta Falcor - : - Emblema Pinturetta Falcor Montemilone Pollenza Match
Settempeda Emblema Settempeda - : - Emblema Settempeda Appignanese Match
Urbis Salvia Emblema Urbis Salvia - : - Emblema Urbis Salvia San Claudio Match
Cska Amatori Corridonia Emblema Cska Amatori Corridonia Riposa Emblema Cska Amatori Corridonia Cska Amatori Corridonia

5° giornata (di andata) - 14/03/2021

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Appignanese Emblema Appignanese - : - Emblema Appignanese Rapagnano Match
Cska Amatori Corridonia Emblema Cska Amatori Corridonia - : - Emblema Cska Amatori Corridonia Caldarola G.N.C. Match
Montemilone Pollenza Emblema Montemilone Pollenza - : - Emblema Montemilone Pollenza Casette Verdini Match
Piane di Montegiorgio Emblema Piane di Montegiorgio - : - Emblema Piane di Montegiorgio Pinturetta Falcor Match
San Claudio Emblema San Claudio - : - Emblema San Claudio Settempeda Match
Urbis Salvia Emblema Urbis Salvia - : - Emblema Urbis Salvia Elfa Tolentino Match
Elpidiense Cascinare Emblema Elpidiense Cascinare Riposa Emblema Elpidiense Cascinare Elpidiense Cascinare

6° giornata (di andata) - 21/03/2021

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Caldarola G.N.C. Emblema Caldarola G.N.C. - : - Emblema Caldarola G.N.C. Urbis Salvia Match
Casette Verdini Emblema Casette Verdini - : - Emblema Casette Verdini Appignanese Match
Elfa Tolentino Emblema Elfa Tolentino - : - Emblema Elfa Tolentino Piane di Montegiorgio Match
Pinturetta Falcor Emblema Pinturetta Falcor - : - Emblema Pinturetta Falcor San Claudio Match
Rapagnano Emblema Rapagnano - : - Emblema Rapagnano Cska Amatori Corridonia Match
Settempeda Emblema Settempeda - : - Emblema Settempeda Elpidiense Cascinare Match
Montemilone Pollenza Emblema Montemilone Pollenza Riposa Emblema Montemilone Pollenza Montemilone Pollenza

7° giornata (di andata) - 28/03/2021

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Appignanese Emblema Appignanese - : - Emblema Appignanese Caldarola G.N.C. Match
Elfa Tolentino Emblema Elfa Tolentino - : - Emblema Elfa Tolentino Pinturetta Falcor Match
Elpidiense Cascinare Emblema Elpidiense Cascinare - : - Emblema Elpidiense Cascinare Rapagnano Match
Montemilone Pollenza Emblema Montemilone Pollenza - : - Emblema Montemilone Pollenza Cska Amatori Corridonia Match
San Claudio Emblema San Claudio - : - Emblema San Claudio Casette Verdini Match
Urbis Salvia Emblema Urbis Salvia - : - Emblema Urbis Salvia Settempeda Match
Piane di Montegiorgio Emblema Piane di Montegiorgio Riposa Emblema Piane di Montegiorgio Piane di Montegiorgio

8° giornata (di andata) - 03/04/2021

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Caldarola G.N.C. Emblema Caldarola G.N.C. - : - Emblema Caldarola G.N.C. Elfa Tolentino Match
Casette Verdini Emblema Casette Verdini - : - Emblema Casette Verdini Elpidiense Cascinare Match
Cska Amatori Corridonia Emblema Cska Amatori Corridonia - : - Emblema Cska Amatori Corridonia Appignanese Match
Pinturetta Falcor Emblema Pinturetta Falcor - : - Emblema Pinturetta Falcor Urbis Salvia Match
Rapagnano Emblema Rapagnano - : - Emblema Rapagnano Montemilone Pollenza Match
Settempeda Emblema Settempeda - : - Emblema Settempeda Piane di Montegiorgio Match
San Claudio Emblema San Claudio Riposa Emblema San Claudio San Claudio

9° giornata (di andata) - 11/04/2021

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Elpidiense Cascinare Emblema Elpidiense Cascinare - : - Emblema Elpidiense Cascinare Appignanese Match
Montemilone Pollenza Emblema Montemilone Pollenza - : - Emblema Montemilone Pollenza Caldarola G.N.C. Match
Piane di Montegiorgio Emblema Piane di Montegiorgio - : - Emblema Piane di Montegiorgio Rapagnano Match
Pinturetta Falcor Emblema Pinturetta Falcor - : - Emblema Pinturetta Falcor Settempeda Match
San Claudio Emblema San Claudio - : - Emblema San Claudio Cska Amatori Corridonia Match
Urbis Salvia Emblema Urbis Salvia - : - Emblema Urbis Salvia Casette Verdini Match
Elfa Tolentino Emblema Elfa Tolentino Riposa Emblema Elfa Tolentino Elfa Tolentino

10° giornata (di andata) - 18/04/2021

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Appignanese Emblema Appignanese - : - Emblema Appignanese Montemilone Pollenza Match
Caldarola G.N.C. Emblema Caldarola G.N.C. - : - Emblema Caldarola G.N.C. Pinturetta Falcor Match
Casette Verdini Emblema Casette Verdini - : - Emblema Casette Verdini Piane di Montegiorgio Match
Cska Amatori Corridonia Emblema Cska Amatori Corridonia - : - Emblema Cska Amatori Corridonia Elpidiense Cascinare Match
Rapagnano Emblema Rapagnano - : - Emblema Rapagnano San Claudio Match
Settempeda Emblema Settempeda - : - Emblema Settempeda Elfa Tolentino Match
Urbis Salvia Emblema Urbis Salvia Riposa Emblema Urbis Salvia Urbis Salvia

11° giornata (di andata) - 25/04/2021

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Elfa Tolentino Emblema Elfa Tolentino - : - Emblema Elfa Tolentino Casette Verdini Match
Elpidiense Cascinare Emblema Elpidiense Cascinare - : - Emblema Elpidiense Cascinare Montemilone Pollenza Match
Piane di Montegiorgio Emblema Piane di Montegiorgio - : - Emblema Piane di Montegiorgio Cska Amatori Corridonia Match
San Claudio Emblema San Claudio - : - Emblema San Claudio Appignanese Match
Settempeda Emblema Settempeda - : - Emblema Settempeda Caldarola G.N.C. Match
Urbis Salvia Emblema Urbis Salvia - : - Emblema Urbis Salvia Rapagnano Match
Pinturetta Falcor Emblema Pinturetta Falcor Riposa Emblema Pinturetta Falcor Pinturetta Falcor

12° giornata (di andata) - 02/05/2021

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Appignanese Emblema Appignanese - : - Emblema Appignanese Urbis Salvia Match
Casette Verdini Emblema Casette Verdini - : - Emblema Casette Verdini Settempeda Match
Cska Amatori Corridonia Emblema Cska Amatori Corridonia - : - Emblema Cska Amatori Corridonia Elfa Tolentino Match
Elpidiense Cascinare Emblema Elpidiense Cascinare - : - Emblema Elpidiense Cascinare San Claudio Match
Montemilone Pollenza Emblema Montemilone Pollenza - : - Emblema Montemilone Pollenza Piane di Montegiorgio Match
Rapagnano Emblema Rapagnano - : - Emblema Rapagnano Pinturetta Falcor Match
Caldarola G.N.C. Emblema Caldarola G.N.C. Riposa Emblema Caldarola G.N.C. Caldarola G.N.C.

13° giornata (di andata) - 09/05/2021

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Caldarola G.N.C. Emblema Caldarola G.N.C. - : - Emblema Caldarola G.N.C. Elpidiense Cascinare Match
Elfa Tolentino Emblema Elfa Tolentino - : - Emblema Elfa Tolentino Rapagnano Match
Piane di Montegiorgio Emblema Piane di Montegiorgio - : - Emblema Piane di Montegiorgio Appignanese Match
Pinturetta Falcor Emblema Pinturetta Falcor - : - Emblema Pinturetta Falcor Casette Verdini Match
San Claudio Emblema San Claudio - : - Emblema San Claudio Montemilone Pollenza Match
Urbis Salvia Emblema Urbis Salvia - : - Emblema Urbis Salvia Cska Amatori Corridonia Match
Settempeda Emblema Settempeda Riposa Emblema Settempeda Settempeda

 

ASCOLTA LA DIRETTA2

COPIA omaggio nostra 330x210

newtec nuovo

RADIOC1INBLU

Indirizzo: Via Macario Muzio, 8 - 62032 Camerino (Mc)
Telefono:  0737.633180
Cellulare:  335.5367709
E-mail:  radioc1inblu@gmail.com

 ASCOLTA LA DIRETTA2

Clicca per ascolare il testo