facebook instagram png ridimens Podcast  ridimen logo APP ASCOLTA LA DIRETTA2

 

Calendario - Prima Categoria Girone C 2019-2020

Stampa

1° giornata (di andata) - 15/09/2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Camerino Emblema Camerino 1 : 1 Emblema Camerino Settempeda Match
  • Antonio Di Nicola (Gol su rigore 30° min)

Tabellino
  • Tommaso Gianfelici (Gol 15° min)
Casette Verdini Emblema Casette Verdini 3 : 1 Emblema Casette Verdini Fiuminata Match
  • Ettore Montanari (Gol 3° min)
  • Leo Javier Escobar (Gol 7° min)
  • Maicol Ulissi (Gol 76° min)

Tabellino
  • Gabriele Aquilanti (Gol 37° min)
Cluentina Emblema Cluentina 0 : 1 Emblema Cluentina Fabiani Matelica Match

Tabellino
  • Thomas Albanese (Gol 56° min)
Cska Amatori Corridonia Emblema Cska Amatori Corridonia 2 : 2 Emblema Cska Amatori Corridonia Urbis Salvia Match
  • Francesco Mariucci (Gol min ND)
  • Lorenzo Canesin (Autogol 6° min)
  • Emanuele Luciani (Gol min ND)
  • Marco Buresta (Gol 16° min)
Pioraco Emblema Pioraco 0 : 1 Emblema Pioraco Montemilone Pollenza Match
  • Andrea D'Angelo (Gol 11° min)
Pinturetta Falcor Emblema Pinturetta Falcor 2 : 3 Emblema Pinturetta Falcor Sangiorgese 1922 Match
  • Riccardo Amadio (Gol min ND)
  • Non pervenuto (Autogol min ND)
  • Juan Andres Garbujo (Gol min ND)
  • Andrea Bucchi (Gol min ND)
  • Andrea Bucchi (Gol min ND)
Elpidiense Cascinare Emblema Elpidiense Cascinare 0 : 3 Emblema Elpidiense Cascinare Trodica Match

Tabellino
  • Luca Bracciotti (Gol min ND)
  • Kevin Cicconofri (Gol min ND)
  • Michael Cardinali (Gol min ND)
Muccia Emblema Muccia 2 : 0 Emblema Muccia San Claudio Match
  • Matteo Molinari (Gol 34° min)
  • Alban Gjata (Gol 70° min)

Tabellino

2° giornata (di andata) - 22/09/2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Fabiani Matelica Emblema Fabiani Matelica 3 : 2 Emblema Fabiani Matelica Cska Amatori Corridonia Match
  • Gabriele Piccolini (Gol 4° min)
  • Gabriele Piccolini (Gol 9° min)
  • Niko Bonapasta Amore (Gol 45° min)

Tabellino
  • Marco Ciamarra (Gol 15° min)
  • Alessandro Mari (Gol 50° min)
San Claudio Emblema San Claudio 0 : 0 Emblema San Claudio Pinturetta Falcor Match
Sangiorgese 1922 Emblema Sangiorgese 1922 1 : 2 Emblema Sangiorgese 1922 Cluentina Match
  • Alessio Fazion (Gol min ND)
  • Tommaso Trobbiani (Gol min ND)
  • Davide Cammertoni (Gol min ND)
Urbis Salvia Emblema Urbis Salvia 0 : 2 Emblema Urbis Salvia Casette Verdini Match
  • Manuel Fosfati (Gol min ND)
  • Vincenzo Russo (Gol 45° min)
Fiuminata Emblema Fiuminata 0 : 1 Emblema Fiuminata Camerino Match

Tabellino
  • Francesco Cottini (Gol su rigore 91° min)
Montemilone Pollenza Emblema Montemilone Pollenza 2 : 1 Emblema Montemilone Pollenza Muccia Match
  • Christian Bensi (Autogol 49° min)
  • Giovanni Innocenzi (Autogol 59° min)

Tabellino
  • Amine Choukairi (Gol su rigore 89° min)
Settempeda Emblema Settempeda 3 : 1 Emblema Settempeda Elpidiense Cascinare Match
  • Lorenzo Rocci (Gol 12° min)
  • Federico Fiecconi (Gol su rigore 58° min)
  • Jacopo Borioni (Gol 75° min)

Tabellino
  • Antonio Galdo (Gol su rigore 35° min)
Trodica Emblema Trodica 2 : 3 Emblema Trodica Pioraco Match
  • Luca Balloni (Gol min ND)
  • Michael Cardinali (Gol su rigore min ND)

Tabellino
  • Fabio Carpinelli (Gol min ND)
  • Daniele Truppo (Gol min ND)
  • Fabio Carpinelli (Gol min ND)

3° giornata (di andata) - 29/09/2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Casette Verdini Emblema Casette Verdini 1 : 2 Emblema Casette Verdini Settempeda Match
  • Giuseppe Di Gioia (Gol 25° min)

Tabellino
  • Lorenzo Rocci (Gol 29° min)
  • Jacopo Borioni (Gol 53° min)
Cluentina Emblema Cluentina 2 : 0 Emblema Cluentina Fiuminata Match
  • Andrea Mancini (Gol min ND)
  • Davide Cammertoni (Gol 75° min)
Elpidiense Cascinare Emblema Elpidiense Cascinare 4 : 2 Emblema Elpidiense Cascinare San Claudio Match
  • Andrea Catini (Gol min ND)
  • Erasmo Morgese (Gol min ND)
  • Gianluca Seghetti (Gol min ND)
  • Massi (Gol min ND)
  • Ivan Bartolucci (Gol min ND)
  • Matteo Angeletti (Gol min ND)
Pioraco Emblema Pioraco 1 : 1 Emblema Pioraco Sangiorgese 1922 Match
  • Francesco Lettieri (Gol min ND)
  • Andrea Bucchi (Gol min ND)
Pinturetta Falcor Emblema Pinturetta Falcor 2 : 0 Emblema Pinturetta Falcor Urbis Salvia Match
  • Stefano Pacini (Gol min ND)
  • Riccardo Amadio (Gol min ND)
Trodica Emblema Trodica 5 : 1 Emblema Trodica Montemilone Pollenza Match
  • Michael Cardinali (Gol min ND)
  • Luca Balloni (Gol min ND)
  • Emanuele Gasparini (Gol min ND)
  • Kevin Cicconofri (Gol min ND)
  • Michael Cardinali (Gol 16° min)
  • Matteo Ulivello (Gol su rigore min ND)
Cska Amatori Corridonia Emblema Cska Amatori Corridonia 0 : 2 Emblema Cska Amatori Corridonia Camerino Match

Tabellino
  • Antonio Di Nicola (Gol 52° min)
  • Antonio Di Nicola (Gol 68° min)
Muccia Emblema Muccia 1 : 2 Emblema Muccia Fabiani Matelica Match
  • Alban Gjata (Gol min ND)

Tabellino
  • Gabriele Piccolini (Gol min ND)
  • Gabriele Piccolini (Gol min ND)

4° giornata (di andata) - 06/10/2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Fabiani Matelica Emblema Fabiani Matelica 2 : 0 Emblema Fabiani Matelica Pinturetta Falcor Match
  • Gabriele Piccolini (Gol 57° min)
  • Gabriele Piccolini (Gol 92° min)
Fiuminata Emblema Fiuminata 1 : 0 Emblema Fiuminata Cska Amatori Corridonia Match
  • Gabriele Aquilanti (Gol min ND)
San Claudio Emblema San Claudio 2 : 1 Emblema San Claudio Pioraco Match
  • Marco Diomedi (Gol min ND)
  • Ivan Bartolucci (Gol min ND)
  • Lorenzo Zuccaro (Gol 23° min)
Sangiorgese 1922 Emblema Sangiorgese 1922 1 : 0 Emblema Sangiorgese 1922 Muccia Match
  • Juan Andres Garbujo (Gol 34° min)
Urbis Salvia Emblema Urbis Salvia 1 : 0 Emblema Urbis Salvia Cluentina Match
  • Marco Buresta (Gol 95° min)
Camerino Emblema Camerino 2 : 2 Emblema Camerino Casette Verdini Match
  • Alessandro Salvetti (Gol 50° min)
  • Giulio Fede (Gol 55° min)

Tabellino
  • Franco Guermandi (Gol su rigore 13° min)
  • Michele Pietrella (Gol su rigore 80° min)
Montemilone Pollenza Emblema Montemilone Pollenza 2 : 0 Emblema Montemilone Pollenza Elpidiense Cascinare Match
  • Alessandro Di Modica (Gol min ND)
  • Alessandro Di Modica (Gol min ND)

Tabellino
Settempeda Emblema Settempeda 3 : 2 Emblema Settempeda Trodica Match
  • Lorenzo Rocci (Gol 13° min)
  • Lorenzo Rocci (Gol 39° min)
  • Walter Latini (Gol 94° min)

Tabellino
  • Luca Bracciotti (Gol 44° min)
  • Luca Bracciotti (Gol 48° min)

5° giornata (di andata) - 13/10/2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Cluentina Emblema Cluentina 3 : 2 Emblema Cluentina Casette Verdini Match
  • Andrea Sopranzetti (Gol min ND)
  • Luca Mancini (Gol min ND)
  • Davide Cammertoni (Gol min ND)
  • Roberto Piccioni (Gol min ND)
  • Ettore Montanari (Gol min ND)
Cska Amatori Corridonia Emblema Cska Amatori Corridonia 2 : 0 Emblema Cska Amatori Corridonia Settempeda Match
  • Emanuele Compagnucci (Gol 3° min)
  • Elia Curzi (Gol 80° min)
Elpidiense Cascinare Emblema Elpidiense Cascinare 1 : 1 Emblema Elpidiense Cascinare Fabiani Matelica Match
  • Gianluca Seghetti (Gol min ND)
  • Alessandro Ferretti (Gol min ND)
Pioraco Emblema Pioraco 3 : 2 Emblema Pioraco Urbis Salvia Match
  • Lorenzo Zuccaro (Gol min ND)
  • Samuele Marchi (Gol min ND)
  • Fabio Carpinelli (Gol min ND)
  • Marco Buresta (Gol min ND)
  • Marco Buresta (Gol min ND)
Montemilone Pollenza Emblema Montemilone Pollenza 2 : 1 Emblema Montemilone Pollenza San Claudio Match
  • Matteo Ulivello (Gol 72° min)
  • Matteo Ulivello (Gol su rigore 91° min)
  • Leonardo Salvucci (Gol 13° min)
Muccia Emblema Muccia 1 : 1 Emblema Muccia Fiuminata Match
  • Gabriele Orlandi (Gol 70° min)
  • Gabriele Aquilanti (Gol 62° min)
Pinturetta Falcor Emblema Pinturetta Falcor 1 : 0 Emblema Pinturetta Falcor Camerino Match
  • Stefano Pacini (Gol min ND)
Trodica Emblema Trodica 2 : 0 Emblema Trodica Sangiorgese 1922 Match
  • Emanuele Gasparini (Gol min ND)
  • Luca Bracciotti (Gol min ND)

6° giornata (di andata) - 20/10/2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Camerino Emblema Camerino 1 : 2 Emblema Camerino Cluentina Match
  • Antonio Di Nicola (Gol 34° min)
  • Ludovico Pettinari (Gol 61° min)
  • Luca Mancini (Gol 63° min)
Casette Verdini Emblema Casette Verdini 1 : 1 Emblema Casette Verdini Cska Amatori Corridonia Match
  • Paolo Menchi (Gol 19° min)
  • Emanuele Compagnucci (Gol 39° min)
Fabiani Matelica Emblema Fabiani Matelica 3 : 0 Emblema Fabiani Matelica Pioraco Match
  • Manuel Girolamini (Gol 17° min)
  • Thomas Albanese (Gol 29° min)
  • Arian Vrioni (Gol 84° min)
Fiuminata Emblema Fiuminata 2 : 2 Emblema Fiuminata Pinturetta Falcor Match
  • Alessandro Ruggeri (Gol min ND)
  • Gabriele Aquilanti (Gol min ND)
  • Riccardo Amadio (Gol su rigore min ND)
  • Riccardo Amadio (Gol min ND)
San Claudio Emblema San Claudio 0 : 1 Emblema San Claudio Trodica Match
  • Luca Bracciotti (Gol min ND)
Sangiorgese 1922 Emblema Sangiorgese 1922 2 : 0 Emblema Sangiorgese 1922 Elpidiense Cascinare Match
  • Lorenzo Ricci (Gol min ND)
  • Juan Andres Garbujo (Gol min ND)
Urbis Salvia Emblema Urbis Salvia 0 : 1 Emblema Urbis Salvia Muccia Match
  • Gian Marco Guerrini (Gol 43° min)
Settempeda Emblema Settempeda 3 : 0 Emblema Settempeda Montemilone Pollenza Match
  • Jacopo Borioni (Gol 8° min)
  • Leonardo Massi (Gol 41° min)
  • Edoardo Montanari (Gol 93° min)

Tabellino

7° giornata (di andata) - 27/10/2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Pioraco Emblema Pioraco 2 : 3 Emblema Pioraco Camerino Match
  • Federico Pistoletti (Gol min ND)
  • Fabio Carpinelli (Gol 47° min)
  • Alessandro Zaccheo (Gol 40° min)
  • Antonio Di Nicola (Gol su rigore 47° min)
  • Giulio Fede (Gol 49° min)
Muccia Emblema Muccia 0 : 2 Emblema Muccia Casette Verdini Match

Tabellino
  • Fabio Campilia (Gol 78° min)
  • Ettore Montanari (Gol 79° min)
Pinturetta Falcor Emblema Pinturetta Falcor 0 : 0 Emblema Pinturetta Falcor Cska Amatori Corridonia Match
San Claudio Emblema San Claudio 0 : 1 Emblema San Claudio Sangiorgese 1922 Match
  • Matias Juliam Servera (Gol min ND)
Trodica Emblema Trodica 4 : 0 Emblema Trodica Urbis Salvia Match
  • Luca Balloni (Gol min ND)
  • Luca Balloni (Gol min ND)
  • Luca Bracciotti (Gol min ND)
  • Riccardo Reucci (Gol min ND)
Cluentina Emblema Cluentina 0 : 0 Emblema Cluentina Settempeda Match

Tabellino
Elpidiense Cascinare Emblema Elpidiense Cascinare 0 : 2 Emblema Elpidiense Cascinare Fiuminata Match

Tabellino
  • Gabriele Aquilanti (Gol 34° min)
  • Alex Dolce (Gol 91° min)
Montemilone Pollenza Emblema Montemilone Pollenza 1 : 1 Emblema Montemilone Pollenza Fabiani Matelica Match
  • Matteo Ulivello (Gol 38° min)

Tabellino
  • Jacopo Scotini (Gol su rigore 86° min)

8° giornata (di andata) - 03/11/2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Camerino Emblema Camerino 1 : 0 Emblema Camerino Muccia Match
  • Antonio Di Nicola (Gol su rigore 74° min)
Casette Verdini Emblema Casette Verdini 2 : 1 Emblema Casette Verdini Pinturetta Falcor Match
  • Leo Javier Escobar (Gol min ND)
  • Giuseppe Di Gioia (Gol min ND)
  • Antonio Perrella (Gol min ND)
Cska Amatori Corridonia Emblema Cska Amatori Corridonia 3 : 3 Emblema Cska Amatori Corridonia Cluentina Match
  • Sacha Amaolo (Gol 6° min)
  • Sacha Amaolo (Gol su rigore 45° min)
  • Emanuele Compagnucci (Gol 47° min)
  • Andrea Mancini (Gol min ND)
  • Andrea Mancini (Gol min ND)
  • Mirco Cacchiarelli (Gol 88° min)
Sangiorgese 1922 Emblema Sangiorgese 1922 1 : 1 Emblema Sangiorgese 1922 Montemilone Pollenza Match
  • Juan Andres Garbujo (Gol 51° min)
  • Matteo Ulivello (Gol su rigore 55° min)
Urbis Salvia Emblema Urbis Salvia 1 : 1 Emblema Urbis Salvia Elpidiense Cascinare Match
  • Marco Buresta (Gol min ND)
  • Andrea Catini (Gol min ND)
Fabiani Matelica Emblema Fabiani Matelica 0 : 2 Emblema Fabiani Matelica Trodica Match
  • Kevin Cicconofri (Gol 40° min)
  • Luca Balloni (Gol 71° min)
Fiuminata Emblema Fiuminata 1 : 0 Emblema Fiuminata Pioraco Match
  • Gabriele Aquilanti (Gol su rigore 85° min)

Tabellino
Settempeda Emblema Settempeda 1 : 0 Emblema Settempeda San Claudio Match
  • Edoardo Montanari (Gol 92° min)

Tabellino

9° giornata (di andata) - 10/11/2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Pioraco Emblema Pioraco 5 : 2 Emblema Pioraco Cska Amatori Corridonia Match
  • Francesco Lettieri (Gol min ND)
  • Beljdi Seferi (Gol min ND)
  • Fabio Carpinelli (Gol min ND)
  • Fabio Carpinelli (Gol 36° min)
  • Daniele Truppo (Gol 40° min)
  • Christian Trobbiani (Gol min ND)
  • Elia Curzi (Gol min ND)
Muccia Emblema Muccia 1 : 2 Emblema Muccia Cluentina Match
  • Gabriele Orlandi (Gol su rigore 36° min)
  • Tommaso Trobbiani (Gol min ND)
  • Andrea Mancini (Gol min ND)
San Claudio Emblema San Claudio 1 : 0 Emblema San Claudio Urbis Salvia Match
  • Marco Diomedi (Gol min ND)
Trodica Emblema Trodica 1 : 1 Emblema Trodica Camerino Match
  • Paride Marcaccio (Gol 95° min)
  • Giulio Fede (Gol 49° min)
Elpidiense Cascinare Emblema Elpidiense Cascinare 0 : 2 Emblema Elpidiense Cascinare Casette Verdini Match

Tabellino
  • Maicol Ulissi (Gol 39° min)
  • Vincenzo Russo (Gol 84° min)
Montemilone Pollenza Emblema Montemilone Pollenza 2 : 2 Emblema Montemilone Pollenza Fiuminata Match
  • Alessandro Di Modica (Gol 15° min)
  • Matteo Ulivello (Gol 55° min)

Tabellino
  • Fabrizio Santoni (Gol 18° min)
  • Gabriele Aquilanti (Gol 37° min)
Pinturetta Falcor Emblema Pinturetta Falcor 3 : 0 Emblema Pinturetta Falcor Settempeda Match
  • Carlo Trobbiani (Gol min ND)
  • Alessandro Fulimeni (Gol 35° min)
  • Riccardo Amadio (Gol 62° min)

Tabellino
Sangiorgese 1922 Emblema Sangiorgese 1922 0 : 0 Emblema Sangiorgese 1922 Fabiani Matelica Match

Tabellino

10° giornata (di andata) - 17/11/2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Camerino Emblema Camerino 1 : 0 Emblema Camerino Elpidiense Cascinare Match
  • Giovanni Cesari (Gol 52° min)
Casette Verdini Emblema Casette Verdini 1 : 0 Emblema Casette Verdini Pioraco Match
  • Franco Guermandi (Gol min ND)
Cluentina Emblema Cluentina 2 : 0 Emblema Cluentina Pinturetta Falcor Match
  • Davide Andreucci (Gol min ND)
  • Andrea Mancini (Gol min ND)
Cska Amatori Corridonia Emblema Cska Amatori Corridonia 3 : 0 Emblema Cska Amatori Corridonia Muccia Match
  • Elia Curzi (Gol min ND)
  • Elia Curzi (Gol min ND)
  • Daniele Moriconi (Gol min ND)
Fabiani Matelica Emblema Fabiani Matelica 0 : 1 Emblema Fabiani Matelica San Claudio Match
  • Ivan Bartolucci (Gol 66° min)
Fiuminata Emblema Fiuminata 0 : 0 Emblema Fiuminata Trodica Match
Urbis Salvia Emblema Urbis Salvia 0 : 1 Emblema Urbis Salvia Montemilone Pollenza Match
  • Matteo Ulivello (Gol 52° min)
Settempeda Emblema Settempeda 6 : 2 Emblema Settempeda Sangiorgese 1922 Match
  • Federico Fiecconi (Gol min ND)
  • Tommaso Gianfelici (Gol min ND)
  • Edoardo Montanari (Gol 7° min)
  • Federico Fiecconi (Gol 22° min)
  • Leonardo Massi (Gol 28° min)
  • Jacopo Borioni (Gol 32° min)

Tabellino
  • Andrea Bucchi (Gol min ND)
  • Rosato (Gol 4° min)

11° giornata (di andata) - 24/11/2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Elpidiense Cascinare Emblema Elpidiense Cascinare 2 : 1 Emblema Elpidiense Cascinare Cluentina Match
  • Alessandro Cannoni (Gol min ND)
  • Stefano Franca (Gol 15° min)
  • Andrea Mancini (Gol min ND)
Fabiani Matelica Emblema Fabiani Matelica 2 : 0 Emblema Fabiani Matelica Urbis Salvia Match
  • Gabriele Piccolini (Gol min ND)
  • Jacopo Scotini (Gol su rigore 48° min)
Pioraco Emblema Pioraco 2 : 0 Emblema Pioraco Pinturetta Falcor Match
  • Lorenzo Zuccaro (Gol 60° min)
  • Samuele Marchi (Gol 90° min)
San Claudio Emblema San Claudio 1 : 1 Emblema San Claudio Camerino Match
  • Alessio Baiocco (Gol 85° min)
  • Giovanni Cesari (Gol 61° min)
Sangiorgese 1922 Emblema Sangiorgese 1922 1 : 0 Emblema Sangiorgese 1922 Fiuminata Match
  • Dmytro Pashko (Gol min ND)
Trodica Emblema Trodica 1 : 0 Emblema Trodica Cska Amatori Corridonia Match
  • Michael Cardinali (Gol su rigore 92° min)
Montemilone Pollenza Emblema Montemilone Pollenza 0 : 0 Emblema Montemilone Pollenza Casette Verdini Match

Tabellino
Muccia Emblema Muccia 1 : 1 Emblema Muccia Settempeda Match
  • Andrea Gaggiotti (Gol su rigore 94° min)

Tabellino
  • Manuel Minnucci (Gol 53° min)

12° giornata (di andata) - 01/12/2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Camerino Emblema Camerino 1 : 1 Emblema Camerino Montemilone Pollenza Match
  • Antonio Di Nicola (Gol 58° min)
  • Emanuele Romagnoli (Gol 13° min)
Casette Verdini Emblema Casette Verdini 1 : 1 Emblema Casette Verdini Trodica Match
  • Vincenzo Russo (Gol su rigore 45° min)
  • Andrea Romagnoli (Gol 40° min)
Cluentina Emblema Cluentina 3 : 2 Emblema Cluentina Pioraco Match
  • Tommaso Trobbiani (Gol min ND)
  • Andrea Mancini (Gol min ND)
  • Andrea Sopranzetti (Gol min ND)
  • Samuele Marchi (Gol min ND)
  • Fabio Carpinelli (Gol min ND)
Cska Amatori Corridonia Emblema Cska Amatori Corridonia 4 : 1 Emblema Cska Amatori Corridonia Elpidiense Cascinare Match
  • Christian Trobbiani (Gol min ND)
  • Elia Curzi (Gol min ND)
  • Sacha Amaolo (Gol min ND)
  • Elia Curzi (Gol min ND)
  • Andrea Catini (Gol min ND)
Pinturetta Falcor Emblema Pinturetta Falcor 1 : 1 Emblema Pinturetta Falcor Muccia Match
  • Riccardo Amadio (Gol min ND)
  • Giuseppe Palumbo (Gol min ND)
Settempeda Emblema Settempeda 2 : 0 Emblema Settempeda Fabiani Matelica Match
  • Manuel Minnucci (Gol 30° min)
  • Marco Del Medico (Gol 72° min)

Tabellino
Urbis Salvia Emblema Urbis Salvia 1 : 2 Emblema Urbis Salvia Sangiorgese 1922 Match
  • Marco Buresta (Gol 53° min)
  • Andrea Bucchi (Gol min ND)
  • Andrea Bucchi (Gol 8° min)
Fiuminata Emblema Fiuminata 2 : 1 Emblema Fiuminata San Claudio Match
  • Danilo Ferretti (Gol min ND)
  • Gabriele Aquilanti (Gol min ND)

Tabellino
  • Ivan Bartolucci (Gol min ND)

13° giornata (di andata) - 08/12/2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Elpidiense Cascinare Emblema Elpidiense Cascinare 0 : 0 Emblema Elpidiense Cascinare Pinturetta Falcor Match
Fabiani Matelica Emblema Fabiani Matelica 1 : 0 Emblema Fabiani Matelica Fiuminata Match
  • Manuel Girolamini (Gol 28° min)
Pioraco Emblema Pioraco 0 : 0 Emblema Pioraco Muccia Match
San Claudio Emblema San Claudio 1 : 1 Emblema San Claudio Casette Verdini Match
  • Andrea Meschini (Gol su rigore 63° min)
  • Michele Pietrella (Gol 21° min)
Sangiorgese 1922 Emblema Sangiorgese 1922 1 : 0 Emblema Sangiorgese 1922 Camerino Match
  • Matias Juliam Servera (Gol 25° min)
Trodica Emblema Trodica 0 : 2 Emblema Trodica Cluentina Match
  • Davide Cammertoni (Gol 25° min)
  • Andrea Sopranzetti (Gol 35° min)
Montemilone Pollenza Emblema Montemilone Pollenza 2 : 1 Emblema Montemilone Pollenza Cska Amatori Corridonia Match
  • Leonardo Fabbrizi (Gol 25° min)
  • Andrea Mandorlini (Gol 77° min)

Tabellino
  • Lorenzo Gaetani (Gol 60° min)
Urbis Salvia Emblema Urbis Salvia 0 : 0 Emblema Urbis Salvia Settempeda Match

Tabellino

14° giornata (di andata) - 15/12/2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Cluentina Emblema Cluentina 3 : 2 Emblema Cluentina San Claudio Match
  • Dachosvkij (Gol min ND)
  • Andrea Sopranzetti (Gol 5° min)
  • Davide Cammertoni (Gol 19° min)
  • Ivan Bartolucci (Gol min ND)
  • Ivan Bartolucci (Gol su rigore min ND)
Cska Amatori Corridonia Emblema Cska Amatori Corridonia 3 : 1 Emblema Cska Amatori Corridonia Sangiorgese 1922 Match
  • Daniele Cervigni (Gol 15° min)
  • Daniele Cervigni (Gol 65° min)
  • Elia Curzi (Gol 80° min)
  • Sebastian Greco (Gol min ND)
  • Luca Giannini (Autogol min ND)
Pioraco Emblema Pioraco 1 : 3 Emblema Pioraco Elpidiense Cascinare Match
  • Francesco Lettieri (Gol su rigore 75° min)
  • Andrea Catini (Gol min ND)
  • Luciano Rodolfo Monserrat (Gol min ND)
  • Luciano Rodolfo Monserrat (Gol min ND)
Camerino Emblema Camerino 2 : 0 Emblema Camerino Urbis Salvia Match
  • Andrè Omgba Manga (Gol 25° min)
  • Antonio Di Nicola (Gol 75° min)
Muccia Emblema Muccia 2 : 2 Emblema Muccia Trodica Match
  • Angeletti (Gol 12° min)
  • Gabriele Orlandi (Gol su rigore 62° min)
  • Carlos Aquino (Gol 35° min)
  • Luca Bracciotti (Gol su rigore 74° min)
Pinturetta Falcor Emblema Pinturetta Falcor 2 : 0 Emblema Pinturetta Falcor Montemilone Pollenza Match
  • Stefano Pacini (Gol min ND)
  • Antonio Perrella (Gol 35° min)
Casette Verdini Emblema Casette Verdini 1 : 0 Emblema Casette Verdini Fabiani Matelica Match
  • Ettore Montanari (Gol 16° min)

Tabellino
Fiuminata Emblema Fiuminata 0 : 2 Emblema Fiuminata Settempeda Match

Tabellino
  • Federico Fiecconi (Gol 52° min)
  • Lorenzo Rocci (Gol 93° min)

15° giornata (di andata) - 22/12/2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Fabiani Matelica Emblema Fabiani Matelica 1 : 1 Emblema Fabiani Matelica Camerino Match
  • Michele Correnti (Gol 52° min)
  • Giulio Fede (Gol 35° min)
San Claudio Emblema San Claudio 2 : 0 Emblema San Claudio Cska Amatori Corridonia Match
  • Ivan Bartolucci (Gol min ND)
  • Andrea Meschini (Gol min ND)
Sangiorgese 1922 Emblema Sangiorgese 1922 0 : 2 Emblema Sangiorgese 1922 Casette Verdini Match
  • Vincenzo Russo (Gol 5° min)
  • Giuseppe Di Gioia (Gol 45° min)
Trodica Emblema Trodica 1 : 0 Emblema Trodica Pinturetta Falcor Match
  • Carlos Aquino (Gol 25° min)
Urbis Salvia Emblema Urbis Salvia 1 : 1 Emblema Urbis Salvia Fiuminata Match
  • Marco Buresta (Gol 55° min)
  • Gabriele Aquilanti (Gol 5° min)
Montemilone Pollenza Emblema Montemilone Pollenza 1 : 1 Emblema Montemilone Pollenza Cluentina Match
  • Mattia Benfatto (Gol 75° min)

Tabellino
  • Andrea Mancini (Gol su rigore 20° min)
Elpidiense Cascinare Emblema Elpidiense Cascinare 2 : 2 Emblema Elpidiense Cascinare Muccia Match
  • Luciano Rodolfo Monserrat (Gol 13° min)
  • Luciano Rodolfo Monserrat (Gol 44° min)

Tabellino
  • Angeletti (Gol 5° min)
  • Angeletti (Gol 56° min)
Settempeda Emblema Settempeda 2 : 1 Emblema Settempeda Pioraco Match
  • Paolo Prioglio (Gol 9° min)
  • Jacopo Borioni (Gol 77° min)

Tabellino
  • Fabio Carpinelli (Gol su rigore 90° min)

1° giornata (di ritorno) - 05/01/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Fabiani Matelica Emblema Fabiani Matelica 0 : 2 Emblema Fabiani Matelica Cluentina Match
  • Andrea Mancini (Gol 51° min)
  • Davide Andreucci (Gol 91° min)
Urbis Salvia Emblema Urbis Salvia 0 : 2 Emblema Urbis Salvia Cska Amatori Corridonia Match
  • Daniele Moriconi (Gol min ND)
  • Alessandro Mari (Gol min ND)
Trodica Emblema Trodica 2 : 1 Emblema Trodica Elpidiense Cascinare Match
  • Michael Cardinali (Gol min ND)
  • Luca Balloni (Gol min ND)
  • Andrea Catini (Gol min ND)
San Claudio Emblema San Claudio 2 : 1 Emblema San Claudio Muccia Match
  • Ivan Bartolucci (Gol 14° min)
  • Marco De Santis (Gol 92° min)
  • Alfred Memaj (Gol 1° min)
Sangiorgese 1922 Emblema Sangiorgese 1922 3 : 2 Emblema Sangiorgese 1922 Pinturetta Falcor Match
  • Sulayman Suwareh (Gol min ND)
  • Dmytro Pashko (Gol min ND)
  • Sebastian Greco (Gol min ND)
  • Ernest Dragjoshi (Gol min ND)
  • Antonio Perrella (Gol min ND)
Settempeda Emblema Settempeda 2 : 0 Emblema Settempeda Camerino Match
  • Edoardo Montanari (Gol 25° min)
  • Romario Selita (Gol 64° min)

Tabellino
Fiuminata Emblema Fiuminata 0 : 0 Emblema Fiuminata Casette Verdini Match

Tabellino
Montemilone Pollenza Emblema Montemilone Pollenza 4 : 1 Emblema Montemilone Pollenza Pioraco Match
  • Emanuele Romagnoli (Gol min ND)
  • Michele Pagliarini (Gol 6° min)
  • Matteo Ulivello (Gol 48° min)

Tabellino
  • Fabio Carpinelli (Gol min ND)

2° giornata (di ritorno) - 12/01/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Cska Amatori Corridonia Emblema Cska Amatori Corridonia 3 : 1 Emblema Cska Amatori Corridonia Fabiani Matelica Match
  • Elia Curzi (Gol min ND)
  • Abdoulaye Diallo (Gol min ND)
  • Marco Ciamarra (Gol min ND)
  • Non pervenuto (Autogol min ND)
Muccia Emblema Muccia 1 : 2 Emblema Muccia Montemilone Pollenza Match
  • Alessandro Ciuffetti (Gol 6° min)
  • Matteo Ulivello (Gol su rigore 35° min)
  • Matteo Ulivello (Gol 76° min)
Pinturetta Falcor Emblema Pinturetta Falcor 3 : 2 Emblema Pinturetta Falcor San Claudio Match
  • Alessandro Fulimeni (Gol min ND)
  • Antonio Perrella (Gol min ND)
  • Alessandro Fulimeni (Gol min ND)
  • Ivan Bartolucci (Gol min ND)
  • Claudio Marziali (Gol min ND)
Cluentina Emblema Cluentina 0 : 3 Emblema Cluentina Sangiorgese 1922 Match
  • Francesco Salvi (Gol min ND)
  • Gabriele Ledda (Gol min ND)
  • Osarumwense Amadike (Gol min ND)
Pioraco Emblema Pioraco 0 : 1 Emblema Pioraco Trodica Match
  • Luca Bracciotti (Gol min ND)
Casette Verdini Emblema Casette Verdini 1 : 1 Emblema Casette Verdini Urbis Salvia Match
  • Vincenzo Russo (Gol su rigore min ND)
  • Cesare Pettarelli (Gol min ND)
Camerino Emblema Camerino 1 : 1 Emblema Camerino Fiuminata Match
  • Andrè Omgba Manga (Gol 28° min)

Tabellino
  • Alessandro Ruggeri (Gol 35° min)
Elpidiense Cascinare Emblema Elpidiense Cascinare 2 : 1 Emblema Elpidiense Cascinare Settempeda Match
  • Luciano Rodolfo Monserrat (Gol su rigore 65° min)
  • Gianluca Seghetti (Gol 78° min)

Tabellino
  • Non pervenuto (Autogol 30° min)

3° giornata (di ritorno) - 19/01/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Camerino Emblema Camerino 3 : 1 Emblema Camerino Cska Amatori Corridonia Match
  • Andrè Omgba Manga (Gol 42° min)
  • Antonio Di Nicola (Gol su rigore 53° min)
  • Andrè Omgba Manga (Gol 65° min)
  • Elia Curzi (Gol su rigore 70° min)
San Claudio Emblema San Claudio 0 : 1 Emblema San Claudio Elpidiense Cascinare Match
  • Massi (Gol 73° min)
Sangiorgese 1922 Emblema Sangiorgese 1922 2 : 0 Emblema Sangiorgese 1922 Pioraco Match
  • Gabriele Ledda (Gol 8° min)
  • Osarumwense Amadike (Gol 56° min)
Fabiani Matelica Emblema Fabiani Matelica 2 : 1 Emblema Fabiani Matelica Muccia Match
  • Thomas Albanese (Gol 61° min)
  • Thomas Albanese (Gol 78° min)
  • Christian Bensi (Gol 43° min)
Urbis Salvia Emblema Urbis Salvia 1 : 1 Emblema Urbis Salvia Pinturetta Falcor Match
  • Cesare Pettarelli (Gol min ND)
  • Riccardo Amadio (Gol su rigore min ND)
Montemilone Pollenza Emblema Montemilone Pollenza 0 : 2 Emblema Montemilone Pollenza Trodica Match

Tabellino
  • Kevin Cicconofri (Gol 53° min)
  • Michael Cardinali (Gol su rigore 67° min)
Settempeda Emblema Settempeda 1 : 4 Emblema Settempeda Casette Verdini Match
  • Paolo Prioglio (Gol 71° min)

Tabellino
  • Roberto Piccioni (Gol 3° min)
  • Franco Guermandi (Gol 11° min)
  • Maicol Ulissi (Gol 12° min)
  • Giovanni Bisi (Gol 30° min)
Fiuminata Emblema Fiuminata 2 : 4 Emblema Fiuminata Cluentina Match
  • Alessandro Ruggeri (Gol 5° min)
  • Fabrizio Santoni (Gol 63° min)

Tabellino
  • Gianluca Tomassini (Gol 10° min)
  • Andrea Mancini (Gol su rigore 70° min)
  • Andrea Mancini (Gol 80° min)
  • Ludovico Pettinari (Gol su rigore 85° min)

4° giornata (di ritorno) - 26/01/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Pinturetta Falcor Emblema Pinturetta Falcor 2 : 1 Emblema Pinturetta Falcor Fabiani Matelica Match
  • Antonio Perrella (Gol min ND)
  • Fabio Ciccola (Gol min ND)
  • Gabriele Piccolini (Gol min ND)
Cska Amatori Corridonia Emblema Cska Amatori Corridonia 2 : 2 Emblema Cska Amatori Corridonia Fiuminata Match
  • Sacha Amaolo (Gol min ND)
  • Sacha Amaolo (Gol min ND)
  • Fabrizio Santoni (Gol min ND)
  • Alessandro Ruggeri (Gol min ND)
Muccia Emblema Muccia 0 : 1 Emblema Muccia Sangiorgese 1922 Match
  • Andrea Bucchi (Gol 83° min)
Trodica Emblema Trodica 2 : 2 Emblema Trodica Settempeda Match
  • Carlos Aquino (Gol 46° min)
  • Kevin Cicconofri (Gol 92° min)

Tabellino
  • Jacopo Borioni (Gol 37° min)
  • Jacopo Borioni (Gol 79° min)
Cluentina Emblema Cluentina 0 : 1 Emblema Cluentina Urbis Salvia Match
  • Daniele Tentella (Gol min ND)
Casette Verdini Emblema Casette Verdini 1 : 1 Emblema Casette Verdini Camerino Match
  • Franco Guermandi (Gol 88° min)

Tabellino
  • Antonio Di Nicola (Gol 70° min)
Pioraco Emblema Pioraco 0 : 0 Emblema Pioraco San Claudio Match

Tabellino
Elpidiense Cascinare Emblema Elpidiense Cascinare 1 : 0 Emblema Elpidiense Cascinare Montemilone Pollenza Match
  • Massi (Gol 81° min)

Tabellino

5° giornata (di ritorno) - 02/02/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Settempeda Emblema Settempeda 1 : 0 Emblema Settempeda Cska Amatori Corridonia Match
  • Manuel Minnucci (Gol 13° min)

Tabellino
Fabiani Matelica Emblema Fabiani Matelica 1 : 2 Emblema Fabiani Matelica Elpidiense Cascinare Match
  • Alessandro Mattioli (Gol 4° min)
  • Luciano Rodolfo Monserrat (Gol su rigore 63° min)
  • Alessandro Cannoni (Gol 70° min)
Urbis Salvia Emblema Urbis Salvia 0 : 1 Emblema Urbis Salvia Pioraco Match
  • Fabio Carpinelli (Gol 81° min)
Camerino Emblema Camerino 1 : 0 Emblema Camerino Pinturetta Falcor Match
  • Andrè Omgba Manga (Gol 7° min)
Casette Verdini Emblema Casette Verdini 1 : 1 Emblema Casette Verdini Cluentina Match
  • Franco Guermandi (Gol 61° min)

Tabellino
  • Mirco Cacchiarelli (Gol 40° min)
San Claudio Emblema San Claudio 1 : 2 Emblema San Claudio Montemilone Pollenza Match
  • Ivan Bartolucci (Gol 94° min)

Tabellino
  • Matteo Ulivello (Gol 42° min)
  • Andrea Atragene (Gol 57° min)
Fiuminata Emblema Fiuminata 1 : 1 Emblema Fiuminata Muccia Match
  • Gabriele Aquilanti (Gol min ND)

Tabellino
  • Angeletti (Gol min ND)
Sangiorgese 1922 Emblema Sangiorgese 1922 0 : 0 Emblema Sangiorgese 1922 Trodica Match

Tabellino

6° giornata (di ritorno) - 09/02/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Cska Amatori Corridonia Emblema Cska Amatori Corridonia 2 : 1 Emblema Cska Amatori Corridonia Casette Verdini Match
  • Emanuele Compagnucci (Gol min ND)
  • Danny Carletta (Gol min ND)
  • Maicol Ulissi (Gol min ND)
Pinturetta Falcor Emblema Pinturetta Falcor 1 : 0 Emblema Pinturetta Falcor Fiuminata Match
  • Antonio Perrella (Gol min ND)
Trodica Emblema Trodica 2 : 1 Emblema Trodica San Claudio Match
  • Alex Berrettoni (Gol 35° min)
  • Luca Bracciotti (Gol 96° min)
  • Marco Diomedi (Gol 58° min)
Elpidiense Cascinare Emblema Elpidiense Cascinare 2 : 2 Emblema Elpidiense Cascinare Sangiorgese 1922 Match
  • Luciano Rodolfo Monserrat (Gol su rigore 74° min)
  • Alessandro Cannoni (Gol 89° min)
  • Andrea Bucchi (Gol 35° min)
  • Andrea Bucchi (Gol 54° min)
Muccia Emblema Muccia 2 : 1 Emblema Muccia Urbis Salvia Match
  • Angeletti (Gol min ND)
  • Gabriele Orlandi (Gol 69° min)
  • Cesare Pettarelli (Gol min ND)
Cluentina Emblema Cluentina 4 : 1 Emblema Cluentina Camerino Match
  • Andrea Mancini (Gol su rigore min ND)
  • Ludovico Pettinari (Gol su rigore 14° min)
  • Ludovico Pettinari (Gol 25° min)
  • Davide Andreucci (Gol 54° min)

Tabellino
  • Andrè Omgba Manga (Gol 48° min)
Pioraco Emblema Pioraco 1 : 1 Emblema Pioraco Fabiani Matelica Match
  • Fabio Carpinelli (Gol 60° min)

Tabellino
  • Gabriele Piccolini (Gol 47° min)
Montemilone Pollenza Emblema Montemilone Pollenza 1 : 1 Emblema Montemilone Pollenza Settempeda Match
  • Andrea Atragene (Gol 63° min)

Tabellino
  • Leonardo Massi (Gol 93° min)

7° giornata (di ritorno) - 16/02/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Camerino Emblema Camerino 1 : 2 Emblema Camerino Pioraco Match
  • Andrè Omgba Manga (Gol 14° min)
  • Fabio Carpinelli (Gol 43° min)
  • Fabio Carpinelli (Gol 44° min)
Casette Verdini Emblema Casette Verdini 1 : 1 Emblema Casette Verdini Muccia Match
  • Maicol Ulissi (Gol min ND)
  • Angeletti (Gol min ND)
Cska Amatori Corridonia Emblema Cska Amatori Corridonia 2 : 0 Emblema Cska Amatori Corridonia Pinturetta Falcor Match
  • Sacha Amaolo (Gol min ND)
  • Emanuele Compagnucci (Gol min ND)
Sangiorgese 1922 Emblema Sangiorgese 1922 3 : 1 Emblema Sangiorgese 1922 San Claudio Match
  • Dmytro Pashko (Gol 36° min)
  • Gabriele Ledda (Gol 58° min)
  • Andrea Bucchi (Gol 77° min)
  • Matteo Di Marino (Gol 10° min)
Urbis Salvia Emblema Urbis Salvia 0 : 1 Emblema Urbis Salvia Trodica Match
  • Riccardo Reucci (Gol min ND)
Fiuminata Emblema Fiuminata 1 : 0 Emblema Fiuminata Elpidiense Cascinare Match
  • Alessandro Ruggeri (Gol min ND)

Tabellino
Settempeda Emblema Settempeda 0 : 1 Emblema Settempeda Cluentina Match

Tabellino
  • Gianluca Tomassini (Gol 26° min)
Fabiani Matelica Emblema Fabiani Matelica 0 : 0 Emblema Fabiani Matelica Montemilone Pollenza Match

Tabellino

8° giornata (di ritorno) - 23/02/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Muccia Emblema Muccia 2 : 4 Emblema Muccia Camerino Match
  • Gabriele Orlandi (Gol min ND)
  • Alfred Memaj (Gol 37° min)
  • Alessandro Zaccheo (Gol 7° min)
  • Andrè Omgba Manga (Gol 34° min)
  • Leonardo Trabalza (Gol su rigore 41° min)
  • Antonio Di Nicola (Gol 58° min)
Pinturetta Falcor Emblema Pinturetta Falcor 0 : 1 Emblema Pinturetta Falcor Casette Verdini Match
  • Vincenzo Russo (Gol su rigore min ND)
Cluentina Emblema Cluentina 1 : 1 Emblema Cluentina Cska Amatori Corridonia Match
  • Davide Andreucci (Gol min ND)
  • Elia Curzi (Gol min ND)
Elpidiense Cascinare Emblema Elpidiense Cascinare 2 : 0 Emblema Elpidiense Cascinare Urbis Salvia Match
  • Andrea Catini (Gol 6° min)
  • Luciano Rodolfo Monserrat (Gol 73° min)
Trodica Emblema Trodica 1 : 0 Emblema Trodica Fabiani Matelica Match
  • Luca Bracciotti (Gol min ND)
Pioraco Emblema Pioraco 0 : 2 Emblema Pioraco Fiuminata Match

Tabellino
  • Paolo Lucaroni (Gol 65° min)
  • Gabriele Aquilanti (Gol 75° min)
Montemilone Pollenza Emblema Montemilone Pollenza 1 : 0 Emblema Montemilone Pollenza Sangiorgese 1922 Match
  • Michele Pagliarini (Gol 30° min)

Tabellino
San Claudio Emblema San Claudio 0 : 1 Emblema San Claudio Settempeda Match

Tabellino
  • Edoardo Montanari (Gol 85° min)

9° giornata (di ritorno) - 08/03/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Casette Verdini Emblema Casette Verdini Partita rinviata Emblema Casette Verdini Elpidiense Cascinare Match
Cska Amatori Corridonia Emblema Cska Amatori Corridonia Partita rinviata Emblema Cska Amatori Corridonia Pioraco Match
Fiuminata Emblema Fiuminata Partita rinviata Emblema Fiuminata Montemilone Pollenza Match
Cluentina Emblema Cluentina Partita rinviata Emblema Cluentina Muccia Match
Settempeda Emblema Settempeda Partita rinviata Emblema Settempeda Pinturetta Falcor Match
Urbis Salvia Emblema Urbis Salvia Partita rinviata Emblema Urbis Salvia San Claudio Match
Fabiani Matelica Emblema Fabiani Matelica Partita rinviata Emblema Fabiani Matelica Sangiorgese 1922 Match
Camerino Emblema Camerino Partita rinviata Emblema Camerino Trodica Match

10° giornata (di ritorno) - 15/03/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Elpidiense Cascinare Emblema Elpidiense Cascinare - : - Emblema Elpidiense Cascinare Camerino Match
Pioraco Emblema Pioraco - : - Emblema Pioraco Casette Verdini Match
Pinturetta Falcor Emblema Pinturetta Falcor - : - Emblema Pinturetta Falcor Cluentina Match
Muccia Emblema Muccia - : - Emblema Muccia Cska Amatori Corridonia Match
San Claudio Emblema San Claudio - : - Emblema San Claudio Fabiani Matelica Match
Trodica Emblema Trodica - : - Emblema Trodica Fiuminata Match
Sangiorgese 1922 Emblema Sangiorgese 1922 - : - Emblema Sangiorgese 1922 Settempeda Match
Montemilone Pollenza Emblema Montemilone Pollenza - : - Emblema Montemilone Pollenza Urbis Salvia Match

11° giornata (di ritorno) - 22/03/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Cluentina Emblema Cluentina - : - Emblema Cluentina Elpidiense Cascinare Match
Urbis Salvia Emblema Urbis Salvia - : - Emblema Urbis Salvia Fabiani Matelica Match
Pinturetta Falcor Emblema Pinturetta Falcor - : - Emblema Pinturetta Falcor Pioraco Match
Casette Verdini Emblema Casette Verdini - : - Emblema Casette Verdini Montemilone Pollenza Match
Settempeda Emblema Settempeda - : - Emblema Settempeda Muccia Match
Camerino Emblema Camerino - : - Emblema Camerino San Claudio Match
Fiuminata Emblema Fiuminata - : - Emblema Fiuminata Sangiorgese 1922 Match
Cska Amatori Corridonia Emblema Cska Amatori Corridonia - : - Emblema Cska Amatori Corridonia Trodica Match

12° giornata (di ritorno) - 29/03/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Montemilone Pollenza Emblema Montemilone Pollenza - : - Emblema Montemilone Pollenza Camerino Match
Trodica Emblema Trodica - : - Emblema Trodica Casette Verdini Match
Pioraco Emblema Pioraco - : - Emblema Pioraco Cluentina Match
Elpidiense Cascinare Emblema Elpidiense Cascinare - : - Emblema Elpidiense Cascinare Cska Amatori Corridonia Match
San Claudio Emblema San Claudio - : - Emblema San Claudio Fiuminata Match
Muccia Emblema Muccia - : - Emblema Muccia Pinturetta Falcor Match
Fabiani Matelica Emblema Fabiani Matelica - : - Emblema Fabiani Matelica Settempeda Match
Sangiorgese 1922 Emblema Sangiorgese 1922 - : - Emblema Sangiorgese 1922 Urbis Salvia Match

13° giornata (di ritorno) - 05/04/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Pinturetta Falcor Emblema Pinturetta Falcor - : - Emblema Pinturetta Falcor Elpidiense Cascinare Match
Fiuminata Emblema Fiuminata - : - Emblema Fiuminata Fabiani Matelica Match
Muccia Emblema Muccia - : - Emblema Muccia Pioraco Match
Cska Amatori Corridonia Emblema Cska Amatori Corridonia - : - Emblema Cska Amatori Corridonia Montemilone Pollenza Match
Casette Verdini Emblema Casette Verdini - : - Emblema Casette Verdini San Claudio Match
Camerino Emblema Camerino - : - Emblema Camerino Sangiorgese 1922 Match
Cluentina Emblema Cluentina - : - Emblema Cluentina Trodica Match
Settempeda Emblema Settempeda - : - Emblema Settempeda Urbis Salvia Match

14° giornata (di ritorno) - 19/04/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Fabiani Matelica Emblema Fabiani Matelica - : - Emblema Fabiani Matelica Casette Verdini Match
San Claudio Emblema San Claudio - : - Emblema San Claudio Cluentina Match
Sangiorgese 1922 Emblema Sangiorgese 1922 - : - Emblema Sangiorgese 1922 Cska Amatori Corridonia Match
Settempeda Emblema Settempeda - : - Emblema Settempeda Fiuminata Match
Elpidiense Cascinare Emblema Elpidiense Cascinare - : - Emblema Elpidiense Cascinare Pioraco Match
Urbis Salvia Emblema Urbis Salvia - : - Emblema Urbis Salvia Camerino Match
Trodica Emblema Trodica - : - Emblema Trodica Muccia Match
Montemilone Pollenza Emblema Montemilone Pollenza - : - Emblema Montemilone Pollenza Pinturetta Falcor Match

15° giornata (di ritorno) - 26/04/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Muccia Emblema Muccia - : - Emblema Muccia Elpidiense Cascinare Match
Camerino Emblema Camerino - : - Emblema Camerino Fabiani Matelica Match
Cluentina Emblema Cluentina - : - Emblema Cluentina Montemilone Pollenza Match
Cska Amatori Corridonia Emblema Cska Amatori Corridonia - : - Emblema Cska Amatori Corridonia San Claudio Match
Casette Verdini Emblema Casette Verdini - : - Emblema Casette Verdini Sangiorgese 1922 Match
Pioraco Emblema Pioraco - : - Emblema Pioraco Settempeda Match
Pinturetta Falcor Emblema Pinturetta Falcor - : - Emblema Pinturetta Falcor Trodica Match
Fiuminata Emblema Fiuminata - : - Emblema Fiuminata Urbis Salvia Match

 

ASCOLTA LA DIRETTA2

Atalanta Camp 2020

1 2 pag RINNOVA abbonamento

newtec nuovo

RADIOC1INBLU

Indirizzo: Via Macario Muzio, 8 - 62032 Camerino (Mc)
Telefono:  0737.633180
Cellulare:  335.5367709
E-mail:  radioc1inblu@gmail.com

 ASCOLTA LA DIRETTA2

Clicca per ascolare il testo