Calendario - Prima Categoria Girone C 2019-2020

Stampa

1° giornata - Domenica, 15 Settembre 2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Camerino Emblema Camerino 1 : 1 Emblema Camerino Settempeda Match
  • Antonio Di Nicola (Gol su rigore 30° min)

Tabellino
  • Tommaso Gianfelici (Gol 15° min)
Casette Verdini Emblema Casette Verdini 3 : 1 Emblema Casette Verdini Fiuminata Match
  • Ettore Montanari (Gol 3° min)
  • Leo Javier Escobar (Gol 7° min)
  • Maicol Ulissi (Gol 76° min)

Tabellino
  • Gabriele Aquilanti (Gol 37° min)
Cluentina Emblema Cluentina 0 : 1 Emblema Cluentina Fabiani Matelica Match

Tabellino
  • Thomas Albanese (Gol 56° min)
Cska Amatori Corridonia Emblema Cska Amatori Corridonia 2 : 2 Emblema Cska Amatori Corridonia Urbis Salvia Match
  • Francesco Mariucci (Gol min ND)
  • Lorenzo Canesin (Autogol 6° min)
  • Emanuele Luciani (Gol min ND)
  • Marco Buresta (Gol 16° min)
Pioraco Emblema Pioraco 0 : 1 Emblema Pioraco Montemilone Pollenza Match
  • Andrea D'Angelo (Gol 11° min)
Pinturetta Falcor Emblema Pinturetta Falcor 2 : 3 Emblema Pinturetta Falcor Sangiorgese 1922 Match
  • Riccardo Amadio (Gol min ND)
  • Non pervenuto (Autogol min ND)
  • Juan Andres Garbujo (Gol min ND)
  • Andrea Bucchi (Gol min ND)
  • Andrea Bucchi (Gol min ND)
Elpidiense Cascinare Emblema Elpidiense Cascinare 0 : 3 Emblema Elpidiense Cascinare Trodica Match

Tabellino
  • Luca Bracciotti (Gol min ND)
  • Kevin Cicconofri (Gol min ND)
  • Michael Cardinali (Gol min ND)
Muccia Emblema Muccia 2 : 0 Emblema Muccia San Claudio Match
  • Matteo Molinari (Gol 34° min)
  • Alban Gjata (Gol 70° min)

Tabellino

2° giornata - Domenica, 22 Settembre 2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Fabiani Matelica Emblema Fabiani Matelica - : - Emblema Fabiani Matelica Cska Amatori Corridonia Match
Fiuminata Emblema Fiuminata - : - Emblema Fiuminata Camerino Match
Montemilone Pollenza Emblema Montemilone Pollenza - : - Emblema Montemilone Pollenza Muccia Match
San Claudio Emblema San Claudio - : - Emblema San Claudio Pinturetta Falcor Match
Sangiorgese 1922 Emblema Sangiorgese 1922 - : - Emblema Sangiorgese 1922 Cluentina Match
Settempeda Emblema Settempeda - : - Emblema Settempeda Elpidiense Cascinare Match
Trodica Emblema Trodica - : - Emblema Trodica Pioraco Match
Urbis Salvia Emblema Urbis Salvia - : - Emblema Urbis Salvia Casette Verdini Match

3° giornata - Domenica, 29 Settembre 2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Casette Verdini Emblema Casette Verdini - : - Emblema Casette Verdini Settempeda Match
Cluentina Emblema Cluentina - : - Emblema Cluentina Fiuminata Match
Cska Amatori Corridonia Emblema Cska Amatori Corridonia - : - Emblema Cska Amatori Corridonia Camerino Match
Elpidiense Cascinare Emblema Elpidiense Cascinare - : - Emblema Elpidiense Cascinare San Claudio Match
Pioraco Emblema Pioraco - : - Emblema Pioraco Sangiorgese 1922 Match
Muccia Emblema Muccia - : - Emblema Muccia Fabiani Matelica Match
Pinturetta Falcor Emblema Pinturetta Falcor - : - Emblema Pinturetta Falcor Urbis Salvia Match
Trodica Emblema Trodica - : - Emblema Trodica Montemilone Pollenza Match

4° giornata - Domenica, 06 Ottobre 2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Camerino Emblema Camerino - : - Emblema Camerino Casette Verdini Match
Fabiani Matelica Emblema Fabiani Matelica - : - Emblema Fabiani Matelica Pinturetta Falcor Match
Fiuminata Emblema Fiuminata - : - Emblema Fiuminata Cska Amatori Corridonia Match
Montemilone Pollenza Emblema Montemilone Pollenza - : - Emblema Montemilone Pollenza Elpidiense Cascinare Match
San Claudio Emblema San Claudio - : - Emblema San Claudio Pioraco Match
Sangiorgese 1922 Emblema Sangiorgese 1922 - : - Emblema Sangiorgese 1922 Muccia Match
Settempeda Emblema Settempeda - : - Emblema Settempeda Trodica Match
Urbis Salvia Emblema Urbis Salvia - : - Emblema Urbis Salvia Cluentina Match

5° giornata - Domenica, 13 Ottobre 2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Cluentina Emblema Cluentina - : - Emblema Cluentina Casette Verdini Match
Cska Amatori Corridonia Emblema Cska Amatori Corridonia - : - Emblema Cska Amatori Corridonia Settempeda Match
Elpidiense Cascinare Emblema Elpidiense Cascinare - : - Emblema Elpidiense Cascinare Fabiani Matelica Match
Pioraco Emblema Pioraco - : - Emblema Pioraco Urbis Salvia Match
Montemilone Pollenza Emblema Montemilone Pollenza - : - Emblema Montemilone Pollenza San Claudio Match
Muccia Emblema Muccia - : - Emblema Muccia Fiuminata Match
Pinturetta Falcor Emblema Pinturetta Falcor - : - Emblema Pinturetta Falcor Camerino Match
Trodica Emblema Trodica - : - Emblema Trodica Sangiorgese 1922 Match

6° giornata - Domenica, 20 Ottobre 2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Camerino Emblema Camerino Venerdì, 20 Settembre 2019
- : -
Emblema Camerino Cluentina Match
Casette Verdini Emblema Casette Verdini Venerdì, 20 Settembre 2019
- : -
Emblema Casette Verdini Cska Amatori Corridonia Match
Fabiani Matelica Emblema Fabiani Matelica Venerdì, 20 Settembre 2019
- : -
Emblema Fabiani Matelica Pioraco Match
Fiuminata Emblema Fiuminata Venerdì, 20 Settembre 2019
- : -
Emblema Fiuminata Pinturetta Falcor Match
San Claudio Emblema San Claudio Venerdì, 20 Settembre 2019
- : -
Emblema San Claudio Trodica Match
Sangiorgese 1922 Emblema Sangiorgese 1922 Venerdì, 20 Settembre 2019
- : -
Emblema Sangiorgese 1922 Elpidiense Cascinare Match
Settempeda Emblema Settempeda Venerdì, 20 Settembre 2019
- : -
Emblema Settempeda Montemilone Pollenza Match
Urbis Salvia Emblema Urbis Salvia Venerdì, 20 Settembre 2019
- : -
Emblema Urbis Salvia Muccia Match

7° giornata - Domenica, 27 Ottobre 2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Cluentina Emblema Cluentina - : - Emblema Cluentina Settempeda Match
Elpidiense Cascinare Emblema Elpidiense Cascinare - : - Emblema Elpidiense Cascinare Fiuminata Match
Pioraco Emblema Pioraco - : - Emblema Pioraco Camerino Match
Montemilone Pollenza Emblema Montemilone Pollenza - : - Emblema Montemilone Pollenza Fabiani Matelica Match
Muccia Emblema Muccia - : - Emblema Muccia Casette Verdini Match
Pinturetta Falcor Emblema Pinturetta Falcor - : - Emblema Pinturetta Falcor Cska Amatori Corridonia Match
San Claudio Emblema San Claudio - : - Emblema San Claudio Sangiorgese 1922 Match
Trodica Emblema Trodica - : - Emblema Trodica Urbis Salvia Match

8° giornata - Domenica, 03 Novembre 2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Camerino Emblema Camerino - : - Emblema Camerino Muccia Match
Casette Verdini Emblema Casette Verdini - : - Emblema Casette Verdini Pinturetta Falcor Match
Cska Amatori Corridonia Emblema Cska Amatori Corridonia - : - Emblema Cska Amatori Corridonia Cluentina Match
Fiuminata Emblema Fiuminata - : - Emblema Fiuminata Pioraco Match
Sangiorgese 1922 Emblema Sangiorgese 1922 - : - Emblema Sangiorgese 1922 Montemilone Pollenza Match
Settempeda Emblema Settempeda - : - Emblema Settempeda San Claudio Match
Urbis Salvia Emblema Urbis Salvia - : - Emblema Urbis Salvia Elpidiense Cascinare Match
Fabiani Matelica Emblema Fabiani Matelica - : - Emblema Fabiani Matelica Trodica Match

9° giornata - Domenica, 10 Novembre 2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Elpidiense Cascinare Emblema Elpidiense Cascinare - : - Emblema Elpidiense Cascinare Casette Verdini Match
Pioraco Emblema Pioraco - : - Emblema Pioraco Cska Amatori Corridonia Match
Montemilone Pollenza Emblema Montemilone Pollenza - : - Emblema Montemilone Pollenza Fiuminata Match
Muccia Emblema Muccia - : - Emblema Muccia Cluentina Match
Pinturetta Falcor Emblema Pinturetta Falcor - : - Emblema Pinturetta Falcor Settempeda Match
San Claudio Emblema San Claudio - : - Emblema San Claudio Urbis Salvia Match
Sangiorgese 1922 Emblema Sangiorgese 1922 - : - Emblema Sangiorgese 1922 Fabiani Matelica Match
Trodica Emblema Trodica - : - Emblema Trodica Camerino Match

10° giornata - Domenica, 17 Novembre 2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Camerino Emblema Camerino - : - Emblema Camerino Elpidiense Cascinare Match
Casette Verdini Emblema Casette Verdini - : - Emblema Casette Verdini Pioraco Match
Cluentina Emblema Cluentina - : - Emblema Cluentina Pinturetta Falcor Match
Cska Amatori Corridonia Emblema Cska Amatori Corridonia - : - Emblema Cska Amatori Corridonia Muccia Match
Fabiani Matelica Emblema Fabiani Matelica - : - Emblema Fabiani Matelica San Claudio Match
Fiuminata Emblema Fiuminata - : - Emblema Fiuminata Trodica Match
Settempeda Emblema Settempeda - : - Emblema Settempeda Sangiorgese 1922 Match
Urbis Salvia Emblema Urbis Salvia - : - Emblema Urbis Salvia Montemilone Pollenza Match

11° giornata - Domenica, 24 Novembre 2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Elpidiense Cascinare Emblema Elpidiense Cascinare - : - Emblema Elpidiense Cascinare Cluentina Match
Fabiani Matelica Emblema Fabiani Matelica - : - Emblema Fabiani Matelica Urbis Salvia Match
Pioraco Emblema Pioraco - : - Emblema Pioraco Pinturetta Falcor Match
Montemilone Pollenza Emblema Montemilone Pollenza - : - Emblema Montemilone Pollenza Casette Verdini Match
Muccia Emblema Muccia - : - Emblema Muccia Settempeda Match
San Claudio Emblema San Claudio - : - Emblema San Claudio Camerino Match
Sangiorgese 1922 Emblema Sangiorgese 1922 - : - Emblema Sangiorgese 1922 Fiuminata Match
Trodica Emblema Trodica - : - Emblema Trodica Cska Amatori Corridonia Match

12° giornata - Domenica, 01 Dicembre 2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Camerino Emblema Camerino - : - Emblema Camerino Montemilone Pollenza Match
Casette Verdini Emblema Casette Verdini - : - Emblema Casette Verdini Trodica Match
Cluentina Emblema Cluentina - : - Emblema Cluentina Pioraco Match
Cska Amatori Corridonia Emblema Cska Amatori Corridonia - : - Emblema Cska Amatori Corridonia Elpidiense Cascinare Match
Fiuminata Emblema Fiuminata - : - Emblema Fiuminata San Claudio Match
Pinturetta Falcor Emblema Pinturetta Falcor - : - Emblema Pinturetta Falcor Muccia Match
Settempeda Emblema Settempeda - : - Emblema Settempeda Fabiani Matelica Match
Urbis Salvia Emblema Urbis Salvia - : - Emblema Urbis Salvia Sangiorgese 1922 Match

13° giornata - Domenica, 08 Dicembre 2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Elpidiense Cascinare Emblema Elpidiense Cascinare - : - Emblema Elpidiense Cascinare Pinturetta Falcor Match
Fabiani Matelica Emblema Fabiani Matelica - : - Emblema Fabiani Matelica Fiuminata Match
Pioraco Emblema Pioraco - : - Emblema Pioraco Muccia Match
Montemilone Pollenza Emblema Montemilone Pollenza - : - Emblema Montemilone Pollenza Cska Amatori Corridonia Match
San Claudio Emblema San Claudio - : - Emblema San Claudio Casette Verdini Match
Sangiorgese 1922 Emblema Sangiorgese 1922 - : - Emblema Sangiorgese 1922 Camerino Match
Trodica Emblema Trodica - : - Emblema Trodica Cluentina Match
Urbis Salvia Emblema Urbis Salvia - : - Emblema Urbis Salvia Settempeda Match

14° giornata - Domenica, 15 Dicembre 2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Casette Verdini Emblema Casette Verdini - : - Emblema Casette Verdini Fabiani Matelica Match
Cluentina Emblema Cluentina - : - Emblema Cluentina San Claudio Match
Cska Amatori Corridonia Emblema Cska Amatori Corridonia - : - Emblema Cska Amatori Corridonia Sangiorgese 1922 Match
Fiuminata Emblema Fiuminata - : - Emblema Fiuminata Settempeda Match
Pioraco Emblema Pioraco - : - Emblema Pioraco Elpidiense Cascinare Match
Camerino Emblema Camerino - : - Emblema Camerino Urbis Salvia Match
Muccia Emblema Muccia - : - Emblema Muccia Trodica Match
Pinturetta Falcor Emblema Pinturetta Falcor - : - Emblema Pinturetta Falcor Montemilone Pollenza Match

15° giornata - Domenica, 22 Dicembre 2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Elpidiense Cascinare Emblema Elpidiense Cascinare - : - Emblema Elpidiense Cascinare Muccia Match
Fabiani Matelica Emblema Fabiani Matelica - : - Emblema Fabiani Matelica Camerino Match
Montemilone Pollenza Emblema Montemilone Pollenza - : - Emblema Montemilone Pollenza Cluentina Match
San Claudio Emblema San Claudio - : - Emblema San Claudio Cska Amatori Corridonia Match
Sangiorgese 1922 Emblema Sangiorgese 1922 - : - Emblema Sangiorgese 1922 Casette Verdini Match
Settempeda Emblema Settempeda - : - Emblema Settempeda Pioraco Match
Trodica Emblema Trodica - : - Emblema Trodica Pinturetta Falcor Match
Urbis Salvia Emblema Urbis Salvia - : - Emblema Urbis Salvia Fiuminata Match

1° giornata - Domenica, 05 Gennaio 2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Settempeda Emblema Settempeda - : - Emblema Settempeda Camerino Match
Fiuminata Emblema Fiuminata - : - Emblema Fiuminata Casette Verdini Match
Fabiani Matelica Emblema Fabiani Matelica - : - Emblema Fabiani Matelica Cluentina Match
Urbis Salvia Emblema Urbis Salvia - : - Emblema Urbis Salvia Cska Amatori Corridonia Match
Trodica Emblema Trodica - : - Emblema Trodica Elpidiense Cascinare Match
Montemilone Pollenza Emblema Montemilone Pollenza - : - Emblema Montemilone Pollenza Pioraco Match
San Claudio Emblema San Claudio - : - Emblema San Claudio Muccia Match
Sangiorgese 1922 Emblema Sangiorgese 1922 - : - Emblema Sangiorgese 1922 Pinturetta Falcor Match

2° giornata - Domenica, 12 Gennaio 2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Cska Amatori Corridonia Emblema Cska Amatori Corridonia - : - Emblema Cska Amatori Corridonia Fabiani Matelica Match
Camerino Emblema Camerino - : - Emblema Camerino Fiuminata Match
Muccia Emblema Muccia - : - Emblema Muccia Montemilone Pollenza Match
Pinturetta Falcor Emblema Pinturetta Falcor - : - Emblema Pinturetta Falcor San Claudio Match
Cluentina Emblema Cluentina - : - Emblema Cluentina Sangiorgese 1922 Match
Elpidiense Cascinare Emblema Elpidiense Cascinare - : - Emblema Elpidiense Cascinare Settempeda Match
Pioraco Emblema Pioraco - : - Emblema Pioraco Trodica Match
Casette Verdini Emblema Casette Verdini - : - Emblema Casette Verdini Urbis Salvia Match

3° giornata - Domenica, 19 Gennaio 2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Settempeda Emblema Settempeda - : - Emblema Settempeda Casette Verdini Match
Fiuminata Emblema Fiuminata - : - Emblema Fiuminata Cluentina Match
Camerino Emblema Camerino - : - Emblema Camerino Cska Amatori Corridonia Match
San Claudio Emblema San Claudio - : - Emblema San Claudio Elpidiense Cascinare Match
Sangiorgese 1922 Emblema Sangiorgese 1922 - : - Emblema Sangiorgese 1922 Pioraco Match
Fabiani Matelica Emblema Fabiani Matelica - : - Emblema Fabiani Matelica Muccia Match
Urbis Salvia Emblema Urbis Salvia - : - Emblema Urbis Salvia Pinturetta Falcor Match
Montemilone Pollenza Emblema Montemilone Pollenza - : - Emblema Montemilone Pollenza Trodica Match

4° giornata - Domenica, 26 Gennaio 2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Casette Verdini Emblema Casette Verdini - : - Emblema Casette Verdini Camerino Match
Pinturetta Falcor Emblema Pinturetta Falcor - : - Emblema Pinturetta Falcor Fabiani Matelica Match
Cska Amatori Corridonia Emblema Cska Amatori Corridonia - : - Emblema Cska Amatori Corridonia Fiuminata Match
Elpidiense Cascinare Emblema Elpidiense Cascinare - : - Emblema Elpidiense Cascinare Montemilone Pollenza Match
Pioraco Emblema Pioraco - : - Emblema Pioraco San Claudio Match
Muccia Emblema Muccia - : - Emblema Muccia Sangiorgese 1922 Match
Trodica Emblema Trodica - : - Emblema Trodica Settempeda Match
Cluentina Emblema Cluentina - : - Emblema Cluentina Urbis Salvia Match

5° giornata - Domenica, 02 Febbraio 2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Casette Verdini Emblema Casette Verdini - : - Emblema Casette Verdini Cluentina Match
Settempeda Emblema Settempeda - : - Emblema Settempeda Cska Amatori Corridonia Match
Fabiani Matelica Emblema Fabiani Matelica - : - Emblema Fabiani Matelica Elpidiense Cascinare Match
Urbis Salvia Emblema Urbis Salvia - : - Emblema Urbis Salvia Pioraco Match
San Claudio Emblema San Claudio - : - Emblema San Claudio Montemilone Pollenza Match
Fiuminata Emblema Fiuminata - : - Emblema Fiuminata Muccia Match
Camerino Emblema Camerino - : - Emblema Camerino Pinturetta Falcor Match
Sangiorgese 1922 Emblema Sangiorgese 1922 - : - Emblema Sangiorgese 1922 Trodica Match

6° giornata - Domenica, 09 Febbraio 2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Cluentina Emblema Cluentina - : - Emblema Cluentina Camerino Match
Cska Amatori Corridonia Emblema Cska Amatori Corridonia - : - Emblema Cska Amatori Corridonia Casette Verdini Match
Pioraco Emblema Pioraco - : - Emblema Pioraco Fabiani Matelica Match
Pinturetta Falcor Emblema Pinturetta Falcor - : - Emblema Pinturetta Falcor Fiuminata Match
Trodica Emblema Trodica - : - Emblema Trodica San Claudio Match
Elpidiense Cascinare Emblema Elpidiense Cascinare - : - Emblema Elpidiense Cascinare Sangiorgese 1922 Match
Montemilone Pollenza Emblema Montemilone Pollenza - : - Emblema Montemilone Pollenza Settempeda Match
Muccia Emblema Muccia - : - Emblema Muccia Urbis Salvia Match

7° giornata - Domenica, 16 Febbraio 2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Settempeda Emblema Settempeda - : - Emblema Settempeda Cluentina Match
Fiuminata Emblema Fiuminata - : - Emblema Fiuminata Elpidiense Cascinare Match
Camerino Emblema Camerino - : - Emblema Camerino Pioraco Match
Fabiani Matelica Emblema Fabiani Matelica - : - Emblema Fabiani Matelica Montemilone Pollenza Match
Casette Verdini Emblema Casette Verdini - : - Emblema Casette Verdini Muccia Match
Cska Amatori Corridonia Emblema Cska Amatori Corridonia - : - Emblema Cska Amatori Corridonia Pinturetta Falcor Match
Sangiorgese 1922 Emblema Sangiorgese 1922 - : - Emblema Sangiorgese 1922 San Claudio Match
Urbis Salvia Emblema Urbis Salvia - : - Emblema Urbis Salvia Trodica Match

8° giornata - Domenica, 23 Febbraio 2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Muccia Emblema Muccia - : - Emblema Muccia Camerino Match
Pinturetta Falcor Emblema Pinturetta Falcor - : - Emblema Pinturetta Falcor Casette Verdini Match
Cluentina Emblema Cluentina - : - Emblema Cluentina Cska Amatori Corridonia Match
Pioraco Emblema Pioraco - : - Emblema Pioraco Fiuminata Match
Montemilone Pollenza Emblema Montemilone Pollenza - : - Emblema Montemilone Pollenza Sangiorgese 1922 Match
San Claudio Emblema San Claudio - : - Emblema San Claudio Settempeda Match
Elpidiense Cascinare Emblema Elpidiense Cascinare - : - Emblema Elpidiense Cascinare Urbis Salvia Match
Trodica Emblema Trodica - : - Emblema Trodica Fabiani Matelica Match

9° giornata - Domenica, 01 Marzo 2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Casette Verdini Emblema Casette Verdini - : - Emblema Casette Verdini Elpidiense Cascinare Match
Cska Amatori Corridonia Emblema Cska Amatori Corridonia - : - Emblema Cska Amatori Corridonia Pioraco Match
Fiuminata Emblema Fiuminata - : - Emblema Fiuminata Montemilone Pollenza Match
Cluentina Emblema Cluentina - : - Emblema Cluentina Muccia Match
Settempeda Emblema Settempeda - : - Emblema Settempeda Pinturetta Falcor Match
Urbis Salvia Emblema Urbis Salvia - : - Emblema Urbis Salvia San Claudio Match
Fabiani Matelica Emblema Fabiani Matelica - : - Emblema Fabiani Matelica Sangiorgese 1922 Match
Camerino Emblema Camerino - : - Emblema Camerino Trodica Match

10° giornata - Domenica, 08 Marzo 2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Elpidiense Cascinare Emblema Elpidiense Cascinare - : - Emblema Elpidiense Cascinare Camerino Match
Pioraco Emblema Pioraco - : - Emblema Pioraco Casette Verdini Match
Pinturetta Falcor Emblema Pinturetta Falcor - : - Emblema Pinturetta Falcor Cluentina Match
Muccia Emblema Muccia - : - Emblema Muccia Cska Amatori Corridonia Match
San Claudio Emblema San Claudio - : - Emblema San Claudio Fabiani Matelica Match
Trodica Emblema Trodica - : - Emblema Trodica Fiuminata Match
Sangiorgese 1922 Emblema Sangiorgese 1922 - : - Emblema Sangiorgese 1922 Settempeda Match
Montemilone Pollenza Emblema Montemilone Pollenza - : - Emblema Montemilone Pollenza Urbis Salvia Match

11° giornata - Domenica, 15 Marzo 2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Cluentina Emblema Cluentina - : - Emblema Cluentina Elpidiense Cascinare Match
Urbis Salvia Emblema Urbis Salvia - : - Emblema Urbis Salvia Fabiani Matelica Match
Pinturetta Falcor Emblema Pinturetta Falcor - : - Emblema Pinturetta Falcor Pioraco Match
Casette Verdini Emblema Casette Verdini - : - Emblema Casette Verdini Montemilone Pollenza Match
Settempeda Emblema Settempeda - : - Emblema Settempeda Muccia Match
Camerino Emblema Camerino - : - Emblema Camerino San Claudio Match
Fiuminata Emblema Fiuminata - : - Emblema Fiuminata Sangiorgese 1922 Match
Cska Amatori Corridonia Emblema Cska Amatori Corridonia - : - Emblema Cska Amatori Corridonia Trodica Match

12° giornata - Domenica, 22 Marzo 2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Montemilone Pollenza Emblema Montemilone Pollenza - : - Emblema Montemilone Pollenza Camerino Match
Trodica Emblema Trodica - : - Emblema Trodica Casette Verdini Match
Pioraco Emblema Pioraco - : - Emblema Pioraco Cluentina Match
Elpidiense Cascinare Emblema Elpidiense Cascinare - : - Emblema Elpidiense Cascinare Cska Amatori Corridonia Match
San Claudio Emblema San Claudio - : - Emblema San Claudio Fiuminata Match
Muccia Emblema Muccia - : - Emblema Muccia Pinturetta Falcor Match
Fabiani Matelica Emblema Fabiani Matelica - : - Emblema Fabiani Matelica Settempeda Match
Sangiorgese 1922 Emblema Sangiorgese 1922 - : - Emblema Sangiorgese 1922 Urbis Salvia Match

13° giornata - Domenica, 29 Marzo 2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Pinturetta Falcor Emblema Pinturetta Falcor - : - Emblema Pinturetta Falcor Elpidiense Cascinare Match
Fiuminata Emblema Fiuminata - : - Emblema Fiuminata Fabiani Matelica Match
Muccia Emblema Muccia - : - Emblema Muccia Pioraco Match
Cska Amatori Corridonia Emblema Cska Amatori Corridonia - : - Emblema Cska Amatori Corridonia Montemilone Pollenza Match
Casette Verdini Emblema Casette Verdini - : - Emblema Casette Verdini San Claudio Match
Camerino Emblema Camerino - : - Emblema Camerino Sangiorgese 1922 Match
Cluentina Emblema Cluentina - : - Emblema Cluentina Trodica Match
Settempeda Emblema Settempeda - : - Emblema Settempeda Urbis Salvia Match

14° giornata - Domenica, 05 Aprile 2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Fabiani Matelica Emblema Fabiani Matelica - : - Emblema Fabiani Matelica Casette Verdini Match
San Claudio Emblema San Claudio - : - Emblema San Claudio Cluentina Match
Sangiorgese 1922 Emblema Sangiorgese 1922 - : - Emblema Sangiorgese 1922 Cska Amatori Corridonia Match
Settempeda Emblema Settempeda - : - Emblema Settempeda Fiuminata Match
Elpidiense Cascinare Emblema Elpidiense Cascinare - : - Emblema Elpidiense Cascinare Pioraco Match
Urbis Salvia Emblema Urbis Salvia - : - Emblema Urbis Salvia Camerino Match
Trodica Emblema Trodica - : - Emblema Trodica Muccia Match
Montemilone Pollenza Emblema Montemilone Pollenza - : - Emblema Montemilone Pollenza Pinturetta Falcor Match

15° giornata - Domenica, 19 Aprile 2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Muccia Emblema Muccia - : - Emblema Muccia Elpidiense Cascinare Match
Camerino Emblema Camerino - : - Emblema Camerino Fabiani Matelica Match
Cluentina Emblema Cluentina - : - Emblema Cluentina Montemilone Pollenza Match
Cska Amatori Corridonia Emblema Cska Amatori Corridonia - : - Emblema Cska Amatori Corridonia San Claudio Match
Casette Verdini Emblema Casette Verdini - : - Emblema Casette Verdini Sangiorgese 1922 Match
Pioraco Emblema Pioraco - : - Emblema Pioraco Settempeda Match
Pinturetta Falcor Emblema Pinturetta Falcor - : - Emblema Pinturetta Falcor Trodica Match
Fiuminata Emblema Fiuminata - : - Emblema Fiuminata Urbis Salvia Match

CLICCA E ASCOLTA

newtec nuovo

 

6x3 pubbl rinnovabile 2019 ridotto

 

RADIOC1INBLU

Indirizzo: P.za Cavour, 8 - 62032 Camerino (Mc)
Telefono:  0737.633180
Cellulare:  335.5367709
E-mail:  radioc1inblu@gmail.com

 CLICCA E ASCOLTA

Clicca per ascolare il testo