facebook instagram png ridimens Podcast  ridimen logo APP ASCOLTA LA DIRETTA2

 

Calendario - Serie D Girone F 2020-2021

Stampa

1° giornata (di andata) - 27/09/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Aprilia R.C. Emblema Aprilia R.C. 0 : 3 Emblema Aprilia R.C. Campobasso Match
  • Francesco Bontà (Gol 19° min)
  • Vittorio Esposito (Gol 74° min)
  • Pietro Cogliati (Gol 82° min)
P.S. Elpidio Emblema P.S. Elpidio 0 : 2 Emblema P.S. Elpidio Tolentino Match

Tabellino
  • Claudio Labriola (Gol min ND)
  • Ettore Padovani (Gol 52° min)
Montegiorgio Emblema Montegiorgio 2 : 0 Emblema Montegiorgio Castelfidardo Match
  • Riccardo Cuccù (Gol su rigore 7° min)
  • Leonardo Santoro (Gol 75° min)

Tabellino
Atletico Terme Fiuggi Emblema Atletico Terme Fiuggi 0 : 1 Emblema Atletico Terme Fiuggi Castelnuovo Vomano Match

Tabellino
  • Massimo Loviso (Gol min ND)
Olympia Agnonese Emblema Olympia Agnonese 0 : 4 Emblema Olympia Agnonese Matese Match
  • Abeu (Gol 7° min)
  • Costantino (Gol 26° min)
  • Abeu (Gol 29° min)
  • Manuel Minicucci (Gol 76° min)
Pineto Emblema Pineto 1 : 2 Emblema Pineto S.N.Notaresco Match
  • Giovanni Pierpaoli (Gol min ND)
  • Mateus Riberio Dos Santos (Gol min ND)
  • Nicolò Cancelli (Gol 37° min)
  • Mateus Riberio Dos Santos (Gol 60° min)
Real Giulianova Emblema Real Giulianova 0 : 2 Emblema Real Giulianova Vastogirardi Match
  • Merkaj (Gol 46° min)
  • Guida (Gol 89° min)
Rieti Emblema Rieti 0 : 0 Emblema Rieti Vastese Match
Recanatese Emblema Recanatese 1 : 0 Emblema Recanatese Cynthialbalonga Match
  • Manuel Pera (Gol 13° min)

Tabellino

2° giornata (di andata) - 04/10/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
S.N.Notaresco Emblema S.N.Notaresco 0 : 0 Emblema S.N.Notaresco Rieti Match
Tolentino Emblema Tolentino 2 : 2 Emblema Tolentino Recanatese Match
  • Lorenzo Capezzani (Gol 56° min)
  • Ettore Padovani (Gol 60° min)
  • Alessandro Brunetti (Gol 67° min)
  • Alessandro Sbaffo (Gol 83° min)
Vastese Emblema Vastese 3 : 0
Vinta a tavolino
Emblema Vastese Real Giulianova Match
Vastogirardi Emblema Vastogirardi 2 : 2 Emblema Vastogirardi P.S. Elpidio Match
  • Abdou Camara (Gol min ND)
  • Leonardo Gentile (Gol min ND)
  • Emanuele Aliffi (Gol min ND)
  • Leonardo Zira (Gol 93° min)
Cynthialbalonga Emblema Cynthialbalonga 3 : 1 Emblema Cynthialbalonga Montegiorgio Match
  • Angelilli (Gol min ND)
  • Tommaso Mazzei (Gol 50° min)
  • Francesco Cardella (Gol 76° min)
  • Mattia Pampano (Gol min ND)
Castelfidardo Emblema Castelfidardo 0 : 0 Emblema Castelfidardo Aprilia R.C. Match
Castelnuovo Vomano Emblema Castelnuovo Vomano 0 : 1 Emblema Castelnuovo Vomano Pineto Match
  • Lorenzo Paoli (Gol 87° min)
Campobasso Emblema Campobasso 4 : 0 Emblema Campobasso Olympia Agnonese Match
  • Pablo Vitali (Gol min ND)
  • Leonardo Brenci (Gol min ND)
  • Kevin Candellori (Gol min ND)
  • Francesco Bontà (Gol 47° min)
Matese Emblema Matese 2 : 3 Emblema Matese Atletico Terme Fiuggi Match
  • Abeu (Gol 40° min)
  • Negro (Gol 52° min)
  • Cosimo Forgione (Gol 30° min)
  • Giammarco Basilico (Gol 32° min)
  • Giammarco Basilico (Gol 75° min)

3° giornata (di andata) - 11/10/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Atletico Terme Fiuggi Emblema Atletico Terme Fiuggi 1 : 0 Emblema Atletico Terme Fiuggi Vastese Match
  • Melara (Gol 52° min)
Castelfidardo Emblema Castelfidardo 1 : 1 Emblema Castelfidardo Campobasso Match
  • Daniel Giampaolo (Gol su rigore 60° min)
  • Pietro Cogliati (Gol 66° min)
Real Giulianova Emblema Real Giulianova 0 : 1 Emblema Real Giulianova Recanatese Match
  • Manuel Pera (Gol su rigore 30° min)
Olympia Agnonese Emblema Olympia Agnonese 0 : 3 Emblema Olympia Agnonese S.N.Notaresco Match
  • Mattia Frulla (Gol 42° min)
  • Piergiulio Litterio (Autogol 60° min)
  • Andrea Mancini (Gol 74° min)
Pineto Emblema Pineto 2 : 1 Emblema Pineto Vastogirardi Match
  • Emiliano Olcese (Gol 4° min)
  • Davide Verdesi (Gol 32° min)
  • Guida (Gol 15° min)
Rieti Emblema Rieti 0 : 2 Emblema Rieti Tolentino Match

Tabellino
  • Alessio Ruci (Gol 25° min)
  • Lorenzo Capezzani (Gol 72° min)
P.S. Elpidio Emblema P.S. Elpidio 0 : 0 Emblema P.S. Elpidio Cynthialbalonga Match

Tabellino
Aprilia R.C. Emblema Aprilia R.C. 1 : 4 Emblema Aprilia R.C. Castelnuovo Vomano Match
  • Daniele Nohman (Gol su rigore 72° min)

Tabellino
  • D'Egidio (Gol 22° min)
  • Massimo Loviso (Gol 33° min)
  • Leonardo Emili (Gol 67° min)
  • Faggioli (Gol 84° min)
Montegiorgio Emblema Montegiorgio 2 : 0 Emblema Montegiorgio Matese Match
  • Arturo Lupoli (Gol su rigore 65° min)
  • Arturo Lupoli (Gol 81° min)

Tabellino

4° giornata (di andata) - 18/10/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Castelnuovo Vomano Emblema Castelnuovo Vomano 2 : 1 Emblema Castelnuovo Vomano Olympia Agnonese Match
  • Lorenzo Emili (Gol 42° min)
  • Massimo Loviso (Gol su rigore 65° min)
  • Casimirri (Autogol 63° min)
Campobasso Emblema Campobasso 2 : 0 Emblema Campobasso Montegiorgio Match
  • Alessandro Zammarchi (Gol min ND)
  • Francesco Bontà (Gol 62° min)
Cynthialbalonga Emblema Cynthialbalonga 1 : 0 Emblema Cynthialbalonga Castelfidardo Match
  • Pace (Gol min ND)
Matese Emblema Matese 0 : 0 Emblema Matese Aprilia R.C. Match
S.N.Notaresco Emblema S.N.Notaresco 3 : 1 Emblema S.N.Notaresco Atletico Terme Fiuggi Match
  • Lorenzo Marchionni (Gol 5° min)
  • Ezequiel Banegas (Gol su rigore 50° min)
  • Mateus Riberio Dos Santos (Gol 86° min)
  • Giammarco Basilico (Gol 34° min)
Tolentino Emblema Tolentino 1 : 1 Emblema Tolentino Real Giulianova Match
  • Ndiakhate Niane (Gol 58° min)
  • Federico Barlanfante (Gol 83° min)
Vastese Emblema Vastese 1 : 0 Emblema Vastese Pineto Match
  • Michele Di Prisco (Gol 75° min)
Vastogirardi Emblema Vastogirardi 1 : 0 Emblema Vastogirardi Rieti Match
  • Merkaj (Gol min ND)
Recanatese Emblema Recanatese 3 : 0 Emblema Recanatese P.S. Elpidio Match
  • Micheal Liguori (Gol 84° min)
  • Micheal Liguori (Gol 91° min)
  • Gomez (Gol 93° min)

Tabellino

5° giornata (di andata) - 25/10/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Aprilia R.C. Emblema Aprilia R.C. 3 : 3 Emblema Aprilia R.C. Vastese Match
  • Luca Aglietti (Gol 50° min)
  • De Marco (Gol 85° min)
  • Diego Olivera Santos (Gol 91° min)
  • Tomaso Leon Bernardi (Gol 21° min)
  • Tomaso Leon Bernardi (Gol 31° min)
Atletico Terme Fiuggi Emblema Atletico Terme Fiuggi 1 : 1 Emblema Atletico Terme Fiuggi Tolentino Match
  • Gallinari (Gol 92° min)
  • Ettore Padovani (Gol 70° min)
Castelfidardo Emblema Castelfidardo 1 : 0 Emblema Castelfidardo Castelnuovo Vomano Match
  • Daniel Giampaolo (Gol 47° min)
Campobasso Emblema Campobasso 4 : 0 Emblema Campobasso Matese Match
  • Francesco Bontà (Gol min ND)
  • Pietro Cogliati (Gol 40° min)
  • Francesco Bontà (Gol 44° min)
  • Vittorio Esposito (Gol 52° min)
Montegiorgio Emblema Montegiorgio 1 : 1 Emblema Montegiorgio S.N.Notaresco Match
  • Riccardo Cuccù (Gol 20° min)
  • Michele Cesario (Gol 37° min)
Real Giulianova Emblema Real Giulianova 0 : 2 Emblema Real Giulianova Cynthialbalonga Match
  • Francesco Cardella (Gol su rigore 31° min)
  • Alessandro Barbarossa (Gol 34° min)
Rieti Emblema Rieti 3 : 1 Emblema Rieti P.S. Elpidio Match
  • Alessandro Montesi (Gol 32° min)
  • Giordano Fioretti (Gol 44° min)
  • Giordano Fioretti (Gol 80° min)
  • Stefano Spagna (Gol su rigore 83° min)
Olympia Agnonese Emblema Olympia Agnonese 1 : 1 Emblema Olympia Agnonese Vastogirardi Match
  • Ferdinando Maniscalchi (Gol 57° min)
  • Merkaj (Gol 91° min)
Pineto Emblema Pineto 0 : 0 Emblema Pineto Recanatese Match

Tabellino

6° giornata (di andata) - 01/11/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
P.S. Elpidio Emblema P.S. Elpidio 0 : 2 Emblema P.S. Elpidio Real Giulianova Match
  • Federico Barlanfante (Gol 37° min)
  • Alessio Campagnacci (Gol su rigore 55° min)
Castelnuovo Vomano Emblema Castelnuovo Vomano 3 : 1 Emblema Castelnuovo Vomano Montegiorgio Match
  • D'Egidio (Gol 30° min)
  • Di Ruocco (Gol 40° min)
  • D'Egidio (Gol 67° min)
  • Massimiliano Trillini (Gol 72° min)
Cynthialbalonga Emblema Cynthialbalonga 1 : 2 Emblema Cynthialbalonga Campobasso Match
  • Kevin Candellori (Gol 14° min)
  • Kevin Candellori (Gol 56° min)
Matese Emblema Matese 1 : 3 Emblema Matese Castelfidardo Match
  • Tommasone (Gol 72° min)
  • Lorenzo Braconi (Gol 22° min)
  • Daniel Giampaolo (Gol 25° min)
  • Nicholas Fermani (Gol 69° min)
Recanatese Emblema Recanatese 3 : 0 Emblema Recanatese Rieti Match
  • Luca Senigagliesi (Gol 1° min)
  • Alessandro Sbaffo (Gol 31° min)
  • Manuel Pera (Gol 63° min)
S.N.Notaresco Emblema S.N.Notaresco 5 : 0 Emblema S.N.Notaresco Aprilia R.C. Match
  • Ezequiel Banegas (Gol 15° min)
  • Matteo Gallo (Gol 30° min)
  • Ezequiel Banegas (Gol 48° min)
  • Lorenzo Marchionni (Gol 51° min)
  • Mateus Riberio Dos Santos (Gol 55° min)
Tolentino Emblema Tolentino 0 : 0 Emblema Tolentino Pineto Match
Vastese Emblema Vastese 2 : 2 Emblema Vastese Olympia Agnonese Match
  • Antonio Martiniello (Gol su rigore 44° min)
  • Antonio Calabrese (Gol su rigore 55° min)
  • Jean Francois Mbuba (Gol su rigore 8° min)
  • Jean Francois Mbuba (Gol 31° min)
Vastogirardi Emblema Vastogirardi 0 : 0 Emblema Vastogirardi Atletico Terme Fiuggi Match

7° giornata (di andata) - 13/12/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Aprilia R.C. Emblema Aprilia R.C. 2 : 1 Emblema Aprilia R.C. Tolentino Match
  • Daniele Bosi (Gol 72° min)
  • Gianluca Pollace (Gol 85° min)
  • Matteo Minnozzi (Gol 28° min)
Atletico Terme Fiuggi Emblema Atletico Terme Fiuggi 3 : 0 Emblema Atletico Terme Fiuggi P.S. Elpidio Match
  • Cosimo Forgione (Gol 48° min)
  • Proia (Gol 68° min)
  • Gallinari (Gol 95° min)
Castelfidardo Emblema Castelfidardo 1 : 1 Emblema Castelfidardo Vastese Match
  • Lorenzo Braconi (Gol 26° min)
  • Danilo Barbarossa (Gol 45° min)
Campobasso Emblema Campobasso 4 : 1 Emblema Campobasso S.N.Notaresco Match
  • Pietro Cogliati (Gol 24° min)
  • Pietro Cogliati (Gol 47° min)
  • Pietro Cogliati (Gol 75° min)
  • Pietro Cogliati (Gol 81° min)
  • Ezequiel Banegas (Gol su rigore 45° min)
Matese Emblema Matese 1 : 2 Emblema Matese Castelnuovo Vomano Match
  • Luis Fabian Galesio (Gol su rigore 93° min)
  • Di Ruocco (Gol su rigore 63° min)
  • Di Ruocco (Gol 74° min)
Montegiorgio Emblema Montegiorgio 1 : 1 Emblema Montegiorgio Vastogirardi Match
  • Mattia Pampano (Gol 10° min)
  • Nicolas Pesce (Gol 35° min)
Olympia Agnonese Emblema Olympia Agnonese 0 : 4 Emblema Olympia Agnonese Recanatese Match
  • Curzi (Gol 22° min)
  • Manuel Pera (Gol 30° min)
  • Vincenzo Scognamiglio (Gol 55° min)
  • Piccioni (Gol 60° min)
Pineto Emblema Pineto 1 : 0 Emblema Pineto Real Giulianova Match
Rieti Emblema Rieti 3 : 2 Emblema Rieti Cynthialbalonga Match
  • Giordano Fioretti (Gol 8° min)
  • Giordano Fioretti (Gol 19° min)
  • Giordano Fioretti (Gol 35° min)
  • Francesco Cardella (Gol 29° min)
  • Fabio Oggiano (Gol 74° min)

8° giornata (di andata) - 20/12/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
P.S. Elpidio Emblema P.S. Elpidio 0 : 3 Emblema P.S. Elpidio Pineto Match
  • Davide Salvatori (Gol 21° min)
  • Lorenzo Paoli (Gol 58° min)
  • Del Mastro (Gol 71° min)
Castelnuovo Vomano Emblema Castelnuovo Vomano 2 : 1 Emblema Castelnuovo Vomano Campobasso Match
  • D'Egidio (Gol 24° min)
  • D'Egidio (Gol 57° min)
  • Ferdinando Sforzini (Gol 94° min)
Cynthialbalonga Emblema Cynthialbalonga 3 : 1 Emblema Cynthialbalonga Matese Match
  • Fabio Oggiano (Gol 3° min)
  • Francesco Cardella (Gol 40° min)
  • Francesco Cardella (Gol 60° min)
  • Leo Abreu (Gol 38° min)
Real Giulianova Emblema Real Giulianova 0 : 2 Emblema Real Giulianova Rieti Match
  • Andrea Galvanio (Gol 56° min)
  • Alessandro Orchi (Gol 81° min)
Recanatese Emblema Recanatese 2 : 0 Emblema Recanatese Atletico Terme Fiuggi Match
  • Vincenzo Scognamiglio (Gol 30° min)
  • Piccioni (Gol 93° min)
S.N.Notaresco Emblema S.N.Notaresco 1 : 1 Emblema S.N.Notaresco Castelfidardo Match
  • Ezequiel Banegas (Gol 7° min)
  • Santangelo (Gol 50° min)
Tolentino Emblema Tolentino 2 : 0 Emblema Tolentino Olympia Agnonese Match
  • Ettore Padovani (Gol 21° min)
  • Emanuele Strano (Gol 73° min)
Vastese Emblema Vastese 2 : 4 Emblema Vastese Montegiorgio Match
  • Antonio Martiniello (Gol su rigore 50° min)
  • Antonio Martiniello (Gol 56° min)
  • Riccardo Cuccù (Gol 41° min)
  • Non pervenuto (Autogol 46° min)
  • Mattia Pampano (Gol 62° min)
  • Riccardo Cuccù (Gol su rigore 66° min)
Vastogirardi Emblema Vastogirardi 2 : 0 Emblema Vastogirardi Aprilia R.C. Match
  • Merkaj (Gol 39° min)
  • Merkaj (Gol 70° min)

9° giornata (di andata) - 23/12/2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Aprilia R.C. Emblema Aprilia R.C. 2 : 1 Emblema Aprilia R.C. P.S. Elpidio Match
  • Kabine Camara (Gol 54° min)
  • Gianluca Pollace (Gol 56° min)
  • Manuel Francesco Manari (Gol 92° min)
Atletico Terme Fiuggi Emblema Atletico Terme Fiuggi 0 : 1 Emblema Atletico Terme Fiuggi Rieti Match
  • Andrea Galvanio (Gol 84° min)
Castelfidardo Emblema Castelfidardo 1 : 1 Emblema Castelfidardo Tolentino Match
  • Daniel Giampaolo (Gol su rigore 83° min)
  • Giacomo Mataloni (Autogol 27° min)
Castelnuovo Vomano Emblema Castelnuovo Vomano 1 : 2 Emblema Castelnuovo Vomano S.N.Notaresco Match
  • Massimo Loviso (Gol su rigore 40° min)
  • Mattia Frulla (Gol 18° min)
  • Mattia Frulla (Gol 76° min)
Campobasso Emblema Campobasso 3 : 2 Emblema Campobasso Vastogirardi Match
  • Vittorio Esposito (Gol su rigore 68° min)
  • Joshua Tenkorang (Gol 76° min)
  • Vittorio Esposito (Gol 84° min)
  • Guida (Gol 49° min)
Matese Emblema Matese 3 : 0 Emblema Matese Vastese Match
  • Lagellotti (Gol 55° min)
  • Vincenzo Masi (Gol 75° min)
  • Walter Ricci (Gol 94° min)
Montegiorgio Emblema Montegiorgio 2 : 1 Emblema Montegiorgio Recanatese Match
  • Christian Mandolesi (Gol 15° min)
  • Mattia Pampano (Gol 60° min)
  • Manuel Pera (Gol 71° min)
Olympia Agnonese Emblema Olympia Agnonese 2 : 3 Emblema Olympia Agnonese Real Giulianova Match
  • Haberkon (Gol 42° min)
  • Alfarano (Gol su rigore 61° min)
  • Michele Cesario (Gol su rigore 29° min)
  • Luca Paudice (Gol 73° min)
  • Luca Paudice (Gol 83° min)
Pineto Emblema Pineto 2 : 2 Emblema Pineto Cynthialbalonga Match
  • Simone Tomassini (Gol 61° min)
  • Gianluca Bugaro (Gol 70° min)
  • Francesco Cardella (Gol 18° min)
  • Lorenzo Panaioli (Gol 84° min)

10° giornata (di andata) - 06/01/2021

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
P.S. Elpidio Emblema P.S. Elpidio Partita rinviata Emblema P.S. Elpidio Olympia Agnonese Match
Cynthialbalonga Emblema Cynthialbalonga 2 : 2 Emblema Cynthialbalonga Castelnuovo Vomano Match
  • Fabio Oggiano (Gol 50° min)
  • Angelilli (Gol 68° min)
  • D'Egidio (Gol 44° min)
  • Sbarbati (Gol 93° min)
Real Giulianova Emblema Real Giulianova 0 : 0 Emblema Real Giulianova Atletico Terme Fiuggi Match
Recanatese Emblema Recanatese 1 : 4 Emblema Recanatese Aprilia R.C. Match
  • Micheal Liguori (Gol su rigore 76° min)
  • Jordan Ouedraogo (Gol 8° min)
  • Jacopo Succi (Gol 26° min)
  • Nicolas Pezone (Gol 45° min)
  • Riccardo Lapenna (Gol 86° min)
Rieti Emblema Rieti 1 : 0 Emblema Rieti Pineto Match
  • Giordano Fioretti (Gol 48° min)
Tolentino Emblema Tolentino 3 : 4 Emblema Tolentino Montegiorgio Match
  • Ettore Padovani (Gol su rigore 69° min)
  • Alessio Ruci (Gol 76° min)
  • Claudio Labriola (Gol 88° min)
  • Lorenzo Albanesi (Gol 2° min)
  • Leonardo Santoro (Gol 59° min)
  • Mattia Pampano (Gol 81° min)
  • Filippo Perini (Gol 93° min)
Vastese Emblema Vastese 2 : 2 Emblema Vastese Campobasso Match
  • Andrea Valerio (Gol 37° min)
  • Leandro Antonio Martinez (Gol 90° min)
  • Francesco Bontà (Gol 18° min)
  • Kevin Candellori (Gol 42° min)
S.N.Notaresco Emblema S.N.Notaresco 3 : 1 Emblema S.N.Notaresco Matese Match
  • Lorenzo Marchionni (Gol 59° min)
  • Nicolò Cancelli (Gol 68° min)
  • Mateus Riberio Dos Santos (Gol 93° min)

Tabellino
  • Jonathan Adusa Diwowo (Gol 17° min)
Vastogirardi Emblema Vastogirardi 4 : 1 Emblema Vastogirardi Castelfidardo Match
  • Guida (Gol 23° min)
  • Merkaj (Gol 39° min)
  • Cosimo Salatino (Gol 76° min)
  • Mele (Gol 93° min)
  • Nicholas Fermani (Gol 64° min)

11° giornata (di andata) - 10/01/2021

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Aprilia R.C. Emblema Aprilia R.C. 0 : 1 Emblema Aprilia R.C. Rieti Match
  • Alessandro Orchi (Gol su rigore 3° min)
Atletico Terme Fiuggi Emblema Atletico Terme Fiuggi 0 : 0 Emblema Atletico Terme Fiuggi Cynthialbalonga Match
Castelfidardo Emblema Castelfidardo 1 : 0 Emblema Castelfidardo P.S. Elpidio Match
  • Cardinali (Gol 74° min)
Castelnuovo Vomano Emblema Castelnuovo Vomano 1 : 3 Emblema Castelnuovo Vomano Vastogirardi Match
  • Mattia Foglia (Gol 47° min)
  • Merkaj (Gol 48° min)
  • Merkaj (Gol 61° min)
  • Merkaj (Gol 93° min)
Campobasso Emblema Campobasso 1 : 0 Emblema Campobasso Recanatese Match
  • Rossetti (Gol 86° min)
Matese Emblema Matese 3 : 0 Emblema Matese Tolentino Match
  • Luis Fabian Galesio (Gol 35° min)
  • Leo Abreu (Gol 53° min)
  • Atusa (Gol 63° min)
Montegiorgio Emblema Montegiorgio 1 : 2 Emblema Montegiorgio Real Giulianova Match
  • Arturo Lupoli (Gol 55° min)
  • Alessio De Cerchio (Gol 10° min)
  • Massetti (Gol 45° min)
Olympia Agnonese Emblema Olympia Agnonese Partita rinviata Emblema Olympia Agnonese Pineto Match
S.N.Notaresco Emblema S.N.Notaresco 1 : 1 Emblema S.N.Notaresco Vastese Match
  • Mateus Riberio Dos Santos (Gol 41° min)
  • Leandro Antonio Martinez (Gol su rigore 52° min)

12° giornata (di andata) - 17/01/2021

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
P.S. Elpidio Emblema P.S. Elpidio Partita rinviata Emblema P.S. Elpidio Montegiorgio Match
Cynthialbalonga Emblema Cynthialbalonga 1 : 0 Emblema Cynthialbalonga S.N.Notaresco Match
  • Francesco Di Vico (Gol 68° min)
Pineto Emblema Pineto 1 : 1 Emblema Pineto Atletico Terme Fiuggi Match
  • Minincleri (Gol su rigore 80° min)
  • Cosimo Forgione (Gol 7° min)
Real Giulianova Emblema Real Giulianova 0 : 1 Emblema Real Giulianova Aprilia R.C. Match
  • Diego Olivera Santos (Gol 78° min)
Recanatese Emblema Recanatese 1 : 1 Emblema Recanatese Castelfidardo Match
  • Marco Pezzotti (Gol 47° min)
  • Daniel Giampaolo (Gol su rigore 66° min)
Rieti Emblema Rieti 3 : 0 Emblema Rieti Olympia Agnonese Match
  • Alessandro Marchi (Gol 39° min)
  • Giordano Fioretti (Gol 56° min)
  • Andrea Galvanio (Gol 60° min)
Tolentino Emblema Tolentino 4 : 0 Emblema Tolentino Campobasso Match
  • Mirco Severini (Gol 21° min)
  • Lorenzo Capezzani (Gol 30° min)
  • Ettore Padovani (Gol 33° min)
  • Santiago Minella (Gol 85° min)
Vastese Emblema Vastese 0 : 1 Emblema Vastese Castelnuovo Vomano Match
  • Massimo Loviso (Gol 84° min)
Vastogirardi Emblema Vastogirardi 0 : 1 Emblema Vastogirardi Matese Match
  • Walter Ricci (Gol 71° min)

13° giornata (di andata) - 24/01/2021

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Aprilia R.C. Emblema Aprilia R.C. 1 : 1 Emblema Aprilia R.C. Atletico Terme Fiuggi Match
  • Luciani (Gol 13° min)
  • Diego Tornatore (Gol 40° min)
Castelfidardo Emblema Castelfidardo 1 : 1 Emblema Castelfidardo Rieti Match
  • Njambe Moussadja (Gol 85° min)
  • Federico Vari (Gol 51° min)
Castelnuovo Vomano Emblema Castelnuovo Vomano 2 : 1 Emblema Castelnuovo Vomano Recanatese Match
  • Terrenzio (Gol 39° min)
  • Marco Croce (Gol 86° min)
  • Marco Pezzotti (Gol 51° min)
Campobasso Emblema Campobasso 0 : 0 Emblema Campobasso Real Giulianova Match
Matese Emblema Matese 2 : 1 Emblema Matese P.S. Elpidio Match
  • Luca Cassese (Gol 29° min)
  • Luis Fabian Galesio (Gol 39° min)
  • Alessandro Gelsi (Gol 77° min)
Montegiorgio Emblema Montegiorgio 0 : 1 Emblema Montegiorgio Pineto Match
  • Matteo Minnozzi (Gol 38° min)
Olympia Agnonese Emblema Olympia Agnonese 1 : 1 Emblema Olympia Agnonese Cynthialbalonga Match
  • Ferdinando Maniscalchi (Gol 47° min)
  • Lorenzo Panaioli (Gol 25° min)
  • Francesco Cardella (Gol 29° min)
S.N.Notaresco Emblema S.N.Notaresco 2 : 2 Emblema S.N.Notaresco Tolentino Match
  • Emiliano Olcese (Gol 7° min)
  • Ezequiel Banegas (Gol 83° min)
  • Pierre Laborie (Gol 47° min)
  • Santiago Minella (Gol 71° min)
Vastese Emblema Vastese 3 : 1 Emblema Vastese Vastogirardi Match
  • Leandro Antonio Martinez (Gol 14° min)
  • Nicolas Lenoci (Gol 50° min)
  • Diarra (Gol su rigore 80° min)
  • Merkaj (Gol su rigore 25° min)

14° giornata (di andata) - 31/01/2021

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
P.S. Elpidio Emblema P.S. Elpidio 0 : 2 Emblema P.S. Elpidio Campobasso Match
  • Kevin Candellori (Gol 25° min)
  • Simone Di Domenicantonio (Gol 50° min)
Atletico Terme Fiuggi Emblema Atletico Terme Fiuggi 3 : 0 Emblema Atletico Terme Fiuggi Olympia Agnonese Match
  • Mattia Foglia (Gol 43° min)
  • Pietro Del Duca (Gol 70° min)
  • Gianmarco Papaserio (Gol 88° min)
Cynthialbalonga Emblema Cynthialbalonga 1 : 1 Emblema Cynthialbalonga Vastese Match
  • Fabio Oggiano (Gol 14° min)
  • Leandro Antonio Martinez (Gol 27° min)
Pineto Emblema Pineto 1 : 1 Emblema Pineto Aprilia R.C. Match
  • Marco Ciarceluti (Gol 66° min)
  • Diego Olivera Santos (Gol 9° min)
Real Giulianova Emblema Real Giulianova 2 : 3 Emblema Real Giulianova Castelfidardo Match
  • Marcozzi (Gol min ND)
  • Luca Paudice (Gol su rigore 65° min)
  • Daniel Giampaolo (Gol 45° min)
  • Daniel Giampaolo (Gol 55° min)
  • Nicholas Fermani (Gol 70° min)
Recanatese Emblema Recanatese 2 : 2 Emblema Recanatese Matese Match
  • Alessandro Brunetti (Gol 8° min)
  • Marco Pezzotti (Gol 76° min)
  • Felici (Gol 55° min)
  • Luis Fabian Galesio (Gol 94° min)
Rieti Emblema Rieti 2 : 4 Emblema Rieti Montegiorgio Match
  • Tirelli (Gol 7° min)
  • Federico Vari (Gol 48° min)
  • Filippo Perini (Gol 34° min)
  • Pierluigi Montanaro (Gol 65° min)
  • Riccardo Cuccù (Gol 80° min)
  • Mattia Pampano (Gol 93° min)
Tolentino Emblema Tolentino 2 : 2 Emblema Tolentino Castelnuovo Vomano Match
  • Mirco Severini (Gol 48° min)
  • Mirco Severini (Gol 63° min)
  • Casimirri (Gol 90° min)
Vastogirardi Emblema Vastogirardi 0 : 0 Emblema Vastogirardi S.N.Notaresco Match

15° giornata (di andata) - 03/02/2021

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Aprilia R.C. Emblema Aprilia R.C. 4 : 0 Emblema Aprilia R.C. Olympia Agnonese Match
  • Diego Olivera Santos (Gol su rigore min ND)
  • Lorenzo Vasco (Gol 1° min)
  • Erir Laghigna (Gol 40° min)
  • Jordan Ouedraogo (Gol 85° min)
Castelfidardo Emblema Castelfidardo 2 : 1 Emblema Castelfidardo Pineto Match
  • Salvatore Cusimano (Gol 77° min)
  • Mattia Monachesi (Gol 81° min)
  • Riccardo Della Quercia (Gol 30° min)
Castelnuovo Vomano Emblema Castelnuovo Vomano 0 : 0 Emblema Castelnuovo Vomano P.S. Elpidio Match
Campobasso Emblema Campobasso 4 : 1 Emblema Campobasso Rieti Match
  • Vittorio Esposito (Gol min ND)
  • Francesco Bontà (Gol 32° min)
  • Francesco Bontà (Gol 39° min)
  • Simone Di Domenicantonio (Gol 87° min)
  • Samuele Zona (Gol min ND)
Matese Emblema Matese 2 : 2 Emblema Matese Real Giulianova Match
  • Luis Fabian Galesio (Gol 4° min)
  • Luis Fabian Galesio (Gol 37° min)
  • Federico Barlanfante (Gol 22° min)
  • Federico Barlanfante (Gol 38° min)
Montegiorgio Emblema Montegiorgio Partita rinviata Emblema Montegiorgio Atletico Terme Fiuggi Match
S.N.Notaresco Emblema S.N.Notaresco 2 : 1 Emblema S.N.Notaresco Recanatese Match
  • Ivan Speranza (Gol 10° min)
  • Ezequiel Banegas (Gol 80° min)
  • Curzi (Gol 49° min)
Vastese Emblema Vastese 3 : 1 Emblema Vastese Tolentino Match
  • Diarra (Gol 50° min)
  • Mamona (Gol 59° min)
  • Nicolas Lenoci (Gol 93° min)
  • Paolo Tortelli (Gol 64° min)
Vastogirardi Emblema Vastogirardi 2 : 1 Emblema Vastogirardi Cynthialbalonga Match
  • Guida (Gol 31° min)
  • Fioretti (Gol su rigore 45° min)

16° giornata (di andata) - 07/02/2021

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Aprilia R.C. Emblema Aprilia R.C. 2 : 1 Emblema Aprilia R.C. Montegiorgio Match
  • Diego Olivera Santos (Gol su rigore 17° min)
  • Nicolas Pezone (Gol 30° min)
  • Dani Ficola (Gol 60° min)
P.S. Elpidio Emblema P.S. Elpidio 0 : 1 Emblema P.S. Elpidio Vastese Match
  • Antonio Martiniello (Gol 82° min)
Atletico Terme Fiuggi Emblema Atletico Terme Fiuggi 1 : 2 Emblema Atletico Terme Fiuggi Campobasso Match
  • Davide Gaetani (Gol 82° min)
  • Pietro Cogliati (Gol 21° min)
  • Pietro Cogliati (Gol 71° min)
Olympia Agnonese Emblema Olympia Agnonese 0 : 2 Emblema Olympia Agnonese Castelfidardo Match
  • Lorenzo Braconi (Gol 58° min)
  • Salvatore Cusimano (Gol 69° min)
Pineto Emblema Pineto Partita rinviata Emblema Pineto Matese Match
Real Giulianova Emblema Real Giulianova 0 : 2 Emblema Real Giulianova S.N.Notaresco Match
  • Mattia Calzetta (Autogol 19° min)
  • Ezequiel Banegas (Gol 22° min)
Rieti Emblema Rieti 3 : 4 Emblema Rieti Castelnuovo Vomano Match
  • Andrea Galvanio (Gol 14° min)
  • Mattia Scognamiglio (Gol 30° min)
  • Federico Vari (Gol 70° min)
  • Massimo Loviso (Gol 25° min)
  • Massimo Loviso (Gol su rigore 29° min)
  • Faggioli (Gol 35° min)
  • Foglia (Gol 75° min)
Tolentino Emblema Tolentino 0 : 1 Emblema Tolentino Cynthialbalonga Match
  • Francesco Cardella (Gol 6° min)
Recanatese Emblema Recanatese 2 : 2 Emblema Recanatese Vastogirardi Match
  • Piccioni (Gol 19° min)
  • Manuel Pera (Gol 30° min)

Tabellino
  • Sergio Ruggieri (Gol 45° min)
  • Mele (Gol 67° min)

17° giornata (di andata) - 14/02/2021

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Castelfidardo Emblema Castelfidardo Partita rinviata Emblema Castelfidardo Atletico Terme Fiuggi Match
Castelnuovo Vomano Emblema Castelnuovo Vomano 5 : 1 Emblema Castelnuovo Vomano Real Giulianova Match
  • Massimo Loviso (Gol su rigore 45° min)
  • Lorenzo Emili (Gol 51° min)
  • Lorenzo Emili (Gol 65° min)
  • Sbarbati (Gol 87° min)
  • Lorenzo Bregasi (Gol 95° min)
  • Luca Paudice (Gol 85° min)
Campobasso Emblema Campobasso Partita rinviata Emblema Campobasso Pineto Match
Cynthialbalonga Emblema Cynthialbalonga 0 : 0 Emblema Cynthialbalonga Aprilia R.C. Match
Matese Emblema Matese 0 : 0 Emblema Matese Rieti Match
Montegiorgio Emblema Montegiorgio 3 : 0 Emblema Montegiorgio Olympia Agnonese Match
  • Antonio Del Gaudio (Autogol 20° min)
  • Christian Mandolesi (Gol 40° min)
  • Arturo Lupoli (Gol 90° min)
S.N.Notaresco Emblema S.N.Notaresco 3 : 0 Emblema S.N.Notaresco P.S. Elpidio Match
  • Ezequiel Banegas (Gol 30° min)
  • Matteo Gallo (Gol 34° min)
  • Cosmo Palumbo (Gol 48° min)
Vastese Emblema Vastese 2 : 0 Emblema Vastese Recanatese Match
  • Mamona (Gol 38° min)
  • Mamona (Gol 91° min)
Vastogirardi Emblema Vastogirardi 3 : 3 Emblema Vastogirardi Tolentino Match
  • Merkaj (Gol 21° min)
  • Sergio Ruggieri (Gol 34° min)
  • Guida (Gol 61° min)
  • Alessio Ruci (Gol 15° min)
  • Ettore Padovani (Gol 57° min)
  • Santiago Minella (Gol 66° min)

1° giornata (di ritorno) - 21/02/2021

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Vastese Emblema Vastese 0 : 0 Emblema Vastese Rieti Match
Cynthialbalonga Emblema Cynthialbalonga 4 : 2 Emblema Cynthialbalonga Recanatese Match
  • Pace (Gol 3° min)
  • Davide Di Cairano (Gol 24° min)
  • Francesco Cardella (Gol 33° min)
  • Tommaso Mazzei (Gol 65° min)
  • Marco Raparo (Gol su rigore 11° min)
  • Manuel Pera (Gol su rigore 83° min)
Vastogirardi Emblema Vastogirardi 3 : 1 Emblema Vastogirardi Real Giulianova Match
  • Cosimo Salatino (Gol 21° min)
  • Mele (Gol 47° min)
  • Cristian Minchillo (Gol 75° min)
S.N.Notaresco Emblema S.N.Notaresco Partita rinviata Emblema S.N.Notaresco Pineto Match
Matese Emblema Matese 2 : 0 Emblema Matese Olympia Agnonese Match
  • Vincenzo Masi (Gol 11° min)
  • Pellegrino Albanese (Gol 40° min)
Castelfidardo Emblema Castelfidardo 3 : 0 Emblema Castelfidardo Montegiorgio Match
  • Denis Perpepaj (Gol 30° min)
  • Daniel Giampaolo (Gol su rigore 70° min)
  • Salvatore Cusimano (Gol 90° min)
Castelnuovo Vomano Emblema Castelnuovo Vomano 2 : 2 Emblema Castelnuovo Vomano Atletico Terme Fiuggi Match
  • Massimo Loviso (Gol min ND)
  • Massimo Loviso (Gol 69° min)
  • Davide Gaetani (Gol min ND)
  • Proia (Gol su rigore 77° min)
Tolentino Emblema Tolentino 4 : 0 Emblema Tolentino P.S. Elpidio Match
  • Santiago Minella (Gol 3° min)
  • Santiago Minella (Gol su rigore 34° min)
  • Conti (Gol 35° min)
  • Santiago Minella (Gol 47° min)
Campobasso Emblema Campobasso 1 : 0 Emblema Campobasso Aprilia R.C. Match

2° giornata (di ritorno) - 24/02/2021

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Montegiorgio Emblema Montegiorgio 0 : 0 Emblema Montegiorgio Cynthialbalonga Match
P.S. Elpidio Emblema P.S. Elpidio 0 : 3 Emblema P.S. Elpidio Vastogirardi Match
  • Ferdinando Maniscalchi (Gol 72° min)
  • Cosimo Salatino (Gol 80° min)
  • Cristian Minchillo (Gol 82° min)
Real Giulianova Emblema Real Giulianova 1 : 1 Emblema Real Giulianova Vastese Match
  • Luca Paudice (Gol su rigore min ND)
  • Mamona (Gol 45° min)
Recanatese Emblema Recanatese 2 : 2 Emblema Recanatese Tolentino Match
  • Togola (Gol su rigore 20° min)
  • Marco Pezzotti (Gol 49° min)
  • Claudio Labriola (Gol 68° min)
  • Santiago Minella (Gol su rigore 81° min)
Rieti Emblema Rieti 2 : 3 Emblema Rieti S.N.Notaresco Match
  • Alessandro Montesi (Gol 36° min)
  • Mattia Scognamiglio (Gol 73° min)
  • Ezequiel Banegas (Gol 5° min)
  • Lorenzo Marchionni (Gol 7° min)
  • Ezequiel Banegas (Gol 60° min)
Atletico Terme Fiuggi Emblema Atletico Terme Fiuggi 0 : 1 Emblema Atletico Terme Fiuggi Matese Match
  • Paolo Masotta (Gol 62° min)
Olympia Agnonese Emblema Olympia Agnonese 2 : 5 Emblema Olympia Agnonese Campobasso Match
  • Luca Sbardella (Autogol 54° min)
  • Pedro Sosa Caillava (Gol 59° min)
  • Pablo Vitali (Gol 7° min)
  • Pablo Vitali (Gol 18° min)
  • Kevin Candellori (Gol 38° min)
  • Non pervenuto (Autogol 57° min)
  • Rossetti (Gol 62° min)
Pineto Emblema Pineto Partita rinviata Emblema Pineto Castelnuovo Vomano Match
Aprilia R.C. Emblema Aprilia R.C. 1 : 1 Emblema Aprilia R.C. Castelfidardo Match
  • Erir Laghigna (Gol 4° min)
  • Daniel Giampaolo (Gol su rigore 72° min)

3° giornata (di ritorno) - 28/02/2021

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Tolentino Emblema Tolentino 1 : 0 Emblema Tolentino Rieti Match
  • Paolo Tortelli (Gol 85° min)
Vastogirardi Emblema Vastogirardi Partita rinviata Emblema Vastogirardi Pineto Match
S.N.Notaresco Emblema S.N.Notaresco 2 : 0 Emblema S.N.Notaresco Olympia Agnonese Match
  • Matteo Gallo (Gol 26° min)
  • Ezequiel Banegas (Gol 66° min)
Recanatese Emblema Recanatese 3 : 2 Emblema Recanatese Real Giulianova Match
  • Mario Titone (Gol 40° min)
  • Micheal Liguori (Gol 50° min)
  • Pennacchioni (Gol 90° min)
  • Marco Antonelli (Gol 68° min)
  • Emanuele D'Anna (Gol 75° min)
Matese Emblema Matese 2 : 1 Emblema Matese Montegiorgio Match
  • Luis Fabian Galesio (Gol 11° min)
  • Luca Cassese (Gol 40° min)
  • Mattia Pampano (Gol 70° min)
Campobasso Emblema Campobasso 1 : 0 Emblema Campobasso Castelfidardo Match
  • Alessandro Dalmazi (Gol 35° min)
Vastese Emblema Vastese 2 : 2 Emblema Vastese Atletico Terme Fiuggi Match
  • Mamona (Gol 15° min)
  • Capitanio (Gol 85° min)
  • Davide Gaetani (Gol 6° min)
  • Davide Gaetani (Gol 65° min)
Cynthialbalonga Emblema Cynthialbalonga 2 : 1 Emblema Cynthialbalonga P.S. Elpidio Match
  • Matteo Magliocchetti (Gol 36° min)
  • Matteo Magliocchetti (Gol 51° min)
  • Michael Vitali (Gol 70° min)
Castelnuovo Vomano Emblema Castelnuovo Vomano 3 : 2 Emblema Castelnuovo Vomano Aprilia R.C. Match
  • Massimo Loviso (Gol 41° min)
  • D'Egidio (Gol 50° min)
  • D'Egidio (Gol 80° min)
  • Daniele Bosi (Gol 22° min)
  • Erir Laghigna (Gol 89° min)

4° giornata (di ritorno) - 07/03/2021

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Rieti Emblema Rieti 1 : 2 Emblema Rieti Vastogirardi Match
  • Tirelli (Gol 85° min)
  • Merkaj (Gol 62° min)
  • Sergio Ruggieri (Gol 88° min)
Pineto Emblema Pineto Partita rinviata Emblema Pineto Vastese Match
Real Giulianova Emblema Real Giulianova 2 : 0 Emblema Real Giulianova Tolentino Match
  • Federico Barlanfante (Gol 25° min)
  • Federico Barlanfante (Gol 47° min)
Atletico Terme Fiuggi Emblema Atletico Terme Fiuggi 0 : 1 Emblema Atletico Terme Fiuggi S.N.Notaresco Match
  • Pietro Del Duca (Autogol 86° min)
P.S. Elpidio Emblema P.S. Elpidio Partita rinviata Emblema P.S. Elpidio Recanatese Match
Aprilia R.C. Emblema Aprilia R.C. 0 : 0 Emblema Aprilia R.C. Matese Match
Castelfidardo Emblema Castelfidardo 0 : 1 Emblema Castelfidardo Cynthialbalonga Match
  • Francesco Cardella (Gol 42° min)
Montegiorgio Emblema Montegiorgio 0 : 0 Emblema Montegiorgio Campobasso Match
Olympia Agnonese Emblema Olympia Agnonese 1 : 2 Emblema Olympia Agnonese Castelnuovo Vomano Match
  • Haberkon (Gol 18° min)
  • Faggioli (Gol 42° min)
  • Ndoye (Gol 46° min)

5° giornata (di ritorno) - 21/03/2021

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Vastogirardi Emblema Vastogirardi 1 : 1 Emblema Vastogirardi Olympia Agnonese Match
  • Merkaj (Gol su rigore 90° min)
  • Haberkon (Gol 7° min)
P.S. Elpidio Emblema P.S. Elpidio Partita rinviata Emblema P.S. Elpidio Rieti Match
Cynthialbalonga Emblema Cynthialbalonga 1 : 1 Emblema Cynthialbalonga Real Giulianova Match
  • Francesco Cardella (Gol 83° min)
  • Massetti (Gol 28° min)
Recanatese Emblema Recanatese 2 : 2 Emblema Recanatese Pineto Match
  • Marco Raparo (Gol 47° min)
  • Alessandro Sbaffo (Gol 64° min)
  • Matteo Minnozzi (Gol 13° min)
  • Matteo Minnozzi (Gol 71° min)
S.N.Notaresco Emblema S.N.Notaresco Partita rinviata Emblema S.N.Notaresco Montegiorgio Match
Matese Emblema Matese 0 : 0 Emblema Matese Campobasso Match
Castelnuovo Vomano Emblema Castelnuovo Vomano 2 : 3 Emblema Castelnuovo Vomano Castelfidardo Match
  • Faggioli (Gol 31° min)
  • Massimo Loviso (Gol su rigore 56° min)
  • Daniel Giampaolo (Gol 60° min)
  • Lorenzo Braconi (Gol 83° min)
  • Denis Perpepaj (Gol 95° min)
Tolentino Emblema Tolentino Partita rinviata Emblema Tolentino Atletico Terme Fiuggi Match
Vastese Emblema Vastese Partita rinviata Emblema Vastese Aprilia R.C. Match

6° giornata (di ritorno) - 28/03/2021

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Atletico Terme Fiuggi Emblema Atletico Terme Fiuggi Partita rinviata Emblema Atletico Terme Fiuggi Vastogirardi Match
Olympia Agnonese Emblema Olympia Agnonese Partita rinviata Emblema Olympia Agnonese Vastese Match
Pineto Emblema Pineto 1 : 2 Emblema Pineto Tolentino Match
  • Gianluca Bugaro (Gol 35° min)
  • Santiago Minella (Gol 23° min)
  • Luca Cicconetti (Gol 46° min)
Aprilia R.C. Emblema Aprilia R.C. 0 : 1 Emblema Aprilia R.C. S.N.Notaresco Match
  • Ezequiel Banegas (Gol 77° min)
Rieti Emblema Rieti 0 : 0 Emblema Rieti Recanatese Match
Castelfidardo Emblema Castelfidardo 0 : 0 Emblema Castelfidardo Matese Match
Campobasso Emblema Campobasso 1 : 2 Emblema Campobasso Cynthialbalonga Match
  • Vittorio Esposito (Gol 20° min)
  • Non pervenuto (Gol min ND)
  • Non pervenuto (Gol min ND)
Montegiorgio Emblema Montegiorgio 0 : 0 Emblema Montegiorgio Castelnuovo Vomano Match
Real Giulianova Emblema Real Giulianova Partita rinviata Emblema Real Giulianova P.S. Elpidio Match

7° giornata (di ritorno) - 01/04/2021

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Cynthialbalonga Emblema Cynthialbalonga 2 : 1 Emblema Cynthialbalonga Rieti Match
  • Francesco Di Vico (Gol 92° min)
  • Alex Gagliardini (Gol 93° min)
  • Andrea Galvanio (Gol 75° min)
Real Giulianova Emblema Real Giulianova 2 : 2 Emblema Real Giulianova Pineto Match
  • Luca Paudice (Gol su rigore 47° min)
  • Luca Paudice (Gol su rigore 79° min)
  • Giacomo Romano (Gol 39° min)
  • Giacomo Romano (Gol 49° min)
Recanatese Emblema Recanatese Partita rinviata Emblema Recanatese Olympia Agnonese Match
Vastogirardi Emblema Vastogirardi 0 : 1 Emblema Vastogirardi Montegiorgio Match
  • Andrea Omiccioli (Gol 66° min)
Castelnuovo Vomano Emblema Castelnuovo Vomano 0 : 1 Emblema Castelnuovo Vomano Matese Match
  • Casimirri (Autogol min ND)
S.N.Notaresco Emblema S.N.Notaresco 1 : 2 Emblema S.N.Notaresco Campobasso Match
  • Emiliano Olcese (Gol 32° min)
  • Pablo Vitali (Gol 11° min)
  • Pietro Cogliati (Gol su rigore 27° min)
Vastese Emblema Vastese Partita rinviata Emblema Vastese Castelfidardo Match
P.S. Elpidio Emblema P.S. Elpidio Partita rinviata Emblema P.S. Elpidio Atletico Terme Fiuggi Match
Tolentino Emblema Tolentino 2 : 2 Emblema Tolentino Aprilia R.C. Match
  • Alessio Ruci (Gol 49° min)
  • Ettore Padovani (Gol 55° min)
  • Lorenzo Vasco (Gol su rigore 59° min)
  • Erir Laghigna (Gol 77° min)

8° giornata (di ritorno) - 11/04/2021

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Aprilia R.C. Emblema Aprilia R.C. Partita rinviata Emblema Aprilia R.C. Vastogirardi Match
Montegiorgio Emblema Montegiorgio Partita rinviata Emblema Montegiorgio Vastese Match
Olympia Agnonese Emblema Olympia Agnonese Partita rinviata Emblema Olympia Agnonese Tolentino Match
Castelfidardo Emblema Castelfidardo 1 : 2 Emblema Castelfidardo S.N.Notaresco Match
  • Denis Perpepaj (Gol 6° min)
  • Lorenzo Marchionni (Gol 22° min)
  • Mateus Riberio Dos Santos (Gol 27° min)
Atletico Terme Fiuggi Emblema Atletico Terme Fiuggi 1 : 0 Emblema Atletico Terme Fiuggi Recanatese Match
  • Pietro Del Duca (Gol min ND)
Rieti Emblema Rieti 1 : 0 Emblema Rieti Real Giulianova Match
  • Andrea Galvanio (Gol 83° min)
Matese Emblema Matese 1 : 0 Emblema Matese Cynthialbalonga Match
  • Leo Abreu (Gol 80° min)
Campobasso Emblema Campobasso 4 : 0 Emblema Campobasso Castelnuovo Vomano Match
  • Vittorio Esposito (Gol 22° min)
  • Vittorio Esposito (Gol 64° min)
  • Pietro Cogliati (Gol 70° min)
  • Simone Di Domenicantonio (Gol su rigore 77° min)
Pineto Emblema Pineto 2 : 1 Emblema Pineto P.S. Elpidio Match
  • Matteo Minnozzi (Gol min ND)
  • Matteo Minnozzi (Gol min ND)
  • Stefano Spagna (Gol 73° min)

9° giornata (di ritorno) - 14/04/2021

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Cynthialbalonga Emblema Cynthialbalonga - : - Emblema Cynthialbalonga Pineto Match
Real Giulianova Emblema Real Giulianova - : - Emblema Real Giulianova Olympia Agnonese Match
Recanatese Emblema Recanatese - : - Emblema Recanatese Montegiorgio Match
Vastese Emblema Vastese - : - Emblema Vastese Matese Match
Vastogirardi Emblema Vastogirardi - : - Emblema Vastogirardi Campobasso Match
S.N.Notaresco Emblema S.N.Notaresco - : - Emblema S.N.Notaresco Castelnuovo Vomano Match
Tolentino Emblema Tolentino - : - Emblema Tolentino Castelfidardo Match
Rieti Emblema Rieti - : - Emblema Rieti Atletico Terme Fiuggi Match
P.S. Elpidio Emblema P.S. Elpidio - : - Emblema P.S. Elpidio Aprilia R.C. Match

10° giornata (di ritorno) - 18/04/2021

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Castelfidardo Emblema Castelfidardo - : - Emblema Castelfidardo Vastogirardi Match
Campobasso Emblema Campobasso - : - Emblema Campobasso Vastese Match
Montegiorgio Emblema Montegiorgio - : - Emblema Montegiorgio Tolentino Match
Matese Emblema Matese - : - Emblema Matese S.N.Notaresco Match
Pineto Emblema Pineto - : - Emblema Pineto Rieti Match
Aprilia R.C. Emblema Aprilia R.C. - : - Emblema Aprilia R.C. Recanatese Match
Atletico Terme Fiuggi Emblema Atletico Terme Fiuggi - : - Emblema Atletico Terme Fiuggi Real Giulianova Match
Castelnuovo Vomano Emblema Castelnuovo Vomano - : - Emblema Castelnuovo Vomano Cynthialbalonga Match
Olympia Agnonese Emblema Olympia Agnonese - : - Emblema Olympia Agnonese P.S. Elpidio Match

11° giornata (di ritorno) - 25/04/2021

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Vastese Emblema Vastese - : - Emblema Vastese S.N.Notaresco Match
Pineto Emblema Pineto - : - Emblema Pineto Olympia Agnonese Match
Real Giulianova Emblema Real Giulianova - : - Emblema Real Giulianova Montegiorgio Match
Tolentino Emblema Tolentino - : - Emblema Tolentino Matese Match
Recanatese Emblema Recanatese - : - Emblema Recanatese Campobasso Match
Vastogirardi Emblema Vastogirardi - : - Emblema Vastogirardi Castelnuovo Vomano Match
P.S. Elpidio Emblema P.S. Elpidio - : - Emblema P.S. Elpidio Castelfidardo Match
Cynthialbalonga Emblema Cynthialbalonga - : - Emblema Cynthialbalonga Atletico Terme Fiuggi Match
Rieti Emblema Rieti - : - Emblema Rieti Aprilia R.C. Match

12° giornata (di ritorno) - 02/05/2021

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Matese Emblema Matese - : - Emblema Matese Vastogirardi Match
Castelnuovo Vomano Emblema Castelnuovo Vomano - : - Emblema Castelnuovo Vomano Vastese Match
Campobasso Emblema Campobasso - : - Emblema Campobasso Tolentino Match
Olympia Agnonese Emblema Olympia Agnonese - : - Emblema Olympia Agnonese Rieti Match
Castelfidardo Emblema Castelfidardo - : - Emblema Castelfidardo Recanatese Match
Aprilia R.C. Emblema Aprilia R.C. - : - Emblema Aprilia R.C. Real Giulianova Match
Atletico Terme Fiuggi Emblema Atletico Terme Fiuggi - : - Emblema Atletico Terme Fiuggi Pineto Match
S.N.Notaresco Emblema S.N.Notaresco - : - Emblema S.N.Notaresco Cynthialbalonga Match
Montegiorgio Emblema Montegiorgio - : - Emblema Montegiorgio P.S. Elpidio Match

13° giornata (di ritorno) - 09/05/2021

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Vastogirardi Emblema Vastogirardi - : - Emblema Vastogirardi Vastese Match
Tolentino Emblema Tolentino - : - Emblema Tolentino S.N.Notaresco Match
Cynthialbalonga Emblema Cynthialbalonga - : - Emblema Cynthialbalonga Olympia Agnonese Match
Pineto Emblema Pineto - : - Emblema Pineto Montegiorgio Match
P.S. Elpidio Emblema P.S. Elpidio - : - Emblema P.S. Elpidio Matese Match
Real Giulianova Emblema Real Giulianova - : - Emblema Real Giulianova Campobasso Match
Recanatese Emblema Recanatese - : - Emblema Recanatese Castelnuovo Vomano Match
Rieti Emblema Rieti - : - Emblema Rieti Castelfidardo Match
Atletico Terme Fiuggi Emblema Atletico Terme Fiuggi - : - Emblema Atletico Terme Fiuggi Aprilia R.C. Match

14° giornata (di ritorno) - 16/05/2021

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
S.N.Notaresco Emblema S.N.Notaresco - : - Emblema S.N.Notaresco Vastogirardi Match
Castelnuovo Vomano Emblema Castelnuovo Vomano - : - Emblema Castelnuovo Vomano Tolentino Match
Montegiorgio Emblema Montegiorgio - : - Emblema Montegiorgio Rieti Match
Matese Emblema Matese - : - Emblema Matese Recanatese Match
Castelfidardo Emblema Castelfidardo - : - Emblema Castelfidardo Real Giulianova Match
Aprilia R.C. Emblema Aprilia R.C. - : - Emblema Aprilia R.C. Pineto Match
Vastese Emblema Vastese - : - Emblema Vastese Cynthialbalonga Match
Olympia Agnonese Emblema Olympia Agnonese - : - Emblema Olympia Agnonese Atletico Terme Fiuggi Match
Campobasso Emblema Campobasso - : - Emblema Campobasso P.S. Elpidio Match

15° giornata (di ritorno) - 23/05/2021

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Pineto Emblema Pineto - : - Emblema Pineto Castelfidardo Match
Olympia Agnonese Emblema Olympia Agnonese - : - Emblema Olympia Agnonese Aprilia R.C. Match
Cynthialbalonga Emblema Cynthialbalonga - : - Emblema Cynthialbalonga Vastogirardi Match
Tolentino Emblema Tolentino - : - Emblema Tolentino Vastese Match
Recanatese Emblema Recanatese - : - Emblema Recanatese S.N.Notaresco Match
Atletico Terme Fiuggi Emblema Atletico Terme Fiuggi - : - Emblema Atletico Terme Fiuggi Montegiorgio Match
Real Giulianova Emblema Real Giulianova - : - Emblema Real Giulianova Matese Match
Rieti Emblema Rieti - : - Emblema Rieti Campobasso Match
P.S. Elpidio Emblema P.S. Elpidio - : - Emblema P.S. Elpidio Castelnuovo Vomano Match

16° giornata (di ritorno) - 30/05/2021

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Cynthialbalonga Emblema Cynthialbalonga - : - Emblema Cynthialbalonga Tolentino Match
Castelnuovo Vomano Emblema Castelnuovo Vomano - : - Emblema Castelnuovo Vomano Rieti Match
Vastogirardi Emblema Vastogirardi - : - Emblema Vastogirardi Recanatese Match
S.N.Notaresco Emblema S.N.Notaresco - : - Emblema S.N.Notaresco Real Giulianova Match
Matese Emblema Matese - : - Emblema Matese Pineto Match
Castelfidardo Emblema Castelfidardo - : - Emblema Castelfidardo Olympia Agnonese Match
Campobasso Emblema Campobasso - : - Emblema Campobasso Atletico Terme Fiuggi Match
Vastese Emblema Vastese - : - Emblema Vastese P.S. Elpidio Match
Montegiorgio Emblema Montegiorgio - : - Emblema Montegiorgio Aprilia R.C. Match

17° giornata (di ritorno) - 06/06/2021

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Tolentino Emblema Tolentino - : - Emblema Tolentino Vastogirardi Match
Recanatese Emblema Recanatese - : - Emblema Recanatese Vastese Match
P.S. Elpidio Emblema P.S. Elpidio - : - Emblema P.S. Elpidio S.N.Notaresco Match
Olympia Agnonese Emblema Olympia Agnonese - : - Emblema Olympia Agnonese Montegiorgio Match
Rieti Emblema Rieti - : - Emblema Rieti Matese Match
Aprilia R.C. Emblema Aprilia R.C. - : - Emblema Aprilia R.C. Cynthialbalonga Match
Pineto Emblema Pineto - : - Emblema Pineto Campobasso Match
Real Giulianova Emblema Real Giulianova - : - Emblema Real Giulianova Castelnuovo Vomano Match
Atletico Terme Fiuggi Emblema Atletico Terme Fiuggi - : - Emblema Atletico Terme Fiuggi Castelfidardo Match

 

ASCOLTA LA DIRETTA2

 

 

 

newtec nuovo

RADIOC1INBLU

Indirizzo: Via Macario Muzio, 8 - 62032 Camerino (Mc)
Telefono:  0737.633180
Cellulare:  335.5367709
E-mail:  radioc1inblu@gmail.com

 ASCOLTA LA DIRETTA2

Clicca per ascolare il testo