PUBBLICIZZA AZIENDA VISIBILITA

 

Calendario - Terza Categoria Girone C 2019-2020

Stampa

1° giornata - Domenica, 29 Settembre 2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Argignano Emblema Argignano - : - Emblema Argignano Virtus Castelvecchio Match
Galassia Sport Emblema Galassia Sport - : - Emblema Galassia Sport Pianello Vallesina Match
Poggio S. Marcello Emblema Poggio S. Marcello - : - Emblema Poggio S. Marcello Real Sassoferrato Match
Serra S. Abbondio Emblema Serra S. Abbondio - : - Junior Pergolese Match
Renato Lupetti Emblema Renato Lupetti - : - F.C. Pergolese 1923 Match
Rosora Angeli Emblema Rosora Angeli - : - Emblema Rosora Angeli Valle del Giano Match
Urbanitas Apiro Emblema Urbanitas Apiro - : - Della Rovere Match

2° giornata - Domenica, 06 Ottobre 2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Pianello Vallesina Emblema Pianello Vallesina - : - Emblema Pianello Vallesina Urbanitas Apiro Match
Della Rovere - : - Emblema Della Rovere Renato Lupetti Match
F.C. Pergolese 1923 - : - Emblema F.C. Pergolese 1923 Serra S. Abbondio Match
Junior Pergolese - : - Emblema Junior Pergolese Poggio S. Marcello Match
Real Sassoferrato Emblema Real Sassoferrato - : - Emblema Real Sassoferrato Argignano Match
Valle del Giano Emblema Valle del Giano - : - Emblema Valle del Giano Galassia Sport Match
Virtus Castelvecchio Emblema Virtus Castelvecchio - : - Emblema Virtus Castelvecchio Rosora Angeli Match

3° giornata - Domenica, 13 Ottobre 2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Galassia Sport Emblema Galassia Sport - : - F.C. Pergolese 1923 Match
Poggio S. Marcello Emblema Poggio S. Marcello - : - Emblema Poggio S. Marcello Virtus Castelvecchio Match
Serra S. Abbondio Emblema Serra S. Abbondio - : - Emblema Serra S. Abbondio Argignano Match
Renato Lupetti Emblema Renato Lupetti - : - Emblema Renato Lupetti Real Sassoferrato Match
Rosora Angeli Emblema Rosora Angeli - : - Della Rovere Match
Urbanitas Apiro Emblema Urbanitas Apiro - : - Junior Pergolese Match
Valle del Giano Emblema Valle del Giano - : - Emblema Valle del Giano Pianello Vallesina Match

4° giornata - Domenica, 20 Ottobre 2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Argignano Emblema Argignano - : - Emblema Argignano Poggio S. Marcello Match
Pianello Vallesina Emblema Pianello Vallesina - : - Emblema Pianello Vallesina Rosora Angeli Match
Della Rovere - : - Emblema Della Rovere Galassia Sport Match
F.C. Pergolese 1923 - : - Emblema F.C. Pergolese 1923 Urbanitas Apiro Match
Junior Pergolese - : - Emblema Junior Pergolese Renato Lupetti Match
Real Sassoferrato Emblema Real Sassoferrato - : - Emblema Real Sassoferrato Serra S. Abbondio Match
Virtus Castelvecchio Emblema Virtus Castelvecchio - : - Emblema Virtus Castelvecchio Valle del Giano Match

5° giornata - Domenica, 27 Ottobre 2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Pianello Vallesina Emblema Pianello Vallesina - : - Della Rovere Match
Galassia Sport Emblema Galassia Sport - : - Emblema Galassia Sport Real Sassoferrato Match
Serra S. Abbondio Emblema Serra S. Abbondio - : - Emblema Serra S. Abbondio Virtus Castelvecchio Match
Renato Lupetti Emblema Renato Lupetti - : - Emblema Renato Lupetti Poggio S. Marcello Match
Rosora Angeli Emblema Rosora Angeli - : - Junior Pergolese Match
Urbanitas Apiro Emblema Urbanitas Apiro - : - Emblema Urbanitas Apiro Argignano Match
Valle del Giano Emblema Valle del Giano - : - F.C. Pergolese 1923 Match

6° giornata - Domenica, 03 Novembre 2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Argignano Emblema Argignano - : - Emblema Argignano Renato Lupetti Match
Della Rovere - : - Emblema Della Rovere Valle del Giano Match
F.C. Pergolese 1923 - : - Emblema F.C. Pergolese 1923 Rosora Angeli Match
Junior Pergolese - : - Emblema Junior Pergolese Galassia Sport Match
Poggio S. Marcello Emblema Poggio S. Marcello - : - Emblema Poggio S. Marcello Serra S. Abbondio Match
Real Sassoferrato Emblema Real Sassoferrato - : - Emblema Real Sassoferrato Urbanitas Apiro Match
Virtus Castelvecchio Emblema Virtus Castelvecchio - : - Emblema Virtus Castelvecchio Pianello Vallesina Match

7° giornata - Domenica, 10 Novembre 2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Pianello Vallesina Emblema Pianello Vallesina - : - Junior Pergolese Match
Della Rovere - : - F.C. Pergolese 1923 Match
Galassia Sport Emblema Galassia Sport - : - Emblema Galassia Sport Poggio S. Marcello Match
Renato Lupetti Emblema Renato Lupetti - : - Emblema Renato Lupetti Virtus Castelvecchio Match
Rosora Angeli Emblema Rosora Angeli - : - Emblema Rosora Angeli Argignano Match
Urbanitas Apiro Emblema Urbanitas Apiro - : - Emblema Urbanitas Apiro Serra S. Abbondio Match
Valle del Giano Emblema Valle del Giano - : - Emblema Valle del Giano Real Sassoferrato Match

8° giornata - Domenica, 17 Novembre 2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Argignano Emblema Argignano - : - Emblema Argignano Galassia Sport Match
F.C. Pergolese 1923 - : - Emblema F.C. Pergolese 1923 Pianello Vallesina Match
Junior Pergolese - : - Emblema Junior Pergolese Valle del Giano Match
Poggio S. Marcello Emblema Poggio S. Marcello - : - Emblema Poggio S. Marcello Urbanitas Apiro Match
Serra S. Abbondio Emblema Serra S. Abbondio - : - Emblema Serra S. Abbondio Renato Lupetti Match
Real Sassoferrato Emblema Real Sassoferrato - : - Emblema Real Sassoferrato Rosora Angeli Match
Virtus Castelvecchio Emblema Virtus Castelvecchio - : - Della Rovere Match

9° giornata - Domenica, 24 Novembre 2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Pianello Vallesina Emblema Pianello Vallesina - : - Emblema Pianello Vallesina Argignano Match
Della Rovere - : - Emblema Della Rovere Real Sassoferrato Match
F.C. Pergolese 1923 - : - Junior Pergolese Match
Galassia Sport Emblema Galassia Sport - : - Emblema Galassia Sport Renato Lupetti Match
Rosora Angeli Emblema Rosora Angeli - : - Emblema Rosora Angeli Serra S. Abbondio Match
Urbanitas Apiro Emblema Urbanitas Apiro - : - Emblema Urbanitas Apiro Virtus Castelvecchio Match
Valle del Giano Emblema Valle del Giano - : - Emblema Valle del Giano Poggio S. Marcello Match

10° giornata - Domenica, 01 Dicembre 2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Argignano Emblema Argignano - : - Emblema Argignano Valle del Giano Match
Junior Pergolese - : - Della Rovere Match
Poggio S. Marcello Emblema Poggio S. Marcello - : - Emblema Poggio S. Marcello Rosora Angeli Match
Serra S. Abbondio Emblema Serra S. Abbondio - : - Emblema Serra S. Abbondio Galassia Sport Match
Real Sassoferrato Emblema Real Sassoferrato - : - Emblema Real Sassoferrato Pianello Vallesina Match
Renato Lupetti Emblema Renato Lupetti - : - Emblema Renato Lupetti Urbanitas Apiro Match
Virtus Castelvecchio Emblema Virtus Castelvecchio - : - F.C. Pergolese 1923 Match

11° giornata - Domenica, 08 Dicembre 2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Pianello Vallesina Emblema Pianello Vallesina - : - Emblema Pianello Vallesina Poggio S. Marcello Match
Della Rovere - : - Emblema Della Rovere Argignano Match
F.C. Pergolese 1923 - : - Emblema F.C. Pergolese 1923 Real Sassoferrato Match
Galassia Sport Emblema Galassia Sport - : - Emblema Galassia Sport Urbanitas Apiro Match
Junior Pergolese - : - Emblema Junior Pergolese Virtus Castelvecchio Match
Rosora Angeli Emblema Rosora Angeli - : - Emblema Rosora Angeli Renato Lupetti Match
Valle del Giano Emblema Valle del Giano - : - Emblema Valle del Giano Serra S. Abbondio Match

12° giornata - Domenica, 15 Dicembre 2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Argignano Emblema Argignano - : - Junior Pergolese Match
Galassia Sport Emblema Galassia Sport - : - Emblema Galassia Sport Rosora Angeli Match
Poggio S. Marcello Emblema Poggio S. Marcello - : - F.C. Pergolese 1923 Match
Serra S. Abbondio Emblema Serra S. Abbondio - : - Della Rovere Match
Real Sassoferrato Emblema Real Sassoferrato - : - Emblema Real Sassoferrato Virtus Castelvecchio Match
Renato Lupetti Emblema Renato Lupetti - : - Emblema Renato Lupetti Pianello Vallesina Match
Urbanitas Apiro Emblema Urbanitas Apiro - : - Emblema Urbanitas Apiro Valle del Giano Match

13° giornata - Domenica, 22 Dicembre 2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Pianello Vallesina Emblema Pianello Vallesina - : - Emblema Pianello Vallesina Serra S. Abbondio Match
Della Rovere - : - Emblema Della Rovere Poggio S. Marcello Match
F.C. Pergolese 1923 - : - Emblema F.C. Pergolese 1923 Argignano Match
Junior Pergolese - : - Emblema Junior Pergolese Real Sassoferrato Match
Rosora Angeli Emblema Rosora Angeli - : - Emblema Rosora Angeli Urbanitas Apiro Match
Valle del Giano Emblema Valle del Giano - : - Emblema Valle del Giano Renato Lupetti Match
Virtus Castelvecchio Emblema Virtus Castelvecchio - : - Emblema Virtus Castelvecchio Galassia Sport Match

1° giornata - Domenica, 19 Gennaio 2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Virtus Castelvecchio Emblema Virtus Castelvecchio - : - Emblema Virtus Castelvecchio Argignano Match
Pianello Vallesina Emblema Pianello Vallesina - : - Emblema Pianello Vallesina Galassia Sport Match
Real Sassoferrato Emblema Real Sassoferrato - : - Emblema Real Sassoferrato Poggio S. Marcello Match
Junior Pergolese - : - Emblema Junior Pergolese Serra S. Abbondio Match
F.C. Pergolese 1923 - : - Emblema F.C. Pergolese 1923 Renato Lupetti Match
Valle del Giano Emblema Valle del Giano - : - Emblema Valle del Giano Rosora Angeli Match
Della Rovere - : - Emblema Della Rovere Urbanitas Apiro Match

2° giornata - Domenica, 26 Gennaio 2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Urbanitas Apiro Emblema Urbanitas Apiro - : - Emblema Urbanitas Apiro Pianello Vallesina Match
Renato Lupetti Emblema Renato Lupetti - : - Della Rovere Match
Serra S. Abbondio Emblema Serra S. Abbondio - : - F.C. Pergolese 1923 Match
Poggio S. Marcello Emblema Poggio S. Marcello - : - Junior Pergolese Match
Argignano Emblema Argignano - : - Emblema Argignano Real Sassoferrato Match
Galassia Sport Emblema Galassia Sport - : - Emblema Galassia Sport Valle del Giano Match
Rosora Angeli Emblema Rosora Angeli - : - Emblema Rosora Angeli Virtus Castelvecchio Match

3° giornata - Domenica, 02 Febbraio 2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
F.C. Pergolese 1923 - : - Emblema F.C. Pergolese 1923 Galassia Sport Match
Virtus Castelvecchio Emblema Virtus Castelvecchio - : - Emblema Virtus Castelvecchio Poggio S. Marcello Match
Argignano Emblema Argignano - : - Emblema Argignano Serra S. Abbondio Match
Real Sassoferrato Emblema Real Sassoferrato - : - Emblema Real Sassoferrato Renato Lupetti Match
Della Rovere - : - Emblema Della Rovere Rosora Angeli Match
Junior Pergolese - : - Emblema Junior Pergolese Urbanitas Apiro Match
Pianello Vallesina Emblema Pianello Vallesina - : - Emblema Pianello Vallesina Valle del Giano Match

4° giornata - Domenica, 09 Febbraio 2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Poggio S. Marcello Emblema Poggio S. Marcello - : - Emblema Poggio S. Marcello Argignano Match
Rosora Angeli Emblema Rosora Angeli - : - Emblema Rosora Angeli Pianello Vallesina Match
Galassia Sport Emblema Galassia Sport - : - Della Rovere Match
Urbanitas Apiro Emblema Urbanitas Apiro - : - F.C. Pergolese 1923 Match
Renato Lupetti Emblema Renato Lupetti - : - Junior Pergolese Match
Serra S. Abbondio Emblema Serra S. Abbondio - : - Emblema Serra S. Abbondio Real Sassoferrato Match
Valle del Giano Emblema Valle del Giano - : - Emblema Valle del Giano Virtus Castelvecchio Match

5° giornata - Domenica, 16 Febbraio 2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Della Rovere - : - Emblema Della Rovere Pianello Vallesina Match
Real Sassoferrato Emblema Real Sassoferrato - : - Emblema Real Sassoferrato Galassia Sport Match
Virtus Castelvecchio Emblema Virtus Castelvecchio - : - Emblema Virtus Castelvecchio Serra S. Abbondio Match
Poggio S. Marcello Emblema Poggio S. Marcello - : - Emblema Poggio S. Marcello Renato Lupetti Match
Junior Pergolese - : - Emblema Junior Pergolese Rosora Angeli Match
Argignano Emblema Argignano - : - Emblema Argignano Urbanitas Apiro Match
F.C. Pergolese 1923 - : - Emblema F.C. Pergolese 1923 Valle del Giano Match

6° giornata - Domenica, 23 Febbraio 2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Renato Lupetti Emblema Renato Lupetti - : - Emblema Renato Lupetti Argignano Match
Valle del Giano Emblema Valle del Giano - : - Della Rovere Match
Rosora Angeli Emblema Rosora Angeli - : - F.C. Pergolese 1923 Match
Galassia Sport Emblema Galassia Sport - : - Junior Pergolese Match
Serra S. Abbondio Emblema Serra S. Abbondio - : - Emblema Serra S. Abbondio Poggio S. Marcello Match
Urbanitas Apiro Emblema Urbanitas Apiro - : - Emblema Urbanitas Apiro Real Sassoferrato Match
Pianello Vallesina Emblema Pianello Vallesina - : - Emblema Pianello Vallesina Virtus Castelvecchio Match

7° giornata - Domenica, 01 Marzo 2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Junior Pergolese - : - Emblema Junior Pergolese Pianello Vallesina Match
F.C. Pergolese 1923 - : - Della Rovere Match
Poggio S. Marcello Emblema Poggio S. Marcello - : - Emblema Poggio S. Marcello Galassia Sport Match
Virtus Castelvecchio Emblema Virtus Castelvecchio - : - Emblema Virtus Castelvecchio Renato Lupetti Match
Argignano Emblema Argignano - : - Emblema Argignano Rosora Angeli Match
Serra S. Abbondio Emblema Serra S. Abbondio - : - Emblema Serra S. Abbondio Urbanitas Apiro Match
Real Sassoferrato Emblema Real Sassoferrato - : - Emblema Real Sassoferrato Valle del Giano Match

8° giornata - Domenica, 08 Marzo 2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Galassia Sport Emblema Galassia Sport - : - Emblema Galassia Sport Argignano Match
Pianello Vallesina Emblema Pianello Vallesina - : - F.C. Pergolese 1923 Match
Valle del Giano Emblema Valle del Giano - : - Junior Pergolese Match
Urbanitas Apiro Emblema Urbanitas Apiro - : - Emblema Urbanitas Apiro Poggio S. Marcello Match
Renato Lupetti Emblema Renato Lupetti - : - Emblema Renato Lupetti Serra S. Abbondio Match
Rosora Angeli Emblema Rosora Angeli - : - Emblema Rosora Angeli Real Sassoferrato Match
Della Rovere - : - Emblema Della Rovere Virtus Castelvecchio Match

9° giornata - Domenica, 15 Marzo 2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Argignano Emblema Argignano - : - Emblema Argignano Pianello Vallesina Match
Real Sassoferrato Emblema Real Sassoferrato - : - Della Rovere Match
Junior Pergolese - : - F.C. Pergolese 1923 Match
Renato Lupetti Emblema Renato Lupetti - : - Emblema Renato Lupetti Galassia Sport Match
Serra S. Abbondio Emblema Serra S. Abbondio - : - Emblema Serra S. Abbondio Rosora Angeli Match
Virtus Castelvecchio Emblema Virtus Castelvecchio - : - Emblema Virtus Castelvecchio Urbanitas Apiro Match
Poggio S. Marcello Emblema Poggio S. Marcello - : - Emblema Poggio S. Marcello Valle del Giano Match

10° giornata - Domenica, 22 Marzo 2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Valle del Giano Emblema Valle del Giano - : - Emblema Valle del Giano Argignano Match
Della Rovere - : - Junior Pergolese Match
Rosora Angeli Emblema Rosora Angeli - : - Emblema Rosora Angeli Poggio S. Marcello Match
Galassia Sport Emblema Galassia Sport - : - Emblema Galassia Sport Serra S. Abbondio Match
Pianello Vallesina Emblema Pianello Vallesina - : - Emblema Pianello Vallesina Real Sassoferrato Match
Urbanitas Apiro Emblema Urbanitas Apiro - : - Emblema Urbanitas Apiro Renato Lupetti Match
F.C. Pergolese 1923 - : - Emblema F.C. Pergolese 1923 Virtus Castelvecchio Match

11° giornata - Domenica, 29 Marzo 2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Poggio S. Marcello Emblema Poggio S. Marcello - : - Emblema Poggio S. Marcello Pianello Vallesina Match
Argignano Emblema Argignano - : - Della Rovere Match
Real Sassoferrato Emblema Real Sassoferrato - : - F.C. Pergolese 1923 Match
Urbanitas Apiro Emblema Urbanitas Apiro - : - Emblema Urbanitas Apiro Galassia Sport Match
Virtus Castelvecchio Emblema Virtus Castelvecchio - : - Junior Pergolese Match
Renato Lupetti Emblema Renato Lupetti - : - Emblema Renato Lupetti Rosora Angeli Match
Serra S. Abbondio Emblema Serra S. Abbondio - : - Emblema Serra S. Abbondio Valle del Giano Match

12° giornata - Domenica, 05 Aprile 2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Junior Pergolese - : - Emblema Junior Pergolese Argignano Match
Rosora Angeli Emblema Rosora Angeli - : - Emblema Rosora Angeli Galassia Sport Match
F.C. Pergolese 1923 - : - Emblema F.C. Pergolese 1923 Poggio S. Marcello Match
Della Rovere - : - Emblema Della Rovere Serra S. Abbondio Match
Virtus Castelvecchio Emblema Virtus Castelvecchio - : - Emblema Virtus Castelvecchio Real Sassoferrato Match
Pianello Vallesina Emblema Pianello Vallesina - : - Emblema Pianello Vallesina Renato Lupetti Match
Valle del Giano Emblema Valle del Giano - : - Emblema Valle del Giano Urbanitas Apiro Match

13° giornata - Domenica, 19 Aprile 2020

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Serra S. Abbondio Emblema Serra S. Abbondio - : - Emblema Serra S. Abbondio Pianello Vallesina Match
Poggio S. Marcello Emblema Poggio S. Marcello - : - Della Rovere Match
Argignano Emblema Argignano - : - F.C. Pergolese 1923 Match
Real Sassoferrato Emblema Real Sassoferrato - : - Junior Pergolese Match
Urbanitas Apiro Emblema Urbanitas Apiro - : - Emblema Urbanitas Apiro Rosora Angeli Match
Renato Lupetti Emblema Renato Lupetti - : - Emblema Renato Lupetti Valle del Giano Match
Galassia Sport Emblema Galassia Sport - : - Emblema Galassia Sport Virtus Castelvecchio Match

CLICCA E ASCOLTA

newtec nuovo

 

6x3 pubbl rinnovabile 2019 ridotto

 

RADIOC1INBLU

Indirizzo: P.za Cavour, 8 - 62032 Camerino (Mc)
Telefono:  0737.633180
Cellulare:  335.5367709
E-mail:  radioc1inblu@gmail.com

 CLICCA E ASCOLTA

Clicca per ascolare il testo