Calendario - Seconda Categoria Girone F 2018-2019

Stampa

1° giornata (girone di andata) Domenica, 23 Settembre 2018

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Appignanese Emblema Appignanese 0 : 0 Emblema Appignanese Elfa Tolentino Match
Belfortese Emblema Belfortese 0 : 0 Emblema Belfortese Folgore Castelraimondo Match

Tabellino
Caldarola Emblema Caldarola 1 : 2 Emblema Caldarola Ripesanginesio Match
  • Federico Fede (Gol 70° min)
  • Passarini (Gol 60° min)
  • Moglianesi (Gol 89° min)
Juventus club Emblema Juventus club 0 : 2 Emblema Juventus club Cska Amatori Corridonia Match

Tabellino
  • Sacha Amaolo (Gol min ND)
Real Tolentino Emblema Real Tolentino 1 : 3 Emblema Real Tolentino Sarnano Match
  • Daniele Falconi (Gol 85° min)
  • Riccardo Massucci (Gol 60° min)
  • Alessandro Marani (Gol 63° min)
  • Alessandro Marani (Gol 79° min)
San Francesco Cingoli Emblema San Francesco Cingoli 0 : 0 Emblema San Francesco Cingoli Esanatoglia Match
Sefrense Emblema Sefrense 1 : 0 Emblema Sefrense Vigor Macerata Match
  • Luldzim Jonuzi (Gol 76° min)

Tabellino
Visso Emblema Visso 0 : 4 Emblema Visso Settempeda Match

Tabellino
  • Lorenzo Rocci (Gol min ND)
  • Lorenzo Rocci (Gol min ND)
  • Tommaso Gianfelici (Gol min ND)
  • Lorenzo Rocci (Gol min ND)

2° giornata (girone di andata) Domenica, 30 Settembre 2018

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Cska Amatori Corridonia Emblema Cska Amatori Corridonia 3 : 0 Emblema Cska Amatori Corridonia Real Tolentino Match
  • Danny Carletta (Gol 12° min)
  • Moriconi (Gol 49° min)
  • Sacha Amaolo (Gol 55° min)
Elfa Tolentino Emblema Elfa Tolentino 3 : 1 Emblema Elfa Tolentino Sefrense Match
  • Matteo Rossini (Gol su rigore 25° min)
  • Lorenzo Zuffati (Gol 34° min)
  • Ruggeri (Gol 90° min)
  • Luldzim Jonuzi (Gol 43° min)
Esanatoglia Emblema Esanatoglia 1 : 0 Emblema Esanatoglia Appignanese Match
  • Matteo Ruggeri (Gol min ND)
Folgore Castelraimondo Emblema Folgore Castelraimondo 1 : 2 Emblema Folgore Castelraimondo Visso Match
  • Dashi Hysenaj (Gol 57° min)

Tabellino
  • Gaetano Verrazzo (Gol su rigore 16° min)
  • Gaetano Verrazzo (Gol 81° min)
Ripesanginesio Emblema Ripesanginesio 0 : 2 Emblema Ripesanginesio San Francesco Cingoli Match
  • Daniele Scattolini (Gol min ND)
  • Claudio Tomassoni (Gol min ND)
Sarnano Emblema Sarnano 2 : 1 Emblema Sarnano Belfortese Match
  • Riccardo Massucci (Gol 81° min)
  • Alessandro Marani (Gol 87° min)
  • Massimiliano Quadraroli (Gol min ND)
Settempeda Emblema Settempeda 3 : 1 Emblema Settempeda Caldarola Match
  • Roberto Broglia (Gol 82° min)
  • Jacopo Borioni (Gol 85° min)
  • Romario Selita (Gol 91° min)

Tabellino
  • Giovanni Cesari (Gol min ND)
Vigor Macerata Emblema Vigor Macerata 4 : 1 Emblema Vigor Macerata Juventus club Match
  • Clayde Torresi (Gol min ND)
  • Silvio Salvucci (Gol min ND)
  • Alessandro Bertola (Gol min ND)
  • Alessandro Margherita (Gol su rigore min ND)

Tabellino
  • Paolo Loprieno (Gol min ND)

3° giornata (girone di andata) Domenica, 07 Ottobre 2018

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Appignanese Emblema Appignanese 0 : 0 Emblema Appignanese Cska Amatori Corridonia Match
Belfortese Emblema Belfortese 3 : 3 Emblema Belfortese Settempeda Match
  • Barucca (Gol 70° min)
  • Jonatan Carradori (Gol su rigore 80° min)
  • Massimiliano Quadraroli (Gol 91° min)

Tabellino
  • Tommaso Gianfelici (Gol 18° min)
  • Simone Marasca (Gol 37° min)
  • Lorenzo Rocci (Gol 51° min)
Caldarola Emblema Caldarola 0 : 2 Emblema Caldarola Elfa Tolentino Match
  • Ivan Lanciotti (Gol 54° min)
  • Ivan Lanciotti (Gol 60° min)
Juventus club Emblema Juventus club 3 : 2 Emblema Juventus club Folgore Castelraimondo Match
  • Mirko Salvatori (Gol 41° min)
  • Mirko Salvatori (Gol 54° min)
  • Tarquini (Gol 85° min)

Tabellino
  • Bisbocci (Gol su rigore 14° min)
  • Bisbocci (Gol su rigore 88° min)
Real Tolentino Emblema Real Tolentino 1 : 1 Emblema Real Tolentino Visso Match
  • Carnevali (Gol 54° min)

Tabellino
  • Metushi (Gol 17° min)
Ripesanginesio Emblema Ripesanginesio 2 : 2 Emblema Ripesanginesio Esanatoglia Match
  • Riccardo Contigiani (Gol min ND)
  • Riccardo Contigiani (Gol min ND)
  • Guidarelli (Gol min ND)
  • Bruno (Gol 90° min)
San Francesco Cingoli Emblema San Francesco Cingoli 4 : 0 Emblema San Francesco Cingoli Vigor Macerata Match
  • Federico Carbone (Gol min ND)
  • Claudio Tomassoni (Gol min ND)
  • Michele Tiranti (Gol min ND)
  • Michele Tiranti (Gol min ND)
Sefrense Emblema Sefrense 1 : 2 Emblema Sefrense Sarnano Match
  • Manuel Scarpacci (Gol 6° min)
  • Francesco Staffolani (Gol 2° min)
  • Massimiliano Guglielmi (Gol 76° min)

4° giornata (girone di andata) Domenica, 14 Ottobre 2018

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Cska Amatori Corridonia Emblema Cska Amatori Corridonia 1 : 0 Emblema Cska Amatori Corridonia Sefrense Match
  • Sacha Amaolo (Gol min ND)
Elfa Tolentino Emblema Elfa Tolentino 1 : 0 Emblema Elfa Tolentino San Francesco Cingoli Match
  • Ivan Lanciotti (Gol min ND)
Esanatoglia Emblema Esanatoglia 4 : 2 Emblema Esanatoglia Caldarola Match
  • Guidarelli (Gol min ND)
  • Daniele Pallotta (Gol min ND)
  • Daniele Pallotta (Gol min ND)
  • Lorenzo Capasso (Gol min ND)
  • Federico Fede (Gol min ND)
  • Matteo Morico (Gol min ND)
Folgore Castelraimondo Emblema Folgore Castelraimondo 6 : 2 Emblema Folgore Castelraimondo Real Tolentino Match
  • Mancini (Gol 11° min)
  • Bisbocci (Gol 32° min)
  • Gobbi (Gol 50° min)
  • Mancini (Gol 66° min)

Tabellino
  • Biocco (Autogol 56° min)
  • Ficerai (Gol 75° min)
Sarnano Emblema Sarnano 5 : 1 Emblema Sarnano Juventus club Match
  • Riccardo Massucci (Gol 14° min)
  • Riccardo Massucci (Gol 24° min)
  • Riccardo Massucci (Gol su rigore 30° min)
  • Alessandro Marani (Gol su rigore 33° min)
  • Marinelli (Gol 65° min)

Tabellino
  • Zobel (Gol 42° min)
Settempeda Emblema Settempeda 5 : 1 Emblema Settempeda Ripesanginesio Match
  • Tommaso Gianfelici (Gol 54° min)
  • Lorenzo Rocci (Gol 56° min)
  • Fiecconi (Gol su rigore 68° min)
  • Romario Selita (Gol 78° min)
  • Fiecconi (Gol 93° min)

Tabellino
  • Abdoul Ndao Serigne (Gol 42° min)
Vigor Macerata Emblema Vigor Macerata 1 : 0 Emblema Vigor Macerata Appignanese Match
  • Filippo Ricci (Gol min ND)
Visso Emblema Visso 2 : 3 Emblema Visso Belfortese Match
  • Metushi (Gol 49° min)
  • Gaetano Verrazzo (Gol 85° min)
  • Riccardo Salvucci (Gol 17° min)
  • Jonatan Carradori (Gol 58° min)
  • Giuseppe Strazzella (Gol 65° min)

5° giornata (girone di andata) Domenica, 21 Ottobre 2018

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Appignanese Emblema Appignanese 1 : 2 Emblema Appignanese Folgore Castelraimondo Match
  • Giaconi (Gol min ND)

Tabellino
  • Mihai Octavian Macovei (Gol min ND)
  • Roberto Di Lupidio (Gol min ND)
Caldarola Emblema Caldarola 4 : 1 Emblema Caldarola Cska Amatori Corridonia Match
  • Walter Botta (Gol su rigore min ND)
  • Walter Botta (Gol su rigore min ND)
  • Simone Gabrielli (Gol min ND)
  • Matteo Morico (Gol min ND)

Tabellino
  • Francesco Mariucci (Gol min ND)
Esanatoglia Emblema Esanatoglia 2 : 3 Emblema Esanatoglia Elfa Tolentino Match
  • Daniele Pallotta (Gol min ND)
  • Nico Rasino (Gol min ND)
  • Danny Vittorini (Gol min ND)
  • Ivan Lanciotti (Gol min ND)
  • Simone Meschini (Gol min ND)
Juventus club Emblema Juventus club 1 : 1 Emblema Juventus club Belfortese Match
  • Paolo Loprieno (Gol 47° min)

Tabellino
  • Jonatan Carradori (Gol 73° min)
Real Tolentino Emblema Real Tolentino 1 : 6 Emblema Real Tolentino Settempeda Match
  • Daniele Falconi (Gol 29° min)

Tabellino
  • Lorenzo Rocci (Gol 15° min)
  • Jacopo Borioni (Gol 16° min)
  • Roberto Broglia (Gol 22° min)
  • Jacopo Borioni (Gol 27° min)
  • Lorenzo Rocci (Gol 33° min)
  • Lorenzo Rocci (Gol 75° min)
Ripesanginesio Emblema Ripesanginesio 1 : 2 Emblema Ripesanginesio Vigor Macerata Match
  • Staffolani (Gol min ND)
  • Alessandro Bertola (Gol min ND)
  • Silvio Salvucci (Gol min ND)
San Francesco Cingoli Emblema San Francesco Cingoli 0 : 0 Emblema San Francesco Cingoli Sarnano Match
Sefrense Emblema Sefrense 3 : 4 Emblema Sefrense Visso Match
  • Luldzim Jonuzi (Gol 47° min)
  • Biordi (Gol 48° min)
  • Biordi (Gol 80° min)
  • Gaetano Verrazzo (Gol 40° min)
  • Tamburi (Gol 55° min)
  • Kali (Gol 61° min)
  • Ariel (Gol 65° min)

6° giornata (girone di andata) Domenica, 28 Ottobre 2018

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Belfortese Emblema Belfortese 2 : 0 Emblema Belfortese Real Tolentino Match
  • Giuseppe Strazzella (Gol min ND)
  • Casoni (Gol 10° min)
Cska Amatori Corridonia Emblema Cska Amatori Corridonia 1 : 1 Emblema Cska Amatori Corridonia San Francesco Cingoli Match
  • Hadis Bajrami (Gol min ND)
  • Cristian Latini (Gol min ND)
Elfa Tolentino Emblema Elfa Tolentino 3 : 2 Emblema Elfa Tolentino Ripesanginesio Match
  • Edoardo Pettinari (Gol min ND)
  • Ivan Lanciotti (Gol min ND)
  • Ivan Lanciotti (Gol min ND)
  • Abdoul Ndao Serigne (Gol min ND)
  • Riccardo Contigiani (Gol min ND)
Folgore Castelraimondo Emblema Folgore Castelraimondo 2 : 0 Emblema Folgore Castelraimondo Sefrense Match
  • Biocco (Gol min ND)
  • Bisbocci (Gol min ND)

Tabellino
Sarnano Emblema Sarnano 1 : 1 Emblema Sarnano Appignanese Match
  • Alessandro Marani (Gol min ND)
  • Mattia Raimondi (Gol min ND)
Settempeda Emblema Settempeda 5 : 2 Emblema Settempeda Esanatoglia Match
  • Lorenzo Rocci (Gol 32° min)
  • Lorenzo Rocci (Gol 32° min)
  • Lorenzo Rocci (Gol su rigore 63° min)
  • Lorenzo Rocci (Gol 72° min)
  • Sfrappini (Gol 87° min)

Tabellino
  • Lorenzo Capasso (Gol 59° min)
  • Lorenzo Capasso (Gol 83° min)
Vigor Macerata Emblema Vigor Macerata 0 : 3 Emblema Vigor Macerata Caldarola Match
  • Giovanni Cesari (Gol min ND)
  • Giovanni Cesari (Gol min ND)
  • Simone Gabrielli (Gol min ND)
Visso Emblema Visso 1 : 2 Emblema Visso Juventus club Match
  • Gaetano Verrazzo (Gol 78° min)

Tabellino
  • Paolo Loprieno (Gol 12° min)
  • Paolo Loprieno (Gol 41° min)

7° giornata (girone di andata) Domenica, 04 Novembre 2018

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Appignanese Emblema Appignanese 1 : 0 Emblema Appignanese Belfortese Match
  • Soldini (Gol min ND)
Caldarola Emblema Caldarola 1 : 0 Emblema Caldarola Folgore Castelraimondo Match
  • Federico Fede (Gol 68° min)

Tabellino
Elfa Tolentino Emblema Elfa Tolentino 2 : 2 Emblema Elfa Tolentino Vigor Macerata Match
  • Ivan Lanciotti (Gol su rigore min ND)
  • Ivan Lanciotti (Gol min ND)
  • Silvio Salvucci (Gol min ND)
  • Alessandro Margherita (Gol min ND)
Esanatoglia Emblema Esanatoglia 2 : 2 Emblema Esanatoglia Cska Amatori Corridonia Match
  • Guidarelli (Gol min ND)
  • Guidarelli (Gol min ND)
  • Moriconi (Gol min ND)
  • Sacha Amaolo (Gol min ND)
Juventus club Emblema Juventus club 0 : 1 Emblema Juventus club Settempeda Match

Tabellino
  • Jacopo Borioni (Gol 15° min)
Ripesanginesio Emblema Ripesanginesio 2 : 3 Emblema Ripesanginesio Sarnano Match
  • Abdoul Ndao Serigne (Gol min ND)
  • Roberto Bompadre (Gol min ND)
  • Riccardo Massucci (Gol min ND)
  • Alessandro Marani (Gol min ND)
  • Alessandro Marani (Gol min ND)
San Francesco Cingoli Emblema San Francesco Cingoli 0 : 0 Emblema San Francesco Cingoli Visso Match
Sefrense Emblema Sefrense 2 : 1 Emblema Sefrense Real Tolentino Match
  • Luldzim Jonuzi (Gol 28° min)
  • Luldzim Jonuzi (Gol 55° min)

Tabellino
  • Daniele Falconi (Gol min ND)

8° giornata (girone di andata) Domenica, 11 Novembre 2018

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Belfortese Emblema Belfortese 2 : 1 Emblema Belfortese Sefrense Match
  • Jonatan Carradori (Gol 18° min)
  • Barucca (Gol 30° min)
  • Paolo Sparvoli (Gol 4° min)
Cska Amatori Corridonia Emblema Cska Amatori Corridonia 2 : 1 Emblema Cska Amatori Corridonia Ripesanginesio Match
  • Daniele Damiani (Gol min ND)
  • Sacha Amaolo (Gol min ND)
  • Roberto Bompadre (Gol min ND)
Folgore Castelraimondo Emblema Folgore Castelraimondo 1 : 1 Emblema Folgore Castelraimondo San Francesco Cingoli Match
  • Roberto Di Lupidio (Gol 57° min)

Tabellino
  • Matteo Tavoloni (Gol 56° min)
Real Tolentino Emblema Real Tolentino 2 : 2 Emblema Real Tolentino Juventus club Match
  • Canesin (Gol 43° min)
  • Ficerai (Gol 70° min)

Tabellino
  • Mirko Salvatori (Gol 57° min)
  • Alessandro Acuti (Gol 69° min)
Sarnano Emblema Sarnano 2 : 0 Emblema Sarnano Caldarola Match
  • Claudio Mariselli (Gol min ND)
  • Riccardo Massucci (Gol 50° min)
Settempeda Emblema Settempeda 1 : 0 Emblema Settempeda Elfa Tolentino Match
  • Simone Marasca (Gol 83° min)

Tabellino
Vigor Macerata Emblema Vigor Macerata 0 : 1 Emblema Vigor Macerata Esanatoglia Match
  • Michael Mattioni (Gol min ND)
Visso Emblema Visso 1 : 4 Emblema Visso Appignanese Match
  • Gaetano Verrazzo (Gol min ND)
  • Samuele Stura (Gol min ND)
  • Leonardo Roccetti (Gol min ND)
  • Mattia Raimondi (Gol min ND)
  • Mattia Raimondi (Gol min ND)

9° giornata (girone di andata) Domenica, 18 Novembre 2018

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Appignanese Emblema Appignanese - : - Emblema Appignanese Juventus club Match
Caldarola Emblema Caldarola - : - Emblema Caldarola Belfortese Match
Elfa Tolentino Emblema Elfa Tolentino - : - Emblema Elfa Tolentino Sarnano Match
Esanatoglia Emblema Esanatoglia - : - Emblema Esanatoglia Folgore Castelraimondo Match
Ripesanginesio Emblema Ripesanginesio - : - Emblema Ripesanginesio Visso Match
San Francesco Cingoli Emblema San Francesco Cingoli - : - Emblema San Francesco Cingoli Real Tolentino Match
Sefrense Emblema Sefrense - : - Emblema Sefrense Settempeda Match
Vigor Macerata Emblema Vigor Macerata - : - Emblema Vigor Macerata Cska Amatori Corridonia Match

10° giornata (girone di andata) Domenica, 25 Novembre 2018

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Belfortese Emblema Belfortese - : - Emblema Belfortese San Francesco Cingoli Match
Cska Amatori Corridonia Emblema Cska Amatori Corridonia - : - Emblema Cska Amatori Corridonia Elfa Tolentino Match
Folgore Castelraimondo Emblema Folgore Castelraimondo - : - Emblema Folgore Castelraimondo Ripesanginesio Match
Juventus club Emblema Juventus club - : - Emblema Juventus club Sefrense Match
Real Tolentino Emblema Real Tolentino - : - Emblema Real Tolentino Appignanese Match
Sarnano Emblema Sarnano - : - Emblema Sarnano Esanatoglia Match
Settempeda Emblema Settempeda - : - Emblema Settempeda Vigor Macerata Match
Visso Emblema Visso - : - Emblema Visso Caldarola Match

11° giornata (girone di andata) Domenica, 02 Dicembre 2018

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Appignanese Emblema Appignanese - : - Emblema Appignanese Settempeda Match
Caldarola Emblema Caldarola - : - Emblema Caldarola Juventus club Match
Cska Amatori Corridonia Emblema Cska Amatori Corridonia - : - Emblema Cska Amatori Corridonia Sarnano Match
Elfa Tolentino Emblema Elfa Tolentino - : - Emblema Elfa Tolentino Visso Match
Esanatoglia Emblema Esanatoglia - : - Emblema Esanatoglia Belfortese Match
Ripesanginesio Emblema Ripesanginesio - : - Emblema Ripesanginesio Real Tolentino Match
San Francesco Cingoli Emblema San Francesco Cingoli - : - Emblema San Francesco Cingoli Sefrense Match
Vigor Macerata Emblema Vigor Macerata - : - Emblema Vigor Macerata Folgore Castelraimondo Match

12° giornata (girone di andata) Domenica, 09 Dicembre 2018

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Belfortese Emblema Belfortese - : - Emblema Belfortese Ripesanginesio Match
Folgore Castelraimondo Emblema Folgore Castelraimondo - : - Emblema Folgore Castelraimondo Elfa Tolentino Match
Juventus club Emblema Juventus club - : - Emblema Juventus club San Francesco Cingoli Match
Real Tolentino Emblema Real Tolentino - : - Emblema Real Tolentino Caldarola Match
Sarnano Emblema Sarnano - : - Emblema Sarnano Vigor Macerata Match
Sefrense Emblema Sefrense - : - Emblema Sefrense Appignanese Match
Settempeda Emblema Settempeda - : - Emblema Settempeda Cska Amatori Corridonia Match
Visso Emblema Visso - : - Emblema Visso Esanatoglia Match

13° giornata (girone di andata) Domenica, 16 Dicembre 2018

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Caldarola Emblema Caldarola - : - Emblema Caldarola Sefrense Match
Cska Amatori Corridonia Emblema Cska Amatori Corridonia - : - Emblema Cska Amatori Corridonia Folgore Castelraimondo Match
Elfa Tolentino Emblema Elfa Tolentino - : - Emblema Elfa Tolentino Belfortese Match
Esanatoglia Emblema Esanatoglia - : - Emblema Esanatoglia Real Tolentino Match
Ripesanginesio Emblema Ripesanginesio - : - Emblema Ripesanginesio Juventus club Match
San Francesco Cingoli Emblema San Francesco Cingoli - : - Emblema San Francesco Cingoli Appignanese Match
Sarnano Emblema Sarnano - : - Emblema Sarnano Settempeda Match
Vigor Macerata Emblema Vigor Macerata - : - Emblema Vigor Macerata Visso Match

14° giornata (girone di andata) Domenica, 23 Dicembre 2018

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Appignanese Emblema Appignanese - : - Emblema Appignanese Ripesanginesio Match
Belfortese Emblema Belfortese - : - Emblema Belfortese Cska Amatori Corridonia Match
Folgore Castelraimondo Emblema Folgore Castelraimondo - : - Emblema Folgore Castelraimondo Settempeda Match
Juventus club Emblema Juventus club - : - Emblema Juventus club Elfa Tolentino Match
Real Tolentino Emblema Real Tolentino - : - Emblema Real Tolentino Vigor Macerata Match
San Francesco Cingoli Emblema San Francesco Cingoli - : - Emblema San Francesco Cingoli Caldarola Match
Sefrense Emblema Sefrense - : - Emblema Sefrense Esanatoglia Match
Visso Emblema Visso - : - Emblema Visso Sarnano Match

15° giornata (girone di andata) Domenica, 06 Gennaio 2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Caldarola Emblema Caldarola - : - Emblema Caldarola Appignanese Match
Cska Amatori Corridonia Emblema Cska Amatori Corridonia - : - Emblema Cska Amatori Corridonia Visso Match
Elfa Tolentino Emblema Elfa Tolentino - : - Emblema Elfa Tolentino Real Tolentino Match
Esanatoglia Emblema Esanatoglia - : - Emblema Esanatoglia Juventus club Match
Ripesanginesio Emblema Ripesanginesio - : - Emblema Ripesanginesio Sefrense Match
Sarnano Emblema Sarnano - : - Emblema Sarnano Folgore Castelraimondo Match
Settempeda Emblema Settempeda - : - Emblema Settempeda San Francesco Cingoli Match
Vigor Macerata Emblema Vigor Macerata - : - Emblema Vigor Macerata Belfortese Match

1° giornata (girone di ritorno) Domenica, 13 Gennaio 2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Elfa Tolentino Emblema Elfa Tolentino - : - Emblema Elfa Tolentino Appignanese Match
Folgore Castelraimondo Emblema Folgore Castelraimondo - : - Emblema Folgore Castelraimondo Belfortese Match
Ripesanginesio Emblema Ripesanginesio - : - Emblema Ripesanginesio Caldarola Match
Cska Amatori Corridonia Emblema Cska Amatori Corridonia - : - Emblema Cska Amatori Corridonia Juventus club Match
Sarnano Emblema Sarnano - : - Emblema Sarnano Real Tolentino Match
Esanatoglia Emblema Esanatoglia - : - Emblema Esanatoglia San Francesco Cingoli Match
Vigor Macerata Emblema Vigor Macerata - : - Emblema Vigor Macerata Sefrense Match
Settempeda Emblema Settempeda - : - Emblema Settempeda Visso Match

2° giornata (girone di ritorno) Domenica, 20 Gennaio 2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Real Tolentino Emblema Real Tolentino - : - Emblema Real Tolentino Cska Amatori Corridonia Match
Sefrense Emblema Sefrense - : - Emblema Sefrense Elfa Tolentino Match
Appignanese Emblema Appignanese - : - Emblema Appignanese Esanatoglia Match
Visso Emblema Visso - : - Emblema Visso Folgore Castelraimondo Match
San Francesco Cingoli Emblema San Francesco Cingoli - : - Emblema San Francesco Cingoli Ripesanginesio Match
Belfortese Emblema Belfortese - : - Emblema Belfortese Sarnano Match
Caldarola Emblema Caldarola - : - Emblema Caldarola Settempeda Match
Juventus club Emblema Juventus club - : - Emblema Juventus club Vigor Macerata Match

3° giornata (girone di ritorno) Domenica, 27 Gennaio 2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Cska Amatori Corridonia Emblema Cska Amatori Corridonia - : - Emblema Cska Amatori Corridonia Appignanese Match
Settempeda Emblema Settempeda - : - Emblema Settempeda Belfortese Match
Elfa Tolentino Emblema Elfa Tolentino - : - Emblema Elfa Tolentino Caldarola Match
Folgore Castelraimondo Emblema Folgore Castelraimondo - : - Emblema Folgore Castelraimondo Juventus club Match
Visso Emblema Visso - : - Emblema Visso Real Tolentino Match
Esanatoglia Emblema Esanatoglia - : - Emblema Esanatoglia Ripesanginesio Match
Vigor Macerata Emblema Vigor Macerata - : - Emblema Vigor Macerata San Francesco Cingoli Match
Sarnano Emblema Sarnano - : - Emblema Sarnano Sefrense Match

4° giornata (girone di ritorno) Domenica, 03 Febbraio 2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Sefrense Emblema Sefrense - : - Emblema Sefrense Cska Amatori Corridonia Match
San Francesco Cingoli Emblema San Francesco Cingoli - : - Emblema San Francesco Cingoli Elfa Tolentino Match
Caldarola Emblema Caldarola - : - Emblema Caldarola Esanatoglia Match
Real Tolentino Emblema Real Tolentino - : - Emblema Real Tolentino Folgore Castelraimondo Match
Juventus club Emblema Juventus club - : - Emblema Juventus club Sarnano Match
Ripesanginesio Emblema Ripesanginesio - : - Emblema Ripesanginesio Settempeda Match
Appignanese Emblema Appignanese - : - Emblema Appignanese Vigor Macerata Match
Belfortese Emblema Belfortese - : - Emblema Belfortese Visso Match

5° giornata (girone di ritorno) Domenica, 10 Febbraio 2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Folgore Castelraimondo Emblema Folgore Castelraimondo - : - Emblema Folgore Castelraimondo Appignanese Match
Cska Amatori Corridonia Emblema Cska Amatori Corridonia - : - Emblema Cska Amatori Corridonia Caldarola Match
Elfa Tolentino Emblema Elfa Tolentino - : - Emblema Elfa Tolentino Esanatoglia Match
Belfortese Emblema Belfortese - : - Emblema Belfortese Juventus club Match
Settempeda Emblema Settempeda - : - Emblema Settempeda Real Tolentino Match
Vigor Macerata Emblema Vigor Macerata - : - Emblema Vigor Macerata Ripesanginesio Match
Sarnano Emblema Sarnano - : - Emblema Sarnano San Francesco Cingoli Match
Visso Emblema Visso - : - Emblema Visso Sefrense Match

6° giornata (girone di ritorno) Domenica, 17 Febbraio 2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Real Tolentino Emblema Real Tolentino - : - Emblema Real Tolentino Belfortese Match
San Francesco Cingoli Emblema San Francesco Cingoli - : - Emblema San Francesco Cingoli Cska Amatori Corridonia Match
Ripesanginesio Emblema Ripesanginesio - : - Emblema Ripesanginesio Elfa Tolentino Match
Sefrense Emblema Sefrense - : - Emblema Sefrense Folgore Castelraimondo Match
Appignanese Emblema Appignanese - : - Emblema Appignanese Sarnano Match
Esanatoglia Emblema Esanatoglia - : - Emblema Esanatoglia Settempeda Match
Caldarola Emblema Caldarola - : - Emblema Caldarola Vigor Macerata Match
Juventus club Emblema Juventus club - : - Emblema Juventus club Visso Match

7° giornata (girone di ritorno) Domenica, 24 Febbraio 2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Belfortese Emblema Belfortese - : - Emblema Belfortese Appignanese Match
Folgore Castelraimondo Emblema Folgore Castelraimondo - : - Emblema Folgore Castelraimondo Caldarola Match
Vigor Macerata Emblema Vigor Macerata - : - Emblema Vigor Macerata Elfa Tolentino Match
Cska Amatori Corridonia Emblema Cska Amatori Corridonia - : - Emblema Cska Amatori Corridonia Esanatoglia Match
Settempeda Emblema Settempeda - : - Emblema Settempeda Juventus club Match
Sarnano Emblema Sarnano - : - Emblema Sarnano Ripesanginesio Match
Visso Emblema Visso - : - Emblema Visso San Francesco Cingoli Match
Real Tolentino Emblema Real Tolentino - : - Emblema Real Tolentino Sefrense Match

8° giornata (girone di ritorno) Domenica, 03 Marzo 2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Sefrense Emblema Sefrense - : - Emblema Sefrense Belfortese Match
Ripesanginesio Emblema Ripesanginesio - : - Emblema Ripesanginesio Cska Amatori Corridonia Match
San Francesco Cingoli Emblema San Francesco Cingoli - : - Emblema San Francesco Cingoli Folgore Castelraimondo Match
Juventus club Emblema Juventus club - : - Emblema Juventus club Real Tolentino Match
Caldarola Emblema Caldarola - : - Emblema Caldarola Sarnano Match
Elfa Tolentino Emblema Elfa Tolentino - : - Emblema Elfa Tolentino Settempeda Match
Esanatoglia Emblema Esanatoglia - : - Emblema Esanatoglia Vigor Macerata Match
Appignanese Emblema Appignanese - : - Emblema Appignanese Visso Match

9° giornata (girone di ritorno) Domenica, 10 Marzo 2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Juventus club Emblema Juventus club - : - Emblema Juventus club Appignanese Match
Belfortese Emblema Belfortese - : - Emblema Belfortese Caldarola Match
Sarnano Emblema Sarnano - : - Emblema Sarnano Elfa Tolentino Match
Folgore Castelraimondo Emblema Folgore Castelraimondo - : - Emblema Folgore Castelraimondo Esanatoglia Match
Visso Emblema Visso - : - Emblema Visso Ripesanginesio Match
Real Tolentino Emblema Real Tolentino - : - Emblema Real Tolentino San Francesco Cingoli Match
Settempeda Emblema Settempeda - : - Emblema Settempeda Sefrense Match
Cska Amatori Corridonia Emblema Cska Amatori Corridonia - : - Emblema Cska Amatori Corridonia Vigor Macerata Match

10° giornata (girone di ritorno) Domenica, 17 Marzo 2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
San Francesco Cingoli Emblema San Francesco Cingoli - : - Emblema San Francesco Cingoli Belfortese Match
Elfa Tolentino Emblema Elfa Tolentino - : - Emblema Elfa Tolentino Cska Amatori Corridonia Match
Ripesanginesio Emblema Ripesanginesio - : - Emblema Ripesanginesio Folgore Castelraimondo Match
Sefrense Emblema Sefrense - : - Emblema Sefrense Juventus club Match
Appignanese Emblema Appignanese - : - Emblema Appignanese Real Tolentino Match
Esanatoglia Emblema Esanatoglia - : - Emblema Esanatoglia Sarnano Match
Vigor Macerata Emblema Vigor Macerata - : - Emblema Vigor Macerata Settempeda Match
Caldarola Emblema Caldarola - : - Emblema Caldarola Visso Match

11° giornata (girone di ritorno) Domenica, 24 Marzo 2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Settempeda Emblema Settempeda - : - Emblema Settempeda Appignanese Match
Juventus club Emblema Juventus club - : - Emblema Juventus club Caldarola Match
Sarnano Emblema Sarnano - : - Emblema Sarnano Cska Amatori Corridonia Match
Visso Emblema Visso - : - Emblema Visso Elfa Tolentino Match
Belfortese Emblema Belfortese - : - Emblema Belfortese Esanatoglia Match
Real Tolentino Emblema Real Tolentino - : - Emblema Real Tolentino Ripesanginesio Match
Sefrense Emblema Sefrense - : - Emblema Sefrense San Francesco Cingoli Match
Folgore Castelraimondo Emblema Folgore Castelraimondo - : - Emblema Folgore Castelraimondo Vigor Macerata Match

12° giornata (girone di ritorno) Domenica, 31 Marzo 2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Ripesanginesio Emblema Ripesanginesio - : - Emblema Ripesanginesio Belfortese Match
Elfa Tolentino Emblema Elfa Tolentino - : - Emblema Elfa Tolentino Folgore Castelraimondo Match
San Francesco Cingoli Emblema San Francesco Cingoli - : - Emblema San Francesco Cingoli Juventus club Match
Caldarola Emblema Caldarola - : - Emblema Caldarola Real Tolentino Match
Vigor Macerata Emblema Vigor Macerata - : - Emblema Vigor Macerata Sarnano Match
Appignanese Emblema Appignanese - : - Emblema Appignanese Sefrense Match
Cska Amatori Corridonia Emblema Cska Amatori Corridonia - : - Emblema Cska Amatori Corridonia Settempeda Match
Esanatoglia Emblema Esanatoglia - : - Emblema Esanatoglia Visso Match

13° giornata (girone di ritorno) Domenica, 07 Aprile 2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Sefrense Emblema Sefrense - : - Emblema Sefrense Caldarola Match
Folgore Castelraimondo Emblema Folgore Castelraimondo - : - Emblema Folgore Castelraimondo Cska Amatori Corridonia Match
Belfortese Emblema Belfortese - : - Emblema Belfortese Elfa Tolentino Match
Real Tolentino Emblema Real Tolentino - : - Emblema Real Tolentino Esanatoglia Match
Juventus club Emblema Juventus club - : - Emblema Juventus club Ripesanginesio Match
Appignanese Emblema Appignanese - : - Emblema Appignanese San Francesco Cingoli Match
Settempeda Emblema Settempeda - : - Emblema Settempeda Sarnano Match
Visso Emblema Visso - : - Emblema Visso Vigor Macerata Match

14° giornata (girone di ritorno) Domenica, 14 Aprile 2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Ripesanginesio Emblema Ripesanginesio - : - Emblema Ripesanginesio Appignanese Match
Cska Amatori Corridonia Emblema Cska Amatori Corridonia - : - Emblema Cska Amatori Corridonia Belfortese Match
Settempeda Emblema Settempeda - : - Emblema Settempeda Folgore Castelraimondo Match
Elfa Tolentino Emblema Elfa Tolentino - : - Emblema Elfa Tolentino Juventus club Match
Vigor Macerata Emblema Vigor Macerata - : - Emblema Vigor Macerata Real Tolentino Match
Caldarola Emblema Caldarola - : - Emblema Caldarola San Francesco Cingoli Match
Esanatoglia Emblema Esanatoglia - : - Emblema Esanatoglia Sefrense Match
Sarnano Emblema Sarnano - : - Emblema Sarnano Visso Match

15° giornata (girone di ritorno) Giovedì, 25 Aprile 2019

Squadra in casaRisultatoSquadra fuori casa
Appignanese Emblema Appignanese - : - Emblema Appignanese Caldarola Match
Visso Emblema Visso - : - Emblema Visso Cska Amatori Corridonia Match
Real Tolentino Emblema Real Tolentino - : - Emblema Real Tolentino Elfa Tolentino Match
Juventus club Emblema Juventus club - : - Emblema Juventus club Esanatoglia Match
Sefrense Emblema Sefrense - : - Emblema Sefrense Ripesanginesio Match
Folgore Castelraimondo Emblema Folgore Castelraimondo - : - Emblema Folgore Castelraimondo Sarnano Match
San Francesco Cingoli Emblema San Francesco Cingoli - : - Emblema San Francesco Cingoli Settempeda Match
Belfortese Emblema Belfortese - : - Emblema Belfortese Vigor Macerata Match

acquista spazio

RADIOC1INBLU

Indirizzo: P.za Cavour, 8 - 62032 Camerino (Mc)
Telefono: +39.0737.633180
Cellulare: +39.335.5367709
E-mail: info@radioc1inblu.it
E-mail: sport@radioc1inblu.it

Ascolta RadioC1 On Air

Clicca per ascolare il testo