SEGUICI facebook Logo Instagram you tube 

 

Classifica marcatori Prima Categoria Girone C 2019-2020

Nr. Giocatore Reti Rigori Squadra
Bracciotti Luca60Trodica
Carpinelli Fabio 60Pioraco
Piccolini Gabriele60Fabiani Matelica
Aquilanti Gabriele61Fiuminata
Mancini Luca61Cluentina
Di Nicola Antonio63Camerino
Ulivello Matteo63Montemilone Pollenza
Balloni Luca50Trodica
Buresta Marco50Urbis Salvia
10°Amadio Riccardo51Pinturetta Falcor
11°Garbujo Juan Andres40Sangiorgese 1922
12°Rocci Lorenzo40Settempeda
13°Cardinali Michael41Trodica
14°Borioni Jacopo30Settempeda
15°Bucchi Andrea30Sangiorgese 1922
16°Cammertoni Davide30Cluentina
17°Cicconofri Kevin30Trodica
18°Compagnucci Emanuele30Cska Amatori Corridonia
19°Di Modica Alessandro30Montemilone Pollenza
20°Fede Giulio30Camerino
21°Montanari Ettore30Casette Verdini
22°Albanese Thomas20Fabiani Matelica
23°Bartolucci Ivan20San Claudio
24°Catini Andrea20Elpidiense Cascinare
25°Curzi Elia20Cska Amatori Corridonia
26°Di Gioia Giuseppe20Casette Verdini
27°Diomedi Marco20San Claudio
28°Escobar Leo Javier20Casette Verdini
e Civitanovese
29°Gasparini Emanuele20Trodica
30°Gjata Alban 20Muccia
31°Lettieri Francesco20Pioraco
32°Montanari Edoardo20Settempeda
33°Pacini Stefano20Pinturetta Falcor
34°Russo Vincenzo20Casette Verdini
35°Santoni Fabrizio20Fiuminata
36°Seghetti Gianluca20Elpidiense Cascinare
37°Trobbiani Tommaso20Cluentina
38°Truppo Daniele20Pioraco
39°Ulissi Maicol20Casette Verdini
40°Zuccaro Lorenzo20Pioraco
41°Amaolo Sacha21Cska Amatori Corridonia
42°Orlandi Gabriele21Muccia
43°Angeletti Matteo10San Claudio
44°Bonapasta Amore Niko10Fabiani Matelica
45°Cacchiarelli Mirco10Cluentina
46°Campilia Fabio10Casette Verdini
47°Ciamarra Marco10Cska Amatori Corridonia
48°D'Angelo Andrea10Montemilone Pollenza
49°Dolce Alex10Fiuminata
50°Fazion Alessio10Sangiorgese 1922
51°Ferretti Alessandro10Fabiani Matelica
52°Fosfati Manuel10Casette Verdini
53°Fulimeni Alessandro10Pinturetta Falcor
54°Gianfelici Tommaso10Settempeda
55°Girolamini Manuel10Fabiani Matelica
56°Guerrini Gian Marco10Muccia
57°Latini Walter10Settempeda
58°Luciani Emanuele10Urbis Salvia
59°Marcaccio Paride10Trodica
60°Marchi Samuele 10Pioraco
61°Mari Alessandro 10Cska Amatori Corridonia
62°Mariucci Francesco10Cska Amatori Corridonia
63°Massi 10Elpidiense Cascinare
64°Massi Leonardo10Settempeda
65°Menchi Paolo10Casette Verdini
66°Molinari Matteo10Muccia
67°Morgese Erasmo10Elpidiense Cascinare
68°Perrella Antonio10Pinturetta Falcor
69°Pettinari Ludovico10Cluentina
70°Piccioni Roberto10Casette Verdini
71°Pistoletti Federico10Pioraco
72°Reucci Riccardo10Trodica
73°Ricci Lorenzo10Sangiorgese 1922
74°Ruggeri Alessandro10Fiuminata
75°Salvetti Alessandro10Camerino
76°Salvucci Leonardo10San Claudio
77°Seferi Beljdi10Pioraco
78°Servera Matias Juliam10Sangiorgese 1922
79°Sopranzetti Andrea 10Cluentina
80°Trobbiani Christian10Cska Amatori Corridonia
81°Trobbiani Carlo10Pinturetta Falcor
82°Vrioni Arian10Fabiani Matelica
83°Zaccheo Alessandro10Camerino
84°Choukairi Amine11Muccia
85°Cottini Francesco11Camerino
86°Fiecconi Federico11Settempeda
87°Galdo Antonio11Elpidiense Cascinare
88°Guermandi Franco11Casette Verdini
89°Pietrella Michele11Casette Verdini
90°Scotini Jacopo11Fabiani Matelica

ASCOLTA LA DIRETTA2

newtec nuovo

 

Regala un abbonamento 330X220

 

 

RADIOC1INBLU

Indirizzo: P.za Cavour, 8 - 62032 Camerino (Mc)
Telefono:  0737.633180
Cellulare:  335.5367709
E-mail:  radioc1inblu@gmail.com

 ASCOLTA LA DIRETTA2

Clicca per ascolare il testo