Calendario - Serie D Girone F 2019-2020
1° giornata (girone di andata) Domenica, 01 Settembre 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Avezzano | 0 : 1 |
Campobasso
|
|
||
Olympia Agnonese | 0 : 1 |
Montegiorgio
|
|
||
Pineto | 0 : 1 |
Atletico Terme Fiuggi
|
|
||
S.N.Notaresco | 3 : 5 |
Vastogirardi
|
|
|
|
Vastese | 2 : 2 |
Chieti
|
|
|
|
P.S. Elpidio | 4 : 1 | Real Giulianova |
|
Tabellino |
|
Jesina | 0 : 1 | Recanatese |
Tabellino |
|
|
Matelica | 3 : 1 | Cattolica San Marino |
|
Tabellino |
|
Tolentino | 2 : 2 | Sangiustese |
|
Tabellino |
|
2° giornata (girone di andata) Domenica, 08 Settembre 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Chieti | 2 : 1 |
Pineto
|
|
|
|
Campobasso | 1 : 3 |
S.N.Notaresco
|
|
|
|
Real Giulianova | 2 : 1 |
Vastese
|
|
|
|
Atletico Terme Fiuggi | 0 : 1 | Tolentino |
Tabellino |
|
|
Montegiorgio | 1 : 0 | Matelica |
|
Tabellino |
|
Cattolica San Marino | 0 : 3 | P.S. Elpidio |
Tabellino |
|
|
Recanatese | 4 : 2 | Olympia Agnonese |
|
Tabellino |
|
Sangiustese | 5 : 1 | Avezzano |
|
Tabellino |
|
Vastogirardi | 2 : 2 | Jesina |
|
Tabellino |
|
3° giornata (girone di andata) Domenica, 15 Settembre 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Olympia Agnonese | 1 : 1 | Cattolica San Marino |
|
Tabellino |
|
Vastese | 3 : 0 | Atletico Terme Fiuggi |
|
Tabellino |
|
P.S. Elpidio | 1 : 3 | Chieti |
|
Tabellino |
|
Avezzano | 1 : 1 | Vastogirardi |
|
Tabellino |
|
Matelica | 1 : 1 | Real Giulianova |
|
Tabellino |
|
Recanatese | 2 : 1 | Montegiorgio |
|
Tabellino |
|
Pineto | 2 : 1 | Sangiustese |
|
Tabellino |
|
S.N.Notaresco | 1 : 0 | Jesina |
|
Tabellino |
|
Tolentino | 1 : 1 | Campobasso |
|
Tabellino |
|
4° giornata (girone di andata) Domenica, 22 Settembre 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Atletico Terme Fiuggi | 1 : 1 | Matelica |
|
Tabellino |
|
Chieti | 0 : 0 | Olympia Agnonese |
Campobasso | 1 : 0 |
Vastese
|
|
||
Jesina | 1 : 1 | Tolentino |
|
Tabellino |
|
S.N.Notaresco | 2 : 0 |
Avezzano
|
|
||
Real Giulianova | 1 : 1 | Montegiorgio |
|
Tabellino |
|
Cattolica San Marino | 1 : 2 | Recanatese |
|
Tabellino |
|
Sangiustese | 1 : 1 | P.S. Elpidio |
|
Tabellino |
|
Vastogirardi | 0 : 0 | Pineto |
Tabellino |
5° giornata (girone di andata) Domenica, 29 Settembre 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Olympia Agnonese | 1 : 1 |
Real Giulianova
|
|
|
|
Pineto | 1 : 0 |
Campobasso
|
|
||
P.S. Elpidio | 3 : 1 | Atletico Terme Fiuggi |
|
Tabellino |
|
Avezzano | 1 : 0 | Jesina |
|
Tabellino |
|
Matelica | 4 : 0 | Chieti |
|
Tabellino |
|
Montegiorgio | 2 : 1 | Cattolica San Marino |
|
Tabellino |
|
Recanatese | 1 : 2 | S.N.Notaresco |
|
Tabellino |
|
Tolentino | 2 : 2 | Vastogirardi |
|
Tabellino |
|
Vastese | 2 : 1 | Sangiustese |
|
Tabellino |
|
6° giornata (girone di andata) Domenica, 06 Ottobre 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Chieti | 1 : 1 |
Cattolica San Marino
|
|
|
|
Campobasso | 1 : 1 | Matelica |
|
Tabellino |
|
Real Giulianova | 2 : 3 | Recanatese |
|
Tabellino |
|
S.N.Notaresco | 3 : 1 |
Pineto
|
|
|
|
Sangiustese | 3 : 5 | Olympia Agnonese |
|
Tabellino |
|
Atletico Terme Fiuggi | 3 : 1 | Montegiorgio |
|
Tabellino |
|
Avezzano | 2 : 0 | Tolentino |
|
Tabellino |
|
Vastogirardi | 2 : 0 | P.S. Elpidio |
|
Tabellino |
|
Jesina | 2 : 3 | Vastese |
|
Tabellino |
|
7° giornata (girone di andata) Domenica, 13 Ottobre 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Olympia Agnonese | 2 : 1 |
Atletico Terme Fiuggi
|
|
|
|
Pineto | 2 : 0 | Jesina |
|
Tabellino |
|
Cattolica San Marino | 2 : 3 |
Real Giulianova
|
|
|
|
Vastese | 2 : 3 |
Vastogirardi
|
|
|
|
P.S. Elpidio | 2 : 1 | Campobasso |
|
Tabellino |
|
Montegiorgio | 1 : 1 | Chieti |
|
Tabellino |
|
Tolentino | 0 : 1 | S.N.Notaresco |
Tabellino |
|
|
Matelica | 0 : 1 | Sangiustese |
Tabellino |
|
|
Recanatese | 1 : 0 | Avezzano |
|
Tabellino |
8° giornata (girone di andata) Domenica, 20 Ottobre 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Atletico Terme Fiuggi | 6 : 0 | Real Giulianova |
|
Tabellino |
|
Avezzano | 1 : 1 | Vastese |
|
Tabellino |
|
Chieti | 1 : 2 | Recanatese |
|
Tabellino |
|
Campobasso | 0 : 1 | Montegiorgio |
Tabellino |
|
|
S.N.Notaresco | 3 : 2 | P.S. Elpidio |
|
Tabellino |
|
Vastogirardi | 1 : 2 | Olympia Agnonese |
|
Tabellino |
|
Jesina | 1 : 3 | Matelica |
|
Tabellino |
|
Sangiustese | 2 : 2 | Cattolica San Marino |
|
Tabellino |
|
Tolentino | 1 : 2 | Pineto |
|
Tabellino |
|
9° giornata (girone di andata) Domenica, 27 Ottobre 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Olympia Agnonese | 1 : 2 |
Campobasso
|
|
|
|
Real Giulianova | 1 : 0 |
Chieti
|
|
||
Pineto | 1 : 0 |
Avezzano
|
|
||
Cattolica San Marino | 0 : 2 |
Atletico Terme Fiuggi
|
|
||
Vastese | 0 : 1 |
S.N.Notaresco
|
|
||
P.S. Elpidio | 1 : 0 | Jesina |
|
Tabellino |
|
Matelica | 3 : 0 | Vastogirardi |
|
Tabellino |
|
Montegiorgio | 0 : 1 | Sangiustese |
Tabellino |
|
|
Recanatese | 3 : 1 | Tolentino |
|
Tabellino |
|
10° giornata (girone di andata) Domenica, 03 Novembre 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Atletico Terme Fiuggi | 0 : 2 | Recanatese |
Tabellino |
|
|
Avezzano | 0 : 2 | Matelica |
Tabellino |
|
|
Campobasso | 2 : 0 |
Real Giulianova
|
|
||
Pineto | 1 : 1 |
Vastese
|
|
|
|
S.N.Notaresco | 2 : 1 |
Olympia Agnonese
|
|
|
|
Vastogirardi | 3 : 2 |
Cattolica San Marino
|
|
|
|
Jesina | 1 : 2 | Montegiorgio |
|
Tabellino |
|
Sangiustese | 2 : 2 | Chieti |
|
Tabellino |
|
Tolentino | 2 : 1 | P.S. Elpidio |
|
Tabellino |
|
11° giornata (girone di andata) Domenica, 10 Novembre 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Chieti | 0 : 2 |
Atletico Terme Fiuggi
|
|
||
Cattolica San Marino | 1 : 1 |
Campobasso
|
|
|
|
Montegiorgio | 2 : 0 | Vastogirardi |
|
Tabellino |
|
P.S. Elpidio | 0 : 2 | Avezzano |
Tabellino |
|
|
Olympia Agnonese | 3 : 1 | Jesina |
|
Tabellino |
|
Vastese | 4 : 0 | Tolentino |
|
Tabellino |
|
Matelica | 1 : 2 | S.N.Notaresco |
|
Tabellino |
|
Real Giulianova | 0 : 0 | Sangiustese |
Tabellino |
||
Recanatese | 1 : 1 | Pineto |
|
Tabellino |
|
12° giornata (girone di andata) Domenica, 17 Novembre 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Campobasso | 4 : 4 |
Atletico Terme Fiuggi
|
|
|
|
Pineto | 1 : 1 | Matelica |
|
Tabellino |
|
S.N.Notaresco | 2 : 0 |
Cattolica San Marino
|
|
||
Vastese | 1 : 1 |
P.S. Elpidio
|
|
|
|
Vastogirardi | 2 : 0 |
Chieti
|
|
||
Avezzano | 1 : 1 | Montegiorgio |
|
Tabellino |
|
Jesina | 1 : 0 | Real Giulianova |
|
Tabellino |
|
Sangiustese | 1 : 1 | Recanatese |
|
Tabellino |
|
Tolentino | 1 : 2 | Olympia Agnonese |
|
Tabellino |
|
13° giornata (girone di andata) Domenica, 24 Novembre 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Chieti | 0 : 1 |
Campobasso
|
|
||
Olympia Agnonese | 1 : 0 |
Avezzano
|
|
||
Real Giulianova | 4 : 1 |
Vastogirardi
|
|
|
|
Atletico Terme Fiuggi | 1 : 1 | Sangiustese |
|
Tabellino |
|
P.S. Elpidio | 1 : 2 | Pineto |
|
Tabellino |
|
Matelica | 1 : 0 | Tolentino |
|
Tabellino |
|
Cattolica San Marino | 1 : 1 | Jesina |
|
Tabellino |
|
Montegiorgio | 0 : 0 | S.N.Notaresco |
Tabellino |
||
Recanatese | 2 : 4 | Vastese |
|
Tabellino |
|
14° giornata (girone di andata) Domenica, 01 Dicembre 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Avezzano | 1 : 1 |
Real Giulianova
|
|
|
|
Campobasso | 3 : 0 |
Recanatese
|
|
||
Pineto | 0 : 4 | Montegiorgio |
Tabellino |
|
|
S.N.Notaresco | 3 : 2 |
Chieti
|
|
|
|
Vastese | 2 : 1 |
Olympia Agnonese
|
|
|
|
Jesina | 5 : 1 | Atletico Terme Fiuggi |
|
Tabellino |
|
Tolentino | 1 : 1 | Cattolica San Marino |
|
Tabellino |
|
P.S. Elpidio | 0 : 4 | Matelica |
Tabellino |
|
|
Vastogirardi | 1 : 1 | Sangiustese |
|
Tabellino |
|
15° giornata (girone di andata) Domenica, 08 Dicembre 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Atletico Terme Fiuggi | 1 : 1 |
Vastogirardi
|
|
|
|
Chieti | 3 : 2 | Jesina |
|
Tabellino |
|
Olympia Agnonese | 3 : 3 |
Pineto
|
|
|
|
Real Giulianova | 0 : 1 |
S.N.Notaresco
|
|
||
Cattolica San Marino | 2 : 0 |
Avezzano
|
|
||
Matelica | 4 : 0 | Vastese |
|
Tabellino |
|
Montegiorgio | 1 : 1 | Tolentino |
|
Tabellino |
|
Recanatese | 4 : 3 | P.S. Elpidio |
|
Tabellino |
|
Sangiustese | 0 : 2 | Campobasso |
Tabellino |
|
16° giornata (girone di andata) Domenica, 15 Dicembre 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Avezzano | 1 : 1 |
Atletico Terme Fiuggi
|
|
|
|
Pineto | 3 : 1 |
Real Giulianova
|
|
|
|
Vastese | 2 : 1 |
Cattolica San Marino
|
|
|
|
Jesina | 1 : 2 | Campobasso |
|
Tabellino |
|
P.S. Elpidio | 1 : 2 | Montegiorgio |
|
Tabellino |
|
Matelica | 2 : 0 | Olympia Agnonese |
|
Tabellino |
|
S.N.Notaresco | 1 : 0 | Sangiustese |
|
Tabellino |
|
Tolentino | 2 : 0 | Chieti |
|
Tabellino |
|
Vastogirardi | 2 : 2 | Recanatese |
|
Tabellino |
|
17° giornata (girone di andata) Domenica, 22 Dicembre 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Atletico Terme Fiuggi | 3 : 1 |
S.N.Notaresco
|
|
|
|
Chieti | 2 : 0 |
Avezzano
|
|
||
Campobasso | 3 : 2 |
Vastogirardi
|
|
|
|
Montegiorgio | 1 : 1 |
Vastese
|
|
|
|
Cattolica San Marino | 2 : 1 |
Pineto
|
|
|
|
Olympia Agnonese | 1 : 1 | P.S. Elpidio |
|
Tabellino |
|
Real Giulianova | 1 : 2 | Tolentino |
|
Tabellino |
|
Recanatese | 1 : 2 | Matelica |
Tabellino |
|
|
Sangiustese | 1 : 2 | Jesina |
|
Tabellino |
|
1° giornata (girone di ritorno) Domenica, 05 Gennaio 2020
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Real Giulianova | 1 : 1 |
P.S. Elpidio
|
|
|
|
Campobasso | 2 : 2 |
Avezzano
|
|
|
|
Cattolica San Marino | 1 : 2 |
Matelica
|
|
|
|
Montegiorgio | 0 : 1 |
Olympia Agnonese
|
|
||
Atletico Terme Fiuggi | 2 : 1 |
Pineto
|
|
|
|
Vastogirardi | 1 : 3 |
S.N.Notaresco
|
|
|
|
Chieti | 0 : 2 |
Vastese
|
|
||
Recanatese | 3 : 2 | Jesina |
|
Tabellino |
|
Sangiustese | 1 : 2 | Tolentino |
|
Tabellino |
|
2° giornata (girone di ritorno) Domenica, 12 Gennaio 2020
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Pineto | 1 : 0 |
Chieti
|
|
||
Vastese | 1 : 1 |
Real Giulianova
|
|
|
|
Olympia Agnonese | 2 : 1 |
Recanatese
|
|
|
|
P.S. Elpidio | 1 : 1 | Cattolica San Marino |
|
Tabellino |
|
Jesina | 2 : 3 | Vastogirardi |
|
Tabellino |
|
Tolentino | 1 : 1 | Atletico Terme Fiuggi |
|
Tabellino |
|
S.N.Notaresco | 1 : 3 | Campobasso |
|
Tabellino |
|
Matelica | 3 : 2 | Montegiorgio |
|
Tabellino |
|
Avezzano | 0 : 1 | Sangiustese |
Tabellino |
|
3° giornata (girone di ritorno) Domenica, 19 Gennaio 2020
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Vastogirardi | 2 : 0 |
Avezzano
|
|
||
Cattolica San Marino | 1 : 1 |
Olympia Agnonese
|
|
|
|
Atletico Terme Fiuggi | 3 : 0 |
Vastese
|
|
||
Chieti | 0 : 5 | P.S. Elpidio |
Tabellino |
|
|
Real Giulianova | 0 : 0 | Matelica |
Tabellino |
||
Jesina | 0 : 2 | S.N.Notaresco |
Tabellino |
|
|
Sangiustese | 0 : 1 | Pineto |
Tabellino |
|
|
Montegiorgio | 1 : 2 | Recanatese |
|
Tabellino |
|
Campobasso | 4 : 0 | Tolentino |
|
Tabellino |
4° giornata (girone di ritorno) Domenica, 26 Gennaio 2020
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Matelica | 2 : 2 |
Atletico Terme Fiuggi
|
|
|
|
Olympia Agnonese | 5 : 0 |
Chieti
|
|
||
Vastese | 0 : 1 |
Campobasso
|
|
||
Montegiorgio | 2 : 2 |
Real Giulianova
|
|
|
|
Avezzano | 1 : 1 |
S.N.Notaresco
|
|
|
|
Recanatese | 1 : 1 |
Cattolica San Marino
|
|
|
|
Pineto | 1 : 1 |
Vastogirardi
|
|
||
Tolentino | 2 : 1 | Jesina |
|
Tabellino |
|
P.S. Elpidio | 2 : 1 | Sangiustese |
|
Tabellino |
|
5° giornata (girone di ritorno) Domenica, 02 Febbraio 2020
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Atletico Terme Fiuggi | - : - | P.S. Elpidio |
Jesina | - : - | Avezzano |
Chieti | - : - | Matelica |
Cattolica San Marino | - : - | Montegiorgio |
Real Giulianova | - : - | Olympia Agnonese |
Campobasso | - : - | Pineto |
S.N.Notaresco | - : - | Recanatese |
Vastogirardi | - : - | Tolentino |
Sangiustese | - : - | Vastese |
6° giornata (girone di ritorno) Domenica, 09 Febbraio 2020
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Montegiorgio | - : - | Atletico Terme Fiuggi |
Tolentino | - : - | Avezzano |
Cattolica San Marino | - : - | Chieti |
Matelica | - : - | Campobasso |
Vastese | - : - | Jesina |
Recanatese | - : - | Real Giulianova |
Pineto | - : - | S.N.Notaresco |
Olympia Agnonese | - : - | Sangiustese |
P.S. Elpidio | - : - | Vastogirardi |
7° giornata (girone di ritorno) Domenica, 16 Febbraio 2020
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Campobasso | - : - | P.S. Elpidio |
Sangiustese | - : - | Matelica |
Chieti | - : - | Montegiorgio |
Atletico Terme Fiuggi | - : - | Olympia Agnonese |
Jesina | - : - | Pineto |
Avezzano | - : - | Recanatese |
Real Giulianova | - : - | Cattolica San Marino |
S.N.Notaresco | - : - | Tolentino |
Vastogirardi | - : - | Vastese |
8° giornata (girone di ritorno) Domenica, 23 Febbraio 2020
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Real Giulianova | - : - | Atletico Terme Fiuggi |
Vastese | - : - | Avezzano |
Recanatese | - : - | Chieti |
Montegiorgio | - : - | Campobasso |
Matelica | - : - | Jesina |
P.S. Elpidio | - : - | S.N.Notaresco |
Cattolica San Marino | - : - | Sangiustese |
Pineto | - : - | Tolentino |
Olympia Agnonese | - : - | Vastogirardi |
9° giornata (girone di ritorno) Domenica, 01 Marzo 2020
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Jesina | - : - | P.S. Elpidio |
Vastogirardi | - : - | Matelica |
Sangiustese | - : - | Montegiorgio |
Campobasso | - : - | Olympia Agnonese |
Chieti | - : - | Real Giulianova |
Avezzano | - : - | Pineto |
Tolentino | - : - | Recanatese |
Atletico Terme Fiuggi | - : - | Cattolica San Marino |
S.N.Notaresco | - : - | Vastese |
10° giornata (girone di ritorno) Domenica, 08 Marzo 2020
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Recanatese | - : - | Atletico Terme Fiuggi |
Matelica | - : - | Avezzano |
Real Giulianova | - : - | Campobasso |
Montegiorgio | - : - | Jesina |
Vastese | - : - | Pineto |
Olympia Agnonese | - : - | S.N.Notaresco |
Chieti | - : - | Sangiustese |
P.S. Elpidio | - : - | Tolentino |
Cattolica San Marino | - : - | Vastogirardi |
11° giornata (girone di ritorno) Domenica, 22 Marzo 2020
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Pineto | - : - | Recanatese |
Campobasso | - : - | Cattolica San Marino |
Tolentino | - : - | Vastese |
Avezzano | - : - | P.S. Elpidio |
Atletico Terme Fiuggi | - : - | Chieti |
S.N.Notaresco | - : - | Matelica |
Vastogirardi | - : - | Montegiorgio |
Jesina | - : - | Olympia Agnonese |
Sangiustese | - : - | Real Giulianova |
12° giornata (girone di ritorno) Domenica, 29 Marzo 2020
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Olympia Agnonese | - : - | Tolentino |
P.S. Elpidio | - : - | Vastese |
Chieti | - : - | Vastogirardi |
Montegiorgio | - : - | Avezzano |
Atletico Terme Fiuggi | - : - | Campobasso |
Real Giulianova | - : - | Jesina |
Matelica | - : - | Pineto |
Cattolica San Marino | - : - | S.N.Notaresco |
Recanatese | - : - | Sangiustese |
13° giornata (girone di ritorno) Domenica, 05 Aprile 2020
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Vastogirardi | - : - | Real Giulianova |
Vastese | - : - | Recanatese |
Jesina | - : - | Cattolica San Marino |
Pineto | - : - | P.S. Elpidio |
Sangiustese | - : - | Atletico Terme Fiuggi |
Campobasso | - : - | Chieti |
Tolentino | - : - | Matelica |
S.N.Notaresco | - : - | Montegiorgio |
Avezzano | - : - | Olympia Agnonese |
14° giornata (girone di ritorno) Giovedì, 09 Aprile 2020
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Cattolica San Marino | - : - | Tolentino |
Olympia Agnonese | - : - | Vastese |
Sangiustese | - : - | Vastogirardi |
Matelica | - : - | P.S. Elpidio |
Real Giulianova | - : - | Avezzano |
Recanatese | - : - | Campobasso |
Atletico Terme Fiuggi | - : - | Jesina |
Montegiorgio | - : - | Pineto |
Chieti | - : - | S.N.Notaresco |
15° giornata (girone di ritorno) Domenica, 19 Aprile 2020
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
P.S. Elpidio | - : - | Recanatese |
Avezzano | - : - | Cattolica San Marino |
Campobasso | - : - | Sangiustese |
Vastogirardi | - : - | Atletico Terme Fiuggi |
Jesina | - : - | Chieti |
Vastese | - : - | Matelica |
Tolentino | - : - | Montegiorgio |
Pineto | - : - | Olympia Agnonese |
S.N.Notaresco | - : - | Real Giulianova |
16° giornata (girone di ritorno) Domenica, 26 Aprile 2020
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Chieti | - : - | Tolentino |
Cattolica San Marino | - : - | Vastese |
Recanatese | - : - | Vastogirardi |
Montegiorgio | - : - | P.S. Elpidio |
Atletico Terme Fiuggi | - : - | Avezzano |
Campobasso | - : - | Jesina |
Olympia Agnonese | - : - | Matelica |
Real Giulianova | - : - | Pineto |
Sangiustese | - : - | S.N.Notaresco |
17° giornata (girone di ritorno) Domenica, 03 Maggio 2020
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Matelica | - : - | Recanatese |
Pineto | - : - | Cattolica San Marino |
Jesina | - : - | Sangiustese |
S.N.Notaresco | - : - | Atletico Terme Fiuggi |
Avezzano | - : - | Chieti |
Vastogirardi | - : - | Campobasso |
Vastese | - : - | Montegiorgio |
P.S. Elpidio | - : - | Olympia Agnonese |
Tolentino | - : - | Real Giulianova |