Calendario - Terza Categoria Girone H 2018-2019
1° giornata (girone di andata) Domenica, 07 Ottobre 2018
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Castoranese | 2 : 2 | Monteprandone |
Croce di Casale | 2 : 1 | Pol. Borgosolestà |
Maltignanese | 2 : 1 | Collisportvillage |
Polisportiva Appignano | 2 : 1 | Forcese |
Roccafluvione | 2 : 1 | Porta Romana |
Vis Stella | 2 : 0 | Alessi Liberosport |
2° giornata (girone di andata) Domenica, 14 Ottobre 2018
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Alessi Liberosport | 0 : 0 | Castoranese |
Collisportvillage | 1 : 2 | Vis Stella |
Micio United | 1 : 1 | Croce di Casale |
Monteprandone | 3 : 0 | Polisportiva Appignano |
Pol. Borgosolestà | 4 : 3 | Roccafluvione |
Porta Romana | 2 : 2 | Maltignanese |
3° giornata (girone di andata) Domenica, 21 Ottobre 2018
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Castoranese | 2 : 0 | Forcese |
Croce di Casale | 0 : 1 | Collisportvillage |
Maltignanese | 1 : 0 | Monteprandone |
Micio United | 0 : 3 | Pol. Borgosolestà |
Roccafluvione | 2 : 1 | Alessi Liberosport |
Vis Stella | 0 : 0 | Polisportiva Appignano |
4° giornata (girone di andata) Domenica, 28 Ottobre 2018
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Alessi Liberosport | 1 : 4 | Maltignanese |
Collisportvillage | 0 : 1 | Roccafluvione |
Monteprandone | 1 : 0 | Vis Stella |
Polisportiva Appignano | 0 : 1 | Castoranese |
Forcese | 4 : 0 | Micio United |
Porta Romana | 1 : 1 | Croce di Casale |
5° giornata (girone di andata) Domenica, 04 Novembre 2018
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Croce di Casale | 0 : 3 | Monteprandone |
Maltignanese | 2 : 2 | Castoranese |
Micio United | 0 : 4 | Collisportvillage |
Pol. Borgosolestà | 2 : 3 | Porta Romana |
Roccafluvione | 0 : 0 | Polisportiva Appignano |
Vis Stella | 4 : 1 | Forcese |
6° giornata (girone di andata) Domenica, 11 Novembre 2018
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Alessi Liberosport | 4 : 2 | Croce di Casale |
Castoranese | 0 : 1 | Vis Stella |
Monteprandone | 1 : 0 | Roccafluvione |
Polisportiva Appignano | 3 : 1 | Maltignanese |
Forcese | 8 : 3 | Pol. Borgosolestà |
Porta Romana | 3 : 0 | Micio United |
7° giornata (girone di andata) Domenica, 18 Novembre 2018
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Croce di Casale | 1 : 3 | Castoranese |
Maltignanese | 1 : 0 | Forcese |
Micio United | 1 : 2 | Monteprandone |
Pol. Borgosolestà | 2 : 3 | Alessi Liberosport |
Porta Romana | 1 : 1 | Collisportvillage |
Roccafluvione | 2 : 1 | Vis Stella |
8° giornata (girone di andata) Domenica, 25 Novembre 2018
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Alessi Liberosport | 4 : 0 | Micio United |
Castoranese | 3 : 1 | Roccafluvione |
Collisportvillage | 1 : 0 | Pol. Borgosolestà |
Polisportiva Appignano | 3 : 1 | Croce di Casale |
Forcese | 3 : 1 | Porta Romana |
Vis Stella | 2 : 2 | Maltignanese |
9° giornata (girone di andata) Domenica, 02 Dicembre 2018
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Collisportvillage | 1 : 0 | Alessi Liberosport |
Croce di Casale | 2 : 1 | Maltignanese |
Micio United | 1 : 2 | Castoranese |
Pol. Borgosolestà | 5 : 1 | Polisportiva Appignano |
Porta Romana | 0 : 3 | Monteprandone |
Roccafluvione | 1 : 2 | Forcese |
11° giornata (girone di andata) Domenica, 16 Dicembre 2018
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Alessi Liberosport | 1 : 1 | Forcese |
Collisportvillage | 0 : 1 | Monteprandone |
Croce di Casale | 5 : 3 | Roccafluvione |
Micio United | 0 : 2 | Vis Stella |
Pol. Borgosolestà | 0 : 4 | Castoranese |
Porta Romana | 4 : 1 | Polisportiva Appignano |
12° giornata (girone di andata) Domenica, 23 Dicembre 2018
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Castoranese | 2 : 2 | Collisportvillage |
Maltignanese | 3 : 0 | Pol. Borgosolestà |
Monteprandone | 2 : 2 | Forcese |
Polisportiva Appignano | 2 : 2 | Alessi Liberosport |
Roccafluvione | 1 : 2 | Micio United |
Vis Stella | 0 : 0 | Porta Romana |
10° giornata (girone di andata) Domenica, 30 Dicembre 2018
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Alessi Liberosport | 2 : 0 | Porta Romana |
Maltignanese | 3 : 1 | Roccafluvione |
Monteprandone | 6 : 1 | Pol. Borgosolestà |
Polisportiva Appignano | 1 : 1 | Micio United |
Forcese | 2 : 1 | Collisportvillage |
Vis Stella | 0 : 1 | Croce di Casale |
13° giornata (girone di andata) Domenica, 06 Gennaio 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Alessi Liberosport | 0 : 1 | Monteprandone |
Collisportvillage | 2 : 0 | Polisportiva Appignano |
Micio United | 1 : 2 | Maltignanese |
Pol. Borgosolestà | 1 : 5 | Vis Stella |
Forcese | 4 : 0 | Croce di Casale |
Porta Romana | 0 : 2 | Castoranese |
1° giornata (girone di ritorno) Domenica, 27 Gennaio 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Alessi Liberosport | 3 : 3 | Vis Stella |
Porta Romana | 3 : 2 | Roccafluvione |
Forcese | 0 : 0 | Polisportiva Appignano |
Collisportvillage | 0 : 4 | Maltignanese |
Pol. Borgosolestà | 2 : 4 | Croce di Casale |
Monteprandone | 4 : 2 | Castoranese |
2° giornata (girone di ritorno) Domenica, 03 Febbraio 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Maltignanese | 2 : 3 | Porta Romana |
Roccafluvione | 4 : 2 | Pol. Borgosolestà |
Polisportiva Appignano | 1 : 3 | Monteprandone |
Croce di Casale | 3 : 0 | Micio United |
Vis Stella |
3 : 0 Vinta a tavolino |
Collisportvillage |
Castoranese | 1 : 0 | Alessi Liberosport |
3° giornata (girone di ritorno) Domenica, 10 Febbraio 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Polisportiva Appignano | 0 : 0 | Vis Stella |
Alessi Liberosport | 2 : 1 | Roccafluvione |
Pol. Borgosolestà | 1 : 1 | Micio United |
Monteprandone | 4 : 4 | Maltignanese |
Collisportvillage | 1 : 1 | Croce di Casale |
Forcese | 3 : 1 | Castoranese |
4° giornata (girone di ritorno) Domenica, 17 Febbraio 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Croce di Casale | 2 : 0 | Porta Romana |
Micio United | 1 : 2 | Forcese |
Castoranese | 1 : 2 | Polisportiva Appignano |
Vis Stella | 1 : 0 | Monteprandone |
Roccafluvione | 1 : 3 | Collisportvillage |
Maltignanese | 2 : 0 | Alessi Liberosport |
5° giornata (girone di ritorno) Domenica, 24 Febbraio 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Forcese | 3 : 0 | Vis Stella |
Polisportiva Appignano | 0 : 0 | Roccafluvione |
Porta Romana | 1 : 2 | Pol. Borgosolestà |
Collisportvillage | 2 : 2 | Micio United |
Castoranese | 0 : 1 | Maltignanese |
Monteprandone | 2 : 0 | Croce di Casale |
6° giornata (girone di ritorno) Domenica, 03 Marzo 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Micio United | 2 : 0 | Porta Romana |
Pol. Borgosolestà | 3 : 6 | Forcese |
Maltignanese | 1 : 0 | Polisportiva Appignano |
Roccafluvione | 0 : 1 | Monteprandone |
Vis Stella | 1 : 1 | Castoranese |
Croce di Casale | 3 : 1 | Alessi Liberosport |
7° giornata (girone di ritorno) Domenica, 10 Marzo 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Vis Stella | 2 : 0 | Roccafluvione |
Collisportvillage | 3 : 0 | Porta Romana |
Alessi Liberosport | 5 : 1 | Pol. Borgosolestà |
Monteprandone | 2 : 0 | Micio United |
Forcese | 1 : 0 | Maltignanese |
Castoranese | 5 : 0 | Croce di Casale |
8° giornata (girone di ritorno) Domenica, 17 Marzo 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Maltignanese |
0 : 3 Vinta a tavolino |
Vis Stella |
Porta Romana |
0 : 3 Vinta a tavolino |
Forcese |
Croce di Casale | 3 : 2 | Polisportiva Appignano |
Pol. Borgosolestà | 1 : 4 | Collisportvillage |
Roccafluvione | 2 : 2 | Castoranese |
Micio United | 1 : 1 | Alessi Liberosport |
9° giornata (girone di ritorno) Domenica, 24 Marzo 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Forcese | 6 : 0 | Roccafluvione |
Monteprandone | 5 : 0 | Porta Romana |
Polisportiva Appignano | 4 : 0 | Pol. Borgosolestà |
Castoranese | 4 : 2 | Micio United |
Maltignanese | 1 : 1 | Croce di Casale |
Alessi Liberosport | 1 : 1 | Collisportvillage |
10° giornata (girone di ritorno) Domenica, 31 Marzo 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Croce di Casale | 2 : 1 | Vis Stella |
Collisportvillage | 1 : 3 | Forcese |
Micio United | 1 : 0 | Polisportiva Appignano |
Pol. Borgosolestà | 0 : 7 | Monteprandone |
Roccafluvione | 0 : 1 | Maltignanese |
Porta Romana | 1 : 1 | Alessi Liberosport |
11° giornata (girone di ritorno) Domenica, 07 Aprile 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Polisportiva Appignano | 5 : 1 | Porta Romana |
Castoranese | 2 : 1 | Pol. Borgosolestà |
Vis Stella | 3 : 1 | Micio United |
Roccafluvione | 3 : 2 | Croce di Casale |
Monteprandone | 4 : 2 | Collisportvillage |
Forcese | 5 : 1 | Alessi Liberosport |
12° giornata (girone di ritorno) Domenica, 14 Aprile 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Porta Romana | 1 : 2 | Vis Stella |
Micio United | 4 : 2 | Roccafluvione |
Alessi Liberosport | 4 : 3 | Polisportiva Appignano |
Forcese | 4 : 4 | Monteprandone |
Pol. Borgosolestà | 1 : 6 | Maltignanese |
Collisportvillage | 1 : 3 | Castoranese |
13° giornata (girone di ritorno) Domenica, 28 Aprile 2019
Squadra in casa | Risultato | Squadra fuori casa |
---|---|---|
Castoranese | 3 : 2 | Porta Romana |
Croce di Casale | 3 : 0 | Forcese |
Vis Stella | 3 : 1 | Pol. Borgosolestà |
Maltignanese | 3 : 1 | Micio United |
Polisportiva Appignano | 5 : 1 | Collisportvillage |
Monteprandone | 3 : 0 | Alessi Liberosport |