facebook instagram png ridimens Podcast  ridimen logo APP ASCOLTA LA DIRETTA2

 


Classifica marcatori Prima Categoria Girone C 2018-2019

Nr. Giocatore Reti Rigori Squadra
Bucchi Andrea241Urbis Salvia
Maccioni Lorenzo174Corridonia
Staffolani Andrea145Passatempese
Amadio Riccardo131Pinturetta Falcor
Aquilanti Gabriele132Fiuminata
Giri Mariano133Porto Potenza
Catini Andrea120Elpidiense Cascinare
Cortese Marco121Fabiani Matelica
Galdo Antonio121Monte S. Pietrangeli
10°Tomassini Lorenzo111Vigor Montecosaro
11°Okere Kingsley111Casette Verdini
12°Di Modica Alessandro112Fiuminata
13°Curzi Elia100Urbis Salvia
14°Pasquali Federico100Passatempese
15°Guzzini Francesco102Cluentina
16°Balde Ousmane90Corridonia
17°Smerilli Alessandro90Monte S. Pietrangeli
18°Cammertoni Davide90Cluentina
19°Bracciotti Luca91Trodica
20°Ulissi Maicol91Trodica
21°Angelini Paolo80Trodica
22°Gentili Fabio80Fiuminata
23°Caporali Riccardo80Caldarola G.N.C.
24°Guermandi Franco80Casette Verdini
25°Pacini Stefano80Pinturetta Falcor
26°Russo Vincenzo84Casette Verdini
27°Canesin Filippo70Cluentina
28°Piccolini Gabriele70Fabiani Matelica
29°Vendemmiati Tommaso70Monteluponese
30°D'Angelo Andrea71Montemilone Pollenza
31°Severini Nicolò71Fabiani Matelica
32°Fede Francesco72Caldarola G.N.C.
33°Di Gioia Giuseppe60Casette Verdini
34°Lettieri Francesco60Pioraco
35°Zaccheo Alessandro60Caldarola G.N.C.
36°Balloni Luca60Trodica
37°Verdicchio Andrea60Monteluponese
38°Borgognoni Valerio60Passatempese
39°Verdolini Jacopo61Montemilone Pollenza
40°Taglioni Michael61Corridonia
41°Tarquini Matteo62Casette Verdini
42°Marinelli Diego62Pioraco
43°Nunzi Matteo50Cluentina
44°Mezzanotte Mattia50Passatempese
45°Baiocco Alessio50Vigor Montecosaro
46°Cicconofri Kevin54Montemilone Pollenza
47°Magi Elia40Passatempese
48°Santagata Manuel40Pinturetta Falcor
49°Pericolo Giuseppe40Montemilone Pollenza
50°Nemo Massimiliano40Passatempese
51°Di Marino Matteo40Urbis Salvia
52°Zuccaro Lorenzo41Pioraco
53°Menchi Paolo30Casette Verdini
54°Bibiani Luca30Caldarola G.N.C.
55°Olivieri Matteo30Pinturetta Falcor
56°Bisi Giovanni30Casette Verdini
57°Brunelli Alessandro30Pinturetta Falcor
58°Ferretti Danilo30Pioraco
59°Mossotti Pietro30Passatempese
60°Rosati Mattia30Vigor Montecosaro
61°Mattioli Alessandro30Fabiani Matelica
62°Telloni Nicola30Casette Verdini
63°Silla Mirco30Trodica
64°Olivieri Carlo30Pinturetta Falcor
65°Simoni Matteo30Elpidiense Cascinare
66°Marziali Gianluca30Monte S. Pietrangeli
67°Romagnoli Emanuele30Vigor Montecosaro
68°Sopranzetti Matteo31Monteluponese
69°Petruzzelli Matteo20Trodica
70°Stortoni Gianluca20Passatempese
71°Ciniello Fabio20Fabiani Matelica
72°Seferi Beljdi20Pioraco
73°Monachesi Francesco 20Urbis Salvia
74°Giacomelli Roberto20Monteluponese
75°Luciani Emanuele20Corridonia
76°Cacchiarelli Mirco20Cluentina
77°Patrassi Lorenzo20Montemilone Pollenza
78°Mezzanotte Gianluca20Passatempese
79°Croceri Marco20Monte S. Pietrangeli
80°Marziali Claudio20Montemilone Pollenza
81°Vrioni Arian20Fabiani Matelica
82°Cartechini Andrea20Corridonia
83°Mbengue Cheikhou Omar20Trodica
84°Scoppa 20Elpidiense Cascinare
85°Filippetti Francesco20Corridonia
86°Beruschi Antonio20Elpidiense Cascinare
87°Canuti Lorenzo20Trodica
88°Dragjoshi Ernest20Pinturetta Falcor
89°Trobbiani Fabio20Elpidiense Cascinare
90°Marchioni Danilo20Trodica
91°Bertello Matias20Caldarola G.N.C.
92°Buffa Ramon20Caldarola G.N.C.
93°Simoni Giuseppe20Elpidiense Cascinare
94°Savoretti Nicholas20Montemilone Pollenza
95°Mari Alessandro20Urbis Salvia
96°Marcantoni Davide20Cluentina
97°Truppo Daniele20Pioraco
98°Bacaloni Loris20Montemilone Pollenza
99°Biondi Simone20Elpidiense Cascinare
100°Buresta Marco20Cluentina
101°Gentili Samuele20Caldarola G.N.C.
102°Klisman Toma20Caldarola G.N.C.
103°Boria Andrea20Fabiani Matelica
104°Sanchez Valentin20Porto Potenza
105°Massei 20Caldarola G.N.C.
106°Natalini Riccardo22Caldarola G.N.C.
107°Ciuffetti 10Fabiani Matelica
108°Ruggeri Jacopo10Fiuminata
109°Bonapasta Amore Niko10Fabiani Matelica
110°Ruggeri Alessandro10Fiuminata
111°Fosfati Manuel10Casette Verdini
112°Ciccola Fabio10Pinturetta Falcor
113°Calistro Roberto10Pinturetta Falcor
114°Giuffrida 10Urbis Salvia
115°Settembri Paolo10Urbis Salvia
116°Scotini Jacopo10Fabiani Matelica
117°Agus Daniele10Vigor Montecosaro
118°Mancini Marco10Cluentina
119°Fabrizi Lorenzo10Elpidiense Cascinare
120°Girolamini Manuel10Fabiani Matelica
121°Ledda Gabriele10Elpidiense Cascinare
122°Conocchiari Matteo10Porto Potenza
123°Allko Mariglen10Porto Potenza
124°Coletta Niko10Passatempese
125°Luzi Fabio10Cluentina
126°Marazio 10Passatempese
127°Fiorella Davide10Passatempese
128°Mandolini Francesco10Passatempese
129°Paggi 10Fabiani Matelica
130°Ndiaye Abdou Karim10Corridonia
131°Alfani Davide10Caldarola G.N.C.
132°Quadrini Erwin10Urbis Salvia
133°Moamed 10Monteluponese
134°Biondi Nicola10Urbis Salvia
135°Verdicchio Samuele10Urbis Salvia
136°Menichelli 10Elpidiense Cascinare
137°Riganelli Davide10Vigor Montecosaro
138°Diomedi Riccardo10Elpidiense Cascinare
139°Scaduto Mauro10Porto Potenza
140°Zoli Tommaso Maria10Passatempese
141°Costanzo Carmine10Monte S. Pietrangeli
142°Saraceni Saverio10Monteluponese
143°Scarponi Luca10Cluentina
144°Pandolfi Emanuele10Porto Potenza
145°Maroni Andrea10Monte S. Pietrangeli
146°Panico Giuseppe10Trodica
147°Morbidoni Giovanni10Porto Potenza
148°Giubilei Luca10Vigor Montecosaro
149°Grelloni Davide10Fiuminata
150°Garofalo Giovanni10Vigor Montecosaro
151°Giri Marco10Porto Potenza
152°Cannoni Alessandro10Elpidiense Cascinare
153°Vergari Eros10Pinturetta Falcor
154°Marinangeli Alessandro10Montemilone Pollenza
155°Dolce Alex10Fiuminata
156°Orlando Alessandro10Fiuminata
157°Biagiola Jacopo10Vigor Montecosaro
158°Cervigni Alessio10Urbis Salvia
159°Gianfelici Alessandro10Cluentina
160°Ilari Matteo10Fabiani Matelica
161°Compagnucci Emanuele10Montemilone Pollenza
162°Canaletti Nicolas10Pinturetta Falcor
163°Santoni Gabriele10Caldarola G.N.C.
164°Filacaro Nicola10Corridonia
165°Tentella Daniele10Corridonia
166°Mengaroni Paolo10Porto Potenza
167°Foresi Angelo10Casette Verdini
168°Galuppa Gabriele10Fabiani Matelica
169°Diallo Boubacar10Caldarola G.N.C.
170°Soumah Youssouf10Corridonia
171°Pettinari Ludovico10Corridonia
172°Menghini Marco10Cluentina
173°Pecora Matteo10Monteluponese
174°Piciotti Diego10Fiuminata
175°Compagnucci Emanuele10Monte S. Pietrangeli
176°Menghi Emiliano10Casette Verdini
177°Ciamarra Marco10Urbis Salvia
178°Staffolani Federico10Montemilone Pollenza
179°Giustozzi Daniele10Montemilone Pollenza
180°Ciglic Mariano10Monteluponese
181°Parmegiani Paolo10Pinturetta Falcor
182°Benigni Riccardo10Pinturetta Falcor
183°Domizi Riccardo11Monteluponese
184°Mariani Primiani Roberto11Passatempese

 

ASCOLTA LA DIRETTA2

COPIA omaggio nostra 330x210

newtec nuovo

RADIOC1INBLU

Indirizzo: Via Macario Muzio, 8 - 62032 Camerino (Mc)
Telefono:  0737.633180
Cellulare:  335.5367709
E-mail:  radioc1inblu@gmail.com

 ASCOLTA LA DIRETTA2

Clicca per ascolare il testo