facebook instagram png ridimens Podcast  ridimen logo APP ASCOLTA LA DIRETTA2

 


Classifica marcatori Prima Categoria Girone C 2019-2020

Nr. Giocatore Reti Rigori Squadra
Carpinelli Fabio 131Pioraco
Mancini Andrea123Cluentina
Aquilanti Gabriele111Fiuminata
Ulivello Matteo114Montemilone Pollenza
Monserrat Luciano Rodolfo114Elpidiense Cascinare
Di Nicola Antonio114Camerino
Bucchi Andrea100Sangiorgese 1922
Curzi Elia101Cska Amatori Corridonia
Bracciotti Luca101Trodica
10°Bartolucci Ivan101San Claudio
11°Piccolini Gabriele90Fabiani Matelica
12°Omgba Manga Andrè80Camerino
13°Di Modica Alessandro80Montemilone Pollenza
14°Buresta Marco70Urbis Salvia
15°Borioni Jacopo70Settempeda
16°Amadio Riccardo72Pinturetta Falcor
17°Cardinali Michael73Trodica
18°Catini Andrea60Elpidiense Cascinare
19°Balloni Luca60Trodica
20°Angeletti 60Caldarola G.N.C.
21°Perrella Antonio60Pinturetta Falcor
22°Amaolo Sacha61Cska Amatori Corridonia
23°Russo Vincenzo63Casette Verdini
24°Suwareh Sulayman50Sangiorgese 1922
25°Montanari Edoardo50Settempeda
26°Compagnucci Emanuele50Cska Amatori Corridonia
27°Aquino Carlos50Trodica
28°Ruggeri Alessandro50Fiuminata
29°Cicconofri Kevin50Trodica
30°Ulissi Maicol50Casette Verdini
31°Cammertoni Davide50Cluentina
32°Rocci Lorenzo50Settempeda
33°Guermandi Franco51Casette Verdini
34°Orlandi Gabriele52Caldarola G.N.C.
35°Montanari Ettore40Casette Verdini
36°Fede Giulio40Camerino
37°Sopranzetti Andrea 40Cluentina
38°Garbujo Juan Andres40Sangiorgese 1922
39°Andreucci Davide40Cluentina
40°Albanese Thomas40Fabiani Matelica
41°Fiecconi Federico41Settempeda
42°Pettinari Ludovico42Cluentina
43°Minnucci Manuel30Settempeda
44°Ledda Gabriele30Sangiorgese 1922
45°Diomedi Marco30San Claudio
46°Di Gioia Giuseppe30Casette Verdini
47°Massi Leonardo30Settempeda
48°Cannoni Alessandro30Elpidiense Cascinare
49°Zuccaro Lorenzo30Pioraco
50°Santoni Fabrizio30Fiuminata
51°Seghetti Gianluca30Elpidiense Cascinare
52°Pettarelli Cesare30Urbis Salvia
53°Marchi Samuele 30Pioraco
54°Pashko Dmytro30Sangiorgese 1922
55°Trobbiani Tommaso30Cluentina
56°Fulimeni Alessandro30Pinturetta Falcor
57°Pacini Stefano30Pinturetta Falcor
58°Massi Jacopo30Elpidiense Cascinare
59°Lettieri Francesco31Pioraco
60°Atragene Andrea31Montemilone Pollenza
61°Galdo Antonio31Elpidiense Cascinare
62°Cervigni Daniele20Cska Amatori Corridonia
63°Cacchiarelli Mirco20Cluentina
64°Mari Alessandro 20Cska Amatori Corridonia
65°Mancini Luca20Cluentina
66°Pagliarini Michele20Montemilone Pollenza
67°Gjata Alban 20Caldarola G.N.C.
68°Amadike Osarumwense20Sangiorgese 1922
69°Trobbiani Christian20Cska Amatori Corridonia
70°Tomassini Gianluca20Cluentina
71°D'Angelo Andrea20Montemilone Pollenza
72°Girolamini Manuel20Fabiani Matelica
73°Cesari Giovanni20Camerino
74°Greco Sebastian20Sangiorgese 1922
75°Escobar Leo Javier20Casette Verdini
76°Gasparini Emanuele20Trodica
77°Truppo Daniele20Pioraco
78°Moriconi Daniele20Cska Amatori Corridonia
79°Memaj Alfred20Caldarola G.N.C.
80°Ciamarra Marco20Cska Amatori Corridonia
81°Piccioni Roberto20Casette Verdini
82°Servera Matias Juliam20Sangiorgese 1922
83°Zaccheo Alessandro20Camerino
84°Reucci Riccardo20Trodica
85°Gianfelici Tommaso20Settempeda
86°Prioglio Paolo20Settempeda
87°Romagnoli Emanuele20Montemilone Pollenza
88°Pietrella Michele21Casette Verdini
89°Meschini Andrea21San Claudio
90°Scotini Jacopo22Fabiani Matelica
91°Di Marino Matteo10San Claudio
92°Luciani Emanuele10Urbis Salvia
93°De Santis Marco10San Claudio
94°Lucaroni Paolo10Fiuminata
95°Marziali Claudio10San Claudio
96°Dachosvkij 10Cluentina
97°Fosfati Manuel10Casette Verdini
98°Trobbiani Carlo10Pinturetta Falcor
99°Franca Stefano10Elpidiense Cascinare
100°Rosato 10Sangiorgese 1922
101°Bensi Christian10Caldarola G.N.C.
102°Mandorlini Andrea10Montemilone Pollenza
103°Menchi Paolo10Casette Verdini
104°Romagnoli Andrea10Trodica
105°Dragjoshi Ernest10Pinturetta Falcor
106°Dolce Alex10Fiuminata
107°Mariucci Francesco10Cluentina
108°Salvetti Alessandro10Camerino
109°Ciccola Fabio10Pinturetta Falcor
110°Pistoletti Federico10Pioraco
111°Correnti Michele10Fabiani Matelica
112°Salvi Francesco10Sangiorgese 1922
113°Molinari Matteo10Caldarola G.N.C.
114°Gaetani Lorenzo 10Cska Amatori Corridonia
115°Ferretti Alessandro10Fabiani Matelica
116°Fabbrizi Leonardo10Montemilone Pollenza
117°Bisi Giovanni10Casette Verdini
118°Fazion Alessio10Sangiorgese 1922
119°Bonapasta Amore Niko10Fabiani Matelica
120°Morgese Erasmo10Elpidiense Cascinare
121°Carletta Danny10Cska Amatori Corridonia
122°Baiocco Alessio10San Claudio
123°Salvucci Leonardo10San Claudio
124°Palumbo Giuseppe10Caldarola G.N.C.
125°Vrioni Arian10Fabiani Matelica
126°Mattioli Alessandro10Fabiani Matelica
127°Ricci Lorenzo10Sangiorgese 1922
128°Angeletti Matteo10San Claudio
129°Marcaccio Paride10Trodica
130°Tentella Daniele10Urbis Salvia
131°Guerrini Gian Marco10Caldarola G.N.C.
132°Campilia Fabio10Casette Verdini
133°Ferretti Danilo10Fiuminata
134°Selita Romario10Settempeda
135°Berrettoni Alex10Trodica
136°Seferi Beljdi10Pioraco
137°Diallo Abdoulaye10Cska Amatori Corridonia
138°Benfatto Mattia10Montemilone Pollenza
139°Ciuffetti Alessandro10Caldarola G.N.C.
140°Latini Walter10Settempeda
141°Del Medico Marco10Settempeda
142°Cottini Francesco11Camerino
143°Choukairi Amine11Caldarola G.N.C.
144°Trabalza Leonardo11Camerino
145°Gaggiotti Andrea11Caldarola G.N.C.

 

ASCOLTA LA DIRETTA2

COPIA omaggio nostra 330x210

newtec nuovo

RADIOC1INBLU

Indirizzo: Via Macario Muzio, 8 - 62032 Camerino (Mc)
Telefono:  0737.633180
Cellulare:  335.5367709
E-mail:  radioc1inblu@gmail.com

 ASCOLTA LA DIRETTA2

Clicca per ascolare il testo