Seguici facebook instagram png ridimens Podcast  ridimen logo APP

 


Classifica marcatori Prima Categoria Girone D 2019-2020

Nr. Giocatore Reti Rigori Squadra
Pignotti Mario141Cuprense
Polozzi Cristian120Monsampietro Morico
Mascitti Dylan113Castignano
Galiè Luca100Lama United
Cialini Davide90Lama United
Pesce Giuseppe90Lama United
De Vecchis Alessio90Amandola
Manni Walter91Polisportiva Cossinea
Castorani Mattia80Polisportiva Cossinea
10°Santacroce Marco80Monsampietro Morico
11°Rosati Matteo80Real Virtus Pagliare
12°Matricardi Alberto80Cuprense
13°Vitali Gionata80Piane di Montegiorgio
14°Gabrielli Gianluca70Montalto
15°Marcoaldi Juan Sebastian70Rapagnano
16°Testa Elio71Centobuchi 1972
17°Scotucci Nicolò60Fermo
18°Carlini Elias Ariel60Offida
19°Murazzo Gianluca60Fermo
20°Paolini Mattia60Centobuchi 1972
21°Gandelli Matteo60Castignano
22°Conte Giuseppe60Rapagnano
23°Pelliccioni Marco50Azzurra Mariner
24°Sanamè Eddy50Offida
25°Cesani Mauro50Castignano
26°Chiappini Paolo50Castignano
27°Achilli Andrea50Fermo
28°Santini Alessandro50Lama United
29°Scriboni Daniele50Rapagnano
30°Gaetani Filippo50Centobuchi 1972
31°Fernandes Cardoso Vinicius50Amandola
32°Suwareh Sulayman50Amandola
33°Gagliardi Marco50Real Virtus Pagliare
34°Antolini Mattia40Monsampietro Morico
35°Niccolini Edoardo40Monsampietro Morico
36°Jallow Basiru40Piane di Montegiorgio
37°Ciccola Paolo40Monsampietro Morico
38°Mbengue Cheikhou Omar40Amandola
39°Senghor Theopile40Centobuchi 1972
40°Valori Jacopo40S. Maria Truentina
41°Papa Ndiour40Amandola
42°Hihi Yassin40Piane di Montegiorgio
43°Ortu Marcello40Castignano
44°Bianchini Carmine40Villa S. Antonio
45°Neroni Marco40Azzurra Mariner
46°Minopoli Luca42Offida
47°Marcantoni Alessandro30Cuprense
48°Iachini Kevin30Montalto
49°Carboni Andrea30Azzurra Mariner
50°Bruni Mattia30Montalto
51°Martoni Cristian30Castignano
52°Zaharoui Abdelmajid30Cuprense
53°Biocco Giacomo30Cuprense
54°Tempera Danilo30S. Maria Truentina
55°Spurio Paolo30Fermo
56°Giudici Mattia30Polisportiva Cossinea
57°Crocetti Guido30Real Virtus Pagliare
58°Oddi Alessio30Villa S. Antonio
59°Carboni Gianluca30Montalto
60°Favelli Edoardo20Azzurra Mariner
61°Candellori Ivan20Lama United
62°Traini Davide20Azzurra Mariner
63°Silenzi Claudio20Rapagnano
64°Sciamanna Federico20Centobuchi 1972
65°Mignini Roberto20Amandola
66°Sabbatini Tommaso20Fermo
67°Salaris Francesco20Offida
68°Corradini Alessio20Fermo
69°Montedoro Generoso20Rapagnano
70°Silvestri Giorgio20Villa S. Antonio
71°Senghor Noel Rodrigue20Centobuchi 1972
72°Coccia Matteo20Lama United
73°Gregori Arcangelo20Real Virtus Pagliare
74°Pallotta Davide20Azzurra Mariner
75°Carboni Paolo20Azzurra Mariner
76°Cicconi Francesco20Rapagnano
77°Funari Davide20Monsampietro Morico
78°Cottilli Emanuele20Montalto
79°Pietrucci Mirco20Villa S. Antonio
80°Forò Cristiano20Monsampietro Morico
81°Carboni Gianmarco20Montalto
82°Ripani Valerio20Piane di Montegiorgio
83°Funari Mattia20Offida
84°Moroni Jonathan20Piane di Montegiorgio
85°Curzi Roberto10Real Virtus Pagliare
86°Di Lorenzo Andrea10Polisportiva Cossinea
87°Ricci Alessio10Cuprense
88°Di Lorenzo Antonio10Lama United
89°Cinesi Elia10Offida
90°Maamri Reda10Villa S. Antonio
91°Pelliccioni Luca10Montalto
92°Giovannucci Giacomo10Lama United
93°Bejtja Klaudio10Montalto
94°Biancucci Massimiliano10Rapagnano
95°Petracci Romolo10Villa S. Antonio
96°Campanari Claudio10Piane di Montegiorgio
97°Kuinxhiu Gentjan10Piane di Montegiorgio
98°El Hassani Abdellah10S. Maria Truentina
99°Murazzo Antonio10Fermo
100°Massetti Riccardo10Real Virtus Pagliare
101°Bizzarri Fabio10Real Virtus Pagliare
102°De Carlonis Fabio10Monsampietro Morico
103°Paoluzzi Paolo10Amandola
104°D'Angelo Ivan10Lama United
105°Silvestri Davide10Villa S. Antonio
106°Erba Enrico10Fermo
107°Diouf Mohamed10Amandola
108°Matera Luca10Polisportiva Cossinea
109°Moreno Ezequiel10S. Maria Truentina
110°Boccatonda Marco10Fermo
111°Del Gobbo Simone10Monsampietro Morico
112°Petracci Valentino10S. Maria Truentina
113°Facciaroni Luca10Rapagnano
114°Palombi Luca10Amandola
115°Camela Carlo10Offida
116°Mora Davide10Cuprense
117°Silvestri Matteo10Villa S. Antonio
118°Agostini Francesco10Lama United
119°Maurizii Pierluigi10Offida
120°Maurizii Stefano10Offida
121°Massi 10Azzurra Mariner
122°Camaioni Marco10S. Maria Truentina
123°Di Nicolò Michele 10Piane di Montegiorgio
124°Di Gennaro Roberto 10Monsampietro Morico
125°Pietropaolo Antonio10Azzurra Mariner
126°Mirti Matteo10Lama United
127°Benicchi Paolo10S. Maria Truentina
128°Dozio Samuele10Cuprense
129°Di Buò Emanuele10Castignano
130°Tedeschi Franco10Real Virtus Pagliare
131°De Minicis Danilo10Rapagnano
132°Fagiani Michael10Rapagnano
133°Celi Elia10Centobuchi 1972
134°De Santis Claudio10Villa S. Antonio
135°Mazzetti Valerio10Rapagnano
136°Petritola Gino Maria10Villa S. Antonio
137°Curri Klintis10Lama United
138°Monti Lorenzo10Real Virtus Pagliare
139°Castelli Fabio10S. Maria Truentina
140°Torresi Mattia10Fermo
141°Gaspari Alessandro10Villa S. Antonio
142°Pelitti Daniele10S. Maria Truentina
143°Calilli Francesco10Montalto
144°Gallucci Stefano10Fermo
145°Silvestri Mirko10Montalto
146°Cardena' Mauro10Piane di Montegiorgio
147°Ferroni Luca10Monsampietro Morico
148°Giorno Alessandro10Offida
149°Fortunati Alessandro10Castignano
150°Cucco Roberto10Azzurra Mariner

 

ASCOLTA LA DIRETTA2

1 2 pag RINNOVA abbonamento

newtec nuovo

RADIOC1INBLU

Indirizzo: Via Macario Muzio, 8 - 62032 Camerino (Mc)
Telefono:  0737.633180
Cellulare:  335.5367709
E-mail:  radioc1inblu@gmail.com

 ASCOLTA LA DIRETTA2

Clicca per ascolare il testo