facebook instagram png ridimens Podcast  ridimen logo APP ASCOLTA LA DIRETTA2

 


Classifica marcatori Prima Categoria Girone D 2019-2020

Nr. Giocatore Reti Rigori Squadra
Pignotti Mario161Cuprense
Polozzi Cristian120Monsampietro Morico
Mascitti Dylan123Castignano
Galiè Luca110Lama United
Vitali Gionata90Piane di Montegiorgio
De Vecchis Alessio90Amandola
Pesce Giuseppe90Lama United
Cialini Davide90Lama United
Manni Walter91Polisportiva Cossinea
10°Matricardi Alberto80Cuprense
11°Santacroce Marco80Monsampietro Morico
12°Castorani Mattia80Polisportiva Cossinea
13°Rosati Matteo80Real Virtus Pagliare
14°Testa Elio81Centobuchi 1972
15°Marcoaldi Juan Sebastian70Rapagnano
16°Conte Giuseppe70Rapagnano
17°Gabrielli Gianluca70Montalto
18°Sanamè Eddy70Offida
19°Carlini Elias Ariel60Offida
20°Murazzo Gianluca60Fermo
21°Gandelli Matteo60Castignano
22°Achilli Andrea60Fermo
23°Scotucci Nicolò60Fermo
24°Paolini Mattia60Centobuchi 1972
25°Jallow Basiru50Piane di Montegiorgio
26°Cesani Mauro50Castignano
27°Giudici Mattia50Polisportiva Cossinea
28°Scriboni Daniele50Rapagnano
29°Pelliccioni Marco50Azzurra Mariner
30°Niccolini Edoardo50Monsampietro Morico
31°Santini Alessandro50Lama United
32°Gaetani Filippo50Centobuchi 1972
33°Chiappini Paolo50Castignano
34°Fernandes Cardoso Vinicius50Amandola
35°Suwareh Sulayman50Amandola
36°Gagliardi Marco50Real Virtus Pagliare
37°Minopoli Luca52Offida
38°Antolini Mattia40Monsampietro Morico
39°Papa Ndiour40Amandola
40°Crocetti Guido40Real Virtus Pagliare
41°Ciccola Paolo40Monsampietro Morico
42°Bianchini Carmine40Villa S. Antonio
43°Bruni Mattia40Montalto
44°Senghor Theopile40Centobuchi 1972
45°Hihi Yassin40Piane di Montegiorgio
46°Valori Jacopo40S. Maria Truentina
47°Ortu Marcello40Castignano
48°Mbengue Cheikhou Omar40Amandola
49°Neroni Marco40Azzurra Mariner
50°Carboni Gianluca40Montalto
51°Iachini Kevin30Montalto
52°Tempera Danilo30S. Maria Truentina
53°Martoni Cristian30Castignano
54°Silvestri Giorgio30Villa S. Antonio
55°Spurio Paolo30Fermo
56°Marcantoni Alessandro30Cuprense
57°Biocco Giacomo30Cuprense
58°Zaharoui Abdelmajid30Cuprense
59°Oddi Alessio30Villa S. Antonio
60°Carboni Andrea30Azzurra Mariner
61°Sciamanna Federico20Centobuchi 1972
62°Candellori Ivan20Lama United
63°Pallotta Davide20Azzurra Mariner
64°Salaris Francesco20Offida
65°Corradini Alessio20Fermo
66°Cinesi Elia20Offida
67°Moroni Jonathan20Piane di Montegiorgio
68°Senghor Noel Rodrigue20Centobuchi 1972
69°Favelli Edoardo20Azzurra Mariner
70°Silenzi Claudio20Rapagnano
71°Traini Davide20Azzurra Mariner
72°Montedoro Generoso20Rapagnano
73°Pietrucci Mirco20Villa S. Antonio
74°Ripani Valerio20Piane di Montegiorgio
75°Sabbatini Tommaso20Fermo
76°Coccia Matteo20Lama United
77°Gregori Arcangelo20Real Virtus Pagliare
78°D'Angelo Ivan20Lama United
79°Forò Cristiano20Monsampietro Morico
80°Mignini Roberto20Amandola
81°Funari Davide20Monsampietro Morico
82°Funari Mattia20Offida
83°Cicconi Francesco20Rapagnano
84°Carboni Paolo20Azzurra Mariner
85°Carboni Gianmarco20Montalto
86°Cottilli Emanuele20Montalto
87°Calvaresi Alessio10Lama United
88°Silvestri Davide10Villa S. Antonio
89°Maurizii Pierluigi10Offida
90°Massetti Riccardo10Real Virtus Pagliare
91°De Carlonis Fabio10Monsampietro Morico
92°Curzi Roberto10Real Virtus Pagliare
93°Massi 10Azzurra Mariner
94°Camaioni Marco10S. Maria Truentina
95°Ricci Alessio10Cuprense
96°Di Lorenzo Andrea10Polisportiva Cossinea
97°Petracci Romolo10Villa S. Antonio
98°Bizzarri Fabio10Real Virtus Pagliare
99°Biancucci Massimiliano10Rapagnano
100°Giovannucci Giacomo10Lama United
101°Maamri Reda10Villa S. Antonio
102°Di Lorenzo Antonio10Lama United
103°El Hassani Abdellah10S. Maria Truentina
104°Maurizii Stefano10Offida
105°Kuinxhiu Gentjan10Piane di Montegiorgio
106°Pelliccioni Luca10Montalto
107°Diouf Mohamed10Amandola
108°Bejtja Klaudio10Montalto
109°Paoluzzi Paolo10Amandola
110°Murazzo Antonio10Fermo
111°Campanari Claudio10Piane di Montegiorgio
112°Boccatonda Marco10Fermo
113°Pelitti Daniele10S. Maria Truentina
114°Calilli Francesco10Montalto
115°Gallucci Stefano10Fermo
116°Silvestri Matteo10Villa S. Antonio
117°Silvestri Mirko10Montalto
118°Cardena' Mauro10Piane di Montegiorgio
119°Ciarrocchi Francesco10Montalto
120°Di Buò Emanuele10Castignano
121°Gaspari Alessandro10Villa S. Antonio
122°Matera Luca10Polisportiva Cossinea
123°Del Gobbo Simone10Monsampietro Morico
124°Petracci Valentino10S. Maria Truentina
125°Facciaroni Luca10Rapagnano
126°Moreno Ezequiel10S. Maria Truentina
127°Palombi Luca10Amandola
128°Camela Carlo10Offida
129°Mora Davide10Cuprense
130°Dozio Samuele10Cuprense
131°Ferroni Luca10Monsampietro Morico
132°Giorno Alessandro10Offida
133°Agostini Francesco10Lama United
134°Mirti Matteo10Lama United
135°Mazzetti Valerio10Rapagnano
136°Petritola Gino Maria10Villa S. Antonio
137°Curri Klintis10Lama United
138°Monti Lorenzo10Real Virtus Pagliare
139°Di Gennaro Roberto 10Monsampietro Morico
140°Cucco Roberto10Azzurra Mariner
141°Erba Enrico10Fermo
142°De Santis Claudio10Villa S. Antonio
143°Celi Elia10Centobuchi 1972
144°Fortunati Alessandro10Castignano
145°Torresi Mattia10Fermo
146°Castelli Fabio10S. Maria Truentina
147°Benicchi Paolo10S. Maria Truentina
148°Tedeschi Franco10Real Virtus Pagliare
149°De Minicis Danilo10Rapagnano
150°Fagiani Michael10Rapagnano
151°Pietropaolo Antonio10Azzurra Mariner
152°Di Nicolò Michele 10Piane di Montegiorgio

 

ASCOLTA LA DIRETTA2

COPIA omaggio nostra 330x210

newtec nuovo

RADIOC1INBLU

Indirizzo: Via Macario Muzio, 8 - 62032 Camerino (Mc)
Telefono:  0737.633180
Cellulare:  335.5367709
E-mail:  radioc1inblu@gmail.com

 ASCOLTA LA DIRETTA2

Clicca per ascolare il testo