facebook instagram png ridimens Podcast  ridimen logo APP ASCOLTA LA DIRETTA2

 


Classifica marcatori Seconda Categoria Girone A 2019-2020

Nr. Giocatore Reti Rigori Squadra
Smacchia Simone140Fermignano
Zazzaroni Lorenzo120Valfoglia Tavoleto
Fusacchia Federico120Vis Canavaccio
Ottaviani Domenico120S. Cecilia Urbania
Falconi Matteo121Schieti
Monaldi Simone110Piandimeleto Frontino
Costieri Juri112Frontonese
Piermaria Pierluigi100Casinina
Giacchi Tommaso100Falco Acqualagna
10°Pelagaggia Andrea100Vis Canavaccio
11°Gorgolini Valerio100O. Macerata Feltria
12°Capi Maringlen100Falco Acqualagna
13°Andretta Dylan102Valfoglia Tavoleto
14°Monti Andrea90Viridissima Apecchio
15°Benedetti Michele80Viridissima Apecchio
16°Baldeschi Davide80Piandirose
17°Ricci Davide80Real Altofoglia
18°Burioni Filippo70M.C.Valconca
19°Braccioni Matteo70Peglio
20°Moaoui Abderrahmane70M.C.Valconca
21°Paiardini Nicola70Peglio
22°Romani Alberto60Fermignano
23°Mounsiff Samir60S. Cecilia Urbania
24°Vinci Andrea60Falco Acqualagna
25°Lauretta Manuel60Carpegna
26°Ruggiero Alex60Vis Canavaccio
27°Rossi Francesco60O. Macerata Feltria
28°Paoli Bernardino60Peglio
29°Polidori Matteo60Valfoglia Tavoleto
30°Cappellacci Thomas50Vis Canavaccio
31°Chiarucci Andrea50Falco Acqualagna
32°Del Prete Giacomo50Valfoglia Tavoleto
33°Scarselli Lorenzo51Fermignano
34°Raffaelli Tommaso40Carpegna
35°Mazzoli Luca40Casinina
36°Lamghari Rachid40Casinina
37°Grassi Andrea40Real Altofoglia
38°Filippini Andrea40Casinina
39°Ceccarini Lorenzo40S. Cecilia Urbania
40°Biagiotti Giacomo40Vis Canavaccio
41°Sisti Diego40Schieti
42°Antonelli Matteo40Schieti
43°Sabiu Gabriele40S. Cecilia Urbania
44°Pagliari Simone40Piandirose
45°Capi Artur40Falco Acqualagna
46°Brundu Edoardo40Frontonese
47°Nerhati Sentiljian40Piandimeleto Frontino
48°Pierini Nicholas40Peglio
49°Prisacaru 30S. Cecilia Urbania
50°Grassi Alberto30Real Altofoglia
51°Giangrande Giuseppe30Frontonese
52°Ndiaye Moustapha30Piandimeleto Frontino
53°Barca Nicola30Fermignano
54°Fraternali Luca30Viridissima Apecchio
55°Ugolini Luca30Peglio
56°Lazzarini Lorenzo30Piandimeleto Frontino
57°Bartolini Valerio30Frontonese
58°Serafini Gabriele30O. Macerata Feltria
59°Caselli Giulio30Viridissima Apecchio
60°Ricci Luca30Piandirose
61°Ruci Luis30Fermignano
62°Lani Andrea30O. Macerata Feltria
63°Conti Nicola30Piandimeleto Frontino
64°Bricca Nicolò30Real Altofoglia
65°Demetri Riccardo30Vis Canavaccio
66°Cecchini Marco30Schieti
67°Baldinini Federico30Carpegna
68°Perugini Elia20Casinina
69°Serafini Davide20Falco Acqualagna
70°Ndoj Renato20Fermignano
71°Muratori William20Casinina
72°Barba Raffaele Jago20Real Altofoglia
73°Londei Emanuele20Peglio
74°Galeotti Enrico Maria20Real Altofoglia
75°Capuani Cesare20Carpegna
76°Passeri Ivan20Fermignano
77°Pasculli Rodrigo20M.C.Valconca
78°Valeriani Marco20Piandimeleto Frontino
79°Cencioni Francesco20Peglio
80°Salah Ait20Fermignano
81°Micheli Lorenzo20Valfoglia Tavoleto
82°Angelini Mirco20O. Macerata Feltria
83°Lupini Luca20Falco Acqualagna
84°Pierucci Diego20Falco Acqualagna
85°Moretti Davide20Viridissima Apecchio
86°Russo Nello20Valfoglia Tavoleto
87°Rizzo Samuele20Vis Canavaccio
88°Aluigi Stefano20Viridissima Apecchio
89°Ricci Paolo20Casinina
90°Rocchi Pietro20Carpegna
91°Azalian Soren20Fermignano
92°Azzolini Giacomo20S. Cecilia Urbania
93°Bracci Enrico20O. Macerata Feltria
94°Paternoster Alessio20Real Altofoglia
95°Procentese Raffaele20Valfoglia Tavoleto
96°Orlandi Marco10Frontonese
97°Picchi Alessandro10Peglio
98°Diotallevi Antonio10M.C.Valconca
99°Venturi Giacomo10S. Cecilia Urbania
100°Antonioni Andrea10Piandirose
101°Meliffi Andrea10S. Cecilia Urbania
102°Guidi Davide10Fermignano
103°Brisigotti Federico10Piandimeleto Frontino
104°Fedrighelli Luca10Frontonese
105°Fabbri Enrico10Piandimeleto Frontino
106°Allegretti Cristiano10Piandimeleto Frontino
107°Penserini Luca10Valfoglia Tavoleto
108°Gatto Antonio10Valfoglia Tavoleto
109°Morelli Benedetto10Schieti
110°Torcolacci Daniel10Viridissima Apecchio
111°Garbugli Francesco10Vis Canavaccio
112°Ndiaye Modou10Carpegna
113°Archetto Andrea10Carpegna
114°Macciaroni Omar10Schieti
115° Humphrey Ofure10Valfoglia Tavoleto
116°Smacchia Nicola10Vis Canavaccio
117°Costantino Gennaro10Schieti
118°Sperandio Stefano10M.C.Valconca
119°Guidi Enrico10Peglio
120°Arradi Yasin10Falco Acqualagna
121°Cekirri Henry10M.C.Valconca
122°Lucciarini Enrico10Peglio
123°Jallow Telly10Carpegna
124°Fraboni Lorenzo10Carpegna
125°Dimuccio Daniele10Viridissima Apecchio
126°Boccali Nicolò10Schieti
127°Romagnoli Fabio10Piandirose
128°Poeta Matteo10Real Altofoglia
129°Raffaelli Pasquale10M.C.Valconca
130°Fusco Alberto10O. Macerata Feltria
131°De Luca Kevin10M.C.Valconca
132°Rebiscini Andrea10Viridissima Apecchio
133°Jarju Ibrahim10Fermignano
134°Lamanna Beniamino10Casinina
135°Orlandi Simone10Falco Acqualagna
136°Greco Matteo10O. Macerata Feltria
137°Tarallini Marco10Casinina
138°Dionigi Alberto10Piandimeleto Frontino
139°Battazzi Giacomo10S. Cecilia Urbania
140°Franca Federico10M.C.Valconca
141°Santi Amantini Giulio10Real Altofoglia
142°Orazi Michele10Real Altofoglia
143°Baffioni Mario10M.C.Valconca
144°Baldelli Alex10Valfoglia Tavoleto
145°Lazzarini Marco10Carpegna
146°D'Angeli Claudio10O. Macerata Feltria
147°Ubaldini Giammarco10O. Macerata Feltria
148°Paci Marco10O. Macerata Feltria
149°Cecchini Samuele10Vis Canavaccio
150°De Santis Vito10Fermignano
151°Ceccarini Simone10Schieti
152°Cesaretti Simone10Real Altofoglia
153°Serafini Marco10Valfoglia Tavoleto
154°Rocco Alex10Real Altofoglia
155°Sanchini Stefano10Casinina
156°Palestroni Francesco11Valfoglia Tavoleto

 

ASCOLTA LA DIRETTA2

COPIA omaggio nostra 330x210

newtec nuovo

RADIOC1INBLU

Indirizzo: Via Macario Muzio, 8 - 62032 Camerino (Mc)
Telefono:  0737.633180
Cellulare:  335.5367709
E-mail:  radioc1inblu@gmail.com

 ASCOLTA LA DIRETTA2

Clicca per ascolare il testo